Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Once Upon a Time
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71
Cara
8 мая 2015, 14:08

Netashka написала: Промо к финалу очень повеселило.

А хорошо должно быть.

AgCooper написал: Продлили на новый сезон.

Вот и славно.
sapiens
8 мая 2015, 16:26

Netashka написала: Промо к финалу очень повеселило. smile.gif

Ааа, я хочу это видеть. Чарминг с гопнической походкой прекрасен. tongue.gif
Jessika
11 мая 2015, 06:19
Не удержалась и заглянула в конец серии. Гады они кромешные, что они с Румпелем сделали? Ненавижу! 3d.gif
Netashka
11 мая 2015, 11:07

Jessika написала: Не удержалась и заглянула в конец серии. Гады они кромешные, что они с Румпелем сделали? Ненавижу! 3d.gif

Покрасили таки? biggrin.gif
Скоро пойду смотреть. smile.gif
Cara
12 мая 2015, 16:40
Очень всё бодро и захватывающе. Мне даже Эмма понравилась! biggrin.gif Только не поняла почему    Спойлер!
Крюк бросился на амбразуру, чтобы дать им с Генри время сбежать, а они стояли и смотрели. Для трагизьму пущего, понятно, но выглядит ужасно глупо.
sapiens
12 мая 2015, 18:11
Отлично, просто отлично! Сказка в чистом виде. Финалы в том сезоне все радуют.
Белоснежка, когда не переигрывала, была неплоха. Чарминг в черных тонах хорош. Растрепанная Спасительница лучше сторибрукской. Генри - Генри. tongue.gif
   Спойлер!
Даешь Мерлина! super.gif

Cara написала: но выглядит ужасно глупо.

Да, пожалуй, но там все так выглядело, пока в Сторибрук не вернулись.
   Спойлер!
А Ученик все, умер?
Netashka
12 мая 2015, 18:16

Cara написала: Очень всё бодро и захватывающе

А я вот не определилась. С одной стороны, предсказала два финальных поворота,    Спойлер!
про Генри-автора и Дарк-Эмму
, хороший задел. А с другой стороны, чего-то не хватает.
Эта альтернативная реальность какая-то непродуманная оказалась. То есть идея хороша, но я не представляю, как эта книга стала бестселлером. smile.gif
И как-то обидно за Румпеля. Опять он везде крайний. smile.gif Надеюсь,    Спойлер!
его не оставят валяться в коме пол следующего сезона
Там простор тоже широкий для фантазий в итоге оказался, можно развернуть много куда. И как-то расстроил момент, где он    Спойлер!
Генри убивает
. Жутко аж.
А вот    Спойлер!
убийство Крюка
восприняла как личный подарок. biggrin.gif Хотя Крюк хорош был, для разнообразия не он за Эммой бегал, а наоборот.
Кстати, а Ученик    Спойлер!
совсем умер
?

sapiens
12 мая 2015, 18:17

Netashka написала: Жутко аж.

Спойлер!
Ты имеешь ввиду, когда собирался? Там же Реджина пострадала.
Netashka
12 мая 2015, 18:25

sapiens написала:
   Спойлер!
Ты имеешь ввиду, когда собирался? Там же Реджина пострадала.

Да, именно.    Спойлер!
Замахивался-то на Генри все равно.

Кстати, вопрос.
   Спойлер!
Как Генри умудрился стать Автором при живом Айзеке? Почему его раньше не смогли уволить, а только в книгу запрятать?
sapiens
12 мая 2015, 18:28

Netashka написала: Почему его раньше не смогли

Потому что он раньше    Спойлер!
себе хэппиэндинг не писал.
Jessika
12 мая 2015, 18:30
Все, что угодно, только Дженнифер Моррисон    Спойлер!
Dark One ни за что не потянет, не верю я в нее

А где Румпель    Спойлер!
Генри убивал? Он же там Режину отвлекал, чтобы она к Робину не добралась. Хотя чего бы ей за Генри вступаться? Как-то все нелогично, в том числе и почему ничего не помнящий рыцарь-Румпельстилтскин вдруг поверил непонятно кому и чему, и поперся мешать Эмме с Режиной вместо того, чтобы убить еще парочку чудищ.

Или это мне из-за пробелов в просмотре не понятно?
Netashka
12 мая 2015, 18:42

sapiens написала: Потому что он раньше

Т.е.,    Спойлер!
он сам себя выписал из авторов?

Jessika написала: Все, что угодно, только Дженнифер Моррисон

В финале она хороша была. Все моменты отыграла как надо, ИМХО.    Спойлер!
Насколько она Dark будет - еще вопрос.

Jessika написала: А где Румпель

Спойлер!
Там же, у церкви. Когда Эмму вырубил. А Регина сразу к церкви пошла, правда все время простояла у порога не решаясь войти. Тоже ужасно глупо смотрелось. smile.gif
И я тоже не поняла, с чего он решил послушать непонятного товарища. Наверное, это попытались показать, что даже если рыцарем прописан - темная сущность рвется наружу. Но как-то нелогично все равно.

О, и еще не было ни одного    Спойлер!
трулав-кисса.
А я ждала. smile.gif
Jessika
12 мая 2015, 18:53

Netashka написала: О, и еще не было    Спойлер!
ни одного трулав-кисса
.
А я ждала. smile.gif

Я тоже. Но они забыли. Кстати, а после этого сезона, кроме застывшей в камне любви Чармингов, кто у нас там остался кандидатами на True Love?
И куда подевали Красную Шапочку? Такой колоритный персонаж был, и никак не возвратят. mad.gif
Netashka
12 мая 2015, 18:56

Jessika написала: Я тоже. Но они забыли. Кстати, а после этого сезона, кроме застывшей в камне любви Чармингов, кто у нас там остался кандидатами на True Love?

Реджина-Робин
Эмма-Крюк
Румпель-Белль
Выбирай любую. smile.gif Только у всех все как-то не так, как надо. biggrin.gif

Jessika написала: И куда подевали Красную Шапочку? Такой колоритный персонаж был, и никак не возвратят.

Да, обидно. Но там актриса вроде занята.
Cara
12 мая 2015, 18:56

Netashka написала: То есть идея хороша, но я не представляю, как эта книга стала бестселлером.

Дада.

Netashka написала:  Тоже ужасно глупо смотрелось.

Дада-2. Стоит, мнётся как школьница, ерунда.

Мне с Эммой не понравилась    Спойлер!
затянутость момента с этой круговертью зла, надо было эфир заполнить чтоле?
Cara
12 мая 2015, 18:58
Мне еще за Уилла обидно! Морочит ему голову Белль. mad.gif
Netashka
12 мая 2015, 19:07

Cara написала: Мне с Эммой не понравилась

Дада. Лучше бы Малифисент на пару секунд хоть показали.
Лили, как я понимаю, будет одной из главгперсонажей в 5 сезоне.

Cara написала: Мне еще за Уилла обидно! Морочит ему голову Белль.

Он вообще как-то за кадром остался. Что он вообще делал в сериале? А ведь обещали развернуть. И могли бы, парень-то перспективный.
VitMir
22 мая 2015, 23:11
Отличный финал сезона и прекрасный задел на будущее, традиционно было жаль Румпеля и маловато Уилла Скарлетта, весьма хороши Регина и темная Снежка, а Эмму по-прежнему не перевариваю. Крюк молоток, Гарри не подкачал, все хорошо и ждем Мерлина.
Kivi
22 мая 2015, 23:31
   Спойлер!
Чарминги в роли злодеев прикольные.
Крюк трогательный.
И традиционно душку Румпеля замучили к финалу, редиски. mad.gif
Mai Tai
8 июня 2015, 21:49
Хороший был сезон, для меня всяко лучше предыдущего (когда я сериал пару раз порывалась вовсе бросить), но финалом мне всю малину испортили. Какой же это обещанный хэппи-энд для злодеев?! Если злодеи превратятся в героев и заборют героев, ставших злодеями, то это опять получается хэппи-энд для героев, только для других! Обман! Подлог! Так неправильно! Я уже приготовилась смотреть на торжество злых сил, а тут такая подстава. 3d.gif И главное где логика? На кой Румпелю вообще было затевать всю эту многоходовочку с хэппиэндингом для того чтобы стать добрым и жить с Бэль, если он без всяких многоходовок мог быть добрым и спокойно жить с Бэль?! facepalm.gif
Netashka
12 июля 2015, 23:08
Не тонем! smile.gif

Съёмки нового сезона уже начались и появился первый отрывок из нового сезона.

Темная Эмма:

Netashka
12 июля 2015, 23:09
И новая принцесса Диснея - Мэрида ("Храбрая сердцем"):

felicia
12 июля 2015, 23:41
Я тоже зашла трейлерами поделиться, и долго искала тему на третьей странице biggrin.gif
Мерида симпатичная, по слухам
   Спойлер!
она в параллельном мире(видимо Камелоте), и точно не дочь Робина и Зелены

Эмма жуткая и безумная, не понятно как ее в Румпельскую темницу заточили.
Премьера нового сезона 28.09
Netashka
12 июля 2015, 23:51

felicia написала: Я тоже зашла трейлерами поделиться, и долго искала тему на третьей странице

Я вообще тему не нашла на странице, думала, она уже в архив уплыла. Через свой профиль вышла.

Мэриде только бы волос побольше. В мультике там их стооолько. smile.gif А так - очень даже.

С Эммой пока вообще ничего непонятно. Но интересно, что они там завернут.
Хотя по внешности я её совсем не так представляла. smile.gif

caztroy
14 июля 2015, 05:05
Посмотрела вторую половину 4 сезона, и не в восторге . mad.gif
Плюсы - по сравнению с унылой тягомотиной про Питера Пэна, конечно, живенько, и смотреть было интересно, и новые и старые новые (Малефисент) герои неплохи, и основная идея про автора. Приятно отсутствие неуместных персонажей из "Frozen".
Но сценарные решения для знакомых персонажей - полнейший facepalm.gif , где ООС на ООСе сидит и ООСом погоняет. Узнаваемыми персонажами остались только Генри и Реджина (хороша, несмотря на переход на светлую сторону, да и переход этот не противоречит тому, что нам изначально про нее рассказывали smile.gif ). Румпельштильцхен тоже старается быть верным себе, но, благодаря издевательствам сценаристов, логика его действий оставляет желать лучшего.
Половина завязок из первого сезона так и осталась подвешенной в воздухе, но с этим я уже смирилась. И все чаще ниоткуда появляются какие-то новые условия типа    Спойлер!
истории с сердцем Румпельштильцхена (тоже та еще бредятина, учитывая что та же Кора спокойно без сердца жила. Да и не мог тот Румпель, про которого нам столько сезонов показывают, что он обо всем помнит и все предусматривает, забеспокоиться об этом только в последний момент)
. Мертвые воскресают, добрые становятся злыми, злые добрыми, персонажи за пять минут забывают недавние события и мило общаются с бывшими смертельными врагами, и в итоге получается какая-то каша frown.gif    Спойлер!
Возвращение Зелены с беременностью и финал (cen.gif финал!!!) - хуже всего be.gif) Кроме, разве что, отрывка из нового сезона.
.

Ощущение какого-то фанфика, когда беспечный автор берет знакомых героев и делает с ними черт знает что. Смотреть все еще интересно, и следующий сезон буду смотреть, но вот пересматривать не захочется точно.
felicia
14 июля 2015, 17:53
Несколько фоток со съемок (не очень хорошее качество, но новые и старые герои):
   Спойлер!

user posted image
user posted image
user posted image
Grelka
14 июля 2015, 17:56
Досмотрела нынешний сезон. 17-я и 18-я серии повергли меня в полную тоску, но зато остальные до конца — наоборот. Живенько опять всё так закрутили, молодцы. Прямо с нетерпением жду, что будет дальше. smile4.gif

Спойлер!
Хотя из Снежки злодейка не получилась, как мне кажется. А вот Чарминг вполне отыграл, молодец. smile.gif
Румпеля как-то уже и не жалко даже. Что для меня нетипично. biggrin.gif
Лимурик
29 июля 2015, 16:51
Промо-фотка к новому сезону
user posted image
Jessika
29 июля 2015, 20:06
Кто же эту Моррисон так проталкивает, что аж персонаж Румпеля для ее персонажа задвинули? Все равно же ни черта не сможет сыграть. Не боятся, что просто аудиторию потеряют?
sapiens
30 июля 2015, 23:40

Jessika написала: Кто же эту Моррисон так проталкивает, что аж персонаж Румпеля для ее персонажа задвинули? Все равно же ни черта не сможет сыграть. Не боятся, что просто аудиторию потеряют?

Я верю в Румпеля wink.gif Он весь в бЭлом будет теперь, интересно, ходить? 3d.gif
Jessika
31 июля 2015, 04:05

sapiens написала: Он весь в бЭлом будет теперь, интересно, ходить?

Да не дай Он. До его превращения в Темного это ж был просто коврик под ноги любого, включая жену. А сына, который любил его таким, каким он был, теперь нет. Белль вон тоже свою роль "спасительницы" любила, а не Румпеля. И хотя я верю в актера, но сценаристам у меня веры нет. Они его явно больше в роли "униженного и оскорбленного" видят. Даже Темным все время его в ту сторону уводили.
Лимурик
31 июля 2015, 12:32
Со съемок. Веселятся чегой-то smile.gif
   Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
sapiens
31 июля 2015, 15:42
Классные гопники из них получились, даже Регина не выделяется. 3d.gif А Моррисон страшная. tongue.gif
Девушка с веслом
4 августа 2015, 12:03
Всем привет smile4.gif Открыла для себя сериал прошлой осенью, посмотрела все, сейчас пересмотрела первый сезон - даже не верится, что Регина там злобная бяка biggrin.gif Шерифа вон в расход пустила без сантиментов, и вообще.

Лимурик написала: Веселятся чегой-то

А чего они все в чёрном? Группа поддержки Эммы, чтобы ей в одиночку быть тёмной не обидно было?
Девушка с веслом
4 августа 2015, 12:09
В ФБ случайно наткнулась на икающего сердечками Румпеля. smile.gif
Продолжение тут.
Netashka
5 августа 2015, 21:01

Девушка с веслом написала:

А чего они все в чёрном? Группа поддержки Эммы, чтобы ей в одиночку быть тёмной не обидно было?

Они всегда так ходят! 3d.gif

Судя по информации со сьёмок, Зелену у них удерживать долго не получится, так что будет чем заняться помимо Тёмной Эммы.
Девушка с веслом
6 августа 2015, 20:21
Попалась вот такая фотка Чармингов smile.gif Точнее, конечно, Гудвин и Далласа.
user posted image
Гудвин явно похудела. smile.gif
Есть ещё с коляской не на гарантии
   Спойлер!
user posted image
Девушка с веслом
6 августа 2015, 20:39
Со съемок есть море фоток, вот, например, Зелина в позе регулировщика
   Спойлер!
user posted image

И с коктейлем Молотова, видимо 3d.gif
   Спойлер!
user posted image

Ещё наша гоп-компания, Крюк с    Спойлер!
Эмминым кинжалом развлекается.
user posted image

А Регина ему    Спойлер!
"отдай, ты не умеешь" tongue.gif
user posted image

А это, товарищи, Мерлин будет. Ну, после Ланселота с Рапунцелькой уже и не удивительно.
   Спойлер!
user posted image

Всё. Дорвалась до треда, называется. smile.gif
Grelka
6 августа 2015, 21:17

Девушка с веслом написала: Точнее, конечно, Гудвин и Далласа.

Они пара и по жизни? Я не знала.
sapiens
6 августа 2015, 21:24

Девушка с веслом написала: И с коктейлем Молотова, видимо

Просматривается любовь к бейсболу biggrin.gif
Девушка с веслом
6 августа 2015, 21:43

Grelka написала: Они пара и по жизни? Я не знала.

Ага, поженились где-то в районе 2 сезона, ЕМНИП. smile.gif
Девушка с веслом
6 августа 2015, 22:10
Я ещё картинок притащила.
Что-то с Робином не так.
   Спойлер!
user posted image

Мужик в доспехах, как я поняла, король Артур.
   Спойлер!
user posted image
Регина, бросай своего мямлю, Артур круче. biggrin.gif Король к тому же, и жена вертихвостка.
Netashka
6 августа 2015, 23:04

Девушка с веслом написала:
Ага, поженились где-то в районе 2 сезона, ЕМНИП.  smile.gif

Да. И во времена 3 сезона Снежка и в реале была беремнна.
Cara
7 августа 2015, 16:22

Девушка с веслом написала: Ага, поженились где-то в районе 2 сезона, ЕМНИП. 

Ну вот прям поженились в апреле прошлого года, перед самым рождением сына. smile.gif А встречаться начали, да, где-то в 2012.
sapiens
7 августа 2015, 18:17

Cara написала: Ну вот прям поженились в апреле прошлого года, перед самым рождением сына. smile.gif А встречаться начали, да, где-то в 2012.

Ага, судя по Вики

С 12 апреля 2014 года Джиннифер замужем за актёром Джошем Далласом, с которым она встречалась 2 года до их свадьбы[4]. У супругов есть сын — Оливер Финли Даллас (род.29.05.2014)

А у Джошуа написано, что с 2011 3d.gif

С осени 2011, по словам Джоша, у него с партнёршей по сериалу «Однажды в сказке» Джиннифер Гудвин завязался роман, который в итоге перерос в более крепкие отношения. В октябре 2013 пара обручилась. 12 апреля 2014 они поженились.

Grelka
7 августа 2015, 18:30
Но по-любому женаты! biggrin.gif Прикольно. smile4.gif
Cara
7 августа 2015, 19:14

sapiens написала: А у Джошуа написано, что с 2011 

Он с ней раньше начал встречаться. biggrin.gif

Grelka написала: Но по-любому женаты!

Дада, это несмоненно!
Grelka
7 августа 2015, 19:16

Cara написала: Он с ней раньше начал встречаться.

biggrin.gif

Cara написала: Дада, это несмоненно!

Должна быть определенность в жизни, да. biggrin.gif
sapiens
7 августа 2015, 21:31

Cara написала: Он с ней раньше начал встречаться. biggrin.gif

Да, мне тоже понравилось, он уже год думал, что они встречаются, а она еще не решила. biggrin.gif
Девушка с веслом
13 августа 2015, 21:00
Нашла краткую инструкцию, кто кому кем приходится. biggrin.gif
user posted image
Под спойлером это же крупно.
   Спойлер!
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»