Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Once Upon a Time
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69
Delta
4 марта 2012, 13:58

Княжна Мэри написала: Удивляюсь, почему мэр оставляет Генри на весь день одного, без няни, и удивляется, что мальчик шарится по улицам вместо сидения в одиночестве.

В 10 лет зачем с няней сидеть?
Mumi
4 марта 2012, 14:25

Delta написала:
В 10 лет зачем с няней сидеть?

Так вроде и по законам всяким до 12 лет должны под присмотром сидеть. Экономит мэр. mad.gif biggrin.gif
Вон, в "Баффи" и в 15 лет Дон одну дома не оставляли. smile4.gif Но там раён конечно маргинальный, вампиры-демоны кругом...
Delta
4 марта 2012, 14:31

Mumi написала: Так вроде и по законам всяким до 12 лет должны под присмотром сидеть. Экономит мэр.

Не знаю, у нас дети и младше сами гуляют. Но если надо докопаться к сценаристам, то, безусловно, это страшная неувязка.
Mumi
4 марта 2012, 14:56

Delta написала:
Но если надо докопаться к сценаристам, то, безусловно, это страшная неувязка.

А чего я-то? Я просто ответила про нянь. Как по мне, там есть неувязки посильнее...
Delta
4 марта 2012, 15:01

Mumi написала:  чего я-то? Я просто ответила про нянь. Как по мне, там есть неувязки посильнее...

Да развлекайтесь, конечно. smile.gif Просто я увидела новые посты в теме, думала, что-то интересное. А тут опять "не так сидит, не так свистит".
Княжна Мэри
4 марта 2012, 16:53

Delta написала: А тут опять "не так сидит, не так свистит". 

Извини, больше не буду задавать дурацкие вопросы.
Delta
4 марта 2012, 17:33

Княжна Мэри написала: Извини, больше не буду задавать дурацкие вопросы.

Да я не к этому. smile.gif Ворчу просто. smile.gif
Княжна Мэри
4 марта 2012, 18:01
Пока (я на 5-й серии) меня смущают мотивы королевы. Зачем все уничтожать, замораживать? Кем же тогда править и повелевать? Извините, если это обсуждалось. Боюсь читать тему из-за спойлеров. smile.gif

И мне нравится стильный антураж в доме и офисе мэра. Все только серое, черное и белое. И темно-красные яблоки.

Delta написала: Ворчу просто.  smile.gif   

smile.gif
m@ksim
4 марта 2012, 18:50

Княжна Мэри написала: Кем же тогда править и повелевать?

Так она и правит всеми - как мэр.

Но я, конечно, согласен с тобой и Mumi, что месть какая-то дурацкая, когда наказанные не знают, что они наказаны, не мучаются от осознания потери.

Можно выкручиваться и придумывать всякие натянутые объяснения: Регина так эгоистична, что ей совсем не важно, что именно чувствуют другие, ей важно, что она сама знает, как всё на самом деле. Ей важнее самой чувствовать свое превосходство.
Княжна Мэри
4 марта 2012, 21:05

m@ksim написал: Так она и правит всеми - как мэр.

Маленьким городишком вместо королевста.

m@ksim написал:  Регина так эгоистична, что ей совсем не важно, что именно чувствуют другие, ей важно, что она сама знает, как всё на самом деле.

Я на 7-й серии. До сих пор не могу понять, Регина в курсе того, кто она, и что она сделала, или нет.
m@ksim
4 марта 2012, 21:07

Княжна Мэри написала: До сих пор не могу понять, Регина в курсе того, кто она, и что она сделала, или нет.

Да.
m@ksim
4 марта 2012, 21:13

Княжна Мэри написала: Маленьким городишком вместо королевства.

В том королевстве такая плотность населения, что все поместились в городишке smile.gif
Aliana
4 марта 2012, 21:17

Княжна Мэри написала: Маленьким городишком вместо королевста.

А она в сказке особо никем не правила. Там в каждом поселке был свой король с замком и принцем. biggrin.gif
А теперь никто не оспаривает ее мэрство.
Княжна Мэри
4 марта 2012, 23:13

m@ksim написал: Да. 

После 7-й серии и я в этом убедилась.
Шерифа жалко.
Delta
4 марта 2012, 23:57

m@ksim написал: В том королевстве такая плотность населения, что все поместились в городишке

Зато у них там принцев и королей на квадратный метр... rolleyes.gif
Княжна Мэри
5 марта 2012, 09:59
В 9-й серии Отца играл Николас Ли (Алекс Крайчек из Секретных материалов). up.gif
Sybil
5 марта 2012, 20:47
Очень забавная 14-ая серия - гномий быт умилил smile4.gif Да и сам главный герой серии душка - достойный мущщина, имхо, не то, что принцы там всякие. И как изящно вышел из ситуации!
Бэль, внезапно, похожа на Муравьеву smile.gif
Delta
5 марта 2012, 21:07

Sybil написала: Да и сам главный герой серии душка

А кто в ней главный герой? smile.gif
Sybil
5 марта 2012, 21:32

Delta написала: А кто в ней главный герой? smile.gif

Гном, что характерно smile4.gif
Delta
5 марта 2012, 22:07

Sybil написала: Гном, что характерно

Оу. Это я тормознула. smile.gif
Aliana
6 марта 2012, 00:01

Sybil написала: главный герой серии душка - достойный мущщина, имхо, не то, что принцы там всякие. И как изящно вышел из ситуации!

Да уж, сообразительный. Пацан сказал - пацан сделал. biggrin.gif

Не поняла, что Голд имеет против современных фей?
Sybil
6 марта 2012, 00:17

Aliana написала: Не поняла, что Голд имеет против современных фей?

Мне кажется, сценаристы еще сами не знают. smile.gif
Кстати, насчет сценарных огрехов и общей нелепости/нелогичности - поймала себя на мысли, что именно в этом сериале мне как-то не хочется даже задумываться над (тем более, от таких сценаристов - смысл? smile.gif). Принимаю как данность все заявленные ситуации/мотивации (хотя и бредовые иногда, да).
Aliana
6 марта 2012, 00:24

Sybil написала: Мне кажется, сценаристы еще сами не знают.

А, так он внятно ничего и не сказал?
У меня просто с английским не очень, поняла только, что все не просто так, а что именно - не разобралась.
ithaka_girl
6 марта 2012, 00:34
Он только сказал, что у него с ними старые счеты.
Сценаристы внезапно расшутились. Не помню, чтобы я до этой серии хоть раз засмеялась.
Sybil
6 марта 2012, 00:34

Aliana написала: А, так он внятно ничего и не сказал?

"У них долгая и запутанная история" - кажется так.
Aliana
6 марта 2012, 01:50

ithaka_girl написала: старые счеты

Sybil написала: долгая и запутанная история

Старосказочные времена имеет в виду?
Навскидку вспоминается только, как он в сказке про Золушку одну из фей бумкнул.
ithaka_girl
6 марта 2012, 10:10

Aliana написала: Старосказочные времена имеет в виду?

Скорей всего. Расскажут во благовремении smile.gif
Aliana
6 марта 2012, 23:25
Волею случая пересмотрела первую серию и возник у меня один простой и бесхитростный вопрос:
а с чего вообще Генри решил, что его неизвестная мама и есть сказочная Эмма? Мало ли в мире Эмм?
Aliana
6 марта 2012, 23:41
А книгу Генри получил всего за месяц до того, как нашел Эмму. Быстро же он прочитал талмуд, во всем разобрался, спер кредитку, раскрыл тайну усыновления и нашел постоянно перемещающуюся в пространстве маму. Просто талант! smile.gif
sapiens
7 марта 2012, 13:42
В сплетнях фото Гудвин и Моррисон, ну и принца заодно wink.gif

Dazzle написала: В минувшие выходные в Лос-Анджелесе в рамках ежегодного фестиваля PaleyFest прошли презентации двух популярных телешоу "Однажды в сказке" и "Американская история ужасов".

Aliana
7 марта 2012, 14:14
user posted image
sapiens
7 марта 2012, 18:23
Пирамиду строят как на демонстрации советские трудящиеся? 3d.gif
Aliana
7 марта 2012, 22:03
Вроде как вдохновились танцами на льду. biggrin.gif
эхо
8 марта 2012, 14:04
Не могу дождаться продолжения истории Румпеля и Бэлль.

upd: и, судя по описанию ближайших эпизодов, ждать мне ее еще ой как долго..
onakita
8 марта 2012, 15:07

эхо написала: Не могу дождаться продолжения истории Румпеля и Бэлль.

+1 redface.gif
Aliana
9 марта 2012, 00:59

эхо написала: Не могу дождаться продолжения истории Румпеля и Бэлль.

upd: и, судя по описанию ближайших эпизодов, ждать мне ее еще ой как долго..

Про Бэлль молчат, зато обещают показать чего-нить про Румпеля и его сына. И про писателя-байкера.
А шериф умер совсем. mad.gif
Алена С.
9 марта 2012, 13:35

Aliana написала: А шериф умер совсем.

mad.gif как жаль. А я надеялась на чудесное воскрешение...
Я только позавчера узнала об этом проекте, за вчера (ура! праздник!) посмотрела все 14 дублированных серий, а потом в ночи села читать тред.
Потом скачаю в нормальном качестве и будем смотреть всей семьей, вчера наслаждалась в одиночестве, чтоб пересматривать интересные фрагменты.
sapiens
9 марта 2012, 22:54
Какая же душевная серия про гнома!

Актрису, играющую влюбленную фею (забыла фамилию), недавно видела в роли паучихи в Гримме. Контраст такойsmile4.gif.
Mumi
9 марта 2012, 23:00

sapiens написала: Какая же душевная серия про гнома!

Это же "комический пират" из Пиратов Карибского моря.

Актрису, играющую влюбленную фею (забыла фамилию), недавно видела в роли паучихи в Гримме. Контраст такойsmile4.gif.

Эми Экер. Я ее помню больше по "Кукольному домику"...
Серия милая, но уж очень дурацкие гномы и жутко накрашенные феи. Но через полчаса меня осенило: в ней не было противного мальчика совсем! biggrin.gif
Aliana
11 марта 2012, 13:21

Алена С. написала: как жаль. А я надеялась на чудесное воскрешение...

Но может быть он еще жив в сказочной реальности. smile4.gif

Mumi написала: Это же "комический пират" из Пиратов Карибского моря.

Вот ведь, а я долго пыталась сообразить, где же его видела. biggrin.gif
John Walker
11 марта 2012, 13:47
Про гномека трогательная серия была.

А я что-то не понял, Белоснежка с чего резко городской мегашлюхой стала? Прекрасный Принц ваще не виноватый?..
sapiens
11 марта 2012, 15:11

John Walker написал: А я что-то не понял, Белоснежка с чего резко городской мегашлюхой стала?

Ну она же учительницаааа, пример детям подает wink.gif . А Прекрасный только за кофе бегает , кто он где он кому известен...
Ну а поскольку балончик с краской был показан в ящике у госпожи-мэр сразу после появления обличительной надписи на машине Снежки, думаю, тут ее руководящее и направляющее началоbang.gif.

Mumi написала: Но через полчаса меня осенило: в ней не было противного мальчика совсем!

А чего это мальчик противный? Нормальный мальчик, обыкновенный. Или недостаточно чудесен?

Mumi написала: Эми Экер. Я ее помню больше по "Кукольному домику"...

Я ее там тоже помню, но контраст между феей и паучихой и сильнее и свежее просто у меня wink.gif.
Mumi
11 марта 2012, 15:17

sapiens написала: А чего это мальчик противный? Нормальный мальчик, обыкновенный. Или недостаточно чудесен?

Ну, лично я почему-то всегда вспоминаю рассказ Экслера "Небольшие заметки по Кипру", там у него был "вездесущий мальчик" biggrin.gif
А тут еще и логопедические и сценарные проблемы у мальчика.
Так что это, скорее, в шутку, ничего личного.
sapiens
11 марта 2012, 15:33

Mumi написала: Ну, лично я почему-то всегда вспоминаю рассказ Экслера "Небольшие заметки по Кипру", там у него был "вездесущий мальчик"

Что-то не то с мальчиками... в ходячих тоже ждут не дождутся когда же уже мальчика зомби сожрут 3d.gif.

Я по-русски смотрю, поэтому его логопедические проблемы знаю только из треда coquet.gif. Но может это специальный ход - показать какая мэр хреновая плохая мать, к мозгоправу ребенка отправила, а за речью не следит!
onakita
12 марта 2012, 15:59
А Красная шапка оказалась не так проста. fkr.gif
Cara
12 марта 2012, 16:26

sapiens написала: А чего это мальчик противный? Нормальный мальчик, обыкновенный.

Противный. tongue.gif Речь безобразная и гундосит еще ко всему, ну и вообще для меня его слишком много.
Но, вы не поверите, Фокс Лайф озвучил его еще хуже, чем есть на самом деле. biggrin.gif
Cara
12 марта 2012, 19:40

onakita написала: А Красная шапка оказалась не так проста. 

Внезапно, да?
И я не поняла совсем    Спойлер!
откуда на коробке могли взяться отпечатки Мэри.
onakita
12 марта 2012, 19:41

Cara написала: И я не поняла совсем

Я тоже не поняла. Даже серию пересмотрела, вдруг что-то пропустила.
Cara
12 марта 2012, 19:52

onakita написала: Я тоже не поняла. Даже серию пересмотрела, вдруг что-то пропустила.

Если они так оригинально намекают, что "все не то, чем кажется", то это будет скучно.
Aliana
12 марта 2012, 21:31
Посмотрела 15. Однако...!! biggrin.gif

Спойлер!
Про отпечатки думаю, что Регина наверно чего-то намутила. У нее этих сердец же целая куча заныкана.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»