Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Once Upon a Time
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71
Hellga
29 апреля 2013, 23:38

Perrin написал: Итак 20 серия .. И конечно очень интересная ..

Йолки, жду, когда выложат. smile.gif
Perrin
29 апреля 2013, 23:48

Hellga написала:
Йолки, жду, когда выложат. smile.gif

Ну пока есть на английском с русскими субтитрами :-)
Cara
29 апреля 2013, 23:51
Тамара все-таки жутко противная. А вот Оуэн нравится все больше и больше, что же у него за миссия такая, ужасно интересно.
Hellga
29 апреля 2013, 23:51

Perrin написал: Ну пока есть на английском с русскими субтитрами :-)

Я жду на английском с английскимиsmile.gif Но они пока только GoT залили. Видимо, завтра...
Cara
29 апреля 2013, 23:54

Hellga написала: Я жду на английском с английскими

На addic7ed уже есть. smile.gif Или ты онлайн смотришь?
Hellga
29 апреля 2013, 23:57

Cara написала:  Или ты онлайн смотришь?

Онлайн. smile.gif
Aliana
30 апреля 2013, 16:02
Не, ну что за фигня, опять Крюка обижают все кому не лень! Я уже начинаю хотеть, чтобы это он победил в итоге всех-всех, должна же быть у человека хоть какая-то радость в жизни. mad.gif
Perrin
30 апреля 2013, 16:20

Aliana написала: Не, ну что за фигня, опять Крюка обижают все кому не лень! Я уже начинаю хотеть, чтобы это он победил в итоге всех-всех, должна же быть у человека хоть какая-то радость в жизни.  mad.gif

Ага точно. Выгледел в конце серии как побитая собака. Но я думаю за ним еще останется последнее слово.
Amelie
30 апреля 2013, 16:24
Бедного Крюка на протяжении двух сезонов кроме Румпеля вечно дамы обижают )

Категорически не нравится Тамара (а, скорее, даже актриса, которая играет ее роль) со своим приятелем, но интересно дальнейшее развитие сюжета в плане появления как бы третьей стороны.

Мало современного Румпеля в серии, видимо, оставили на будущее дальнейшее развитие сюжета на тему его метаний, то ли пытаться быть хорошим и вернуть старую Бель, то ли расслабиться и быть с Лейси, которая принимает его темную сторону.
Oreshek
1 мая 2013, 00:51
Забежала повозмущаться за Крюка, но тут уже все за меня сказали. tongue.gif
Зато у него живучесть какая. Все, что меня не убивает, делает сильнее.
Hellga
1 мая 2013, 00:54
Народ, вы онлайн смотрите или скачиваете? А то на моем любимом сайте до сих пор ничо нетуfrown.gif рыдаю weep.gif
Cara
1 мая 2013, 00:57

Hellga написала: Народ, вы онлайн смотрите или скачиваете?

Я качаю на eztv.it и сабы отдельно.
Hellga
1 мая 2013, 01:01

Cara написала: Я качаю на eztv.it и сабы отдельно.

Спс. Я уже даже без сабов согласнаяsmile.gif
Cara
1 мая 2013, 01:07

Hellga написала: Спс. Я уже даже без сабов согласная

Сабы вот, если что. smile.gif
Amelie
1 мая 2013, 01:09
Я на турбофильме смотрю.
Hellga
1 мая 2013, 02:24

Cara написала: Сабы вот, если что. 

Спс. Я уже скачала и посмотрела.
   Спойлер!
Ну, Крюк таки не совсем мальчик для битья - Регину-то перехитрил.
А вот то, что линию Румпеля не продолжили в этой серии - редиски.
Cara
1 мая 2013, 02:33

Hellga написала:    Спойлер!
Ну, Крюк таки не совсем мальчик для битья - Регину-то перехитрил.

Вот это очень радостно, да.    Спойлер!
Но как же мне жаль Малифисент. redface.gif

А вот то, что линию Румпеля не продолжили в этой серии - редиски.

Учитывая, что в нагрузку идет    Спойлер!
Белль-Лейси я даже рада. Наличие Румпеля в его натуральном виде меня вполне удовлетворило. smile.gif
Hellga
1 мая 2013, 02:46
   Спойлер!
Ну, таки натуральный вид Румпеля это вообще крестьянин... 3d.gif

Не, мне таки интересно, как их будут и на что выводить.
Cara
1 мая 2013, 02:59

Ну, таки натуральный вид Румпеля это вообще крестьянин... 

Спойлер!
Да и в таком виде он мне вполне нравится. biggrin.gif

Hellga написала: Не, мне таки интересно, как их будут и на что выводить.

А кому не интересно?    Спойлер!
Я очень на Оуэна надеюсь.
felicia
1 мая 2013, 11:06
Я вчера тоже онлайн посмотрела.
Крюк хорош, по мужской части, пожалуй, отдам ему третье место после Румпеля и Охотника - хорошо что в последних сериях сезона его будет много по спойлерам.
А больше как-то и не запомнилось из серии особо ничего - Тамара противозная, Снежка в охотничьем костюме значительно лучше, чем в пледе.

А! Еще Лерой понравился   Спойлер!
"никто не смеет воровать у гномов" - интересно, что то покажут именно с ним?

А еще я вот никак не пойму из первого еще сезона
   Спойлер!
В серии про фантазера показывали Мечтателя и молоденькую Фею. Она вроде как в розовом была, а в голубом была ее наставница, которая гнома потом убеждала в харчевне, и ее же (голубую) Румпель испепелил в серии про Золушку.
А фея в розовом перестав общаться с гномом переоделась в голубое, была членом военного совета и вдохновителем создания шкафа, ну и после проклятия стала настоятельницей - так?
Perrin
1 мая 2013, 12:04

felicia написала:
А еще я вот никак не пойму из первого еще сезона
   Спойлер!
В серии про фантазера показывали Мечтателя и молоденькую Фею. Она вроде как в розовом была, а в голубом была ее наставница, которая гнома потом убеждала в харчевне, и ее же (голубую) Румпель испепелил в серии про Золушку.
А фея в розовом перестав общаться с гномом переоделась в голубое, была членом военного совета и вдохновителем создания шкафа, ну и после проклятия стала настоятельницей - так?

Там еще одно фишка есть с феями. Кора и Регина могли обращатся в фею. Так что неизвестно кто какой совет довал: добрая фея или злая королева.
Hellga
1 мая 2013, 12:24
   Спойлер!
Либо запутались во флэшбэках, либо у Золушки все-таки должна была быть другая крестная. Кстати, мне кажется, что член военного совета - это как раз фея-настоятельница.
Hellga
1 мая 2013, 13:35
Пересмотрела - Румпель сжег фею в желтом, она еще и мулатка к тому жеsmile.gif Так что это не настоятельница была - с ней все в порядке. smile.gif
Oreshek
1 мая 2013, 13:36

Hellga написала: Народ, вы онлайн смотрите или скачиваете? А то на моем любимом сайте до сих пор ничо нету рыдаю

Я смотрю на cuevana.tv с английскими сабами, там довольно быстро появляется.
felicia
1 мая 2013, 13:40

Hellga написала:  член военного совета - это как раз фея-настоятельница.

Ага, но она "любовь Лероя" или нет?   Спойлер!
Там в начале серии показывали 2х фей - опытную и новенькую. И новенькая потом влюбилась в гнома.

Действительно у Золушки в желтом - а мне казалось в голубом...
Hellga
1 мая 2013, 13:42

Oreshek написала: Я смотрю на cuevana.tv с английскими сабами, там довольно быстро появляется.

Там плагин требуют, страшноfrown.gif Уже вроде не ororo появился. Чот они тормозили в этот раз.
Hellga
1 мая 2013, 13:43

felicia написала: Ага, но она "любовь Лероя" или нет?

Нет, конечно. Любовь Лероя это монашка, ради которой он блэкаут устроил smile.gif
Aliana
1 мая 2013, 13:44

felicia написала: Ага, но она "любовь Лероя" или нет?

Не она, его "любовь" под началом феи-настоятельницы работает в Сторибруке.
Aliana
1 мая 2013, 13:46
Не поняла про Малифисент -   Спойлер!
она вообще неубиваемая, что ли?
Hellga
1 мая 2013, 13:47

Aliana написала: Не поняла про Малифисент

Спойлер!
Не, она зомби, похоже.
Aliana
1 мая 2013, 13:54

Oreshek написала: Зато у него живучесть какая

Это его суперсила. biggrin.gif

А почему Эмме говорят, что ее способность видеть ложь сбоит? Когда она ошибалась?

felicia написала: Еще Лерой понравился

Лерой классный, ага. Моментов ему не много дают, но все хорошие.
Cara
1 мая 2013, 13:57

Aliana написала: А почему Эмме говорят, что ее способность видеть ложь сбоит? Когда она ошибалась?

Главным образом она ошиблась с Нилом, как я поняла.

Aliana написала: Это его суперсила.

3d.gif
Hellga
1 мая 2013, 14:02
Кстати, у меня тут вопрос возник. А возлюбленного Абигайл почему в Сторибруке нет? По идее в сказке все ок было, значит, он должен был тоже переехать в Сторибрук.
Cara
1 мая 2013, 14:06

Hellga написала: Кстати, у меня тут вопрос возник. А возлюбленного Абигайл почему в Сторибруке нет?

У меня встречный вопрос - ху из Абигайл? biggrin.gif
Hellga
1 мая 2013, 14:10

Cara написала: У меня встречный вопрос - ху из Абигайл?

Дык, невеста принца, которая в Сторибруке его женой оказалась.
Aliana
1 мая 2013, 14:11
Показывали его в Сторибруке, физрук кажется. Он ее машину разбитую нашел.
Perrin
1 мая 2013, 14:12

Hellga написала:
Дык, невеста принца, которая в Сторибруке его женой оказалась.

Это та которую подсовывала Регина под принца ? Так она же уеxала из Города или нет ?
Delta
1 мая 2013, 14:13

Hellga написала:  А возлюбленного Абигайл почему в Сторибруке нет?

Он же был учителем физкультуры, нет? Или я путаю?

Cara написала: У меня встречный вопрос - ху из Абигайл?

3d.gif Бывшая жена Девида. В миру. Или наоборот. biggrin.gif
Hellga
1 мая 2013, 14:14

Delta написала: Он же был учителем физкультуры, нет?

Блин, как-то мимо меня прошел.
Delta
1 мая 2013, 14:16

Hellga написала: Блин, как-то мимо меня прошел.

А его мало совсем было. И вообще, сначала я подумала, что он старшеклассник. smile.gif
Aliana
1 мая 2013, 14:16

Hellga написала: Блин, как-то мимо меня прошел.

А он и был мельком, емнип она на него в школе наткнулась, когда пришла стыдить МериМаргарет.
Aliana
1 мая 2013, 14:17
Меня все еще интересует вопрос, кто написал книжку. Надеюсь, авторы про это не забыли. redface.gif
Hellga
1 мая 2013, 14:18

Aliana написала: Меня все еще интересует вопрос, кто написал книжку. Надеюсь, авторы про это не забыли. 

Ну, частично Пиноккио 3d.gif Но, вообще, там вроде было, что она сама по себе пишется.
Aliana
1 мая 2013, 14:19

Cara написала: Главным образом она ошиблась с Нилом, как я поняла.

В чем? И когда? Если в начале, то суперсила могла появиться уже после, как результат набранного опыта.
Aliana
1 мая 2013, 14:21

Hellga написала: Ну, частично Пиноккио

Пиноккио подделал пару страниц, фальсификатор деревянный. biggrin.gif Откуда ему знать все эти истории? И откуда он, кстати, знает историю Румпеля и Бэя, а?

Hellga написала: Но, вообще, там вроде было, что она сама по себе пишется.

Даа? а где? не помню такого вообще..
Hellga
1 мая 2013, 14:26

Aliana написала: Даа? а где? не помню такого вообще..

Вот что плохо с этими беспорядочными флэшбэками, так это то, что фиг вычислишь, в какой серии, что было 3d.gif
Мне помнится, что в одном из разговоров о книге говорится, что истории не закончены и сами герои их могут закончить по своему выбору.
Aliana
1 мая 2013, 14:30

Hellga написала: Мне помнится, что в одном из разговоров о книге говорится, что истории не закончены и сами герои их могут закончить по своему выбору.

Что-то такое было, да, но начала всех историй все-равно кто-то записал и сложил в толстую книжку.
Если это Румпель сделал (а он вроде единственный, кто мог знать все-все) - то откуда о книжке узнал Буратино?
Cara
1 мая 2013, 14:36

Aliana написала: В чем? И когда? Если в начале, то суперсила могла появиться уже после, как результат набранного опыта.

Могла. Но, когда Эмме сказали, что не так уж она хороша в этом, то я в первую очередь про Нила подумала. Ни на что не претендую, просто предположение.

Delta написала:  Бывшая жена Девида. В миру. Или наоборот.

Точно, спасибо. smile.gif Я о ней уже и думать забыла, с глаз долой и ладно. biggrin.gif
felicia
1 мая 2013, 14:39

Aliana написала: Не она, его "любовь" под началом феи-настоятельницы работает в Сторибруке.

А вот мне почему-то эти два персонажа в один слились, надо пересмотреть...
Hellga
1 мая 2013, 15:21
У меня еще вопрос странный - почему у Регины фамилия Миллз, т.е. девичья фамилия матери?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»