Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Британские актеры
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Полосатохвостая
14 июля 2016, 12:55

Lakival написала: Весьма одаренная барышня.

Такая как взгромоздится. redface.gif Пусть и шуточно.

user posted image
Машечка
14 июля 2016, 15:29

Lakival написала: в доме Барроумэна он гостил больше месяца и даже присматривал за собачками

Высокие отношения. 3d.gif

Полосатохвостая написала: Шарлотта - 22-летняя калифорнийская модель

Ух ты, ух ты. gorgeous.gif

Элис гуляет.
user posted image
Машечка
14 июля 2016, 15:34
Развлекательное с полезным. Красить, видимо, не будут, хорошо.

user posted image
falson
14 июля 2016, 16:11

Машечка написала: Красить, видимо, не будут, хорошо.

Локи стал похож на престарелого рокера.
Машечка
14 июля 2016, 19:07
Первые кадры King Arthur: Legend of the Sword Ричи.
user posted image

user posted image
Lakival
14 июля 2016, 20:49

Машечка написала: Высокие отношения.

У кумира только такие. biggrin.gif
user posted image user posted image

Машечка написала: Развлекательное с полезным. Красить, видимо, не будут, хорошо.

+5 лет этот паричок сделал. redface.gif

Машечка написала: Первые кадры King Arthur: Legend of the Sword Ричи.

Маловато будет. © А легенда, видать, суровая, хотя вид у Джуда смешной.
Lakival
14 июля 2016, 20:54
Фредди Фокс читал сонеты Шекспира на театральном мероприятии в Mark's Club. С Крессидой Бонас, так что дейли-фейли подтянулась и поет про роматИк.
user posted image

user posted image
Машечка
14 июля 2016, 20:58

Lakival написала:  А легенда, видать, суровая, хотя вид у Джуда смешной.

Что-то мы, помнится, весело обсуждали, когда съемки шли, напрочь отшибло.

Lakival написала: театральном мероприятии в Mark's Club

Красота.

Идрис на Kiss FM.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image
Lakival
14 июля 2016, 21:04
Ричард Армитадж осенью сыграет на офф-Бродвее в комедии Love, Love, Love. Х
user posted image
Lakival
14 июля 2016, 21:07

Машечка написала: Что-то мы, помнится, весело обсуждали, когда съемки шли, напрочь отшибло.

*пошуршала мозгом* Одежду Чарли и спутников обсуждали, малахай, в котором он больше на крестьянина похож, чем короля. И желали купание в водопаде, но, ЕМНИП, это обычное пожелание к фильмам в треде. biggrin.gif

Машечка написала: Идрис на Kiss FM.

Лососевая футболка, ах!
Beta
14 июля 2016, 21:27

Lakival написала: а то я не поняла, что это за Рейки такие.

Вид нетрадиционной медицины, в котором используется техника так называемого «исцеления путём прикасания ладонями». biggrin.gif Короче, воспользовалась случаем. tongue.gif Берем на заметку! wink.gif
Sea_gull
15 июля 2016, 13:29
Том Хиддлстон - капитан Джеймс Конрад.
Кинг Конг. Остров Черепа - первые промофото

user posted image

user posted image
   Спойлер!

user posted image

user posted image

MelyaOlnikova
15 июля 2016, 14:40
Новый кадр из фильма «Фантастические твари и где они обитают» в журнале EW.

user posted image

Идрис Эльба в Темной башне

user posted image

user posted image

Первый кадр из 4-го сезона сериала «Шерлок».

user posted image
Lakival
15 июля 2016, 14:54

Beta написала: Короче, воспользовалась случаем.  Берем на заметку!

*плачет* Я не умею накладывать руки и шаманить. Хотяяяя... водить пальчиком и говорить "не боли" могу. Жаль, что никто из сабжа в дверь не постучится *рыдает еще пуще* biggrin.gif Молодец, тетенька, не растерялась.

Sea_gull написала: Том Хиддлстон - капитан Джеймс Конрад.

Такой весь грозный, что мимими.

MelyaOlnikova написала: Новый кадр из фильма «Фантастические твари и где они обитают» в журнале EW.

Герой Эдди укрощает какую-то зверюгу, видимо. smile4.gif
Lakival
15 июля 2016, 15:09
Объявили номинации и на Эмми, есть за кого поболеть:

"Лучший актер второго плана в драматическом сериале"
Кит Харингтон ("Игра престолов"). Нююю, пусть будет. 3d.gif

"Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале"
Мэгги Смит ("Аббатство Даунтон")
Лина Хиди ("Игра престолов")
Эмилия Кларк ("Игра престолов")
Мэйси Уильямс ("Игра престолов")
Поболею Мэгги или Лену.

"Лучший актер мини-сериала/фильма"
Идрис Эльба ("Лютер")
Том Хиддлстон ("Ночной администратор")
Бенедикт Камбербэтч ("Шерлок: Безобразная невеста")
Фанатски буду болеть за Тома и Бенедикта, но эти роли не самые сильные у них, все же. За "Лютера" все никак не возьмусь.

"Лучший актер второго плана в мини-сериале/фильме"
Хью Лори ("Ночной администратор"). 2jump.gif

Лучшая актриса второго плана в мини-сериале/фильме"
Оливия Колман ("Ночной администратор")
Очень хотелось бы победы Оливии.

Также номинировано The Late Late Show With James Cordon, Джеймсу Кордону удачи. smile4.gif
Beta
15 июля 2016, 19:25

Lakival написала: Фанатски буду болеть за Тома и Бенедикта, но эти роли не самые сильные у них, все же.

Ну как сказать... не знаю про Тома, а Бенедикт одну Эмми за Шерлока уже получил. tongue.gif
Хотя это, вероятно, снижает вероятность получения второй Эмми за ту же роль...
Полосатохвостая
15 июля 2016, 21:02

Lakival написала: Объявили номинации и на Эмми, есть за кого поболеть:

У меня сплошные американцы оказались:
   Спойлер!
"Лучший драматический актер"
Боб Оденкерк ("Лучше звоните Солу")

"Лучшая актриса мини-сериала/фильма"
Кирстен Данст ("Фарго") либо Сара Полсон ("Американская история преступлений")

"Лучший актер второго плана в мини-сериале/фильме"
Джесси Племонс ("Фарго")

"Лучший мини-сериал/фильм"
"Фарго" (Fargo)
"Американская история преступлений" (The People v. O.J. Simpson: American Crime Story)

Я не специально, просто как-то так само получилось при заявленном наборе.

Огорчена, что "Война и мир" была номинирована только за музыку. Думала, что отметят и сам сериал, и работу Пола Дано. Принцев не номинируют. biggrin.gif Буду надеяться на Бафту.

Наконец-то DVD с экстра из "Войны и мира" попал в руки той, кому не жалко поделиться. tongue.gif Гифки с читки:

user posted image

user posted image

А сцена встречи Марьи и Андрея попала в разряд удаленных. Как она сумела просочиться в украинскую версию - ума не приложу. redface.gif
Машечка
15 июля 2016, 23:22

Lakival написала: Одежду Чарли и спутников обсуждали, малахай, в котором он больше на крестьянина похож, чем короля

Итыз!

'Star Wars' Celebration.
user posted image

Фелисити.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Машечка
15 июля 2016, 23:22
Гвендолин.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

Опты.
   Спойлер!
user posted image

user posted image
Beta
16 июля 2016, 15:04
Ну что, поклонники Тома могут выдохнуть:
Том Хиддлстон об отношениях с Тейлор Свифт: "Это не рекламный трюк".

"Правда заключается в том, что Тейлор Свифт и я вместе, и мы очень счастливы".
Утритесь, завистники, умолкните, злые языки!

Полный текст интервью

Lakival
16 июля 2016, 16:05

Beta написала: Бенедикт одну Эмми за Шерлока уже получил. Хотя это, вероятно, снижает вероятность получения второй Эмми за ту же роль...

Семен Семеныч! © biggrin.gif Все равно поболею, фанат я или где.

Полосатохвостая написала: У меня сплошные американцы оказались

Как сериаломан отдала бы все награды в "Фарго", а рамках сабжа куда ж я денусь, поболею за своих. Правда, с моим "тут помню, тут не помню" к сентябрю все равно всех номинантов позабуду. facepalm.gif biggrin.gif

Машечка написала: Гвендолин.

Какая боевая. smile.gif

Beta написала: "Правда заключается в том, что Тейлор Свифт и я вместе, и мы очень счастливы".

Ой, все. biggrin.gif *села ждать объявления в Таймс*
Lakival
16 июля 2016, 16:26
Рокки, ах, моя любовь.
Отдыхает, примявши Рассела, а то чо он, бедной животинке лечь некуда.
user posted image

user posted image
Дальше красота, но размер.
Мотор! biggrin.gif
   Спойлер!
user posted image

Приобщается к культурке.
user posted image

Strenger
16 июля 2016, 16:35

Beta написала:
Утритесь, завистники, умолкните, злые языки!

*Голосом Куравлева в роли инспектора Рири* Оптимистка... Теперь будут орать, что это тоже трюк и "дурют людей".

Впрочем, фигуранты - люди закаленные. Том, навскидку, уже несколько раз "теперь стал никтом" для нервных фанаток. С него станется жестоко наплевать и растереть. (А я сяду в первом ряду с ведром мороженого *не люблю попкорн* и буду с бесчувственным удовольствием наблюдать батхерт короткоруких простаковых и салтычих, у которых нет конюшен, куда можно было бы отправить). sgrin.gif

Lakival написала:
Как сериаломан отдала бы все награды в "Фарго", а рамках сабжа куда ж  я денусь, поболею за своих.

Вот нет чтобы речь шла о первом сезоне. Тогда можно было бы и совместить. haha.gif

А я вообще болеть не могу. Иначе точно не получат те, кого я... молчу, судьба. wink.gif
Lakival
16 июля 2016, 16:50
Начала смотреть минисерал New Blood про новичков-детективов, которые работают в разных департаментах, но встречаются при расследовании разных дел. Вырисовывается очень милый броманс, герои, как водится, разнохарактерные.
user posted image
Актеры молодые и совсем новые лица.
Марк Стрепан.
user posted image
Бен Тавассоли.
user posted image
У него есть котик! 2jump.gif
user posted image
Lakival
16 июля 2016, 16:54
Бонусом прекрасная Анна Чэнселлор.
user posted image

Полосатохвостая
16 июля 2016, 17:07

Strenger написала: у которых нет конюшен

Да все у них есть. Вчера Том вылетел со 2-го этапа крейзи-битвы фандомов на сайте RadioTimes. Где это видано, где это слыхано? Хиддлстонки всегда сметали все на своем пути.
А что интервью дал - ну что, спасибо, теперь-то уж все прояснилось, граждане, довольные, расходятся по домам. (с) biggrin.gif
Beta
16 июля 2016, 17:09

Strenger написала: Том, навскидку, уже несколько раз "теперь стал никтом" для нервных фанаток.

Долго думала, кто такой никт. Чуть гуглить не полезла. 3d.gif

Strenger написала: С него станется жестоко наплевать и растереть.

Что-то мне подсказывает, что это он и делает. biggrin.gif
А вообще, я его именно после этого вызывающего романа зауважала. up.gif Молодец парень! Похоже, он тут сам сидит в первом ряду с пивом и попкорном. haha.gif
Strenger
16 июля 2016, 18:23

Полосатохвостая написала:
Да все у них есть. Вчера Том вылетел со 2-го этапа крейзи-битвы фандомов на сайте RadioTimes.

Думаешь, он теперь будет плакать всю дорогу по пути в банк? biggrin.gif

Кроме шуток, победы в таких голосованиях - это, конечно, приятно и невредно, но не критично. На роль Бонда это (очень теоретически), может, и может понизить его шансы (и я не уверена, не к лучшему ли это: такая роль может всю карьеру сожрать и недаром мы знаем Коннери именно как актера где-то с его пятидесяти годочков), а вот на такие, как Кориолан, Генрих Пятый и даже Хэнк Уильямс не повлияет аж вообще совсем.

А остальное маловажно. wink.gif Так что до конюшен Салтычихи этой публике по влиятельности - как до луны раком по темному лесу и без карты.

Оно и к лучшему.

Beta написала:
Долго думала, кто такой никт. Чуть гуглить не полезла.  3d.gif

*Рж0т* Свободный язык, усиленный инетом - это покруче будет, чем свободная любовь. sgrin.gif (Просто я это "он для меня теперь никто" на всю жизнь запомнила как хрестоматийный образчик неадекватности и мании величия в одном флаконе).

Что-то мне подсказывает, что это он и делает.  biggrin.gif

Гм, ну что же такое может это подсказать, даже не знаю... Очевидная действительность? beer.gif 3d.gif

Похоже, он тут сам сидит в первом ряду с пивом и попкорном.  haha.gif

Ну дык. Оторва же. Аристократическая. wink.gif

(Два у меня сейчас - при всем почтении и восторге к остальным - истребительно любимых актера-бритта из этого поколения, от которых я теряю волю. И оба тролли. И да, второй - Теныч. wink.gif Еще раз: это не значит, что я не млею еще от целой череды, от Симма до Гатисса через Суинтон. wink.gif )
Полосатохвостая
16 июля 2016, 18:33

Strenger написала: победы в таких голосованиях - это, конечно, приятно и невредно, но не критично.

Я еще более худшего мнения о значимости таких побед. Но писала не об этом. А о том, что фандом, или его активная часть, сказала Тому "фе", т.к. речь не идет о том, что они бились до конца, но проиграли, они, судя по цифрам, просто вообще не пришли голосовать. Что кардинально отличается от их поведения в последнюю пятилетку. smile.gif Не знаю, что принято говорить в таких случаях. Улыбнуло? Интересный факт? Ну вот как-то так? biggrin.gif
Beta
16 июля 2016, 18:39
Strenger, а вот кстати, это же не будет оффтопом у тебя спросить в этом треде. Кто такая Клэр Рашбрук? В смысле, я, конечно, читала Википедию. tongue.gif Но насколько она там у вас вообще известна и популярна? Кто все эти сто тысяч людей, которые за нее голосуют (в два с лишним раза больше, чем за Теннанта, к примеру)??? У нее действительно столько поклонников?
Strenger
16 июля 2016, 23:12

Полосатохвостая написала:
Я еще более худшего мнения о значимости таких побед. Но писала не об этом. А о том, что фандом, или его активная часть, сказала Тому "фе", т.к. речь не идет о том, что они бились до конца, но проиграли, они, судя по цифрам, просто вообще не пришли голосовать.

Скажем так. Экзальтированные девицы, активно голосующие в журнальчЕГах - даже таких известных, как "Радио Таймс" - это не только не весь фандом, но едва ли его треть. А быть "любимцем девочек" в наше время, хоть и неплохо, но иногда контрпродуктивно для все той же карьеры. См. Джерарда Батлера (когда-когда там у него последняя реально стоящая роль была? в фильме "Кориолан", кажись, и мало кто ее запомнил *а зря*) и Александра Скарсгаарда. Оба - не последние актеры, я бы даже сказала, очень талантливые - но обоих условный Джармуш / Роберт Олтмен / Дэвид Линч пригласит очень не скоро и с шекспировскими ролями там тоже не але. В том числе и потому что "любимчики барышень". Публика - это хорошо (не шучу и не иронизирую). Но фетишизировать акивную девичью любовь тоже не стоит.

В общем, "фе" высказали, но эффекта конюшни я попрежнему не жду.

Beta написала: Strenger, а вот кстати, это же не будет оффтопом у тебя спросить в этом треде.  Кто такая Клэр Рашбрук? В смысле, я, конечно, читала Википедию.  tongue.gif Но насколько она там у вас вообще известна и популярна?

Скажем так - она почтенна (опять же не шучу и не преувеличиваю). Каждый второй (ну, почти wink.gif ) телепроект последних времен может похвастаться ее именем в титрах. А тут еще недавно Home Fires получили неслабую огласку, многим понравились, а она там одну из самых ярких ролей сыграла. Плюс солидный театральный бэкграунд, здесь это ценится, особенно если актер совмещает сцену и экран. В смысле, тот же Дэвид в театр набегами ныряет, а у нее - регулярная занятость. И еще, похоже, ее ладят на роль наследницы (условно говоря) Хелен Миррен: негламурная, не молоденькая, талантливая дама, которая знает себе цену и хорошо выбирает роли. (И не роняет самооценку домохозяек среднего возраста своей внешностью и общей глубокой чуждостью. wink.gif )

И нет, она здесь не совсем одна такая. Но ты же знаешь, как это бывает - на кого выпадет звезда (тысызы), тот и займет нишу. Скажем так, ее успех мне несправедливостью не кажется и традициям зденим соответствует.
Beta
17 июля 2016, 00:08

Strenger написала: Скажем так, ее успех мне несправедливостью не кажется и традициям зденим соответствует.

Да я просто удивилась, я это имя впервые слышу. tongue.gif Не то чтобы я знаток, но вот та же Хелен Миррен мне хорошо известна не только тем, что ее имя на слуху, но и внешность ее знакома, хотя я не смогу назвать ни одного проекта с ней. biggrin.gif Но вот знаю же. А тут для меня вообще было "кто она такая?!" confused.gif Спасибо за ответ!
Из теперешней голосовалки, кроме нее, я еще никогда не слышала имен Патрик Демпси и Ричард Рэнкин. А последний бьет Хью Лори одной левой! redface.gif Да кто он такой вообще?! 3d.gif

Strenger написала: В том числе и потому что "любимчики барышень"

А можно с этого места поподробнее? rolleyes.gif Мне непонятна связь. Чем мешает успех у "барышень"?
Strenger
17 июля 2016, 00:36

Beta написала:
та же Хелен Миррен мне хорошо известна

У нее есть международные награды и ее имя связано с Елизаветой надолго и всерьез. wink.gif Ее трудно не знать. Опять же, теперь еще и блокбастер мериканский с Уиллисом. wink.gif Клэр - более внутренний продукт, так сказать. Но такие несовпадения вполне себе часты. Приоритеты внутри стран могут сильно отличаться от того, что известно "снаружи". И не только среди актеров, но и в литературе, скажем. (А уж в музыке...)

Спасибо за ответ!

Без проблем. wink.gif

и Ричард Рэнкин. А последний бьет Хью Лори одной левой!  redface.gif Да кто он такой вообще?!  3d.gif

Опять же, телепроект Crimson Field весьма популярен внутри страны (и один из самых новых) - это раз. А два - шотландцы очень патриотичны и своих двигают. wink.gif Особенно тех своих, кто верны корням и участвуют в большом количестве национальных проектов, продвигающих именно родные края. (И да, это типа камень в огород Теныча, продавшегося Лондону. wink.gif Не то чтобы его не любили на родине, просто "а вот у Рэнкина есть свое домашнее национальное длинное шоу" *а теперь он еще и в "Чужестранке").

Мне непонятна связь. Чем мешает успех у "барышень"?

Если ты спрашиваешь лично меня, так по-моему - ничем и вообще никакого отношения не имеет. В смысле, прекрасно можно быть дельным человеком и думать о красе ногтей сочетать высокий талант и бешеную популярность у тех самых барышень. Но... существует такое понятие, как замыленный глаз и стереотипный подход. Примерно по той же механике, по которой люди привыкли думать "или умная, или красивая", режиссеры с претензией на серьезность, глубину и прочее искусство склонны чаще снимать

а) не примелькавшиеся лица;

б) не мейнстримные имена;

и в) таки да, не "душечек и лапочек". (Товарищ Джуд Лоу в свое время не только от режиссеров, но и от критиков огребал за "хорошенькую мордашку" немало, а уж казалось бы, там о таланте можно не спрашивать). Как бы считается, что такие актеры легкомысленны, нестарательны, да и вообще там дело не в таланте. И публику не ту привлекут. 3d.gif И хотя все давно знают про вышесказанную стереотипность такого подхода, условные рефлексы пальцем не раздавишь и мы до сих пор читаем в разного рода интервьях гордые сообщения режиссеров и продюсеров про те самые непримелькавшиеся и немейнстримные лица в их кастингах. (И только Коэнам весело плевать и не стремно хоть Питта, хоть Клуни к себе пригласить, хоть Зиту-Джонс. Но на всех одних Коэнов не хватит. wink.gif )
Beta
17 июля 2016, 00:52

Strenger написала: и мы до сих пор читаем в разного рода интервьях гордые сообщения режиссеров и продюсеров про те самые непримелькавшиеся и немейнстримные лица в их кастингах

biggrin.gif Да ради бога, если только они действительно новые таланты откроют при этом. Пусть расцветают все цветы! tongue.gif
Sea_gull
17 июля 2016, 06:43
Томичко Харди отдыхает на Карибах - Антигуа... и снова заразился бородитизмом biggrin.gif

user posted image
   Спойлер!

user posted image

user posted image
Sea_gull
17 июля 2016, 06:48
Еще одно фото Тома с сердечком от 4 июля из чьих-то личных закромов попало в сеть.
Тейлор патриотично нарисовала звездно-полосатый, Томас - All You Need Is Love! smile4.gif
user posted image
   Спойлер!

user posted image
Sea_gull
17 июля 2016, 07:14
Патрика Стюарта с прошедшим Днём!!! smile4.gif

сэр Иэн на Дне рождения Патрика в Хэмпстед-Хит 13 июля
user posted image
   Спойлер!
user posted image
Sea_gull
17 июля 2016, 10:09
Celebrity Pet Peeves - TOM HIDDLESTON biggrin.gif

user posted image

user posted image

user posted image
Sea_gull
17 июля 2016, 10:46

Lakival написала: Такой весь грозный, что мимими.

Пишут, что через неделю он должен представить фильму на СС в Сан-Диего

user posted image
Lakival
17 июля 2016, 11:01

Strenger написала: Вот нет чтобы речь шла о первом сезоне. Тогда можно было бы и совместить.

Во второй сезон сабж не пригласили, нечуткие люди, зато в третьем будет два Макгрегора. smile.gif

Sea_gull написала: Томичко Харди отдыхает на Карибах - Антигуа... и снова заразился бородитизмом

Это еще не бородитизм, а его зародыш. biggrin.gif

Sea_gull написала: сэр Иэн на Дне рождения Патрика в Хэмпстед-Хит 13 июля

Сэра с прошедшим Днем!

Sea_gull написала: Celebrity Pet Peeves - TOM HIDDLESTON

Ыыыы и мимими.

Sea_gull написала: Пишут, что через неделю он должен представить фильму на СС в Сан-Диего

Здорово, я не надеялась, что Том будет в Сан-Диего. Жду Барроумэна, он будет вручать Оскар комиксовый - Eisner Awards, надеюсь на Бенедикта. Еще анонсировали, что приедет каст "Дирка Джентли". 2jump.gif
Lakival
17 июля 2016, 11:04
Ответ Джеймса Кродена Тому. biggrin.gif

Beta
17 июля 2016, 11:52

Sea_gull написала: Тейлор патриотично нарисовала звездно-полосатый

Вообще-то у Тейлор тоже сердечко было, на другой руке. Точно такое же. biggrin.gif

user posted imageuser posted image
х

Sea_gull написала: Celebrity Pet Peeves - TOM HIDDLESTON

haha.gif

Sea_gull написала: Томичко Харди отдыхает на Карибах - Антигуа... и снова заразился бородитизмом

Да просто отдыхает от бритвы на каникулах. tongue.gif
Машечка
17 июля 2016, 16:04

Lakival написала: *села ждать объявления в Таймс*

Пусть сразу и про бэби пишут и про свадьбу, чтобы два раза не платить. biggrin.gif

Strenger написала: С него станется жестоко наплевать и растереть.

Это когда такое было? Наговариваете вы все. mad.gif *плачет* То все на загривке катал, рога надевал, даже коробку желтую в аэропорту носил, а тут вдруг жыстоко плюнет в сердце безутешных фанатов. obm.gif 3d.gif

Полосатохвостая написала: Где это видано, где это слыхано? Хиддлстонки всегда сметали все на своем пути.

Вообще! mad.gif Совсем не труЪ. Может, ему как раз сейчас нужна поддрержка, когда молодые Нортоны дышут в затылок и тянут руки к нашей заветной 007-й мечте. *опять плачет* biggrin.gif

Sea_gull написала: сэр Иэн на Дне рождения Патрика в Хэмпстед-Хит 13 июля

Мимими.
Машечка
17 июля 2016, 16:06
Тильда и Джейк на съемках Okja в Нью-Йорке.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Sea_gull
17 июля 2016, 16:49

Lakival написала: Ой, все.   *села ждать объявления в Таймс*

Машечка написала: Пусть сразу и про бэби пишут и про свадьбу, чтобы два раза не платить. 

Всё будет! Тейлор девушка целеустремленная - она своего добьется! smile4.gif biggrin.gif
Думаю, что ждать нам этих объявлений и в Таймс и в The New York Times долго не придется... redface.gif

Эллен ДеДженерес пригласила Тома и Тейлор к себе в одну из ближайших передач как пару.
Возможно, в ближайшее время они примут ее приглашение и придут вместе на ее ток-шоу.

user posted image
Х
Beta
17 июля 2016, 16:52

Машечка написала:  а тут вдруг жыстоко плюнет в сердце безутешных фанатов.

Пааазвольте... там было сказано насчет "наплевать и растереть" на тех, для кого он "стал никтом"! dont.gif В смысле, что вот об этих он плакать не станет, а наоборот - наплевать и растереть на таких. tongue2.gif А мы ж не такие!

Sea_gull написала: Возможно, в ближайшее время они примут ее приглашение и придут вместе на ее ток-шоу.

Запасаемся пивом, шампанским, коньяком, кому что по вкусу (пить за здоровье молодых), усаживаемся поудобнее. tongue.gif
Sea_gull
17 июля 2016, 17:01

Beta написала: Запасаемся пивом, шампанским, коньяком, кому что по вкусу (пить за здоровье молодых), усаживаемся поудобнее.

Томас уже готовится! biggrin.gif
Заботливый, внимательный английский джентльмен! smile4.gif
user posted image

user posted image

user posted image
Sea_gull
17 июля 2016, 17:16
Джуд Ло +1 на концерте Стиви Уандера и Мадонны в Гайд Парке

user posted image

user posted image

Х
Sea_gull
17 июля 2016, 17:26
Как недавно было официально объявлено, осенью начинаются съемки третьего сезона Poldark.
А на днях Эйдан Тернер дал предварительное согласие на участие в экранизации всех 12 романов о Полдарке, если на ВВС будут в этом заинтересованы - это шесть сезонов!!!
user posted image
...значит Эйдан точно не планирует становиться агентом 007 на ближайщие годы. Ну и славно - больше ролей интересных и разных + Полдарк, конечно же smile4.gif
Beta
17 июля 2016, 17:28

Sea_gull написала: Томас уже готовится!

Вот! Я ж говорю, он с нами, в первых рядах! wink.gif Вбросит и усаживается наблюдать реакцию под винишко. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»