Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Once Upon a Time
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71
Девушка с веслом
13 августа 2015, 21:10
Кстати, а картинка уже устарела. Малефисента вон одна как перст, без дочери. И Круэллы с Урсулой и Автором нету.
sapiens
14 августа 2015, 02:35
Да я там половину людей не узнаю 3d.gif
Лимурик
14 августа 2015, 13:38
Нее, где-то в начале треда было забавнее:
user posted image
Netashka
16 августа 2015, 12:32
Новый отрывок:
Доверчивая Стерва
16 августа 2015, 12:49
О, так она в параллельный мир улетела.
Девушка с веслом
17 августа 2015, 10:57
Ещё раз - с русскими субтитрами wink.gif
sapiens
18 августа 2015, 22:31
Крюк - подводка? 3d.gif
Девушка с веслом
20 августа 2015, 02:47
Я тут пошла в википедии описания персонажей читать.
Про Румпеля:

Регулярно изменяет бывшей жене с горячим капитаном Крюком.

3d.gif
sapiens
20 августа 2015, 13:28

Девушка с веслом написала: Регулярно изменяет бывшей жене с горячим капитаном Крюком.

haha.gif
felicia
24 августа 2015, 15:01
Анонс нового сезона - несколько кадров из Камелота.
Taisa
26 августа 2015, 11:38
Бросила смотреть сериал год назад на начале 4 сезона, такой он мне вымученной мурой показался. На днях вернулась-думаю все таки надо выяснить чем закончилось. Первую половину дожевала с трудом. Даже игра актеров не радовала. Но вторая половина, пола на удивление бойко и хорошо! Яркий пример того, что если очень постараться, то в сериал вполне можно вдохнуть вторую жизнь. Ходы нетривиальные, задумка интересная, окончание, вводящее в ступорsmile.gif)) Теперь жду 5 сезон, хорошо, что он уже скоро. Единственное, Круэлла мне там казалась инородной. Нет, я уже поняла, что они решили фильм сдобрить понятным американцам сказочным фольклором, но не прониклась я этим персонажем.

И еще у меня вопрос, никак не пойму моего любимого Крюкаsmile.gif Вот же мужчина-загадка - значит, когда Голд сердце из него выдернул умереть он не боялся, и похже это же неоднократно подтвердил. Однако, под голдовскую дудку тут же плясать стал, хотя знал, что тот в конце его все равно убьет. Отчего такая покладистость? Если все равно умирать, то зачем еще гадостей натворить напоследок? Так боли боялся, от сдавливания сердца? Тогда фраза "Я никогда трусом не был" вообще действительности не соответствует... Эх... хотелось бы им все-таки счастливого конца с Эммой в будущемsmile.gif
Netashka
27 августа 2015, 16:51

Taisa написала: Отчего такая покладистость? Если все равно умирать, то зачем еще гадостей натворить напоследок? Так боли боялся, от сдавливания сердца?

Так у него выбора не было. У кого сердце - тот и музыку заказывает. smile.gif

Вообще, я соскучилась по их взаимодействию - это всегда было весело и зажигательно. И по сериалу в целом, давайте уже 5 сезон. smile.gif
Netashka
9 сентября 2015, 15:52
Кто заказывал Красную Шапочку? Получите и распишитесь! smile.gif

И промо к первой серии:

svetonius
10 сентября 2015, 13:40

Taisa написала:  Эх... хотелось бы им все-таки счастливого конца с Эммой в будущемsmile.gif

Мне тоже. А пока намечается "обмен любезностями". Сперва она его хорошим делала, делала... Сделала. Теперь, наверное, будет то же самое, но только с перестановкой слагаемых.
AgCooper
26 сентября 2015, 13:04
Однажды в 50 оттенках сказки smile.gif
Netashka
26 сентября 2015, 15:10
Под шумок новые отрывки:

Netashka
26 сентября 2015, 15:10
Jessika
28 сентября 2015, 09:01
Ура! Они вернулись!    Спойлер!
и по традиции сразу же потеряли память. 3d.gif у них, видимо, это будет каждый нечетный сезон. Радует, что потерянные времена все короче. Видимо, в седьмом сезоне они будут терять память каждый день после завтрака. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
но все-таки как же здорово их видеть. biggrin.gif
felicia
28 сентября 2015, 15:09
Я жду вечера, чтобы посмотреть серию, надеюсь, уже субтитры прикрутят.
А пока промо на 5х02

Netashka
28 сентября 2015, 15:35

Jessika написала: Ура! Они вернулись!    Спойлер!
и по традиции сразу же потеряли память. 3d.gif у них, видимо, это будет каждый нечетный сезон. Радует, что потерянные времена все короче. Видимо, в седьмом сезоне они будут терять память каждый день после завтрака. 3d.gif  3d.gif  3d.gif
но все-таки как же здорово их видеть. biggrin.gif

Да, с   Спойлер!
памятью
они, конечно, жутко соригинальничали, но, надеюсь, выкручиваться будут более нестандартно.
Тёмная Свон хороша,    Спойлер!
красиво всех построила в конце
.
И мне понравился твист с    Спойлер!
кинжалом-экскалибуром
, это они здорово придумали.
В общем, начало сезона, как по мне, очень даже удачное, точно лучше, чем у 4 сезона. Все свежи и полны энергии. Очень приятно их видеть. Мне даже Зелена понравилась. smile.gif Ну и Белоснежка очень похорошела за лето. Молодец!
Ждём, что будет дальше.
Ingward
28 сентября 2015, 22:21
Просто блеск! Изумительное начало сезона!!!
Jessika
29 сентября 2015, 03:02

Netashka написала: Мне даже Зелена понравилась.

Честно говоря, не знаю, что должно произойти, чтобы она мне понравилась. Раздражает ужасно. Видимо, вообще не мое ни образ, ни актриса.

Мне вот интересно, зачем они Мэри-Маргрет такую стрижку сделали? Почему нельзя оставить волосы Белоснежки? Вряд ли мы их перепутаем, остальных же так кардинально не меняют.
Пантелеймом
29 сентября 2015, 05:02

Jessika написала:
Честно говоря, не знаю, что должно произойти, чтобы она мне понравилась. Раздражает ужасно. Видимо, вообще не мое ни образ, ни актриса.

А мне Зелена очень нравится. И сама актриса, и то как она здесь играет, без неё было бы скучно.

Лимурик
30 сентября 2015, 18:33
А неплохо сезон начали! И даже можно угадать чем кончится -    Спойлер!
кинжал темного присобачат на место
, тут и сказке конецsmile.gif

И нас, судя по всему, ждет новая    Спойлер!
спасительница
smile.gif
Девушка с веслом
1 октября 2015, 12:11
Мне начало сезона очень даже smile4.gif Финт с
   Спойлер!
кинжалом и мечом
порадовал. И Снежкино "шо, опять?" при    Спойлер!
очередной групповой амнезии тоже.
biggrin.gif
Netashka
1 октября 2015, 19:03
Отрывок из 5*02:

Вот так и доигрались, наверное.
Aliana
1 октября 2015, 19:15
Начало сезона очень даже очень! Все красавцы, только Крюк какой-то опухший. От переживаний, наверно. biggrin.gif
sapiens
2 октября 2015, 00:35
Начало сезона отличное, только я подумала как похорошела Свон после мытья головы, как из нее сделали гадостную блонду. 3d.gif
Зелину бы уже сдали куда-нибудь на опыты что ли...она когда молчит и стоит в сторонке еще терпима, но как заговорит и закривляется, так фу! tongue.gif    Спойлер!
Хотя финт с рукой мне понравился.

Собака за время пути За несколько секунд между сезонами Снежка похудела, Генри окончательно вырос, а Робин превратился в полного идиота.
А тот факт, что они с младенцами и детьми    Спойлер!
в портал полезли это прЭлестно facepalm.gif .
felicia
6 октября 2015, 13:30
Вторая серия побредовее, опять
   Спойлер!
страшное нечто из загробного мира пытается утащить одного из героев и лишь героическое самопожертвование и единение Снежки и Королевы может противостоять.

Но зато прекрасные платья и танцы в Камелоте на балу.
И да, я очень рада, что хоть в виде глюка нам показывают Румпеля - Карлайл прекрасен! Грустно было б только на его тело глазеть...
Ну и промо к 3 серии c на редкость дурацким названием.
Лимурик
6 октября 2015, 16:50
Навертели-то, навертели!    Спойлер!
"Страшное нечто" смешное - похоже на гибрид комара-переростка с дементором smile.gif

Крюк и Белль теперь будут напиваться вместе и оплакивать своих темных возлюбленных.
Лимурик
6 октября 2015, 16:52

Лимурик написала: А неплохо сезон начали! И даже можно угадать чем кончится -    Спойлер!
кинжал темного присобачат на место
,  тут и  сказке конецsmile.gif

И нас, судя по всему, ждет новая    Спойлер!
спасительница
smile.gif

И да, я не угадала.
Девушка с веслом
6 октября 2015, 18:25
Смотрю вторую серию, в озвучке Левши. Каким голосом там Робин говорит biggrin.gif Ну и тексты доставляют. "Да что ж за хрень произошла в Камелоте, ответь, ёлы-палы!" (Крюк)
felicia
6 октября 2015, 18:40

Девушка с веслом написала:

Я тут на какой-то кусок в переводе наткнулась - ой мама-дорогая, какой же кошмар. Сама со второго сезона смотрю только с субтитрами и уже так привыкла к голосам и интонациям...

Лимурик написала:

А я думаю-таки присобачат. Вопрос только кто и с какой целью.
   Спойлер!
Артур ли для восстановления своей королевскости, али Эмма для того чтобы "уничтожить свет"
Netashka
6 октября 2015, 19:01

felicia написала: Вторая серия побредовее, опять

Я не поняла, почему    Спойлер!
летающее "нечто" победили все вместе, а Спасительница всё равно Реджина?
wink.gif

Что меня радует в этом сезоне, так это то, что Сторибрук снова многонаселён, задействовано много старых персонажей, которые в 4 чезоне скорее исполняли роль мебели. И радует, что Прекрасные снова прекрасны. Я их начинаю любить заново. smile.gif А новые персонажи не сильно оттягивают одеяло на себя. Я даже себя полймала на мысли, что Мериды во 2 серии не хватало. Хороша она.    Спойлер!
Артур и Гвиневер мутные.

Флешбеки из Камелота тоже радуют. Неплохо там "наши" развлекались. smile.gif И то ли ещё будет, судя по всему.

felicia написала: А я думаю-таки присобачат. Вопрос только кто и с какой целью.

Я за второй вариант. smile.gif Гулять так гулять, Свон на Тёмной стороне пока радует больше. чем на светлой. smile.gif

И да,    Спойлер!
разбудите уже Голда, наконец! А то Белль совсем сопьётся с Крюком на пару. Без присмотра-то smile.gif
Девушка с веслом
6 октября 2015, 19:47

Я в основном в дубляже "Нева-фильм" смотрю, мне нравится. Но его долго ждать. Предыдущий сезон смотрела с субтитрами (и потом пересматривала в дубляже), а в этот раз наткнулась на этого Левшу. "Гвиневра, у нас пропадет всё, что нажито непосильным трудом!"
Лимурик
6 октября 2015, 21:58
А я все в Кубиках смотрю, привыкла уже. На левшу сегодня натыкалась, бе. А еще на озвучку Кэроб, обе мерзкие. В какой-то из них один чувак всеми голосами говорит, особенно гадок белоснежкин фальцет с петухами.
Девушка с веслом
6 октября 2015, 23:20

Лимурик написала: В какой-то из них один чувак всеми голосами говорит, особенно гадок белоснежкин фальцет с петухами.

Вот это левша, наверно. Он там за всех дам тонким голосом говорить пытается, и за Робина каким-то непередаваемым противно-жеманным голосом (за остальных мужиков вроде более-менее обычно).
Лимурик
7 октября 2015, 10:52

Netashka написала: Я не поняла, почему    Спойлер!

Потому что собой пожертвовала, а остальные так, помогли чутокsmile.gif
Grelka
8 октября 2015, 10:08
Отличное начало сезона. Молодцы. smile4.gif
Netashka
12 октября 2015, 12:07
Отличная серия!
Прекрасные очень хороши, Эмма похожа на Румпеля в лучшие времена, Артур,    Спойлер!
как и следовало ожидать, слегка маньяк
, мне даже Крюк понравился! Хорош он, когда больше похож на пирата, чем на невнятное нечто.
Ну и    Спойлер!
Голда разбудили, ура!
. Дальше должно быть ещё веселей. smile.gif
felicia
12 октября 2015, 12:20

Netashka написала: Ну и    Спойлер!

Ой как здорово! Наконец-то!
Жду с нетерпением вечера!
Verochka
12 октября 2015, 16:01
Наткнувшись на тред, вспомнила, что после новогоднего перерыва в 4 сезоне так и не вернулась к сериалу.
Занятно. Посмотреть, что это такое, меня сподвигло Холодное Сердце. И три сезона я тогда посмотрела с огромным интересом. А после включения того самого Холодного Сердца желания продолжать не возникло.
Теперь продолжила. И сразу возмущена и озадачена. Каким образом оживили Малифисенту, не отдав взамен ничью жизнь? Я думала, это противоречит тем немногим канонам магии, которые до сих пор оставались непоколебимыми.
Странный какой-то персонаж получается. То убивали его раза 2 или 3, теперь вот так легко парой капель крови врагов оживили. Уже Марвеловскую вселенную напоминает, где никто никогда не умирает насовсем. Может, и Нила оживят когда-нибудь? Устроят Эмме муки выбора.
Спойлеров не боюсь, если что.
Девушка с веслом
12 октября 2015, 22:43

Verochka написала: Посмотреть, что это такое, меня сподвигло Холодное Сердце. И три сезона я тогда посмотрела с огромным интересом.

ТБД smile4.gif

Verochka написала: А после включения того самого Холодного Сердца желания продолжать не возникло.

Я посмотрела, но это явно не самая моя любимая часть сериала, мягко говоря.

Verochka написала: Каким образом оживили Малифисенту, не отдав взамен ничью жизнь? Я думала, это противоречит тем немногим канонам магии, которые до сих пор оставались непоколебимыми.

Я так поняла, фишка в том, что она сразу дракон и человек. Драконовскую сущность убили, человеческая осталась и могла быть восстановлена.
Netashka
12 октября 2015, 23:18

Verochka написала:  Посмотреть, что это такое, меня сподвигло Холодное Сердце.

Та же история. smile.gif Но как же я радовалась, когда эта линия закончилась. smile.gif

Verochka написала: Теперь продолжила. И сразу возмущена и озадачена. Каким образом оживили Малифисенту, не отдав взамен ничью жизнь? Я думала, это противоречит тем немногим канонам магии, которые до сих пор оставались непоколебимыми.

Вроде говорилось где-то, что она на себя какое-то заклинание наложила. Её нельзя убить полностью.

Verochka написала: Странный какой-то персонаж получается. То убивали его раза 2 или 3, теперь вот так легко парой капель крови врагов оживили.

Вот, наверное, потому что убивали не раз - так просто и восстановить было. Она же когда Эмма убила её в образе дракона - стала чем-то вроде зомби.
Jessika
13 октября 2015, 03:30
Вы меня убейте, но у меня в четвертом сезоне не складывалось никак по времени с Малифисент. Ведь в первом сезоне показали, как Чарминг изящно засунул в Дракона-Малифисент яйцо Румпеля с магией, которое тот потом и достал в Сторибруке, когда Эмма окончательно завалила дракона в подземелье. Причем там было ясно, что Малифисент так и осталась в образе Дракона, когда Режина всех в Сторибрук отправила. Так? Но Чарминг же это яйцо в нее засунул, когда еще не был женат на Снежке, вроде?
А потом нам показывают, что Чарминги, уже поженившиеся, и даже немножко беременные, встречаются с Малифисент, когда она тоже беременна, забирают у нее дочь и т.д. Так где же было то яйцо Румпеля с магией в худенькой и беременной Малифисент? Чего она его из себя не исторгла? Или где?

Или я чего-то не понимаю? 3d.gif
Девушка с веслом
13 октября 2015, 12:03

Jessika написала: Так где же было то яйцо Румпеля с магией в худенькой и беременной Малифисент?

Ит'c мэджик tongue.gif Было в ней, скукожилось, наверно, пропорционально размерам. biggrin.gif Магия, что с неё взять.
felicia
13 октября 2015, 12:25
А я не помню    Спойлер!
Ланселота когда убили?
?
Вчерашняя серия отличная - Прекрасный прекрасен и героичен, Артур малость переигрывает в своей    Спойлер!
маньячности... "Выпей яду и умри за Камелот!" biggrin.gif
, но в целом нравится.
Крюк с Эммой хороши и ура-ура Карлайлу    Спойлер!
два Румпеля (ну технически Голд и Румпель) лучше, чем один!
Девушка с веслом
13 октября 2015, 13:25

felicia написала:    Спойлер!
Ланселота когда убили?

Кора во втором сезоне сказала, что пристукнула его когда-то раньше, не уточняя, когда именно и как.
Verochka
13 октября 2015, 14:57

Netashka написала: Вроде говорилось где-то, что она на себя какое-то заклинание наложила. Её нельзя убить полностью.

Всё позабыла, пока не смотрела. Это бы многое объяснило.

А у меня вот по времени во всё это не вклинивается Однажды в Стране Чудес.
4-5 сезон сказки до неё или после?
Там, помнится, Валет был без сердца, большую часть сериала так проходил. Но в конце были изменены законы магии (кстати, во всех мирах или в одном?), Валет воссоединился со своим сердцем и вновь обретенной возлюбленной и собирался жить долго и счастливо.
Тут в начале 4 сезона он страдал и пил в библиотеке с изображением Красной Королевы. Это они успели рассориться и расстаться навсегда уже после событий В Стране Чудес?
Или Однажды в Стране Чудес ещё не наступило, а Валет сейчас без сердца?
Давно смотрела, не помню, была ли жива Кора непосредственно в сериале про Страну Чудес или фигурировала только во флешбеках.
felicia
13 октября 2015, 15:24

Verochka написала:

А страна чудес вообще параллельно сказке была. Да и не очень понятно, зачем в прошлом сезоне Валет появился (разве что сердца фанаток порадовать своим произношением). В
этом его пока нет никак (кстати и Лили с Малифисентой пока тоже не показывались).
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»