Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Once Upon a Time
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
Дракониха
7 февраля 2012, 18:36
А чего темы нет? как раз первый сезон закончился.
user posted image
Cara
7 февраля 2012, 18:42

Дракониха написала: как раз первый сезон закончился.

Как закончился? Мне еще 2 серии обещают.
А темы нет - это безобразие, да, но теперь все в порядке. smile.gif
Guin
7 февраля 2012, 18:43

Дракониха написала: как раз первый сезон закончился

Не пугай так, еще две серии. smile.gif
Дракониха
7 февраля 2012, 19:01

Guin написала: Не пугай так, еще две серии.

О, это отлично. Я просто только вчера смотреть села. Я не люблю сериалы смотреть по серии в неделю, поэтому жду конца сезона и смотрю оптом.
Вчера дали отмашку, что уже можно. Даже если фальстарт, не жалею. Классная вещь.
marfa
7 февраля 2012, 19:05
Я пока посмотрела только 7 серий, очень нравится.
Хотя часть сказок я не знала (да я такая дремучая, но говорящего сверчка я не помню biggrin.gif )
Только все время грызут сомнения, а что они (создатели) покажут во втором сезоне smile4.gif
AgCooper
7 февраля 2012, 19:20

marfa написала: говорящего сверчка

Это из Пиноккио.
marfa
7 февраля 2012, 19:33

AgCooper написал:
Это из Пиноккио.

Спасибо, вот именно эту сказку я и не читала smile4.gif
thor
8 февраля 2012, 08:01
мне нравится... только вот Морриссон... Ну никакая она на фоне Гудвин(Снежка) и Париллы(Королева)... даже выглядит как-то... квадратно и плоскоsmile.gif
AgCooper
8 февраля 2012, 08:25

thor написал: мне нравится... только вот Морриссон... Ну никакая она на фоне Гудвин(Снежка) и Париллы(Королева)... даже выглядит как-то... квадратно и плоскоsmile.gif

МОДЕРАТОРИАЛ:

Предложения начинаются с БОЛЬШИХ букв и не злоупотребляем многоточиями.
Perrin
8 февраля 2012, 12:04
Очень прикольный сериал. Особенно меня поразила способность сценаристов соединить практически все сказки мира в одну большую сказку.
Игра актеров тоже выделяется ..Особенно меня поразила игра девушки которая играет Белоснежку. У нее даже выражение глаз меняется когда она переходит из образа в образ.
John Walker
8 февраля 2012, 12:21
Короче, советуете?
А то Моррисон ну очень сильно мне претит...
Perrin
8 февраля 2012, 12:27
Посмотри хотяб первую серию ..не понравится, бросить всегда не поздно.
Дракониха
8 февраля 2012, 12:36
Нет, первые две. Самая первая серия - сплошные разброд и шатания, к тому же она более шаблонно-сказочная, чем последующие. То есть, чтобы ломать шаблон его надо сначала показать.
John Walker
8 февраля 2012, 12:48
Ок.
Flegentova
8 февраля 2012, 14:21
Отличный сериал для семейного просмотра! Все гадала, сколько же там серий надумали снимать, а оказывается, еще немного осталось до финала. А что за сказочка про "становление" Румпльштилтскина"? Как народ разводил, это мы слышали, а вот что за жизнь его довела - не слышали.
sapiens
8 февраля 2012, 18:58
Сколько серий в сезоне, подскажите?
Cara
8 февраля 2012, 19:16

sapiens написала: Сколько серий в сезоне, подскажите?

13 штук.
Сандринн
8 февраля 2012, 19:21

Flegentova написала: Отличный сериал для семейного просмотра!

В смысле с ребенком 10 лет можно смотреть?
AgCooper
8 февраля 2012, 19:43

Сандринн написала: В смысле с ребенком 10 лет можно смотреть?

В принципе можно.
Flegentova
8 февраля 2012, 19:47

Сандринн написала:
В смысле с ребенком 10 лет можно смотреть?

Из всех сериалов, идущих в настоящий момент, это единственный, который я смотрю вместе с 13-летним дитём.
Сандринн
8 февраля 2012, 19:48

AgCooper написал:

Flegentova написала:

Спасибо, пошла добывать сериал. smile.gif
sapiens
8 февраля 2012, 21:04

Спасибо!

AgCooper написал: В принципе можно.

А это в нем Пэм из трублада играет или я путаю твои анонсы coquet.gif?
Cara
8 февраля 2012, 21:13

sapiens написала: А это в нем Пэм из трублада играет или я путаю твои анонсы

Играет во втором эпизоде, да.
Кстати, про количество серий я не правильно написала - 13 их заявлено на данный момент с датами эфиров, а всего должно быть 22.
Дракониха
8 февраля 2012, 21:14

sapiens написала: А это в нем Пэм из трублада играет или я путаю твои анонсы

о да, и она шикарна как везде smile.gif
играет она ведьму из спящей красавицы. но в сериале она персонаж не тоэ, чтобы отрицательный.
user posted image

user posted image
sapiens
9 февраля 2012, 00:37

Дракониха написала: играет она ведьму из спящей красавицы. но в сериале она персонаж не тоэ, чтобы отрицательный.

Волшебная женщина! Надо посмотреть, говорите? smile4.gif
ithaka_girl
9 февраля 2012, 01:28
Уж на что мне Моррисон осточертела в Хаусе, а тут смотрю ее с .удовольствием. Она даже выглядит лучше, и играет пристойно. И вообще все такие милые, хороший сериал для тяжелых периодов жизни :-)
Frau Lameroff
9 февраля 2012, 01:34
Принимайте в свои ряды. Смотрю с удовольствием, хотя совершенно не мой жанр.
AgCooper
9 февраля 2012, 06:38
Со съемок
Guin
9 февраля 2012, 09:31

AgCooper написал: Со съемок

Это Эмили де Рейвин?
AgCooper
9 февраля 2012, 09:48

Guin написала: Это Эмили де Рейвин?

Да, Белль из "Красавицы и чудовища".
Flegentova
9 февраля 2012, 12:29
Мне кажется, что некоторые детали костюмов похожи на костюмы героев из классических диснеевских мультфильмов, например, шляпа с "рожками" у ведьмы из "Спящей красавицы", желтый цвет платья у Белль, может все это совпадения, но такие мелочи все же радуют. smile.gif
Дракониха
9 февраля 2012, 12:33
я, в качестве хобби собираю фанарт по любимым фильмам и сериалам. могу повыкладывать.

user posted image
veronova
9 февраля 2012, 14:45

Perrin написал: Особенно меня поразила способность сценаристов соединить практически все сказки мира в одну большую сказку.

Завязанную на Румпельштильцхене smile4.gif Судя по превьюшке к новой серии таки он будет    Спойлер!
чудовищем biggrin.gif с претензией к Красавице, которую развели на поцелуй (буэ), а он проклятие не снял,

хотя за 30 секунд не совсем понятно, что конкретно имели ввиду, но так показалось biggrin.gif
Не знаю, почему смотрю, хотела Аббатство начать, но занесло на это. Добью первый сезон. С отношением не определилась. Надеюсь, в финале не пойдут по бразильской системе - когда все вспоминают прошлое, воюют и женятся в одной последней серии.
Perrin
9 февраля 2012, 14:58

veronova написала:
Завязанную на Румпельштильцхене

Совсем нет ..Он просто один из игроков на этой арене.

A сказки на самом деле раздных народов : не говоря о том что даже арабские сказки появились в 6 серии.
agnes
9 февраля 2012, 15:44
Неплохой сериал, но присутствие Морриссон Кэмерон постоянно навевает на мысль, что ВНЕЗАПНО может появиться Хаус с Форманом и Чейзом . biggrin.gif
Игорь67
9 февраля 2012, 16:22

agnes написал: Неплохой сериал, но присутствие Морриссон Кэмерон постоянно навевает на мысль, что ВНЕЗАПНО может появиться Хаус с Форманом и Чейзом .  biggrin.gif

Тем более, что Чейз там поломался, может быть Джесси Спенсору тут более выгодное предложение сделали?
Quatra
9 февраля 2012, 16:24

agnes написал: Неплохой сериал, но присутствие Морриссон Кэмерон постоянно навевает на мысль, что ВНЕЗАПНО может появиться Хаус с Форманом и Чейзом .  biggrin.gif

А почему не появляются Тэд Мосби с Марашлом Эриксоном и Барни?
Ты её только в одной роли видела? И она так и должана оставаться в этой роли?
ithaka_girl
9 февраля 2012, 16:55

Quatra написал: Ты её только в одной роли видела?

Ну прямо скажем, ролей у нее поменьше. чем у Джигарханяна.
Quatra
9 февраля 2012, 17:11

ithaka_girl написала:
Ну прямо скажем, ролей у нее поменьше. чем у Джигарханяна.

Ёмко. Но не помятно. Поясни мысль, если не трудно.
onakita
9 февраля 2012, 17:30
Сказки не особо люблю, но данный сериал очень нравится. Особенно загадочный байкер-писатель. 3d.gif
ithaka_girl
9 февраля 2012, 22:59
Quatra, ну как бы ет ничего удивительного, если кто-то помнит Моррисон только по одной роли в мзвестнейшем сериале, потому как других ролей у нее - полторы штуки.
Дракониха
9 февраля 2012, 23:08
Люди, а каким сказочным персонажем является доктор Вейл, который подкатывает к Снежке?
AgCooper
9 февраля 2012, 23:13

Дракониха написала: доктор Вейл

Это бессмертный Адам Монро из "Героев" biggrin.gif
Cara
10 февраля 2012, 00:49

AgCooper написал: Это бессмертный Адам Монро из "Героев"

3d.gif
Дракониха
10 февраля 2012, 17:55

AgCooper написал: Это бессмертный Адам Монро из "Героев

Ну, уж об этом он точно не помнит! smile.gif))
Сандринн
10 февраля 2012, 22:28
Посмотрела четыре серии - а ведь понравился! Карлайл - один из самых любимых актеров, просто не насмотрюсь на него.
Единственно - не нравится Белоснежка, ну совсем непривлекательная. Хотя может так и задумано... А вот главная злодейка - классная.
Ну вообщем - всего в меру - с соплями не переборщили, сюжет интересный. Смотреть буду.
Сандринн
10 февраля 2012, 22:28

AgCooper написал: Это бессмертный Адам Монро из "Героев"

А я-то его полчаса вспоминала! 3d.gif
Guin
10 февраля 2012, 22:34

Сандринн написала: А я-то его полчаса вспоминала!

Мне он до того в "Героях" не понравился, что я его вовек не забуду. А в в последней серии "Хауса", кстати, он пациента играл.
m@ksim
12 февраля 2012, 17:18

sapiens написала: Сколько серий в сезоне, подскажите?

22 (список на википедии)
m@ksim
12 февраля 2012, 18:32

Дракониха написала: Люди, а каким сказочным персонажем является доктор Вейл, который подкатывает к Снежке?

Так как этого пока не показали, то можно только гадать. Версии в интернете:

1) Серый Волк, так как засматривался на Красную Шапочку (Руби) в кафе на свидании с Мэри, и возможно, не только потому, какие на ней шортики smile.gif
2) Кит Монстро из "Пиннокио", проглотивший Джепетто. Потому что Whale - кит, а многие имена современных персонажей говорящие.
   Спойлер!
Белоснежка - Blanchard (blanch: белить)
Красная Шапочка - Ruby (ярко-красный)
Сверчок Джимини - Hopper (прыгун)
Джин-зеркало - Glass (стекло)
Румпельштильцхен - Gold (прядет золото)

Но, мне кажется, Whale-кит уж совсем в лоб, настолько говорящих имен пока нет. С другой стороны, есть некоторое созвучие whale-wolf. Плюс кит большой, и у Волка были большие уши, глаза и зубы.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»