Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Британские актеры
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
Sea_gull
2 августа 2016, 16:02
Vogue UK September 2016
user posted image
Sea_gull
2 августа 2016, 16:36
Том улетел из ЛА. Один.
Возможно, снова в Австралию трудиться...хотя, British Air - может и домой

user posted image
Lakival
2 августа 2016, 19:45

Sea_gull написала: Это называется расстроен? Он, кажется, в полном ауте

Я не стала сгущать краски. biggrin.gif

Sea_gull написала: А как же Бекмамбетов... Он тогда кто? Или их много

Это не промо "Бен Гура", а совсем наоборот второго сезона "Версаля". smile4.gif
user posted image user posted image

Sea_gull написала: Был в фитнес зале вчера и шифровался через служебный вход

Внезапно. redface.gif biggrin.gif Аксессуары углядела теперь - часы и очки. *гордиццо*.
Lakival
2 августа 2016, 19:51

Sea_gull написала: Фасси уже в Лондоне - отрывался на дне рождения Джейсона Момоа (отчима своей бывшей подружки Зои Кравиц). Высокие, высокие отношения

Майкл на фоне собутыльников хозяина и другого гостя выглядит очень прилично. biggrin.gif

Sea_gull написала: Том улетел из ЛА. Один.

Как это один? Я уже привыкла, что ни вместе ходят и летают. Отвыкать уже, что ли. mad.gif biggrin.gif
Sea_gull
2 августа 2016, 21:10

Lakival написала: Это не промо "Бен Гура", а совсем наоборот второго сезона "Версаля

А я про премьеру в Бразилии подумала. Всё смешалось... biggrin.gif

У сэров, кстати, завтра тоже премьера #NoMansLand. Репетируют...
Эх, жаль, не посмотреть mad.gif
user posted image

и ещё сэр Иен и сэр Патрик были на ВВС на днях по этому поводу - давали интервью

user posted image
   Спойлер!
user posted image
Sea_gull
2 августа 2016, 21:19

Бенедикт Камбербэтч исполнит главную роль в новой картине «Одинокий волк» по мотивам классической британской повести Джоффри Хаусхолда. Он также выступит продюсером совместно с Ллойдом Левиным, Бранвеном Прествудом Смитом и Беатрис Левин из Black Sheep Pictures.
Сценарий к фильму уже написал Майкл Лессли. Лента расскажет об охотнике, который пытается убить диктатора, но оказывается пойманным. Его пытают и бросают умирать, однако ему удаётся сбежать в родную Англию, чтобы спрятаться в провинции в то время, как его разыскивают вражеские агенты и полиция.
Повесть была впервые опубликована в 1939 году, и автор отмечал, что в диктаторе он хотел изобразить Адольфа Гитлера. Книга была дважды экранизирована: в 1940 году Фриц Ланг снял фильм «Охота на человека» с Уолтером Пиджоном в главной роли, а в 1977 году Питер О'Тул сыграл в телепостановке «Одинокого волка» производства BBC.

user posted image
Strenger
3 августа 2016, 03:17

Lakival написала:
он там плохого парня играет?

Это сложно. wink.gif

Как и вообще многое там. 3d.gif
Lakival
3 августа 2016, 11:05

Sea_gull написала: У сэров, кстати, завтра тоже премьера #NoMansLand. Репетируют...
Break a leg сэрам! smile4.gif

Sea_gull написала: Бенедикт Камбербэтч исполнит главную роль в новой картине «Одинокий волк» по мотивам классической британской повести Джоффри Хаусхолда.

Проект интересный, драма, экшен умеренный может быть, хорошо что не снова мазаться белилами и бегать в неглиже © байопик. ТТТ, чтоб воплощение на экране романа вышло годным.

Strenger написала: Это сложно.

Вот и славно, что будут нюансы.
MelyaOlnikova
3 августа 2016, 11:14
Трейлер нового боевика "Страттон" с Домиником Купером и Томом Фелтоном.

Lakival
3 августа 2016, 11:29
Будут ловить плохого парня Боровски, дивно. redface.gif biggrin.gif
Lakival
3 августа 2016, 11:37
Рори Киннер присоединился к касту минисериала производства Showtime и Skу Atlantic Guerrilla с Идрисом Эльбой и Фридой Пинто в главных ролях. Х

Это история любви политических активистов 70-х годов Джас и Маркуса в период одного из тяжелейших периодов в истории Великобритании. Главные герои создают подпольную ячейку для борьбы с секретным правительственным отделом контрразведки Black Power Desk, который занимается подавлением общественно-политической деятельности темнокожих.

Политика, шпиёны и драма-драма.
Вот весь объявленный каст:
user posted image
Опознала еще Дэниэл Мейса, Денис Гоф, Зои Эштон.
Машечка
3 августа 2016, 17:23

Sea_gull написала: Фасси уже в Лондоне - отрывался на дне рождения Джейсона Момоа

Ах, очень рад Майкл, во весь шарк. biggrin.gif

Sea_gull написала: Том улетел из ЛА. Один.

Видимо, прилетел. Что характерно, опять один. В самолете Свифт не выдали. 3d.gif Брисбен.
user posted image

user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image
Машечка
3 августа 2016, 22:57
Юэн был в Ираке с миссией UNICEF.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

MelyaOlnikova
3 августа 2016, 23:23
Фильм "Затерянный город Z"с Чарли Ханнэмом и Робертом Паттинсоном закроет кинофестиваль в Нью-Йорке 15 октября 2016

user posted image
Машечка
3 августа 2016, 23:32
Генри на премьере Suicide Squad в Лондоне.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image
Машечка
4 августа 2016, 00:00
И еще МакГрегор на The One Show 2 августа. О поездке и Trainspotting 2.
   Спойлер!
user posted image

Полосатохвостая
4 августа 2016, 01:53
Срочно в номер!
user posted image

Джеймс Нортон снова сыграет русского, на этот раз это будет главная роль в крупнобюджетной драме ВВС под названием "МакМафия". Сегодня ВВС анонсировали съемки, это экранизация книги британского журналиста Миши Гленни "МакМафия: преступность без границ", главный тезис которой: распад коммунистических режимов и либерализация финансовых рынков привели к расцвету международной преступности.

«Коллапс коммунистических режимов в странах Восточной Европы больше, чем что бы то ни было, повлиял на рост организованной преступности во всем мире в последние 20 лет», – утверждает автор. Одна из причин этого – снижение уровня жизни правящих элит, включая сотрудников секретных служб.

«По мере того, как государства разваливались и их экономика стремительно сокращалась, – говорит Гленни, – на улице оказывались тысячи сильных энергичных мужчин, которые обладали навыками организации слежки, убийств, создания подпольных сетей… Совершенно очевидно, что ни к чему хорошему это привести не могло».

Джеймс сыграет роль Алекса Годмана, сына бывшего босса русской мафии. Выросший в Британии, он пытается строить законопослушную карьеру, но внезапно сталкивается с криминальным прошлым своих родителей и втягивается в мутный мир организованной преступности.

Представитель ВВС сказал: "То, что начинается как история о выживании и мести, превращается в эпическую историю о борьбе человека против коррупции в мире и с самим собой". "Он погрузится в мир корпораций, в то, какими они становятся все более криминализированными, что обусловлено спросом на все более дешевые продукты".

Шоу, вероятно, могут сравнить с хитовой экранизацией ВВС "Ночной администратор", съемки будут проходить по всему миру, включая Москву, Дубаи, Мексику и Пакистан.

По предварительным данным этот мини-сериал займет слот времени по воскресеньям в 9 вечера. Бюджет каждой серии составит несколько миллионов фунтов.

Далее от лица ВВС: "Джеймс Нортон находится на вершине своей игры, и мы знаем, что он выложится по полной для роли в "МакМафии".

Оригинал
Перевод в группе

Я невысокого мнения о Night manager, но со мной несогласна большая аудитория и премия "Эмми". smile.gif И как я понимаю, роль Алекса Годмана и будет Бондом для Джеймса, как роль Джонатана Пайна в "Ночном менеджере" стала Бондом для Хиддлса.
Lakival
4 августа 2016, 11:43

Машечка написала: Видимо, прилетел. Что характерно, опять один. В самолете Свифт не выдали.

И славно. Я почитала ЗС и теперь боюсь за Тома, эта Тейлор доведет его до цугундера дуэли с Канье. mad.gif 3d.gif

Машечка написала: Генри на премьере Suicide Squad в Лондоне.

Красивый, но пиджак аля многоуважаемый шкаф © все портит.

Полосатохвостая написала: Джеймс Нортон снова сыграет русского, на этот раз это будет главная роль в крупнобюджетной драме ВВС под названием "МакМафия"

Вот это поворот. redface.gif redface.gif

Полосатохвостая написала: Я невысокого мнения о Night manager, но со мной несогласна большая аудитория и премия "Эмми".

Большой бюджет радует, к тому же вероятны сцены в бассейне, водопаде.... coquet.gif
Полосатохвостая
4 августа 2016, 11:54

Lakival написала: Большой бюджет радует, к тому же вероятны сцены в бассейне, водопаде...

В будущем году премия "Лучшая попа года" будет наша. facepalm.gif biggrin.gif
Очень хочется узнать, кто будет играть главную женскую роль. Кто сейчас на волне?

Но вообще офигительная новость. По сути тот же Бонд, так что я думаю, что из спекулятивных бондовских списков Джеймса можно уже вычеркнуть.
Lakival
4 августа 2016, 12:12

Полосатохвостая написала: В будущем году премия "Лучшая попа года" будет наша.

biggrin.gif

Полосатохвостая написала: Очень хочется узнать, кто будет играть главную женскую роль. Кто сейчас на волне?

Я вот так сразу и не соображу, только личные хотелки на ум приходят - Фелисити Джонс или Клэр Фой. Будет смешно, если это будет Дебики.
Lakival
4 августа 2016, 12:14
Зайка Сэмюэль Барнетт на SDCC, хочется взять на ручки.

Lakival
4 августа 2016, 12:20
Красивый Роккичка. inlove.gif
user posted image

user posted image

Рассел на первом промофото Quantico.
user posted image

Полосатохвостая
4 августа 2016, 13:59

Lakival написала: Я вот так сразу и не соображу, только личные хотелки на ум приходят - Фелисити Джонс или Клэр Фой. Будет смешно, если это будет Дебики.

Мне тоже надо подумать, пока просто ошарашена новостью. Лишь бы не Лили Джеймс. 3d.gif
В официальном синопсисе от ВВС фигурирует, что в мирной жизни, которую позже разрушат мафиозо всех мастей, у Алекса есть девушка по имени Ребекка. Надо полагать, ее убьют. Так что вот уже 2 женские роли с хорошим постельным потенциалом. smile.gif

А, и всего будет 8 серий. На 2 больше, чем у Night manager. biggrin.gif

Спойлер!
user posted image
Машечка
4 августа 2016, 15:38

Полосатохвостая написала: втягивается в мутный мир организованной преступности

Мимими.

Lakival написала: но пиджак аля многоуважаемый шкаф ©  все портит

Я полагаю, что в этом не пиджак виноват. Он в другой просто не влезет. biggrin.gif

Lakival написала: Зайка Сэмюэль Барнетт на SDCC, хочется взять на ручки.

Эк ты, я бы не отказалась, чтобы меня покатали. biggrin.gif coquet.gif

Lakival написала: Будет смешно, если это будет Дебики

Полосатохвостая написала: Лишь бы не Лили Джеймс.

biggrin.gif Давайте вот. Вчерашняя. На 69th Locarno Film Festival презентует The Girl With All the Gifts.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Полосатохвостая
4 августа 2016, 15:56

Машечка написала: Давайте вот.

Хороша! Но это явно не Ребекка, тянет на боевую подругу, такую не мочкануть в первые 10 минут фильма. Кстати, именно Джемму Джеймс назвал лучшей девушкой Бонда, отметив свои непередаваемые ощущения от сцены, когда Крейг целует ее спину. smile.gif

Какие еще варианты? Первый и последний этаж Киру Найтли не предлагать!
Машечка
5 августа 2016, 09:17
Хью Грант направляется на Jimmy Kimmel Live.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image
Машечка
5 августа 2016, 09:17
Тизер Дюнкерк.
Машечка
5 августа 2016, 09:19
Киллиан на выходе из отеля в Нью-Йорке.
user posted image

Спойлер!
user posted image

И Дорнан там же.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

На премьеру Anthropoid пошли, пишут.
Машечка
5 августа 2016, 09:21
И еще Джейми идет на The Late Show. Его в Бонды еще не записывал?
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image
Машечка
5 августа 2016, 09:24
И на премьере Anthropoid.
user posted image

user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image
Машечка
5 августа 2016, 09:26
Добрев делится фоточкой.
user posted image
Машечка
5 августа 2016, 09:27
Джоанн на мероприятии Hollywood Foreign Press Association.
user posted image
Машечка
5 августа 2016, 09:29
Кейт гуляет по Лондону.
user posted image
Машечка
5 августа 2016, 09:34
Эдди в Рио в качестве посла Omega watch.
user posted image

user posted image
Lakival
5 августа 2016, 12:28

Машечка написала: Эк ты, я бы не отказалась, чтобы меня покатали.

В тебе говорит труъ-фанат Хиддлстона. Мне кумиров как-то жаль, я если запрыгну, то они рухнут. biggrin.gif

Машечка написала: Давайте вот. Вчерашняя. На 69th Locarno Film Festival презентует The Girl With All the Gifts.

Вот хорошая девушка для героя, пусть берут.

Полосатохвостая написала: Хороша! Но это явно не Ребекка, тянет на боевую подругу, такую не мочкануть в первые 10 минут фильма.

Не-не, Джемма нежную и удивительную © сможет сыграть.

Полосатохвостая написала: Какие еще варианты? Первый и последний этаж Киру Найтли не предлагать!

Я вспомнила про красавицу Зои Таппер, талант прилагается.
user posted image

user posted image

user posted image
Lakival
5 августа 2016, 12:30

Машечка написала: Хью Грант направляется на Jimmy Kimmel Live.

Веселый, а уж на контрасте с охранником вообще красота. biggrin.gif
Lakival
5 августа 2016, 12:35
Дэвид Теннант и Оливия Колман на съемках Broadchurch с репортером ITV Шэрон Маршалл.
user posted image
Lakival
5 августа 2016, 12:48
Ричард Мэдден не вернется к роли Ромео.

Театральная компания Кеннета Браны объявила, что, ко всеобщему сожалению, Ричард Мэдден не вернется в спектакль «Ромео и Джульетта», и до 13 августа роль Ромео будет играть Фредди Фокс.
В июле Мэдден повредил ногу во время пробежки, и, несмотря на интенсивную физиотерапию и стремление актера вернуться на сцену, врачи рекомендовали ему более спокойный режим.  Дублер Мэддена , Том Хэнсон, исполнявший роль Париса в оригинальном составе, также повредил ногу и не может принимать участие в спектакле.
На роль Ромео был приглашен Фредди Фокс, введенный в постановку после всего лишь двух дней репетиций.
Поклонникам Мэддена остается лишь смотреть запись спектакля, которая идет в кинотеатрах всего мира: несмотря на травму, актер нашел силы принять участие в трансляции, хотя некоторые сцена были немного изменены. Х

Эх, Ричарду поскорее восстановиться.
Lakival
5 августа 2016, 13:02
Наверное, все уже знают, что Орландо Блум решил вкусить прелести нудизма. Стесняюсь и несу ссылочкой - тыц.
А Кэти не дал вкушать, плавала в купальнике. biggrin.gif
И да, в тамблер по тэгу с Орландо лучше не ходить, там одни фото без цензуры.
Под спойлером все прилично, но размер.
   Спойлер!
user posted image
Полосатохвостая
5 августа 2016, 13:18

Lakival написала: Я вспомнила про красавицу Зои Таппер, талант прилагается.

Красотка. Но пока еще нигде ее не видела. Эх, скорее бы анонсы других ролей. Как я все-таки рада за Джеймса, роль мечты.

Lakival написала: в тамблер по тэгу с Орландо лучше не ходить, там одни фото без цензуры.

Я во вконтактике уже... по дороге на работу... не уверена в подборе слова, насладилась? biggrin.gif

В Торонто приходится несладко, девки норовят украсть очки. mad.gif biggrin.gif

user posted image
Lakival
5 августа 2016, 20:46

Полосатохвостая написала: Красотка. Но пока еще нигде ее не видела.

В "Отчаянных романтиках" играла Эффи Грей и в "Stage Beauty" Нелл Гвинн. Очень хороша и как тихоня с чертями в омуте Эффи и дерзкая Нелл.
user posted image

Полосатохвостая написала: Я во вконтактике уже... по дороге на работу... не уверена в подборе слова, насладилась?

Взбодрилась? Меня вчера с фото познакомили на ночь глядя, спасибо, что с квадратиками. biggrin.gif

Полосатохвостая написала: В Торонто приходится несладко, девки норовят украсть очки.

Пусть Джесси приезжает, а то не только очки сопрут. redface.gif biggrin.gif
Sea_gull
5 августа 2016, 20:48
Lakival
5 августа 2016, 20:55
Досмотрела Preacher, финал весьма понравился и по итогу весь сезон тоже, хотя с первой серии был такой разгон, что не ожидала, что после каждой движухи в сериале будут рефлексировать, курить и разговаривать пару серий, пока снова не начнется "кровь-кишки". И вообще первый сезон - это десятисерийный пролог к о второму сезону оказался. redface.gif
Заглавная троица дивно хороша, особенно Гилган.
user posted image
Машечка
5 августа 2016, 23:51

Lakival написала: В тебе говорит труъ-фанат Хиддлстона.

smile4.gif biggrin.gif Почитала ЗС. Зато теперь есть кого обвинить, когда Бонд мимо пролетит.

Lakival написала: Наверное, все уже знают, что Орландо Блум решил вкусить прелести нудизма.

Вообще. redface.gif Зачем это он так? biggrin.gif

Киллиан продолжает тусить на елках. Хорош.
user posted image

user posted image
Lakival
6 августа 2016, 12:04

Машечка написала: Почитала ЗС. Зато теперь есть кого обвинить, когда Бонд мимо пролетит.

Да я и не знаю - винить или благодарить буду. Еще не определилась, хочу ли Тома в Бонды. biggrin.gif

Машечка написала: Вообще.  Зачем это он так?

У меня была версия "резинка от трусов лопнула", но потом увидела фото после заплыва, значит причина не в этом. Ну мало ли, решил проветрить.... Главное, чтобы пиарщики Тома и Тейлор идею не подхватили. biggrin.gif

Машечка написала: Киллиан продолжает тусить на елках. Хорош.

Весьма хорош.
Lakival
6 августа 2016, 12:09
Трейлер минисериала One Of Us.

Адам Эллиот и Грейс Даглас, влюбленные друг в друга с детства, жестоко убиты сразу по возвращении из свадебного путешествия.
В шоке их семьи и соседи, живущие в отдаленной деревне Брейстон в шотландском высокогорье. Но еще больший шок они испытывают, когда в ночь после убийства находят у себя на пороге убийцу. Бушевала гроза, и его машина попала в аварию. Когда две семьи обнаруживают тяжелораненого человека, они сталкиваются с ужасной дилеммой.
В ролях: Джульет Стивенсон, Джоанна Вандерхэм, Лора Фрейзер, Джо Демпси, Джон Линч, Джорджина Кэмпбелл, Джули Грэм, Гэри Льюис. Х

Шотландия, убийство и моральная диллема, надо будет смотреть.
Lakival
6 августа 2016, 12:17
Билли Пайпер на пресс-показе Yerma в Young Vic, играет главную роль.
user posted image

user posted image

MelyaOlnikova
6 августа 2016, 16:56

Машечка написала: Вообще.  Зачем это он так?

Зато какой резонанс! biggrin.gif

Трейлер мюзикла "Лондонская дорога" с Оливией Колман и Томом Харди, который выходит в сентябре.

MelyaOlnikova
6 августа 2016, 17:51
Генри Кавилл для Men's Fitness. Сентябрь 2016.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Машечка
6 августа 2016, 23:10

Lakival написала: Да я и не знаю - винить или благодарить буду. Еще не определилась, хочу ли Тома в Бонды.

Не, я с позиции самого Тома. 3d.gif

Lakival написала: Главное, чтобы пиарщики Тома и Тейлор идею не подхватили.

Том не такой. redface.gif

MelyaOlnikova написала: Трейлер мюзикла "Лондонская дорога"

О, я помню это странное откуда-то.

MelyaOlnikova написала: Генри Кавилл для Men's Fitness.

Одобряю.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»