Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Once Upon a Time
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
sapiens
13 мая 2014, 22:28

Hellga написала: Что за мискаст? Мэриэнн должна быть рыжей!

3d.gif Ты еще скажи белокожей британкой. Когда у них канон то соблюдался? facepalm.gif
Hellga
13 мая 2014, 23:08

sapiens написала: Когда у них канон то соблюдался?

Нуууу, вроде за редким исключением, типа Рапунцель....
Taisa
14 мая 2014, 01:05
22 серию пока не видела, но почитав спойлеры расстроилась. Очень люблю "Once..", но предпочла бы уже хеппи энд для всех. И Регина Сторибрукская (не важно злая или добрая) мне как-то симпатичнее королевы. Королевой она всегда одинаковая, то ли дело в нашем мире...
Taisa
14 мая 2014, 01:53
Посмотрела 22 серию. Регину наглухо жалко. Кажется так жестоко как с ней сценаристы ни с кем не обращаются.
sapiens
14 мая 2014, 02:40

Hellga написала: Нуууу, вроде за редким исключением, типа Рапунцель....

А К.Шапка - оборотень? А Белоснежка - почти спецназовец? А Крюк герой-любовник? и т.д. wink.gif
Taila
14 мая 2014, 11:15
Хорошо закончили сезон.

Надо сказать, вторя часть третьего сезона мне вообще очень понравилась (вторая часть - это там где про Бастинду). После невероятно нудной первой части (там где про Питера Пэна), сценаристы вдруг бах! и нашли про что рассказывать. Мне кажется, даже лучше, чем второй сезон получилось.

Спойлер!
Рада, что у Крюка с Эммой наконец срослось. Когда Крюк сказал, что променял "Веселый Роджер" на возможность ее найти, подумалось, что надо быть совсем уж *** чтобы после такого его не поцеловать smile.gif
Taila
14 мая 2014, 13:18

Винни написал:
Румпель тоже себе на уме, ножичек то заныкал от возлюбленой.

Мне кажется, Бель такая легковерная, что ей просто опасно ножичек отдавать. Еще отдаст кому-нибудь.
Hellga
14 мая 2014, 15:30

sapiens написала: А К.Шапка - оборотень? А Белоснежка - почти спецназовец? А Крюк герой-любовник? и т.д.

Я тут про внешностьsmile.gif
А Белоснежку-спецназовца это они у Сапковского сперли (если он ни у кого другого не спер).
eleshka
14 мая 2014, 18:01
Я не поняла, что, сезон кончился?
redface.gif
sapiens
15 мая 2014, 01:45

eleshka написала: Я не поняла, что, сезон кончился?

Ага, двухсерийным финалом.
Avada
15 мая 2014, 10:58

Hellga написала:
Нуууу, вроде за редким исключением, типа Рапунцель....

...Румпельштильцхена, Капитана Крюка...
sapiens
15 мая 2014, 23:59

Avada написала: ...Румпельштильцхена, Капитана Крюка...

Красной шапочки, милого дитя. 3d.gif
Ваджра
16 мая 2014, 18:40

Taisa написала: Посмотрела 22 серию. Регину наглухо жалко. Кажется так жестоко как с ней сценаристы ни с кем не обращаются.

Да ладно! smile4.gif Не забываем, что Регина казнила Мериэнн в "прошлой" жизни, сделала сиротой ребёнка и несчастным Робина. Так что всё по справедливости. А то иш! Жену укокошила, а сама с вдовцом шашни крутит tongue.gif За преступления надо платить. war.gif

Думаю, теперь, на Эмму ополчится(как раньше на Белоснежку) и начинай мочало сначала. facepalm.gif
Perrin
16 мая 2014, 19:14

Ваджра написала:
Да ладно!  smile4.gif Не забываем, что Регина казнила Мериэнн в "прошлой" жизни, сделала сиротой ребёнка и несчастным Робина. Так что всё по справедливости. А то иш! Жену укокошила, а сама с вдовцом шашни крутит tongue.gif За преступления надо платить.

Мериэнн отобрала у Регины Робина. Так что казнив её она просто восстанавливала справедливость. Ведь фея ясно сказала: Робин и Регина должны быть вместе.
Доверчивая Стерва
16 мая 2014, 22:04
Как только я эту тетку в тюрячке увидела, сразу поняла, кто она. Бедная Регина, эта семейка её доведет.
Avada
16 мая 2014, 23:54

felicia написала: реально в конце сделали задел на это:

Из портала она восстала как Т1000...
Avada
16 мая 2014, 23:57
Вообще, очень понравился сезон, а уж к концу разошлись прям ваще!!
Много положительных моментов было - много Крюка! Мало Генри! Прекрасный Феликс (жаль недолго frown.gif ) Под конец даже Эмма не раздражала как обычно smile4.gif
Доверчивая Стерва
17 мая 2014, 01:00

Avada написала:
Много положительных моментов было - много Крюка! Мало Генри! Прекрасный Феликс (жаль недолго frown.gif ) Под конец даже Эмма не раздражала как обычно  smile4.gif

Тысячу раз да к положительным моментам. 3d.gif
А Феликс у нас кто? confused.gif
sapiens
17 мая 2014, 01:52

Ваджра написала: Жену укокошила, а сама с вдовцом шашни крутит

А он то, зная , кто жену укокошил, чего с ней шашни крутить начал?

Avada написала: Из портала она восстала как Т1000...

Угу, я тоже отметила, что походка у нее была спеифическая, не королевская ни разу. wink.gif
sapiens
17 мая 2014, 01:53

Доверчивая Стерва написала: А Феликс у нас кто?

Гугл говорит, что это потерянный мальчик ППэна, блондин который в треде многим нравился, но я его не помню в финале confused.gif
Avada
17 мая 2014, 10:54

sapiens написала:
Гугл говорит, что это потерянный мальчик ППэна, блондин который в треде многим нравился, но я его не помню в финале confused.gif

В Финале его не было , я про сезон в целом говорила smile4.gif
Доверчивая Стерва
17 мая 2014, 11:59

sapiens написала:

А, поняла. Тревожный блондин.
Grelka
24 мая 2014, 13:06

Avada написала: Вообще, очень понравился сезон, а уж к концу разошлись прям ваще!!

+1.

Доверчивая Стерва написала: Как только я эту тетку в тюрячке увидела, сразу поняла, кто она.

Я тоже поняла, но до конца отчаянно надеялась, что это не так. Бедная Регина, очень мне ее жалко. И как вот тут исправляться и становиться хорошей? redface.gif
Marcia
28 мая 2014, 00:44
Прочла разгромный отзыв человека, просмотревшего первые серии этого сериала. Но этот же человек негативно отзывается о "Десятом королевстве", которое мне очень понравилось, так что, пожалуй, не буду относиться серьёзно к его мнению - может, человек просто сказок не любит smile.gif Попробую смотреть.
Hellga
28 мая 2014, 01:21

Marcia написала: Попробую смотреть.

Я два раза начинала. Первый раз не пошел от слова "совсем". Второй был уже после просмотра SGU и поэтому я мужественно терпела только ради Карлайла... ну и в тянулась tongue.gif
sapiens
28 мая 2014, 01:49
глюк
sapiens
28 мая 2014, 01:49

Marcia написала: Попробую смотреть.

Десятое королевство обожаю, а сабж, как мне кажется, с каждым сезоном все лучше, так что если первые серии не пойдут, не бросай. wink.gif
Delta
28 мая 2014, 08:24

Marcia написала:  Но этот же человек негативно отзывается о "Десятом королевстве", которое мне очень понравилось, так что, пожалуй, не буду относиться серьёзно к его мнению - может, человек просто сказок не любит

Не знаю, насколько мне нравится Однажды, настолько не понравилось Десятое королевство. Промучилась три серии и бросила. Так что, вряд ли это признак чего-то. smile.gif
Иос
28 мая 2014, 13:54

sapiens написала: сабж, как мне кажется, с каждым сезоном все лучше

А это КМК. По мне так сабж с каждым сезоном все хуже. Но смотреть буду. biggrin.gif

Так что, Marcia, лучше начать смотреть и самой судить, пойдет или нет.
ЗЫ: "Десятое королевство " тоже не люблю.
White Dragon
28 мая 2014, 14:41

Иос написала:
А это КМК.  По мне так сабж с каждым сезоном все хуже.  Но смотреть буду.  biggrin.gif

Лучше, лучше.
Создатели наконец разобрались, что основной движущей силой сериала являются Румпель и Реджина, и дают им больше времени. Выпилили бы еще приторных Чарминга со Снежкой - вообще цены сериалу не было бы.
Иос
28 мая 2014, 15:18
Cериалу не было бы цены, если б выпилили всех, кроме Румпеля и Реджины. biggrin.gif Нет, еще Крюка можно оставить.
sapiens
28 мая 2014, 16:15
Я еще голосую за Шапку, бабулю и Робин Гуда. smile4.gif
Avada
28 мая 2014, 19:18
А мне Робин Гуд не нравится актер.
Вернули бы Пиноккио!!
Marcia
28 мая 2014, 20:28
Попыталась посмотреть, но из-за противного мальчика и гламурной главной героини не пошло.
Grelka
30 мая 2014, 12:05

Delta написала: Не знаю, насколько мне нравится Однажды, настолько не понравилось Десятое королевство.

А я очень люблю "Десятое королевство", а "Однажды" — ну да, неплохо, можно смотреть, но не более того. Пересматривать вряд ли стану. А "Десятое королевство" пересматривала много раз.
sapiens
30 мая 2014, 17:47

Grelka написала: А "Десятое королевство" пересматривала много раз.

А потому что там Волк! 3d.gif И такого же обманьяченного этот актер сыграл в Дневниках Керри 3d.gif
Cara
30 мая 2014, 17:52

sapiens написала: И такого же обманьяченного этот актер сыграл в Дневниках Керри

Да ты что? redface.gif Я туда не досмотрела видимо. 3d.gif
Grelka написала: А я очень люблю "Десятое королевство", а "Однажды" — ну да, неплохо, можно смотреть, но не более того. Пересматривать вряд ли стану. А "Десятое королевство" пересматривала много раз.

Вот да. Я и финал-то сабжа еле-еле освоила, перед этим долго готовилась и в три приема одолела.
Grelka
30 мая 2014, 18:56

sapiens написала: А потому что там Волк!

Нет, он-то мне как раз не очень нравится. Ну то есть он неплох, но я не в восторге. Почему-то вот и Волк в "ДК", и Крюк в "Однажды" меня совершенно не зацепили. В "ДК" мне нравится общая атмосфера, на мой взгляд, гораздо более юморная и местами стебная, чем в "Однажды". Один слепой дровосек по имени Джульетта чего стоит! biggrin.gif

Cara написала: Вот да.

beer.gif

Cara написала: Я и финал-то сабжа еле-еле освоила, перед этим долго готовилась и в три приема одолела.

Я в какой-то момент подумала, что что-то давно не было "Однажды". Влезла посмотреть - ба, а мы три серии уже не видели. Если такое случается — верный признак того, что не ахти пошел сериал. Потому что когда "ахти пошел" — тогда точно знаешь, в какой день выходит новая серия, и с самого утра сидишь грызешь локти, когда-же-когда-же-когда-же. biggrin.gif
Delta
30 мая 2014, 19:59

sapiens написала:
А потому что там Волк! 3d.gif  И  такого же обманьяченного этот актер сыграл в Дневниках Керри 3d.gif

Ну да. Все говорили - волк, волк... smile.gif Я ругать не буду, не мое, так не мое. Я уже второй раз так попала с культовым сериалом. Зато решила, что Баффи мне точно качать нет смысла. biggrin.gif
sonobr
30 мая 2014, 20:28

Grelka написала: А я очень люблю "Десятое королевство", а "Однажды" — ну да, неплохо, можно смотреть, но не более того. Пересматривать вряд ли стану. А "Десятое королевство" пересматривала много раз.

+1.
AgCooper
10 июня 2014, 08:23
По последним данным, в OUaT помимо Анны и Эльзы из "Холодного сердца" введут еще и Кристоффа.
С кастом пока не ясно, но на роль Анны создатели очень хотят заполучить Кристен Белл.
hawkeye
17 июня 2014, 12:22
Прочитал в Википедии, что Ребекка Мэйдер (Зелена) снималась раньше в "Лосте". Долго пытался вспомнить, кого она там играла и понял, насколько эпоха "Лоста" ушла в прошлое )))

Из завершившегося сезона "Сказки" только Мэйдер, затянутая в черную кожу, лишь и понравилась, остальное ИМХО ужас-ужас ))
sapiens
17 июня 2014, 12:57

hawkeye написал: что Ребекка Мэйдер (Зелена) снималась раньше в "Лосте".

Рыжая, которую забросили на остров с профессором физики и сыном главного корейца Десимы. Я не помню почти уже ни одного имени, ужас facepalm.gif
felicia
30 июня 2014, 10:44
А 9 июля уже начинаются съемки 4-го сезона.
В связи с этим (ну и чтоб совсем не утонуть) запись из твиттера Чарминга
user posted image
Перевод:
   Спойлер!

Только что закончил читать сценарий к первому эпизоду 4 сезона. Случится что-то невероятное. Увидимся осенью
AgCooper
1 июля 2014, 21:03
Стали известны исполнители ролей Кристоффа и Анны в новом сезоне "Однажды в сказке"

Элизабет Лэйл сыграет принцессу Арендейла, Анну, а Скотт Майкл Фостер (Калифорникейшен) исполнит роль продавца льда Кристоффа.
Berry
1 июля 2014, 23:19

AgCooper написал: а Скотт Майкл Фостер (Калифорникейшен) исполнит роль продавца льда Кристоффа.

Не похож. tongue.gif
Анна будет хорошенькая.
Berry
1 июля 2014, 23:20

felicia написала:    Спойлер!
Случится что-то невероятное.

Спойлер!
Нила, что ли, оживят? spy.gif

White Dragon
1 июля 2014, 23:45

Berry написала:
   Спойлер!
Нила, что ли, оживят? spy.gif

А спойлер-то зачем? smile4.gif
Зелену, скорее. Она как-то подозрительно умерла.
Berry
1 июля 2014, 23:51

White Dragon написал: А спойлер-то зачем?  smile4.gif 

А вдруг реальный спойлер. biggrin.gif

White Dragon написал: Она как-то подозрительно умерла.

Кстати да. Неискренне как-то. smile.gif
AgCooper
3 июля 2014, 17:49
Джорджина Хэйг (За гранью) исполнит роль Эльзы, королевы Эренделла в четвертом сезоне «Однажды в сказке»
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»