Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Британские актеры
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Lakival
12 августа 2016, 12:30
Рубрика "мимими". Стивен Фрай и Хью Лори. Х smile.gif
user posted image

user posted image
Lakival
12 августа 2016, 12:31
Стивен на Showtime Summer TCA Party at Pacific Design Center.
user posted image
Lakival
12 августа 2016, 12:38
Внезапно Том Райли и Лиззи Каплан как жених и невеста redface.gif там же.
user posted image
   Спойлер!
user posted image
Lakival
12 августа 2016, 12:40
Джошуа без Кайли, но выгуливал декольте. biggrin.gif
user posted image
Дубль в размере.
   Спойлер!
user posted image
Lakival
12 августа 2016, 12:41
Кунал Найар.
user posted image
Strenger
12 августа 2016, 12:47

Lakival написала: Трейлер новой драмы из мира моды The Collection. Какой каст!

Твою кавалерию! Де Ля Тур! Гомез! (Кому кто, да. wink.gif )

Все, "Прайм", я иду. *Надевает чОрную повязку и готовится к абордажу торрентов*. wink.gif (А нефиг, они наших актеров браконьерствуют, все правила офф. smile.gif )
Машечка
12 августа 2016, 13:47

Lakival написала: Дженна Коулман.

Ах. Хоть и цветочки всяко-разно непонятные.

Lakival написала: С Томом Хьюзом, которого одолел начинающийся бородатизм.

Хотела сказать, пусть, ему хорошо, но нет, не скажу.
user posted image
Машечка
12 августа 2016, 14:58
Том и фильтр в Snapchat вчера, интервью LA Times. Надеюсь, его заставили. 3d.gif
user posted image

Спойлер!
user posted image
Машечка
12 августа 2016, 15:05
Майкл Шин на 2016 Summer TCA Tour - Day 16. Представляют Love & Marriage on TV.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image
Машечка
12 августа 2016, 15:58
А, не понравилось, ну ладно. 3d.gif
user posted image
Машечка
12 августа 2016, 15:59
Что-то при любом раскладе печальный. 3d.gif
user posted image user posted image
Машечка
12 августа 2016, 16:03
А, нет, с собакой все же понравилось. Кошмар, кто это придумал. 3d.gif
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

В общем, пора заканчивать, а то тут 45 минут. redface.gif

Красивый, кагжыть.
Машечка
12 августа 2016, 16:07
Эдди все в Рио. Зима.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image
Полосатохвостая
12 августа 2016, 20:00

Lakival написала: В тамблере пишут, что он мил, добр и терпелив с поклонниками.

И вообще больше подходит для Ромео, чем противный лесничий Мэдден.

Машечка написала: в Snapchat вчера

OMG. Тот, кто придумал этот фильтр, явно вдохновлялся "Людьми в черном-2". Был там такой персонаж, в приличном месте не будь упомянут. 3d.gif
Машечка
12 августа 2016, 20:26

Полосатохвостая написала: OMG.

Надо было мне под спойлер убрать, кошмар. Как теперь не вздрагивать.

Трейлер Good Behavior. Бодрит.
Lakival
12 августа 2016, 20:57

Strenger написала: Твою кавалерию! Де Ля Тур! Гомез!

И эти персоны весьма радуют тоже, я вчера от Койла в трейлера офигела, Мишель вообще не заметила.

Машечка написала: Хотела сказать, пусть, ему хорошо, но нет, не скажу.

Вблизи еще хуже.

Машечка написала: Том и фильтр в Snapchat вчера, интервью LA Times. Надеюсь, его заставили.

Мдя, этот ужас и до Тома добрался.
user posted image

Машечка написала: Майкл Шин на 2016 Summer TCA Tour - Day 16. Представляют Love & Marriage on TV.

Пыталась найти сериал Love & Marriage on TV. facepalm.gif biggrin.gif У Майкла прям шевелюра такая - ух.

Полосатохвостая написала: И вообще больше подходит для Ромео, чем противный лесничий Мэдден.

Мне кажется Фредди поживее должен быть, Мэдден мне представляется таким Ромео-меланхоликом. biggrin.gif
Полосатохвостая
13 августа 2016, 10:20

Lakival написала:  Мэдден мне представляется таким Ромео-меланхоликом

Он будет просто томно смотреть голубыми глазами и ждать, когда Джульетта свалится с балкона прямо к нему в лапы. smile.gif

Постановка "Ричарда" в Хорватии под открытым небом. Истинно вам говорю, потом они снимут об этом фильм на фоне офигенных летних красот. biggrin.gif

user posted image
   Спойлер!
user posted image
user posted image

И со стюрдессами. cool.gif
user posted image

С зайчком нет новых фоток, только бесконечные Снапчаты от Кирси (боже благослови ее), на этот раз с ним, отжимающимся от пола. Надо Кирси шоколадку передать за все хорошее, что ли. biggrin.gif
Lakival
13 августа 2016, 11:59

Полосатохвостая написала: Постановка "Ричарда" в Хорватии под открытым небом. Истинно вам говорю, потом они снимут об этом фильм на фоне офигенных летних красот.

Я только "за", шансы посмотреть тогда повысятся. smile4.gif

Полосатохвостая написала: И со стюрдессами.

Как-то настороженно смотрит. redface.gif biggrin.gif

Полосатохвостая написала: С зайчком нет новых фоток, только бесконечные Снапчаты от Кирси (боже благослови ее), на этот раз с ним, отжимающимся от пола.

На пару с Эллен отжимался. smile4.gif
Lakival
13 августа 2016, 12:01
Люк Эванс теперь блондин, покрасился для съемок. Такой зайчик, но года прибавились.
user posted image
Lakival
13 августа 2016, 12:20
Том на SAG-AFTRA Foundation Conversations. Красивый, довольный.
user posted image
us_ok
14 августа 2016, 13:00

Lakival написала: Люк Эванс теперь блондин, покрасился для съемок. Такой зайчик, но года прибавились.

Жуть какая. Он какого-то маньяка играть будет?
Lakival
14 августа 2016, 20:19
Владельца закрытого клуба мужского, может и поманьячит.

Эванс сыграет подозрительного владельца и управляющего таинственного клуба «Лебофлер» — высококлассного закрытого мужского клуба, стены которого скрывают смерть одного из клиентов. Жена погибшего будет пытаться разгадать загадочную причину его гибели, и это приведет ее к неожиданной разгадке. х

Полосатохвостая
14 августа 2016, 21:37

Lakival написала: Как-то настороженно смотрит.

Мне кажется, что ему приятно, девочки все такие красивые - глазки, реснички, губки. smile.gif

Lakival написала: На пару с Эллен отжимался.

Смотрю, что в этой компании он старается поближе именно к ней держаться. Ну и правильно.

Перевела старое, но интересное интервью, которое Джеймс дал в 2014 году перед первым сезоном Happy Valley. Самая прикольная часть, собирательный образ британца в Голливуде:

Невероятное количество британцев сейчас лидирует в Америке. Голливуд всегда с уважением относился к британской индустрии, в частности к театру и фундаментальной подготовке наших актеров. Лет десять назад был период, когда у них все крутилось вокруг наманикюренной красоты в стиле Тома Круза, но я думаю, что сейчас они отошли от этого и немного больше ценят более человеческих, нормальных, обычных людей - долговязых и с неидеальными зубами. Намек на британцев!

Еще славненько:

- У тебя была практика в игре в нарды и/или выпивке?
Да я просто демон в обеих темах.

user posted image

Остальной текст.
   Спойлер!
- Happy Valley, о чем это?
Действие происходит в наше время в северо-западном Йоркшире. Парень по имени Кевин, его играет Стивен Пембертон, решает похитить дочку своего босса и для этой цели обращается к местному бандиту по имени Эшли, его играет Джо Армстронг. Я играю Томми Ли Ройса, который работает на Эшли. Это злодейская роль, Томми клинический психопат, так что то, что начинается как относительно простое преступление, превращается в нечто более зловещее, дело выходит из-под контроля. Предпосылка очень схожа с той, что у "Фарго".

- Там тоже есть измельчитель древесины? (на создание "Фарго", фильма, а не современного сериала, братьев Коэнов вдохновила заметка в провинциальной газете в разделе криминальной хроники. В ней рассказывалось о том, как муж избавился от трупа убитой жены, засунув его в измельчитель древесины. Эта сцена присутствует в оригинальном фильме - прим.переводчика)
Я не совру, если скажу, что, к сожалению, измельчителя древесины у нас нет.

- Но Фарго в Йоркшире звучит интересно.
В том плане, что в Фарго обширно использовался местный колорит, мы также используем многое из Йоркшира. Люди там такие, какие они в жизни, правдоподобные взаимоотношения, это очень человеческая история, что в конечном счете еще более нагнетает, потому что зритель понимает, что это происходит с такими же людьми, как он сам.

- Каково тебе было играть психопата?
Клинические психопаты думают, что весь мир вокруг враждебен, и убеждают себя, что если они не атакуют первыми, то будут атакованы сами. Для меня самым сложным было убедить себя в том, что все эти его действия, которые отвратительны и противны мне, совершенно оправданны с точки зрения Томми и необходимы, как он считает, для его выживания. Другой шокировавшей меня вещью было осознание, что отсутствие сопереживания и эмпатии является очень продуктивным и невероятно расширяет возможности.

- Как ты возвращаешься в реальность?
Я не принадлежу к школе Кристиана Бейла. Я счастлив погружаться в персонаж и выходить из него.

- Твоя следующая роль в "Гранчестере". Это должно быть будет желанным спасением.
С нетерпением жду этого. Немного приходского совета, джема и сконов (британский хлеб быстрого приготовления - прим. переводчика). Но мой персонаж не приторный, у него есть темные качества. Викарий эдакий милый жулик, слегка своенравный. Он любит выпивку, джаз и женщин.

- Ты играешь викария, раскрывающего преступления. Как это?
Сидни начинает расследования, потому что люди приходят к нему и рассказывают свои секреты, а он, пользуясь их доверием, использует полученную информацию для раскрытия убийства. Вот почему он немного напряженный, ему слегка не по себе, Сидни постоянно борется с чувством вины по поводу того, что он пользуется откровенностью людей.

- И твоим коллегой по съемочной площадке является Робсон Грин...
Да, мы проводим очень много времени в пабе за пивом и игрой в нарды. Это должны быть счастливые весна и лето.

- Британские драмы сейчас на подъеме. Что-то изменилось?
Думаю ты прав. Сейчас действительно увлекательное время для британского телевидения. Без денежных вливаний Британия не смогла бы идти в ногу с крупномасштабными проектами канала HBO, хотя я думаю, что в конечном итоге мы будем конкурировать с ними на этом уровне. Сейчас мы настоящие мастера в деле съемок 3-х, 6-ти серийных мини-сериалов к чаю.

Выложено в группе
Zyama
14 августа 2016, 22:18

Полосатохвостая написала: Смотрю, что в этой компании он старается поближе именно к ней держаться. Ну и правильно.

Почему? Так безопаснее? biggrin.gif
Полосатохвостая
14 августа 2016, 22:28

Zyama написала:
Почему? Так безопаснее? biggrin.gif

Если Джесси ежедневно высылает ему смс-ки с фотографией скалки, то да. biggrin.gif
Я не имела возможности оценить экранные возможности остальных двух девочек, Нины Добрев и Кирси Клемонс, но зато меня завалили их инстаграмными и снапчатными творениями, по просмотру которых у меня сложились следующие впечатления:
а) Нина противная трещотка с такими же подружками. Сиськи-письки в том, что там называется lake (вода по пояс) меня покорили. 3d.gif
б) Кирси молоденькая девочка, заглядывающая в рот Нине как королеве инстаграма, видит себя на том же месте через несколько лет.
Эллен произвела самое благоприятное впечатление - серьезная, за все время выложила 2 или 3 фото и все по делу. Ну и карьерный список у нее поприличнее будет, пусть расскажет Джеймсу байки о том, как было работать с Лео. А что может рассказать Нина?

Джеймс на развлекухах Нины с подружайками старался поменьше попадать в кадр, а если попадать, то издалека, размытым краснотрусельным пятном и чтоб никаких геотегов. 3d.gif Умный мальчик.

Есть там единственный парень, Диего Луна который, но как-то он себя пока на съемках не проявил, диагноз по фото - аморфный какой-то. Короче, Эллен понятный выбор разумного человека.
Zyama
14 августа 2016, 22:36

Полосатохвостая написала: Короче, Эллен понятный выбор разумного человека.

biggrin.gif Ну да, и с ней можно пообсуждать, какие кому девушки больше нравятся. 3d.gif
Полосатохвостая
14 августа 2016, 22:43

Zyama написала:
и с ней можно пообсуждать, какие кому девушки больше нравятся. 3d.gif

Да, еще одно преимущество. Диего, кмк, в таком разговоре будет что-то непонятное блеять. 3d.gif
Очень хорошая жанровая фотография со съемок, сразу многое становится понятно. smile.gif Ребята стоят ждут, когда их позовут в кадр, Эллен развлекается, пытаясь поднять Джеймса.

user posted image
Lakival
15 августа 2016, 12:28

Полосатохвостая написала: Мне кажется, что ему приятно, девочки все такие красивые - глазки, реснички, губки.

И это тоже. smile4.gif

Полосатохвостая написала: Джеймс на развлекухах Нины с подружайками старался поменьше попадать в кадр, а если попадать, то издалека, размытым краснотрусельным пятном и чтоб никаких геотегов.  Умный мальчик.

Молодец, вроде и в компании, не дичится, и без копромата. Бритиш. Смартиш. Гуд. biggrin.gif
Спасибо за перевод, Джеймс не работает абы как и это дает прекрасные результаты. Плюс радует, что:

Я не принадлежу к школе Кристиана Бейла. Я счастлив погружаться в персонаж и выходить из него.

Lakival
15 августа 2016, 12:33
Съемки 4 сезона Endeavour. Х
Шон такой красивый. inlove.gif
user posted image

user posted image

Роджер.
user posted image
Lakival
15 августа 2016, 12:48
Boston Comic Con. Кумир, Дженна Коулман и Карен Гиллан шабашили творчески общались с поклонниками.
user posted image

user posted image

Кумир в платьюшке, но фото мутное. Плюс варнинговый бонус.
   Спойлер!
user posted image

Не может отказать, если женщина просит леди в приятном.
user posted image
ПыСы: Барышня пишет, что попросила пощупать/обнять за талию, но Джон сказал, что это слишком просто. Пациент Леди счастлива.

Lakival
16 августа 2016, 19:08
Еще фото со съемок 4 сезона Endeavour, на Шоне Эвансе смешная шляпа, надеюсь она останется за кадром.
user posted image

user posted image
Lakival
16 августа 2016, 19:23
Дэвид Суше сыграет в 10 сезоне «Доктора Кто». Х 2jump.gif
user posted image
Lakival
17 августа 2016, 12:15
Новостей нет, кумир не отжигает, даже в твиттер не пишет. redface.gif
Посмотрела первый сезон Billions с Дэмиэном Льюисом про финансового воротилу и прокурора, который к нему такую неприязнь испытывает ©, что очень хочет посадить в тюрьму, потому что он редиска и использует инсайдерскую информацию при заключении сделок. Дэмиэн и играет этого нехорошего миллиардера - харизматичного, обаятельного, само собой жесткого, с маааленьким скелетиком в шкапчике, выпадение которого нанесет репутационные потери. Он идеально подошел на роль гениального финансиста, который нарушает закон, но замаливает этот грешок благотворительностью. А тех, кто мешает, сожрет с костями и не подавится. Тигр и акула в одном лице.
user posted image

user posted image

user posted image
Полосатохвостая
18 августа 2016, 12:47

Lakival написала: Бритиш. Смартиш. Гуд.

biggrin.gif

Меж тем, в Гранчестере уже готовятся к съемкам и подмигивают Джеймсу через Твиттер. Я же прикупила вот эту книжечку (заметьте 2-й том, первый не взяла, потому что он без фото Джеймса на обложке 3d.gif ), и могу сказать, что Джеймсу Ранси, автору, надо целовать сценариста и исполнителей главных ролей во все места, потому что нужен действительно талант, чтобы снять настоящую прелесть, вдохнуть жизнь в картонных персонажей и сухое повествование.

user posted image
Lakival
18 августа 2016, 20:52
Все так плохо с книгой? redface.gif Неужели Сидни пьет молочко пишет проповеди? biggrin.gif
user posted image
Lakival
18 августа 2016, 20:54
Стивен Фрай вернулся в твиттер и сразу с такой милотой - промофото к The Great Indoors.
user posted image
Полосатохвостая
18 августа 2016, 22:42

Lakival написала: Неужели Сидни пьет молочко пишет проповеди?

Пьет пиво и виски, но в меру, и очень много размышляет о вере с использованием цитат. Видно, что автору эта тема близка, но наливая с верхом по одному аспекту повествования, он сильно недодает по другим. Сидни ну очень серьезный, такому и в голову бы не пришло лезть на крышу Кембриджского университета, в книге этого и нет. Как нет и обвинения в сексуальном нападении. Книжный Сидни просто бродит туда-сюда, вздыхает, степенно общается с людьми, все чинно-блаародно. Сериальный Сидни более симпатичный и более человечный, наделенный чертами живого человека. smile.gif

Меж тем, пара новых фото с июльских съемок Flatliners в Торонто.

user posted image

user posted image

Джеймс и моцоцыкл. smile4.gif Пока что меня все радует в этом фильме, все. biggrin.gif
N.Outa
19 августа 2016, 13:42
На днях посмотрела по телевизору фильм The history boys, какие там молодые артисты - герои этого тренда.
Lakival
19 августа 2016, 21:08

Полосатохвостая написала: Книжный Сидни просто бродит туда-сюда, вздыхает, степенно общается с людьми, все чинно-блаародно.

Такой хоккей Сидни на мне нужен. dont.gif biggrin.gif

Полосатохвостая написала: Меж тем, пара новых фото с июльских съемок Flatliners в Торонто.

Ах! obm.gif

N.Outa написала: На днях посмотрела по телевизору фильм The history boys, какие там молодые артисты - герои этого тренда.

Частенько пересматриваю, 10 лет назад все такие мооденькие-мооденькие. Особенно Сэмюэль.
user posted image
Lakival
19 августа 2016, 21:15
Начались съемки 3 сезона Grantchester. Х 2jump.gif
user posted image
user posted image
Полосатохвостая
19 августа 2016, 22:54

Lakival написала: Начались съемки 3 сезона Grantchester

Ура! И Джеймс, судя по лицу, счастлив, что умотал подальше от Нины (она после этого заинстаграмила фотку с тремя голыми попами - своей и своих подружаек biggrin.gif ).

Отнесла в профильный тред перевод начального синопсиса к 3-му сезону. Из него ясно одно - Сидни не архидьякон, ведь была такая версия. Ну и guest star - Питер Дэвисон, пятый Доктор.
Lakival
20 августа 2016, 21:20
Хороший синопсис, сплошные вопросы. redface.gif biggrin.gif
Lakival
21 августа 2016, 10:16
Джонни Флинн сыграет Альберта Эйнштейна. Плюс Джеффри Раш. Однозначно буду смотреть.

National Geographic собирается запустить свой первый художественный телесериал, про Альберта Эйнштейна. Джонни Флинн сыграет физика в молодости, а на роль зрелого ученого канал пригласил лауреата Оскара австралийца Джеффри Раша.
Работа над шоу начнется в сентябре в Праге, премьера состоится в 2017 году на канале National Geographic в 171 стране на 45 языках.
В первых десяти сериях зрители увидят Флинна в роли молодого Эйнштейна, в те годы, когда он еще не получил всеобщего признания. Сериал расскажет о наделенном живым воображением и бунтарским духом клерке патентного бюро, который не мог ни устроиться преподавателем, ни получить докторскую степень, но раскрыл тайны атома и вселенной. Каждая серия показывает как научные открытия Эйнштейна, так и его сложные личные взаимоотношения. Х

user posted image
Нелегал под спойлермо с Альбертом. smile4.gif
   Спойлер!
user posted image

Lakival
21 августа 2016, 10:23
Офелия Ловибонд в трейлере минисерала от Sky Hooten & The Lady. Играет Лару Крофт сотрудницу Британского музея, которая отправляется в экспедицию по поиску останков пропавшего исследователя эдвардианских времен. Подробный синопсис здесь.
Бодрый трейлер, в касте еще Джессика Хайнс, Антон Лессер.
Lakival
21 августа 2016, 10:35
Мэтт Смит и Клэр Фой на промофото The Crown.
user posted image

user posted image

Вах какой королевский муж. inlove.gif
user posted image

user posted image
Lakival
21 августа 2016, 10:38
Еще.
user posted image

user posted image

user posted image
   Спойлер!
user posted image
Lakival
21 августа 2016, 10:44
Рассел и Роккичка попали под дождь в НЙ. Петняшка Рокки.
user posted image
Lakival
21 августа 2016, 10:52
Анайрин Барнард отдыхает в Калифорнии. С друганами актерами Брайаном Вернелом и Томом Глинн-Карни.
user posted image
Lakival
21 августа 2016, 10:55
Постеры-характеры Berlin Station.
user posted image

user posted image

Залипательная гифочка.
user posted image
Lakival
21 августа 2016, 11:02
Пирс Броснан и Анна Фрил в трейлере I.T., премьера в сентябре. *ушла отключать интернет*
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»