Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Once Upon a Time
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
Hellga
15 октября 2013, 19:16

Ingward написал: Совершенно верно

facepalm.gif
Ingward
15 октября 2013, 19:19

Ты не стала читать пруфлинк?
Cara
15 октября 2013, 19:26

Ingward написал: Совершенно верно, создатели сериала решили ввести тему LGBT.

Ничего против не имею, но это, что называется, ВНЕЗАПНО. И для сюжета вообще никакого значения не имеет. Абы було, в общем.
Ingward
15 октября 2013, 19:32

Cara написала:
Ничего против не имею, но это, что называется, ВНЕЗАПНО. И для сюжета вообще никакого значения не имеет. Абы було, в общем.

Дык! Разве я спорю? Но из песни слова не выкинешь.
Cara
15 октября 2013, 19:48

Ingward написал: Дык! Разве я спорю? Но из песни слова не выкинешь.

Так и я отношение к новости высказала в принципе. wink.gif
bamagirl
15 октября 2013, 20:21
Мне тоже это ни к чему показалось... Хотя, мне как бы и не жалко.... Просто мне почему-то запомнилось,    Спойлер!
что она именно о Любви к принцу кому-то там признавалась раньше.
Хотя может я это сама себе придумала.
Cara
15 октября 2013, 20:35

bamagirl написала: Просто мне почему-то запомнилось

Так вот и мне. Потому и выглядит очень внезапно.
Hellga
16 октября 2013, 01:00

Ingward написал: Ты не стала читать пруфлинк?

Стала, потому и фэйспалмsmile.gif
Hellga
16 октября 2013, 01:02

Cara написала: Так вот и мне. Потому и выглядит очень внезапно.

Ну, и если историю вспомнить, то кагбе она постоянно с Филиппа спасала. И ваще.
Cara
16 октября 2013, 10:46

Hellga написала: Ну, и если историю вспомнить, то кагбе она постоянно с Филиппа спасала. И ваще.

Так да. Она же по лесам, по долам в поисках Авроры с ним бегала и вздыхала по кустам, еще Аврору в глаза не видя.
Dargl
18 октября 2013, 12:23

Cara написала: Она же по лесам, по долам в поисках Авроры с ним бегала и вздыхала по кустам, еще Аврору в глаза не видя.

Ну да. А потом увидела и поняла как ошибалась. 3d.gif
Ваджра
19 октября 2013, 22:13
А мне показалось, что она хотела (зачем-то) Авроре сказать, что любит Филиппа. А когда узнала про взамуж, тут и потухла. Типа, уже ничего не изменить.. Сказочные персонажт и ЛГБТ.. facepalm.gif Неа, не верю.
Ваджра
19 октября 2013, 22:15
Люди, скажите - вы тоже смотрите с ужасными самопальными дубляжами? mad.gif Или кто-то переводит нормально, как первые два сезона и только мне попадается какой-то ужас-ужас?
sapiens
19 октября 2013, 22:28

Ваджра написала:  Или кто-то переводит нормально, как первые два сезона и только мне попадается какой-то ужас-ужас?

Я с сабами смотрю
Hellga
20 октября 2013, 00:32

Ваджра написала: Люди, скажите - вы тоже смотрите с ужасными самопальными дубляжами?  Или кто-то переводит нормально, как первые два сезона и только мне попадается какой-то ужас-ужас?

Я с английскими сабами без перевода.
Cara
20 октября 2013, 17:15

Dargl написала: Ну да. А потом увидела и поняла как ошибалась.

Точно. Филипп же и правда какой-то... никакой. biggrin.gif

Смотрю с сабами тоже.
Perrin
21 октября 2013, 13:35
Xорошая серия. Только до конца я так и не понял что xочет от Генри Питер Пэн?
Возродить магию в нашем мире? А разве желание одного ребенка может заставить людей во всем мире поверить в магию ?
Velec
21 октября 2013, 14:00

Ваджра написала: Люди, скажите - вы тоже смотрите с ужасными самопальными дубляжами?

Я не смотрю, жду когда пойдет на FOX с нормальной озвучкой.
Hellga
21 октября 2013, 18:43

Perrin написал:  А разве желание одного ребенка может заставить людей во всем мире поверить в магию ?

Ну, он же не простой ребенок - он фактически связующее звено между сказочным миром и реальным.
Berry
22 октября 2013, 10:17
Теперь эти актеры еще и помолвлены. smile.gif
Классная пара, очень рада за них.
Hellga
22 октября 2013, 12:12

Berry написала: Классная пара, очень рада за них.

Только зачем они ее изуродовали стрижкой - непонятноfrown.gif
Cara
22 октября 2013, 16:31
Многоходовку Пэна я так и не уловила, также непонятно зачем он все время ходит с такой рожей будто у него прямо в носу сдох кто-то очень вонючий.
Чарминг похудел вроде (не иначе как ранение действует biggrin.gif ), пропали щОки, на человека стал похож.

Hellga написала: Только зачем они ее изуродовали стрижкой - непонятно

Нормальная стрижка, ей в обоих вариантах хорошо. В длинном чуть лучше, в коротком чуть хуже, но уродства не вижу в упор.
hawkeye
25 октября 2013, 11:55
Гудвин выглядит старше своего возраста, а Даллас - младше (а у них и так разница в 3 года). Особенно это видно во флешбеках, где Белоснежка "как бэ" должна быть молоденькой девушкой smile.gif Впрочем у Паррия это тоже заметно.
svetonius
25 октября 2013, 13:00
Парень тут только один красивый - Крюк. А сын Кощея Дуремарского, то есть Голда... Чтобы из такого красивого мальчика выросло такое чмо подзаборного вида... Из такого скорей выросло бы что-то вроде Крюка.
bilbo
25 октября 2013, 14:03
На FoxHD (ru) обещают третий сезон с 26 ноября.
Cara
25 октября 2013, 18:16

svetonius написала: Парень тут только один красивый - Крюк.

Дык ирландец же! biggrin.gif Еще шериф был ничего такой, но скучный.
Oksana
25 октября 2013, 19:06

Cara написала: Еще шериф был ничего такой

тоже ирландец smile.gif
Cara
25 октября 2013, 19:33

Oksana написала: тоже ирландец

О! Я как знала. smile.gif
Perrin
28 октября 2013, 16:54
   Спойлер!
Ну еще один секрет расскрыт: Как Капитан Крюк стал пиратом. И раз уже мы говорим о секретаx, то как оказалось Капитан Крюк не из нашего мира.
Hellga
28 октября 2013, 22:37
   Спойлер!
Даааа, дилеммку ему Пэн подкинул. biggrin.gif

Так вроде про Крюка сразу было понятно, что он не из нашего мира.
Perrin
28 октября 2013, 22:50

Hellga написала:    Спойлер!
Так вроде про Крюка сразу было понятно, что он не из нашего мира.

Спойлер!
Откуда ? Я думал что это простой пират который попал в волшебный мир и там приспособился жить
Hellga
29 октября 2013, 02:18
   Спойлер!
А с чего бы ему быть обычным пиратом в волшебном мире? Да еще умеющим туда-сюда шарахаться? У него ж корабль тоже волшебный был.
Т.е. вот то, что он "попаданец" из нашего мира мне в голову вообще никогда не приходилоsmile.gif
Cara
29 октября 2013, 02:24
А еще мы теперь знаем как его звать, Киллиан Джонс, ну не прекрасно ли? smile4.gif biggrin.gif
Момент один хотела уточнить, не совсем поняла посыл.    Спойлер!
Генри выбросил зеркало в кусты, чтобы так ненавязчиво спрятать или выбросил в прямом смысле? И еще переживаю - тому поцарапанному лостбою сердце-то вернули?
Hellga
29 октября 2013, 03:12

Cara написала: Момент один хотела уточнить, не совсем поняла посыл.

Спойлер!
Я вот тоже это не поняла. Т.е. судя по радостным воплям на другом конце провода зеркала, он все сделал правильно.
А вот насчет сердца - мне кажется, что таки нет, не вернули пока.

Но как Эмма-то, Эмма в Крюка вцепилась. Аж сама испугалась biggrin.gif
Cara
29 октября 2013, 03:39

Hellga написала:    Спойлер!
А вот насчет сердца - мне кажется, что таки нет, не вернули пока.

Наверное ты права, мальчишка же проболтается ПП сразу.

Hellga написала:   Спойлер!
Но как Эмма-то, Эмма в Крюка вцепилась. Аж сама испугалась

Да, мощно было. biggrin.gif Я еще до просмотра насладилась тоннами гифок в тумблере, поклонники этого пейринга дождались наконец-то.
Ingward
29 октября 2013, 08:12

Cara написала: А еще мы теперь знаем как его звать, Киллиан Джонс, ну не прекрасно ли? smile4.gif  biggrin.gif
Момент один хотела уточнить, не совсем поняла посыл.    Спойлер!
Генри выбросил зеркало в кусты, чтобы так ненавязчиво спрятать или выбросил в прямом смысле? И еще переживаю - тому поцарапанному лостбою сердце-то вернули?

1) Если б прятал, то не бросил бы так, что оно разбилось. Просто выбросил. А на "том конце провода" неправильно поняли.
2) Не вернули, скорее всего, его посадили во вторую деревянную клетку.
Velec
29 октября 2013, 08:29

svetonius написала: Парень тут только один красивый - Крюк. А сын Кощея Дуремарского, то есть Голда...

Вот в упор не понимаю, чем вам так нравится Крюк. У меня сестра тоже сразу заявила, что это самый красивый персонаж.

А взрослый Бельфайр пока улыбается выглядит как кот, но когда делает серьезное лицо, превращается в слабоумного с серьезным лицом. Не знаю, почему. biggrin.gif
felicia
29 октября 2013, 10:47
Хорошая серия, правда не раскрыта тема, зачем Крюк стал красить глаза и носить цацки, хотя прическа у него в бытность лейтенантом была на мой взгляд дурацкая. biggrin.gif

Про зеркало    Спойлер!
Я думаю, Генри его выбросил, тк не успевал спрятать и специально разбил, чтобы обратный канал Пэн отследить не смог.
Но еще и не факт, что Генри все-таки поверил в реальность происходящего.

А вот что мне не понятно   Спойлер!

Если у Генри сердце истинно верующего и все, о чем он мечтает-думает, может стать реальностью, почему же он до сих пор не захотел и не поверил в то, что может легко убраться с острова?

А Пэн во флэшбэке    Спойлер!
не такой злобный был, или просто дальше будет раскрыта тема, как и что он хотел получить с Крюка за помощь с ядом.
Perrin
29 октября 2013, 10:56

felicia написала: А вот что мне не понятно   Спойлер!

Если у Генри сердце истинно верующего и все, о чем он мечтает-думает, может стать реальностью, почему же он до сих пор не захотел и не поверил в то, что может легко убраться с острова?

Пэн сказал что никто не может покинуть острова без его разрешения. То есть уйти без его разрешния можно только уничтожив остров.

А вот по поводу Генри тут сложно - насколько я понял Генри даже что бы превратить палку в саблю потребовались силы Пэна. Вполне возможно Пэн просто готовит себе замену. А что бы управлять островом надо на самом деле верить что он существует.
felicia
29 октября 2013, 11:04

Perrin написал:уйти без его разрешния

Ну так следуя его логике, то это так пока Генри в это верит? А если нет?
Но вообще развить можно много куда - пока до конца так и не ясно, зачем Генри Пэну, мотивы самые загадочные из всех злодеев сериала.
svetonius
29 октября 2013, 13:06

Velec написал: А взрослый Бельфайр пока улыбается выглядит как кот

Не обижай котов такими сравнениями. mad.gif
bamagirl
29 октября 2013, 16:46

felicia написала: правда не раскрыта тема, зачем Крюк стал красить глаза и носить цацки, хотя прическа у него в бытность лейтенантом была на мой взгляд дурацкая

3d.gif
Hellga
29 октября 2013, 16:57

felicia написала: Хорошая серия, правда не раскрыта тема, зачем Крюк стал красить глаза и носить цацки, хотя прическа у него в бытность лейтенантом была на мой взгляд дурацкая. 

Дык, посмотрел Пиратов Карибского моря, вестимо 3d.gif
sapiens
30 октября 2013, 01:11

Velec написал: А взрослый Бельфайр пока улыбается выглядит как кот, но когда делает серьезное лицо, превращается в слабоумного с серьезным лицом. Не знаю, почему. 

У меня он с Трублада в маньяках асфальтоукладчиках ходит, очень органично вписался в образ и так там и застрял 3d.gif
А Крюк хорош, дааа smile4.gif Правда, на мой взгляд, в роли лейтенанта Джонса как-то неубедителен, пират интереснее.
Hellga
30 октября 2013, 15:29

sapiens написала: А Крюк хорош, дааа  Правда, на мой взгляд, в роли лейтенанта Джонса как-то неубедителен, пират интереснее.

Если я правильно понимаю, он Робина Гуда еще играл.
Cara
30 октября 2013, 15:37

Hellga написала: Если я правильно понимаю, он Робина Гуда еще играл.

Эммм, это как? Робин Гуда, кстати, два разных играли.
Kivi
31 октября 2013, 17:38
Крюку без макияжа лучше. tongue.gif
ithaka_girl
3 ноября 2013, 02:58
Крюк невозможно хорош в любых макияжах. Прогнать всех нафиг с пляжа, оставить его и, так и быть, Эмму. И Феликса еще.
Я надеюсь, они этот Лост-2 - "Нам надо вырваться с острова! - Нам надо попасть на остров!" - не затянут больше, чем до конца сезона? Особенно когда Белль там является, так и ждешь, что окажется беременная.
Hellga
3 ноября 2013, 14:32

Cara написала: Эммм, это как? Робин Гуда, кстати, два разных играли.

Не, показалось. Сейчас проверилаsmile.gif Там тоже ирландец biggrin.gif Видимо, поэтому и показалось.
Perrin
4 ноября 2013, 12:10
Xороша переделка истории об Ариель. Правда я так и не понял в чем разница между Ариель и теми русалками что оxраняют Неверланд?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»