Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Once Upon a Time
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69
эхо
16 мая 2012, 00:19

Так ты избирательно относись к персонажам, которым доверяешь свое сердцеsmile.gif Вот Румпель пока не разочаровал нигде (я, помнится, "Мужской стриптиз" еще на кассете смотрела, одна из первых лицензионок у нас была).
John Walker
16 мая 2012, 09:08
Ну не знаю...
Концовка, в принципе, неплохая.
Но какая-то... Впечатление, что во время съемок финала, прибежал на площадку продюсер и с криком "Нас продлили на еще один сезон!!!" пробежал размахивая красными трусами. Все заулыбались, повернулись и режиссер крикнул "Снято!"... а потом наложили сиреневый туман...
Kivi
16 мая 2012, 12:39
Почему не показали
   Спойлер!
Августа с папой, нашёл ли Шляпник дочь, куда делась Катрин (или как её - жену Дэвида)?
ithaka_girl
16 мая 2012, 14:51

Kivi написала: Почему не показали

Так во втором сезоне тоже надо же что-то показывать.
Примула
16 мая 2012, 21:46
Меня ещё доктор сильно инетерсует, каким персонажем он был. Чего-то он так присел задумчиво.
Olenkalala
17 мая 2012, 11:47

Примула написала: Меня ещё доктор сильно инетерсует, каким персонажем он был. Чего-то он так присел задумчиво.

Да, доктор меня еще с первых серий с воскрешением Чарминга интересует, какой-то он очень уж подозрительный и загадочный. smile4.gif

А в последней серии, когда    Спойлер!
с Генри прощались все, я уж подумала - неужели второй сезон без него обойдется? biggrin.gif
И кстати, еще одна нестыковка - почему Эмма не могла поцеловать его, когда он был еще в коме и она уходила на битву с драконом?smile.gif
Тогда бы и драться бы не пришлось. biggrin.gif
Лимурик
17 мая 2012, 16:04
Так она ж не знала, чо поцелуй так действует. А поцеловала вообще исключительно ради "попрощаться с покойным".
Olenkalala
17 мая 2012, 17:20

Лимурик написала: Так она ж не знала, чо поцелуй так действует. А поцеловала вообще исключительно ради "попрощаться с покойным".

Спойлер!
Так понятно, что не знала. Просто, мне кажется, было бы естественно, если бы она, направляясь на какое-то опасное мероприятие, поцеловала своего сына, который лежит в коме. Да даже если бы не на опасное, и не направляясь.smile.gif
Голос Америки
18 мая 2012, 12:53

Лимурик написала: Так она ж не знала, чо поцелуй так действует.

OK, я может быть поверю, что в Foster Families ей не читали сказок, и возможно даже не научили чтению, чтобы смогла почитать, но в то, что она ни разу не видела диснеевскую белоснежку не поверю ни за что. Там же есть все указания, как себя вести если близкие отравились яблоками! В картинках!!!
эхо
18 мая 2012, 13:08

Голос Америки написал:
OK, я может быть поверю, что в Foster Families ей не читали сказок, и возможно даже не научили чтению, чтобы смогла почитать, но в то, что она ни разу не видела диснеевскую белоснежку не поверю ни за что. Там же есть все указания, как себя вести если близкие отравились яблоками! В картинках!!!

До этого тема с "тру-лав-кисс" была раскрыта не в контексте близких в целом, а в контексте мужеско-женских отношений. И целовались там в губы)) А вот в плане родительско-детских отношений и поцелуев в лоб - это новое слово в сказкотворчестве.
Лимурик
18 мая 2012, 21:59
Согласна. Ни в одной сказе родители детей не целуют так эффективно - Эмма имела право даже не догадываться smile.gif.
Crazy witch
18 мая 2012, 23:06

Лимурик написала: А мне кажется,  добровольно это не под дулом пистолета, главное чтоб кусала сама. А знает или не знает  - дело десятое.

Ну в сказке-то Белоснежка не знала, что яблоко отравлено.
Crazy witch
19 мая 2012, 00:39

John Walker написал: Ну не знаю...
Концовка, в принципе, неплохая.
Но какая-то... Впечатление, что во время съемок финала, прибежал на площадку продюсер и с криком "Нас продлили на еще один сезон!!!" пробежал размахивая красными трусами. Все заулыбались, повернулись и режиссер крикнул "Снято!"... а потом наложили сиреневый туман...

Вот да, такое ощущение, что спешно так финал перекроили, как узнали, что дали бабло на второй сезон. smile4.gif

А кто, кстати, остался из нераскрытых персонажей? Доктор, приятель Шапки, главная фея, а кто еще?
Лимурик
19 мая 2012, 14:39

Crazy witch Белоснежка знала, что ела. Ее Регина же перед фактом поставила - или ешь, или принцу плохо будет.
sapiens
19 мая 2012, 21:37
Ай, какой хороший финал! И какие шикарные улыбки расцветают на губах Румпеля и Королевы smile4.gif, просто руки у людей чешутся оторваться уже по полной.
С нетерпением буду ждать что они натворят во втором сезоне. Он кстати когда? wink.gif
Crazy witch
19 мая 2012, 22:47

Лимурик написала: Crazy witch Белоснежка знала, что ела. Ее Регина же перед фактом поставила - или ешь, или принцу плохо будет.

Я имела в виду первоисточник. smile.gif
эхо
21 мая 2012, 16:24
Я тоскую!:)
Пошла рыскать по фан-группам вконтакте, из новостей пока только то, что съемки 2 сезона начнутся 16 июля, эфир запланирован на октябрь, сериал номинирован на премию Teen Choice Awards 2012 в номинации "Лучшее научно-фантастическое шоу", Джиннифер Гудвин там же номинирована в категории "Лучшая актриса научно-фантастического жанра", вручение премии состоится 22 июля.

Да, и, если кому-то интересно - у Белоснежки с Принцем, в смысле, у актеров, их играющих, тру-лав в реале.. Если это и правда тру-лав, а не промо сериала.

Из экзотических версий по поводу дальнейшего развития сюжета:
   Спойлер!
Генри - сын Бейла и, соответстветственно, внук Румпеля. Народ уже сравнивает фотки Генри и Румпеля и даже находят сходствоsmile.gif

Имхо, богатая темаsmile.gif
Лимурик
21 мая 2012, 16:38

эхо написала:
Имхо, богатая темаsmile.gif

Не то слово!!! И весьма логичная smile.gif
Mumi
22 мая 2012, 01:05

эхо написала:
До этого тема с "тру-лав-кисс"

А я еще ждала какого-то эффекта от поцелуя Мэри-Маргарет-Белоснежки с Чармингом уже после снятия заклятия Сторибрука (кстати, интересно, он останется автономным?). У них же тоже тру-лав. На что дитя авторитетно заявило, что это действует только с коматозниками.

Дымок-то наш (лостовский), дымок стал девочкой biggrin.gif в розовеньком!
m@ksim
22 мая 2012, 01:32

Mumi написала: На что дитя авторитетно заявило, что это действует только с коматозниками

Не с коматозниками, а с заколдованными. Например, Белль чуть не лишила Румпеля его моджо, но он, к счастью, был в сознании и предотвратил катастрофу smile.gif

С Принца-Снежки заклятие уже было снято, поэтому поцелую нечего было делать.
эхо
22 мая 2012, 11:18

m@ksim написал:
Не с коматозниками, а с заколдованными.

Ну, технически, они там все заколдованные были, кроме Регины, Румпеля, вновь прибывшей Эммы и неразъясненного Шляпника. Генри, в общем-то, тоже был не заколдован глобальным проклятьем, но на момент поцелуя находился под действием проклятия локального - с яблучкомsmile.gif
В общем, я к тому, что тема с тру-лав-кисс мне пока видится так: с одного из любящих снимается проклятие, если второй при этом не находится под действием чар, т.е. пребывает в трезвом уме и твердой памяти. Если оба целующихся находятся под действием заклинания, или оба не находятся - ничего не происходит, сохраняется статус кво.

Еще из экзотических версий того, что будет дальше:
   Спойлер!
Эмма каким-то образом займет место Алисы, став, таким образом, матерью не только Генри, но и дочери Шляпника. Ну, и его любовью, соответственно.

Тема мутная, предполагающая выверты времени, пространства и амнезию на всю голову у ряда персонажей. Что, с одной стороны, в стиле их первоисточника, а, с другой - как-то чересчур.

Да, а еще сегодня ДР у Джиннифер Гудвин, ей исполняется 34. Хороший возраст для бабушки 10-летнего мальчикаsmile.gif

user posted image
John Walker
22 мая 2012, 12:35

эхо написала:
Ну, технически, они там все заколдованные были, кроме Регины, Румпеля, вновь прибывшей Эммы и неразъясненного Шляпника. Генри, в общем-то, тоже был не заколдован глобальным проклятьем, но на момент поцелуя находился под действием проклятия локального - с яблучкомsmile.gif

Буратинку забыла - он же тоже был незаколдован.
Alone_Ali
22 мая 2012, 23:56
Прикольный финал. Много непонятного, но стало более понятнее — cheshir2.gif.
эхо
23 мая 2012, 00:19

John Walker написал:
Буратинку забыла - он же тоже был незаколдован.

А, точно, забыла. Не вовремя он деревом прикинулся 3d.gif

Офф: кстати, про Буратинок, вспомнилось тут квновско-пятигорское http://www.youtube.com/watch?v=EyYDxkOwU3o
Aliana
25 мая 2012, 13:47
Собсссно, в связи с отпуском финал посмотрела только на днях.
Ход конем с появлением в нашем мире магии понравился, улыбка Регины в конце понравилась еще больше.
Румпель, похоже, совсем не изменился - все так же подавай ему власти, и побольше, побольше! Доиграется - бросит его Бэлль.

Не понравилось - слишком простое освобождение Бэлль (и откуда Шляпник про нее прознал?). Как-то я ждала большего от этого тщательно заныканного козыря, каких-нибудь классных сцен между Румпелем и Региной, а тут рраз - и совсем без них. Иди туда, скажи вот это, и будет тебе хорошо.
И Румпель не выглядел желающим отомстить Регине, хотя казалось бы - так его надули. Может, потом отыграется? Как-нибудь особенно изощренно?

Так непонятным и осталось, чего именно изначально задумал Румпель.
И вообще вопросов много осталось, это хорошо. biggrin.gif
Aliana
25 мая 2012, 14:01

Crazy witch написала: А кто, кстати, остался из нераскрытых персонажей? Доктор, приятель Шапки, главная фея, а кто еще?

Медсестра в подвале, которая Бэлль караулила.
А с феей что неясного? Она же фея, просто поведение у нее мутное. biggrin.gif
Доктор крайне загадочен, причем все версии, которые ему приписывали - уже отпали.
Aliana
25 мая 2012, 14:06

эхо написала: Генри - сын Бейла и, соответстветственно, внук Румпеля

Не пойдет, или только если в мирах время разное. Бэй провалился фих знает когда, за время его отсутствия в сказке до проклятья как минимум Джепетто успел вырасти из маленького мальчика в пожилого дяденьку. И потом еще +18 лет до рождения Генри.
Krapolskii
25 мая 2012, 19:03
А когда обнщают типа с 23 серии? 2-й сезон?
m@ksim
25 мая 2012, 19:33

Krapolskii написал: А когда обнщают типа с 23 серии? 2-й сезон?

В сентябре. А сейчас у них отпуск, даже у телефонов smile.gif
http://twitter.com/AdamHorowitzLA/status/2...5/photo/1/large
эхо
28 мая 2012, 13:40

Aliana написала:
Не пойдет, или только если в мирах время разное. Бэй провалился фих знает когда, за время его отсутствия в сказке до проклятья как минимум Джепетто успел вырасти из маленького мальчика в пожилого дяденьку. И потом еще +18 лет до рождения Генри.

Ну не зря же они силой Румпелевского проклятья в нашем времени оказались. Мб, у него есть какие-то расчеты. Т.е. когда-то давно (сотни или тысячи лет для сказочного мира) Бей провалился в ту точку времени-пространства, которая соответствует нашей реальности, +/- несколько лет. А потом сюда же Румпель перетащил и сказочный мир.
Кроме того, он ведь предполагал, что Август - то Бей, соответственно, он предполагает, что Бею сейчас как раз примерно столько же лет, сколько и Августу. При таком раскладе - возможно всеsmile.gif

Новость не про сериал, но рядом:

BBC 2 запускает новый психологический триллер, главные роли в котором сыграют Джейми Дорнан (шериф из Once upon a time) и Джиллиан Андерсон. Дорнан будет играть маньяка-убийцу, Андерсон — детектива, которому поручено этого маньяка поймать.
Сериал, состоящий из пяти эпизодов, сценарий к которому написал Алан Кьюбитт (The Runaway, Murphy’s Law, Prime Suspect), расскажет о полицейском расследовании и о жизнях тех, кто так или иначе причастен к убийствам. Местом действия был выбран Белфаст. Съемки уже начались.

(зашла к нему щас в твиттере, он там про Евровидение пишет - так мило 3d.gif )
AgCooper
6 июня 2012, 21:24
Создатели во 2 сезоне хотят ввести   Спойлер!
Русалочку и принцессу Жасмин.
Примула
7 июня 2012, 12:36

AgCooper написал:

Хорошо бы, а то к середине сериала пошли какие-то левые персонажи: буратина, сверчки, гномы. Кстати мы вроде не видели Спящей Красавицы? Но Регина при встречи с Малифисент (или как там бишь её) упоминала её.
AgCooper
7 июня 2012, 12:39

Примула написала: Спящей Красавицы?

Они совместили же ее с Белоснежкой чтобы два раза не ходить smile.gif
Alone_Ali
7 июня 2012, 13:30
Меня заинтересовал такой вопрос.

А объяснили откуда появилась книга? И почему Регина не уничтожила ее?
Delta
7 июня 2012, 13:44

Alone_Ali написал: А объяснили откуда появилась книга?

Насколько я помню, Мэри нашла ее в библиотеке и дала Генри в профилактических целях. А откуда она взялась там, не говорили.
У нас с 19-го будут его по телику крутить, посмотрю внимательнее. smile.gif
Mumi
7 июня 2012, 14:45

Примула написала:
Хорошо бы, а то к середине сериала пошли какие-то левые персонажи: буратина, сверчки, гномы.

А чем они левее указанных диснеевских (там, кстати, еще сколько всего... Тимон и Пумба smile4.gif )?
Причем, если одну еще можно как-то к европейской сказке притянуть, то вторая уж совсем странно. Впрочем, у нас был джинн в лампе
И так уже все смешалось.
Alone_Ali
7 июня 2012, 14:50

Delta написала: А откуда она взялась там, не говорили.

Создатели объяснили многое в сериале, но про это ни слова. Странно.
AgCooper
7 июня 2012, 14:51

Mumi написала:  вторая уж совсем странно

Европейских куча же.
Кот в сапогах, Синяя борода, Джек и бобовое зерно, храбрый портняжка и т.п.
Delta
7 июня 2012, 15:16

Mumi написала: Тимон и Пумба

Главное, чтобы не губка Боб! biggrin.gif

Alone_Ali написал: Создатели объяснили многое в сериале, но про это ни слова. Странно.

Многое объяснили в первом сезоне. Но не все, да. Значит, во втором объяснят еще что-нибудь. smile.gif
Mumi
7 июня 2012, 16:03

AgCooper написал:
Европейских куча же.

Они их хуже знают, чем диснеевских принцесс. Ваш капитан О. biggrin.gif

Delta написала:
Главное, чтобы не губка Боб! biggrin.gif

Птичку нашу попрошу не обижать! Губка оживил бы, но он не вписывается в формат, сильнее чем Филлион в "Игру престолов" (почему-то)

Многое объяснили в первом сезоне. Но не все, да. Значит, во втором объяснят еще что-нибудь. smile.gif

Ты прям как не родная! smile4.gif Это может еще значить, что во 2-м запутают еще больше, чтобы ничего не объяснять.
Delta
7 июня 2012, 19:32

Mumi написала: Птичку нашу попрошу не обижать!

biggrin.gif

Mumi написала: Ты прям как не родная!  Это может еще значить, что во 2-м запутают еще больше, чтобы ничего не объяснять.

Конечно! smile.gif Зато как будет приятно, если вдруг нет! smile.gif Псесимисты вы.
эхо
10 июня 2012, 23:30

...порой голливудскому актёру приходится принимать решение, которое может повлиять на всю его дальнейшую судьбу. Здесь мы говорим о Джошуа Далласе, представителе постоянного состава фантастического сериала «Давным-Давно» канала ABC и одном из актёров фильма «Тор». В то время как «Давным-Давно» продлён на второй сезон и начинаются съёмки второй части «Тора», Даллас оказался в довольно неприятной ситуации: у него не получается совместить график в двух проектах.
По данным Entertainment Weekly Даллас предпочёл съёмкам в «Торе-2» в роли могучего воина Фандрала участие в телесериале «Давным-Давно». Комментируя своё решение, Даллас поясняет: «Время съёмок было невозможно совместить. Мне это неприятно из-за того, что съёмки первой части «Тора» были для меня великолепным опытом, и мне очень хотелось вновь вернуться в этот фильм. Marvel и Дисней попытались договориться, но из-за контракта с «Давным-Давно» я не смог участвовать в «Торе-2». Поэтому мне придётся передать эстафету кому-то другому. Я люблю фильмы Marvel. Я желаю им всего наилучшего. И я обязательно буду первым в очереди в кинотеатр, чтобы посмотреть их новое кино».
Сейчас Marvel спешно подыскивает замену для продолжения своего фильма. По данным Hollywood Reporter они подумывают об актёре, имя которого звучало ещё при подборе к первому «Тору». Звезда сериала «Чак» Закари Ливай, возможно, был приглашён, чтобы заменить Далласа. Интересный факт заключается в том, что в 2010 году Ливай пробовался на эту роль, но ему пришлось отказаться из-за съёмок в «Чаке». Сейчас проводятся переговоры о том, чтобы Ливай сыграл ранее упущенную роль.
И хотя некоторая связность между двумя фильмами Marvel теряется, но Фандрал не занимал такое уж важное место в первом «Торе», и персонаж Далласа намного важнее в «Давным-Давно». Для его карьеры будет полезнее продолжение в съёмках этого сериала, а Леви получит возможность принять участие в съёмках большого кино после многолетних съёмок в популярном сериале. Все участники довольны.

cassiopella
10 июня 2012, 23:35

эхо написала: Здесь мы говорим о Джошуа Далласе, представителе постоянного состава фантастического сериала «Давным-Давно» канала ABC

И кого он играет в сериале?
AgCooper
10 июня 2012, 23:40

cassiopella написала: И кого он играет в сериале?

Принца.
Daena
11 июня 2012, 08:49
У них же типажи совершенно разные...
эхо
11 июня 2012, 11:37
   Спойлер!

- Барбара Херши вновь появится в нескольких сериях второго сезона в роли Коры. Кора один из основных персонажей сериала, к тому же многим также интересно узнать детали взросления Регины.

- Продюсеры дали нам понять, что Ариэль точно будет во втором сезоне.

- Эмили де Рэйвин несмотря на то, что получила роль в пилотной серии нового телесериала заявила, что Белль будет регулярно появляться во втором сезоне.

- Также продюсеры возлагают надежды показать таких героев как: Алладин, Рапунцель и Спящая Красавица, что означает еще одно появление Малефисент.

- Тайна того, кто написал книгу, и как она попала к Мэри Маргарет, а уже в последствии и к Генри, будет раскрыта во втором сезоне.

- Другая интрига это личность отца Генри. Продюсеры утверждают, что у них есть особый план на него. И они также надеются, что это станет ОМГ-моментом для всех фанатов.

- Личность Доктора Вэла в Сказке тоже будет раскрыта во втором сезоне, по словам Китсиса и Хоровица.

- Продюсеры также намекнули на то, что тайны каждого героя будут раскрыты во втором сезоне.
VitMir
4 июля 2012, 14:09

Примула написала: Меня ещё доктор сильно инетерсует, каким персонажем он был. Чего-то он так присел задумчиво.

Типический Синяя Борода smile.gif. А кто-то сумлевается?
Mumi
4 июля 2012, 23:39

Daena написала: У них же типажи совершенно разные...

Он там в подтанцовке был у Тора, никто и не заметит... wink.gif
Мало ли там в Асгарде волшебных зеркал или еще чего-нибудь, умылся не той водой и привет. "Могучий воин" это круто, с идиотской бородкой. Интересно, как из Леви будут "могучего воина" делать...
AgCooper
6 июля 2012, 09:29
Итак, озвучены два новых персонажа
Мулан - Джейми Чунг (Запрещенный прием)
AgCooper
6 июля 2012, 09:32
И Спящая красавица ака принцесса Аврора - Сара Болжер (Тюдоры)
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»