Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Once Upon a Time
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
Julianna
30 апреля 2016, 18:56
Смотрю этот сериал в озвучке кубика. Чего то никак не дождусь 16-18 серии от них. Когда интересно?
sensuel
11 мая 2016, 00:01

Julianna написала: Смотрю этот сериал в озвучке кубика. Чего то никак не дождусь 16-18 серии от них. Когда интересно?

Говорят, забили они в пользу новых сериалов.
Смотрю теперь в Невафильм, тоже неплохо, хотя отжигов от Регины меньше. Хотя и самой ее в этом сезоне сильно меньше.
sensuel
11 мая 2016, 00:52

Julianna написала: Смотрю этот сериал в озвучке кубика. Чего то никак не дождусь 16-18 серии от них. Когда интересно?

Смотри-ка, 16 серия появилась.
Cara
11 мая 2016, 13:06
   Спойлер!
Робин?!
Да они издеваются. mad.gif
Mai Tai
13 мая 2016, 10:09
Какой то совсем уж бред.    Спойлер!
Зелина укокошила Хейдиса, которого до этого пылко трулавила (который ей ничего плохого кроме хорошего не сделал), чтобы помочь сестре (которую всю жизнь ненавидела, и которая у нее пару серий назад ребенка отнимала). Ах, ему недостаточно было меня, он хотел нам еще и собственное королевство притаранить, мерзавец! И это после того как она преданно висла на Голде, которому она ни с королевством ни без не нужна была?!
А награду за убийство братца Зевс выдал не Зелине, а Крюку? Почему? Тому было нужнее? И почему Зевс сам брата не тавоськнул, если в этом была такая уж необходимость?

Не, следующий сезон наверное уже без меня.
Jessika
13 мая 2016, 17:52

Cara написала:    Спойлер!
Робин?!
Да они издеваются. mad.gif

Его-то за что? Ушел в другой сериал актер? Или опять "достанут из грядущего" потом? 3d.gif
Jessika
13 мая 2016, 17:53

Mai Tai написала: Не, следующий сезон наверное уже без меня.

Есть такое слово "Надо"! 3d.gif

Mai Tai написала: Какой то совсем уж бред.

Тяжко тут сценаристам. Кому отдать победу, семейным ценностям или ТруЛаву? tongue.gif
Julianna
14 мая 2016, 13:49

sensuel написала:
Говорят, забили они в пользу новых сериалов.
Смотрю теперь в Невафильм, тоже неплохо, хотя отжигов от Регины меньше. Хотя и самой ее в этом сезоне сильно меньше.

Я тоже посмотрела в озвучке невафильм. Но Кубик конечно в 100 раз лучше. Нева тоже опаздывает. Остальные переводы просто жесть.
Вообще хочу чтобы вернули гадкого Румпеля. Самый клевый персонаж.
Julianna
14 мая 2016, 13:52
   Спойлер!
А Робин был скучным персонажем... И совсем не подходил Регине. Но смерть его конечно неожиданна.
Ann:-)
14 мая 2016, 23:51
Черт, а я замоталась и забросила сериал. Надо бы продолжить смотреть.
Ingward
15 мая 2016, 04:06

Ann:-) написала: Черт, а я замоталась и забросила сериал. Надо бы продолжить смотреть.

Завтра понедельник, как раз конец этого сезона.
Aliana
15 мая 2016, 12:33

Julianna написала: А    Спойлер!
Робин был скучным персонажем... И совсем не подходил Регине. Но смерть его конечно неожиданна.

Просто сценаристы на него забили совсем, и в итоге он вроде как есть, показывать приходится, а толку никакого. Ходит за Региной как хвостик, и все. Ну и итог закономерен...
Aliana
15 мая 2016, 12:36

Mai Tai написала: Какой то совсем уж бред.

Как-то так, да. Наградили самого левого, они бы и без него справились.

Jessika написала: Ушел в другой сериал актер? Или опять "достанут из грядущего" потом?

Вроде актер в интервью сказал, что насовсем вывели. Хотя, конечно, это нисколько не мешает передумать. biggrin.gif
Лимурик
17 мая 2016, 10:45
Кто посмотрел финал? Что за мерзкий злобный дядька на фото?
   Спойлер!
user posted image

И почему Регина стала    Спойлер!
опять злой, судя по промофото?
user posted image

Aliana
17 мая 2016, 13:02

Лимурик написала: Кто посмотрел финал?

Я посмотрела финал.
Не надо было им продляться на следующий сезон, надо было заканчивать в этом какими-нибудь хэппи или не очень эндами. А так - вытягивают уже не из пальца, а даже не знаю из чего. Никакой логики в сериале не осталось.
Aliana
17 мая 2016, 13:14

Лимурик написала: Что за мерзкий злобный дядька на фото?

Спойлер!
Мистер Хайд

Лимурик написала: И почему Регина стала

Спойлер!
Она разделилась с помощью сыворотки доктора Джекилла. facepalm.gif
felicia
17 мая 2016, 13:17

Лимурик написала: Кто посмотрел финал

Я посмотрела, в целом согласна с Алианой

Aliana написала: . Никакой логики в сериале не осталось

Ответы под спойлер
   Спойлер!

Мужик - мистер Хайд из параллельного мира. А с помощью сыворотки, которую создал доктор Джекилл, Регина изгнала из себя Злую королеву и уничтожила.
Но не особо качественно, потому что та ожила очень быстро

Aliana
17 мая 2016, 13:31

felicia написала: Я посмотрела,

Ты поняла, почему Генри в прошлой жизни в Нью-Йорке страдал и мечтал о воссоединении? С кем? Он же ничего не помнил. Кажется.
Лимурик
17 мая 2016, 13:34

Aliana написала:
   Спойлер!
Мистер Хайд

Спойлер!
Она разделилась с помощью сыворотки доктора Джекилла.  facepalm.gif

Ой.
С другой стороны,    Спойлер!
две Регины не менее прекрасно, чем три Румпеля и два Крюкаsmile.gif Главное, чтоб Эммы не размножились
felicia
17 мая 2016, 16:52

Aliana написала: Ты поняла, почему Генри

Я так поняла, что он переживал за одинокую маму и желал ей воссоединения с кем-нибудь.
Мне интересно другое, но я могу путать.
   Спойлер!
мне казалось, что Нил толком не общался с Генри, я уже не помню, но казалось его выпилили раньше. А тут у них общие секреты оказывается были.

Лимурик написала: С другой стороны

Да! Больше Регины, хорошей и разной!
Cara
17 мая 2016, 17:35

Aliana написала: Не надо было им продляться на следующий сезон, надо было заканчивать в этом какими-нибудь хэппи или не очень эндами.

Однозначно. От всей этой чепухи с    Спойлер!
доктором, граалем и обломком кристалла голова кругом, но вот совершенно же неинтересно.

Спойлер!
А Робина я им все равно не прощу. mad.gif Бедняжка Регина и двое детей, у одной хоть какая-никакая мать осталась, а старший совсем один.
Лимурик
17 мая 2016, 17:48

Cara написала:

Спойлер!
А Робина я им все равно не прощу. mad.gif Бедняжка Регина и двое детей, у одной хоть какая-никакая мать осталась, а старший совсем один.

Спойлер!
Дети достались Регине??? Или две Регины поделят двух детей? 3d.gif
Cara
17 мая 2016, 17:58

Лимурик написала:    Спойлер!
Дети достались Регине??? Или две Регины поделят двух детей?

Зелена же мать дочки Робина. tongue.gif
felicia
17 мая 2016, 18:09

Cara написала: Бедняжка Регина

Да так одного же сплавили уже
   Спойлер!
в Шервудский лес, который оказывается прям рядом с Камелотом

Cara
17 мая 2016, 18:13
Да сплавили-сплавили, они у меня все по отдельности бедняжки, а не потому, что дети вдруг Регине на голову свалились.

felicia написала:    Спойлер!
Шервудский лес, который оказывается прям рядом с Камелотом

Внезапно, да. И вдруг    Спойлер!
порталы в какие-то неведомые доселе места открываются, при том, что магия вся у Румпеля в обломке.
Aliana
17 мая 2016, 18:22

Cara написала: Внезапно, да.

Там все как-то внезапно. Мельтешащий калейдоскоп.
Румпель 200 лет искал способ переместиться, а тут    Спойлер!
силой мысли уже прыгают.

felicia написала: Мне интересно другое, но я могу путать.

Ну какое-то время они же вместе провели. По крайней мере я точно помню, что знакомы они были. Наверно, тогда и поделились секретами. biggrin.gif
Девушка с веслом
18 мая 2016, 02:35
Генри на броневичке - бггг biggrin.gif
felicia
18 мая 2016, 16:09

Aliana написала: Ну какое-то время они же вместе провели. По крайней мере я точно помню, что знакомы они были. Наверно, тогда и поделились секретами. 

Я вот не помню этого. Почему-то отложилось, что на кладбище у могилы Нила, Эмма говорит Генри что-то типа "жаль, что ты его так и не узнал" (видимо путаю)

Девушка с веслом написала: Генри на броневичке - бггг

Ага, самое главное
   Спойлер!
сначала сам магию уничтожил всю, а потом фонтанчиком оживил)
Лимурик
18 мая 2016, 16:40

felicia написала:
Я вот не помню этого. Почему-то отложилось, что на кладбище у могилы Нила, Эмма говорит Генри что-то типа "жаль, что ты его так и не узнал"  (видимо путаю)

Нил с Генри активно общались, а потом было проклятье третьего сезона, когда у всех выпал из жизни год, а Генри с Эммой вообще всю жизнь заново прожили. На похоронах Генри как раз папу еще не помнил, потому ему и сказали, что не знал.
Aliana
18 мая 2016, 17:59

felicia написала: Я вот не помню этого. Почему-то отложилось, что на кладбище у могилы Нила, Эмма говорит Генри что-то типа "жаль, что ты его так и не узнал" (видимо путаю)

Они познакомились, когда Румпель с Эммой и Генри выбрались наконец из Сторибрука в Нью-Йорк на поиски сына Румпеля. Который внезапно оказался Нилом.
Генри тогда еще дулся на Эмму за обман насчет отца.

Теперь-то никаких сложностей с выходом за пределы Сторибрука нету, идите все куда хотите - в другие города, измерения и вобще. biggrin.gif
dock
3 июня 2016, 23:10
Думаю, им надо было заканчивать после 2 сезона, или когда они там начали по острову гулять. Тогда было довольно таки оригинально, много персонажей, добавляли новых, типа Мулан, знакомили с феями и гномами. Было действительно интересно. А потом начали ходить по кругу, убивать, воскрешать, опять убивать. Видно же, что нет новых идей, но нет, мучаются и зрителей мучают, включают санта-барбару блин. Больше всего бесит, когда сценаристы просто плюют на то, что было раньше, нет ничего постоянного. То нельзя выйти из города, то нельзя в него войти, но если очень хочется, то можно. Персонажа можно воскресить просто так, ну какой то там бог этого захотел...
Иногда, конечно, были интересные моменты с Анной и Эльзой. Но это капля в море несуразностей и глупостей. Румпеля злого уже маловато, по сравнению с первыми сезонами, Злой королевы тоже. А абсолютно положительные персонажи скучны до безумия, вон Белоснежка вообще никакая уже, все эти чарминги и робин гуды тоже.
И кстати, я так и не понял, куда пропали Малифисента (вот уж кому можно было уделить гораздо больше времени, и персонаж знаковый для Диснея, и актриса хороша) и с дочуркой?
Лимурик
29 июня 2016, 15:03
Дата выхода нового сезона 26 сентября

user posted image

первый эпизод называется "Спаситель" smile.gif
   Спойлер!
user posted image
AgCooper
16 июля 2016, 13:52
Джиллз Мэттхи (Настоящая кровь) появится в новом сезоне "Однажды в сказке" в роли Морфея, бога сновидений.
16 июля 2016, 15:41

AgCooper написал: Джиллз Мэттхи (Настоящая кровь) появится в новом сезоне "Однажды в сказке" в роли Морфея, бога сновидений.

Где можно скачать сны с его участием? 3d.gif
AgCooper
16 июля 2016, 16:23

Ann:-) написала: скачать сны

Он в новых "24" должен появится.
MelyaOlnikova
22 июля 2016, 21:40
user posted image
MelyaOlnikova
23 июля 2016, 22:01

Once Upon a Time добрался и до знаменитых героев арабских сказок. Австралийский актёр Дениз Акдениз сыграет Аладдина в шестом сезоне, а израильский актёр Одед Фер получил роль королевского визиря Джафара.

Джафар уже появлялся в отменённом спин-оффе Once Upon a Time in Wonderland, где его играл Навин Эндрюс, занятый теперь в Sense8.

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
23 июля 2016, 22:17
MelyaOlnikova
24 июля 2016, 00:48
2014 // 2015 // 2016

user posted image

user posted image

user posted image

smile4.gif
24 июля 2016, 23:05
Какой Колин няшечка!
Лимурик
25 июля 2016, 17:27
Фото из кастинга
user posted image
Принцесса Жасмин — Карен Дэвид.
Лимурик
25 июля 2016, 17:31
А наши прЫнцы на КомикКоне развлекаются
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Будущий "отчим" гневно зыркает на пасынка 3d.gif
user posted image

felicia
29 июля 2016, 19:48

Лимурик написала: Принцесса Жасмин — Карен Дэвид.

Ооо!
Это же принцесса Иза из Галаванта!!
Liamella
30 июля 2016, 19:31
Изя есть. А Галавант и Ричард с Геной будут?
Liamella
30 июля 2016, 19:31
Конец сезона интригует, буду ждать продолжения.
Жаль, что в новом сезоне не будет мира Джекилла. Любопытно было бы посмотреть на героев в мире стимпанка.
30 июля 2016, 20:31

Liamella написала: Жаль, что в новом сезоне не будет мира Джекилла. Любопытно было бы посмотреть на героев в мире стимпанка.

+100.

Liamella написала: А Галавант и Ричард с Геной будут?

Хауэра давайте!
Grelka
30 июля 2016, 20:57
А я такой фанат, который только 20-ю серию смотрит. И мужественно не читает спойлеры. biggrin.gif
30 июля 2016, 21:04

Grelka написала: А я такой фанат, который только 20-ю серию смотрит. И мужественно не читает спойлеры.

Я последний сезон тоже на середине бросила.
Grelka
30 июля 2016, 21:09

Ann:-) написала: Я последний сезон тоже на середине бросила.

Я не бросала. Просто дожидалась, пока все серии выйдут. А потом отвлеклась на многое другое, вот сейчас спохватилась.
Grelka
31 июля 2016, 13:55
Досмотрела 21-ю серию. Аж прослезилась.    Спойлер!
Бедная Регина, сколько ж можно уже!

Или можно уже без спойлеров?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»