Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Once Upon a Time
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
Cara
16 октября 2014, 14:48

sapiens написала: Я обожаю сказки, включая всякую хрень  , именно за чисто детское удовольствие от процесса.

Вот да. smile4.gif Мне когда-то хотели выдать подробный анализ Десятого королевства, пришлось объяснять почему этого не надо делать. facepalm.gif

Verochka написала: Мозг отключать сложно.

3d.gif
Mit
16 октября 2014, 14:55

Verochka написала:
Подозреваю, сказочник имеет отношение к шкатулке, которую Голд упёр из загадочного особняка и препарирует в лавке (а его все кому не лень отвлекают).

Вроде, эта шкатулка была во Frozen, нет?
Perrin
16 октября 2014, 15:16
Вернее всего "Сказочник" живет где то в городе в одном из домов, куда никто не заxодит. Половина домов в городе вообше стоит просто для декорации. Пока нам не показали кто там живет.
Verochka
16 октября 2014, 17:15

Mit написал: Вроде, эта шкатулка была во Frozen, нет?

Не-а.
Dagmar
16 октября 2014, 18:46

Verochka написала: А ещё, мне казалось, Румпель после речи на могиле Нила решил исправиться, жить отныне честно, и подменил поддельный кинжал Бэль на настоящий. Показалось? Если нет, то зачем он Крюку поддался? 

Вот, значит мне не показалось. Возник тот же вопрос в общем, но пока мне никто на него не ответил.

Cara написала: А Эльза здешняя противная, вот.

Но-но, Эльзу не трогать. tongue.gif

Мне еще непонятно, зачем понадобилось выбирать в мэры именно Снежку, других кандидатур что ли не нашлось?
Она же кормящая мать как бы, как можно сваливать на нее столько забот. Вон и собрание проводила с ребенком на руках, а Чарминг даже не взял его из ее рук.
И этот, как его, сверчок-психолог Арчи, тоже даже не сделал попытки ей помочь, когда та возилась с коляской, зато успел прочесть ей лекцию, как мило. 3d.gif

sapiens
16 октября 2014, 19:01

Dagmar написала: Вон и собрание проводила с ребенком на руках, а Чарминг даже не взял его из ее рук.

Ну это как раз Сверчок-психоаналитик же объяснил, она боится ребенка из рук выпустить, думаю Чармингу бы тоже не отдала, и уж тем более Сверчку.

Dagmar написала: Мне еще непонятно, зачем понадобилось выбирать в мэры именно Снежку, других кандидатур что ли не нашлось?

Ну Ворчун ей сказал, что раз королевство ей вернули вот пусть и рулит теперь тут тоже. А есть дети у мэров/ Королев, нет детей, всем все равно - решай проблемы поселения. wink.gif

Dagmar написала: Возник тот же вопрос в общем, но пока мне никто на него не ответил.

Я к вам.

Cara написала: Мне когда-то хотели выдать подробный анализ Десятого королевства, пришлось объяснять почему этого не надо делать. 

Тоже обожаю, и именно за откровеннейший стеб над аналитиками, в первую очередь психо-. smile4.gif И Волка сейчас стали так много снимать, в каждом сериале уже мелькнул.
Verochka
16 октября 2014, 19:28

Dagmar написала: зачем понадобилось выбирать в мэры именно Снежку, других кандидатур что ли не нашлось

Я поняла со слов Ворчуна, что это закон проклятия. Кто наслал - тот и мэр. К тому же она ведь малость королева. С чего бы выбирать другого мэра? Разве у королевских особ декретный отпуск бывает?

Dagmar написала: Вон и собрание проводила с ребенком на руках, а Чарминг даже не взял его из ее рук.
И этот, как его, сверчок-психолог Арчи, тоже даже не сделал попытки ей помочь, когда та возилась с коляской, зато успел прочесть ей лекцию, как мило.

Она же ребёнка из рук выпустить боится. Не отдала бы никому. И Сверчок как раз об этом говорил. Ребёнок у неё на руках при битве с коляской, вроде бы, спал. Его вполне можно было отложить в автокресло (*строго* у неё ведь есть автокресло?).
Арчи, правда, вполне мог помочь не ребёнка подержать, а коляску сложить. Тогда Снежке и лекцию слушать было бы удобнее.

Dagmar написала: Вот, значит мне не показалось. Возник тот же вопрос в общем, но пока мне никто на него не ответил.

sapiens написала: Я к вам.

У меня пока версия, что Румпель интригует (кто бы сомневался).
Ему с самого начала интересно было поискать Анну/помочь Эльзе/быть в центре событий, чтобы в нужный момент выгодно продать кого-нибудь Снежной Королеве. Но делать это по чужой просьбе/угрозе - значит 1) не выдавать свою заинтересованность; 2) завести себе должника.
Да и не лишне позволить Крюку считать, будто у него есть на этого интригана какая-то управа. Может, сыграет это ещё, если вдруг выйдет так, что окажется слово Крюка против слова Голда.

Он ведь и со своей шахматной партией по переносу Сказки в реальный мир когда-то подобным образом себя вёл. Все делают то, что ему нужно, и все в результате ему же должны.
Mit
16 октября 2014, 22:31

Verochka написала:
Не-а.

Да, действительно. Я подумал вот про эту:
user posted image
Но, вроде, не она.
Kite
20 октября 2014, 19:13
Глянул маленько.
Похоже, конфликт между фанами сериала и любителями "Холодного Сердца" нарастает.
Первые требуют больше Регины, и грозятся перестать смотреть сериал, пока не уберут "замороженных".
Не знаю, по-моему, вполне забавно.
Хитрая Анка снова выкрутилась. Эльзы было пол-минуты, но в течении их ей удалось 2 раза мило пошутить. Крюка снова пустили в дилемму "плохой-хороший".
felicia
21 октября 2014, 00:24

Kite написал:  Крюка снова пустили в дилемму "плохой-хороший".

Ну и Мистер Голд снова приоткрыл дверцу в свой внутренний темный мир.
Их диалоги с Капитаном просто восторг - хоть Киллиану еще далеко до Румпеля в мастерстве интриги и шантажа...
Вообще интересно закручивается, и складывается ощущение, что история с Эльзой лишь один кусочек какого-то очередного мега паззла.

Еще позабавила сцена возвращения Эммы со свидания - маленький эпизод, но весьма живенько. biggrin.gif

sapiens
21 октября 2014, 19:43

felicia написала: Еще позабавила сцена возвращения Эммы со свидания - маленький эпизод, но весьма живенько.  

Да и выход был неплох, в нижнем (с) платье 3d.gif И родители отыграли на все 100. smile4.gif
Как тебе Киллиан без плаща?

Спойлер!
Как думаете, будут еще герои Алисы? Не зря же книжку показали...
Kite
21 октября 2014, 20:19

sapiens написала: в нижнем (с) платье

Да уж, отвесила Эльза комплимент новой подруге. Хотя и невольно.
Verochka
23 октября 2014, 12:14
Я думала, Румпель ещё хоть пару серий будет терпеть Крюка возомнившего себя всемогущим, а потом выставит ему счёт за всё разом. Но Крюк реально обнаглел. Через слово "я расскажу Бэль". Как ребёнок дорвавшийся до неограниченного сладкого. А что бы такое ещё попросить? О! Руку хочу! А потом ещё хорошую родословную, много золота, плащ-палатку и щенка бульдога.

Фантазию вспомнили верно. Только чего-то ученик на Микки Мауса мало похож. Но хоть в мышку его превращали.
Немного настораживает, что сюжетные линии берут из настолько бессюжетных произведений. Надеюсь, это не от нехватки материала и фантазии сценаристов, а из желания сделать комплимент Фантазии.

Ждём появления самого сказочника-Чародея? Хотя с чародеем Румпель, судя по всему, не сталкивался. А наблюдение Генри про то, что его счастливый брак противоречит законам сказок, очень верно.

Ещё ждём рассказа Валета о проблемах в Стране Чудес. Чего это его потянуло пить в библиотеке с изображением Королевы? Получается, четвертый сезон Сказки происходит раньше спиноффа про страну чудес? Ведь там в конце все счастливы и переквалифицировались в белого короля и королеву. А здесь Валет по красной страдает.
Verochka
23 октября 2014, 16:45
P.S.: версия про то, что рука плохая потому что отрезана от плохого Крюка, неубедительна.
Руку-то Крюк потерял (и готов был потерять жизнь), защищая любимую.
Dagmar
23 октября 2014, 19:36
Интересно, как все же Румпель получил шкатулку, которую умыкнула с собой Анна.
Наконец то Генри вспомнил (пусть и с корыстной целью), что у него есть еще дедушка. Впрочем и сам дедушка удивляет, ведь единственный внук от единственного обожаемого сына. Хотя ему конечно недосуг.
Юбочки Бель становятся все короче, а каблуки все выше - идеальная библиотекарша. 3d.gif
sapiens
23 октября 2014, 19:39

Dagmar написала: Интересно, как все же Румпель получил шкатулку, которую умыкнула с собой Анна.

А видимо в ее особнячке они с Бэль провели медовый месяцуикенд.
Dagmar
24 октября 2014, 12:06

sapiens написала: А видимо в ее особнячке они с Бэль провели медовый месяцуикенд.

А как тогда ее особнячок оказался в Сторрибруке? Или об этом еще не рассказывалось? А то что то запамятовала.
sapiens
24 октября 2014, 22:25

Dagmar написала: А как тогда ее особнячок оказался в Сторрибруке?

Там вообще странно. Бель сказала, что нашла (с), вроде как новым проклятием там много нового занесло.
Starling
25 октября 2014, 22:13
Я думала, нехорошая рука начнет хватать Эмму за задницу и тем испортит свидание. biggrin.gif
Perrin
27 октября 2014, 22:16
Достали уже переписывать прошлое ... Ну не может человек - то помнить своё детство, то не помнить.
И кстати если все сюжеты написаны в книге, почему нельзя просто прочитать обо всем в нeй самой?
sapiens
27 октября 2014, 23:00

Starling написала: нехорошая рука начнет хватать Эмму за задницу и тем испортит свидание. 

Я думаю, что свиданию этого как раз и не хватало 3d.gif
Hellga
27 октября 2014, 23:02

Perrin написал: Достали уже переписывать прошлое ... Ну не может человек - то помнить своё детство, то не помнить.
И кстати если все сюжеты написаны в книге, почему нельзя просто прочитать обо всем в нeй самой?

Ну, справедливости ради, вот ты - очень хорошо свое детство помнишь? Я так отдельные моменты хорошо, но чтобы вот непрерывно...
Cara
27 октября 2014, 23:21

sapiens написала: Я думаю, что свиданию этого как раз и не хватало

Вот-вот. biggrin.gif
Perrin
27 октября 2014, 23:21

Hellga написала:
Ну, справедливости ради, вот ты - очень хорошо свое детство помнишь? Я так отдельные моменты хорошо, но чтобы вот непрерывно...

Эмма росла в приемныx семьяx, она должна помнить о ниx !! Ну крайней мере сколько иx было ..
sapiens
27 октября 2014, 23:26

Perrin написал: Эмма росла в приемныx семьяx, она должна помнить о ниx !!

Она должна поскорее их забыть как страшный сон
Perrin
27 октября 2014, 23:31

sapiens написала:
Она должна поскорее их забыть как страшный сон

Это все xорошо в идеале. Но спроси любого кто прошел через это - Он помнит все детали и не забывает никогда.
   Спойлер!
Но самый файспалм это видео о приемныx семьяx которое случайно нашла Эмма.. Это камера что тоже волшебная - показывает то что надо и когда надо сценаристу.
Verochka
1 ноября 2014, 06:45
Долго не смотрела эту серию. Как чувствовала, что нечего там смотреть.
Чего-то меня, человека, пересматривавшего холодное сердце 3 раза только в кинотеатре, поддостали цитаты оттуда. На ледяной мост и почти точное воспроизведение кадров из мультика смотрела с кислой миной и думала, ну нафига. Ещё с попадания в кадр пропасти было очевидно, что сейчас будет ЦЫТАТА. И непонятно, зачем. Подозреваю, что нефанатов это цитирование меньше раздражает просто потому что они меньше узнают.
Ещё и Румпеля не дают. Зато чересчур слюнявый дуэт Свон-Крюк. В прошлых сезонах подобные эмоции иногда начинали вызывать чарминги, тут они стали скорее комичными, зато перебор в другой паре.
Куда Генри делся - тоже непонятно. Он, конечно, большой мальчик, но должен же в жизни матери хоть как-то фигурировать кроме "пойду покатаю Генри на яхте, любимая (кстати, у тебя есть сын, ты не забыла?)".

Perrin написал: Эмма росла в приемныx семьяx, она должна помнить о ниx !! Ну крайней мере сколько иx было ..

Так ведь прямо сказано, что из воспоминаний Эммы и Эльзы специально магией стёрта снежная королева. Она их обеих явно знает неплохо. А вот они её - нет.
Может, Эмма всю дорогу помнила, сколько у нее было приемных семей. Все кроме одной. Или в той одной забыла лицо "мамы".
А видеозапись из детства (да и старые сторибрукские фото с этим персонажем) - ну это уже сценарное допущение, что доказательства появляются именно тогда, когда нужны. Надо отдать сценаристам должное, просмотр и фото, и видеозаписи они хоть как-то обосновали, а не "мышка пробегала, хвостиком махнула, кнопочку нажала, а там вдруг снежная королева".

И ещё я расстроена. Валет сбежал и больше не вернется? Жду какой-то подставы вроде корявого обрубания линии очередного персонажа (после Пастушки и Ганса) и очень надеюсь, что с Валетом-то такого не случится. Я только прониклась его говором, и me вместо I.
Уцин
1 ноября 2014, 20:34
Я тут смотрю первый сезон, слушайте, а 01е14 это что, отсылка к Дюймовочке? Что-то ничего больше в голову не приходит facepalm.gif
Starling
1 ноября 2014, 20:57

Уцин написал: Я тут смотрю первый сезон, слушайте, а 01е14

А о чем там, если вкратце? Мы тут пока еще не доросли до того, чтобы анекдоты по номерам. smile4.gif
Уцин
1 ноября 2014, 21:04

Starling написала:
А о чем там, если вкратце? Мы тут пока еще не доросли до того, чтобы анекдоты по номерам. smile4.gif

Там Грампи, который еще не Грампи и Аккер в роли ученицы феи (и фоном праздник рудокопа с продажей свечей в Сторибруке).
Уцин
1 ноября 2014, 22:01
И вот еще, давно хотел спросить, откуда постоянно берется образ Белоснежки-разбойницы? Еще со времен Ренфри не перестаю удивляться. Вроде бы в оригинальной сказке не было никаких намеков, да?
Starling
1 ноября 2014, 22:04

Уцин написал: Там Грампи, который еще не Грампи и Аккер в роли ученицы феи (и фоном праздник рудокопа с продажей свечей в Сторибруке).

И в чем отсылка к Дюймовочке? confused.gif
Уцин
1 ноября 2014, 22:09

Starling написала:
И в чем отсылка к Дюймовочке? confused.gif

Ну к чему то же должна быть отсылка? Грампи - крот и так далее. Собственно, потому и спрашиваю - как-то не монтируются.
Starling
1 ноября 2014, 23:01

Уцин написал: Ну к чему то же должна быть отсылка? Грампи - крот и так далее. Собственно, потому и спрашиваю - как-то не монтируются.

Не, крот меркантильный сухарь, а Грампи няшка. Тут что-то другое.
Ingward
1 ноября 2014, 23:02

Уцин написал:
Ну к чему то же должна быть отсылка? Грампи - крот и так далее. Собственно, потому и спрашиваю - как-то не монтируются.

Нет там никаких отсылок к Андерсену. Просто авторы захотели представить, как Грампи стал таким ворчливым женоненавистником (см. диснеевский м/ф "Белоснежка и семь гномов").

Уцин написал: И вот еще, давно хотел спросить, откуда постоянно берется образ Белоснежки-разбойницы? Еще со времен Ренфри не перестаю удивляться. Вроде бы в оригинальной сказке не было никаких намеков, да?

Общий замысел сериала - всё переиначить, чтоб было интереснее. В оригинале Белоснежка вся такая примерная и мечтает только о прекрасном принце, других интересов у неё нет. Здесь несколько иначе...
   Спойлер!
Или вот ещё, если в м/ф "Фантазия" ученик чародея это юный непоседа Микки Маус, то здесь это будет почтенный старец, временно превращающийся в мышонка.
Уцин
1 ноября 2014, 23:13

Starling написала:
Не, крот меркантильный сухарь, а Грампи няшка. Тут что-то другое.

В оригинале Красная шапочка просто несла пироги и т.д.

Ingward написал:
Нет там никаких отсылок к Андерсену. Просто авторы захотели представить, как Грампи стал таким ворчливым женоненавистником (см. диснеевский м/ф "Белоснежка и семь гномов").

Все истории имеют связку с какими-нибудь сказками (в крайнем случае пока, я заканчиваю первый сезон), именно тут сказку узнать не удалось.

Ingward написал:
Общий замысел сериала - всё переиначить, чтоб было интереснее. В оригинале Белоснежка вся такая примерная и мечтает только о прекрасном принце, других интересов у неё нет. Здесь несколько иначе...
   Спойлер!
Или вот ещё, если в м/ф "Фантазия" ученик чародея это юный непоседа Микки Маус, то здесь это будет почтенный старец, временно превращающийся в мышонка.

Дело в том, что создатели сериала не первые, кто захотел сделать из Белоснежки разбойницу, почему и спрашиваю.
Ingward
1 ноября 2014, 23:19

Уцин написал:
В оригинале Красная шапочка просто несла пироги и т.д.

Рекомендую перечитать не совсем детский оригинал Шарля Перро. Вот авторский вывод оттуда (один из переводов).

Детишкам маленьким не без причин
(А уж особенно девицам,
Красавицам и баловницам),
В пути встречая всяческих мужчин,
Нельзя речей коварных слушать, —
Иначе волк их может скушать.
Сказал я: волк! Волков не счесть,
Но между ними есть иные
Плуты, настолько продувные,
Что, сладко источая лесть,
Девичью охраняют честь,
Сопутствуют до дома их прогулкам,
Проводят их бай-бай по темным закоулкам...
Но волк, увы, чем кажется скромней,
Тем он всегда лукавей и страшней!

Все истории имеют связку с какими-нибудь сказками (в крайнем случае пока, я заканчиваю первый сезон), именно тут сказку узнать не удалось.

Очень просто: предыстория диснеевского Грампи из м/ф.

Дело в том, что создатели сериала не первые, кто захотел сделать из Белоснежки разбойницу, почему и спрашиваю.

И кто же был до них, т.е. до 2011 года?
Уцин
1 ноября 2014, 23:34

Ingward написал:
Рекомендую перечитать не совсем детский оригинал Шарля Перро. Вот авторский вывод оттуда (один из переводов).

Ок, я мог привести в качестве примера, зе бьюти анд зе бист, или любую другую постм-ки вывернутую сказку.

Ingward написал:
Очень просто: предыстория диснеевского Грампи из м/ф.

Не верю. То есть во всех случаях реальное, от золотой ветви, основание, а тут предыстория какого-то, прости г-ди, пингвина Ковальски гнома? Да ладно!

Ingward написал:
И кто же был до них, т.е. до 2011 года?

Ренфри, это первое что приходит в голову, но не единственное. Почему и спрашиваю. Правда я не смотрел диснеевский классический мультфильм, может быть там были какие то намеки?
Ingward
1 ноября 2014, 23:38

Уцин написал:
Правда я не смотрел диснеевский классический мультфильм, может быть там были какие то намеки?

Ага, вопрос про Грампи становится понятен.

Рекомендую посмотреть, в любом возрасте. Сериал прекрасен, но полнометражки самого Уолта Диснея гениальны.

Не верю. То есть во всех случаях реальное, от золотой ветви, основание, а тут предыстория какого-то гнома? Да ладно!

Посмотришь сериал дальше, сам убедишься. Кстати, Грампи один из самых ярких персонажей м/ф.
Уцин
1 ноября 2014, 23:57

Ingward написал:
Ага

Что "ага"? Вот я посмотрел 17 серий первого сезона и в основе 16 лежит сказка, а тут конечно история очень важного гнома из диснеевской экранизации? ну-ну.
Netashka
2 ноября 2014, 01:24
Присоединяюсь к смотрящим сериал.
Недавно посмотрела все, что вышло на данный момент.
Первый сезон был самым милым и сказочным, дальше как-то вроде чего-то не хватает, но в общем все равно неплохо. Какие-то серии хуже, какие-то лучше.
Нравится, как они все сказки сплели в одну большую Санта-Барбару. wink.gif

А начинала смотреть из любопытства, как будут выглядеть герои "Холодного сердца" в исполнении живых актеров, хотя не скажу, что большой фанат мультика. Посмотрела сначала первую серию нового сезона, а потом все остальное. Плюс сериала в том, что знание спойлеров на впечатления не влияет. Смотришь себе сказку и радуешь ребенка в душе. smile.gif
Verochka
2 ноября 2014, 18:49

Уцин написал: Вот я посмотрел 17 серий первого сезона и в основе 16 лежит сказка, а тут конечно история очень важного гнома из диснеевской экранизации?

И тут тоже сказка. Про белоснежку. Только не оригинальная сказка про белоснежку, а именно диснеевский мультфильм по этой сказке. Но человек, не смотревший диснеевскую белоснежку, не воспринимает ворчуна как достаточно важного персонажа и придумывает ассоциации, которых не было у сценаристов.
А глупые другие зрители, которые диснея зачем-то смотрели, никак не хотят признать гениальность догадки и недоумевают, при чём тут вообще дюймовочка.
Уцин
2 ноября 2014, 19:06

Verochka написала:
И тут тоже сказка. Про белоснежку. Только не оригинальная сказка про белоснежку, а именно диснеевский мультфильм по этой сказке. Но человек, не смотревший диснеевскую белоснежку, не воспринимает ворчуна как достаточно важного персонажа и придумывает ассоциации, которых не было у сценаристов.
А глупые другие зрители, которые диснея зачем-то смотрели, никак не хотят признать гениальность догадки и недоумевают, при чём тут вообще дюймовочка.

Откуда эти фантазии про "глупых зрителей"? То есть ты думаешь, что я пришел сюда с вопросом, в котором не могу сам разобраться при этом думая что тут одни дураки? Очень странно ты про меня думаешь.
Ну ок, если коллективное форумное за то, что это часть сказки про Белоснежку, я спорить не буду.
Verochka
2 ноября 2014, 19:54

Уцин написал: То есть ты думаешь, что я пришел сюда с вопросом, в котором не могу сам разобраться при этом думая что тут одни дураки?

Не, я думаю, что ты пришёл услышать подтверждение своей бесспорно интересной или узнать другую не менее интересную теорию. А, найдя столь скучный ответ, усомнился в форумском разуме.

Уцин написал: Что "ага"?

Уцин написал: ну-ну.

Достаточно явно выражают недоверие к собеседникам. Либо собеседники дружно и слаженно врут (что маловероятно), либо сами ничего не понимают.

Но просто так вышло, что диснеевский Ворчун действительно достаточно крут для персональной серии.
Perrin
3 ноября 2014, 21:43
   Спойлер!
Я не понял почему Эмма это третия сестра ? Каким боком она вообще к королевской семейкe из Арендейла относится?
Уцин
3 ноября 2014, 22:44
Второй сезон (особенно вторая половина) - чудовищный бред в стиле позднего Лоста, смотреть не возможно, пожалуй хватит с меня этого кактуса.
Почему, интересно, сценаристы думают, что изображать слабоумие и называть это добротой это хороший ход?
sapiens
4 ноября 2014, 00:40

Уцин написал:  изображать слабоумие и называть это добротой это хороший ход?

Это ты кого приложил? tongue.gif
Уцин
4 ноября 2014, 01:00

sapiens написала:
Это ты кого приложил? tongue.gif

Да там устанешь перечислять.
Ну вот например, доброта от Мэри, сцена в башне: Кора берет в заложницы служанку, требует кинжал. В итоге кинжал у Коры, служанка мертва, зато Мэри совершило очередное "доброе" дело. Потом еще минут десять монолог: "Отчего это я делаю добрые дела, а вокруг меня все мрут?" Да потому что ты дура! Вернее потому что сценаристы такие.
В общем, зря потратил пару выходных на этот бред.
Пантелеймом
4 ноября 2014, 01:12

Perrin написал: Я не понял почему Эмма это третия сестра ? Каким боком она вообще к королевской семейкe из Арендейла относится?

Потому что так написано в Пророчестве. "Именем Спаситльницы будет Эмма. И Спасительница станет сестрой Ингрид". Бред конечно, но Снежная Королева в него верит.

Perrin
4 ноября 2014, 01:38

Пантелеймом написал:
Потому что так написано в Пророчестве. "Именем Спаситльницы будет Эмма. И Спасительница станет сестрой Ингрид". Бред конечно, но Снежная Королева в него верит.

А я подумал что я что то неправильно перевел.
Бредовый перевод этого манускрипта получился.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»