Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Британские актеры
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Sea_gull
27 июня 2016, 04:43
Том и Тейлор всё еще гостят у мамы

user posted image

user posted image
   Спойлер!

user posted image

и...у Тейлор появилось колечко на правой руке redface.gif smile4.gif
   Спойлер!

user posted image

user posted image
Машечка
27 июня 2016, 10:51

Lakival написала: Еще и хантеров не досталось, мается в кроссовкам между вигвамами. 

Это было рекламное мероприятие как раз кроссовочной фирмы. Я бы сказала - антирекламное. 3d.gif

Adi написала: Когда сэр представлял фильм, этого значка не было, ему кто-то его подарил пока мы фильм смотрели.

Мимими.

Sea_gull написала: и...у Тейлор появилось колечко на правой руке

А я говорила! И вообще я единственная здесь правильная фанатка, это настоящая любовь! С мамой познакомились, жениться собираются, чего вам еще надо? *плачет*
Машечка
27 июня 2016, 10:58
BAFTA LA Garden Party.
Кейт.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image
Машечка
27 июня 2016, 10:59
Лесли Никол.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

Вкусно-атмосферное.
   Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
tatit
27 июня 2016, 11:42

Sea_gull написала: Том и Тейлор

Если завтра обьявят о свадьбе, не удивлюсь. Прямо прямой эфир из семьи Тома, то он шифровался и его месяцами не могли найти, а теперь каждый день фото. Хотя смотрятся они мило. Наверное.))))
Strenger
27 июня 2016, 13:12

Машечка написала:
С мамой познакомились, жениться собираются, чего вам еще надо? *плачет*

*Рж0т* Как чего? Чтобы поэт Пушкин женился на пушкинисте Щеголеве! А не на этой там вашей Наталье-как-ее-там, дуре непроходимой, порочной и вообще мы ее не заказывали! (В смысле, с радостью бы заказали, но не так). tongue2.gif

А то ишь чего удумали - жениться без благословения родителей общественности... 3d.gif facepalm.gif
Lakival
27 июня 2016, 14:37

Adi написала: Когда сэр представлял фильм, этого значка не было, ему кто-то его подарил пока мы фильм смотрели.

Даблмимими. smile4.gif

Adi написала: Сэр в Питере.

Восхитительно, особенно история про Чехова и комедии.

Strenger написала: Шесть серий с участием "загробников".

Я приносила трейлер, но твой синописис лучше официального. biggrin.gif

Sea_gull написала: и...у Тейлор появилось колечко на правой руке

Штааа? redface.gif Фсе, со дня на день объявление в Таймс будет. А там и детки пойдут. *плачет от чувств-с*

Машечка написала: А я говорила! И вообще я единственная здесь правильная фанатка, это настоящая любовь! С мамой познакомились, жениться собираются, чего вам еще надо? *плачет*

Даааа, я теперь уверовала тоже! Совет да любовь! love.gif
Прям как в песне:
Был мальчишка влюблен по уши,
А девчонка чуть-чуть пони… поменьше.
Он ее целовал колени
И песок, где она ходила.
Он цветы ей дарил дорогие
И давал ей читать Евтушенко,
А когда хулиганы лезли,
Он не лез, он стоял на месте.

А финал трагичный, я его выбросила. mad.gif biggrin.gif
Lakival
27 июня 2016, 14:39

Машечка написала: Это было рекламное мероприятие как раз кроссовочной фирмы. Я бы сказала - антирекламное.

Ну хоть не зря страдал Дуглас. biggrin.gif

Машечка написала: Кейт.

Очки чудесные.
Lakival
27 июня 2016, 14:52
Премьера Looking: The Movie в Сан-Франциско. Рассел Тови с Джонатаном Гроффом.
user posted image

user posted image
Весь каст.
user posted image
Машечка
27 июня 2016, 20:56

Strenger написала: Чтобы поэт Пушкин женился на пушкинисте Щеголеве!

Да вы идеалистка, барышня!

Lakival написала: А финал трагичный, я его выбросила.

Почему это? "Это очень яркий финал!" 3d.gif

Эмилия Кларк и Сэм Клафлин для издания «Lifestyle», июнь 2016.
user posted image

Спойлер!

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Sea_gull
28 июня 2016, 01:19
Джеймс на Уимблдоне
user posted image

user posted image

user posted image
Sea_gull
28 июня 2016, 01:43
Путешествия сэра Иэна в России продолжаются!
в понедельник он побывал на Ленфильме

user posted image

user posted image
Какой он все-таки классный! love.gif
Сэр Иэн также посетил музей военной истории киностудии и растрогался, когда ему рассказали о блокадном Ленинграде.
Он сказал, что тоже помнит то время и до сих пор хранит свои продуктовые карточки времен второй мировой войны...
Х
ХХ
Сибирь
28 июня 2016, 06:54

Sea_gull написала:Он сказал, что тоже помнит то время и до сих пор хранит свои продуктовые карточки времен второй мировой войны...

Сильно! И вообще, он крут и скорей всего, вне политики, хотя знает отношение России к ЛГБТ.
Машечка
28 июня 2016, 09:12

Sea_gull написала: Джеймс на Уимблдоне

На кого ходил не пишут?
Машечка
28 июня 2016, 09:22
Summer Gala for The Old VicSummer Gala for The Old Vic.
Люк.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image
Машечка
28 июня 2016, 09:22
Карвел.
user posted image

Спойлер!
user posted image
Машечка
28 июня 2016, 09:23
Эдди.
user posted image

Спойлер!
user posted image
Машечка
28 июня 2016, 09:26
В этом же берете Эдди 10 июня участвовал в кампании Campaigns For Labour In.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Машечка
28 июня 2016, 09:28
Дэниел и Пол в пчелках на The Apple Store Presents: 'Swiss Army Man'.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Полосатохвостая
28 июня 2016, 10:38

Машечка написала: На кого ходил не пишут?

Я не встречала. Но:

- Аут, - сказал Остап, - класс игры невысокий.

user posted image
biggrin.gif
Lakival
28 июня 2016, 12:16

Машечка написала: Почему это? "Это очень яркий финал!"
Такой свадьбы не надо. biggrin.gif

Sea_gull написала: Джеймс на Уимблдоне

Еще немного и волосы дорастут до викариевских.

Sea_gull написала: Сэр Иэн также посетил музей военной истории киностудии и растрогался, когда ему рассказали о блокадном Ленинграде. Он сказал, что тоже помнит то время и до сих пор хранит свои продуктовые карточки времен второй мировой войны..

Трогательно.

Машечка написала: Люк.

Красивый Люк.

Машечка написала: Эдди.

Какой чудный ядрено-розовый беретик. Эдди идет.

Машечка написала: Дэниел и Пол в пчелках на The Apple Store Presents: 'Swiss Army Man'.

Мимими оба.

Полосатохвостая написала:  Аут, - сказал Остап, - класс игры невысокий.

biggrin.gif
Lakival
28 июня 2016, 12:39
Питер Капальди, Мэтт Лукас и Перл Маки на съемках ДК c юной поклонницей.
user posted image

Автограф в походных условиях. smile4.gif
user posted image

И минутка бодрости от сетлокеров.
user posted image user posted image
Машечка
28 июня 2016, 15:55

Полосатохвостая написала: - Аут, - сказал Остап, - класс игры невысокий.

Понятно. biggrin.gif

Lakival написала: Такой свадьбы не надо.

Они учли рекомендации болельщиков по поводу неулыбчивого Тома. Наслаждайтесь. В Риме. smile4.gif
user posted image

user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Машечка
28 июня 2016, 16:26
Красивое со съемок Last Days in the Desert.
user posted image

user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image
Sea_gull
28 июня 2016, 17:21
Мэттью Гуд сыграет главную роль - сталкера в телеверсии «Пикника на обочине»

Канал WGN America еще в прошлом году объявил о запуске в производство сериала по роману Аркадия и Бориса Стругацких «Пикник на обочине». Режиссер блокбастеров «Тор 2: Царство тьмы» и «Терминатор: Генезис» Алан Тейлор поставит экранизацию, а на главную роль на этой неделе был утвержден Мэттью Гуд.
Рэд в исполнении Мэттью Гуда будет загадочным «синим воротничком», полным противоречий. В один момент он может быть тихим интеллигентом, а в другой — совершенно беспощадным убийцей. Рэд любит жену Гуту и дочку Мари, которая является ребенком Зоны. Недавно вышедший из тюрьмы, Рэд обнаруживает, что его неприятности только начинаются.

user posted image
   Спойлер!
Книгу Стругацких адаптировал Джек Паглен, на счету которого сценарии фильмов «Превосходство» и «Чужой: Завет».

Оригинальная история впервые была опубликована в 1972 году и рассказывала о сталкере Рэде Шухарте, чьим основным заработком является продажа обладающих необычными свойствами таинственных артефактов, вынесенных из Зоны близ города Хармонта. Подобные территории, разбросанные по планете и считающиеся местами возможного инопланетного присутствия, показывают себя странным и непонятным образом и являются предметом научного исследования со стороны людей, а поэтому закрыты для посещения.

Пока единственной полноценной экранизацией «Пикника на обочине» считается «Сталкер», снятый Андреем Тарковским спустя семь лет после выхода книги и получивший приз экуменического жюри на фестивале в Каннах.
Sea_gull
28 июня 2016, 18:13
Кейт Уинслет снимется в новом фильме Вуди Аллена. Это будет их первая совместная работа.

Больше про картину не известно ровным счётом ничего. Такая история повторяется каждый год. Variety сообщает, что звезда "Титаника" Кейт Уинслет находится на финальной стадии переговоров. Съёмки начнутся уже этой осенью. Вуди Аллен, как всегда на протяжении уже десятков лет, сам напишет сценарий, спродюсирует и срежиссирует свой фильм. Ни названия, ни подробностей сюжета не сообщается: такова традиция. Кстати, в 2004 году Аллен уже предлагал Уинслет роль в своем фильм, но тогда сняться у него Кейт не смогла, хотя очень этого хотела.

user posted image
Sea_gull
28 июня 2016, 18:37

Машечка написала: Они учли рекомендации болельщиков по поводу неулыбчивого Тома. Наслаждайтесь. В Риме.

Продолжение следует... Теперь они перемещаются на вертолете

user posted image

user posted image

user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image
Полосатохвостая
28 июня 2016, 18:48
Воспользовалась 4 днями выходных и посмотрела "Смерть приходит в Пемберли". 3-серийный фильм как будто создан для того, чтобы его смотреть в праздники. Хотя именно для этого он и был создан, его выпустили в эфир на Рождество 2013. В мини-сериале есть все, чтобы зритель, который хочет отдохнуть, отдохнул, причем культурно. Яркие сочные краски, красивые британские виды, аристократическое здание Пемберли, любимые персонажи, пудинги-фруктовые желе-имбирное печенье крупным планом и обязательный хэппи-энд (даже для тех персонажей, хэппи-энду которых воспротивилась бы Джейн Остин, но это же Рождество, а значит возможно чудо).

Фильм поставлен по по мотивам одноимённого романа Филлис Джеймс. Написанный в стиле детектива, роман является продолжением знаменитого романа Джейн Остин «Гордость и предубеждение». В нем присутствуют все ключевые персонажи - миссис и мистер Беннет, их дочери Лидия, Джейн, Лиззи, которая теперь Лиззи Дарси, конечно же сам мистер Дарси и его вечный недобрый ангел Уикхем, который и попал в беду, что грозит катастрофой для душевного и финансового благополучия всех проживающих в имении Пемберли.

Джеймс Нортон играет молодого лондонского адвоката и по совместительству любовный интерес младшей сестры мистера Дарси - Джорджианы. Его героя зовут Генри Алвестон, это пылкий молодой человек, который, тем не менее, оказался способным самым достойным образом совладать со своими чувствами и протянуть руку помощи своему обидчику. Генри и Джорджиана - Джеймс Нортон и Элинор Томлисон - такие два солнышка этого фильма, юные, очевидно влюбленные, их и снимали в подходящих друг другу оттенках, теплых, медовых. Смотреть было очень приятно. И, кстати, снова совершенно новый персонаж, не увидела в Генри ни князя Андрея, ни викария Сидни, Джеймс отличный актер.

Несмотря на умиротворяющие костюмированные виды и благодаря крепкому сценарию начиная где-то с середины первой серии пошел накал, а уже к концу второй я распереживалась и разнервничалась до того, что сразу приступила к просмотру финальной, третьей серии, хотя изначально планировала смотреть размеренно, по одной серии в день. Мне понравилось, как в итоге разрулили ситуацию, а череда хэппи-эндов увиделась вполне заслуженной после всех страданий.

Отлично подобраны актеры на роли мистера Дарси и Уикхэма. Наконец-то внешность Уикхэма не вызывает сомнений. По поводу же Лиззи... тут все же у меня есть сомнения. Безусловно, Анна Максвелл Мартин отлично играет, ее Элизабет деликатна, умна, энергична, как и полагается. Вопросы к внешности. В этом плане актриса великолепно подошла на роль горничной Этель Роджерс в мини-сериале "И никого не стало" (по мотивам "Десяти негритят"). Но в плане внешнего вида побитая жизнью горничная и цветущая аристократка находятся на неблизком расстоянии. В конечном итоге я справилась со своей запинкой, памятуя обо всех заслугах Анны Максвелл Мартин и стараясь не концентрироваться на указанном несоответствии. Каждый ли зритель способен на такое?

В целом мне все понравилось, замечательный фильм, уютная рождественская драмочка, которую можно смотреть всей семьей в любое время года.

user posted image
nadi
28 июня 2016, 18:59

Sea_gull написала: Мэттью Гуд сыграет главную роль - сталкера в телеверсии «Пикника на обочине»

Любимое произведение Стругацких... один из любимых актеров... СПАСИБО за прекрасную новость ! smile4.gif У Тарковского это мой нелюбимый фильм
nadi
28 июня 2016, 19:10

Sea_gull написала:  В один момент он может быть тихим интеллигентом, а в другой — совершенно беспощадным убийцей.

Настораживает "беспощадный убийца" . У меня совсем не такой образ вырисовывался после прочтения. Беспощадные убийства ( видимо модная фишка сегодняшних сериалов) надоели уже. mad.gif
Sea_gull
28 июня 2016, 19:18
Sea_gull
28 июня 2016, 20:08
Эдди-молодой папаша на первой прогулке smile4.gif
user posted image

user posted image
Lakival
28 июня 2016, 20:31

Машечка написала: Они учли рекомендации болельщиков по поводу неулыбчивого Тома. Наслаждайтесь. В Риме.

Это так весело! © - убеждает нас Том. biggrin.gif

Машечка написала: Красивое со съемок Last Days in the Desert.

inlove.gif inlove.gif

Sea_gull написала: Мэттью Гуд сыграет главную роль - сталкера в телеверсии «Пикника на обочине»

Оу, а я думаю, чего мне про Тарковского в ленте тамблера пишут. Интересная новость, хотя Мэттью пока не монтируется со героем.

Sea_gull написала: Продолжение следует... Теперь они перемещаются на вертолете

Жду яхту.
Lakival
28 июня 2016, 20:36

Полосатохвостая написала: Генри и Джорджиана - Джеймс Нортон и Элинор Томлисон - такие два солнышка этого фильма, юные, очевидно влюбленные, их и снимали в подходящих друг другу оттенках, теплых, медовых.

Да, их линия такая теплая. И герой Джеймса со всех сторон положительный, мимими.

Полосатохвостая написала: В конечном итоге я справилась со своей запинкой, памятуя обо всех заслугах Анны Максвелл Мартин и стараясь не концентрироваться на указанном несоответствии. Каждый ли зритель способен на такое?

Не все, я в отзывах читала немало неприятного в адрес внешности этой Лиззи. Мне тоже смотреть было сложно, играет Анна Максвелл характер Лиззи прекрасно, это именно та Лиззи, умная, терпеливая, с чувством юмора, неунывающая, но это не хозяйка Пемберли.

Sea_gull написала: Эдди-молодой папаша на первой прогулке

Мимими.
Полосатохвостая
28 июня 2016, 20:42

Lakival написала: но это не хозяйка Пемберли.

Вот, очень точно. Пользуясь определением из другого романа - осел в лошадиной сбруе. smile4.gif
Lakival
28 июня 2016, 20:57

Телеканал ITV объявил о запуске новой криминальной драмы под названием «Мрачное сердце» (Dark Heart).
В сериале снимется Том Райли («Демоны ДаВинчи», «Доктор Кто») в главной роли инспектора Уилла Уэгстаффа, человека, преследуемого прошлым. Действие двухчасовой драмы, основанной на романе «Suffer the Children» Адама Крида, происходит в Лондоне. Сценарий написал Крис Лэнг («Сын»), режиссёр проекта – Колин Тиг («Джекил и Хайд»).
В проекте также заняты Анжи Махиндра («Огурец»), Миранда Рэйсон («Призраки») и Шарлотта Райли («Острые козырьки»). Подробнее на britshow.com

Ну что, ITV знает толк в детективных драмах-драмах, каст неплох.
user posted image

user posted image
Lakival
28 июня 2016, 21:05

Полосатохвостая написала:
Вот, очень точно. Пользуясь определением из другого романа - осел в лошадиной сбруеsmile4.gif

К тому же ни костюмеры, ни гримеры не постарались добавить лоска миссис Дарси, которую мистер Дарси не их кухарок вытащил, а выглядит именно так. А жаль, это бы изменило отношение зрителей. Ведь она бедняжка проходила черти с чем на голове, да еще и в сиротском платьице. У меня только одна версия - авторы хотели сказать, что мистер Дарси жмот. Но он не такой, все во мне решительно протестовало против этой трактовки. mad.gif biggrin.gif
Lakival
28 июня 2016, 21:16
Посмотрела Byzantium, про таких специальных вампиров, которые делаются не каноническим способом - через укус, а с помощью очень, очень секретного водопада. И только мужики, такая несправедливость! Но героиня Джеммы Артертон им все поломала, мизогинам таким. Правда у меня вызвало фейспалм то, что она, получив бессмертие,    Спойлер!
двести лет продолжала промышлять секс-услугами. Поневоле задумаешься, может эти противные мужики были правы. facepalm.gif biggrin.gif
В целом забавно, хотя не комедия, а исключительно из-за нелепых поступков героев. Из плюсов роскошная Джемма, нежная Сирша Ронан и немножко Сэма Райли.
user posted image
Strenger
28 июня 2016, 21:30

Полосатохвостая написала:  Безусловно, Анна Максвелл Мартин отлично играет, ее Элизабет деликатна, умна, энергична, как и полагается. Вопросы к внешности. В этом плане актриса великолепно подошла на роль горничной Этель Роджерс в мини-сериале "И никого не стало" (по мотивам "Десяти негритят"). Но в плане внешнего вида побитая жизнью горничная (выделение мое - А.Ф.) и цветущая аристократка находятся на неблизком расстоянии.

Lakival написала:
я в отзывах читала немало неприятного в адрес внешности этой Лиззи. Мне тоже смотреть было сложно, играет Анна Максвелл характер Лиззи прекрасно, это именно та Лиззи, умная, терпеливая, с чувством юмора, неунывающая, но это не хозяйка Пемберли

Меня сейчас, возможно, побьют, и уже не жизнью biggrin.gif - но повадился кувшин по воду ходить ни причем здесь внешность, ИМХО, девушки. (Хотя, конечно, этот роскошный затрапез, куда ее засунули и не выпускали все три серии, я оценила не хуже Маргариты Палны, но он вполне вписывается в концепцию, о чем ниже).

Дело не в наруже, дело в нутре. Считайте меня слепой, но никакой неунывающести я в этой Лиззи не увидела. Да и с энергией обнаружила проблемы. Прекрасная и очень многое, если не все, могущая артистка Мартин в этой, гм, фантазии на тему играет человека если и не прямо забитого-зашуганного, то весьма к данному состоянию близкого. В себе уверенного, прямо скажем, не совсем - как минимум во всех сценах общения с мужем (да и с родственничками периодически того, нервничает и не в лучшем смысле этого слова). Почти все экранное время ходит с внутренне прижатыми ушами, что называется - и не случайно при виде ее миссис Роджерс вспоминается (а вот героиня "Холодного дома" в ее же исполнении - ни разу). Уверенность в себе отсутствует почти напрочь. Не хозяйка, а приживалка какая-то, да. При виде Дарси сжимается и помалкивает то и дело. И это не внешность, а выражение лица (и голоса). И это не вина АММ, а, спасибо господину криэйтору, именно что концепция, которую дисцплинированная актриса отрабатывает, как сказано.

И именно за это я никогда не полюблю данную трехсерийку, которую было ждала с большим интересом.

В том числе потому что такое поведение и состояние Лиззи косвенно бросает тень и на Дарси. В смысле, это как же он с ней обращался всю дорогу, если она лишний раз не так ступить боится? Прям как не Дарси, а леди Кэтрин какой-то. tongue2.gif

не монтируется с героем.

Которым - книжным или киношным? tongue.gif Ибо Стругацкие никогда не отрицали разницы и подтвердили документально в воспоминаниях, что при пересъемках погибшей первой версии товарищ режиссер (к вопросу о концепциях) вызвал их для беседы и душевно попросил все поменять, буквально следующими словами: "и чтобы у меня в сценарии этого вашего бандита не было". tongue.gif

(Хотя я тебя понимаю. При виде этой картинки вспоминается не Рэд, а тот, кого он подсунул Зоне. Автор знаменитой фразы в конце книги).
falson
28 июня 2016, 21:31

Sea_gull написала: Продолжение следует...

Прошу отметить, что у Тома новые тапочки. А то в ЗС засмеяли совсем.
Машечка
28 июня 2016, 21:31

Sea_gull написала: Теперь они перемещаются на вертолете

Я не понимаю. Они фотографов что ли с собой возят? Вообще это технически возможно, чтобы за ними на самом деле так пристально следили без их ведома? Или это в порядке вещей для Свифт? *волнуется*

Sea_gull написала: Эдди-молодой папаша на первой прогулке

Вот сразу понятно, не ждали. Мимими. inlove.gif

Lakival написала: Действие двухчасовой драмы

Сериал же, пишут. Или серии на три растянут? Интересно.

Lakival написала: авторы хотели сказать, что мистер Дарси жмот

3d.gif "Наговариваете вы на нашу семью".

Lakival написала: Посмотрела Byzantium, про таких специальных вампиров

Оспади, откуда ты это взяла-то? biggrin.gif Еще и Сирша.
Машечка
28 июня 2016, 21:36

falson написала: новые

Я бы не была так категорична. biggrin.gif
falson
28 июня 2016, 21:53

Машечка написала: Я бы не была так категорична.

Ну последние три месяца он носил другие. Хотя... сезон сменился, лето. 3d.gif
Полосатохвостая
28 июня 2016, 22:23
Ааа, Элинор Томлисон ретвитнула мой твит с ссылкой на отзыв по Пемберли. obm.gif Если Джеймс повторит сей царский подарок, ты вы меня не откачаете. biggrin.gif

Lakival написала: авторы хотели сказать, что мистер Дарси жмот

biggrin.gif Он рачительный хозяин! (всю жизнь мечтала ввернуть это слово smile.gif ) Джорджиана выглядит шикарнее. Но может все-таки в фактурах актрис дело? coquet.gif

Strenger написала: играет человека если и не прямо забитого-зашуганного, то весьма к данному состоянию близкого

Я этого не увидела. Наоборот, как она кинулась на Дарси и полковника после того, как они сказали ей, что Алвестону надо отказать в визитах. Это было смело. Другая дама предпочла бы отойти в сторонку и потом потихоньку, женскими методами, воздействовать на мужа. Но не заявить ему в глаза о своем категорическом несогласии.
MelyaOlnikova
28 июня 2016, 22:46

Полосатохвостая написала: Ааа, Элинор Томлисон ретвитнула мой твит с ссылкой на отзыв по Пемберли.

Круть!
Strenger
28 июня 2016, 23:10

Полосатохвостая написала: как она кинулась на Дарси и полковника после того, как они сказали ей, что Алвестону надо отказать в визитах.

Нервно кинулась. sgrin.gif Вот будь у нее состояние не столь вздрюченное, может, и поступила бы, как ты говоришь. Не торопясь и зная, что капля камень точит... tongue.gif
Полосатохвостая
29 июня 2016, 00:06

MelyaOlnikova написала: Круть!

redface.gif

Strenger написала:
Нервно кинулась. sgrin.gif Вот будь у нее состояние не столь вздрюченное, может, и поступила бы, как ты говоришь. Не торопясь и зная, что капля камень точит...  tongue.gif

Так ее состояние вполне понятно: гипс снимают, клиент уезжает - все рассыпается, а у муженька внезапный лютый приступ уже фирменной гордости и он с криками "Все пропало, шеф, все пропало" хочет пристроить сестру в руки пожирнее. Лично я в этот момент думала про него не очень хорошо и, будучи в Алвестон-тим, была благодарна Лиззи за ее храбрый танец с саблями. bud.gif
Sea_gull
29 июня 2016, 02:01
Томичку не узнать без бороды совсем, redface.gif помолодел лет на пятнадцать!!!
user posted image
Sea_gull
29 июня 2016, 03:22

Машечка написала: Я не понимаю. Они фотографов что ли с собой возят? Вообще это технически возможно, чтобы за ними на самом деле так пристально следили без их ведома? Или это в порядке вещей для Свифт? *волнуется*

Думаю, что это постоянная свита Тейлор, так как их в поездке сопровождает ее команда телохранителей, пиар-директор, ассистент, а в Риме еще и переводчик.
Скорее всего и свои фотографируют и папсы не дремлют - пасут.
user posted image
Вырвались на ночную прогулку без эскорта
user posted image

falson написала:
Прошу отметить, что у Тома новые тапочки. А то в ЗС засмеяли совсем.

Машечка написала: Я бы не была так категорична.

Это уже вторые-новые за неделю. В гостях у мамы были еще и кроссы. Добрался до дома, наконец таки, сменил экипировку biggrin.gif
Strenger
29 июня 2016, 05:13

Полосатохвостая написала:
redface.gif
а у муженька внезапный лютый приступ уже фирменной гордости и он с криками "Все пропало, шеф, все пропало" хочет пристроить сестру в руки пожирнее.

Вот еще и поэтому я на них за Дарси обижена. wink.gif Говорю же - ледь Кэтрин. 3d.gif Как не было всего того развития, которое с ним в каноне произошло. (И это там не единственный пример). Да и вообще, чтобы он с любимой сестрой так обращался? Пусть даже не уговаривают. abuse.gif tongue2.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»