Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Британские актеры
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Машечка
5 июля 2016, 15:01
А фотографировались с Джейми.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Lakival
5 июля 2016, 15:02

Фредди Фокс сыграет в спектакле театра «Шоколадная фабрика Менье» по пьесе Тома Стоппарда «Травести» вместе с Томом Холландером.
Эту пьесу Стоппарда в Лондоне не ставили уже более двадцати лет. Режиссером спектакля станет драматург Патрик Марбер («Близость», «Три дня в деревне»).
В спектакле также сыграют Эми Морган, Клэр Фостер, Форбс Мэссон, Питер Макдональд и Сара Куист.
Постановка будет идти в Шоколадной фабрике Менье с 22 сентября по 19 ноября (премьера для прессы 4 октября). Х

Погуглила пьесу, среди действующих лиц Ленин, Надя (так в пьесе) и Джеймс Джойс. redface.gif
user posted image

user posted image
Lakival
5 июля 2016, 15:06

Машечка написала: Ух ты, еще и преподавать начнет.

Степень почетная, напрягать преподаванием не станут, надеюсь. smile4.gif

Машечка написала: Дуглас вчера на Уимблдоне. Сразу с двумя дамами.

Машечка написала: А фотографировались с Джейми.

Не, на фоне Тома интрига слабенькая. biggrin.gif Мэтта и Лили не хватает на трибуне.
Beta
5 июля 2016, 16:26

Lakival написала: Дэвид Теннант теперь обладатель почетной степени доктора в области актерского мастерства от Royal Conservatoire of Scotland.

На пару с Моффатом, что ли? Про того вчера тоже что-то такое писали.

И где обещанный список по Томичке? 3d.gif
А вообще не знаю, из-за чего такие страсти. redface.gif Милая сладкая парочка вполне. Томми трогательный такой... rolleyes.gif ручки целует, мимими. Я вообще не поклонница, но ведь лапочка же! tongue.gif
Машечка
5 июля 2016, 16:57

Lakival написала: Не, на фоне Тома интрига слабенькая.

Это вообще не интрига, это случайность. biggrin.gif

Beta написала: И где обещанный список по Томичке?

Я писала, плакала и рвала написанное. Снова писала, снова плакала и снова рвала, в общем это личное. 3d.gif

Сегодня Сиенна на Уимблдоне.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image
Beta
5 июля 2016, 17:03

Машечка написала: Я писала, плакала и рвала написанное. Снова писала, снова плакала и снова рвала

Ладно, будем считать, что я целевая аудитория этого шоу. tongue.gif Мне нра! biggrin.gif Томми, бис! 3d.gif
Машечка
5 июля 2016, 17:44
Софи Тернер на презентации коллекции Miu Miu 3 июля в Париже.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image
Машечка
5 июля 2016, 18:57
Еще фотографии Элинор.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

Позабыла, как зовут девушку слева.
user posted image
Машечка
5 июля 2016, 19:02
А вот Сиенна в полный рост.
user posted image
Elsewhere
5 июля 2016, 19:29

Машечка написала: Позабыла, как зовут девушку слева.

Офелия Ловибонд?
Незабываемое имя. biggrin.gif
Lakival
5 июля 2016, 21:13

Beta написала: На пару с Моффатом, что ли? Про того вчера тоже что-то такое писали.

Да, дали тоже докторскую степень, только в другом месте - University of the West of Scotland.
user posted image
Хайрез. С далеком. smile4.gif
   Спойлер!
user posted image

Фото с Дэвидом получше качеством.
user posted image
Lakival
5 июля 2016, 21:26

Машечка написала: Это вообще не интрига, это случайность.

Сейчас все так сложно, не разберешь что где. redface.gif biggrin.gif

Посмотрела Oscar and Lucinda, фильм 1997 года про священника-игрока и юную даму, тоже пристрастившуюся к картами и несколько бунтарку, их знакомство, дружба разворачиваются на фоне очень красивой Австралии, да еще и в середине ХIХ века. В итоге милый-милый Оскар пускается в непростое путешествие с очень сомнительным результатом. Главная прелесть фильма - Рэйф Файнс, он там рыжий-рыжий. И вообще не побоюсь это слова - няшка! Местами напоминал Эдди в "Датской девушке".
user posted image
Размер.
   Спойлер!
user posted image

user posted image

Кейт Бланшетт невозможно милая здесь.
user posted image

user posted image

Полосатохвостая
5 июля 2016, 21:59

Lakival написала: Орден святого Джеймса первой степени подойдет?

Вполне. wink.gif

Lakival написала: Oscar and Lucinda

Смотрела в прошлом году. Странный фильм. Я так и не поняла, что хотел сказать автор. Все очень сложно. (с) Кроме того, смотреть было просто скучно. Рэйф красив, как всегда, и в непривычном образе.

user posted image
Машечка
5 июля 2016, 22:15

Elsewhere написала: Офелия Ловибонд?

Она.

Lakival написала: Да, дали тоже докторскую степень, только в другом месте - University of the West of Scotland.

Какое все разноцветное.

Трейлер Imperium.
Машечка
5 июля 2016, 22:45
Доминик на показе Giorgio Armani Prive.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image
Sea_gull
5 июля 2016, 23:41
#Hiddleswift (энд "Рейнольдсы") ...продолжение следует.
user posted image
Машечка
5 июля 2016, 23:53

Sea_gull написала: #Hiddleswift (энд "Рейнольдсы")

Эх, не пустит она его на Уимблдон. frown.gif
Dive
6 июля 2016, 00:08

tatit написала: Я как поклонница этой пары вообще от шока не могу поверить глазам! Том, с сердечком? в майке с этой надписью среди подростков и золотой молодежи?

Дайте парню оторваться уже. Воспитанный британский мальчик дорвался до запретного. Катарсис у него... на карнавале, нечуткие вы люди. biggrin.gif
Машечка
6 июля 2016, 00:12

Dive написала: дорвался до запретного

Это вот так нынче выглядит запретное? Розовое сердечко не плече? Ну ладно, пусть, лишь бы не вешался, в самом деле. Не Шекспиром единым. 3d.gif
Dive
6 июля 2016, 00:18

Машечка написала: Это вот так нынче выглядит запретное? Розовое сердечко не плече?

Конечно, для сурьезного сына Туманного Альбиона делать глупости - табу. biggrin.gif
Beta
6 июля 2016, 00:38

Lakival написала: Да, дали тоже докторскую степень, только в другом месте

Эк в Шотландии этих мест развелось, 3d.gif прямо прорвало! tongue.gif
Sea_gull
6 июля 2016, 00:40

Машечка написала: Эх, не пустит она его на Уимблдон.

Если бы только Уимблдон...
Томасу пора в Австралию, арбайтн! - там вчера начались съемки Thor: Ragnarök.
Пишут, что Тейлор уже планирует к нему и туда на своем самолете прилететь! redface.gif
фанатская реакция на Т&Т
user posted image

Кстати, насчет майки c cердечком - некоторые считают, что этот вариант тоже не исключается biggrin.gif
user posted image
Sea_gull
6 июля 2016, 01:02

Dive написала: Дайте парню оторваться уже. Воспитанный британский мальчик дорвался до запретного. Катарсис у него... на карнавале, нечуткие вы люди.

Именно - пусть все гадают - пЕар или не пЕар. Правда или фейк... Кому какое дело. Главное "чтобы мальчику было удобно"(с), а кому не нравится - пусть проходит мимо, не задерживается

Машечка написала: Это вот так нынче выглядит запретное? Розовое сердечко на плече? Ну ладно, пусть, лишь бы не вешался, в самом деле. Не Шекспиром единым.

Да сердечко это уже облезло давно, его первой же волной смыло, что про него вспоминать. Стёб это!
Дурачится Томас, отдыхает Локи перед съемками и фанатов своих веселит, чтобы не расслаблялисьзабывали.

user posted image
Sea_gull
6 июля 2016, 07:46
Томас отрывался по полной! Ма-ла-дец! biggrin.gif
Кара Делевинь опубликовала фото в своем инстаграме

user posted image

Спойлер!
user posted image
tatit
6 июля 2016, 11:01

Dive написала:
Дайте парню оторваться уже. Воспитанный британский мальчик дорвался до запретного. Катарсис у него... на карнавале, нечуткие вы люди. biggrin.gif

Так вот это что было))) Катарсис. Нечуткая я похоже совсем.(((
tatit
6 июля 2016, 11:12

Sea_gull написала:
Если бы только Уимблдон...
Томасу пора в Австралию, арбайтн! - там вчера начались съемки Thor: Ragnarök.
Пишут, что Тейлор уже планирует к нему и туда на своем самолете

Какой арбайтен, тут амор)) Не до этого ему. Но к фанатам подключились вполне серьезные сми, тоже не верят или удивляются. Нечуткие все! Они уже две недели как стараются.
Машечка
6 июля 2016, 11:30

Sea_gull написала: Стёб это!

Ну да, вместе с майкой и Свифт на горбе. biggrin.gif
О, я даже видео смотрела, как снимали эту общую фотографию. И как у них так получается, все без исключения улыбаются и смотрят в камеру, никто не моргнул, не отвернулся. Все трезвые, наверно. 3d.gif Одна девушка слева опоздала.
Полосатохвостая
6 июля 2016, 12:48
Творятся какие-то странные дела. Я о кандидате на роль Бонда. Напоминаю, что зимой/ранней весной были спекуляции вокруг Джеймса, затем он в интервью для The Times где-то в конце марта ясно сказал, что хотя ему и приятны такие слухи, но они беспочвенны. Дело, казалось, было закрыто.

Тем не менее вчера вечером в твиттере появилась информация, что букмекерские конторы начали ставить 1/3 за Джеймса Нортона на роль Бонда. Сегодня об этом написал Telegraph.

Пишут, что Тернер (7/4) покинул гонку, т.к. в это время будет сниматься в тв-драме, продолжении "Полдарка", как я понимаю.
Хиддлс наслаждается романом с TS. Но все еще в деле, т.е. в гонке (9/2).

И тут внезапно появляется Нортон, перемещается с 33/1 и 25/1 на прошлых неделях ко вчерашнему 1/3, букмекерская дама комментирует, что она не знает, как комментировать, но "ставки профессиональных игроков говорят сами за себя".
Есть еще Эльба с 10/1.

В общем, непонятно к чему этот странный всплеск. Толи к дождю, толи к самому скорому объявлению актера на роль. У Джеймса сейчас период пиар-затишья, он на съемках в Торонто, затем в сентябре съемки в Британии, т.е. срочной необходимости в вое вокруг имени нет. Тем внезапнее непонятные ставки.
Полосатохвостая
6 июля 2016, 13:44
Metro, не бог весть какой источник, выскочил вторым, с такой таблицей ставок:

1/3 James Norton
7/4 Aidan Turner
9/2 Tom Hiddleston
10/1 Idris Elba
11/1 Damian Lewis
12/1 Jamie Bell
12/1 Tom Hardy
25/1 Michael Fassbender

И комментарием, что наверное кто-то уже обладает секретной информацией. biggrin.gif Джеймса одобряют - "у него есть имя, вид и класс".

user posted image
Zyama
6 июля 2016, 14:10
Вообще, если уж говорить о чудесах, то Нортон больше подходит на Бонда, чем Хиддлстон, который мимо кассы совсем, имхо. biggrin.gif
Lakival
6 июля 2016, 14:34

Полосатохвостая написала: Смотрела в прошлом году. Странный фильм. Я так и не поняла, что хотел сказать автор. Все очень сложно. (с)

Мне хорошо зашел фильм, я иногда люблю такие посмотреть, просто "про жизнь", наткнулась на него из-за нелегального колониального Ричарда Роксбурга, а его оказалось от силы 10 минут, что компенсировалось Рэйфом и Кейт. smile4.gif

Машечка написала: Трейлер Imperium.

Хорошо, что принесла, теперь я это смотреть не буду, я такие стараюсь стороной обходить.

Машечка написала: Доминик на показе Giorgio Armani Prive.

С Рут Неггой, мимими. Недавно узнала, что они пара.

Sea_gull написала: #Hiddleswift (энд "Рейнольдсы") ...продолжение следует.

Идиллия, мимими. *промокнула глаза платочком*

Sea_gull написала: Кстати, насчет майки c cердечком - некоторые считают, что этот вариант тоже не исключается

Годный вариант. biggrin.gif

Sea_gull написала: Томас отрывался по полной! Ма-ла-дец!

Спасибо, что в черных трусах.

Полосатохвостая написала: Творятся какие-то странные дела. Я о кандидате на роль Бонда.

Снова оживляж пошел, не против Джеймса, но все еще предпочла бы Генри Кавилла. На которого нет ставок. mad.gif biggrin.gif
Lakival
6 июля 2016, 14:52
Джон ходил на радио.
Размеры.
   Спойлер!
user posted image

И в театр, на мюзикл.
   Спойлер!
user posted image
Lakival
6 июля 2016, 14:59
Собачка Марка Гэйтисса в дирстокере, мимими.
user posted image
Lakival
6 июля 2016, 15:10
Мэтт Смит в постановке «Unreachable» в Вест-Энде. Обнять и плакать.
user posted image

user posted image
Полосатохвостая
6 июля 2016, 15:35

Zyama написала: то Нортон больше подходит на Бонда, чем Хиддлстон, который мимо кассы совсем

Ты одобряешь, такой редкий случай! biggrin.gif
Я тоже не вижу Хиддлстона Бондом, в лучшем случае чиновником-помощником М, эдакой офисной коброчкой а-ля "камер-юнкер юркнул в бункер".
После "И никого не стало" прониклась Тернером на эту роль, уж больно он в смокинге Филиппа Ломбарда ладно смотрелся.
О Джеймсе на роль Бонда... просто затаила дыхание.

Lakival написала: На которого нет ставок

И правильно, выбирать надо было к кому идти, к красивым или к умным, а он выбрал Супермена. biggrin.gif
Zyama
6 июля 2016, 16:49

Полосатохвостая написала: Ты одобряешь, такой редкий случай! 

Я, честно говоря, не думаю, что есть большой шанс, но почему бы нет. Хорошие четкие черты лица, вполне может быть жестким и мачообразным. Смог бы. biggrin.gif

Полосатохвостая написала: После "И никого не стало" прониклась Тернером на эту роль, уж больно он в смокинге Филиппа Ломбарда ладно смотрелся.

А этот слишком волосат. 3d.gif
Полосатохвостая
6 июля 2016, 17:00

Zyama написала: почему бы нет. Хорошие четкие черты лица, вполне может быть жестким и мачообразным.

*засуетилась* Надо невовлеченный народ познакомить. Вот вполне готовый образ.

user posted image

С теткой, которая при Бафте, но к роли девушки Бонда не подпускать на пушечный выстрел. 3d.gif

Спойлер!
user posted image

Ну и что будет, если обрить и слегка оманьячить.
   Спойлер!
user posted image

Машечка
6 июля 2016, 17:15

Lakival написала: Хорошо, что принесла, теперь я это смотреть не буду, я такие стараюсь стороной обходить.

Ты, наверно, синопис позабыла. Я вообще не горела желанием посмотреть, но сильно боялась, что очень смешно будет в такой роли на Рэдклиффа смотреть, но вроде бы хорошо, не выпадает.

Zyama написала: А этот слишком волосат.

А он прямо как знал и пришел посмотреть теннис, чтобы утвердиться в роли кандидатуры на Бонда. 3d.gif
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image
Zyama
6 июля 2016, 17:24

Полосатохвостая написала: *засуетилась* Надо невовлеченный народ познакомить. Вот вполне готовый образ.

Зачем? Ты ж вроде собиралась держать оборону, наоборот. biggrin.gif

Машечка написала: А он прямо как знал и пришел посмотреть теннис, чтобы утвердиться в роли кандидатуры на Бонда. 

Черный лабрадор. 3d.gif
Полосатохвостая
6 июля 2016, 17:39

Zyama написала:
Зачем? Ты ж вроде собиралась держать оборону, наоборот.  biggrin.gif

Я имела в виду тех, кто просто заглянет за быстрой информацией. Ну, перед тем, как заклеймить УГ. rolleyes.gif smile.gif
Zyama
6 июля 2016, 17:42

Полосатохвостая написала:
Я имела в виду тех, кто просто заглянет за быстрой информацией. Ну, перед тем, как заклеймить УГ.   

А, это. Не поможет. biggrin.gif
Beta
6 июля 2016, 20:00

Полосатохвостая написала:  Вот вполне готовый образ.

Интересно... фактура вроде бы подходящая, но вот представить его "жестким и мачообразным" никак не получается. Он даже в роли князя Андрея был таким сладеньким... tongue.gif
Впрочем, я его больше нигде и не помню.
us_ok
6 июля 2016, 20:13

Полосатохвостая написала:
10/1 Idris Elba

Вот наш кандидат! 3d.gif
Lakival
6 июля 2016, 21:02

Машечка написала: Ты, наверно, синопис позабыла. Я вообще не горела желанием посмотреть, но сильно боялась, что очень смешно будет в такой роли на Рэдклиффа смотреть, но вроде бы хорошо, не выпадает.

Я помнила только, что про ФБР, без подробностей, по трейлеру Дэниэл нормально в роли засланного казачка выглядит.

Машечка написала: А он прямо как знал и пришел посмотреть теннис, чтобы утвердиться в роли кандидатуры на Бонда.

*намекает* Эйдан, с такой бородищщей не возьмут в Бонды! mad.gif biggrin.gif

Beta написала: Интересно... фактура вроде бы подходящая, но вот представить его "жестким и мачообразным" никак не получается.

Он может, вполне, если судить по "Счастливой долине" (хотя там герой полный отморозок, жуткий) и отчасти "Любовнику леди Чаттерлей", в котором лорд Клиффорд вполне себе мужЫк.
user posted image

user posted image
Да и хот викар в "Гранчестер" не мямля. wink.gif
user posted image

*здесь должна быть гифка с барменшей* coquet.gif
Полосатохвостая
6 июля 2016, 21:46

Beta написала: Интересно... фактура вроде бы подходящая, но вот представить его "жестким и мачообразным" никак не получается. Он даже в роли князя Андрея был таким сладеньким... 
Впрочем, я его больше нигде и не помню.

Князь Андрей в этой экранизации - образ полностью романтический, хотя я не назвала бы его сладеньким.
Как и Lakival, упомяну роль в Happy Valley, обласканном наградами, в т.ч. Bafta-2015 как лучшая драма, да и сам Джеймс был номинирован на Бафту за роль полного отморозка-психопата в этом сериале.

user posted image

user posted image

На съемках.
user posted image

Lakival написала: *здесь должна быть гифка с барменшей*

user posted image

Но мне в данном случае эта больше нравится -

user posted image

Уже куча ресурсов отметилось на эту тему. Standard написал про Хиддлса, что он подрастерял свои шансы на Бонда из-за романа с TS, типа какой-то их источник сообщил им, что для роли Бонда требуется некое ощущение тайны, а публичный роман Тома сделал его полностью uncastable.
Elsewhere
6 июля 2016, 22:36
Нортона хорош, но молод. Через 10 лет, имхо.
Полосатохвостая
6 июля 2016, 22:52

Elsewhere написала: но молод

Зато "свежее лицо". Его багаж: имя (он одна из самых крупных звезд на британском ТВ в настоящее время х), имеющаяся фан-база, внешность, класс (за плечами Кембридж). Он трудоголик и очень обаятелен, все отзывы о нем - lovely. Будет бесперебойно пахать на дорожках, очаровывая прессу.
При этом он удивительно универсален как актер, ему подвластен широкий диапазон характеров, для роли Бонда ему не придется перенапрягаться. smile.gif Я не знаю, насколько ему вообще нужна эта роль, но в последних интервью он проговаривал, что заинтересован в кино и Голливуде (параллельно не прекращая работу в Британии), так что бондиана может быть отличным шансом в карьере. Мне, конечно же, хотелось бы для него более сложного характера. Но и в роли Бонда есть свои плюсы. biggrin.gif
Elsewhere
6 июля 2016, 22:58
Не спорю со всем перечисленным, но он все же вариант, если, скажем, решат ребутнуть франшизу с самого начала, йуного и начинающего Бонда показать. Сейчас все-таки он даже моложе своих тридцати выглядит, имхо.

Elsewhere
6 июля 2016, 23:01
Я бы с удовольствием посмотрела на Эльбу. tongue.gif Но что-то подсказывает, что не в этой жизни.
Шикарен же в костюмах.
user posted image

Так же, рамках акции "Каждый со своим самоваром" 3d.gif , можно еще одного товарища, прекрасного в костюмах вспомнить. И постарше, и стилен, и тоже с диапазоном. Жаль, что его вообще не рассматривают.
   Спойлер!
user posted image
Машечка
6 июля 2016, 23:05

Elsewhere написала: Жаль, что его вообще не рассматривают.

Почему не рассматривают? По-моему, во всех этих спекулятивных источниках от тоже регулярно мелькает.

Lakival написала: Эйдан, с такой бородищщей не возьмут в Бонды!

Ее отсутствие тоже ничего не гарантирует. biggrin.gif

Дженна на Vogue Paris Haute Couture Week Party.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»