Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Once Upon a Time
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
Cara
23 апреля 2013, 21:29

Delta написала: Я щитаю, тебе как минимум полагается шоколадная медалька.

Я согласная. smile4.gif Пойду что ли серию посмотрю.
Starling
23 апреля 2013, 23:02

Hellga написала: С этим никто не спорит

Конечно не спорит. Говорили-то мы о красавцах, а не о Карлайле. При всем моем к нему уважении. smile4.gif

Delta написала: Я щитаю, тебе как минимум полагается шоколадная медалька.

Поддерживаю. Я балда, искала в списке ролей на ИМДБ Lost, а там был "Остаться в живых". Эта частичная русификация все запутывает.
felicia
23 апреля 2013, 23:07
Посмотрела - жду с нетерпением Голда-плохиша smile.gif Убили панамки у Эммы и Снежки - ужас-ужас, на мой вкус.
К Бель я ровно совсем, а вот Крюку в следущей серии буду рада.
Ну и    Спойлер!
гномы с принцем те еще маскировщики, плантацию спрятали, а следы не замели.

А кто еще не читал - синопсис следующей серии
   Спойлер!
"Злая Королева" - С помощью Крюка Регина пытается воплотить в жизнь свой план - перенестись вместе с Генри в Сказочную Страну. Но ее план вращается вокруг ложной безопасности, связанной с проклятием, которое может стереть Сторибрук с лица земли - и убить всех его жителей; подозрения Эммы насчет Тамары начинают расти. Тем временем, в Сказочной Стране Злая Королева просит Румпельштильцхена превратить ее в неизвестную горожанку. Она надеется завоевать любовь и уважение ничего не подозревающей Белоснежки, а затем убить ее.

Эпизод выйдет на экраны на канале ABC в воскресенье, 28 апреля.
Starling
23 апреля 2013, 23:33

felicia написала: К Бель я ровно совсем, а вот Крюку в следущей серии буду рада.

3d.gif
Как сказал муж, непонятно, с чего он весь такой крутой пират, если его в сериале только ленивый не ловит, не бьет по голове и не использует в гнусных целях.
Hellga
23 апреля 2013, 23:35

felicia написала: Посмотрела - жду с нетерпением Голда-плохиша

Да ладно, он вроде бы кибальчишом и не был никогдаsmile.gif Мне интересно, будут ли они дальше развивать тему его терзаний по поводу Генри.
Вообще, жалко, конечно, товарища - постоянно стоит выбор между силой и чувствами.
Hellga
23 апреля 2013, 23:36

Starling написала: Как сказал муж, непонятно, с чего он весь такой крутой пират, если его в сериале только ленивый не ловит, не бьет по голове и не использует в гнусных целях.

Так он же водоплавающий! А ловят и бьют его на суше. 3d.gif
felicia
23 апреля 2013, 23:39

Starling написала: Как сказал муж, непонятно, с чего он весь такой крутой пират, если его в сериале только ленивый не ловит, не бьет по голове и не использует в гнусных целях.

Он с малышами типа Питера Пена привык иметь дело, ну и вообще он няша . 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Я до сих пор жалею, что шериф теперь только во флешбеках возникает...

Hellga написала: Да ладно, он вроде бы кибальчишом и не был никогда

Но старался сдерживаться, как мне кажется.
Hellga
23 апреля 2013, 23:46

felicia написала: Но старался сдерживаться, как мне кажется.

Нет, он старался вписаться в общество. Т.е. действовал так, как ему выгоднее на данный момент. Надо же учитывать, что у него, например, в Сторибруке, был мощный противник, причем, мощный даже в отсутствие наличия магии.
И ему надо было как минимум поддерживать баланс. Отсюда все эти многоходовки и тройные игры. И он прекрасно понимает, что простым уничтожением соперницы он ничего не добьется. Даже, когда их стало две, то на смерть Коры он решился только спасая собственную шкуру, да и то, отдав решение о жизни и смерти на откуп Белоснежке.

Я, если честно, вообще в восторге и от персонажа и от воплощенияsmile.gif
Starling
24 апреля 2013, 11:02

Hellga написала: Так он же водоплавающий! А ловят и бьют его на суше. 

А там он весь такой беспомощный, как кит на берегу. Прослезилась. biggrin.gif
Quatra
24 апреля 2013, 14:18

Hellga написала:
Ну,  я понимаю в пропорциях. У нее голова как будто от  другого человекаsmile.gif

Это как-то уж очень замысловато. Голова как голова.
Мужчины на голову вообще в последнюю очередь смотрят. А пропорции у неё какие надо пропорции.

Hellga
24 апреля 2013, 14:22

Quatra написал: Это как-то уж очень замысловато. Голова как голова.

Ну, в смысле, у нее лицо полного человека при общей худобе. У меня постоянно когнитивный диссонансsmile.gif

Quatra написал: Мужчины на голову вообще в последнюю очередь смотрят.

Ну, я-то не мужчина 3d.gif

Quatra написал: А пропорции у неё какие надо пропорции.

Да ладно, если о фигуре, то, в общем, хрудь малавата, да 3d.gif
Quatra
24 апреля 2013, 14:27

Starling написала:
3d.gif
Как сказал муж, непонятно, с чего он весь такой крутой пират, если его в сериале только ленивый не ловит, не бьет по голове и не использует в гнусных целях.

Да, его даже жалко становится, все над ним измываются.
Quatra
24 апреля 2013, 14:33

Hellga написала:
Ну, в смысле, у нее лицо полного человека при общей худобе.  У меня постоянно когнитивный диссонансsmile.gif

Какая худоба? Она вполне себе в теле. Ровно столько, сколько нужно.

Да ладно, если о фигуре, то, в общем, хрудь малавата, да 3d.gif

Ссылкой подтвердишь? В смысле на "немаловатую хрудь"?

ithaka_girl
24 апреля 2013, 15:15
Ну а чего далеко ссылаться, вон там Регина рядом ходит с немаловатой.
Hellga
24 апреля 2013, 16:05

Quatra написал: Ссылкой подтвердишь? В смысле на "немаловатую хрудь"?

Если из другого сериала, то вот
http://josephmallozzi.files.wordpress.com/2009/10/julia.jpg

Сорри, картинка уж очень велика.
Hellga
24 апреля 2013, 16:09
Аааа, я поняла. Она ж мне Муравьеву напоминает жуткоsmile.gif
Quatra
24 апреля 2013, 16:12

Hellga написала:
Если из другого сериала, то вот

Я надеялся, что ты сама пойдёшь грудью в бой. Подтвердишь свои слова личным примером.
ithaka_girl
24 апреля 2013, 16:25

Hellga написала: Она ж мне Муравьеву напоминает жутко

Точняк. Вот этим, наверно, она мне и неприятна. Ну и хитроватенькое это выражение.
Hellga
24 апреля 2013, 16:38

Quatra написал: Я надеялся, что ты сама пойдёшь грудью в бой. Подтвердишь свои слова личным примером.

Аааа, ну, можно и в бой. Даже маскхалат имеется.
user posted image
Hellga
24 апреля 2013, 16:40

ithaka_girl написала: Точняк. Вот этим, наверно, она мне и неприятна. Ну и хитроватенькое это выражение.

Муравьева мне как раз нравится, причем, именно тем, что не изображает из себя красавицуsmile.gif она более гармонична.
Quatra
24 апреля 2013, 16:58

Hellga написала:
Аааа, ну, можно и в бой. Даже маскхалат имеется.

Зачёт.
Но на Эмили де Рэвин ты всё-таки зря наезжаешь. У неё тоже всё при себе.
ithaka_girl
24 апреля 2013, 17:07

Quatra написал: У неё тоже всё при себе.

Ну что-то там есть, конечно.

user posted image

Но мы любим ее не за это smile.gif
Hellga
24 апреля 2013, 17:12

Quatra написал: Зачёт.

Ты еще учти, что это все на росте 190 почти. 3d.gif

Quatra написал: Но на Эмили де Рэвин ты всё-таки зря наезжаешь. У неё тоже всё при себе.

ну вот, что-то там есть, да.
Но она мне не поэтому не нравится.
С другой стороны, похоже, она того типа, когда первым делом полнеет лицо. Т.е. для нормального овала надо иметь чуть ли не дефицит массы тела. frown.gif

Погуглила ее фото - ее еще и фотографировать надо правильно. А вот с кино эта фишка не проходит. Поэтому такой диссонансfrown.gif
ithaka_girl
24 апреля 2013, 17:30
По-моему, у нее просто скулы оч широкие и вообще она брахицефал. У Сноу, кстати, та же фигня. И ее тоже портит не стрижка, а малейший набор веса, потому что все на щеках.
Hellga
24 апреля 2013, 17:37

ithaka_girl написала: По-моему, у нее просто скулы оч широкие и вообще она брахицефал

Дык, у меня та же форма лица фактическиsmile.gif (надо слово запомнить, пойду гуглить), но лицо это последнее, что у меня "набирает вес". Вернее, мне еще не удавалось поправиться настолько, чтобы это было заметно по лицу.
Cara
24 апреля 2013, 17:47
А мне Эмили просто не нравится (и с хрудью, и без) и Белль у нее ужасно скучная получилась. Вот.
Hellga
24 апреля 2013, 17:48

Cara написала: А мне Эмили просто не нравится (и с хрудью, и без) и Белль у нее ужасно скучная получилас

Мне кажется, что тут претензия к сценаристам должна быть. Поскольку, как я уже упоминала выше, "добрая сторона" практически вся унылее "злой".
bamagirl
24 апреля 2013, 17:54

ithaka_girl написала: У Регины стандартная слишком внешность

Она мне в Лесу нравится.... С длинными волосами, красной помадой и т.д.

Снежка - вообще нет. Никак

А Белл на много симпатичней была в Лосте... Блондинкой и без лишних паундов.

А Крюк красив... очень.... Я его еще с того дурацкого ужастика с Энтони Хопкинс полюбляю.
Quatra
24 апреля 2013, 17:56

Hellga написала:
Ты еще учти, что это все на росте 190 почти. 3d.gif 

Ты решила меня совсем доконать? Чувствую себя настоящим гномом.

Но Эмили вы всё же оставьте в покое и прекратите обзывать её брахицефалом, прости Господи. Я её ещё с Лоста нежно платонически люблю.

Cara
24 апреля 2013, 17:57

Hellga написала: Мне кажется, что тут претензия к сценаристам должна быть. Поскольку, как я уже упоминала выше, "добрая сторона" практически вся унылее "злой".

Даже из унылого по сценарию персонажа можно что-то выжать. Я так полагаю. Тот же, казалось бы, унылый до зевоты Сверчок и то веселее.
Радует только, что ее мало. biggrin.gif
Cara
24 апреля 2013, 17:58

bamagirl написала: Она мне в Лесу нравится.... С длинными волосами, красной помадой и т.д.

Да. smile.gif
Hellga
24 апреля 2013, 18:06

Cara написала: Даже из унылого по сценарию персонажа можно что-то выжать. Я так полагаю.

Ну, в общем, да. Наверное. Правда не знаю, что надо было сделать той же Моррисон, чтобы быть не такой унылой. Или Снежке.
Hellga
24 апреля 2013, 18:07

Quatra написал: Но Эмили вы всё же оставьте в покое и прекратите обзывать её брахицефалом, прости Господи. Я её ещё с Лоста нежно платонически люблю.

Я Лост не смотрела, но фото погуглила. Там она намного интереснее (если по фото судить), возможно, потому, что "принцессовость" это не ее совсем.
Даже в этом фильме она в "дорожной" одежке (типа, брючного кожаного костюма) смотрится намного органичнее.
Hellga
24 апреля 2013, 18:08

bamagirl написала: Блондинкой и без лишних паундов.

Да на теле у нее эти паунды и не заметны нифига.
ithaka_girl
24 апреля 2013, 18:16

Quatra написал: и прекратите обзывать её брахицефалом,

biggrin.gif Это не обзывательство, это строение башки. Большинство людей долихоцефалы (в высоту голова больше. чем в ширину), а она вот из меньшинства. Надеюсь, я не перепутала термины друг с другом!
Cara
24 апреля 2013, 18:23

Hellga написала: Правда не знаю, что надо было сделать той же Моррисон, чтобы быть не такой унылой.

По сравнению с Хаусом она здесь просто фейерверк.

Hellga написала: возможно, потому, что "принцессовость" это не ее совсем

Точно. Она еще на промо кадрах из первой серии с ней выглядела довольно нелепо.
Hellga
24 апреля 2013, 18:24

ithaka_girl написала: Большинство людей долихоцефалы

Ну, это смотря в какой местности.
Hellga
24 апреля 2013, 18:25

Cara написала: Точно. Она еще на промо кадрах из первой серии с ней выглядела довольно нелепо.

Вот, кстати, тут минус визажистам, ибо в блондинистом варианте она менее диссонирует с "принцессовостью", а блондинок в сериале мало.
ithaka_girl
24 апреля 2013, 19:23

Hellga написала: Ну, это смотря в какой местности.

Поправка: большинство европейцев smile.gif

Согласна про блондинистость, было бы лучше.
bamagirl
24 апреля 2013, 19:34

Hellga написала: Да на теле у нее эти паунды и не заметны нифига.

Аааамммм..... Фига

У нее талия совсем отсутсвует сейчас
Cara
24 апреля 2013, 19:45

Hellga написала: Вот, кстати, тут минус визажистам, ибо в блондинистом варианте она менее диссонирует с "принцессовостью"

Согласна. Такой цвет ее в принципе простит очень.
Quatra
24 апреля 2013, 19:50

bamagirl написала:
У нее талия совсем отсутсвует сейчас

И ты, Брута-girl?
Hellga
24 апреля 2013, 20:07

ithaka_girl написала: Поправка: большинство европейцев

Опять же, смотря в какой местностиsmile.gif
Hellga
24 апреля 2013, 20:08

bamagirl написала: У нее талия совсем отсутсвует сейчас

Да у нее фигура вроде бы вообще на талию ярко выраженную не рассчитанаsmile.gif
Окт
25 апреля 2013, 13:05
Вот это поворот,    Спойлер!
Бкль и Румпель
теперь Бонни и Клайд Сторибрука. facepalm.gif
Hellga
25 апреля 2013, 13:23

Окт написал: теперь Бонни и Клайд Сторибрука.

Да ожидаемо, кстати. Я не знаю, о чем думала Регина, подсаживая Белль такую ложную память, но вряд ли это была многоходовка. На самом деле у такой Белль (Лэйси) гораздо больше полюбить Румпеля заново 3d.gif Т.е. Регина по факту опять налажала. 3d.gif

А это ты уже следующую серию посмотрел или по предыдущей судишь?
Окт
25 апреля 2013, 14:27

Hellga написала:
Да ожидаемо, кстати.  Я не знаю, о чем думала Регина, подсаживая Белль такую ложную память, но вряд ли это была многоходовка.  На самом деле у такой Белль (Лэйси) гораздо больше полюбить Румпеля заново 3d.gif Т.е. Регина по факту опять налажала. 3d.gif

А это ты уже следующую серию посмотрел или по предыдущей судишь?

По 19-й.
Taila
29 апреля 2013, 12:56

Hellga написала:
Вообще, жалко, конечно, товарища - постоянно стоит выбор между силой и чувствами.

Это типа карма и нерешенный вопрос wink.gif
Hellga
29 апреля 2013, 15:42

Taila написала: Это типа карма и нерешенный вопрос 

Ну, кстати, у них там у всех эта карма, даже у положительных персонажей.
В той или иной степени.
Perrin
29 апреля 2013, 21:45
Итак 20 серия .. И конечно очень интересная ..

Но больше всего мне понравилась концовка. И конечно ответ Злой королеве:

Спойлер!
-Я... простой человек... с определенной целью.

Регина - Всё ради того, чтобы отыскать отца. Я уже сказала, что не знаю, где...

- Нет, знаешь. Но я преследую не эту цель.

Регина - Тогда какую?

- Не твое дело.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»