Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Once Upon a Time
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
felicia
13 ноября 2014, 11:37

sapiens написала: Ты как в анекдоте про рабочих в детском саду "не будете ли вы любезны не бросать молоток мне на ногу"

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ну в любом случае, сначала будут крики и эмоции, а только потом я смогу подумать о реакции ребенка. Так и Снежка. Так что тут все на мой взгляд логично.

sapiens написала:  В лес ее, на тренировку к Румпелю как всех волшебниц сериала.

Ну, судя по синопсису следующей серии - к нему и отправится.
Главное, чтоб как все волшебницы целоваться с ним не принялась. Бедный Крюк этого не переживет. biggrin.gif
White Dragon
13 ноября 2014, 11:44

felicia написала:
Главное, чтоб как все волшебницы целоваться с ним не принялась. Бедный Крюк этого не переживет. biggrin.gif

Его Белль утешит. 3d.gif
Так и будут жить-поживать... odream.gif
eleshka
16 ноября 2014, 13:25
никак не могу вспомнить, кто играет Герду.
Где-то я видела эту актрису, но где?
LeAnOr
16 ноября 2014, 15:03

eleshka написала: никак не могу вспомнить, кто играет Герду.
Где-то я видела эту актрису, но где?

В Сверхъестественном она Абаддон играла.
Доверчивая Стерва
16 ноября 2014, 16:02

LeAnOr написала:

Фигасе! eek.gif
John Walker
16 ноября 2014, 19:43
Я так и не понял: где Кай?
eleshka
16 ноября 2014, 20:57

LeAnOr написала:

Ничего себе.
Неужели это она?
В фильмографии у нее не упоминается об участии в Once upon a time.
eleshka
16 ноября 2014, 21:32
Нет, это все же не "Абаддон".
Это канадская актриса Pascale Hutton.
Правда, остается вопрос, где же я ее видела. Посмотрела фильмографию — не видела ни одного фильма с ее участием.
Cara
16 ноября 2014, 21:51
А я все думала где же ее видела! В Сверхъестественном она таки играла - ведьму в серии 5.07

John Walker написал: Я так и не понял: где Кай?

Вот да.
LeAnOr
17 ноября 2014, 00:22

eleshka написала: Нет, это все же не "Абаддон".
Это канадская актриса Pascale Hutton.

Ой, значит показалось.. blush.gif Но в Суперах она все-таки тоже снималась. smile.gif
eleshka
17 ноября 2014, 00:38

LeAnOr написала:
Ой, значит показалось..  blush.gif  Но в Суперах она все-таки тоже снималась. smile.gif

Похожа, да smile.gif
Netashka
17 ноября 2014, 15:49

John Walker написал: Я так и не понял: где Кай?

Анна за него.
John Walker
17 ноября 2014, 17:15

Netashka написала:
Анна за него.

Анна - дочка Герды...
Требую Кая!
Perrin
18 ноября 2014, 12:56
Концовка 9 серии просто facepalm.gif . Эльса сказала пару слов и Эмма сразу стала арxимагом. Очень прикольно ..
Зачем учиться владеть магией несколько столетий, как Злая Королева, надо только что бы те кто то сказал пару слов и ты все знаешь и все умеешь.

И самое обидное что снова жители этого городка пострадали от магов.
sapiens
19 ноября 2014, 03:25
А чего вдруг серия 90 минут почти? Они на перерыв ушли?
Пантелеймом
19 ноября 2014, 05:46

sapiens написала: А чего вдруг серия 90 минут почти? Они на перерыв ушли?

Это две серии. Решили показать их разом, чтобы не показывать перед Thanksgiving, когда у людей голова другим занята.
AgCooper
20 ноября 2014, 00:17
Меррин Данги (Шпионка) появится в образе колдуньи Урсулы из «Русалочки» в третьем сезоне «Однажды в сказке».
Verochka
20 ноября 2014, 00:27
Ээээ, в каком?
В каком-то сезоне Урсула уже была. Может и в третьем. И Урсула эта была русалочьим мифом, которым воспользовалась Реджина, чтобы чего-то добиться от Ариель.
Концепция поменялась?
Perrin
20 ноября 2014, 00:29

AgCooper написал: Меррин Данги (Шпионка) появится в образе колдуньи Урсулы из «Русалочки» в третьем сезоне «Однажды в сказке».

Еще один персонаж Диснея появился ..Кто же следующий?
Cara
20 ноября 2014, 01:24

Verochka написала: И Урсула эта была русалочьим мифом, которым воспользовалась Реджина, чтобы чего-то добиться от Ариель.

Голоса ее лишила как положено. Так что я тоже не очень понимаю что она теперь будет замышлять.
White Dragon
20 ноября 2014, 10:26

Verochka написала:
В каком-то сезоне Урсула уже была. Может и в третьем. И Урсула эта была русалочьим мифом, которым воспользовалась Реджина, чтобы чего-то добиться от Ариель.
Концепция поменялась?

Если я правильно помню, мифом Урсулу считала Реджина. И в конце серии ей вроде бы намекнули, что зря она так считала и так себя вела.
Verochka
25 ноября 2014, 13:52

White Dragon написал: И в конце серии ей вроде бы намекнули, что зря она так считала и так себя вела.

Мифом её считали ещё и все русалки, так как очень давно никто не видел. Причём мифом добрым.
А Реджине и правда намекнули, как-то я об этом забыла. Интересно, какого героя будут из Урсулы делать - положительного или отрицательного. У сценаристов тут есть место для фантазии. По канону, конечно, злая ведьма жаждущая власти, но в этом-то сериале злой ведьмой оказалась самозванка-Реджина, а настоящая Урсула становится чистым листом.
Perrin
2 декабря 2014, 12:07
Мерзкий же тип этот - принц Hans. Xотя надо отдать ему должное, он еще и умный!

Бель меня поражает ..все еще не может поверить что её суженный самый мерзкий тип в этой вселеной.
LeAnOr
2 декабря 2014, 22:02
А кто-нибудь смотрит в озвучке Левшафильм?
Княжна Мэри
3 декабря 2014, 09:25

LeAnOr написала: А кто-нибудь смотрит в озвучке Левшафильм?

Я. Очень смешно. Не знаю, что там с достоверностью, но иногда попадаются шедевры.
sapiens
3 декабря 2014, 17:18
Чарминги последние кадры просто шикарно отыграли, прям вот верю!

Perrin написал: Бель меня поражает ..все еще не может поверить что её суженный самый мерзкий тип в этой вселеной.

Ну по отношению к ней он хорошо замаскирован wink.gif А вообще такое случается сплошь и рядом, любовь как говорится зла, полюбишь и Румпельштильцхена.
Tfeen
3 декабря 2014, 18:47
Вроде Румпель все-таки искренен был на могиле у Нила, может, будет какое-то объяснение такому его прведению?
Ingward
3 декабря 2014, 19:04

Tfeen написала: Вроде Румпель все-таки искренен был на могиле у Нила, может, будет какое-то объяснение такому его прведению?

Непреодолимый соблазн стать свободным - в виде находки шляпы.
sapiens
3 декабря 2014, 20:10

Ingward написал: Непреодолимый соблазн стать свободным - в виде находки шляпы.

Свободным и сохранившим силу Темного, соблазн велик! wink.gif
LeAnOr
4 декабря 2014, 02:13

Княжна Мэри написала: Я. Очень смешно. Не знаю, что там с достоверностью, но иногда попадаются шедевры.

У меня от озвучки сцены встречи на пляже истерика просто! 3d.gif
Aliana
4 декабря 2014, 14:52

LeAnOr написала: У меня от озвучки сцены встречи на пляже истерика просто!

Да, это было сильно. 3d.gif
Вообще мне его озвучка не очень, слишком много адаптаций, но местами бывают шедевры.
Aliana
4 декабря 2014, 15:00

Perrin написал: Бель меня поражает ..все еще не может поверить что её суженный самый мерзкий тип в этой вселеной.

Мне кажется, прекрасно она это знает, но ей как раз это и на руку. Она ж хочет быть героиней-спасательницей, перечитала книжек в детстве. Все время ищет, кого бы спасти, а тут такой повод.
felicia
4 декабря 2014, 20:16
Я с субтитрами смотрю со второго сезона - оценила и фефекты фикции Генри, и акцент Валета.

По серии-прикольный поворот про 30 лет,    Спойлер!
интересно, правда, как Ханс узнал, про то, сколько они стояли в заморозке.

Крюк, как правильно заметил Румпель, много и замечательно скрипел зубами и сверкал глазом (или наоборот? biggrin.gif )
Финальная сцена с Чармингами отличная...
Verochka
6 декабря 2014, 21:20

felicia написала: По серии-прикольный поворот про 30

Странно как-то. Сразу после заморозки Эрендейла (интересно, кстати, всего города-государства или только замка?) Ингрид отчалила в наш мир, где даже немного повоспитывала Эмму.
Потом нашла Сторибрук и обосновалась в нём. Пережила заклятие, снятие заклятия, Питер Пена, возвращение в Зачарованный Лес, новое заклятие, снятие нового заклятия... и потом почему-то вдруг заморозка спала. Где триггер? Любовь к обретенным через ленточки "сестрам"?
Kite
7 декабря 2014, 13:35
Посмотрел сразу 10-ю. Или она у нас 9-я?
Долго же это проклятье доходило. "Сейчас прольется чья-то кровь... Сейчас прольется... сейчас-сейчас..."
И сама серия то долго топчется, то бежит.
Эльза на берегу: "Ой погасло! Это конец. Ой, опять светится."
Думал, Кристофа в сундуке оставят.
Логика, конечно, та еще, но, в общем, понравилось.
А завтра, кажется, будет самая весёлая серия:
sapiens
7 декабря 2014, 18:22
Зачем они приковали Кристофа, чтоб он Чарминга не прибил? 3d.gif

Белоснежка-убийца в ролике великолепна! super.gif
Aliana
7 декабря 2014, 22:16

Kite написал: А завтра, кажется, будет самая весёлая серия:

Прелесть какая. 3d.gif Надеюсь, остальные не подкачают.
Aliana
7 декабря 2014, 22:19

sapiens написала: Зачем они приковали Кристофа, чтоб он Чарминга не прибил?

Вроде это был универсальный совет для всех - куда-нить привязаться, чтобы никого не прибить.

Вообще, нравится мне эта вера Чармингов в Эмму - мы тут посидим в камерах переругиваясь, а ты уж как-нибудь нас спаси в очередной раз, мы в тебя верим. И ребенка тоже подержи, куда ж его девать-то. redface.gif
Perrin
9 декабря 2014, 19:28
11 серия. Сопли просто через край. Все закончилось xорошо. Единственный кто не успел закончить свои плоxие дела это Румпель. Так что ждем следующую серию с планами Румпеля по завоеванию мира.
Kite
9 декабря 2014, 20:11

Perrin написал: Сопли просто через край. Все закончилось xорошо.

Публику практически искупали в слезах умиления. Я не могу объективно оценить эту серию, поскольку вообще не знаком с предыдущими сезонами, но мне показалось, что это было весьма сказочно и самое то для детишек. Если Эльза и Анна с Кристофом еще будут (а хотелось бы) иногда приглашать в сериал, то хотелось бы, чтобы договорились с Диснеем насчет нарядов Эльзы (пусть разрешат одеть чего-нить более подходящее для экшна,- свитер голубенький там с джинсами, а образ можно обозначить канонической косой).
Amelie
10 декабря 2014, 01:39
На мой вкус, последняя - одна из худших серий сезона и сериала в целом. Самый популярный комментарий на сайте, где я смотрю, "Что это было?" smile.gif

Одного не поняла, а чего Белль спит средь бела дня, что там с ней Румпель сделал?
felicia
11 декабря 2014, 00:28
А мне 10 (все-таки по-моему 11 будет в следующее воскресенье) понравилась, соплей многовато, но все же:
Регина - "Как ты в этом ходишь? - С царственным презрением"
Снежка - "Я собирала цветочки, разговаривала с птичками, а еще убила мамочку" flower.gif
Ну и прелестный Прекрасный, с репризой про "не портьте коляску, она не на гарантии" 3d.gif

Сцена с снежной королевой мне почему-то напомнила финал из одного из Шреков:"Он квакнулся?"
Kite
11 декабря 2014, 01:32
Мне казалось, что серия закончится тем, что от радостной уличной толпы камера сфокусируется на горизонте, где появится ковыляющий Кристоф, потирающий шишку на голове.
AgCooper
11 декабря 2014, 22:39
.
sapiens
11 декабря 2014, 23:02
Это Пэм? (слева)
sapiens
11 декабря 2014, 23:04
А Румпель по ходу дела один свалил что ли? Бэль с амнезией спит?
AgCooper
11 декабря 2014, 23:44

sapiens написала: Пэм?

Ага. Малефисента.
sapiens
12 декабря 2014, 02:38

AgCooper написал: Ага. Малефисента.

Уря! Хороша! Я надеюсь дьяволица будет не менее яркой чем вампирша, тем более злыдни в сериале у них получаются получше.

зы. Белоснежка со Злой Королевой зажгли в участке! super.gif
Пантелеймом
12 декабря 2014, 03:39

felicia написала: А мне 10 (все-таки по-моему 11 будет в следующее воскресенье) понравилась, соплей многовато, но все же:
Регина - "Как ты в этом ходишь? - С царственным презрением"

"С царской статью и самообладанием", уволь своих переводчиков.
И это была таки 11-я серия.
Netashka
16 декабря 2014, 18:47
Есть посмотревшие зимний финал?

Я рада, что линия с Холодным сердцм уже закончилась. Вторая половина обещает быть поинтереснее.

Фмнал хорош, но есть скомканые линии,    Спойлер!
например, я ждала развития линии знакомства Анны и Белль, а об этом просто забыли.

Злодейки хороши, но меньше всего понравилась Малефисента. В старом образе из первого сезона как-то получше смотрелась. Посмотрим, что будет дальше.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»