Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Британские актеры
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
Zyama
2 июля 2016, 18:50
Чего-то Хиддлс разочаровывает. Раньше эта его некоторая блаженность с голодовками (что он там напокупал тогда, брокколи?) была даже милой. Но сейчас это уже совсем глупо выглядит.
Ну ладно пиарщика держит бездарного зачем-то, но у самого-то должна быть голова.
Это я догнала тред, насладилась фальшивым романом и эпическим фотошутом.
Даже его пост про кошмар с Ельчиным сделан так, что пиар напоминает - ну можно было бы не совместную фотку поставить... То есть вряд ли там что-то такое предполагалось, но в комплексе навевает. Ну зачем вот так?

Хотя, может, там пиарщик гениальный, наоборот, - и с голодовкой была такая задолгая многоходовка? Все для Бонда, все для победы? 3d.gif
Zyama
2 июля 2016, 18:50
А, по поводу очередных наездов на внешность Лиззи - если бы миссис Дарси нужна была бы с лоском и роскошными нарядами - женился бы мистер Дарси на той же мисс Бингли. Но он, видимо, ценил что-то другое. biggrin.gif
Elsewhere
2 июля 2016, 19:02

Машечка написала: Люк сегодня снова на теннисе.

Все время кажется, что он зубы со времен Дракулы не снял. smile4.gif
Lakival
2 июля 2016, 20:27

Zyama написала: Даже его пост про кошмар с Ельчиным сделан так, что пиар напоминает - ну можно было бы не совместную фотку поставить...

В твитте Тома фото не было, я добавила отдельно в посте, так что этот грех с него можно снять, извиняюсь, что ввела в заблуждение.
Lakival
2 июля 2016, 21:05
Роккичка.
user posted image
Под спойлером с другой собачкой, которую Рассел последнее время тоже полюбил. Размер.
   Спойлер!
user posted image
Sea_gull
2 июля 2016, 21:26
Сэр Иэн на встрече со зрителями в Екатеринбурге, когда его спросили о Фасси в роли Магнето
“The man who robbed me of my heritage,rrrr ” - этот человек лишил меня наследия, рррр biggrin.gif
user posted image

user posted image
tatit
2 июля 2016, 23:01

Sea_gull написала: Сэр Иэн на встрече со зрителями в Екатеринбурге, когда его спросили о Фасси в роли Магнето

Сэр Йен конечно поразительный. Такой тур, столько энергии и ума, и юмора. Сокровище!

Lakival написала: Роккичка.

Мимими.
Рада за Бута и его новый проект. Гарричка появился. мимими. 3d.gif На Уимблдоне все прекрасны, жду Тома, но он похоже после такого шума ушел в подполье.
Sea_gull
3 июля 2016, 02:25

Lakival написала: Прочитала книги про кота Боба и теперь я его фанатка, жду фильму.

Я тоже! Хочется увидеть этот дуэт Люка и Боба smile4.gif
user posted image
Кстати, у Боба теперь есть подружка - у Джеймса дома вместе с Бобом теперь живет еще и кошка Твигги.
   Спойлер!
user posted image

Lakival написала: Роккичка...с другой собачкой, которую Рассел последнее время тоже полюбил

Может Рассел тоже себе вторую собаку завел? redface.gif

tatit написала: На Уимблдоне все прекрасны, жду Тома, но он похоже после такого шума ушел в подполье.

Том вчера в одиночестве в одном из ресторанов Лондона. Тейлор улетела домой встречать День независимости.
user posted image
Sea_gull
3 июля 2016, 02:40
The Secret Agent: Trailer - BBC One
Машечка
3 июля 2016, 18:38

Sea_gull написала: Может Рассел тоже себе вторую собаку завел?

Да? Я тоже заволновалась. mad.gif biggrin.gif

Sea_gull написала: Тейлор улетела домой  встречать День независимости.

Это в прессе сообщили специально, чтобы фанаты не волновались? 3d.gif
Beta
3 июля 2016, 20:00

Машечка написала: Кира Найтли для июльского номера журнала «Madame Figaro».

Кире в этом образе обалденно просто! obm.gif

Тома что-то жалко уже. То содрали одежду и заставили позировать в белых трусах, то теперь вот потешаются... а если это любовь? redface.gif

Машечка написала: Я не понимаю. Они фотографов что ли с собой возят? Вообще это технически возможно, чтобы за ними на самом деле так пристально следили без их ведома? Или это в порядке вещей для Свифт? *волнуется*

Вот как раз статья в тему - рассуждения профи-папарацци, и в основном про Тейлор Свифт.
ссылка
Как я поняла, даже он не до конца уверен, что это именно постановочные фото. Очень расплывчато выражается: с одной стороны вроде... а с другой стороны может... biggrin.gif
Lakival
3 июля 2016, 20:01

Sea_gull написала: Хочется увидеть этот дуэт Люка и Боба

После прочтения книг, думаю, что выбор Люка очень хорош, эту постоянную тревожность Джеймса он сможет передать хорошо.

Sea_gull написала: Может Рассел тоже себе вторую собаку завел?

Может быть, судя по инстаграму Рассела, зовут собачку Арчи. Или на время кто пристроил, первое фото было полтора месяца назад. Буду следить, как оно там все у Рокки. spy.gif biggrin.gif

Sea_gull написала: Том вчера в одиночестве в одном из ресторанов Лондона. Тейлор улетела домой встречать День независимости.

*плачет* С мамой знакомить она его не хочет, бедный, бедный Том. А он же со всей душой, так старался!

Машечка написала: Это в прессе сообщили специально, чтобы фанаты не волновались?

Настоящий фанат всегда найдет о чем поволноваться. biggrin.gif
Beta
3 июля 2016, 20:04

Lakival написала: С мамой знакомить она его не хочет, бедный, бедный Том.

Как это, а разве она не познакомила уже? cwm32.gif А вроде писали, что она оба уже друг друга с родителями познакомили...
Lakival
3 июля 2016, 20:17
Фото только с мамой Тома были, про маму Тейлор не помню, но волноваться теперь буду меньше. girl2.gif
Полосатохвостая
3 июля 2016, 20:35

Zyama написала: если бы миссис Дарси нужна была бы с лоском и роскошными нарядами - женился бы мистер Дарси на той же мисс Бингли.

Кстати, жаль, что в "Смерть приходит в Пемберли" не было мисс Бингли, интересно было бы сравнить.

Beta написала: Очень расплывчато выражается: с одной стороны вроде... а с другой стороны может...

Хранит интригу, подливает масла в огонь... Проплаченная статья! dont.gif biggrin.gif

Джеймс уже в Торонто на съемках Flatliners, новых фоточек нет, ну хоть гифки из "Замка Бландингс" от нашей итальянской подруги. Пожалуй, посмотрю.

user posted image

user posted image

user posted image
Sea_gull
3 июля 2016, 20:59

Lakival написала: *плачет* С мамой знакомить она его не хочет, бедный, бедный Том. А он же со всей душой, так старался!

Не-не-не, не плакай - они еще до прилета в Англию и знакомства с мамой-Дианой встречались с родней Тейлор. Была инфа про их сплошной "родительский день" biggrin.gif , когда специально для встречи с Томом приехали и мама и папа и еще родня,
кто успел подтянуться...Том, кажется, вообще первый, кого она познакомила со своими родными. Предыдущий товарищ полтора года просил Тейлор познакомить ее с родителями, но она всё время откладывала.

Lakival написала: Фото только с мамой Тома были, про маму Тейлор не помню, но волноваться теперь буду меньше.

Ну она как-то конспиративно встретилась сначала с родными, чтобы меньше внимания привлекать - были фото Тейлор с родителями и потом их совместный выход в ресторан, куда пришел потом и Том. Там были только мутные фото через окно от папсов.

Машечка написала: Это в прессе сообщили специально, чтобы фанаты не волновались?

Да, писали о том, что Тейлор всегда встречает День независимости с друзьями у себя на побережье и гадают - полетит ли теперь Томас к ней. Но зачем ему этот звездно-полосатый праздник? biggrin.gif У Британии теперь другие забавы...
   Спойлер!
user posted image

Фанаты веселятся - Тейлор дождалась своего заморского принца, ах
user posted image
Sea_gull
3 июля 2016, 21:02

Полосатохвостая написала: Джеймс уже в Торонто на съемках Flatliners, новых фоточек нет, ну хоть гифки из "Замка Бландингс" от нашей итальянской подруги. Пожалуй, посмотрю.

Оу, Джеймс уже в Торонто? А как же Хемпстед...так и не понятно - снимался он там или нет? Ни одного фото и сообщения об этом не попадалось.
Beta
3 июля 2016, 21:05

Lakival написала: Фото только с мамой Тома были, про маму Тейлор не помню

Это потому что фото не было! tongue.gif

26-летняя Тейлор Свифт и 35-летний Том Хиддлстон настроены серьезно. Певица и актер вместе меньше месяца, но уже познакомились с родителями друг друга.  В четверг, 23 июня, они побывали в Нашвилле, где провели время с родителями Свифт. Вместе с Андреа и Скоттом они посетили местный Музей и Зал славы кантри. Позже Тейлор и Том отправились в Англию, чтобы провести время с мамой актера, Дианой.

Полосатохвостая
3 июля 2016, 21:07

Sea_gull написала:
Оу, уже в Торонто? А как же Хемпстед...так и не понятно - снимался он там или нет? Ни одного фото и сообщения об этом не попадалось.

Непонятно. А на сайте Imdb указан Джим Нортон. Вопрос в студию - могут ли напутать такие издания как Deadline, Variety, Hollywood reporter и Empire? Мне они казались достаточно серьезными. На Imdb присутствует заметка о том, что к касту Хэмпстеда присоединился Джеймс, но в перечне каста внезапно фигрирует Джим. Кому верить?

Еще подозрительно то, что если о Flatliners Джеймс упомянул во время интервью на Glamour Awards, то о Хэмпстед не было сказано ни слова.
Sea_gull
3 июля 2016, 21:13

Lakival написала: После прочтения книг, думаю, что выбор Люка очень хорош, эту постоянную тревожность Джеймса он сможет передать хорошо.

Тоже надеюсь, что у Люка получится образ Джеймса. Он мне очень понравился в Загадочном ночном убийстве собаки.

А Боб, кстати, желает всем #PerfectSunday - прекрасного воскресенья inlove.gif
user posted image
...ну как он на моего котэ похож. Я даже фото своего в шарфике сделала для сравнения biggrin.gif
Sea_gull
3 июля 2016, 21:37

Полосатохвостая написала: Еще подозрительно то, что если о Flatliners Джеймс упомянул во время интервью на Glamour Awards, то о Хэмпстед не было сказано ни слова.

Возможно, все же произошла путаница в именах. Джеймс не мог ни разу не сказать о новом проекте и с такими актерами, как Глисон и Китон. Жаль
А Джим Нортон был в касте Гамлета - играл Полония
user posted image

user posted image

user posted image
Полосатохвостая
3 июля 2016, 22:35

Sea_gull написала: Джеймс не мог ни разу не сказать о новом проекте и с такими актерами, как Глисон и Китон.

Все же в этом фильме он пятым лебедем, для него важнее полностью голливудский проект, где у него одна из главных ролей. Буду пока еще теплить надежду, что он есть в "Хэмпстеде".
Sea_gull
4 июля 2016, 05:15
Том, все таки, полетел на День Независимости к Тейлор...
снято папарацци сегодня
user posted image

user posted image

У Тома на плече не тату случайно свежее??? redface.gif Лучше не надо, а то придется как Джонни переделывать потом... biggrin.gif
user posted image

какой-то массовый заплыв...народу как на Черном море biggrin.gif
user posted image

Спойлер!

user posted image

user posted image

user posted image

она на Томасе катается biggrin.gif
user posted image
Sea_gull
4 июля 2016, 07:05
Ещё #Hiddleswift добавлю biggrin.gif

user posted image

user posted image

На майке написано I ❤ TS а на руке временная татушка. Что дальше? biggrin.gif
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

Sea_gull
4 июля 2016, 07:56
Битва титанов biggrin.gif
user posted image
Полосатохвостая
4 июля 2016, 08:40

Sea_gull написала: массовый заплыв

Свидетели! Нам нужно больше свидетелей! biggrin.gif

Почему-то дальше только из "Гаража":
- В присутствии 29 свидетелей.
- Свидетелей чего?
- Подпишитесь и поставьте печать, пошляк
Мальвина
4 июля 2016, 10:28
Не могу молчать! Эта майка у Тома от комплекта с белыми трусами? facepalm.gif Я думала, хуже них уже ничего быть не может. Ошибалась.
Я совсем недавно прониклась Томом, его интервью. А потом началась эта свифтопляска. С одной стороны, прикольно: все время что-то новое, прямо реалити-шоу. А с другой стороны - уже как-то неловко...
Adi
4 июля 2016, 10:43
Божэ, зачем эта белая майка? У него же все нормально с фигурой. Неужели только ради дурацкой надписи? facepalm.gif
Adi
4 июля 2016, 10:44

Sea_gull написала: Битва титанов biggrin.gif

Ой, это прелесть! biggrin.gif
Мальвина
4 июля 2016, 11:07

Adi написала: Божэ, зачем эта белая майка?

Может, чтобы на фото в толпе в воде сразу было видно, где он? biggrin.gif
Вначале я подумала, что может у них флешмоб праздничный какой-то. Но, увы...
И в таком прикидке он смотрится как дядька в возрасте, который решил выглядеть "своим" в молодёжной тусовке, но что-то пошло не так. biggrin.gif
Машечка
4 июля 2016, 11:33

Beta написала: Очень расплывчато выражается: с одной стороны вроде... а с другой стороны может...

Всех за нос водят. mad.gif

Lakival написала: зовут собачку Арчи

А Арчи - женское имя или наоборот? spy.gif biggrin.gif

Sea_gull написала: На майке написано I ❤ TS а на руке временная татушка.

Жить очень страшно. Причем в обоих случаях - и если правда, и если нет. redface.gif
falson
4 июля 2016, 11:41

Sea_gull написала: Ещё #Hiddleswift добавлю

Том с этим сердечком на потрепанного жизнью транссвестита похож. facepalm.gif Не связывайтесь с исполнителями популярной музыки - от них деградируют.
Sea_gull
4 июля 2016, 18:23
Герой гоголевский "Шинели" заговорит голосом Киллиана Мерфи
Ирландская анимационная студия Giant Animation анонсировала начало работы над 26-минутным анимационным фильмом по повести Н.В. Гоголя "Шинель". Об этом сообщает Ирландский институт кино (Irish Film Board).
Роль Акакия Акакиевича озвучит ирландский актер Киллиан Мерфи, еще одна роль достанется британскому актеру Альфреду Молине.
Сценарий был написан Хью О’Конором. Для создания мультфильма по одному из шедевров русской литературы девятнадцатого века будут использованы как традиционные, так и современные техники.
user posted image
Lakival
4 июля 2016, 18:27

Полосатохвостая написала: гифки из "Замка Бландингс" от нашей итальянской подруги. Пожалуй, посмотрю.

Посмотри, сериал забавный и и веселый, для отдохнуть.

Sea_gull написала: Не-не-не, не плакай - они еще до прилета в Англию и знакомства с мамой-Дианой встречались с родней Тейлор.

Beta написала: познакомились с родителями друг друга. 

Спасибо, дамы, вы меня успокоили, а то у меня снова рубрика "здесь помню - здесь не помню". redface.gif biggrin.gif

Sea_gull написала: Ещё #Hiddleswift

Нет, с таким количеством попкорна я не похудею. mad.gif biggrin.gif Том, притормози!
user posted image
Тату жутко пошлое, розовое сердечко, блин. Розовое, Карл! facepalm.gif А ведь я хотела только фото с кошками и фсе. *плачет*

Мальвина написала: свифтопляска.

Вот, слово найдено для всей этой кутерьмы. biggrin.gif
Lakival
4 июля 2016, 18:37

Sea_gull написала: А Боб, кстати, желает всем #PerfectSunday - прекрасного воскресенья

Боб прекрасен в своей невозмутимости.

Машечка написала: А Арчи - женское имя или наоборот?

Для девочки тодже подходит, есть же актриса Арчи Пенджаб. Может Рокки жАнился. redface.gif biggrin.gif

Lakival
4 июля 2016, 18:44
Дэвид Теннант на встрече со студентами Royal Conservatoire of Scotland. Х Хайрез.
   Спойлер!
user posted image
Lakival
4 июля 2016, 18:52
Фредди Фокс поборился, уррра. С мамой на каком-то мероприятии. Х
user posted image
Lakival
4 июля 2016, 19:10
Посмотрела финал Penny Dreadful, очень довольна, все закончили предельно логично и без абсолютного хэппиэнда, за что сценаристам огромное мерси. Джекила-Хайда очень интересно обыграли.
Из минуса - Сэмюэля Барнетта было мало (не то, чтобы я сильно надеялась smile4.gif ), но и его Рейнфилду в финале отвели немного времени, да так, что можно понять его прошлое и характер. Фанаты и видео про мистера Рейнфилда наваяли, мимими. Такой петняшка, все обижают и на голодном пайке держат.
user posted image user posted image
Sea_gull
4 июля 2016, 21:53
Крис Эванс объявил, что уходит из ведущих Top Gear
Ведущий популярного автомобильного шоу Top Gear, актер и шоумен Крис Эванс уходит со своего поста на фоне понизившегося рейтинга программы.
"Ухожу из Top Gear. Сделал все, что мог, но иногда этого недостаточно. Команда шоу более чем прекрасная, желаю им удачи", — написал Эванс в Twitter.
В заявлении он отметил также, что был и остается поклонником шоу.
"Я сосредоточусь на своем радиошоу и связанными с ним мероприятиями", — отметил Эванс.
Ведущим Top Gear Эванс стал после скандального увольнения Джереми Кларксона. Соведущие Кларксона Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй тогда также покинули канал вслед за коллегой.
user posted image
Машечка
4 июля 2016, 21:57

Lakival написала: А ведь я хотела только фото с кошками и фсе. *плачет*

Формулировать надо точнее. mad.gif biggrin.gif

Lakival написала: Фредди Фокс поборился, уррра.

Но при этом зачем-то зализался. 3d.gif

Натали на показе Schiaparelli на неделе Кутюр в Париже.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Машечка
4 июля 2016, 21:58
Лаура там же.
user posted image

Спойлер!
user posted image
Полосатохвостая
4 июля 2016, 22:30

Lakival написала: Посмотри, сериал забавный и и веселый, для отдохнуть.

Ага. Но сначала по плану Belle.

У архивариусов бывают разряды? Жажду повышения. 3d.gif Перевела страницу из журнала Optima, который издает колледж Фитцуильям университета Кембриджа, 2007 год, страница полностью посвящена Джеймсу, его деятельности в Кембридже за годы учебы с 2004 по 2007 год.

*в сторону* И нет, он не поматросил и бросил дочку декана, в отличие от тебя, Сидни. rolleyes.gif

user posted image

Во-первых, юный зайчик тех времен.
user posted image

Джеймс Нортон (студент факультета теологии, 2004) все три года обучения в Фитцуильям увлекался драматическим искусством театра. При этом он выступал как в качестве актера, так и режиссера, а также руководителя группы из 6 людей (группа называлась Backpact), с которой он ездил в Северную Индию летом 2006 года, для того, чтобы выступать и инструктировать детей в 16 школах.

Перечень ролей Джеймса в первый год обучения впечатляет, я не знаю, когда он успевал что-то там читать по богословию, потому что иногда в течение месяца он был задействован одновременно сразу в трех пьесах.

В роли Треплева в "Чайке".
user posted image

В "Вольпоне: секс, ложь и видео". Нормально так ручонки тянет, а мы потом баб девушек считаем.
user posted image

В статье отмечается наличие у него хорошей памяти и длинных рук, что несомненно помогало как в запоминании сценариев, так и в академической работе.

На втором курсе Джейс оказался в известной театральной студенческой студии Кембриджа "Огни рампы", где попробовал себя в качестве режиссера.

С этой целью была выбрана Crucible ("Суровое испытание") по пьесе Артура Миллера о пуританском сообществе городка Салем, потрясаемого охотой на ведьм, как параллель маккартизма в США 50-х годов.

Однажды, гуляя по Кембриджу, Джеймс наткнулся на Круглую церковь (Церковь гроба господня, старинная церковь в центре Кембриджа) и понял - это идеальное место для постановки этой пьесы, т.к. оно способно вызвать у аудитории чувства клаустрофобии, паранойи и истерии. Никогда раньше Круглая церковь не использовалась для постановки пьес.

user posted image

Риторика и энтузиазм молодого студента убедили администратора, и крошечное изолированное пространство церкви послужило местом постановки напряженной пьесы. На спектакле был полный аншлаг, он получил блестящие отзывы как об актерской игре, так и об режиссуре и вдохновенному выбору места действия. "Зрители сидели так близко, что могли видеть отблески света на глазных яблоках актеров. За всеми движениями актеров наблюдали резные лица с нависающих над ними церковных арок", написал рецензент из университета.

Судя по Bug, успешный опыт этого спектакля запомнился не только Джеймсу, но и Саймону Эвансу, другу по Кембриджу и впоследствии режиссеру театра Found111. Успех "Crucible" сослужил хорошую службу:

Колледж Фитцуильям помогает студентам-энтузиастам, преданным своей идее, реализовать свои амбиции. Джеймс Нортон получил от колледжа грант на путешествие в Северную Индию. Он организовал группу Backpact и возглавил ее.

Группа начала свой путь из Дели, затем направилась в Непал, где студенты, одетые в желтые футболки и черные брюки, посетили 12 школ. Из актерского реквизита у них были только два листа синей и один лист зеленой бумаги и несколько шариков для жонглирования. Далее ребята посетили Северную Индию и еще 4 школы. Они использовали театр как средство для общения, диалога с детьми, давая им почувствовать вкус западного театра. Целью было стимулировать детей ставить свои собственные пьесы, основанные на их собственных идеях, религии и культуре.
Группа Backpact стала свидетелями превращения детей за день из тихих и робких в полностью очарованных действом.

user posted image

На третьем курсе Кембриджа Джеймс был уже в другой знаменитой студенческой театральной студии, Марлоу.

Каждый актер "Марлоу" должен представить перед агентами и директором по кастингу 5-минутный скетч, таким образом Джеймс нашел себе агента. Он обратился к четырем основным драматическим школам, получив предложения от RADA и Гидхоллской школы музыки и театра. Джеймс выбрал RADA...

Ну и вишенка на торте: после 3-х лет обучения, таким образом, богословию Джеймс исхитрился еще и получить first class honours diploma. redface.gif Как человек, все еще нервно дрыгающий ногой во время сна с кошмаром про сдачу кандминимума по философии, съедаю шляпу.

Полный текст выложен в группе. Там же можно найти множество фотографий ранних театральных работ.
Машечка
4 июля 2016, 23:03
Год прошел. До чего мы докатились! До трусов и сердечек на пузе. *плачет*
user posted image

user posted image

Была же хорошая девушка. *всхипывает*
user posted image
Beta
4 июля 2016, 23:42
Не понимаю, из-за чего трагедь, ведь все же всегда жаждут ромкома - ну так получите, распишитесь. biggrin.gif Чем недовольны-то? tongue.gif
Машечка
4 июля 2016, 23:58

Beta написала: Чем недовольны-то?

Завтра к утру закончу список, не расходитесь. 3d.gif
tatit
5 июля 2016, 00:26

Машечка написала: Была же хорошая девушка. *всхипывает*

Я как поклонница этой пары вообще от шока не могу поверить глазам! Том, с сердечком? в майке с этой надписью среди подростков и золотой молодежи? 3d.gif facepalm.gif
Sea_gull
5 июля 2016, 12:41
...а ДжудЛо, между прочим, тоже на днях побывал в Риме и неизменно порадовал своим гардеробчиком biggrin.gif

user posted image

user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image
Lakival
5 июля 2016, 14:33

Машечка написала: Формулировать надо точнее.

Я и подумать не могла, что придется просить дорогое Мрзд © про фото с котиками, пришпилив список, чего не надо: трусов белых - одни штуки, сердечки - две штуки. redface.gif Тяжела фанасткая жизнь. biggrin.gif

Машечка написала: Но при этом зачем-то зализался.

Не все сразу, не все сразу. biggrin.gif

Машечка написала: Натали на показе Schiaparelli на неделе Кутюр в Париже.

В правильных сердечках, мимими.

Полосатохвостая написала: У архивариусов бывают разряды? Жажду повышения.

Орден святого Джеймса первой степени подойдет?
user posted image
А Джеймс трудоголик, однако.

Beta написала: Не понимаю, из-за чего трагедь, ведь все же всегда жаждут ромкома - ну так получите, распишитесь.

Это не театр ромком, это *голосом Крачковской* цирк! mad.gif biggrin.gif

Sea_gull написала: ДжудЛо, между прочим, тоже на днях побывал в Риме и неизменно порадовал своим гардеробчиком

Какой восхитительный бабушкин баул. Джуд не разочаровывает. inlove.gif
Lakival
5 июля 2016, 14:48
Дэвид Теннант теперь обладатель почетной степени доктора в области актерского мастерства от Royal Conservatoire of Scotland. Поздравления доктору! smile4.gif
user posted image

user posted image
Машечка
5 июля 2016, 14:58

Sea_gull написала:  тоже на днях побывал в Риме

Любовь, сразу видно. biggrin.gif

Lakival написала: Поздравления доктору!

Ух ты, еще и преподавать начнет.

Дуглас вчера на Уимблдоне. Сразу с двумя дамами.
Крессидой Бонас
user posted image

И Элинор Томлинсон.
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»