Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Once Upon a Time
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71
Дракониха
12 февраля 2012, 18:55

Тоже интересно. Тогда его проблема в том, что руби живёт непосредственно с бабушкой smile.gif
И вообще, Шапка там точно как из стихов про "Дорогу знаю, секс люблю!" 3d.gif
ithaka_girl
12 февраля 2012, 20:08
Я за волка, потому что истории кр. Шапки еще не было, а осталось всего 2 серии.
m@ksim
12 февраля 2012, 20:21

ithaka_girl написала: осталось всего 2 серии.

Осталось 11 серий. Всего в сезоне 22.
ithaka_girl
12 февраля 2012, 21:20

m@ksim написал: Осталось 11 серий. Всего в сезоне 22.

Обманули, стало быть, на первой странице? Это хорошо smile.gif
Cara
12 февраля 2012, 21:27

ithaka_girl написала: Обманули, стало быть, на первой странице?

Ну, почему же сразу обманули? Я потом исправилась, но этого почему-то никто не заметил. wink.gif
onakita
13 февраля 2012, 21:17
Теперь у мера есть бооольшой козырь против мистера Голд. redface.gif
Дракониха
13 февраля 2012, 21:25

ithaka_girl написала:
Обманули, стало быть, на первой странице? Это хорошо

сама только сегодня узнала tongue.gif . мне сказали, что там 13 серий будет.
Дракониха
13 февраля 2012, 21:26
какой козырь? что он ей землю продал?
Дракониха
13 февраля 2012, 21:27
насколько крышесносная серия про становление Румпельштицкена, настолько слабее десятая и одиннадцатая frown.gif
onakita
13 февраля 2012, 21:31

Дракониха написала: какой козырь? что он ей землю продал?

В 12 серии козырь показали. wink.gif
Дракониха
13 февраля 2012, 23:29
ааа, жду кубиков
onakita
14 февраля 2012, 00:05
И ведь всё это Злая королева сотворила только потому что хотела чтобы её любили. redface.gif
Особенно это видно в серии с пропавшими детьми в лесу.
m@ksim
14 февраля 2012, 06:25

Дракониха написала: насколько крышесносная серия про становление Румпельштицкена, настолько слабее десятая и одиннадцатая

Двенадцатая опять про него и тоже отличная.
ithaka_girl
14 февраля 2012, 09:54
Хорошая серия, бьюти энд зе бист вообще беспроигрышный сюжет, а тут его еще раздраконили так трогательно. Только вот Клэр мне и в ЛОсте осточертела...
Sybil
14 февраля 2012, 14:55
И снова прекрасная серия, наконец-то! Вообще, сериал довольно неровный - есть откровенно проходные серии, увы - но, однако-ж это единственный из онгоингов, который скачиваю и смотрю в понедельник на английском, не дожидаясь даже субтитров. В общем, нравится smile4.gif
Кстати, в последней серии совсем уж в постмодерн ударились с "вождем Бромденом" и "сестрой Ретчэд". Бель, получается Макмерфи? smile4.gif
И Game of Thorns конечно - drink.gif
onakita
14 февраля 2012, 15:07
А разве Злая королева/мэр    Спойлер!
не знала настоящего имени Мистера Голд? И зачем ей его реальное имя? Чтобы убедиться, что сможет против него позже использовать Бель/девушку из психиатрического отделения?
m@ksim
14 февраля 2012, 15:11

onakita написала: И зачем ей его реальное имя

Спойлер!
Чтобы убедиться, что он, в отличие от остальных персонажей, помнит свое сказочное прошлое.
onakita
14 февраля 2012, 15:13

m@ksim написал: Спойлер!

И зачем ей это?   Спойлер!
Убедиться, что он помнит мотивы её и их договор перед переходом в реальный мир?
m@ksim
14 февраля 2012, 15:38
   Спойлер!

До этого момента у Голда было преимущество: он мог строить из себя невинного обывателя, поэтому Регина могла его недооценивать.

Если вы не знаете, что под шкурой зайчика прячется волк, то вы будете беспечны с ним, мимими-муси-пуси. А кто предупрежден, тот вооружен.

До этого она считала, что у нее существенное преимущество над остальными: только она понимает, что происходит, только она находится над ситуацией, этакий кукловод. А раз Голд тоже всё знает, то он становится равным ей. Воевать с ним нужно уже по-другому, не растрачиваться на бесполезные комбинации, изображая мэра.

Убедиться, что он помнит мотивы её и их договор перед переходом в реальный мир?

И это, и возможность применить Белль, всё. Изменение информации о враге полностью меняет стратегию войны.
Cara
14 февраля 2012, 17:30

ithaka_girl написала: Только вот Клэр мне и в ЛОсте осточертела...

Аналогично. Зато Румпель прекрасен и я готова закрывать уши, когда Белль будет говорить.

onakita написала: И зачем ей его реальное имя?

А там с именами все время какая-то закавыка.
Guin
14 февраля 2012, 19:08

ithaka_girl написала: Только вот Клэр мне и в ЛОсте осточертела...

Cara написала: Аналогично.

beer.gif

Cara написала: я готова закрывать уши, когда Белль будет говорить.

Акцент у нее здесь был не такой зверский.
Guin
14 февраля 2012, 19:10
Неожиданная серия.    Спойлер!
Того и гляди, Румпель еще главным романтическим персонажем окажется. smile.gif
Cara
14 февраля 2012, 19:19

Guin написала: Акцент у нее здесь был не такой зверский.

А мне показалось, что даже еще хуже. В любом случае сам ее голос не нравится, акцент идет "бонусом".
Сандринн
15 февраля 2012, 00:05

Guin написала: ithaka_girl написала: Только вот Клэр мне и в ЛОсте осточертела...

+ Много-много! Какая же она Бель, и рядом не стояла.

Серия классная, Румпель и Регина блестяще играют.

Кстати, а что с акцентом у Райвин? Австралийский, похоже.
Guin
15 февраля 2012, 00:11

Сандринн написала:  Австралийский, похоже.

Да.
onakita
15 февраля 2012, 00:20

ithaka_girl написала: Только вот Клэр мне и в ЛОсте осточертела

Сандринн написала: + Много-много!

Хорошо, что Лост не смотрела, Белль для меня симпатичная и привлекательная девушка. biggrin.gif
Perrin
15 февраля 2012, 02:21
Интересно кто на самом деле из этиx двоиx сильнее в магическом плане?

Регина может своей ченой магией любого человека одурачить или уничтожить, но создать что то матерьяльное она не может.
Румпель может создать что угодно матерьяльное, но не может влиять на людей.
Дракониха
15 февраля 2012, 10:13

Perrin написал: Интересно кто на самом деле из этиx двоиx сильнее в магическом плане?

Регина может своей ченой магией любого человека одурачить или уничтожить, но создать что то матерьяльное она не может.

Вывод - им надо скооперироваться smile.gif
Aliana
15 февраля 2012, 12:57
Спасибо форуму за наводку на сериал, очень понравился.
12 серия шикарная - Румпель вне конкуренции, Королева хороша, Белль понравилась (Лост не смотрела biggrin.gif ).
Непонятно, почему он просто не воспользовался своим волшебным словом, чтобы получить чего хочет? Растратил его по каким-то пустякам.
   Спойлер!
Если Румпель все помнит - не подвержен действию проклятья - то и его магия может здесь действовать?
Aliana
15 февраля 2012, 12:59

Perrin написал:

Почему не может влиять на людей? Кажется, они постоянно в итоге делают то, что он хочет.
Perrin
15 февраля 2012, 22:48
Регина заколдовывает людей и они делают что она xочет без никакиx возражений.
Румпель же может только уговаривать - если человек упрется и не подпишет с ним договор, Румпель с ним ничего сделать не сможет.(Понятное дело что можно повлиять на окружение человека что бы он принял нужное решение, но напрямую все равно Румпель не может действовать - а время то идет)
Сандринн
15 февраля 2012, 22:52
Мне все-таки кажется, что магия в современном мире не действует, а Румпель полагается на договор с Региной, когда она пообещала выполнить любую его просьбу.
m@ksim
15 февраля 2012, 23:05

Сандринн написала: магия в современном мире не действует

Видимо, ничего нового магического нельзя сделать, а то, что было сделано раньше, в сказочном мире, работает, договоры, проклятья. Например, шериф был убит вполне магически.
Сандринн
15 февраля 2012, 23:09

m@ksim написал: Например, шериф был убит вполне магически.

Кстати, я про него забыла.
Все равно, договор с Румпелем отменить или не соблюсти нельзя, получается, что    Спойлер!
если он узнает про Белль, то вполне может попросит Регину Белль привести ему.
Aliana
15 февраля 2012, 23:44
До сих пор все "пожалуйста" Регина четко исполняла, хотя казалось бы зачем, если он не должен ничего помнить?
С другой стороны - выглядит Голд нормально, т.е. проклятье на него все-таки подействовало тоже.

А как долго надо спойлеры ставить после выхода серии? Перевод же есть уже...
Perrin
15 февраля 2012, 23:46
Врядли он простит Регине что позволила ему думать    Спойлер!
что Бель погибла
Aliana
15 февраля 2012, 23:55

Perrin написал: Врядли он простит Регине

Это да, но пока же он об этом не знает.
Что они до этого не поделили? Не мешали друг другу, при необходимости даже помогали - с чего вдруг война?
Aliana
15 февраля 2012, 23:58
Интересно, кого потеряла Регина из-за Белоснежки. Не коня же. biggrin.gif
Perrin
16 февраля 2012, 00:00
Ну я думaю будущие серии это покажут .. можно только предположить что она Регина заколдовала кого то, который погубил сына Румпеля ( но это только мои предположения).
Mumi
16 февраля 2012, 00:03

Сандринн написала:
+ Много-много! Какая же она Бель, и рядом не стояла.

Присоединяюсь к недовольным. И не столько из-за Лоста. У этой Белль все время такая коварная полуухмылочка, что ни в какие трулавные чувства девочки-цветочка не верится... *подумав* или верится, но тогда фильм должен быть другого формата (и рейтинга) wink.gif

С именем я тоже не поняла. У нее, значит, были подозрения и она наконец-то (внезапно) решила все проверить? И чашечку специально сперла или случайно? (что-то я невнимательно конец серии смотрела...)
Perrin
16 февраля 2012, 00:10

Mumi написала:
С именем я тоже не поняла. У нее, значит, были подозрения и она наконец-то (внезапно) решила все проверить? И чашечку специально сперла или случайно? (что-то я невнимательно конец серии смотрела...)

Регина давно была недовольна деятельностью Голда ..а после того как он решил пойти против нее (поддержка Шерифа) у нее возникли подозрения что он все знает и решила это проверить.
Aliana
16 февраля 2012, 00:14

Mumi написала: У нее, значит, были подозрения и она наконец-то (внезапно) решила все проверить? И чашечку специально сперла или случайно?

Специально однозначно, она знала что брать. А вот почему подозрения появились - неясно, он вроде достаточно хорошо шифровался. Может, из-за Эммы и Генри, которого Голд ей достал?
Mumi
16 февраля 2012, 00:15

Perrin написал:
Регина давно была недовольна деятельностью Голда ..а после того как он решил пойти против нее (поддержка Шерифа) у нее возникли подозрения что он все знает и решила это проверить.

Действительно. Спасибо. Тогда только с чашкой как она просекла? А, ну да, из сказочной жизни. Попал Румпельштильцхен, однако (я выучилась быстро произносить его имя и очень горжусь! smile4.gif )
Aliana
16 февраля 2012, 00:18

Perrin написал: Регина заколдовывает людей и они делают что она xочет без никакиx возражений.

Например? Помню, что она запугивала, уговаривала, обещала что-нибудь, а когда заколдовывала?
Aliana
16 февраля 2012, 00:19

Mumi написала:
я выучилась быстро произносить его имя и очень горжусь!  smile4.gif

Я еще путаюсь в последнем сборище согласных. biggrin.gif
Cara
16 февраля 2012, 00:27

Mumi написала: Присоединяюсь к недовольным. И не столько из-за Лоста. У этой Белль все время такая коварная полуухмылочка, что ни в какие трулавные чувства девочки-цветочка не верится...

ППКС. И акцент еще портит впечатление, да.

Aliana написала: Интересно, кого потеряла Регина из-за Белоснежки. Не коня же. 

Вот и мне очень интересно, всех ее потенциальных "любовей" вроде показали. Может один из гномов. biggrin.gif
Aliana
16 февраля 2012, 00:42

Cara написала: Может один из гномов.  biggrin.gif

Просто обычный любовник как-то скучно. А может, у нее ребенок какой-нибудь был? Который случайно выжил (благодаря Румпелю, но она об этом не знает) и увлекся мотоциклами? biggrin.gif
onakita
16 февраля 2012, 00:49

Aliana написала: Просто обычный любовник как-то скучно. А может, у нее ребенок какой-нибудь был?

Я тоже склоняюсь к детям, так как она сильно не равнодушна именно к детям. Так бы она в реальной жизни себе бы и мужа *сделала*, а тут только сын.
Perrin
16 февраля 2012, 00:59

Aliana написала:
Например? Помню, что она запугивала, уговаривала, обещала что-нибудь, а когда заколдовывала?

Насколько я понял сейчас Регина потеряла всю свою силу, кроме основного проклятия - никто из жителей не возражает что она Мэр города. А если она что то xочет ей приxодится уговаривать или угрожать.
Cara
16 февраля 2012, 01:03

Aliana написала:  А может, у нее ребенок какой-нибудь был?

onakita написала: Я тоже склоняюсь к детям, так как она сильно не равнодушна именно к детям.

О, мне такая версия тоже нравится.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»