Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Британские актеры
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Полосатохвостая
17 июля 2016, 18:02

Машечка написала: Может, ему как раз сейчас нужна поддрержка, когда молодые Нортоны дышут в затылок и тянут руки к нашей заветной 007-й мечте. *опять плачет*

*вбегает в тред с твердым намерением перевести стрелки* Молодые Нортоны были затоптаны шерлок-фандомом. smile.gif Зато повышенная активность наблюдалась среди поклонниц Тернера, там было что-то около 150 тысяч голосов, может даже больше под конец. Так что вот где притаилась настоящая опасТность! biggrin.gif
Машечка
17 июля 2016, 18:18

Beta написала: А мы ж не такие!

А. Ну ладно тогда. Но тогда пусть спрашивает, правильные или неправильные, прежде чем катать, а то ишь. 3d.gif

Sea_gull написала: Заботливый, внимательный английский джентльмен!

"Вино! Только вино!" Белое причем, гадость какая. biggrin.gif

Полосатохвостая написала: Так что вот где притаилась настоящая опасТность!

Вина выпить не дадут спокойно. redface.gif

Юэн трескает ванильное мороженое.
user posted image

"В четверг вечером он заскочил в магазин мороженого Аланда, где немного поболтал с работниками прежде, чем купить рожок ванильного мороженого Мадагаскар."

Спойлер!
На этой неделе Макгрегор был в Эдинбурге, где он снимается в продолжении фильма "На игле", и посетил Аланду в своё свободное время.

Валентина Блэк, один из менеджеров магазина, была там, когда звезда Звездных войн вошёл в магазин. В пятницу днем она рассказала eastlothiancourier.com: "Мы были очень удивлены увидев, как Юэн Макгрегор покупает рожок с мороженым в нашем магазине. Он был очень дружелюбен, когда мы уточнили, он ли это на самом деле, а после сфотографировался с нами".
Она сказала, что звезда из Пертшира, был "очень простым в общении". Валентина добавила: "Он говорил с нами приблизительно 10 минут. Он спросил, от куда мы родом, и в какие колледжи собираемся пойти учиться. С уверенностью сказать - мы были поражены звездой".
Х
Машечка
17 июля 2016, 18:19
И съемки от 13 июля.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Sea_gull
17 июля 2016, 18:31

Машечка написала: Юэн трескает ванильное мороженое.

мимими smile4.gif
Продолжу мороженковую тему, пожалуй, ибо погода шепчет...+33 за бортом в Москве, однако redface.gif

user posted image
Sea_gull
17 июля 2016, 18:39

Полосатохвостая написала: Зато повышенная активность наблюдалась среди поклонниц Тернера, там было что-то около 150 тысяч голосов, может даже больше под конец. Так что вот где притаилась настоящая опасТность! 

Да ужжж, мы постарались coquet.gif biggrin.gif

user posted image
Beta
17 июля 2016, 18:46

Sea_gull написала: Да ужжж, мы постарались

Ну... теперь пришла очередь топить Фримена? tongue.gif
За битвой Докторов любопытно следить...
Sea_gull
17 июля 2016, 19:03

Beta написала: Ну... теперь пришла очередь топить Фримена? 
За битвой Докторов любопытно следить...

О нет, за Мартина проголосую с превеликим удовольствием!
Да и в случае с Эйданом не "топить" кого-либо было мотивом, а выражение симпатии smile4.gif

Продолжаю флешмоб "Бритишы и мороженное"
Вот такое затейливое фруктовое эскимо в виде торса агента 007 было сделано из сока черники, граната и клюквы...

user posted image

ЗЫ Полосатохвостая, присоединяйся! У тебя ведь тоже есть в запасе пара фирменных мороженок smile4.gif
Полосатохвостая
17 июля 2016, 19:18

Sea_gull написала:
ЗЫ Полосатохвостая, присоединяйся! У тебя ведь тоже есть в запасе пара фирменных мороженок smile4.gif

Присоединяюсь. smile4.gif На балконном градуснике 45. Зашла в море, доплыла до волнореза и сказала, что буду тут жить. Домой вернулась единственно силою мысли о завтрашнем Джеймсовом ДР. biggrin.gif

user posted image
Sea_gull
17 июля 2016, 19:36

Полосатохвостая написала:  Домой вернулась единственно силою мысли о завтрашнем Джеймсовом ДР. 

Да-да-да! Ждем-с! biggrin.gif

user posted image
Lakival
17 июля 2016, 20:18

Машечка написала: Пусть сразу и про бэби пишут и про свадьбу, чтобы два раза не платить.

Да-да, пусть так и делает, может скидку сделают. biggrin.gif

Sea_gull написала: Думаю, что ждать нам этих объявлений и в Таймс и в The New York Times долго не придется...

Sea_gull написала: придут вместе на ее ток-шоу.

Sea_gull написала: Томас уже готовится!

Ах! Знай, это любовь, с ней рядом Амур крыльями машет. © love.gif
Lakival
17 июля 2016, 20:22

Машечка написала: Юэн трескает ванильное мороженое.

Мимими и прекрасен весь.

Sea_gull написала: Вот такое затейливое фруктовое эскимо в виде торса агента 007 было сделано из сока черники, граната и клюквы...

Ой, мамо. redface.gif biggrin.gif
Поддержу мороженковую тему, не поесть, так хоть посмотреть.
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Lakival
17 июля 2016, 20:23
Лучший продавец мороженого - это кумир! inlove.gif
user posted image
Strenger
17 июля 2016, 21:53

Машечка написала:
Это когда такое было? Наговариваете вы все.  mad.gif *плачет*

Это на него фанатки наговаривают, мол, пЕар, дурной вкус и вообще не будем, типо, с ним играть. А у него - легитимная мера самообороны. tongue2.gif

Тильда и Джейк

Вау. Ни он на себя не похож, ни она. Красота. inlove.gif sgrin.gif

Юэн трескает ванильное мороженое.

Твою... В смысле, ничего себе! Куда он девал лет 20, не менее? wink.gif Кажется, тот черт, которому продают душу легалы этого треда, изрядно порастратил наличные за последнее время. tongue2.gif

Я между тем коварно продолжаю смотреть Living and the Dead. *Провокационно* Колин все краше и краше, и благороднее по ходу дела. wink.gif И окружающее население ничего себе так, ведут себя прилично на удивление и редкость, ттт. До сих пор - ни одной попытки кого-нибудь массово разорвать или поджечь чей-нибудь дом из невежества и паранойи. Прям как неродные. 3d.gif
Sea_gull
18 июля 2016, 11:00
#HappyBirthdayJames!!! inlove.gif angel.gif
Наилучшие пожелания по исполнению мечтаний, осуществлению грандиозных планов и воплощению самых разнообразных ролей!!! love.gif

user posted image

user posted image

user posted image

Полосатохвостая
18 июля 2016, 12:38
Ну всьоооо... girl2.gif

#HappyBirthdayJames!!! inlove.gif

Принц Болконский моего сердца biggrin.gif

user posted image

викарий моей души

user posted image

маньяк из моих эротических снов кошмаров biggrin.gif

user posted image

король

user posted image

милашка

user posted image user posted image

- Как пугало выиграло соревнование?
- Оно выделялось на своем поле.

любитель подурачиться иногда

user posted image

но в целом секси-пекси biggrin.gif

user posted image

Поздравляю и желаю дальнейших успехов, интересных проектов, разноплановых (как и всегда!) ролей, благодарных зрителей, довольных поклонников, любви, удачи, здоровья и счастья. Давайте праздновать, короче.

user posted image
Sea_gull
18 июля 2016, 14:24
Томас и йуные фанаты с утра пораньше... smile4.gif
user posted image

Ну и Том продолжает усиленно прокачивать и без того уже накачанные мышцы своего организма...
Все таки не зря он "завидовал" Крису на Коне недавно, когда ощупывал его бицепс - хочется ему тоже, видимо, быть "качком".
Но у него же совсем не такой брутало-мачистый типаж...Томас, не надо делать из себя Халка, плиззз! redface.gif

user posted image

user posted image

user posted image

Спойлер!
user posted image
Lakival
18 июля 2016, 14:38
*вбегает в тред* Да, да, будем праздновать! 2jump.gif ura.gif
Джеймса с Днем, штоб он нам был здоровенький.

И девушку хорошую (ай, про девушку не актуально, уже есть). Чтоб все хорошо было. smile4.gif
user posted image

Хороших ролей и завоевать мир вот прям через годик-другой!
user posted image
Lakival
18 июля 2016, 14:45

Strenger написала: И окружающее население ничего себе так, ведут себя прилично на удивление и редкость, ттт. До сих пор - ни одной попытки кого-нибудь массово разорвать или поджечь чей-нибудь дом из невежества и паранойи.

Совсем-совсем? Я так не играю. mad.gif biggrin.gif Завтра начну смотретьи, видимо, носить фоточки Колина.

Sea_gull написала: Томас, не надо делать из себя Халка, плиззз!

Не надо-не надо, поддерживаю. На втором фото прикольная чайка рядом, такая "ой, все". biggrin.gif
Lakival
18 июля 2016, 15:00
Посмотрела ситком Scrotal Recall с Джонни Флинном, забавная история про парня, после визита к доктору узнавшего, что у него нашлись хламидии. Теперь его непростая задача - рассказать об этом своим бывшим девушкам. Несмотря на такую фривольную завязку сериал забавный и не фейспалмовый, про любовь прям. Герой Флинна ужасно милый. Обещают второй сезон.

user posted image

Его шилопопого друга и бабника играет Дэниэл Ингс, который выглядит как лайтверсия Генри Кавилла. smile.gif
user posted image

user posted image
Sea_gull
18 июля 2016, 17:16
Новости Бондианы
Битва за роль Джеймса Бонда даже не думает завершаться, и теперь у букмекеров появился ещё один фаворит. Актёр Джек Хьюстон, ранее засветившийся в фильмах: "Гордость и предубеждение. Зомби", «Афера по-американски», «Викинги», «Сумерки. Сага. Затмение» и сериале «Подпольная империя» присоединился к списку главных претендентов на роль самого известного персонажа-шпиона в истории кино.
Британский актёр принял участие в переговорах о роли Бонда

user posted image

В сентябре на экраны выйдет масштабный пеплум «Бен-Гур» Тимура Бекмамбетова, в котором Джек сыграл главную роль.

Sea_gull
18 июля 2016, 17:22
Первые фото Джеймса со съемок ‘FLATLINERS’ - Коматозников в Торонто

user posted image

user posted image
Х
Матиола
18 июля 2016, 18:04
Джеймса с Днем!!! ura.gif
И с наилучшими пожеланиями! Разноплановых ролей, актерской удачи!
Жду выхода фильмов, в которых он снимается! И надеюсь на Бонда! smile.gif
user posted image
Матиола
18 июля 2016, 18:07
Вот же ж, целый сериал... mad.gif smile.gif

Sea_gull написала: Новости Бондианы
Битва за роль Джеймса Бонда даже не думает завершаться, и теперь у букмекеров появился ещё один фаворит. Актёр Джек Хьюстон

Не, это какой-то неправильный Бонд. 3d.gif
Strenger
18 июля 2016, 18:11

Lakival написала:
Совсем-совсем? Я так не играю.  mad.gif  biggrin.gif

Ну, не все еще потеряно. Еще три серии впереди. Вдруг они в конце как жахнут? wink.gif И живые позавидуют мертвым *типа, утешила*. smile.gif

Завтра начну смотреть и, видимо, носить фоточки Колина.

Вот тут, возможно, не помешают и видюшки *нахально*. И в первую очередь ради звука.
Матиола
18 июля 2016, 18:15

Lakival написала: Также номинировано The Late Late Show With James Cordon, Джеймсу Кордону удачи.

Буду за него болеть. Посмотрела недавно несколько выпусков The Late Late Show. Джеймс Корден - сплошное мимими. smile.gif Держу за него кулачки.

Полосатохвостая написала: А сцена встречи Марьи и Андрея попала в разряд удаленных. Как она сумела просочиться в украинскую версию - ума не приложу.

Да уж, вот это загадка. Может, наши подписали договор на покупку ВиМ в числе первых, еще на стадии монтажа, когда существовало несколько версий смонтированного сериала и окончательное решение еще не было утверждено ВВС? Интересно, возможно ли у них такое? redface.gif smile.gif
Sea_gull
18 июля 2016, 18:31
Новый ролик Smythson с Джеймсом и Ванессой Кирби

Полосатохвостая
18 июля 2016, 18:39

Sea_gull написала: появился ещё один фаворит. Актёр Джек Хьюстон

Сдается мне, началась пиар-кампания этого самого "Бен-Гура". smile4.gif

Sea_gull написала: Первые фото Джеймса со съемок ‘FLATLINERS’ - Коматозников в Торонто

В хипстерских белых тапках на второй.

Матиола написала: Может, наши подписали договор на покупку ВиМ в числе первых, еще на стадии монтажа

Без понятия. redface.gif
Вот что бы мне хотелось заполучить - так это сценарий "Войны и мира". Уж больно интересны были те строчки, что зачитывал Эндрю Дэвис в фичуретке (она есть на сайте ВВС, кстати). В сцене на приеме у Анны Павловны в первой серии Элен Курагина прощается с Пьером, дотрагиваясь до него, тот выглядит зачарованным, Андрей смотрит на это понимающим взглядом.
На том же приеме присутствует Лиза, нам показывают, как она щебечет с девушками. В сценарии говорится, что сцена выглядит мило и невинно, но Андрею ее поведение кажется глупым и фривольным.
Очень бы хотелось узнать побольше таких нюансов. И разгадать загадку дарсиевого вида Джеймса в доме Ростовых - что же за сцена такая тогда снималась? Точно эротический сон Наташи, точно. 3d.gif 3d.gif

Sea_gull написала: Новый ролик Smythson с Джеймсом и Ванессой Кирби

Ему идет быть за рулем. А то все "Велосипед, велосипед!" wink.gif
Sea_gull
18 июля 2016, 18:44

Полосатохвостая написала: Ему идет быть за рулем. А то все "Велосипед, велосипед!"

Да, солидная такая машинка!
А мне вот интересно - там псина мелькнула в кадре - это случайно не Диккенс? smile4.gif
user posted image
Полосатохвостая
18 июля 2016, 18:47

Sea_gull написала: это случайно не Диккенс?

Вполне может быть. Я переводила текст про Диккенса от PBS, там говорилось, что после первого сезона "Гранчестера" он поучаствовал в фотосессии для какой-то финансовой компании, так что может быть, что его пригласили снова. Для сумочек. smile.gif
Sea_gull
18 июля 2016, 18:52

Матиола написала: Не, это какой-то неправильный Бонд. 

А такой..?
Матиола
18 июля 2016, 19:12

Sea_gull написала: А такой..?

redface.gif biggrin.gif
В моем рейтинге Бондов Джеймсу противостоит только Эйдан, хотя это два очень разных Бонда. smile.gif

Класс! love.gif

Полосатохвостая написала: от что бы мне хотелось заполучить - так это сценарий "Войны и мира". Уж больно интересны были те строчки, что зачитывал Эндрю Дэвис в фичуретке (она есть на сайте ВВС, кстати).

Жаль, конечно, что от первоначального сценария осталось мало от роли князя Андрея. Порезали знатно. mad.gif
Sea_gull
18 июля 2016, 20:18
#DirkGently, мимими inlove.gif smile4.gif
Надеюсь, на КК в Сан-Диего псён тоже приедет
user posted image

Lakival
18 июля 2016, 20:50

Sea_gull написала: Битва за роль Джеймса Бонда даже не думает завершаться, и теперь у букмекеров появился ещё один фаворит. Актёр Джек Хьюстон, ранее засветившийся в фильмах: "Гордость и предубеждение. Зомби"

О, Уикхем, на фото интереснее, чем был в фильме.

Strenger написала: Еще три серии впереди. Вдруг они в конце как жахнут?  И живые позавидуют мертвым

Неужели с вилами даже никого не погоняют? *переживает* mad.gif biggrin.gif

Матиола написала: Посмотрела недавно несколько выпусков The Late Late Show. Джеймс Корден - сплошное мимими.

Джеймс Корден славный, а уж как он с Бэкхемом тему белых трусов раскрыл! haha.gif

Красота, столько замочков открыли, я залипла, это моя слабость в сумках.

Sea_gull написала: #DirkGently, мимими

Бентли, мимими.
Сегодня тамблер показал такого усипусечного Сэмюэля. Из минисериала Crooked House, я его там вообще не помню, наверное эпизод был.
Полосатохвостая
18 июля 2016, 21:38

Sea_gull написала: А такой..?

Вот знаешь, до того, как я посмотрела этот ролик, я была уверена в том, что Тернер идеально подходит на роль Бонда. Наверное это связано с тем, как я его запомнила во время новогоднего просмотра "И никого не стало". Собственно в этом мини-сериале он Бонда и играет. После января я ни разу не видела Тернера в движении, так сказать, посмотрела сейчас этот ролик свежим взглядом - и мне уже этот выбор не кажется идеальным. Он мне очень напомнил "демонического" Тимоти Далтона, не самого удачного Бонда.

Матиола написала: Жаль, конечно, что от первоначального сценария осталось мало от роли князя Андрея. Порезали знатно.

Подожди, я ничего такого не знаю. redface.gif Откуда дровишки? redface.gif
MelyaOlnikova
18 июля 2016, 22:38
Новый постер и трейлер «Девушки в поезде».

user posted image

Машечка
18 июля 2016, 23:01

Strenger написала: Куда он девал лет 20, не менее?

Вот что короткая стрижка с человеком делает. biggrin.gif

Sea_gull написала: Томас, не надо делать из себя Халка, плиззз!

Я думаю, с его комплекцией сильно сложно, максимум Бонд. 3d.gif

Sea_gull написала: Битва за роль Джеймса Бонда даже не думает завершаться, и теперь у букмекеров появился ещё один фаворит. Актёр Джек Хьюстон

Оспади, кто это все придумывает.

Полосатохвостая написала: Сдается мне, началась пиар-кампания этого самого "Бен-Гура"

А, ну вот, видимо, и ответ.

Джеймса с днем рождения, красота!
Машечка
18 июля 2016, 23:03
Иванна Линч на Giffoni Film Fest 2016.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image
Машечка
18 июля 2016, 23:05
Тильда на съемках Okja.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image
Adi
19 июля 2016, 10:07
Джеймса с прошедшим днем рождения! ura.gif
Спасибо ему ему за чудного секси-викария и прекрасного принца Андрея! flower.gif

А сегодня ДР у Бенедикта. Так что ura.gif вдвойне!
Все его роли мне очень нравятся, проекты он выбирает интересные, пусть так и дальше будет. ura2.gif

user posted image
Adi
19 июля 2016, 10:08
Тильда шикарная! И опять совсем другая. redface.gif
Машечка
19 июля 2016, 11:14
Премьера Star Trek Beyond.
Идрис.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image
Машечка
Сэм.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image
Машечка
Саймон.
user posted image

Спойлер!
user posted image
Полосатохвостая
19 июля 2016, 11:20
Бенедикта Камбербэтча с круглой датой! ura.gif

Новых интересных ролей, любви и счастья в семье, благодарных и адекватных поклонников. Пусть "Доктор Стрейндж" оправдает все ожидания!

user posted image
Sea_gull
19 июля 2016, 12:11

Полосатохвостая написала: Бенедикта Камбербэтча с круглой датой!

О, да!
С Днём Рождения!!! И всего самого-самого наилучшего! love.gif

user posted image

Ну и традиционный "дурында", само собой 3d.gif smile4.gif

user posted imageuser posted imageuser posted image
Sea_gull
19 июля 2016, 16:12
Этой осенью Марк Стронг снова будет играть в театре!
С 6 октября на лондонской сцене National Theatre премьера спектакля The Red Barn по пьесе Жоржа Сименона, где Марк Стронг и Хоуп Девис играют главные роли.

user posted image
Х
Sea_gull
19 июля 2016, 16:37

Машечка написала: Тильда на съемках Okja.

Заинтересовало о чём может быть этот фильм с непонятным названием без перевода - Окджа.
Это фантастическая история о теплой дружбе деревенской девочки и доброго монстра-дракона, путешествующих от корейской провинции до Соединенных Штатов.
Не поняла правда, кого там играет Тильда.

user posted image

Зато порадовало, что к съемкам в фильме совсем недавно присоединился Пола Дано
user posted image
Sea_gull
19 июля 2016, 17:02
Роб с фанами в штате Юта, США, 17.07.
user posted image

и перед этим за несколько дней также в Юте...на приёме у стоматолога ууу redface.gif
user posted image
   Спойлер!
user posted image

Не помню, была ли информация о новом проекте, в котором Роб примет участие?
Оставлю на всякий случай:

Роберт Паттинсон и Миа Васиковска сыграют в комедийном вестерне
Познакомившиеся на съемках фильма Дэвида Кроненберга «Звездная карта» Роберт Паттинсон и Миа Васиковска снова поработают вместе и снимутся в комедии «Барышня» (Damsel).
Режиссерское кресло делят братья Дэвид Зеллнер и Нэйтан Зеллнер, авторы сценария и постановщики драмы «Кумико — охотница за сокровищами». Они же написали «Барышню».
Фильм Зеллнеров — комедийный вестерн о мужчине, который пытается жениться на женщине своей мечты. Других подробностей о сюжете пока нет. Съемки «Барышни» уже начались, а премьера ожидается в следующем году.

Lakival
19 июля 2016, 18:42
Бенедикта с Днем! Жду комиккона в Сан-Диего, может еще фото совместное с кумирами перепадет. odream.gif
user posted image
Lakival
19 июля 2016, 18:46

Машечка написала: Тильда на съемках Okja.

Классная какая.
Начались съемки пятого сезона "Элеменарно", Джонни заинстаграмил фоточку.
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»