Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Британские актеры
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Sea_gull
18 июня 2016, 04:25
Рассел и Эндрю вчера - Tate Modern Summer Party

user posted image
falson
18 июня 2016, 10:59

Sea_gull написала: пишут, что по городу от передвигался на машине Тейлор Свифт

Это вам не пирамидки из камней. Тут все серьезно.
Lakival
18 июня 2016, 12:01

Sea_gull написала: Hi-5! Боб желает всем хороших выходных

Мимими.

Sea_gull написала: Том в Н-Й, Сохо, вчера по пути в тренажерный зал (пишут, что по городу от передвигался на машине Тейлор Свифт)

Какая щедрая барышня. redface.gif biggrin.gif

falson написала: Это вам не пирамидки из камней. Тут все серьезно.

*голосом Кисы Воробьянинова* Да уж! 3d.gif

Sea_gull написала: Рассел и Эндрю вчера - Tate Modern Summer Party

Красота. Добавлю Рассела и Роккичку, который как бы желает приятных выходных, но в душе осуждает алкоголь. biggrin.gif
user posted image
Lakival
18 июня 2016, 12:06
Дэвид Теннант с Оливией Колман выбирал лучшие открытки к Дню отца в конкурсе от благотворительной организации Edinburgh charity Circle. Вот какие ему больше всего понравились. Мимими.
user posted image
   Спойлер!
user posted image

user posted image

Lakival
18 июня 2016, 12:15
Джон уже дарит радость фанатам в Денвере. Книжку читал - Dragons Love Tacos, история для детей о дружбе мальчика и дракона, который любил тако, но от сальсы у него болел животик. smile4.gif
user posted image

user posted image
Машечка
18 июня 2016, 12:23

MelyaOlnikova написала: Новая фотосессия  Дугласа Бута для журнала "The Protagonist".

Страшное дело.

Lakival написала: Том, прекрати, что ты делаешь, я столько попокорна не съем.

Назвался груздем, полезай в машину и самолет Тейлор Свифт. За ним теперь будут ходить, как за Шараповой после конференции о допинге. 3d.gif

Lakival написала: но в душе осуждает алкоголь

У него такое лицо, как будто он в душе осуждает все без исключения. biggrin.gif

Lakival написала: Вот какие ему больше всего понравились. Мимими.

up.gif smile4.gif
Lakival
18 июня 2016, 12:25
Питер Капальди с кастом мюзикла Sunny Afternoon, созданного на основе истории группы The Kinks, ходил смотреть.
user posted image
Lakival
18 июня 2016, 12:36

Машечка написала: Назвался груздем, полезай в машину и самолет Тейлор Свифт. За ним теперь будут ходить, как за Шараповой после конференции о допинге.

Бедный британский актер, чтобы за ним ходили, надо идти рядом с американской певицей, никак иначе. *плачет* biggrin.gif

Машечка написала: У него такое лицо, как будто он в душе осуждает все без исключения.

Он просто очень серьезный, а за хозяином глаз да глаз нужен, не успел отвернуться, у него в руке уже другая собака.
user posted image
tatit
18 июня 2016, 17:24

Lakival написала: Бедный британский актер, чтобы за ним ходили, надо идти рядом с американской певицей, никак иначе. *плачет* 

3d.gif 3d.gif 3d.gif - это все, что я могу сказать об истории со Свифт.

Lakival написала: Он просто очень серьезный, а за хозяином глаз да глаз нужен, не успел отвернуться, у него в руке уже другая собака.

Измена? mad.gif 3d.gif Рокки даже отвернулся.
Сетлок Шерлока очень интересный. И Мартин прекрасен. У меня вообще неделя Фримана. 3d.gif Два раза мимо низ проходила и только потом из твиттера поняла что снимали.
Машечка
18 июня 2016, 23:23

Lakival написала: Он просто очень серьезный

И большой. Все он мне небольшим кажется, а зря. smile4.gif

Юэн тоже Сида не забывает показать.
user posted image
Beta
19 июня 2016, 00:44
Редмэйн девочку родил smile4.gif

user posted image
Машечка
19 июня 2016, 00:59
Ириска, мимими.
Lakival
19 июня 2016, 10:42

tatit написала: Измена?  Рокки даже отвернулся.

Переживает, бедняжка. mad.gif biggrin.gif

Машечка написала: И большой. Все он мне небольшим кажется, а зря.

Я поняла - Рассел использует его как тренажер. biggrin.gif

tatit написала: Два раза мимо низ проходила и только потом из твиттера поняла что снимали.

А подробности? smile4.gif

Машечка написала: Юэн тоже Сида не забывает показать.

Какой милый и кучерявенький.
Lakival
19 июня 2016, 10:45
Поздравления Эдди и Ханне! Айрис Мэри - очень красивое имя. #babymayne
user posted image
Lakival
19 июня 2016, 11:00
Красивый Сэмюэль Барнетт в твиттере агитирует голосовать за перевыборы Малькольма Синклера на пост президента артистического профсоюза Equity.
Размер.
   Спойлер!
user posted image
Lakival
19 июня 2016, 11:04
Бентли с другом, мимими.
user posted image
С комиксами, серьезный подход к работе. smile4.gif
Размер.
   Спойлер!
user posted image
Lakival
19 июня 2016, 11:06
Джон на комикконе в Денвере пошел в народ. biggrin.gif
user posted image
Lakival
19 июня 2016, 11:11
Марк Уоррен на музыкальном фестивале 3 Wishes Faery Fest. Х Сегодня просто мимими-день.
user posted image
Lakival
19 июня 2016, 11:20
Промофото к Victoria.
user posted image

user posted image

Сибирь
19 июня 2016, 14:05

Lakival написала: Бентли с другом, мимими.

Рыжий просто чудо! И моя мечта.
tatit
19 июня 2016, 18:28

Lakival написала: А подробности? 

Так нету! Не знала, что за сериал там снимали!!!!! mad.gif Потом увидела в твиттере, что рядом был Мартин!!!!

Lakival написала: Поздравления Эдди и Ханне! Айрис Мэри - очень красивое имя. #babymayne

Поздравляю.

Lakival написала: жон на комикконе в Денвере пошел в народ. 

Никто так на конах не работает. Молодец

Lakival написала: Промофото к Victoria.

Пока очень красиво
Sea_gull
19 июня 2016, 19:09
Happy Birthday, Aidan Turner!
Самый улыбчивый и позитивный Irish-British actor inlove.gif angel.gif

user posted image

user posted image

user posted image
Sea_gull
19 июня 2016, 19:31
Ну и, конечно же, happy #FathersDay!!!

user posted image

user posted image

user posted image
Lakival
19 июня 2016, 20:01

Сибирь написала: Рыжий просто чудо! И моя мечта.

Корги очень мимимишные, но, наверное, весьма дорогие.

tatit написала: Так нету! Не знала, что за сериал там снимали!!!!!

Сорри, я не поняла, думала, ты вживую Мартина видела.

tatit написала: Никто так на конах не работает. Молодец

А то! Всего себя поклонникам отдает. smile4.gif
Sea_gull
19 июня 2016, 20:01
И еще с Днём одного очень талантливого и любимого нелегала - Пола Дано!
(но в окружении бритишей) smile4.gif

user posted image

user posted image

user posted image
Lakival
19 июня 2016, 20:06
Эйдана с Днем!
user posted image

user posted image

user posted image user posted image
Sea_gull
19 июня 2016, 20:12
День поздравлений какой-то, это прекрасно smile4.gif
Congratulations to Eddie & Hannah!
user posted image
Lakival
20 июня 2016, 11:32

Sea_gull написала: День поздравлений какой-то, это прекрасно

Еще у Хью Дэнси День был, запоздалые поздравления.

Lakival
20 июня 2016, 11:34
Сегодня день совсем недобрый, такая ужасная новость. frown.gif
Том в твиттере написал соболезнования:
user posted image

user posted image
Машечка
20 июня 2016, 17:43
Всех именинников с днями рождения и долгих лет!

Трагедия, конечно, выбила совершенно, как и всех, наверно. Невозможно поверить.
Машечка
20 июня 2016, 17:44
Хорошо, не жарко. Весь душный день так же мечтала. by Mona Kuhn for W Magazine.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Lakival
20 июня 2016, 18:40
obm.gif obm.gif
Том решил задвинуть Ганди? redface.gif
Фото, где барышня легли и настойчиво просЮт очень хочется поставить заставкой на комп, но, боюсь, муж не одобрит. *завидует Тейлор*
Lakival
20 июня 2016, 18:46
Хорошая новость, Уиллочка © нас не покинет.

Комедийный сериал «Уильям наш, Шекспир» (Upstart Crow) продлён на второй сезон. Х

Lakival
20 июня 2016, 18:50
Марк Гэйтисс и Йен Халлард с собачкой у Park Theatre, видимо началась работа над The Boys in the Band.
user posted image
Strenger
20 июня 2016, 18:57

Lakival написала: Сегодня день совсем недобрый, такая ужасная новость.  frown.gif

Да сама никак не переварю... Главное, на ровном месте совсем... И такой он был... (И да, считаю отчасти легалом, потому что со многими нашими снимался, один Теннант чего стоит).

Насчет барда - сама очень рада новостям о втором сезоне, но что ж они первый так быстро кончили-то? wink.gif

Зато вернулся Эндевор, прекрасный, как всегда. Снято попрежнему акварельно и "малоголландски" wink.gif , социалка попрежнему человечна и неназидательна, наши герои, как обычно, благородны и в целом несокрушимы wink.gif , снобов авторы попрежнему недолюбливают, но не демонизируют... И Лессер. inlove.gif

(И еще один персонаж научился ухмыляться исподтишка).

Чего еще и надо? smile.gif Даже прямолинейность некоторых грозных выступлений не мешает.
Lakival
20 июня 2016, 19:18

Strenger написала: И да, считаю отчасти легалом, потому что со многими нашими снимался, один Теннант чего стоит

О, Fright Night начинала смотреть из-за Дэвида и Колина Фарелла , а Антон стал приятным бонусом и к финалу я его полюбила как родного.
Эх.
user posted image

Strenger написала: Насчет барда - сама очень рада новостям о втором сезоне, но что ж они первый так быстро кончили-то?

Я только половину сезона посмотрела, так что не жалуйся. smile4.gif

Strenger написала: Зато вернулся Эндевор, прекрасный, как всегда.

В смысле "вернулся"? Показывают третий сезон заново? Четвертый же только начали снимать.
Полосатохвостая
21 июня 2016, 15:55

Машечка написала: by Mona Kuhn for W Magazine.

Промолчала в день публикации, потому что знала, что в ЗС оттопчутся по самое не балуйся. *жалобно* Но действительно, может не надо было так-то. Труселя эти белые на теле незагорелом - надо что-то менять. Или не делать эту фотосессию такой серьезной. Явный дефицит здоровой иронии. Это ж британец, шьорт побьери, они знают в этом толк!

На выходных сумела вырваться из бермудского треугольника Гранчестер-Happy Valley-ВиМ и посмотрела "Жизнь в квадратах". Пришла в себя и сейчас напишу впечатления. smile.gif
falson
21 июня 2016, 17:06

Полосатохвостая написала:  Но действительно, может не надо было так-то. Труселя эти белые на теле незагорелом - надо что-то менять. Или не делать эту фотосессию такой серьезной. Явный дефицит здоровой иронии. Это ж британец, шьорт побьери, они знают в этом толк!

Вот они и не стали снимать еще одного накачанного, загорелого, лоснящегося, депилированного, в труселях от Кальвина Кляйна/Дольче Габбана. Хотели бы такую, просто лицо вырезали бы и вставили в нужный интерьер. А так хоть выделяется, не перепутаешь.
Полосатохвостая
21 июня 2016, 17:31

falson написала:
Вот они и не стали снимать еще одного накачанного, загорелого, лоснящегося, депилированного, в труселях от Кальвина Кляйна/Дольче Габбана. Хотели бы такую, просто лицо вырезали бы и вставили в нужный интерьер. А так хоть выделяется, не перепутаешь.

Дело в том, что в накачанном, загорелом, лоснящемся тоже иронии столько же, сколь и в банковском терминале. Ну если не дотягивает тщедушный, простите, Хиддлс до стандартных, будем говорить, красавчиков, то зачем его в таком виде и антураже снимать? Ну пусть, пусть он будет в белых труселях, но не лежит при этом в тревожной позе, подчеркивая важное по понятиям Ленни Кравица. wink.gif И с таким серьезным лицом. Можно же как-то по-другому выделяться. Не знаю, пусть труселя будут в сердечках, а сам он делом занят - какую-нибудь банку консервным ножом открывает. biggrin.gif *голосом Татьяны Васильевой из "Самая обаятельная и привлекательная"* - Мужчины такую женщину не пропускают! (с) biggrin.gif
falson
21 июня 2016, 17:37
Как раз в тему иронии. Новый взгляд на Томину фотосессию.
   Спойлер!
falson
21 июня 2016, 17:38

Полосатохвостая написала: И с таким серьезным лицом.

Может, это пробы на Бонда. Ему нужно по крыше в труселях и с пистолетом скакать. А для этого серьезное лицо требуется. 3d.gif
Полосатохвостая
21 июня 2016, 17:42

falson написала: Новый взгляд на Томину фотосессию.

Мне нра. tongue.gif На коротышку из Солнечного города похож. smile.gif

falson написала: Может, это пробы на Бонда.

Явно что-то грядет. Фотосессия "по-взрослому", "плюс один" "по-взрослому"...
Lakival
21 июня 2016, 18:19
*вваливается в тред напевая Truselya la ga di libe da* Какое оживление в треде по поводу белых трусов, это прекрасно, считаю, что автор фотосета и Том должны пойти дальше и требую:

Полосатохвостая написала: Фотосессия "по-взрослому", "плюс один" "по-взрослому"...

biggrin.gif
Если судить по британскому тв, то белые труселя - это сексапил номер пять, так что Том в тренде. tongue.gif

user posted image user posted image user posted image

falson написала: Как раз в тему иронии. Новый взгляд на Томину фотосессию.

Мимими, с этими же литтлами шла.

Полосатохвостая написала: Пришла в себя и сейчас напишу впечатления.

*голосом Шпака* Жду! smile4.gif
Lakival
21 июня 2016, 18:29
Доминик и што-та жуткое, но симпатишное. *погуглила* Из мира ЗВ кракозябра.
user posted image
В Preacher все менее бодро, чем в первой серии, но герои не разочаровывают, особенно Кэсси-Гилган.
user posted image

user posted image
Полосатохвостая
21 июня 2016, 18:29

Lakival написала: Если судить по британскому тв, то белые труселя - это сексапил номер пять, так что Том в тренде.

*зловредно* Мне, пожалуйста, серые труселя заверните. biggrin.gif

user posted image

user posted image

Lakival написала: Жду!

Пишу, пишу, ну вот как сосредоточиться теперь!

user posted image
Lakival
21 июня 2016, 18:45
С Днем Дэвида Моррисси!
user posted image

user posted image
Lakival
21 июня 2016, 19:09

Полосатохвостая написала: Мне, пожалуйста, серые труселя заверните.

Уговорила, беру все! biggrin.gif Еще в полосочку есть, но Рокки, как всегда, не одобряет.
user posted image

Lakival
21 июня 2016, 20:52
Шахтерское фото Тома от Энди Готтса. Х
user posted image
Полосатохвостая
21 июня 2016, 22:05
Не, ну как тут сосредоточишься? Такого принца видели?

user posted image

user posted image

user posted image

Я тоже не видела. Они убили Кенни вырезали какую-то сцену из "Войны и мира", где принц настоящий мистер Дарси! mad.gif С зализанными волосами и в правильно расстегнутой и кажется прозрачной рубашке. Может к нему Элен Курагина подкатывала, может его царицами в таком виде соблазняли, а они взяли и вырезали! mad.gif

Сокровище с сайта ВВС, сохранила видео во вконтактовской группе.

Вопрос к знатокам романа - для какой вообще сцены Андрея могли таким образом разодеть? smile4.gif
Полосатохвостая
21 июня 2016, 23:03
Итак, "Жизнь в квадратах"/Life in squares, рискованная драма от ВВС2, как выразилась всеми нами любимая Daily Mail о 3-серийном фильме, вышедшем на британские телеэкраны в июле 2015. Фильм повествует о так называемой "группе Блумсбери", "кружке Блумсбери", влиятельной группе английских писателей (например в эту группу входила Вирджиния Вульф), художников, интеллектуалов, переплетенных романтическими линиями вследствие либеральных взглядов на жизнь и на свободную любовь. Официальный пресс-пак ВВС описывает группу так: "они жили в квадратах, рисовали в кругах, любили в треугольниках", отсюда и название фильма.

Скажу сразу - мне фильм понравился. Закончила просмотр позавчера, но до сих пор в фоновом режиме обдумываю увиденное. Шесть сексуальных сцен за первую серию это круто, но меня они не шокировали, да и вообще я не думаю, что ставилась цель шокировать зрителей. Художники-артисты начала 20-го века так зажигали, были такими затейниками, что думаю, что их жизнь в этом телефильме была изображена еще по-скромному. smile.gif

Однако такие сцены ведь только антураж к жизненному пути известных людей, очень интересно было проследить этот путь от начала до конца, увидеть, как принятые ими решения повлияли на их жизнь в конечном итоге. Спасибо фильму еще и за то, что я вообще узнала о таком творческо-любовном союзе, я честный технарь и ни в прочитанных книгах, ни в просмотренных фильмах не встречала упоминаний о Блумсбери-груп. Либо встречала, но без каких-либо деталей, которые остались бы в памяти.

Джеймс Нортон играет художника и открытого гея Дункана Гранта, фигуру, находящуюся в центре группы. Как говорит сам Джеймс: "всех их объединяет общее чувство любви к Дункану Гранту. Но они не просто испытывают к нему ласковое чувство любви, основанное на дружбе, но многие из них еще и занимаются с ним любовью". Нортон-фанатка во мне громко кричит слова благодарности за все сцены с Нессой и даже за сцены с мужчинами, особенно если вспомнить слова Джеймса о том, как важно после съемки такой сцены немедленно заговорить о футболе со своим коллегой по поцелую (забегая вперед, с поцелуйными коллегами женского пола он смеется и флиртует *обморок*). 

Дункан - полностью творческий человек, он не хочет брать на себя никаких обязательств, хочет жить так, как ему удобно, любить и тех, и этих, и как говорит Джеймс: "мне понравилось играть его, потому что он был счастливым человеком, - Дункан никогда в жизни не испытывал страданий. Он видел лучшее в людях, а люди видели лучшее в нем. В его присутствии люди становились лучше, чем они есть на самом деле, а он становился лучшей версией себя. Это прекрасный персонаж, чтобы сыграть его, потому что он не пресный и не банальный. Я понимаю, что привлекало в нем людей".

user posted image

В каком-то плане Дункан похож (парадокс!) на Сидни Чемберса, это отметил ведущий утреннего шоу, куда Джеймса пригласили презентовать новый фильм. Джеймс похихикал и согласился с тем, что играть Дункана сразу после роли психопата Томми действительно было отдушиной для него. Во время Q&A в твиттере его спросили, есть ли у него общие с Дунканом черты и хотел ли бы он взять себе что-то от него. Джеймс ответил, что он, как и Дункан, любит жизнь и людей, но хотел бы сильнее, острее жить моментом, чувствуя на вкус каждую секунду жизни так, как получалось жить Дункану.

Несмотря на обилие в сериале всего приятного фанатскому сердцу я обмерла и продолжаю обмирать от сцены Дункана с Нессой и новорожденным младенцем. Какие взгляды, ах, как он нежно прикасается к ребенку и с какой нежностью говорит "Анджелика".

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

А потом... потом уходит, все в соответствии с заявленным лозунгом "любить и тебя, и его". Стала ли Несса счастливее впоследствии? Об этом интересно размышлять, но Джеймс говорит однозначно: "история Ванессы трагична. Она становится уменьшенной версией себя, из жизненной силы и энергии в центре группы превращается в грустного человека. Дункан не смог дать ей то, что ей было нужно, но он оставался с ней до ее смерти в 1961 году. В любых несбалансированных отношениях есть кто-то, кто является жертвой".

Приятно было встретить в сериале старых знакомых - Аля Уивера (Леонард из "Гранчестера") и Эда Берча (3-сезонный шерлокоподобный жених Молли).

Третья серия фильма показывает своих героев в уже более зрелом возрасте, при этом задействованы другие актеры. Встречала многочисленные нарекания по этому поводу. Ну, не знаю, я с нетерпением ждала третьей серии и настаиваю, что для того, чтоб оценить весь замысел мини-сериала, надо посмотреть все три серии. В таком случае после просмотра остается приятное послевкусие, легкая грусть и желание обнять свою семью. Первые две серии такие... лихорадочные. Третья более спокойная. Кроме того, мне было приятно посмотреть на Руперта Пенри-Джонса ("Whitechapel"), который играл взрослого Дункана Гранта.

user posted image

Ох, столько всего хотелось сказать, никак не соберусь с мыслями. biggrin.gif
В процессе написания использовала тексты в своем переводе:
- статья-анонс DailyMail
- Джеймс Нортон для пресс-пака ВВС
- Q&A Джеймса в твиттере

Закончу на провокативной ноте, так, как закончился Q&A. tongue.gif

-Джеймс, хотел ли бы ты входить в группу Блумсбери?
- Безусловно! Во время съемок мы попробовали жить как мини-Блумсбери и у нас хорошо получилось.

И фотография из твиттера Фиби Фокс, давнего друга Джеймса, как он сказал, и исполнительницы роли Нессы. smile.gif
user posted image

Надеюсь, я вас не утомила. facepalm.gif smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»