Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Once Upon a Time
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69
Лимурик
31 июля 2016, 14:01
Можно smile.gif
felicia
31 июля 2016, 22:53

Grelka написала:
Досмотрела 21-ю серию.

Не говори!!!
Grelka
1 августа 2016, 09:49
Досмотрела. Даже вполне довольна. Накрутили опять. Хорошоооо. biggrin.gif

Спойлер!
Интересно только, дадут ли разумное объяснение тому, что Злая Королева смогла выкарабкаться.
Лимурик
27 августа 2016, 18:58
Новости кастинга. Сказки кончились совсем?
Угадайте, кто слева. Подсказка - коллега Крюка.

user posted imageъ

Спойлер!
http://www.ew.com/article/2016/08/26/once-upon-time-captain-nemo-faran-tahir

Будет еще нестандартный персонаж, только, имхо, актер слишком молод, ну или это    Спойлер!
Монте-Кристо времен Дантеса
Некий Крейг Хорнер, в Н2О его помню.
user posted image
Ann:-)
27 августа 2016, 20:35

Лимурик написала: Сказки кончились совсем?

Бла-да! Бла-да! Требую капитана Блада!
Лимурик
26 сентября 2016, 10:37
Сегодня премьера 6х01!
Такой момент испортили!

Aliana
26 сентября 2016, 16:12

Лимурик написала: Такой момент испортили!

Интересно, им хоть разок удалось довести дело до конца? biggrin.gif

Первой серией пока не впечатлилась. Все то же все там же.
Может, дальше повеселей пойдет.
Ingward
26 сентября 2016, 16:58

Aliana написала:
Первой серией пока не впечатлилась. Все то же все там же. Может, дальше повеселей пойдет.

Авторы выбрали самый наиподходящий момент для включения двух новых персонажей. Чего уж там, "Однажды в Стране Чудес" угробили, теперь можно и сам сериал.
Jessika
26 сентября 2016, 18:01
Я не помню, на сколько этот сериал продлили? Пока только на этот сезон? Или на седьмой тоже?
felicia
28 сентября 2016, 13:45
Тоже посмотрела.
Очень похорошела Бель, беременность сон ей на пользу пошел. Но    Спойлер!
Морфей - сын Темного, это конечно, выверт

Противостояние Регины и Зелены несколько натянуто, после их столь душевного воссоединения.
Ну в целом пока без особых эмоций. Посмотрим,что будет дальше.

Кстати,
   Спойлер!
создатели сериала официально подтвердили информацию о том, что Шон Магвайр появится в этом сезоне. Но не уточнили - во флешбеках или все-таки придумают, как вернуть его из небытия.
Лимурик
28 сентября 2016, 13:54
Я такое вычитала:
   Спойлер!

Актёр снимется в нескольких эпизодах, но его персонаж НЕ вернётся из мёртвых. Робин Гуд героически покинул нас незадолго до финала пятого сезона и станет ли его возвращение флешбэком или чем-то ещё сохраняют в тайне.
Aliana
3 октября 2016, 23:12
Монте-Кристо ниче такой, симпатичный.
felicia
4 октября 2016, 19:34

Aliana написала: Монте-Кристо ниче такой, симпатичный.

Угу.
   Спойлер!

Только выпилили его уж очень быстро как-то

А кто помнит, что у Дэвида
   Спойлер!
с отцом было? Помню, что он пастухом у в избушке с мамой был, пока не стал царствовать

Во второй серии много-много Регины во всех ипостасях и немножечко очаровашеи Румпеля.
Aliana
4 октября 2016, 21:30

felicia написала:   Спойлер!
Только выпилили его уж очень быстро как-то

Спойлер!
Может, еще не до конца? Сердца-то не было.
Хотя вроде про него все рассказали уже.

felicia написала: А кто помнит, что у Дэвида

Вообще не помню ничего на эту тему. А было ли?
Netashka
4 октября 2016, 23:38

Aliana написала:

Вообще не помню ничего на эту тему. А было ли?

Было, что он завязал с алкоголем, держался-держался, а потом сорвался и попал в подобие автокатастрофы в средьневековья - слетел с обрыва чтоли. Кажется так.
Aliana
5 октября 2016, 17:33
Теперь и не найти, где это было. С их постоянными повторами, перемещениями и регулярно изменяемыми флэшбэками.
Лимурик
5 октября 2016, 17:44
Это было в сезоне с Холодным сердцем. Про папу он Анне рассказывал, если не ошибаюсь.
5 октября 2016, 18:25

Netashka написала: Было, что он завязал с алкоголем, держался-держался, а потом сорвался и попал в подобие автокатастрофы в средьневековья - слетел с обрыва чтоли. Кажется так.

Да, именно так.
Trina
10 октября 2016, 23:18
Очень, конечно, высосана из пальца 125-ая по счету невозможность рассказать родным и друзьям о появившейся проблеме. И это на фоне бесконечных разговоров "наконец-то мы все доверяем друг другу".
Ingward
11 октября 2016, 06:14

Trina написала: Очень, конечно, высосана из пальца 125-ая по счету невозможность рассказать родным и друзьям о появившейся проблеме.  И это на фоне бесконечных разговоров "наконец-то мы все доверяем друг другу".

Все три серии этого сезона невероятный отстой. Такое впечатление, что у авторов сериала окончательно иссякли идеи.
felicia
20 октября 2016, 16:47
А 4 мне понравилась (хоть и да, глобально сериал уже не ясно куда идет и с кем борется), но подстригшийся Карлайл-Голд ("стрижка оттеняет глаза biggrin.gif) , много-много Ланы в обеих ипостасях, и приятно было видеть Карен Девид.
Жалко
   Спойлер!
Хайда убрали, интересный был персонаж. И неоднозначный совсем по последней серии.
Laburnum
1 ноября 2016, 22:24
Только мне показалось, что Алладина играет молодой и волосатый Вин Дизель?? 3d.gif Нос и улыбка прямо один в один, ИМХО, конечно)))
Grelka
6 ноября 2016, 10:49

felicia написала: но подстригшийся Карлайл-Голд

Диалог с мужем:
Муж: - Ну ты как, смотришь свою сказку?
- Смотрю, да.
- И как там дела, какие новости?
- Румпель постригся!
- И всё???

3d.gif

Первые три серии не понравились, особенно все эти метания Эммы с опущенными уголками губ "ах, мы все доверяем друг другу, так что ничего я им не скажу!"

Надеюсь на четвертую. smile.gif
Cara
7 ноября 2016, 18:56

Grelka написала: Диалог с мужем:

haha.gif Прекрасно.

Grelka написала: Первые три серии не понравились, особенно все эти метания Эммы с опущенными уголками губ "ах, мы все доверяем друг другу, так что ничего я им не скажу!"

Я уже на Эмму и не смотрю, она даже более унылая, чем в Хаусе! redface.gif biggrin.gif
Grelka
7 ноября 2016, 21:17

Cara написала: она даже более унылая, чем в Хаусе!

Хотя, казалось бы, куда уж! Но — нет предела совершенству! 3d.gif
Grelka
7 ноября 2016, 21:19
А четвертая серия ничего так, бодренькая.

Cara
8 ноября 2016, 17:50

Grelka написала: Хотя, казалось бы, куда уж! Но — нет предела совершенству!

И я о чем же ж. 3d.gif Хорошо хоть окружающие персонажи все как на подбор прекрасные, даже Генри уже почти совсем не бесит.
Grelka
8 ноября 2016, 17:56

Cara написала: Хорошо хоть окружающие персонажи все как на подбор прекрасные,

Да, они хорошо ее компенсируют. Иначе было бы тяжело.

Cara написала: даже Генри уже почти совсем не бесит.

Ему возраст на пользу идёт. biggrin.gif Хотя все эти "операция Кобра-2" все равно подбешивают.
Cara
8 ноября 2016, 18:11

Grelka написала: Хотя все эти "операция Кобра-2" все равно подбешивают.

И не говори. Лось такой здоровый и вот это вот. facepalm.gif В первый раз смешно даже было. Ну, самую малость. А теперь как-то прям неудобно за мальчика. biggrin.gif
Aliana
8 ноября 2016, 18:45
А мне совсем надоело. Все одно и то же по двадцать пятому кругу.
Только Румпель и зажигает потихоньку в подсобке. biggrin.gif
Ingward
8 ноября 2016, 21:14

Aliana написала: А мне совсем надоело. Все одно и то же по двадцать пятому кругу.
Только Румпель и зажигает потихоньку в подсобке.  biggrin.gif

Много кому надоело. В первом сезоне среди американцев сериал еженедельно смотрели 9 - 11 миллионов зрителей, а шестую серию текущего сезона посмотрели всего 3 миллиона. Вангую, что при нынешних сценариях и кастинге рейтинги и дальше будут ухудшаться.

При просмотре седьмой серии, которую показали вчера, кажется, что зрителей уже считают полнейшими придурками.
VitMir
9 ноября 2016, 09:02

Ingward написал:
Много кому надоело. В первом сезоне среди американцев сериал еженедельно смотрели 9 - 11 миллионов зрителей, а шестую серию текущего сезона посмотрели всего 3 миллиона. Вангую, что при нынешних сценариях и кастинге рейтинги и дальше будут ухудшаться.
При просмотре седьмой серии, которую показали вчера, кажется, что зрителей уже считают полнейшими придурками.

Жаль, классный и прикольный был сериальчик, некогда смотрел с удовольствием и не только из-за Румпеля-Карлайла...
Grelka
9 ноября 2016, 10:03

Cara написала: Лось такой здоровый и вот это вот.

Да. Полное несоответствие.
Aliana
9 ноября 2016, 13:09

Ingward написал: При просмотре седьмой серии, которую показали вчера, кажется, что зрителей уже считают полнейшими придурками.

Вот такое же ощущение.
Cara
9 ноября 2016, 18:11

Ingward написал: При просмотре седьмой серии, которую показали вчера, кажется, что зрителей уже считают полнейшими придурками.

А мне аж понравилось. Я точно целевая аудитория. biggrin.gif
VitMir
13 ноября 2016, 20:58
"Требую активности ПопандопулосаРумпеля!"(с)
Cara
15 ноября 2016, 15:21
Я что-то пропустила, видимо, но куда они дели    Спойлер!
Дракона?
Ingward
15 ноября 2016, 19:21

Cara написала: Я что-то пропустила, видимо, но куда они дели    Спойлер!
Дракона?

Остался    Спойлер!
в стране зеркал. А его сердце у Генри.
Самое интересное, что в последующих сценах только что разбитое зеркало снова целое.

А вообще, конечно, сплошная дурь - и это лучшее, что я могу сказать про этот сезон.
Jessika
15 ноября 2016, 20:59
Случайно зацепила одним глазом последнюю серию. (Сорри, не смотрю, жду, пока весь сезон выйдет)
Из Румпеля лепят злодея по полной? Зачем? На фига ему сдалась    Спойлер!
Злая королева? И почему его постригли?

По-моему, Карлайл как-то заскучал, играя Румпеля. Как и все остальные.
Cara
16 ноября 2016, 17:37

Ingward написал: Самое интересное, что в последующих сценах только что разбитое зеркало снова целое.

Это я заметила и стало интересно куда же тогда подевался он. Спасибо smile.gif Хотя, стало еще более непонятно как так произошло.
Grelka
30 ноября 2016, 08:48
А мне неожиданно вполне понравились 6-8 серии.    Спойлер!
Особенно шутка с засыпанием Чармингов по очереди — у Королевы есть чувство юмора. biggrin.gif
Cara
30 ноября 2016, 17:53

Grelka написала: Особенно шутка с

О, да. biggrin.gif
Grelka
30 ноября 2016, 17:58

Cara написала: О, да.

Я злая и циничная, я смеялась. biggrin.gif
Cara
30 ноября 2016, 18:47

Grelka написала: Я злая и циничная, я смеялась.

Двое нас минимум. tongue.gif
30 ноября 2016, 21:24
Я еще даже прошлый сезон не досмотрела. Не тянет. Скипнуть что ли и начать сразу этот?
Cara
1 декабря 2016, 16:56

Ann:-) написала: Скипнуть что ли и начать сразу этот?

Легко. Можно разве что финал посмотреть предыдущего сезона.
felicia
2 декабря 2016, 07:16

Grelka написала: Особенно шутка

Трое нас.
Интересно
   Спойлер!
а они во время этого сна высыпаются?
Grelka
2 декабря 2016, 08:12

felicia написала: Спойлер!

biggrin.gif Я думаю, должны.
Aliana
6 декабря 2016, 14:10
Последняя серия неожиданно понравилась.
Только напомнило слегка "Джонни, сделай мон-таж". biggrin.gif
felicia
6 декабря 2016, 16:21

Aliana написала: Последняя серия неожиданно понравилась.

Да и мне!!
Отлично прям!
   Спойлер!
Эмма, собирающая ромашки в 30 лет, конечно facepalm.gif
Но зато много хорошей Регины во всех ипостасях и главное финал с Робином сыгран просто класс!!

Ну и поприветствуем очередное пополнение
   Спойлер!
В клане Прекрасных-Румпелей - прабабушка Генри и его быстро выросший Дядька-Гидеон добавят ветвей к этому запутанному семейному деревцу!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»