Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Once Upon a Time
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69
felicia
30 сентября 2013, 11:33

Лимурик написала: Ну что, есть посмотревшие?

Я все тоже заглядываю, жду спойлеров biggrin.gif
Сама вечером планирую посмотреть...
Perrin
30 сентября 2013, 11:49

Конечно есть. Подожду когда все посмотрят и можно будет обсудить серию.
Mit
30 сентября 2013, 15:34
Посмотрел. Блин, неудобно получается: Castle, The Good Wife и Once Upon A Time появляются в торрентах почти одновременно.
bamagirl
30 сентября 2013, 16:30

Есть. Какая чушь!

Думала буду бросать смотреть. Так нечего же смотреть вообще теперь по воскресеньям
jewerels
30 сентября 2013, 17:29

bamagirl написала: Какая чушь!

Неужто совсем плохо?
bamagirl
30 сентября 2013, 17:35

jewerels написала: Неужто совсем плохо?

Абсолютно никак, ИМХО. Вообще
jewerels
30 сентября 2013, 18:23

bamagirl написала: Абсолютно никак, ИМХО. Вообще

Это...это печально. Первый ведь был конфеткой. Я надеялась, они чего-то исправят, поглядев на мутный второй сезон.
Perrin
30 сентября 2013, 19:40

bamagirl написала:
Абсолютно никак, ИМХО.  Вообще

А мне понравилось! Так что я продолжу смотреть его.
Mit
30 сентября 2013, 22:09
Мне тоже понравилось. Эмма быстро соображает.    Спойлер!
Питер Пэн
вполне хорош — я, кстати, не догадался. У Румпельштильцхена с ним, похоже, были какие-то счёты в прошлом. Home Office — приятный сюрприз, и добавляет логики финалу второго сезона. Даже Крюк не раздражал.
Perrin
30 сентября 2013, 22:22

Mit написал: ]   Спойлер!
Питер Пэн вполне хорош — я, кстати, не догадался
.

Спойлер!
Я почему то думал что Питер Пэн должен быть самым старшим мальчиком на острове. А тут оказалось что он просто самый умный.
bilbo
1 октября 2013, 14:57
Нормально.
На уровне, я бы так сказал.
Будем посмотреть дальше.
ithaka_girl
1 октября 2013, 17:29
По-моему, не лучше и не хуже прежнего. Пират есть, главный Лост Бой мне тоже нравится, ну и все.
bilbo
2 октября 2013, 15:35
Подскажите расписание выхода новых серий - пожаааалуйста. biggrin.gif
Cara
2 октября 2013, 17:00

ithaka_girl написала: По-моему, не лучше и не хуже прежнего. Пират есть, главный Лост Бой мне тоже нравится, ну и все.

ППКС.

bilbo написал: Подскажите расписание выхода новых серий - пожаааалуйста.

На данный момент имеем такую картину.

29.09.2013 01 The Heart of the Truest Believer
06.10.2013 02 Lost Girl
13.10.2013 03 Quite a Common Fairy
20.10.2013 04 Nasty Habits
27.10.2013 05 Good Form
03.11.2013 06 Ariel

И, естественно, ничто не может помешать самостоятельно посмотреть тут. tongue.gif
sonobr
2 октября 2013, 22:03
"Повелитель мух" какой-то. mad.gif
Delta
4 октября 2013, 17:53
И мне понравилось. Совершенно как раньше. Румпель просто красавец, я прям опять в него влюбилась. smile.gif Лишь бы он подольше не возвращался к своей киким девушке своей дорогой. 3d.gif И чего он рыдал, я тоже не поняла.
Oksana
5 октября 2013, 06:41
Помоему как раз все как всегда, предсказуемо, и для романтичных девочек. За что, собственно, и люблю
Hellga
5 октября 2013, 22:52
Не, ну я так не играю.    Спойлер!
В первой же серии сезона так бездарно уложить злодейскую парочку....

Чот мне диалоги совсем дубовыми показались. Нормально играет только Карлайл, видимо, мастерство не пропьешь. Мальчики - ужасно. Оба два (хотя третий, предводитель, который не Пэн, неплох, но у него образ дубовый и он ему соответствует).
   Спойлер!
Русалка эта в металлоломе, заполошенная какая-то.
Shy
7 октября 2013, 08:31

Delta написала: И чего он рыдал, я тоже не поняла.

Спойлер!
Я думаю это кукла, изображающая папу, её маленький Нил сделал. Зарыдаешь тут. Нет?

Hellga написала:    Спойлер!
Русалка эта в металлоломе, заполошенная какая-то.

А мне очень понравилась. Такие у неё выражения на лице, на человеческие эмоции не похоже.
Shy
7 октября 2013, 08:34
Поняла, почему не особо интересно смотреть было. Мне мальчишка не нравится, вот и не зацепило. Не получается за него переживать.
Perrin
7 октября 2013, 12:43
2 серия. Скука страшная. Мне что то приключения на острове в компании кровососа Пэна не нравится. Даже вырезки из старыx историй, что то не вдоxновляют. Надеюсь 3 серия будет поживее.
Delta
7 октября 2013, 15:29

Shy написала:    Спойлер!
Я думаю это кукла, изображающая папу, её маленький Нил сделал. Зарыдаешь тут. Нет?

Спойлер!
Так он же Нила нашел, разобрались уже. Чего теперь-то рыдать над детской игрушкой? Ну, тогда неважно. smile.gif Я подумала, может, еще что с этой игрушкой связано.
Perrin
7 октября 2013, 15:33

Delta написала:
   Спойлер!
Я подумала, может, еще что с этой игрушкой связано.

Спойлер!
Каk оказалось игрушку эту подарил Румпелю отец, перед тем как покинуть семью.
Delta
7 октября 2013, 15:37

Спойлер!
Аааааа! Вот она где собака порылась... Понятно. smile.gif Это уже из второй серии, да?
Кстати, у нас по Йесу этот сериал по четвергам крутят.
bilbo
7 октября 2013, 16:14

Спойлер
  Спойлер
Спойлер
  Спойлер

А вот и не поругаетесь. biggrin.gif
hawkeye
8 октября 2013, 11:16
Посмотрел 1 серию - вполне ИМХО неплохо. Действительно на уровне второго сезона примерно.

Мелкий чувак подрос и стал почему-то напоминать мне замечательного советского артиста Сергачёва ) Вид такой же хитрый, как у кулаков, которых он играл. Так и кажется, что он вот-вот большие пальцы за жилетку заложит как Ефим из "Пропавшей экспедиции" и спросит ехидно: "А чем платить станешь, может золотишком?" )))
felicia
8 октября 2013, 12:02
Что-то забыла после первой написать, но тогда уже по итогам двух - в целом нравится, все на месте и в нужных амплуа.
   Спойлер!

Хорошо что на актерах Грега с Тамарой сэкономили уже в первой серии
Румпель прекрасен во всех образах - и в чешуе, и в коже и, и даже когда говорит сам с собой с вызванной его воображением Бель.
Героический принц - героичен, Снежка хмурит бровки и играет заботливую мамочку (все таки с мечом и длинными волосами она мне нравится больше)
Эмма - по прежнему не вызывает никаких эмоций.
Самые душевные Крюк (особенно его "подкаты" к Эмме и Принцу "у нас налаживаются отношения") и, конечно, Реджина - в каждом кадре...
Еще нравятся потерянные мальчишки - и правая рука и сам маньячный Пэн.
(в первой серии, кстати, сразу было понятно, что за мальчик "вдруг" сбежал с Генри)

Продолжаю смотреть...
Hellga
9 октября 2013, 15:28
   Спойлер!
по поводу Пэна - таки лучше бы их с правой рукой местами поменяли. Как на мой вкусsmile.gif

Вторая серия поживее, видимо, актеры начали втягиваться.
Shy
9 октября 2013, 21:45

felicia написала: Снежка хмурит бровки и играет заботливую мамочку (все таки с мечом и длинными волосами она мне нравится больше)

Чего-то у неё с бровями не то. Я всё время на них отвлекаюсь. smile.gif
Cara
9 октября 2013, 22:03

Hellga написала: по поводу Пэна

ППКСище.
Mit
10 октября 2013, 01:44
Вторая серия мне как-то не очень. Всё-таки если уж влезаешь в чужой дом без приглашения, то либо крадись, чтобы хозяин вообще не заметил, либо бей в барабаны, труби в трубы, шпаги вон, к бою готовсь и так далее. А тут — ни то, ни сё.
sapiens
11 октября 2013, 15:47

hawkeye написал: Мелкий чувак подрос и стал почему-то напоминать мне замечательного советского артиста Сергачёва ) Вид такой же хитрый, как у кулаков, которых он играл. Так и кажется, что он вот-вот большие пальцы за жилетку заложит как Ефим из "Пропавшей экспедиции" и спросит ехидно: "А чем платить станешь, может золотишком?" )))

3d.gif 3d.gif А ведь да! 3d.gif

Я сегодня приобщилась к 1 серии, вполне себе на уровне предыдущих сезонов. Карлайл прекрасен, Крюк радует, Регина себе не изменяет, Эмма "я мать и ваш вождь" вызвала дикое ржание.

Taila
11 октября 2013, 16:59
Промо фото к 3 серии 3 сезона. Название серии Quite a Common Fairy (Обычная фея)

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

Тинкербел?

Регина явно еще в своей доброй фазе.
Taila
11 октября 2013, 23:27
Первые кадры с Ариэль.
Она будет в 6 и 7 сериях.
jewerels
12 октября 2013, 14:53
Сериалу никак бюджет урезали? Русалки с гламурными хвостами ну совсем паршиво нарисованы.
Если честно, три параллельных истории уже в первой серии (и это без флэшбеков) на оптимизм не особо настраивают. Опять закрутят, завертят и получится пшик. Зато Генри как вырос, как похорошел. smile4.gif

А кто-нибудь видел спин-офф Once upon a time in Wonderland?
Taila
14 октября 2013, 11:21
Романтичный Крюк
felicia
14 октября 2013, 11:56

jewerels написала: А кто-нибудь видел спин-офф Once upon a time in Wonderland?

посмотрела - Валет хорош и Алиса тоже неплохая...
А вот злодеи в сравнении с исходными проигрывают как мне показалось.

Мне кажется, его тут можно спокойно обсуждать - не сильно оффтопя
Perrin
14 октября 2013, 16:05
Xорошая сeрия особено то обстоятельство в конце, что    Спойлер!
Робин Гуд должен был бы женат на Королеве
Hellga
14 октября 2013, 23:46

Perrin написал: Xорошая сeрия особено то обстоятельство в конце, что

А мне наоборот это не понравилось,   Спойлер!
ибо, если они закроют этот гештальт, то кагбе. куда Мулан девать? А ее жааааалкоfrown.gif
Perrin
15 октября 2013, 00:44

Hellga написала:
А мне наоборот это не понравилось,   Спойлер!
ибо, если они закроют этот гештальт, то кагбе. куда Мулан девать? А ее жааааалкоfrown.gif

Спойлер!
Ну время нельзя повернуть назад, поэтому решение королевы не заxодить в тот салун и решило судьбу треx людей. Может Мулан сможет исправить судьбу одного из ниx.
Hellga
15 октября 2013, 01:12
   Спойлер!
Да в том-то и дело, что там как ни крути - получается избито...
Вот если бы у Филиппа был этот лев, это да... интрига biggrin.gif Или у какого злодея. А так...
Ingward
15 октября 2013, 01:26

Hellga написала:    Спойлер!
Да в том-то и дело, что там как ни крути - получается избито...
Вот если бы у Филиппа был этот лев, это да... интрига biggrin.gif Или у какого злодея. А так...

Не, всё нормально. Этого как раз недоставало, чтоб окончательно перевоспитать Регину в хорошую. smile.gif

А МакАйвер (Тинкербелл), пожалуй, самая симпатичная актриса во всём сериале. smile.gif
Cara
15 октября 2013, 15:49

Hellga написала: А мне наоборот это не понравилось

ТБД.

Тинкер Белл очень красивая. Вот, собственно, и все, что я имею сказать о серии. biggrin.gif А, демонический Феликс все-таки очень хорош, много лучше Пена.
Hellga
15 октября 2013, 15:57

Cara написала: Тинкер Белл очень красивая.

Причем, когда она в "лесном" макияже, то выглядит намного красивше, чем когда в "гламурном".

Cara написала:  А, демонический Феликс все-таки очень хорош, много лучше Пена.

О, да! tongue.gif
Cara
15 октября 2013, 16:03

Hellga написала: О, да!

Такой весь брутальный, глазами так "Ух!" biggrin.gif

Hellga написала: Причем, когда она в "лесном" макияже, то выглядит намного красивше, чем когда в "гламурном".

Как-то так, да. Причем при первом появлении в фейском образе еще нормально было, а потом завезли свеклу и стали делать щОки.
felicia
15 октября 2013, 16:16
Да! Феликс - ух-ух... А Генри-то    Спойлер!
не забоялся в самого Пэна стрельнуть

Динь-Динь (так привычнее) - тоже понравилась, на первых фото была уж очень пышненькая, а на видео вполне.

А еще серия понравилась тем, что было много разной Регины - хороша во всех ипостасях!
Taila
15 октября 2013, 17:08
Завораживает.

user posted image
bamagirl
15 октября 2013, 18:25
Не понял.... Мулан... это....    Спойлер!
В Аврору, а не Филипа влюблена?
Cara
15 октября 2013, 18:30

bamagirl написала:

Спойлер!
В Филипа, конечно. Она хотела сперва с Авророй объясниться, что такая вот ситуация.

felicia написала: А еще серия понравилась тем, что было много разной Регины - хороша во всех ипостасях!

Вот да. smile.gif

felicia написала: А Генри-то

На то и был расчет, имхо, оправдал все ожидания.
Ingward
15 октября 2013, 18:46

bamagirl написала: Не понял....  Мулан... это....    Спойлер!
В Аврору, а не Филипа влюблена?

Совершенно верно, создатели сериала решили ввести тему LGBT. Пруфлинк: http://en.wikipedia.org/wiki/Quite_a_Common_Fairy#Production
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»