Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Once Upon a Time
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
Delta
18 марта 2012, 00:50

onakita написала: Аха.

Kivi написала: И Эмма рассказала об этом Мэри.

m@ksim написал: Как мне показалось, сообщает ей, что она ее мать, лишь в полушутку, внимательно наблюдая за реакцией, может, с какой-то скрытой надеждой, потом, вроде как сердитая сама на себя за то, что хоть чуть-чуть поверила Генри и зацепилась за эту надежду, уходит прогуляться.

Вы, правда, думаете, что Эмма поверила, что женщина ее возраста - ее мать? И что город волшебный?
Kivi
18 марта 2012, 00:56

Delta написала: Вы, правда, думаете, что Эмма поверила, что женщина ее возраста - ее мать? И что город волшебный?

Нет. Пока.
Я всего лишь о том, что Эмма и Мэри в курсе фантазий мальчика. smile.gif
Kivi
18 марта 2012, 00:59

Aliana написала: А я не поняла

Это я тоже не поняла.
Хотя, если предположить, что бабушка Шапку не могла особо контролировать, и то, и другое объяснимо.
Зачем тогда деньги на плащ надо было тратить, если не помогает особо? smile.gif
Delta
18 марта 2012, 01:02

Kivi написала: Я всего лишь о том, что Эмма и Мэри в курсе фантазий мальчика.

Но это же не повод делать анализ ДНК. smile.gif Хотя прикольно было бы. smile.gif
Aliana
18 марта 2012, 01:05

Kivi написала: Зачем тогда деньги на плащ надо было тратить, если не помогает особо?

Так вроде помогает, когда надет. Но Шапка же не знала, зачем его надевать. Особенно дома, во время сна.
Aliana
18 марта 2012, 01:06

Delta написала: Но это же не повод делать анализ ДНК.  Хотя прикольно было бы.

Угу, и Чарминга тогда уж прихватить. А то чо он? biggrin.gif

Интересно, чего они с сердцем наэкспертизят.
Delta
18 марта 2012, 01:13

Aliana написала: Угу, и Чарминга тогда уж прихватить. А то чо он?

Точно. И его. smile.gif

Aliana написала: Интересно, чего они с сердцем наэкспертизят.

Спойлер!
Я думаю, Голд что-нибудь придумает. smile4.gif
Delta
18 марта 2012, 01:27
А я вот для разнообразия спойлерные фотки покажу. smile.gif
Вот.
user posted image
Вот.
user posted image
И вот.
user posted image
sapiens
18 марта 2012, 01:29

Delta написала: А я вот для разнообразия спойлерные фотки покажу.

Все нравятся smile4.gif.
*машет плакатом "Покажите еще Голда" bud.gif
onakita
18 марта 2012, 01:30

Delta написала: А я вот для разнообразия спойлерные фотки покажу.

Сделку новую организует. wink.gif
Delta
18 марта 2012, 01:32

sapiens написала: *машет плакатом "Покажите еще Голда"

Могу место показать, где еще есть. smile4.gif
Delta
18 марта 2012, 01:34

onakita написала: Сделку новую организует.

Ясное дело. Улыбка такая добрая! biggrin.gif
Aliana
18 марта 2012, 01:36

onakita написала: Сделку новую организует.

Интересно, чего он попросит за адвокатство от Мэри-Маргарет.
Aliana
18 марта 2012, 01:36

Delta написала: Могу место показать, где еще есть

Показывай!
Delta
18 марта 2012, 01:37
Aliana
18 марта 2012, 01:45

Delta написала: Воть. 

Спасибо! Ушла рыться. smile4.gif
m@ksim
18 марта 2012, 01:45

Delta написала: Вы, правда, думаете, что Эмма поверила, что женщина ее возраста - ее мать? И что город волшебный?

Конечно, нет, по-настоящему не поверила. Но в ней есть малюсенькое зернышко сомнения: "А вдруг, пусть даже один шанс на миллиард, это так?" И она сама на себя злится за эту слабость, что она настолько отчаялась, что так хочет найти родителей, и готова пусть даже мельком допустить, что Генри прав, за то, что хоть чуть-чуть пускает в себя надежду на эту насколько невероятную сказочную версию.

Если бы она принимала россказни Генри за 100% выдумку, стала бы она скрывать от Мэри версию Генри? Что она ответила по второй серии, когда Мэри сказала ей, что Генри считает ее Белоснежкой и спросила, кто Эмма? Соврала: "Меня нет в этой книге." Как бы поступил человек, который ничуть не верит? Его бы это повеселило: "Надо же, как забавно, оказывается, а ваша дочка!". Вот Мэри после этой новости сразу же отшутилась: "А у тебя мой подбородок."
Delta
18 марта 2012, 01:53

smile.gif Я не так вижу. Я думаю, во второй серии Эмма просто постеснялась сказать такую глупость незнакомому человеку. Она и осталась-то только потому, что поняла, что мальчик несчастен. А потом уже они с Мэри стали подругами и Эмма сказала. Во второй серии еще не произошло ничего, чтобы могло заставить Эмму сомневаться в реальном мире. Да и сейчас она не особо верит в Проклятие. Т.е. были странные для нее вещи - воскрешение Чарминга, волк. Но ей же не показывают альтернативную историю, как нам. С чего бы ей поверить?
Aliana
18 марта 2012, 02:00

Delta написала: Но ей же не показывают альтернативную историю, как нам. С чего бы ей поверить?

Ага, я тоже как-то так думаю.

Только большой очень. Прогони через radikal.ru

Да уж, слишком. Подвесил мне все, ну его smile.gif
Delta
18 марта 2012, 02:02

Aliana написала: Вот. Суровый такой.

Только большой очень. Прогони через radikal.ru smile.gif
m@ksim
18 марта 2012, 02:14

Delta написала: Я думаю, во второй серии Эмма просто постеснялась сказать такую глупость незнакомому человеку

Вот именно глупость не постеснялась бы сказать, у них как раз разговор о том, что в глупостях ничего страшного:

Эмма: А кто вы по его мнению?
Мэри: Ох. Это глупо.
Эмма: Я только что выдержала пять минут этих глупостей. Валяйте.

Ну и выражение у нее совсем не смущенное от глупости и нелепости ситуации, а пораженное.

Я готов согласиться, допустим, с тем, что этот момент сыгран и поставлен неправильно, У Эммы действительно пока нет причин относиться к этому настолько серьезно. Но как сыграно, так сыграно, в этой сцене Моррисон играет так, что будто Эмма хоть чуть-чуть, но верит, что встретила мать.

Delta написала: С чего бы ей поверить?

Так я о чем и пишу: от отчаяния. И она это понимает. Что от отчаяния почти готова поверить в невероятное, даже когда поводов верить немного, и это ее еще больше расстраивает.
Delta
18 марта 2012, 02:19

Aliana написала: Да уж, слишком. Подвесил мне все, ну его

Я тебе сейчас в личку напишу.

smile.gif Ну, не знаю, ты меня удивил. Я ничего такого совсем не заметила.
sonobr
18 марта 2012, 08:18
   Спойлер!
Шапкина бабка говорит, что дедушка ее обратил, а потом все прошло. Это что, от возраста зависит?
Aliana
18 марта 2012, 11:58

Наверно, раз сказала. Ей видней. smile.gif А вот как ей удалось прожить без волшебного плаща??
Kivi
18 марта 2012, 13:12

m@ksim написал: У Эммы действительно пока нет причин относиться к этому настолько серьезно. Но как сыграно, так сыграно, в этой сцене Моррисон играет так, что будто Эмма хоть чуть-чуть, но верит, что встретила мать.

+1, я тоже так это вижу.
Сандринн
18 марта 2012, 17:18
Развязка истории о Шапке весьма неожиданная. 14 и 15 серии вполне себе на уровне. Все-таки Белоснежка здорово перевоплощается, и актриса такой несимпатичной уже не кажется. А историю исчезновения жены Чарминга затянули, прямо Лора Палмер какая-то получается.
Mumi
18 марта 2012, 20:05

sonobr написала:    Спойлер!
Шапкина бабка говорит, что дедушка ее обратил, а потом все прошло. Это что, от возраста зависит?

Ага, повеселило. Это, видимо, гормональное. Климакс наступает и все, прощай, здоровая белковая пища smile4.gif
sonobr
18 марта 2012, 22:00
Вообще-то во всех местностях, где промышляют волки-людоеды или прочие какие-никакие вампиры, знают, что бывает с укушенными. Но никто в деревне и не заподозрил, что с бабкой что-то не так, даже когда она продемонстрировала шрамы.
Aliana
19 марта 2012, 12:19

Mumi написала: Это, видимо, гормональное. Климакс наступает и все, прощай, здоровая белковая пища

И передается по наследству. Шапкины детки тоже будут такими же, получается?

sonobr написала: Вообще-то во всех местностях, где промышляют волки-людоеды или прочие какие-никакие вампиры, знают, что бывает с укушенными. Но никто в деревне и не заподозрил, что с бабкой что-то не так, даже когда она продемонстрировала шрамы.

Волк-людоед и оборотень - все же разные вещи, мне кажется. Про оборотней они могли и не знать.
Aliana
19 марта 2012, 12:27
Посмотрела 16 серию.

Голд есть, Румпель тоже. Не сильно много, но вполне хитрокозненно.
   Спойлер!
Даже чересчур: дать Белоснежке зелье для забывания Чарминга, объяснить измененной Белоснежке, как прибить Королеву, а потом растолковать Чармингу, как разрушить первое и избежать второго - очень-очень хитро. biggrin.gif

И зачем ему понадобился Чарминговый плащ??

И вообще, чего они все шляются по его замку как у себя дома? Никакой личной жизни! 3d.gif
Delta
19 марта 2012, 13:06

Aliana написала: Посмотрела 16 серию.

Спойлер!
Чье сердце было, не сказали?

Aliana написала:    Спойлер!
И зачем ему понадобился Чарминговый плащ??

Спойлер!
А он не красный, случайно? biggrin.gif
Aliana
19 марта 2012, 13:43

Delta написала:    Спойлер!

Спойлер!
Ларчик Белоснежкин, она его опознала на допросе, а про сердце вроде что-то было, но я пока не поняла, без сабов смотрела.

А он не красный, случайно?

Спойлер!
Не, он гламурный такой, с меховым воротничком. 3d.gif
В принципе, там показали, чего Румпель с ним делал, но мне не ясно, зачем надо было просить весь плащ, а не сразу то, чего на нем нашел.
onakita
19 марта 2012, 13:51

Спойлер!
Днк анализ показал что это сердце Кэтрин.
onakita
19 марта 2012, 13:52

Aliana написала:   Спойлер!
В принципе, там показали, чего Румпель с ним делал, но мне не ясно, зачем надо было просить весь плащ, а не сразу то, чего на нем нашел.

Спойлер!
Может на плаще особенные волосы были? Пропитанные любовью?
onakita
19 марта 2012, 13:57
Но Эмма 100% уверена    Спойлер!
что это явная подстава со стороны Регины. И обратилась к Голду за помощью, что готова пойти на всё, чтобы спасти подругу.
Aliana
19 марта 2012, 14:00

onakita написала:    Спойлер!
Может на плаще особенные волосы были? Пропитанные любовью?

Спойлер!
А если бы их там вообще не было? Или, как в Гарри Поттере, это оказался бы волосок не Чарминга, а какой-нибудь зверушки? 3d.gif
onakita
19 марта 2012, 14:19

Aliana написала:   Спойлер!
А если бы их там вообще не было? Или, как в Гарри Поттере, это оказался бы волосок не Чарминга, а какой-нибудь зверушки?

Спойлер!
Гарри Поттера не смотрела, не знаю что там за зверюшка была. Но Голд скорее всего знал что хотел и как это можно получить 3d.gif
ithaka_girl
20 марта 2012, 01:09
Румпель, я думаю, просто не хотел в открытую говорить, чего ему надо.
Aliana
20 марта 2012, 12:00

ithaka_girl написала: Румпель, я думаю, просто не хотел в открытую говорить, чего ему надо.

Почему бы и нет? Белоснежке же сказал без всяких заморочек.

Ворчун в этой серии понравился опять. Надежный такой друг. Но зачем у гномов такие большие растопыренные уши?? redface.gif
Delta
20 марта 2012, 15:13
Посмотрела вчера 16-ю. Огромное спасибо добрым людям, которые переводят так быстро и выкладывают для всех. Не знаю, кто это делает, но они просто молодцы.
Хорошая серия. smile.gif Поймала себя на мысли, что наши гномы лучше, чем в Зеркало, зеркало. biggrin.gif
Delta
20 марта 2012, 15:14

Aliana написала:
   Спойлер!
А если бы их там вообще не было? Или, как в Гарри Поттере, это оказался бы волосок не Чарминга, а какой-нибудь зверушки?  3d.gif

Тогда не получилось бы. smile.gif
Cara
20 марта 2012, 18:08
Посмотрела и теперь знаю - true love вся заключена в волосах, так сказать, жертв. А что, очень так сказочно получилось. biggrin.gif
Еще меня терзает вопрос - почему королева переезжала в летнюю резиденцию в самый разгар лютой зимы со снегопадом?

Aliana написала: Но зачем у гномов такие большие растопыренные уши??

Чтобы сразу было понятно, что это гном.
Delta
20 марта 2012, 19:59
Не могу удержаться. Извините. shuffle.gif smile.gif

user posted image
Cara
20 марта 2012, 20:13

Delta написала: Не могу удержаться. Извините.   

Какой зайко. biggrin.gif
Delta
20 марта 2012, 20:15

Ага. lol.gif
Porcupine
21 марта 2012, 03:47

Cara написала: Еще меня терзает вопрос - почему королева переезжала в летнюю резиденцию в самый разгар лютой зимы со снегопадом?

У меня тоже этот вопро остался после просмотра. Суровая женщина, что тут скажешь.

Румпельфанатам, в особенности румпельфанаткам, надо бегом смотреть Full Monty.
Дракониха
21 марта 2012, 08:51

Porcupine написала: Румпельфанатам, в особенности румпельфанаткам, надо бегом смотреть Full Monty.

Дык, этот сериал начала смотреть только потому, что в нем Карлайл. Фильм реально гениальный.
Aliana
21 марта 2012, 12:06

Porcupine написала: Румпельфанатам, в особенности румпельфанаткам, надо бегом смотреть Full Monty.

Угу. Таким мог быть мистер Голд в молодости. biggrin.gif

Delta написала: Не могу удержаться. Извините

Лапа smile.gif
Aliana
21 марта 2012, 12:10

Cara написала: Еще меня терзает вопрос - почему королева переезжала в летнюю резиденцию в самый разгар лютой зимы со снегопадом?

Вряд ли у них под летней резиденцией подразумевается дачный участок с неотапливаемым сарайчиком. Может, она в теплых краях на море, где всегда лето. Надоела зима - сел на лошадь и вперед. smile4.gif
Cara
21 марта 2012, 12:25

Aliana написала: Вряд ли у них под летней резиденцией подразумевается дачный участок с неотапливаемым сарайчиком.

Серьезно? А я то думала... biggrin.gif

Aliana написала: Надоела зима - сел на лошадь и вперед.

Только тогда, думаю, зря Снежка так торопилась, там до моря дожно быть далеченько, она бы сто раз успела пристрелить кого надо.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»