Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Once Upon a Time
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69
Delta
17 декабря 2013, 00:41

Aliana написала: Спойлер!

Спойлер!
Иииииииииииии! Неееееет!!!user posted image
Aliana
17 декабря 2013, 00:47

felicia написала: А еще мне интересно:    Спойлер!
Ну и где Крюк берет бобы

Да вырастили небось опять. За каждым последним бобом у них потом всплывает из загашников самый распоследний.

А мне интересно,    Спойлер!
что семейка Чармингов опять натворила. Не могут они без приключений, всех злодеев уже того, а они опять куда-то вляпались.
Aliana
17 декабря 2013, 00:54

Zyama написала: это занудно, но, надеюсь, хоть Крюка далее будет много.

Спойлер!
Пусть не верит Крюку, это гораздо интересней, чем картавому мальчишке. Спасибо, что и его не прихлопнули, а то могли бы.
felicia
17 декабря 2013, 00:59

Aliana написала: Хотя и получил опять, бедняга.

Зато    Спойлер!
таки опять Эмму целовал - причем, это было более достоверно, чем в лесу на острове

Aliana написала: это гораздо интересней,

Это точно - приятнее, симпатичнее и интереснее.

Да, теперь до 9 марта перерыв...
Hellga
17 декабря 2013, 01:16

felicia написала: Да, теперь до 9 марта перерыв...

Садисты!
bamagirl
17 декабря 2013, 01:25

Aliana написала: Патамушта так надо, наверно.

Но вот почему надо, я до сих пор не поняла.

Чтобы просто "интересно" было?
Velec
17 декабря 2013, 07:47

Aliana написала: А следующая серия только в марте будет?? Чего ж так, трава кончилась у сценаристов?

Тебе же сказали - они перешли на что потяжелее. А после этого обычно бывает рехаб. Пройдут курс, их выпишут и сразу продолжат. biggrin.gif
Velec
17 декабря 2013, 11:26
Под впечатлением предыдущей серии (по версии FOX), предложил сегодня ученикам сыграть в интересную игру с арбалетом и яблоком. Попросил кого-то стать добровольцем. А лучше двоих, потому что могу с первого раза не попасть. В яблоко. biggrin.gif
Hellga
17 декабря 2013, 11:29

Velec написал: Тебе же сказали - они перешли на что потяжелее. А после этого обычно бывает рехаб. Пройдут курс, их выпишут и сразу продолжат. 

Не, если вылечат, то не получится продолжить то, что они намутили. 3d.gif
Aliana
17 декабря 2013, 13:02

bamagirl написала: Но вот почему надо, я до сих пор не поняла.

Чтобы просто "интересно" было?

Не знаю, я понадеялась, что там чего-нить объяснили, просто я без перевода не очень поняла. Похоже, это не так. biggrin.gif

Velec написал: Пройдут курс, их выпишут и сразу продолжат.

Ага, а вдруг они без вспомогательных веществ не смогут? Потому что я не представляю, как такие выверты можно в трезвом уме сочинить. 3d.gif

Hellga написала: не получится продолжить то, что они намутили.

А им уже и не надо теперь.    Спойлер!
Они вышли в очередную точку ноль, дальше можно сочинять все заново, причем с любыми изменениями в персонажах, их характерах-действиях и т.д. Все несвязушки будут объясняться случайными сбоями при переносах туда-сюда.
Нет, ну надо же - жуткое неразрушаемое проклятье первого сезона можно просто откатить назад. facepalm.gif biggrin.gif
Ваджра
17 декабря 2013, 13:05
Ещё не смотрела, но прям заинтриговалась вся. smile4.gif
Неужели сценаристы взялись за старое и начали лепить горбатого дурь сочинять, как когда-то в Лосте? Не хотелось бы.. mad.gif
Aliana
17 декабря 2013, 13:15
На IMDB в марте только 2 серии есть. И это все, сезон кончится? Какой тогда смысл делать такой здоровый перерыв, если там всего 2 серии осталось?
Velec
17 декабря 2013, 13:55

Hellga написала: Не, если вылечат, то не получится продолжить то, что они намутили.  3d.gif

Aliana написала: Ага, а вдруг они без вспомогательных веществ не смогут? Потому что я не представляю, как такие выверты можно в трезвом уме сочинить.  3d.gif

Ну, вы прям как дети, право слово. Полежат на реабилитации от тяжелых и опять перейдут на травку - это же обычная практика в их среде. biggrin.gif
felicia
17 декабря 2013, 14:41

Не, это просто две, названия которых и синопсис уже известны.
Даже несколько спойлерных фото, промо и со съемок есть.
   Спойлер!

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
felicia
17 декабря 2013, 14:47
И еще
   Спойлер!
user posted image
user posted image
bamagirl
17 декабря 2013, 17:10

felicia написала: Даже несколько спойлерных фото

Спойлер!
Это Хантсмэн, чтоли?
Cara
17 декабря 2013, 18:37

bamagirl написала:    Спойлер!
Это Хантсмэн, чтоли?

Судя по Авроре рядом, это ейный прЫнц.
sapiens
17 декабря 2013, 19:55

Cara написала: Так и знала, что   

Да и черт бы с ним. Но Румпеляяяяяяя facepalm.gif ?!!!
Cara
17 декабря 2013, 19:59

sapiens написала: Но Румпеляяяяяяя  ?!!!

Это я вообще молчу. Совсем мозгами повредились, это они не под действием тяжелых наркотиков, а прямо из рехаба пишут. mad.gif
sapiens
17 декабря 2013, 20:01

felicia написала: Даже несколько спойлерных фото, промо и со съемок есть.

Эмма в шапке, Королева в одеяле, Крюка любовь греет и он с голой грудью 3d.gif Хочу март!

Я кстати читала что Гудвин беременна, так что к марту будет Снежка в положении? Вроде в сюжет должно вписаться...
sapiens
17 декабря 2013, 20:04

Cara написала: Совсем мозгами повредились, это они не под действием тяжелых наркотиков, а прямо из рехаба пишут.

Угу, могут спокойно прощаться с ипотекой и переезжать в картонную коробку, их пора отстранять от работы. mad.gif
Pagan
17 декабря 2013, 20:12

Aliana написала:
   Спойлер!

Нет, ну надо же - жуткое неразрушаемое проклятье первого сезона можно просто откатить назад.  facepalm.gif  biggrin.gif

Спойлер!
Это с конца второго сезона известно, с того момента как все бегали за триггером. Собственно, в финале второго сезона проклятие почти и откатили.

Меня заинтриговало видео-промо к новой серии. Там говорится, что    Спойлер!
один из самых ужасных персонажей вторгается в Сторибрук (one of the world's most sinister characters invades Storybrooke). Но Сторибрука же уже нет? Или это опять флешбек?
Ваджра
17 декабря 2013, 20:47

sapiens написала: Я кстати читала что Гудвин беременна,

О, точно! Я так и подумала. Уж больно на ней платье свадебное подозрительно сидело. wink.gif
Ваджра
17 декабря 2013, 20:49

sapiens написала:  Но Румпеляяяяяяя facepalm.gif ?!!!

Мне кажется, выкрутятся и будет нам всем Румпель. Это всё же сказка, не забывайте. smile4.gif
Aliana
19 декабря 2013, 16:16

Pagan написала: Спойлер!

Внезапно поняла, что финал второго сезона совсем не помню. Да и сам второй сезон как-то мутно представляется.
Хорошее кино - все забылось, можно смотреть заново. smile4.gif

sapiens написала: Эмма в шапке, Королева в одеяле, Крюка любовь греет и он с голой грудью

Да не говори, хоть бы кто ему шарфик связал, что ли... Простудится ведь!
Aliana
19 декабря 2013, 16:21
А откуда книжка взялась - так и не смогли красиво сочинить. Не нравится мне эта версия с    Спойлер!
самозарождением толстенного фолианта в шкафу Снежки.
felicia
19 декабря 2013, 16:37

Aliana написала: А откуда книжка взялась - так и не смогли красиво сочинить.

Может потом придумают еще, как-нибудь увязав с проклятьем?

А я с тоски "Алису" смотрю - ну кстати, втянулась. Вчера 4-6 серии подряд посмотрела - очень нравится акцент Валета (Майкла Соча/ша/ка/ха?) и даже королева ничего... Тоже нравится произношение ее - какое-то "карамельно-журчащее". Не впечатляет главный герой и Страны Чудес хотелось бы покрасивее, а то половина действия в лесах происходит...
juliv
20 декабря 2013, 01:42

sapiens написала: Да и черт бы с ним. Но Румпеляяяяяяя?!!!

Не прощу!!! mad.gif Одна надежда, что отмена проклятья отменит каким-нибудь образом эту несправедливость redface.gif
Крюка по прежнему обожаю! После спойлерный фоток еще больше! inlove.gif biggrin.gif И это.. Зря он Эмме в ответ крюком по башке не дал: помимо удовлетворения моих желаний может и память к ней вернулась?.. tongue.gif

felicia написала: Да, теперь до 9 марта перерыв...

Это они зря... Я в печали mad.gif
Delta
20 декабря 2013, 02:04
Посмотрела. Ой, уфффф, ну вы напугали! Ничего они с нашим Румпелем не сделают. Подумаешь, исчез. Как исчез, так и появится. smile.gif
Cara
20 декабря 2013, 02:07

Delta написала: Подумаешь, исчез. Как исчез, так и появится.

Вот. Какое правильное впечатление. smile.gif А я уж все перерыла по поводу участия Карлайла в каком-то мега проекте, из-за которого он бросит эту феерию.
А как тебе вообще серия?

juliv написала: Это они зря

И не говори. mad.gif
Delta
20 декабря 2013, 02:14

Cara написала: А как тебе вообще серия?

Мне понравилось. smile.gif Все такие драматичные, даже чебурашки Чарминги. biggrin.gif Но я тоже не поняла, в чем пойнт прорубания папы насквозь. А если просто зарезать, не сработало бы? Может, это такое типа Самопожертвование, которое обычно все обнуляет? А так, да, концовка многообещающая, "случилось что-то ужасное" (сюрпрайз! biggrin.gif ) и Эмма опять приступает к обязанностям. smile.gif С Крюком! Он мне нравится больше, чем Нил. smile.gif
Хорошо, хоть до весны ждать, а не до октября. smile.gif
Aliana
20 декабря 2013, 02:14

Delta написала: Подумаешь, исчез. Как исчез, так и появится.

А может, он просто телепортнулся куда-нибудь по собственной воле, потому что они все ему совсем надоели? А героическую сцену разыграл, чтоб не искали. Погуляет, отдохнет и вернется. biggrin.gif

felicia написала: Может потом придумают еще, как-нибудь увязав с проклятьем?

Вряд ли книжку в новую историю тянуть будут, она уже исчерпала себя. Хотя вопросов к ней куча - например, Буратино откуда про нее знал? И вообще, откуда он все-все знал?

juliv написала: И это.. Зря он Эмме в ответ крюком по башке не дал: помимо удовлетворения моих желаний может и память к ней вернулась?.. 

Проклятия разрушаются не ударами крюками, а трулавными поцелуями, это каждый знает! Вот он и попытался, но не вышло. Не любит его Эмма, зараза такая. mad.gif
Aliana
20 декабря 2013, 02:16

Delta написала: "случилось что-то ужасное" (сюрпрайз!  ) и Эмма опять приступает к обязанностям.  С Крюком! Он мне нравится больше, чем Нил.

Тогда нам остается надеяться, что "что-то ужасное" случилось с Нилом, чтобы он не путался уже под ногами и не мешал Крюку обаяивать Эмму. tongue.gif
Cara
20 декабря 2013, 02:20

Delta написала: Мне понравилось.

Не сомневалась.

Delta написала: Но я тоже не поняла, в чем пойнт прорубания папы насквозь.

Тоже не поняла. Но это, видимо, что-то из разряда true love kiss. Не знаю даже.

Delta написала: Он мне нравится больше, чем Нил.

Снова не сомневалась. smile.gif

Delta написала: Хорошо, хоть до весны ждать, а не до октября.

Ну да, сезон ведь не закончился.
Cara
20 декабря 2013, 02:21

Aliana написала: Тогда нам остается надеяться, что "что-то ужасное" случилось с Нилом, чтобы он не путался уже под ногами и не мешал Крюку обаяивать Эмму. 

Я только за. Но вроде говорил Крюк о семье, а мы знаем, что это all of usthem.
Delta
20 декабря 2013, 02:22

Aliana написала: А может, он просто телепортнулся куда-нибудь по собственной воле, потому что они все ему совсем надоели? А героическую сцену разыграл, чтоб не искали. Погуляет, отдохнет и вернется. 

Нееее. smile.gif Он ранен, это точно. Но как бы, он бессмертный Темный, а убить Темного можно его кинжалом и забрать силу. Но если Темный сам себя пытается убить своим кинжалом, то Силе деваться некуда. Я думаю, отлежится и до свадьбы заживет. smile.gif А вот Пэна терять жалко было. Такой чувак был страшный.
Delta
20 декабря 2013, 02:25

Aliana написала: Тогда нам остается надеяться, что "что-то ужасное" случилось с Нилом, чтобы он не путался уже под ногами и не мешал Крюку обаяивать Эмму. 

smile.gif Оно, конечно, да... Но Крюк для нее слишком хорош, а жизнь у Эммы должна быть тяжелая!
Cara
20 декабря 2013, 02:27

Delta написала: А вот Пэна терять жалко было. Такой чувак был страшный.

Да ладно. Или ты о персонаже самом?
Delta
20 декабря 2013, 02:27

Cara написала: Но это, видимо, что-то из разряда true love kiss. Не знаю даже.

Ну да, как-то так. smile.gif
Delta
20 декабря 2013, 02:29

Cara написала: Да ладно. Или ты о персонаже самом?

О персонаже внешне. smile.gif Как люди так одну бровь поднимают, кстати?
Cara
20 декабря 2013, 02:33

Delta написала: Как люди так одну бровь поднимают, кстати?

Я так поднимаю, легко. biggrin.gif

Delta написала: О персонаже внешне.

Наверное я не прониклась, все проклятая дикция. mad.gif
Delta
20 декабря 2013, 02:36

Cara написала: Я так поднимаю, легко.

А у меня не получается. biggrin.gif

Cara написала: Наверное я не прониклась, все проклятая дикция.

Шо, опять дикция?!? Дикция же у Генри была!
Cara
20 декабря 2013, 02:39

Delta написала: А у меня не получается.

Могу дать мастер-класс. biggrin.gif

Delta написала: Шо, опять дикция?!? Дикция же у Генри была!

Ну, опять, да. Ничего не могу поделать, обращаю внимание, хоть ты тресни. mad.gif
Delta
20 декабря 2013, 02:42

Cara написала: Могу дать мастер-класс.

lol.gif
Cara
20 декабря 2013, 02:50

Ты смеешься, а меня вот спрашивают постоянно - как так, нервный тик что ли? biggrin.gif
White Dragon
20 декабря 2013, 09:29
Совершенно случайно никто не в курсе, как у сериала дела с рейтингами и прочими важными вещами?
felicia
20 декабря 2013, 10:47

White Dragon написал: Совершенно случайно никто не в курсе, как у сериала дела с рейтингами и прочими важными вещами?

Есть в ВИКИ, и вот еще из Контакта.

Десятый эпизод третьего сезона под названием "Новый Неверлэнд" собрал у своих экранов 6,88 млн. человек, забив уверенные 2.2 в демо 18-49.
Одиннадцатый эпизод третьего сезона под названием "Отправиться к праотцам" собрал у своих экранов 6,43 млн. человек, забив достойные 1.9 в демо 18-49.

White Dragon
20 декабря 2013, 10:53

felicia написала:
Есть в ВИКИ, и вот еще из Контакта.

Спасибо. Все неплохо, что, конечно, радует.
felicia
20 декабря 2013, 10:55

Delta написала: Шо, опять дикция?!? Дикция же у Генри была!

Я и у Генри особо не напрягалась.
Еще раз активно обращаю внимание на "Страну Чудес" - вот там, что не актер, то проноунс - а в "Сказке" вполне все, на мой взгляд слушабельно smile.gif
Cara
20 декабря 2013, 13:49

felicia написала: вот там, что не актер, то проноунс

Проноунс и плохая дикция это сильно разные вещи. wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»