Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Once Upon a Time
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
Quatra
9 мая 2013, 06:27

Perrin написал: Так я вижу что любители "Волшебника Оз" не успокятся пока им все подробно не об'яснят :

Сценаристы не могли использовать персонажей из этой, ладно будет добродушны ко всем, сказки! Потому что для использования этиx персонажей надо платить тому кто сейчас владеет правами на иx экранизация.
А для сериала это просто не выгодно.

Ты, я смотрю, тоже не успокаиваешься и продолжаешь нести пургу.
Когда Баум написал "Волшебника из Страны Оз" авторское право было в зачаточном состоянии. Даже если бы кто-то из его наследников претендовал бы на авторские права (а ведь могли стать миллиардерами), время действия этих прав кончились больше полувека назад. Но фильмы, спектакли, комиксы и книги по мотивам начали появляться гораздо раньше. Не говоря уже про сейчас.
Perrin
9 мая 2013, 08:09

Мы начали спор когда ты попытался мне докозать что есть самая обычная американская сказка о которой я не знаю и это "Волшебний из станы Оз" Баума.

Если ты сейчас объяснишь почемы мы не видели персонажей этой сказки в нашем сериале, я так и быть соглашусь с твоими доводами.

П.с только не надо придумывать ответы в стиле "сценаристы тоже забыли, что есть такая чисто американская сказка".
sonobr
9 мая 2013, 19:29
21 серия.
Ничего себе ужастик! mad.gif
Quatra
10 мая 2013, 07:50

Perrin написал:
Мы начали спор когда ты попытался мне докозать что есть самая обычная американская сказка о которой я не знаю и это "Волшебний из станы Оз" Баума.

Это и есть самая обычная американская сказка. Ты о ней, конечно, знаешь (трудно найти того, кто не знает), но как-то неадекватно её воспринимаешь. Баум потом ещё штук десять продолжений написал, но они уже малоизвестны.

Если ты сейчас объяснишь почемы мы не видели персонажей этой сказки в нашем сериале, я так и быть соглашусь с твоими доводами.

Это действительно вопрос к сценаристам, а не ко мне. Видимо, она пока не вписывается в сериал. Но ещё не вечер.
В Гримм, вон, даже Charlotte's Web вписали (тоже кстати американская сказка).

AgCooper
11 мая 2013, 09:30
Продлили на новый сезон.
AgCooper
11 мая 2013, 09:35
Кадр из "Once Upon A Time In Wonderland"
bamagirl
13 мая 2013, 16:42
Meh

Чушь какая-то. Не думаю, что буду смотреть новый сезон
Hellga
13 мая 2013, 21:23

bamagirl написала: Чушь какая-то. Не думаю, что буду смотреть новый сезон

Это про серию или про wonderland?
bamagirl
13 мая 2013, 21:28
Последняя серия

auralee
13 мая 2013, 21:28

bamagirl написала: Не думаю, что буду смотреть новый сезон

+1
Avada
13 мая 2013, 22:12

bamagirl написала: Meh

Чушь какая-то.  Не думаю, что буду смотреть новый сезон

А развернуть? wink.gif
Hellga
13 мая 2013, 22:20

bamagirl написала: Последняя серия

А что не так? Вполне завязка для следующего сезонаsmile.gif
Мне вот, например, интересно, как Бэй таки стал Нилом. Ну и тем Мулан сотоварищи во втором сезоне не раскрытаsmile.gif
bamagirl
13 мая 2013, 23:31

Hellga написала: А что не так

Скукотища, ИМХО

И за уши притянуто
   Спойлер!
Все теперь подружились, все соры забыли.... Рампл с Капитаном = БФФ. тьфу
И еще... напомните мне...    Спойлер!
Разве Петер Пэн плохой был?
Hellga
14 мая 2013, 00:01

bamagirl написала: И за уши притянуто

Не! В этом же и соль вся.   Спойлер!
Румпель ведь тоже постоянно ведет двойную, а то и тройную игру. Какие резоны у Крюка пока непонятно, но не удивлюсь, если по ходу выяснится, что он просто "отложил на потом, чтобы удобнее подобраться было".

Спойлер!
А с Питером Пэном типа новое прочтение, как и с остальными героями по большей части smile.gif
В общем, оно и понятно - сказочка про то, как мальчик оставляет детей в детстве это, вообще говоря, печальная сказочка. Если подуматьwink.gif
ithaka_girl
14 мая 2013, 00:06
Пусть городят любую чушь, лишь бы Крюк был.
Hellga
14 мая 2013, 00:18

ithaka_girl написала: Пусть городят любую чушь, лишь бы Крюк был.

Да, я его вот тоже к концу второго сезона рассмотрела tongue.gif
Cara
14 мая 2013, 00:18

ithaka_girl написала: Пусть городят любую чушь, лишь бы Крюк был.

Вот да.
bamagirl
14 мая 2013, 01:03

ithaka_girl написала: лишь бы Крюк был.

мммм Ай эм э фэн

Вот только он мне подстриженым и побритым больше нра

Cara
14 мая 2013, 01:21
А мне что-то прям понравилось. И интересно зачем    Спойлер!
Пену именно этот конкретный мальчик.
Кстати, маленький Бэй такой чудесный, зато главный ребенок сериала раздражает все больше и больше.    Спойлер!
А еще я ужасно испугалась, что Белль тоже поднимется на борт. biggrin.gif
Hellga
14 мая 2013, 01:39

bamagirl написала: Вот только он мне подстриженым и побритым больше нра

И без макияжа, да. Хоть и с ним хорош. 3d.gif
Hellga
14 мая 2013, 01:41

Cara написала:    Спойлер!
Пену именно этот конкретный мальчик

Спойлер!
Будут творить ЗЛО. 3d.gif

Cara написала: Кстати, маленький Бэй такой чудесный, зато главный ребенок сериала раздражает все больше и больше

Вот да. Сегодня опять словила себя на мысли - чем думали товарищи, кастовавшие актеров. Может, он чей-нибудь родственник?
bamagirl
14 мая 2013, 04:49

Cara написала: А еще

Почему?    Спойлер!
Я так и не поняла, почему они кого-то другого не попросили стереть Сторибрук, а сами бы себе поехали
felicia
14 мая 2013, 08:33
Ну что, всех с финалом smile.gif
Я в целом - скорее довольна, некое завершение и сведение линий есть - тема "злой королевы" видимо, закрыта, из сюжета противостояния "Снежки-Эммы-Регины" вытянули все возможное. Жалко, конечно, терять такую острохарактерную злодейку.
Задел с ПП в принципе неплох -    Спойлер!
не очень понятно, зачем ему мальчик
, ведь это значит что будет много Крюка (да-да я тоже в фанатки) и подручный блондинистый "мальчик" мне тоже понравился.

Ну и из того, что не понравилось - временные выверты и петли
   Спойлер!
Судя по тому, что Нила нашли Аврора с Мулан и еще живым Филлипом - значит, что он попал в прошлое (вариант какой-то параллельной параллельной реальности не берем). Не понятно, что эта троица будет с ним дальше делать, и неужели за все время он им не расскажет про Сторибук, Эмму и Ко.

И второй выверт - откуда Питер Пен знал и имел фото Генри за несколько веков до его рождения. И видимо изначально всех мальчиков он похищал из семей, как раз в поисках его.

В порядке бреда: будет забавно, если Нил каким то образом из Зачарованного леса попадет в Неверленд, там поймет, что единственный шанс вернуть Эмму это заставить её найти его и устроит всю эту кутерьму с поисками и похищением детей, в том числе и себя прошлого-маленького, ради того, чтобы Генри, чтобы вынудить Эмму приплыть за ними. (сама запуталась, пока писала)
Hellga
14 мая 2013, 09:06

felicia написала: Судя по тому, что Нила нашли Аврора с Мулан и еще живым Филлипом - значит, что он попал в прошлое

Спойлер!
Так, а разве Филиппа не освободили из этого демона? (Вот чем плоха многолинейность и кавардак с флэшбэками - фиг все упомнишь).
На самом деле не удивлюсь, если окажется, что попал он не в сильно прошлое, но нам дадут флэшбэк про то, как Филиппа освободили. (Если, конечно, сценаристы вообще вспомнят о том, что навертели) 3d.gif
Shy
14 мая 2013, 14:58
   Спойлер!

felicia написала: Судя по тому, что Нила нашли Аврора с Мулан и еще живым Филлипом - значит, что он попал в прошлое

Мне кажется не в прошлое, а они собирались же идти его спасать - ну вот и сходили удачно, пока народ там с зловредной парочкой в Сторибуке разбирался. smile4.gif
felicia
14 мая 2013, 15:32

Shy написала: Мне кажется не в прошлое, а они собирались же идти его спасать   Спойлер!
- ну вот и сходили удачно, пока народ там с зловредной парочкой в Сторибуке разбирался.

Ну может и правда, вытащили. Не помню точно этого момента, но вроде бы да - отправлялись они его спасать...
Amelie
14 мая 2013, 16:10
   Спойлер!
Как Филиппа спасали, не показывали, только говорилось о намерениях. Впрочем, времени на спасение у них было вполне достаточно.

Задел на новый сезон вполне себе smile.gif Подручный Питэр Пена со светлыми волосами - хорош!

Остается вопрос, увидим ли мы еще Злую королеву.
Cara
14 мая 2013, 17:07

Hellga написала:    Спойлер!
Будут творить ЗЛО

Чудненько же. biggrin.gif

bamagirl написала: Почему?

Не люблю я ее, а в этом цвете так и вовсе. be.gif
AgCooper
14 мая 2013, 21:54
Новый кадр из Страны чудес

Алиса и Валет червей.
AgCooper
14 мая 2013, 21:56
2
AgCooper
3
AgCooper
4
AgCooper
14 мая 2013, 22:32
5
Hellga
14 мая 2013, 22:45
Костюмчики зачОтные. А оно уже идет или это спойлеры?smile.gif
John Walker
15 мая 2013, 09:25

AgCooper написал: Алиса и Валет червей.

А что она такая страшная-то?
AgCooper
15 мая 2013, 09:30

John Walker написал: А что она такая страшная-то?

Это к создателям.

Ролик.
felicia
15 мая 2013, 10:22

AgCooper написал:Ролик.

Не успела поделиться smile.gif
сабж интересный, только не пойму: Красная королева - не Кора?
А сколько серий в сезоне планируется?
AgCooper
15 мая 2013, 10:30

felicia написала: А сколько серий в сезоне планируется?

В отношении серий.

Некоторые сериалы АВС в следующем телесезоне располовинят: Once Upon A Time, Grey’s Anatomy, Scandal и, вероятно, Revenge покажут по 12 своих серий подряд, затем уйдут на большой хиатус до весны, когда выйдут оставшиеся 12 (по 24 серии в сезоне это ещё не конкретно). В перерывах канал запустит 12-13 серийные новинки, и не обязательно это будут сериалы. Например, связущим звеном для 3 сезона Once Upon A Time станет новое фэнтезийное реалити The Quest. (с)
felicia
15 мая 2013, 10:57

AgCooper написал: В отношении серий.

Это ясно, а в "стране чудес" сколько серий планируется?
Не нашла информации, вроде как изначально думала, что это просто несколько эпизодов будет, а сейчас похоже что история достаточно длинная получается...
BETH
15 мая 2013, 11:14
Хотела у гуру спросить - а где можно скачать 21 и 22 серию 2 сезона?

На сабж подсела здорово! Ну и ожидаемо для себя, встала на сторону зла. smile4.gif
felicia
15 мая 2013, 11:25

BETH написала: Хотела у гуру спросить - а где можно скачать 21 и 22 серию 2 сезона?

Я где-то с 18 серии стала онлайн смотреть, поэтому где скачать не знаю.
Hellga
15 мая 2013, 12:58

BETH написала: Хотела у гуру спросить - а где можно скачать 21 и 22 серию 2 сезона?

В принципе, можно через хром на ororo.tv, но там без перевода.
BETH
15 мая 2013, 13:54

Hellga написала:
В принципе, можно через хром на ororo.tv, но там без перевода.

Согласна и на без перевода! Ради оригинального голоса Р. Карлайла пойду и на это. smile.gif
Hellga
15 мая 2013, 15:39

BETH написала: Ради оригинального голоса Р. Карлайла пойду и на это.

Тебе так мил шотландский акцент?smile.gif
BETH
15 мая 2013, 17:07

Hellga написала:
Тебе так мил шотландский акцент?smile.gif

Да. smile.gif Да я и от ирландского медленно уползаю в нирвану. Короче, слон при звуках дудки теряет волю.©
Hellga
15 мая 2013, 17:56

BETH написала: Да.

Тогда еще можно SGU посмотреть 3d.gif Карлайла там много.
Delta
15 мая 2013, 19:07

Hellga написала: Тогда еще можно SGU посмотреть  Карлайла там много.

(кивает и поддакивает) Да-да. Да-да-да. Очень-очень много. И такого классного. smile.gif
BETH
16 мая 2013, 11:38

Delta написала:
(кивает и поддакивает) Да-да. Да-да-да. Очень-очень много. И такого классного. smile.gif

Тааак, значит буду качать. tongue.gif
Хотела еще в британцах устроить его пикспам, но одной туда лезть...
Hellga
16 мая 2013, 12:04

BETH написала: Тааак, значит буду качать.

Если интернет хороший, то можно на ororo.tv онлайн смотреть.
Shy
16 мая 2013, 13:55

Hellga написала: Если интернет хороший, то можно на ororo.tv онлайн смотреть.

+1 Я недавно его нашла, так теперь смотрю сериалы всякие-разные. И отмазка есть - не просто смотрю, английский совершенствую. tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»