Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Once Upon a Time
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71
Cara
4 ноября 2013, 14:30

ithaka_girl написала: Особенно когда Белль там является, так и ждешь, что окажется беременная.

Вот-вот, она когда из кустов выпрыгнула в первый раз, я аж вздрогнула.

Hellga написала: Там тоже ирландец

Какая красота. biggrin.gif
Hellga
5 ноября 2013, 00:28
   Спойлер!
Чот, походу, им бюджет на спецэффекты порезали что ли?
Нижняя часть Реджины в роли Урсулы, собственно, Ариэль в воде местами - это ж кошмар какой-то. А "глиняная" тридэшная урсула, сделанная пьяным школьником за пять минут до зачета - не просто кошмар, а стыд и позорище.

Крюка жалкаааааа! Страдаитfrown.gif
sapiens
5 ноября 2013, 01:32

Hellga написала: Чот, походу, им бюджет на спецэффекты порезали что ли?

Да он у них всегда такой был, вспомни бобы и великанов, тоже самое, да постоянно глаз режет это убожество, но как-то стараюсь абстрагироваться. smile4.gif

Серия понравилась. Как Чарминги будут выкручиваться интересно?
Hellga
5 ноября 2013, 01:52

sapiens написала: Да он у них всегда такой был, вспомни бобы и великанов, тоже самое, да постоянно глаз режет это убожество, но как-то стараюсь абстрагироваться. 

Не, ну не настолько же.
ithaka_girl
5 ноября 2013, 09:54

Hellga написала: Не, ну не настолько же.

А феечки в цветочках? Вообще клип-арт какой-то.
Hellga
5 ноября 2013, 12:05

ithaka_girl написала: А феечки в цветочках? Вообще клип-арт какой-то.

Спойлер!
По сравнению с Урсулой - высшее искусство 3d.gif Их хотя бы разукрасили, а ее, похоже, сваять Poser'у сваяли, а раскрасить не успели - так и выпустили в зеркало "натурального" цвета.
felicia
5 ноября 2013, 23:27
А меня как-то спецэффекты не обидели - зато сколько было Регины!!
   Спойлер!

И Регина-Регина, и Злая Королева, и особенно Регина-Урсула - это просто чудо!
С каким чувством она произносила "маааленькая русалоччччка"...

Еще жалко Крюка и Чарминга, потому что у женской половины секреты как обычно - про тараканов из бошки. Ну и не очень понятно, зачем Пэну все эти их страшные тайны и жуткие секреты
ithaka_girl
6 ноября 2013, 00:56

felicia написала: С каким чувством она произносила

А мне как раз не понравилось, дурная театральщина какая-то. Но пока Крюк жив - пусть себе что хотят делают biggrin.gif
Dargl
6 ноября 2013, 02:22
Ни у кого больше не забрезжило смутное подозрение что Пэн является папашей Румпляшницеля? insane.gif rolleyes2.gif eyes.gif
Hellga
6 ноября 2013, 02:39

Dargl написала: Ни у кого больше не забрезжило смутное подозрение что Пэн является папашей Румпляшницеля?

Ой... я даже боюсь тогда спросить, кто его мамаша.
redface.gif

А с чего сделан подобный вывод?
Dargl
6 ноября 2013, 02:43

Hellga написала: А с чего сделан подобный вывод?

С нездорового напряжения между ними когда речь заходит об этой теме. С факта очень давнего их знакомства. И из задекларированной взаимосвязи их жизней и смертей. rolleyes.gif
Типа как если бы - "Если убить Пена, то он никогда не станет взрослым и не "родит" сына - поэтому возникнет парадокс континуума и Румпельшницель схлопнется." 3d.gif
Avada
7 ноября 2013, 23:04
Скажите, а если они уже неделю на острове, что они едят и где хранят свою косметику?
Dargl
7 ноября 2013, 23:29

Avada написала: Скажите, а если они уже неделю на острове, что они едят и где хранят свою косметику?

Регина колдует. biggrin.gif
sapiens
8 ноября 2013, 00:10

Dargl написала: Ни у кого больше не забрезжило смутное подозрение что Пэн является папашей Румпляшницеля?    

У меня, но я стеснялась высказать этот помутнение рассудка. 3d.gif

Dargl написала: С нездорового напряжения между ними когда речь заходит об этой теме. С факта очень давнего их знакомства. И из задекларированной взаимосвязи их жизней и смертей.
Типа как если бы - "Если убить Пена, то он никогда не станет взрослым и не "родит" сына - поэтому возникнет парадокс континуума и Румпельшницель схлопнется."

*шепотом* и куколка еще непропадаемая румпельская. redface.gif
sapiens
8 ноября 2013, 00:15

Avada написала: Скажите, а если они уже неделю на острове, что они едят и где хранят свою косметику?

А когда они моются, спят и в каком состоянии Нил вылез из ящика, где сидел довольно долго, тебя не волнует? 3d.gif
Cara
8 ноября 2013, 00:19

Главное - расчески! И пинцет брови щипать, и пену для укладки Чарминговой и Крюковой прически.

Мне, кстати, Регина-Урсула страшно понравилась, прям как в диснеевском мультике. 3d.gif
Ваджра
8 ноября 2013, 01:41

redface.gif Это как-то слишком. Пэн выглядит как неполовозрелый пацан и такой же максималист, какими подростки бывают. Вот, наоборот может... Румпель ведь до своего преображения был обычным челом и наверняка из обычной семьи. А за те столетия, что он живёт, мало ли у него какие и с кем шашни бывали. Нам явно не все их показали. tongue.gif
Avada
8 ноября 2013, 11:24

Dargl написала:
Регина колдует. biggrin.gif

Была такая мысль smile4.gif
Avada
8 ноября 2013, 11:29

sapiens написала:
А когда они моются, спят и в каком состоянии Нил вылез из ящика, где сидел довольно долго, тебя не волнует? 3d.gif

Где они спят вроде показывали, с водой на острове тоже проблем явно нет. Меня косметика остро интересует, и не размазалось главное ничего и ни где. glasses.gif

Мне 6ая серия не очень понравилась. Секрет у Эммы был неинтересный и Крюка жалко невозможно frown.gif
Aliana
8 ноября 2013, 14:20

Мелькнуло, но отогнала как бред. А нам про предков Румпеля вообще ничего не показывали? Все спуталось уже в голове. smile.gif

Avada написала: Секрет у Эммы был неинтересный и Крюка жалко невозможно

Секреты и у Эммы, и у Снежки какие-то дурацкие. А Крюка жалко, ага. mad.gif Такой хороший-хороший и будет теперь стоически страдать. И хеппиэнда для него не просматривается - однолюб, быстро на кого-нить другого не переключится. Еще надумает пожертвовать собой для какой-нить благародной цели во имя Эммы. mad.gif
Hellga
8 ноября 2013, 14:32

Dargl написала: Типа как если бы - "Если убить Пена, то он никогда не станет взрослым и не "родит" сына

Так вроде у Пэна одна из существенных характеристик это то, что он никогда не станет взрослым. Правда, те здоровые лбы, которые представлены на острове, вполне уже могут размножаться 3d.gif
Aliana
8 ноября 2013, 14:34

Ваджра написала: Вот, наоборот может... Румпель ведь до своего преображения был обычным челом и наверняка из обычной семьи. А за те столетия, что он живёт, мало ли у него какие и с кем шашни бывали.

Не сходится, Румпель стал Румпелем уже с наличием сына-подростка, а Пэн явно старше Бэя.

Вообще, Румпеля тоже жалко, какой-то он потерянный. Цели своей многолетней добился, а чего дальше делать - не поймет. Пусть Румпель с Региной будет, она его встряхнет и взбодрит. smile4.gif А то с Бэлль все сладко и сиропно, совсем он с ней форму потерял.
Hellga
8 ноября 2013, 15:15

Aliana написала: Не сходится, Румпель стал Румпелем уже с наличием сына-подростка, а Пэн явно старше Бэя.

грехи молодости?
sapiens
12 ноября 2013, 01:11

Aliana написала: А то с Бэлль все сладко и сиропно, совсем он с ней форму потерял.

tongue.gif Эту песню не задушишь не убьешь!
Бэлль теперь и колдует и шаманит и практически занимается боевыми единоборствами с помощью тележки гномов. 3d.gif А все потому что Румпель ее лююююбиииит, хотя может конечно с голоду озверела, кто его знает 3d.gif
Hellga
12 ноября 2013, 01:59
Я вот только одного боюсь, что сценаристы сами запутаются скоро так, что придется ядрену бомбу кидать, чтобы вывести героев из тупика facepalm.gif
dechicot
12 ноября 2013, 03:46
Так home office - это    Спойлер!
Питер Пен?
Velec
12 ноября 2013, 07:40

Hellga написала: Так вроде у Пэна одна из существенных характеристик это то, что он никогда не станет взрослым. Правда, те здоровые лбы, которые представлены на острове, вполне уже могут размножаться 3d.gif

Пока в кино будут 24-летние "шестнадцатилетки" на такие мелочи можно не обращать внимание. biggrin.gif
Hellga
12 ноября 2013, 14:38

Velec написал: Пока в кино будут 24-летние "шестнадцатилетки" на такие мелочи можно не обращать внимание. 

Даже если им и 16, то размножиться они вполне уже могут.
Емнис, в оригинале Пэну около 14, а то и меньше.
Velec
12 ноября 2013, 17:17

Hellga написала:
Емнис, в оригинале Пэну около 14, а то и меньше.

В книге вроде не написано, сколько ему. Но примерно так. Где-то 12-14 наверное.
Cara
12 ноября 2013, 18:02
В каноне у Питера сохранились first teeth, так что ему точно меньше лет.
Hellga
12 ноября 2013, 19:00

Cara написала: В каноне у Питера сохранились first teeth, так что ему точно меньше лет.

Ну, не показатель - у некоторых они до старости сохраняются tongue.gif
Cara
12 ноября 2013, 19:11

Hellga написала: Ну, не показатель - у некоторых они до старости сохраняются

А, ну да, пусть ПП будет одним из этих некоторых. biggrin.gif
Полюбопытствовала немного. В фильме 2003 года ПП играл 14-летний актер, в недавнем мини-сериале - 15-летний, в сабже - и вовсе 18-летний. И не зря я Феликса полюбила - ему аж целых 26 лет. biggrin.gif
Avada
12 ноября 2013, 19:17

Cara написала:
А, ну да, пусть ПП будет одним из этих некоторых. biggrin.gif
Полюбопытствовала немного. В фильме 2003 года ПП играл 14-летний актер, в недавнем мини-сериале - 15-летний, в сабже - и вовсе 18-летний. И не зря я Феликса полюбила - ему аж целых 26 лет. biggrin.gif

Мне тоже Феликс очень нравится... lady.gif
Cara
12 ноября 2013, 19:28

Avada написала: Мне тоже Феликс очень нравится... 

Как он может не нравиться, весь из себя загадошный и глазами все время так ух!
user posted image
bamagirl
12 ноября 2013, 21:12
мне не нравится.
И Пэн раздражает. И Эмма. И Снежка... И Нил 3d.gif

Одни только Рампл с Реджиной хороши. И Крюк
ithaka_girl
14 ноября 2013, 09:37
А голос у Феликса какой!
felicia
14 ноября 2013, 11:13
Мне тоже Феликс нравится-нравится, а актеру-Пэну сколько лет? По мне он тоже вполне неплох!
Главное разочарование новой серии для меня
   Спойлер!
Показали симпатичных новых злодеев сотрудников home offica, и так быстро свернули линию с их злодейскостью - в снике такая многообещающая парочка была, а в итоге пшшш...

Но вообще симпатично получилось - гномы и бабуля в Сторибуке жгли biggrin.gif
   Спойлер!
"Пять дней без Снежки и Прекрасного - пять дней без убийств и катастроф"
" В чем дело? Слишком много огурчиков? Или наоборот?

И мимишечный Крюк из твиттера
   Спойлер!
user posted image
Cara
14 ноября 2013, 12:14

felicia написала:  а актеру-Пэну сколько лет?

Если покрутить колесиком чуть выше, то можно узнать, что 18.

ithaka_girl написала: А голос у Феликса какой!

Да-да. redface.gif
felicia
14 ноября 2013, 12:45

Cara написала: Если покрутить колесиком чуть выше, то можно узнать, что 18.

coquet.gif Про 14-15 увидела, а "в сабже" пропустила.
bamagirl
18 ноября 2013, 06:35
Опа. Кто там    Спойлер!
предсказывал?

Намутили - напридумывали 3d.gif
Hellga
18 ноября 2013, 20:22
   Спойлер!
Ну, блин, у некоторых глаз-алмаз по поводу папы Румпеля 3d.gif
juliv
19 ноября 2013, 01:27
Привет здешней компании smile.gif
Посмотрела сериал с месяц назад практически на одном дыхании. И вот теперь тихо сижу и жую кактус нынешнего сезона. Терпела всю островную тягомотину исключительно за ради Крюка и ооочень редких появлений Румпеля.    Спойлер!
А теперь-то шо делать?! Генри, положим, давно достал, а значит, туда ему и дорога. А Румпеля теперь где взять?!! Ждать, когда Бель примчится на остров обслюнявливать шкатулку? Кстати, может кто знает: не закончился ли контракт у Карлайла? А то может и смотреть уже нет смысла...
felicia
19 ноября 2013, 08:22

juliv написала: А теперь-то шо делать?!

Да уж, накрутили!
Согласна со всем подспойлерным,
   Спойлер!
полагаю, что спасут обоих - Генри, ну куда ж без него, а Румпеля - тк только он пообещал эликсир Прекрасному сделать. Поэтому извлекут и притащат в Сторибрук (или наоборот, сначала притащат, а уж там извлекут). Мне как помнится ящик Пандоры легко открывался при некоем любопытстве, было бы желание...
Пух
19 ноября 2013, 15:23
Зато теперь стало понятно, почему Neverland стал излюбленным местом отдыха для всех этих Румпелей, Нилов и Генри. Считай, семейное загородное поместье. А то даже странно было, чего их всех туда заносит, будто им там мёдом намазано.

Cara
19 ноября 2013, 15:57

juliv написала:  Терпела всю островную тягомотину исключительно за ради Крюка и ооочень редких появлений Румпеля.

Сдается мне все так смотрят. biggrin.gif

juliv написала:    Спойлер!
Генри, положим, давно достал, а значит, туда ему и дорога.

Следующая серия    Спойлер!
красноречиво называется Save Henry, так что без вариантов. А насчет Карлайла, надеюсь создатели не совсем уж идиоты (и так мало его показывают) и не уберут его вовсе. По крайней мере в касте ближайших серий он присутствует. И серия номер 11 называется Going home, а ведь Эмма сказала, что домой должны вернуться все. И никто не должен быть в шкатулке. mad.gif biggrin.gif
juliv
19 ноября 2013, 16:10

Cara написала: Сдается мне все так смотрят.

Не ну реально же остров, он и в Африке остров. В городе хоть разнообразие персонажей было: гномы, красные шапки с бабушками... redface.gif biggrin.gif

Cara написала: Эмма сказала, что домой должны вернуться все

Да если б за Эммой не стояли сценаристы, она б с легкостью пожертвовала парой-тройкой спутников biggrin.gif
   Спойлер!
А эта (правильная под воздействием Снежки) Эмма еще может надумать и прадедушку Генри прихватить с собой. Ну а чо - родственник! 3d.gif
Cara
19 ноября 2013, 16:17

juliv написала: Не ну реально же остров, он и в Африке остров. В городе хоть разнообразие персонажей было: гномы, красные шапки с бабушками...

Ну разве что шапки с бабушками, остальные все мне одновалентны абсолютно, кроме Крюка и Голда. Охотник еще был хорош и Буратина.
Зато на острове Феликс! 3d.gif Которого показывают через серию по 30 секунд в капюшоне надвинутом на половину лица. Вот где трагедия. redface.gif
   Спойлер!

juliv написала: А эта (правильная под воздействием Снежки) Эмма еще может надумать и прадедушку Генри прихватить с собой. Ну а чо - родственник! 

А я не против даже. Нечего прадедушками разбрасываться, даже психопатами. Пусть подарят ему лисапет, он станет добрым как тот почтальон Печкин (даже инициалы вот подходят 3d.gif ) и все будут жить долго и счастливо. А сценаристы бегом начнут писать вбоквел про Крюка.
felicia
19 ноября 2013, 16:37

Пух написал: Зато теперь стало понятно, почему Neverland стал излюбленным местом отдыха для всех этих Румпелей, Нилов и Генри. Считай, семейное загородное поместье. А то даже странно было, чего их всех туда заносит, будто им там мёдом намазано.

Да уж...
И вообще - доброе такое семейное кино, про семейные ценности и преемственность поколений. biggrin.gif

Cara написала:  А сценаристы бегом начнут писать вбоквел про Крюка.

Вот тут я буду целиком и полностью на их стороне!

Кстати, про вбоквелы - про Алису смотрит кто?
juliv
19 ноября 2013, 17:00

Cara написала: Охотник еще был хорош и Буратина.

Вот Буратину мне болше всего жаль mad.gif Охотника тоже жалко, но он достаточно давно сгинул, посему свыклась. Ну и это, Ворчуна тоже люблю

Cara написала: Зато на острове Феликс! 3d.gif Которого показывают через серию по 30 секунд в капюшоне надвинутом на половину лица. Вот где трагедия.

За эти 30 секунд я не успела стать его фанаткой biggrin.gif Поэтому для меня только Крюк с Румпелем. Нет правильней: Румпель с Крюком biggrin.gif

Cara написала:    Спойлер!
Нечего прадедушками разбрасываться, даже психопатами

Спойлер!
Согласна не разбрасываться только если он во взрослом состоянии присоединится к семейству, ибо мальчиком-мерским-Пеном он меня раздражает mad.gif

felicia
19 ноября 2013, 17:15

Cara написала: А я не против даже.

Да, я пожалуй тоже не против! Причем в любом облике )
   Спойлер!
Надо же кого то перевоспитывать, а то Румпель - героический, Реджи с Эммой уже практически объединились, Крюк вообще всех спасает, то Прекрасного от ран, то Нила из клетки - с кем сражаться то?

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»