Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Британские актеры
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
Black&White
9 июля 2016, 21:04
В честь 400-летия со дня смерти Шекспира знаменитый театр "Глобус" выпустил уникальный проект The Complete Walk - 37 короткометражных фильмов по мотивам шекспировских произведений. Можно посмотреть здесь
Beta
9 июля 2016, 23:16

Lakival написала: вполне себе стрейт

Прямо гора с плеч. smile4.gif
Машечка
10 июля 2016, 00:10

Strenger написала: Имеешь в виду, почему не старички?

Зачем же крайности такие все время. biggrin.gif

Полосатохвостая написала: И шнобель.

Шнобель-то не вырос почти, такой и остался. biggrin.gif

Lakival написала: Роккичка, сладкий зайчик.

Не нравится целоваться. redface.gif

Сегодня был женский финал Уимблдона.
Мэйси нашла зеленку.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

Джон Херт.
user posted image
Полосатохвостая
10 июля 2016, 15:14

Lakival написала: такая рыжая копна

Мне кажется, что это теплый свет прожектора так падает и подсвечивает, на самом деле у него русые волосы, такие как сейчас. Ведь сейчас, после зимнего кошмара под ноль, у него отросли волосы, которые пока еще не подвергались окраске, и они темно-русого цвета. Если бы у него в 14 лет были рыжие волосы, как кажется на школьной фотке, то они и сейчас были бы рыжими.

user posted image

Машечка написала: Шнобель-то не вырос почти, такой и остался.  biggrin.gif

Хороший шнобель это скорее хорошо, чем плохо. biggrin.gif

user posted image
Риш
10 июля 2016, 16:09

Strenger написала: Имеешь в виду, почему не старички?  А вот фиг им. Не раньше, чем у традиционного Бонда появятся девочки бальзаковского возраста.

Ммм... в смысле - персонажу Моники Белуччи вот совсем не 18.
Машечка
10 июля 2016, 18:39
Сегодня британцам есть за кого болеть в финале.
Лили.
user posted image
Машечка
Бенедикт.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

С Бьорном Боргом.
user posted image
Машечка
Хью Грант.
user posted image
Beta
10 июля 2016, 18:43
Ой, как Гранту не идет такая солидность и серьезность. Так и хочется снять профессорские очки и взъерошить волосы... 3d.gif

А у мужиков там дресс-код, что ли? Обязателен костюм с галстуком?
Полосатохвостая
10 июля 2016, 18:48
У Лили щечки стали как-то побольше.
А там справа Ириша Блохина Шейк отрабатывает программу?
Машечка
10 июля 2016, 19:15

Beta написала: А у мужиков там дресс-код, что ли? Обязателен костюм с галстуком?

Да, в королоевской ложе потому что.

Полосатохвостая написала: А там справа Ириша Блохина Шейк отрабатывает программу?

Она. biggrin.gif
Lakival
10 июля 2016, 20:00

Машечка написала: Не нравится целоваться.

Да он может только глазки открыл, еще не проснулся, а уже целуют и селфи делают. Тяжелая жизнь звИзды. mad.gif biggrin.gif
user posted image

Машечка написала: Мэйси нашла зеленку.

И классные очки.

Полосатохвостая написала: Если бы у него в 14 лет были рыжие волосы, как кажется на школьной фотке, то они и сейчас были бы рыжими.

Присмотрелась - да, у мальчика с посохом половина головы рыжая тоже, видимо так и есть. Мне нравится, когда Джеймс джинджер. lady.gif

Машечка написала: Хью Грант.

Ах какой! inlove.gif
Lakival
10 июля 2016, 20:04
Дэвид Теннант и Оливия Колман на съемках "Бродчерч" сфотографировались с Willberry Wonder pony, поддержав благотворительную кампанию, которая создает игрушки с целью сбора денег на борьбу с раком. Х
user posted image

user posted image

user posted image
Машечка
11 июля 2016, 00:36

Lakival написала: Да он может только глазки открыл, еще не проснулся

Я так же выгляжу примерно.

Про петняшку все забыли, а он тренируется, как не в себя. Хочет красиво выходить из воды, чтобы было по чему каплям стекать.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Машечка
11 июля 2016, 00:38
Гуляют.
   Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Beta
11 июля 2016, 01:23

Машечка написала: Гуляют.

Довольные!
Том на первом так вообще как кот, сметаны нализавшийся. tongue.gif
Машечка
11 июля 2016, 14:30
Кейт Бекинсейл на фотосессии для 9-го номера журнала «As If».
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Машечка
11 июля 2016, 17:53
Еще Кейт. Вот человек, всегда как на фотосессию.
user posted image

Lakival
11 июля 2016, 18:47

Машечка написала: Про петняшку все забыли, а он тренируется, как не в себя. Хочет красиво выходить из воды, чтобы было по чему каплям стекать.

Чой-то забыли? Я утром как встал, так сразу за дрель проснулась, так сразу проверяю, были ли новые фоточки с Томом и Тейлор, прониклась. redface.gif biggrin.gif Том молодец, не только за ручки взявшись гуляет, но и бегает, мимими.

Машечка написала: Кейт Бекинсейл на фотосессии для 9-го номера журнала «As If».

Гламурненько ©. smile4.gif
Lakival
11 июля 2016, 18:56
Кумир развлекал фанатов в Канаде. А Скотт в это время запостил в твиттере видео с собачками в бассейне, Капитан Джек прыгает за мячиком в бассейн, а бедняжка Харрис воду, видимо, боится, плавает на матрасе. И левый мужик в бассейне, ай-ай-ай. redface.gif biggrin.gif
user posted image
Lakival
11 июля 2016, 19:00
Вчера был День у Джона Симма, пропустила с выходными. Надеюсь, что будут в скором времени проекты с ним, а то ничего не слышно про новые роли.
user posted image

user posted image

Lakival
11 июля 2016, 19:17
Каст The Crown на фото в Vogue.
Бен Майлз, Ванесса Кирби, Клэр Фой, Мэтт Смит.
user posted image

user posted image

Strenger
11 июля 2016, 21:52

Lakival написала: Дэвид Теннант и Оливия Колман на съемках "Бродчерч" сфотографировались с Willberry Wonder pony, поддержав благотворительную кампанию, которая создает игрушки с целью сбора денег на борьбу с раком.

Блин, при первом же взгляде на первую же фотку неконтролируемо хочется заорать "В Вилли-Вонки его немедленно!" 3d.gif

А Джона с хэппием, да. inlove.gif
BellaT
12 июля 2016, 04:19

Lakival

А в Preacher с 6 серии все взбодрилось ух как. И даже тема труселей раскрыта.  #небелыетрусы

После пятой серии я подумывала уже бросить эту тягомотину. Но дай, думаю, посмотрю 6-ю - чем черт не шутит. А он, блин, шутит... Надеюсь, они продолжат в том же духе, а то чего-то скучно. И ведь на второй сезон продлили.

Джона с днем, новых проектов (таких, чтобы и на наших задворках мира можно было бы посмотреть wink.gif) очень хочется. Ждем! smile.gif
Машечка
12 июля 2016, 10:50

Lakival написала: Чой-то забыли?

Ну ладно, а то он вон опять бегал-старался. biggrin.gif

Элис красит ногти чем-то розавиньким.
user posted image

user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image
Полосатохвостая
12 июля 2016, 12:14
Сегодня день премьеры второго сезона сериала Grantchester во Франции. По этому поводу французское еженедельное издание Le Figaro разместило на своих страницах интервью с Джеймсом Нортоном. Ничего нового для нас, но под занавес его спросили про Brexit. В меру владения французским ( 3d.gif ) перевожу его ответ:

- Я сильно опечален и шокирован результатами голосования. Утро, когда мы узнали о них, было очень трудным. Это, несомненно, демократичное решение, и мы обязаны прислушаться к людям. Но лично мне очень грустно, я гордился тем, что работал в мультикультурной и открытой стране. В некотором роде я чувствую себя обманутым. Такое решение является своего рода регрессом.

х
user posted image
Полосатохвостая
12 июля 2016, 12:39
Британской монархии пост.

user posted image
   Спойлер!
user posted image
Lakival
12 июля 2016, 14:27

BellaT написала: Надеюсь, они продолжат в том же духе, а то чего-то скучно.

Тоже надеюсь, что темпа не снизят. Гифки многообещающие. smile4.gif
user posted image

Машечка написала: Ну ладно, а то он вон опять бегал-старался.

Вот и пусть бегает, не отвлекается. biggrin.gif

Полосатохвостая написала: под занавес его спросили про Brexit

И мнение высказал и противную сторону уважил, дипломат. smile4.gif

Полосатохвостая написала: Британской монархии пост.

*томно вздохнула*
Полосатохвостая
12 июля 2016, 18:41

Lakival написала: дипломат

Меня сегодня осенила жуткая мысль. 3d.gif А что если (с) весь этот лютый ахтунг по Нортон-Бонду организован Францией в связи с премьерой "Гранчестера"? redface.gif 3d.gif Я просто больше не вижу других причин делать это. Ну если только Джеймса действительно не выбрали на царство роль. К жуткой мысли меня подвел тот факт, что мой твиттер последние дни штырит по двум направлениям: Нортон-Бонд и Гранчестер-Франция, и там, и там статьи и твиты сыпятся, как грибы после дождя.

Несколько новых промо-фоток.
С сестричкой.
   Спойлер!
user posted image

С гадюкой семибатюшной Амандой.
   Спойлер!
user posted image

Вся компания, в руках у Джеймса то, что мне сейчас необходимо.
   Спойлер!
user posted image
Машечка
12 июля 2016, 23:27
Премьера Star Trek Beyond в Лондоне.
Саймон.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

Машечка
12 июля 2016, 23:27
Идрис.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

Опты.
   Спойлер!
user posted image

user posted image
Beta
12 июля 2016, 23:55

Машечка написала: Идрис

Он в трениках, что ли?! facepalm.gif Как гопник.
И трусы из-под штанов торчат. Белые. 3d.gif

А у Пайна уже седина в бороду... redface.gif

Вообще гляжу, maroon (в просторечии буряковый) нынче в моде. Где-то у нашего такие штаны были заныканы. tongue.gif
Lakival
13 июля 2016, 14:42

Полосатохвостая написала: А что если (с) весь этот лютый ахтунг по Нортон-Бонду организован Францией в связи с премьерой "Гранчестера"?

Тогда на французском тв работают гении пиара и вся Франция прильнет к экранам. redface.gif 3d.gif

Машечка написала: Премьера Star Trek Beyond в Лондоне. Саймон.

Все очень хорошо, если бы успел подшить брюки.

Машечка написала: Идрис.

Красота, в трениках очень модных штанах. biggrin.gif

Beta написала: Он в трениках, что ли?!  Как гопник.

Наверное, так носят. redface.gif А что, демократично.
Машечка
13 июля 2016, 14:53
И где вы там треники нашли, там же даже стрелки застроченные, просто ткань такая. biggrin.gif

Lakival написала: очень модных штанах

Вот!

Пресс-конфернция Operation Chromite в Сеуле.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image
Lakival
13 июля 2016, 15:01
Как труЪ я не успокоилась, пока не разъяснила левого мужика в джоновом бассейне. facepalm.gif biggrin.gif Расследование выяснило, что это некто Keith Jack (Кайт Джек?), певец и актер мюзиклов. С Джоном познкомился, когда выступал на шоу талантов Any Dream Will Do (2007 г.) и очень ему полюбился вокальными данными.
user posted image
Судя по твиттеру дарования, в доме Барроумэна он гостил больше месяца и даже присматривал за собачками, когда хозяева отлучались. Хороший мальчик, с кубиками. coquet.gif
   Спойлер!
user posted image

user posted image

Lakival
13 июля 2016, 15:03

Машечка написала: И где вы там треники нашли, там же даже стрелки застроченные, просто ткань такая.

Они так выглядят с первого раза, со второго тоже. biggrin.gif

Машечка написала: Пресс-конфернция Operation Chromite в Сеуле.

Красота, Лиам прям хорош.
Lakival
13 июля 2016, 15:07
Роккича и Рассел стирались недавно, Роккичка контролировал процесс. smile4.gif
user posted image
На съемках Quantico, в трейлере Рассела. Размер.
   Спойлер!
user posted image
sweta12
13 июля 2016, 17:37

Машечка написала: Пресс-конфернция Operation Chromite в Сеуле.

Лиам опять красавец! tongue.gif

Lakival написала: С Джоном познкомился, когда выступал на шоу талантов Any Dream Will Do (2007 г.) и очень ему полюбился вокальными данными.

Что-то соответствующего смайлика не вижу...
Сама поставлю!
3d.gif 3d.gif 3d.gif

Beta
13 июля 2016, 19:54

Машечка написала: И где вы там треники нашли, там же даже стрелки застроченные, просто ткань такая.

То есть штаны, сшитые как треники, из ткани для треников, с застрочкой как у треников, с лампасами, как у треников, но не треники. Понятненько. cwm32.gif

Lakival написала: Наверное, так носят.

Ну да. Вот Эльба носит. Может, решил положить начало новому злодейскому тренду. tongue.gif
Lakival
13 июля 2016, 20:40

sweta12 написала: Что-то соответствующего смайлика не вижу... Сама поставлю!

*всплеснув руками* какие могут быть сомнения - Джон исключительно для поддержки таланта приглашает в бассейн! А что кубики у таланта за 9 лет наросли - кто ж знал-то! biggrin.gif И если в заглавной странице в твиттере у Кайта фото с Джоном и Скоттом - дак это чистое совпадение.
*дошла до инстаграма* Ах, него есть котик.
   Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image
Lakival
13 июля 2016, 20:54
Милая история о съемках 4 сезона Endeavour (пост от 23 июня), пересказываю, как поняла, курсивом мои комментарии:
Жительница Оксфорда сходила посмотреть на съемки, а когда вернулась отдохнуть домой, к ней постучались в дверь и человек из съемочной группы спросил разрешения на то, чтобы Шон Эванс переоделся у нее (это странно, что за проблемы такие, может у дамы гостиница или сдает комнаты). После хозяйка спросила разрешения сделать фото, а Шон попросил попить чаю (я бы не выжила). Во время разговора дама вела себя как "нормальный человек", а после прощания ударилась в фангерлинг и начала рассылать сообщения о случившемся знакомым, а чайный пакетик подарит подруге-фанатке Шона. biggrin.gif
Если кто прочитает пост по ссылке и у меня есть неточности в пересказе - поправьте, плиз.
Загорелый, красивый, ах!
user posted image
И с собачкой хозяйской, мимими.
user posted image

По ссылке фото больше, вот еще Роджер Аллам.
user posted image
Lakival
13 июля 2016, 20:58
Фредди Фокс на пресс-показе мюзикла Into the woods. Ну совсем же другое дело, когда ничего лишнего на лице. smile4.gif
user posted image

user posted image
Полосатохвостая
13 июля 2016, 21:01

Lakival написала: Тогда на французском тв работают гении пиара

Стратеги. cool.gif

user posted image
Beta
13 июля 2016, 21:09

Lakival написала: человек из съемочной группы спросил разрешения на то, чтобы Шон Эванс переоделся у нее (это странно, что за проблемы такие, может у дамы гостиница или сдает комнаты). После хозяйка спросила разрешения сделать фото, а Шон попросил попить чаю

Ну просто классика: Люди добрые, дайте попить, а то так есть хочется, что переночодеться негде. biggrin.gif
Справедливости ради, хозяйка там сама сразу предложила ему сделать чаю и даже вздремнуть(!), если он захочет. tongue.gif Она рассказала ему, что занимается Рейки, он заинтересовался, и она немного "полечила" его (или что там они делают), короче, наложила руки. 3d.gif
Adi
13 июля 2016, 23:15

Lakival написала: Милая история о съемках 4 сезона Endeavour

redface.gif Обалдеть!
Я, как самая отстающая, только-только посмотрела. Вот еще одна серия осталась из 3 сезона.
От восторга хочется пищать. Раньше я любила только Роджера Аллама, теперь люблю обоих.

Lakival написала: я бы не выжила

И я! А если бы пришел еще и Роджер, то померла бы сразу, не дожидаясь их ухода.

Beta написала: короче, наложила руки.

Молодец, не растерялась. redface.gif biggrin.gif Но она точно не тру. Тру бы не выжил. 3d.gif

Сэм Хьюэн стал лицом Barbour
Глаза ему пофотошопили чуток, ух слишком яркие. biggrin.gif
user posted image

И с собачкой, мимими. Собачка не его, только для съемок выдали.
user posted image
Strenger
14 июля 2016, 01:11

Риш написала:
Ммм... в смысле - персонажу Моники Белуччи вот совсем не 18.

Во-первых, ее там все равно "бальзаковской" язык не повернется назвать.

Во-вторых, сколько там той Моники... wink.gif
Beta
14 июля 2016, 02:36
Ну что, окружение сладкой парочки года заговорило о грядущем предложении, скорой свадьбе и планировании детей. biggrin.gif

user posted image
ссылка
Усё будет!
Sea_gull
14 июля 2016, 11:00
Всем хорошего дня!
James Norton & Dolly smile4.gif inlove.gif

user posted image
съемка январская, когда Джеймс был на Radio 2
Полосатохвостая
14 июля 2016, 11:08
Наконец-то первая фотка со съемок Flatliners! biggrin.gif

user posted image

Ну и новость, от которой я еще не пришла в себя:

К касту #Flatliners присоединилась супермодель Шарлотта МакКинни. Она сыграет медсестру, у которой будет шуточная секс-сцена с героем Джеймса Нортона.

Шарлотта - 22-летняя калифорнийская модель, ставшая известной благодаря роли в сериале "Врачи". Но наибольшую известность ей принес рекламный ролик фастфуда Carl's Jr., который был показан в перерыве Суперкубка, он собрал на YouTube почти 10 миллионов просмотров меньше чем за месяц:

В 2015 году журнал "Men's Health" назвал ее самой сексуальной женщиной планеты.

х
Как жить? И этта, на месте Джесси я бы приехала в Торонто... на болота озера прогуляться... то-сё... biggrin.gif
Lakival
14 июля 2016, 12:42

Beta написала: Она рассказала ему, что занимается Рейки, он заинтересовался, и она немного "полечила" его (или что там они делают), короче, наложила руки.

Спасибо за все уточнения, а то я не поняла, кто такая Люба что это за Рейки такие.

Adi написала: Я, как самая отстающая, только-только посмотрела. Вот еще одна серия осталась из 3 сезона.

Здорово, финал сильный, но печаль-печаль.

Beta написала: Ну что, окружение сладкой парочки года заговорило о грядущем предложении, скорой свадьбе и планировании детей.

Том, сделай мне монтаж. © biggrin.gif Инсайдеры просто в очередь стоят в газеты и журналы, мимими.

Sea_gull написала: James Norton & Dolly

Захотелось на ручки. Желательно к Джеймсу. odream.gif

Полосатохвостая написала: К касту #Flatliners присоединилась супермодель Шарлотта МакКинни. Она сыграет медсестру, у которой будет шуточная секс-сцена с героем Джеймса Нортона.

Слово "шуточная" испортило весь эффект от новости. Я так не играю. mad.gif biggrin.gif Весьма одаренная барышня. redface.gif smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»