Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Британские актеры
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
Полосатохвостая
7 мая 2016, 10:26

Sea_gull написала: Где он на 9 минуте вспоминает про ВиМ и Толстого

Потомок Толстого, по ее версии, проживает в Одессе, мне нра. biggrin.gif Хотя, кажется, он уже уехал.

Размещаю все видео на тумбе, дамы учатся правильно произносить имя Andrei. gorgeous.gif

user posted image
Lakival
7 мая 2016, 10:26
Джон и осчастливленные в Уэльсе поклонники.
user posted image

user posted image

user posted image
Lakival
7 мая 2016, 11:03
Red Carpet LIVE | BAFTA TV Awards 2016 можно будет смотреть на ютубе - https://www.youtube.com/watch?v=WGtd7A4GKTE&feature=youtu.be.
Время - 5PM BST, стало быть 19:00 по МСК, у меня с переводом времени очень плохо, поправьте, если ошибаюсь. В моем колхозе будет 23:00, я очень постараюсь посмотреть.
Церемонию покажут в записи по BBС One, так что узнать сразу-сразу можно будет в твиттере после КД - https://twitter.com/BAFTA. Пока портрЭты на палочках есть.
user posted image
Sea_gull
7 мая 2016, 15:53

Lakival написала: Ах! Голосок, конечно, средний, но люблю-то не за это.

Он этим "голоском" вчера всех на радио пытался учить петь йодль biggrin.gif
user posted image

Lakival написала В сети появился High-Rise, пересмотрю в оригинале, насладюсь еще раз Томом.

...Я тоже посмотрела намедни.
Пока в обозримом будущем на повторные подвиги не способна - нахожусь в состоянии некоторой опустошенности после увиденного.
И кроме слов из песни Шнура "Никого не жалко, никого - ни тебя, ни меня, ни его..." ничего в голову больше пока не лезет. Очень депрессивная вещь.
На неё, точно, определённый настрой нужен и большое желание "насладиться" именно этим кино как кино, не боясь, что тебя накроет негативом от увиденного
и не затянет в экзистенциальное настроение.
Мне пока достаточно будет вот этого видео для повспоминать - одним словом madness.
А Томас там прекрасен, согласна, даже в своем злодействе

Sea_gull
7 мая 2016, 16:06

Полосатохвостая написала: Размещаю все видео на тумбе, дамы учатся правильно произносить имя Andrei

Ведёшь культурно-просветительскую работу среди широких масс? Несёшь луч света? А кто переживал за стены монастыря? biggrin.gif
Тогда еще вот такой расклад от Первого канала:
Сергей Бондарчук vs BBC. Исполнители главных ролей в экранизации «Войны и мира» тогда и сейчас

user posted image

user posted image

user posted image

Ну и так далее: ХХ

Полосатохвостая
7 мая 2016, 16:29

Sea_gull написала: А кто переживал за стены монастыря?

Чему быть, того не миновать. smile.gif

Sea_gull написала: Сергей Бондарчук vs BBC. Исполнители главных ролей в экранизации «Войны и мира» тогда и сейчас

Здорово как сделали, молодцы. Тоже отнесу. tongue.gif
Сейчас как раз смотрю "Опасный поворот", какая же Александра Шуринова чудесная. И как Олуэн, и как княжна Марья.
Машечка
7 мая 2016, 16:33

Lakival написала: Время - 5PM BST, стало быть 19:00 по МСК

Это сегодня же? Я запуталась в днях. redface.gif

Полосатохвостая написала: Сейчас как раз смотрю "Опасный поворот"

Люблю-нимагу.
Машечка
7 мая 2016, 16:39
Лили на BBC One Show.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image
Полосатохвостая
7 мая 2016, 16:50

Машечка

Люблю-нимагу.
Я тоже, очень. Причем не видела этого фильма лет 20, как-то его одно время подзабыли, не припомню, чтоб показывали ни основные каналы, ни городские кабельные. А теперь вспомнили внезапно, вот второй уже показ за месяц.

Sea_gull
7 мая 2016, 16:51

Lakival написала: Red Carpet LIVE | BAFTA TV Awards 2016 можно будет смотреть на ютубе.
Время - 5PM BST, стало быть 19:00 по МСК, у меня с переводом времени очень плохо, поправьте, если ошибаюсь. В моем колхозе будет 23:00, я очень постараюсь посмотреть.

Спасибо за ссылки! Хотелось бы посмотреть по возможности

Машечка написала: Это сегодня же? Я запуталась в днях. 

Завтра - в воскресенье, 8 мая
Вести церемонию будет Грэм Нортон. Опять приставал вчера к Тому с дурацкими фанатскими картинками и прочей ерундой mad.gif
Я программу целиком не смотрела (не очень его люблю). Но и нескольких фрагментов вполне хватило, чтобы понять, что всё опять вертится вокруг одних и тех же моментов.

user posted image user posted image
Sea_gull
7 мая 2016, 17:02

Lakival написала: Вот сцена гибели Ричарда меня всегда впечатляла, что же будет.

О, да! Одна из сильнейших из всех пьес Шекспира вообще.
Сегодня вечером на BBC Two начинаются показы #TheHollowCrown: The Wars of the Roses

user posted image
Sea_gull
7 мая 2016, 17:03
Завтрашний номер Sunday Times по поводу премьеры ПК

user posted image

Sea_gull
7 мая 2016, 17:18
Джеймс Нортон в твиттере призывает присоединиться в мае к "фиолетовой" акции #MakeMayPurple по борьбе с инсультом.
Пишет, что очень хорошо знает, что это за болезнь, так как она случилась и в его семье с бабушкой и дедушкой...Х
Может быть вновь примет участие в благотворительном велопробеге..?

user posted image
Полосатохвостая
7 мая 2016, 17:21

Sea_gull написала: Может быть вновь примет участие в благотворительном велопробеге..?

Обтягивающая лайкра против инсульта сестер-нортонианок? Серьезно? *поковыляла за привычной дозой корвалола* biggrin.gif
Sea_gull
7 мая 2016, 17:58

Полосатохвостая написала: Здорово как сделали, молодцы. Тоже отнесу.

Тогда уж и про Оскар за ВиМ не забудь smile4.gif
Ведь были ж схватки боевые,
Да, говорят, еще какие!
Недаром помнит вся Россия
Про день Бородина!

user posted image
два князя Андрея
user posted image
Lakival
7 мая 2016, 18:29

Sea_gull написала: Он этим "голоском" вчера всех на радио пытался учить петь йодль

Дааааа, помню этот его талант. Йодль и ложки, мимими.

Sea_gull написала: Я тоже посмотрела намедни. Пока в обозримом будущем на повторные подвиги не способна - нахожусь в состоянии некоторой опустошенности после увиденного.

Ничего себе тебя как торкнуло. redface.gif Я пересматриваю по кусочкам, в основном слушаю и любуюсь кадрами. Возможно, что-то промотаю.
user posted image

Sea_gull написала: А Томас там прекрасен, согласна, даже в своем злодействе

Все-таки у его героя со злодейств не так чтобы очень много по сравнению с многими другими, он старался остаться в стороне до последнего. Понятно, что не получилось бы при данных обстоятельствах отсидеться за в квартире.

Машечка написала: Это сегодня же? Я запуталась в днях.

Сорри, дату не написала, завтра. Готовятся. smile4.gif
user posted image
Lakival
7 мая 2016, 18:35

Sea_gull написала: Опять приставал вчера к Тому с дурацкими фанатскими картинками и прочей ерундой

Ох, на это шоу актеры идут, зная, что их ждет. Улыбаемся и машем, улыбаемся и машем. mad.gif biggrin.gif *вздохнув* Фанартом мучили петняшку.
user posted image

Sea_gull написала: Может быть вновь примет участие в благотворительном велопробеге..?

Ах, теловычитательная фоточка! inlove.gif
Dive
7 мая 2016, 19:20

Sea_gull написала: Сергей Бондарчук vs BBC. Исполнители главных ролей в экранизации «Войны и мира» тогда и сейчас. Ну и так далее: ХХ

Надо бы послушать дубляж Первого. Очень надеюсь, что это не будет тем позорищем, сделанным на скорую руку, которое сопровождало премьеру зимой.
Полосатохвостая
7 мая 2016, 19:23

Sea_gull написала: Тогда уж и про Оскар за ВиМ не забудь

Добавила. wink.gif
Сибирь
7 мая 2016, 20:39

Полосатохвостая написала:
Гифки - агонь. 

Да уж, неожиданно!
Машечка
7 мая 2016, 23:10

Sea_gull написала: Опять приставал вчера к Тому с дурацкими фанатскими картинками и прочей ерундой

Бида-огорчение, и мне зачем-то показали.

Sea_gull написала: Джеймс Нортон в твиттере призывает присоединиться в мае к "фиолетовой" акции

Мимими, какое все тонкое и узззкое.

Lakival написала: Сорри, дату не написала, завтра. Готовятся.

Глаз выбивают. 3d.gif

Эмили в LAX. На BAFTA, наверно, летит.
user posted image
Машечка
7 мая 2016, 23:10
Кейт там же. При параде летает.
user posted image
Машечка
7 мая 2016, 23:18
Джейми на FilmAid Gala.
user posted image
Машечка
7 мая 2016, 23:19
Мэтт и Дуглас в Лондоне.
user posted image
Lakival
8 мая 2016, 10:48

Машечка написала: Джейми на FilmAid Gala.

Давно не было. В костюме, с ума можно сойти. redface.gif

Машечка написала: Мэтт и Дуглас в Лондоне.

Дивно, c пивком biggrin.gif ,а с ними, видимо, Виола из глобусовской Двенадцатой ночи - Джонни Флинн, профиль знакомый.
user posted image
Lakival
8 мая 2016, 10:50
Дэвид на шоу Have I Got News For You.
user posted image
Lakival
8 мая 2016, 10:57
Джон с сестрой отдыхают между встречами с поклонниками.
user posted image

Sea_gull
8 мая 2016, 12:38
ещё фото грозногоТомичко со съемок Taboo

user posted image

и куда же Том без любимых пёсиков smile4.gif

user posted image
Sea_gull
8 мая 2016, 12:58

Машечка написала: Мэтт и Дуглас в Лондоне.

Красавы! biggrin.gif

Lakival написала: Дивно, c пивком   ,а с ними, видимо, Виола из глобусовской Двенадцатой ночи - Джонни Флинн, профиль знакомый.

Ну у тебя и глаз! Как ты его здесь вообще узнала и главное в сравнении с этим образом... redface.gif

user posted image
Машечка
8 мая 2016, 15:13

Lakival написала: Виола из глобусовской Двенадцатой ночи - Джонни Флинн, профиль знакомый.

redface.gif Признайся, ты его видела где-то в другом месте уже в таком виде. biggrin.gif

Не помню, были ли у нас кадры из Assassins Creed. Вообще из сюжета ничего не знаю, что-то с ним нехорошее делают.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

Машечка
8 мая 2016, 15:21
Помните, гадали, что у Хиддлстона в кармане круглое. Оказалась средство для волос.
user posted image
Dive
8 мая 2016, 17:02

Машечка написала: Помните, гадали, что у Хиддлстона в кармане круглое. Оказалась средство для волос.

Пижон. biggrin.gif Интересно, нафига он его с собой таскает?
Lakival
8 мая 2016, 19:51

Sea_gull написала: и куда же Том без любимых пёсиков

Мимими.

Sea_gull написала: Ну у тебя и глаз! Как ты его здесь вообще узнала и главное в сравнении с этим образом...

Ну эттта, гуглила.... shuffle.gif

Машечка написала: Признайся, ты его видела где-то в другом месте уже в таком виде.

Это тоже. biggrin.gif Буквально недавно в минисериаиле The Nightmare Worlds of H.G. Wells по рассказам Герберта Уэллса. Такие ретро-ужастики. Вообще он мало снимается, еще и как музыкант выступает.
user posted image

user posted image

Машечка написала: Не помню, были ли у нас кадры из Assassins Creed. Вообще из сюжета ничего не знаю, что-то с ним нехорошее делают.

По-моему, героя Майкла собираются казнить.

Машечка написала: Помните, гадали, что у Хиддлстона в кармане круглое. Оказалась средство для волос.

Мимими, помада для волос.
Lakival
8 мая 2016, 19:52
Ждем-с.
user posted image
Lakival
8 мая 2016, 20:16
В Лондоне солнечно, на КД опознала Грэма Нортона, будет хостом, сейчас интервьюируют Кутропали Кунала Найяра. *вылезла из гугля" Е-мое, он же наш, родной, британский. redface.gif biggrin.gif
Полосатохвостая
8 мая 2016, 20:19

Lakival написала: он же наш, родной, британский.

Даже если бы это не было так, то бархатная бабочка автоматически превращает его в бритиша. smile.gif
Это ж надо какая там погода. Как нам, так дощщщщщ.... ветеррррр... холоддд.
Тут и Грэм Нортон в блестящем бисере не спас бы. Только уиски, только. biggrin.gif
Lakival
8 мая 2016, 20:30

Полосатохвостая написала: Даже если бы это не было так, то бархатная бабочка автоматически превращает его в бритиша.

Индид! Еще и сидит кривенько.
user posted image

Полосатохвостая написала: Это ж надо какая там погода. Как нам, так дощщщщщ.... ветеррррр... холоддд.

Систра!

Полосатохвостая написала: Тут и Грэм Нортон в блестящем бисере не спас бы. Только уиски, только.

Сейчас еще краше появился персонаж. redface.gif biggrin.gif Некто Грейсон Перри, не Эдди Иззардом единым....
user posted image
Полосатохвостая
8 мая 2016, 20:37

Lakival написала: Еще и сидит кривенько.

Этим он громко заявляет: "Да свой я, свой, ребята!" biggrin.gif
Lakival
8 мая 2016, 20:46
Роуз Лесли в полосатом платье как пчелка. smile4.gif
Lakival
8 мая 2016, 20:48
Хью Бонневиль. В солнечных очках. inlove.gif
user posted image
Полосатохвостая
8 мая 2016, 20:48
Райлэнс приехал.
Lakival
8 мая 2016, 20:50
В шляпе и с женой. smile4.gif
Полосатохвостая
8 мая 2016, 20:52
И Джеймс Несбитт уже тут.
Lakival
8 мая 2016, 20:53
Элинор Томлинсон.
user posted image
Lakival
8 мая 2016, 21:01
Актер, которого видела в ДК, ужасно высокий. Грег Дэвис, рядом с ним интервьюеры просто лилипуты. *погуглила* 2.03 м redface.gif
Полосатохвостая
8 мая 2016, 21:02
Мартин Фриман приехал.
Lakival
8 мая 2016, 21:02
Мартин! В желтом галстуке!
Lakival
8 мая 2016, 21:07
Марк и Клэр Фой.
user posted image
Lakival
8 мая 2016, 21:08
Джеймс! Небритый.
Полосатохвостая
8 мая 2016, 21:10
Фух, даже успела зафиксировать. biggrin.gif Будет награждать лучшего актера второго плана.

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»