Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Британские актеры
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
Машечка
6 августа 2016, 23:14
TCA Summer 2016 10-й день.
Лори. Chance, не знаю, что за проект.
user posted image

user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Lakival
7 августа 2016, 10:28

MelyaOlnikova написала: Генри Кавилл для Men's Fitness. Сентябрь 2016.

Вай, какая красота! Совушку растопыркало даже. smile4.gif

Машечка написала: Том не такой.

Я на это сильно надеюсь, хотя.... blush.gif biggrin.gif

Машечка написала: О, я помню это странное откуда-то.

Это же вроде мюзикл был, по мотивам опросов людей, живущих на улице, где произошло убийство, что ли. Мюзикл по допросным листам, мимими. redface.gif biggrin.gif
Нашла синопсис:

Фильм повествует о событии, случившемся в 2006 году, когда тихий сельский городок Ипсвич был ошарашен обнаруженными телами пяти женщин. Жители Лондон Роуд в течение многих лет боролись с частыми вымогательствами на их улице. Когда местный житель был обвинен и осужден в убийствах, общество столкнулось с тем, что значит быть в эпицентре этой трагедии.

Обязательно посмотрю.
Lakival
7 августа 2016, 10:30

Машечка написала: Лори. Chance, не знаю, что за проект.

Хью красавец. А это будет драма-драма:

Лори играет судебного врача Элдона Ченса, специализирующегося в психоневрологии и организующий экспертизы подозреваемых в преступлениях для судебных органов Сан-Франциско.
Однажды он ошибается в диагнозе и эта ошибка приводит к смерти пациентки, чей муж полицейский, завязанный с местной мафией, теперь жаждет отомстить за гибель жены… Х

Lakival
7 августа 2016, 10:42
Дэвид Теннант с актерами спектакля "Гамлет" Королевской Шекспировской Компании, смотрел постановку. Х
user posted image
Машечка
7 августа 2016, 14:31

Lakival написала: А это будет драма-драма

Атмосферненько, спасибо!

Lakival написала: Дэвид Теннант с актерами спектакля "Гамлет"

Я даже не удивлюсь, если Гамлет кто-то из них. Любой. biggrin.gif
Машечка
7 августа 2016, 14:35
Энди в Бразилии всей семьей, молодцы.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image
Машечка
7 августа 2016, 14:36
На мероприятии в белом.
user posted image
Машечка
7 августа 2016, 22:59
Еще Эдди.
user posted image

user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image
Полосатохвостая
7 августа 2016, 23:05

Lakival написала: Пусть Джесси приезжает, а то не только очки сопрут.

Да ваще. Ты уже видела это видео "Элен и ребята"? Куча ладных девок в купальниках и Джеймс в сильно покрасневших труселях. biggrin.gif Дело пахнет пикантностью, я бы на месте Джесси уже стала подергиваться, причем я сейчас не шучу.
Lakival
8 августа 2016, 11:14
Эдди в бЭлом - отпад ©. У Ханны забавное платье, ей идет. Ириска Айрис уже путешествует, мимими.

Машечка написала: Я даже не удивлюсь, если Гамлет кто-то из них. Любой.

Это мальчик. biggrin.gif

Полосатохвостая написала: Да ваще. Ты уже видела это видео "Элен и ребята"? Куча ладных девок в купальниках и Джеймс в сильно покрасневших труселях.

Вау, как весело. Джесси, бди!
Lakival
8 августа 2016, 11:33
Анайрин полетел в ЛА зачем-то.
user posted image
Машечка
8 августа 2016, 13:15

Lakival написала: Это мальчик.

eek.gif biggrin.gif
2016 Summer TCA Tour - Day 12. Руфус представляет The Man in the High Castle.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image
Машечка
8 августа 2016, 21:53
Вчера смотрели плавание.
user posted image
Lakival
9 августа 2016, 10:29

Машечка написала: 2016 Summer TCA Tour - Day 12. Руфус представляет The Man in the High Castle.

Красивый, серьезный.

Машечка написала: Вчера смотрели плавание.

Мимими, особенно со стаканчиками.
Lakival
9 августа 2016, 10:33
*несет сплетню* В ЗС говорят ©, что Том и Тейлор почти все, потому что он жениццо отказывается. redface.gif
Эх, Том, Том, как не ай-ай-ай, может быть она женщина,может у неё ж больное самолюбие?! А он жениться не будет?! © mad.gif biggrin.gif
*злорадно* Коварный обманщик!
user posted image
Lakival
9 августа 2016, 11:26
Небольшое интервью с Фредди Фоксом по поводу его нового Ромео в Evening Standard - тыц. Ничего нового - обстоятельства замены, предложение пришло, когда он отдыхал, было непросто - повторять своего недавно сыгранного не хотел, копировать Мэддена тоже. С Крессидой Бонас друзья по-прежнему. smile.gif
Плюс узнала, что Билли Пайпер и Лоуренс Фокс развелись. redface.gif
Фоточка в большом размере
   Спойлер!
user posted image
Lakival
9 августа 2016, 11:50
В тамблере нашелся блог автора yogurtrat с рецензиями на спектакли текущие. Успела прочитать про The Treepenny Opera с Рори Киннером, весьма хвалит и постановку и Рори.
Для Полосатохвостой - отзыв на Ричарда III c Файнсом (оставила почитать попозже).
Для Ежики - на Unreachable с Мэттом Смитом. Там есть про стейдж-дор, Мэтт был очень мил:

Несмотря на хорошо заметную усталось, Мэтт терпеливо раздавал автографы и каждому вежливо говорил: “Спасибо, что пришли; рад, если вам понравилось”. На моей программке он расписался почти сразу - я как-то так удачно оказалась совсем рядом - но вот отойти в сторонку после получения автографа у меня не было никакой возможности, потому что все пути отступления перегородили другие жаждущие. Поэтому я решила, не мудрствуя лукаво, просто двигаться вместе с Мэттом в том же направлении - авось, кто и пропустит (да не его, а меня, его-то точно пропустят). Видимо, через время Мэтт решил, что я так настойчиво иду рядом, потому что он забыл у меня расписаться - и потянулся маркером к моей программке. Увидев там свою же подпись, он очень смешно удивился smile.gif В общем, не парень, а само очарование.

Мимими. smile4.gif
Машечка
9 августа 2016, 12:31

Lakival написала: *несет сплетню* В ЗС говорят ©, что Том и Тейлор почти все, потому что он жениццо отказывается.

"Гад какой!" 3d.gif Я не буду шутить, за меня уже все пошутили в ЗС.

Lakival написала: Лоуренс Фокс

Это, наверно, какой-то брат.

Муж с женой гуляют.
user posted image
Полосатохвостая
9 августа 2016, 21:42

Lakival написала: отзыв на Ричарда III c Файнсом

Сильный текст, пробирает. Очень хочется посмотреть киноспектакль, но наш единственный кинотеатр, подключенный к National Theatre Live, снова внезапно забуксовал.

Зато я посмотрела A bigger splash. Как поклонник и целенаправленный смотритель, я получила все, что хотела, и мне не жаль потраченного времени, но я понимаю, почему люди возмущаются.

Дело происходит на острове на юге Италии, где отдыхают персонажи Тильды Суинтон и Матиаса Шонартса. Настоящая идиллия, томная, сильно неспешная, размеренная, вдали от людских глаз, туристических троп и барно-дискотечных развлечений (если такие есть на острове), она задает темп всему 2-часовому фильму. Не знаю, наверное действительно можно было и темпа добавить, и хронометраж сократить, тем более, то событий "из жизни отдыхающих" происходит немного, а для того, чтобы понять, как вызрела и совершилась трагедия и как после произошедшего будут жить задействованные в ней герои, достаточно нескольких взглядов отличных актеров, коими являются Рэйф Файнс и Тильда Суинтон.

Шонартс был хорош, Дакота Джонсон в виде нимфетки, рассылающей многозначительные взгляды, была на месте.

Не думала, что я это напишу, но мне было много абсолютно голого Файнса. Не, намекали, что будет фулл-фронтал, он и был, во всех видах и дооолго. Все у Файнса хорошо (и вообще в фильме выглядел отлично), "но зачем же?" © К чему такое количество экранного времени, ведь не было особой необходимости. В итоге - раздражаетЪ. И зачем надо было до этого доводить? Подозреваю, что для грифа Очень Европейского Кина. smile.gif

В целом воплощение истории "случая на отдыхе" мне понравилось, совпало с отпускным настроением, таким же томным, ленивым и неспешным, как этот фильм. smile.gif

user posted image
Ёжики
9 августа 2016, 23:28

Lakival написала: Для Ежики

Спасибочки, сейчас почитаю, реанимируюсь. А то я после Блума до сих пор валяюсь в глубоком обмороке. facepalm.gif Да твой кумир, по сравнению с этим, просто зайка и приличный мальчик.rev.gif
Вот такой Мэтт пусть тут постоит. Среди меня так самый лучший Бонд на свете. biggrin.gif
user posted image
Машечка
9 августа 2016, 23:35

Полосатохвостая написала: Зато я посмотрела A bigger splash

Спасибо за отзыв. smile.gif

Ёжики написала: Да твой кумир, по сравнению с этим, просто зайка и приличный мальчик.

Не накаркай. 3d.gif

Том в инстаграме опять напоминает: He's back.
user posted image

Спойлер!
user posted image

Кстати, фоточки Тейлор Свифт на меня продолжают сыпаться в привычном объеме, а вот Том, когда он один, только сам о себе напоминает. biggrin.gif
Машечка
10 августа 2016, 11:46
Доминик болеет за МЮ.
user posted image
Машечка
10 августа 2016, 11:48
Премьера Florence Foster Jenkins в Нью-Йорке.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image
Beta
10 августа 2016, 11:57

Машечка написала: Том в инстаграме

О, он инстаграм завел! Не иначе как влияние Тейлор. biggrin.gif
Lakival
10 августа 2016, 12:55

Машечка написала: Это, наверно, какой-то брат.

Как ты догадалась? redface.gif biggrin.gif Двоюродный, ага.

Полосатохвостая написала: Зато я посмотрела A bigger splash. Как поклонник и целенаправленный смотритель, я получила все, что хотела, и мне не жаль потраченного времени

Спасибо за отзыв, Дождусь сабов русских, морально подготовлюсь к ню Рейфа и потом посмотрю.

Ёжики написала: Да твой кумир, по сравнению с этим, просто зайка и приличный мальчик.

Угу-угу, до первой трансляции в фейсбук из бассейна. 3d.gif
user posted image

Машечка написала: Том в инстаграме опять напоминает: He's back.

Инстаграм завел, мимими.

Beta написала: О, он инстаграм завел! Не иначе как влияние Тейлор.

А на нее не подписался! spy.gif *уверенно*Это точно разрыв.

Машечка написала: Премьера Florence Foster Jenkins в Нью-Йорке.

Хью прям посвежел.
Полосатохвостая
10 августа 2016, 14:38

Машечка написала: Том в инстаграме

Ну все, пропал калабуховский дом. (с) 3d.gif

Lakival написала: морально подготовлюсь к ню Рейфа

Не надо так уж готовиться, оно под конец фильма, зритель к тому времени уже измотан им, фильмом, как настоящей жарой на курорте, так что ню приветствуется достаточно свободно. Чувствую, что фильм снимали в духе "курортный отдых как он есть, и случаи разные интересные происходят". Уверена, что каст и команда отлично отдохнули среди островных красот и между делом сняли об этом фильм. biggrin.gif
Lakival
10 августа 2016, 20:42

Полосатохвостая написала: Не надо так уж готовиться, оно под конец фильма, зритель к тому времени уже измотан им, фильмом, как настоящей жарой на курорте, так что ню приветствуется достаточно свободно

А, чтоб зрители не заснули Рейф старался. biggrin.gif Хочу с субтитрами, а пока нет.
Ричард Армитадж тоже завел инстаграм, пиарит изо всех сил Berlin Station.
user posted image
Lakival
10 августа 2016, 20:49
Первые фото No Man’s Land с Сэрами.
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Lakival
10 августа 2016, 21:00
Съемки драмы Breathe. Режиссер Энди Серкис, в ролях Эндрю Гарфилд Клэр Фой, Стивен Мэнгэн.

Драма основана на реальной истории Робина Кэвендиша, который заболел полиомиелитом в 28 лет. Его парализовало ниже шеи, и он мог дышать только при помощи специального аппарата. Врачи сказали, что он не проживет более 3 месяцев, но Кэвендиш, несмотря на их протесты, покинул больницу и жил на протяжении многих лет.
Кэвендиш совместно с профессором Оксфорда Тедди Холлом помог разработать новое инвалидное кресло со встроенным респиратором и многие другие изобретения, необходимые для людей с ограниченными возможностями. Он умер в 1994 году в возрасте 64 лет.

user posted image

user posted image
Далее фото из твиттера, размер.
   Спойлер!
user posted image

Источник фото в твиттере.
Lakival
10 августа 2016, 21:16
Люк Эванс отдыхает в Италии. Люк, ты не в тренде, во-первых, в трусах. Во-вторых, они синие. mad.gif biggrin.gif
user posted image
Машечка
10 августа 2016, 22:35

Lakival написала: Как ты догадалась?

Логика! 3d.gif

Lakival написала: А на нее не подписался!

Это она на него не подписалась, злыдня. Он все для нее делает, старается, а она! mad.gif

Полосатохвостая написала: Ну все, пропал калабуховский дом.

Думаешь, ждать фоточки а-ля Блум? redface.gif biggrin.gif

Lakival написала: во-первых, в трусах. Во-вторых, они синие

mad.gif biggrin.gif
Машечка
10 августа 2016, 22:38
Кстати, о Блуме. Он просто отвлекал внимание от усов.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image
Машечка
10 августа 2016, 22:39
Том в LAX.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image
Машечка
10 августа 2016, 22:42
2016 Summer TCA Tour - Day 15.
Стивен представляет The Great Indoors.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image
Lakival
11 августа 2016, 10:51

Машечка написала: Это она на него не подписалась, злыдня. Он все для нее делает, старается, а она!

Я об этом не подумала, фу какая тогда. Решительно осуждаю. Поди еще и с кошками не познакомила, фоточек-то нет. Бедный, бедный Йорик Том. mad.gif biggrin.gif

Машечка написала: Кстати, о Блуме. Он просто отвлекал внимание от усов.

И ему это удалось, пусть все в треде, кто усы надел возьмут рецепт на вооружение. biggrin.gif

Машечка написала: Том в LAX.

Уже отснялся, что ли. redface.gif

Машечка написала: Стивен представляет The Great Indoors.

Давно новых фоточек с ним не было, галстук прям скромный для Стивена. Не знала, что с ним выходит сериал, еще и комедия, надо будет посмотреть. Промофото.
user posted image

user posted image
Lakival
11 августа 2016, 10:56
Алан Камминг и Лала на Edinburgh International Festival. Мимими с бейджиками. smile4.gif
user posted image
Полосатохвостая
11 августа 2016, 18:44

Машечка написала: Думаешь, ждать фоточки а-ля Блум?

Не, в этом году уже не успеет, Блум поразил всех надолго, а там дальше аудитория начнет утепляться, впадать в зимнюю спячку, КПД сенсации уж будет не тот. Вот в следующем году, по весне, играй гармонь и все такое... ждите. biggrin.gif

Молодежь развлекается на съемках Flatliners. Это в какой-такой программе можно делать такие примочки к хоумвидео? Прикольно.
Lakival
11 августа 2016, 20:45

Полосатохвостая написала: Молодежь развлекается на съемках Flatliners. Это в какой-такой программе можно делать такие примочки к хоумвидео?

В Snapchat, видимо. Здесь все мило, у меня кумир баловался, жуть и тоска однообразная.
Lakival
11 августа 2016, 20:49
Трейлер новой драмы из мира моды The Collection. Какой каст! Ричард Койл и Том Райли, ааааааа! Плюс убийство, запретная однополая любовь и красное платьице. И шляяяпки. obm.gif

Париж, 1947 год. В центре сюжета дом моды, совместный бизнес двух братьев: Поль, захваченный мечтой оживить послевоенную столицу и вынужденный прилагать усилия, чтобы скрывать тайны своего прошлого, управляет компанией. Но никто не подозревает о том, что гениальным кутюрье, создающим новую коллекцию, является его младший брат Клод. В ролях: Ричард Койл, Том Райли,, Фрэнсис де ла Тур, Мишель Гомес, Сара Пэриш и др. Премьера 2 сентября, 8 серий.  Х

Lakival
11 августа 2016, 20:52
Гифочки. Хочу-хочу-хочу. 2jump.gif
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Lakival
11 августа 2016, 20:55
Промофото-постеры.
user posted image

user posted image

user posted image
   Спойлер!
user posted image
Машечка
11 августа 2016, 23:02

Lakival написала: Уже отснялся, что ли.

Это он специально замутил, чтобы инстаграм сделать и Дауни на себя подписать. biggrin.gif

Lakival написала: Трейлер новой драмы из мира моды

Прямо драма-драма, думаю, все умрут.

Джошуа на 2016 Summer TCA Tour - Day 16. 'No Tomorrow'.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image
Lakival
12 августа 2016, 11:44

Машечка написала: Это он специально замутил, чтобы инстаграм сделать и Дауни на себя подписать.

Какая дальновидность. redface.gif biggrin.gif

Машечка написала: Джошуа на 2016 Summer TCA Tour - Day 16. 'No Tomorrow'.

Какой минихохолок образовался, мимими.
Lakival
12 августа 2016, 11:46
Доминик и губка Боб. smile4.gif
user posted image

user posted image
Lakival
12 августа 2016, 11:52
Фредди Фокс раздает автографы на стейдждор. В тамблере пишут, что он мил, добр и терпелив с поклонниками.
user posted image
Lakival
12 августа 2016, 11:59
Предпоказ Victoria. Премьера 28 августа.
Дженна Коулман.
user posted image

user posted image

С Томом Хьюзом, которого одолел начинающийся бородатизм.
user posted image
Lakival
12 августа 2016, 12:06
Том отдельно.Что-то весь грустный, даже костюм скукожился.
user posted image

А, нет, улыбался.
user posted image

Дэвид Оукс, как-то скромно для КД.
user posted image

Lakival
12 августа 2016, 12:10
Ив Майлз я прям не признала. Схуднула и такая вся загорелая.redface.gif
user posted image
Lakival
12 августа 2016, 12:15
Промофото. Ах, какой Руфус! inlove.gif
user posted image

Вах! Принц Альберт такой интересный мужчина, это что-то. © redface.gif biggrin.gif
user posted image

user posted image
Lakival
12 августа 2016, 12:18
Лямур-тужур.
user posted image

Это, видимо, коронация.
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»