Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Once Upon a Time
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69
Alone_Ali
23 марта 2012, 20:56
Твоя правда smile.gif.
Delta
23 марта 2012, 20:57

Alone_Ali написал:

beer.gif
Alone_Ali
23 марта 2012, 20:58
Интересно, как он смог заработать такое могущество?!
Delta
23 марта 2012, 20:59

Alone_Ali написал: Интересно, как он смог заработать такое могущество?!

Ты восьмую серию смотрел?
Alone_Ali
23 марта 2012, 21:01

John Walker написал: Я об том и говорю.
Странно, они же вроде практически повторяют свое поведение в сказке и в реальности. А тут прям разные люди эти Принцы.

У меня сложилось ощущение, что за данных персонажей отвечают 2 разных сценариста: один сделал своего героя решительным, а другой (или другая smile4.gif) решил (или решила), что нужна "мелодрама" smile.gif.

Или, возможно, просто плохо проработанный персонаж.

Или, возможно, это путь становления Дэвида, ведь он в сказочном мире был простым пастухом, а уже потом геройствовал вовсю. А тут, в современном мире, ему негде геройствовать.
Aliana
23 марта 2012, 21:03

Alone_Ali написал: Что странно. Насколько я помню, то Королева сказала же ему, что он ничего не вспомнит. Это момент, когда она спрашивала, как правильно пользоваться заклинанием.

Королева знает про заклинание только то, что сам Румпель ей сказал.
Alone_Ali
23 марта 2012, 21:03

Delta написала: Ты восьмую серию смотрел?

Смотрел. Но больно много скиллов у него, все-таки. Такой весь из себя крутой. Почти Бог.
Aliana
23 марта 2012, 21:04

John Walker написал: Смотрел я все.

Просто в форме вопроса я сам себе напоминаю и у форумчан уточняю, все ли правильно я понимаю

А, ок. Просто та фраза у тебя такая неопределенно-расплывчатая получилась - не состыковалась у меня с вполне конкретными ответами из фильмы. smile.gif
Delta
23 марта 2012, 21:06

Alone_Ali написал: Смотрел. Но больно много скиллов у него, все-таки. Такой весь из себя крутой. Почти Бог.

lol.gif
Aliana
23 марта 2012, 21:06

John Walker написал: Странно, они же вроде практически повторяют свое поведение в сказке и в реальности. А тут прям разные люди эти Принцы.

Мне кажется, наоборот. Они все в реальности - противоположности себя из сказок. Пока Эмма не приехала и не начала вмешиваться.
Aliana
23 марта 2012, 21:09

sapiens написала: Так Румпель ей дал карту и точно указал откуда стрелять. Правда потом эту же карту дал Прекрасному , чтобы он тоже не промахнулся в поисках.

Может, он эту карту еще и королю, гонявшемуся за Чармингом, дал? Не зря же Прекрасного повязали прям на месте. biggrin.gif
Только Королева не в курсе осталась почему-то. redface.gif
Aliana
23 марта 2012, 21:14

Alone_Ali написал: Смотрел. Но больно много скиллов у него, все-таки. Такой весь из себя крутой. Почти Бог.

Кстати да, мне тоже показалось, что предыдущий темный маг таким крутым всезнайкой не выглядел. А этот еще и золото прядет. redface.gif
Delta
23 марта 2012, 21:48

Aliana написала: Кстати да, мне тоже показалось, что предыдущий темный маг таким крутым всезнайкой не выглядел.

Предыдущий в рабстве был и делал, что говорят.
sapiens
23 марта 2012, 23:04

Aliana написала: Может, он эту карту еще и королю, гонявшемуся за Чармингом, дал? Не зря же Прекрасного повязали прям на месте. 
Только Королева не в курсе осталась почему-то.

Может она просто не успела? 3d.gif
Mumi
26 марта 2012, 00:04
А Дэвид – первый, у кого в Сторибруке были видения про сказочную жизнь или нет? Вот чудится, что у кого-то еще это мелькало, а не помню...

Понравилась сценка с синим попугайчиком.
Delta
26 марта 2012, 00:07

Mumi написала: А Дэвид – первый, у кого в Сторибруке были видения про сказочную жизнь или нет? Вот чудится, что у кого-то еще это мелькало, а не помню...

У шерифа. Он волка сначала во сне видел. И когда Эмму целовал. smile.gif
Aliana
26 марта 2012, 12:26
Вышла 17 серия.
Понравилась.

Наконец-то Эмму заинтересовало содержание книжки. А то как-то даже мальчика жаль было - такой талмуд с собой постоянно таскать. biggrin.gif
Mumi
26 марта 2012, 14:23

Delta написала:
У шерифа. Он волка сначала во сне видел. И когда Эмму целовал. smile.gif

О, значит не ошиблось подсознание. А шериф у нас был кто – Охотник или тоже Волк в сказке? Что-то много волков получается...

Aliana написала:А то как-то даже мальчика жаль было - такой талмуд с собой постоянно таскать.  biggrin.gif

Вот! Еще и сколиоз.

Анализ ДНК сердца наверняка подменен и ни о чем не говорит простому конспирологу зрителю. smile4.gif

Потом окажется, в конце сезона, что Эмма все это время в коме лежала где-то в Бостоне... Тогда все неувязочки сами собой увяжутся wink.gif и в новый сезон все войдут с чистой совестью.
Olenkalala
26 марта 2012, 14:27

Mumi написала:
О, значит не ошиблось подсознание. А шериф у нас был кто – Охотник или тоже Волк в сказке? Что-то много волков получается...

Охотник! Который плакал над своими жертвами. smile4.gif

Да, хочу сказать спасибо треду, благодаря ему я просмотрела за 2 дня все 16 серий, и хочу еще! redface.gif Правда, немного пугает продление на следующий сезон, как бы не начали тянуть резину и придумывать сцены ради времени.

Aliana
26 марта 2012, 15:27

Olenkalala написала: как бы не начали тянуть резину и придумывать сцены ради времени.

Если эти сцены будут с Румпелем - то пусть тянут. tongue.gif

Olenkalala написала: Охотник! Который плакал над своими жертвами.

Он как-то связан с волками был, да? Типа Маугли, штоли... не помню.

Mumi написала: Анализ ДНК сердца наверняка подменен и ни о чем не говорит простому конспирологу зрителю. 

Потом окажется, в конце сезона, что Эмма все это время в коме лежала где-то в Бостоне... Тогда все неувязочки сами собой увяжутся

А и фик с ними. biggrin.gif
Alone_Ali
26 марта 2012, 15:36

Aliana написала: Он как-то связан с волками был, да? Типа Маугли, штоли... не помню.

Да. Ну, вообще, Охотник и Волк — это, фактически, одно и тоже. В смысле, одна и та же история.
Delta
26 марта 2012, 15:37

Mumi написала: А шериф у нас был кто – Охотник или тоже Волк в сказке?

А может, ну его нафик? 3d.gif
Alone_Ali
26 марта 2012, 15:38

Aliana написала: А и фик с ними. 

Не-не! Это будет слив. Нам такое не надо!!!
Mumi
26 марта 2012, 15:48

Delta написала:
А может, ну его нафик? 3d.gif

Конечно. biggrin.gif Мне лично он и не нравился никогда. Что характерно, новый потенциальный жених Эммы – писатель – того же примерно типа.

Alone_Ali написал:
Не-не! Это будет слив. Нам такое не надо!!!

Грамотно проведенный слив бывает засчитан biggrin.gif Почему же сразу "не надо!" Может быть, вам надо чтобы все-все логично и интересно объяснили сразу в 1-м сезоне? А так, проснется она в больничке, пойдет по коридору, а там мальчик на стульчике с книжкой в руке... smile4.gif И Сторибрук, ничего не вспомнив (ведь еще 2-й сезон), перемещается из своего подпространства в реальный мир. И как понаедут туда все кому ни лень.
Delta
26 марта 2012, 16:05

Mumi написала: Мне лично он и не нравился никогда. Что характерно, новый потенциальный жених Эммы – писатель – того же примерно типа.

Это да, согласна. smile.gif А почему ты думаешь, что он потенциальный жених Эммы? Например, до сих пор совершенно неясно, что там за роковая любофь была у Королевы.
Krapolskii
26 марта 2012, 16:06
Смотрим.
Aliana
26 марта 2012, 16:07

Delta написала: Например, до сих пор совершенно неясно, что там за роковая любофь была у Королевы.

Похоже, прояснят на след.неделе. Перед трехнедельным перерывом. mad.gif
Krapolskii

Delta написала:
Например, до сих пор совершенно неясно, что там за роковая любофь была у Королевы.

Может это сюжет 3-ого сезона? biggrin.gif
Delta

Krapolskii написал: Смотрим.

lol.gif
Aliana
26 марта 2012, 16:09
Кто-нибудь помнит некоего Билли афроамериканской наружности, который уже был в БеллеРумпелевой серии, Золушкиной и Сверчковой? А то я глянула каст на будущие серии и на этом персонаже слегка зависла.
Delta
26 марта 2012, 16:10

Aliana написала: Похоже, прояснят на след.неделе. Перед трехнедельным перерывом. 

Шо?!? Опять?!? (с) obm.gif

Krapolskii написал: Может это сюжет 3-ого сезона?

Не шути так. Это жестоко! smile.gif
Aliana
26 марта 2012, 16:10

Krapolskii написал: Смотрим.

Куда? biggrin.gif
Krapolskii
26 марта 2012, 16:12

2-ой сезон "Игр Тронов" где то после всех Пасх!
2-ой "Спартак: Месть" только разворачивается.
1-ый "Алькатрас" ......станет как "За гранью", а тот уже закроют!

Смотрим! wink.gif
Krapolskii
26 марта 2012, 16:15

Aliana написала:
Куда?  biggrin.gif

Расписание текущих сериалов. Чёрт. Как на зло, месяца три назад в Иерусалиме закрыли все филиалы проката "Блокбастер". Можно было хоть чем то оригинальным позабавиться! redface.gif
Krapolskii
26 марта 2012, 16:16

Delta написала:
Шо?!? Опять?!? (с) obm.gif

Не шути так. Это жестоко! smile.gif

А кем в СКАЗКЕ окажется "писатель"?
Delta
26 марта 2012, 16:22

Krapolskii написал: 2-ой сезон "Игр Тронов" где то после всех Пасх!
2-ой "Спартак: Месть" только разворачивается.
1-ый "Алькатрас" ......станет как "За гранью", а тот уже закроют!

Смотрим!

smile.gif

Krapolskii написал: А кем в СКАЗКЕ окажется "писатель"?

А мы не знаем. Не знаем даже, есть ли он там. А может, он вообще Бох, который эту сказку придумал. Может, папа Мальчика. Может, кстати, любовь Королевы. Но больно много он знает для обычного байкера. И лицо все время делает непростое. smile.gif
Aliana
26 марта 2012, 16:23

Delta написала: Шо?!? Опять?!? (с)

Расписание выхода последних серий:

18 - 01 апреля
19 - 22 апреля
20 - 29 апреля
21 - 06 мая
22 - 13 мая
Aliana
26 марта 2012, 16:24

Delta написала: Может, папа Мальчика.

Думаешь, настолько изменился, что Эмма его совсем не признала? redface.gif
Delta
26 марта 2012, 16:27

Aliana написала: Думаешь, настолько изменился, что Эмма его совсем не признала?

А, точно, она же его уже видела. smile.gif
Aliana
26 марта 2012, 16:28

Mumi написала: И Сторибрук, ничего не вспомнив (ведь еще 2-й сезон), перемещается из своего подпространства в реальный мир. И как понаедут туда все кому ни лень.

Там теперь еще и ВандерЛенд где-то болтается. Но туда просто так не попадешь! dont.gif
Aliana
26 марта 2012, 16:34

Mumi написала: А так, проснется она в больничке, пойдет по коридору, а там мальчик на стульчике с книжкой в руке...

Хм, подрабатывает охранником? Всех проснувшихся загружает инфой о книжке, и они тихо бредут назад в палаты, смотреть сны про второй сезон. Не иначе как Хаус накреативил. 3d.gif
Alone_Ali
26 марта 2012, 17:23

Delta написала: А мы не знаем. Не знаем даже, есть ли он там.

Мне кажется, что это Бог из машины 3d.gif .

Вспоминается слова главного героя "Норвежского леса" Мураками, когда он рассказывал, как устроены поэмы Софокла или Эдипа (точно не помню): много героев, везде бардак, хаос, но появляется Бог из машины и все разруливает, раскладывая по полочкам.
Alone_Ali
26 марта 2012, 17:24

Mumi написала: А так, проснется она в больничке, пойдет по коридору, а там мальчик на стульчике с книжкой в руке...

Не, это явный слив. Слишком все просто.
Aliana
26 марта 2012, 18:05

Alone_Ali написал: много героев, везде бардак, хаос, но появляется Бог из машины и все разруливает, раскладывая по полочкам.

Появился наш загадочный байкер уже давно, но пока еще ничего не разрулил, только шляется вокруг и создает таинственность. И Эмму отвлекает redface.gif

Спойлер!
Куда Шляпник в итоге делся? Перенесся назад в Сказку? или назад в Страну Чудес? или просто банально сбежал?
Olenkalala
26 марта 2012, 18:50

Aliana написала:
   Спойлер!
Куда Шляпник в итоге делся? Перенесся назад в Сказку? или назад в Страну Чудес? или просто банально сбежал?

Спойлер!
Может быть, сбежал? Потому что было бы странно, если бы законы магического мира вдруг подействовали только оттого, что он ударился о землю. Хотя очень странно, что он тоже все помнит, что-то тут не так.

И Эмма, кажется, уже верит в то, что Мэри-Маргарет - ее родная мать и Белоснежка по совместительству. redface.gif Так проникновенно она сказала это "family". wink.gif
Cara
26 марта 2012, 19:36

Aliana написала: Кто-нибудь помнит некоего Билли афроамериканской наружности, который уже был в БеллеРумпелевой серии, Золушкиной и Сверчковой? А то я глянула каст на будущие серии и на этом персонаже слегка зависла.

ТБД. Абсолютно не помню такого Билли.

Aliana написала: А то как-то даже мальчика жаль было - такой талмуд с собой постоянно таскать.

biggrin.gif

Olenkalala написала:    Спойлер!
Хотя очень странно, что он тоже все помнит, что-то тут не так.

Спойлер!
Так сказали же, что в этом его проклятье, королева наверное это контролирует.
Olenkalala
26 марта 2012, 21:15

Cara    Спойлер!
Так сказали же, что в этом его проклятье, королева наверное это контролирует.

Спойлер!
О, это я пропустила. Тогда его вдвойне жаль - не по своей воле 28 лет жить в аду, тогда как остальные просто напросто думают, что это их жизнь.
Sybil
26 марта 2012, 21:49
Посмотрела. Считаю, надо Эмму со Шляпником сводить. smile.gif Очень романтично смотрелись вместе, плюс детки имеются. Мне показалось,    Спойлер!
шляпа таки заработала. Это ведь была именно та шляпа, которую Эмма делала? Там еще такой ракурс как-бы из глубины шляпы выдали на Эмму и Белоснежку.

AlterEgo
26 марта 2012, 21:58
Одна из самых красивых серий. Шляпник - безумно прекрасный! wink.gif
Aliana
26 марта 2012, 23:12

Cara написала: ТБД. Абсолютно не помню такого Билли.

Ха, я его нашла. smile4.gif Это Шапкин приятель, водитель эвакуатора-крана. Все три раза появлялся в паре с Шапкой. Может, ей какую-нить симпатичную личную жизнь все-таки придумают?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»