Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Британские актеры
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73
Полосатохвостая
21 августа 2016, 11:09

Lakival написала:  сплошные вопросы

И никакого намека на то, каким же образом Аманда бросит своего подлеца Якина и уедет с Сидни в Гагры. Пока главная новость - участие 5-го Доктора, Питера Дэвисона. Он мне абсолютно незнаком.

user posted image

Lakival написала: Рассел и Роккичка попали под дождь в НЙ. Петняшка Рокки.

На морде у пса явственно написано, что он думает о своем хозяине, который вместо того, чтобы бежать и срочно сушить себя и его феном, стоит под мерзсссским дождем. smile.gif
Lakival
21 августа 2016, 11:20

Полосатохвостая написала: И никакого намека на то, каким же образом Аманда бросит своего подлеца Якина и уедет с Сидни в Гагры.

*с надеждой* Может передумает в Гагры? biggrin.gif

Полосатохвостая написала: Пока главная новость - участие 5-го Доктора, Питера Дэвисона. Он мне абсолютно незнаком.

Я ДК до Девятого не смотрела, видела его в сериалах на вторых ролях, но мне он более известен как тесть Дэвида Теннанта. smile.gif А если судить по этому скетчу - " Doctor Who Comedy Sketch - The Kidnappers" с Марком Гэйтиссом , то он весьма любим фанатами. biggrin.gif
user posted image
Lakival
21 августа 2016, 11:28

Полосатохвостая написала: На морде у пса явственно написано, что он думает о своем хозяине, который вместо того, чтобы бежать и срочно сушить себя и его феном, стоит под мерзсссским дождем.

Я с Рокки решительно осуждаю такое небрежное отношение к красе и гордости треда. mad.gif biggrin.gif
Кумир комикконит.
user posted image
Новое платьюшко с покемонами, фото мутное.
   Спойлер!
user posted image

Полосатохвостая
21 августа 2016, 20:21

Lakival написала:  " Doctor Who Comedy Sketch - The Kidnappers" с Марком Гэйтиссом , то он весьма любим фанатами.

Хороший скетч, глаза Пятого Доктора переиграли всех, кто еще был в кадре. smile.gif Чувствую, что он там в Гранчестере еще покажет кузькину мать. smile.gif

Lakival написала: *с надеждой* Может передумает в Гагры?

Эх, назад дороги нет, раньше хоть надежда была, что продолжат держать хорошую, хоть и несчастливую, мину. Вот этот вот Пятый Доктор сельского адвоката/юрисконсульта/стряпчего будет играть. Может он, как почетный крючкотвор пенсионного возраста, накопает в документах что-нибудь эдакое? Ведь не зря не Сидни их венчал. Может в другом месте допустили какую-то формальную ошибку, к которой можно прицепиться и раскрутить.
Сибирь
22 августа 2016, 06:28

Lakival написала: Начались съемки 3 сезона  Grantchester

Ура! Ждем, ждем, ждем!
Lakival
22 августа 2016, 11:51

Полосатохвостая написала: Может он, как почетный крючкотвор пенсионного возраста, накопает в документах что-нибудь эдакое? Ведь не зря не Сидни их венчал. Может в другом месте допустили какую-то формальную ошибку, к которой можно прицепиться и раскрутить.

Эх, хорошо бы. Выдвигаю свои предложения - как насмотревшаяся сериалов, знаю две причины пристойного развода английской леди: брак не был консумирован, один из супругов сумашедший, на это надежды нет. mad.gif biggrin.gif А вот непристойная причина - зафиксированная свидетелями супружеская измена - хороший вариант. Пусть фиксируют! sla.gif
Lakival
22 августа 2016, 11:54
Съемки Thor: Ragnarok.
Бро. smile4.gif
user posted image

user posted image

Мимими.
user posted image

Ах! obm.gif
user posted image
Lakival
22 августа 2016, 11:56
Как дожить! obm.gif obm.gif
user posted image

Отдыхают, фото из твиттера Криса, Том перепостил, мимими-2.
user posted image
Lakival
22 августа 2016, 12:01
Куча фоточек со съемок, все не перетаскаешь, но бромансу на елках быть, это точно. Фото броманса с хорошим качеством есть в Дейли-Мейли. smile.gif
user posted image
Lakival
22 августа 2016, 12:02
Еще гифочки и все. #люблюнемогу
user posted image

user posted image
Полосатохвостая
22 августа 2016, 12:36

Lakival написала: зафиксированная свидетелями супружеская измена

Может с этой целью подослать к Гаю Маргарет? redface.gif

user posted image
Selenna
22 августа 2016, 15:02

Полосатохвостая написала:
Может с этой целью подослать к Гаю Маргарет?

А зачем Сидни чужой ребенок? Нее, пусть к мужу возвращается и в своем кругу счастлива будет. А Сидни новую девушку надо - журналистку какую-нибудь из Лондона, юную и красивую, она им будет в расследованиях помогать.
Машечка
22 августа 2016, 15:15

Lakival написала: Мимими.

Ай-ай-ай, как-то хитро косит и не обнимается в ответ. spy.gif biggrin.gif А вообще. obm.gif
И пока я болель, куда-то пропала Свифт, я же волнуюсь. redface.gif

Соскучилась, все читала, только видео еще не успела посмотреть. angel.gif
user posted image
Полосатохвостая
22 августа 2016, 15:36

Selenna написала:
А зачем Сидни чужой ребенок? Нее, пусть к мужу возвращается и в своем кругу счастлива будет. А Сидни новую девушку надо - журналистку какую-нибудь из Лондона, юную и красивую, она им будет в расследованиях помогать.

Чтобы страдать, в страданиях душа совершенствуется. (с) Шучу, но не думаю, что для Сидни этот ребенок станет помехой.
Я всеми руками "за" за возврат к Гаю, но мне кажется, что в сериале уже установили, что назад дороги нет (в подтверждение фраза "Аманда привыкает жить, покинув мужа" из синопсиса). А за женскую помощь в расследованиях уже будет Маргарет отвечать - она во втором сезоне и идеи подкидывала удачные (на вечеринке Дженнифер по поводу загадочных смертей в конюшне), и работала как женщина-полицейский в интимном разговоре с юной жертвой (в финале).

Машечка написала: И пока я болель, куда-то пропала Свифт

С выздоровлением. Насчет Свифт - все, конец сезона, конец бесшабашной инет-любви, надо к зиме готовиться, о доме думать. smile.gif
rumbledoll
22 августа 2016, 20:21
Для тех, кто не знаком с Питером Дэвисоном, бесконечно рекомендую к просмотру старенький All Creatures Great and Small - пусть вас не пугает его специфичность (по сути это о том, как живут и работают ветеринары в Йоркширской сельской местности) - сериал очень увлекательный, душевный и юморной. Питер там играет конченного раздолбая (при этом ужасно обаятельного) и жжет напропалую буквально в каждом эпизоде! ))

user posted image
Полосатохвостая
22 августа 2016, 20:39

rumbledoll написала: All Creatures Great and Small

Спасибо.
Я так поняла, что если какие отсылки и будут, то все-таки к Доктору. По синопсису деревенский адвокат, которого будет играть Дэвисон, капитан команды по крикету, а Пятый Доктор был любителем крикета, одевался соответствующе и таскал с собой крикетный шар на удачу. Еще на лацкане у него был пучок сельдерея, думаю, что в "Гранчестере" это тоже как-то обыграют.
Lakival
22 августа 2016, 20:47

Полосатохвостая написала: Может с этой целью подослать к Гаю Маргарет?

Да-да, а свидетельствовать будет миссис М. и Леонард, их в засаду посадить. *думает, не уйти ли в сценаристы*

Selenna написала: А зачем Сидни чужой ребенок? Нее, пусть к мужу возвращается и в своем кругу счастлива будет

Плюсуюсь к Полосатохвостой - для Сидни это вообще проблемой не станет. Возможная проблема - что Гай со своими связями и деньгами ребенка к себе заберет и устроит так, что Аманда его не сможет видеть. Про возвращение к мужу я думаю, следует забыть - синопсис к 4 сезону об этом высказался ясно.

Selenna написала: А Сидни новую девушку надо - журналистку какую-нибудь из Лондона, юную и красивую, она им будет в расследованиях помогать.

ok.gif smile4.gif

Машечка написала: И пока я болель, куда-то пропала Свифт, я же волнуюсь.

Вай, я так и подумала, что тебя не было не просто так. С выздоровлением! Про свиддлстон - заметила, что у Тома с Крисом больше романтИк на фото, чем с ней. biggrin.gif

Полосатохвостая написала: Насчет Свифт - все, конец сезона, конец бесшабашной инет-любви, надо к зиме готовиться, о доме думать.

И Тейлор пишет песню про то, что это был короткий роман.... 3d.gif
Lakival
22 августа 2016, 20:51

rumbledoll написала: All Creatures Great and Small

Спасибо, поищу для посмотреть, вот бритком про ветеринара я бы посмотрела. Название прелестное.
Lakival
22 августа 2016, 20:55
Ричарда Армитаджа с Днем! 45. smile4.gif
user posted image

user posted image
Полосатохвостая
22 августа 2016, 21:12

Lakival написала: а свидетельствовать будет миссис М.

Миссис М вполне можно подключить, ведь она владеет разветвленной агентурной сетью местных кумушек, с которой не сравнится никакое KGB, как сказал Сидни. Главное это дело возглавить и направить твердой рукой. Возглавит Доктор, который ныне Адвокат. Маргарет обаяет Гая и приведет к недвусмысленной сцене. Агентурная сеть сработает мгновенно, фоточки, инстаграмчики... тьху, правдивые свидетельства. biggrin.gif После этого можно стряпать дело о разводе. Осталось уговорить Маргарет. Но я не думаю, что это будет проблема. Она его еще и женит потом на себе, Гая этого. 3d.gif
rumbledoll
22 августа 2016, 22:07

Lakival написала:
Спасибо, поищу для посмотреть, вот бритком про ветеринара я бы посмотрела. Название прелестное.

Сами создатели любят называть его All Creatures Grunt and Smell biggrin.gif
Strenger
22 августа 2016, 23:40

Lakival написала:

Книжку такую тоже найди, по которой (хоть порой и весьма вольно) это поставлено. Хэрриотт рулез неимоверно. Люблю и обожаю. Он и Даррелл у меня даже на фотофинише вдвоем берут первое место. wink.gif

Ричарда Армитаджа с Днем!

Однозначно ягодка опять! smile.gif В самом расцвете сил мужчина, ролей побольше. smile.gif

*Посмотрела - спасибо - твои фотки из "Кагдожыть". С безумной силою (ц) возмечтала о Томе в роли Ричарда Третьего. *Философским тоном прибалтийской редакторши из довлатовских воспоминаний* Значит, этого не будет...* sgrin.gif
Lakival
23 августа 2016, 10:36

Полосатохвостая написала: Она его еще и женит потом на себе, Гая этого.

И будет полная идиллия: я выхожу замуж за Николая, эта за этого, а эти так! biggrin.gif

rumbledoll написала: Сами создатели любят называть его All Creatures Grunt and Smell

Это что-то личное к созданиям. redface.gif biggrin.gif

Strenger написала: Книжку такую тоже найди

Уже, спасибо за наводку. Попутно нашлась книжка про котиков того же автора. cat.gif

Strenger написала: С безумной силою (ц) возмечтала о Томе в роли Ричарда Третьего.

Это был бы праздник какой-то ©. А вдруг дождемся. smile4.gif
Lakival
23 августа 2016, 10:47
На farfarawaysite много хайрезов из первых двух серий Victoria.
user posted image

user posted image

user posted image
Lakival
23 августа 2016, 10:56
Дженна на шоу Good Morning Britain.
user posted image

С Дугласом Бутом на My Burberry Black Launch Event.
user posted image

Плюс Мэтт Смит и Крессида Бонас.
user posted image
Lakival
23 августа 2016, 10:59
С Фредди с этой вечеринки такая пока картинка.
user posted image
Lakival
23 августа 2016, 11:07
Мэтт и Лили.
user posted image

Муля, не нервируй меня. biggrin.gif
user posted image

Очень нравится платье Лили.
user posted image
Lakival
23 августа 2016, 11:09
С Джеммой Чан.
user posted image

С Фредди в клеточку, мимими.
user posted image
Lakival
23 августа 2016, 11:14
Лаура Кармайкл и Майкл Фокс.
user posted image
Lakival
23 августа 2016, 11:16
Лили в рекламе парфюма My Burberry Black - видео здесь.
user posted image

user posted image

user posted image
Lakival
23 августа 2016, 11:20
Кумир в гифочках с прошедшего комикона. Играет в покемонов, милый, милый.
user posted image user posted image

user posted image user posted image
Полосатохвостая
23 августа 2016, 11:29

Lakival написала: я выхожу замуж за Николая, эта за этого

Так все и будет, вот помяни мое слово. smile.gif

Lakival написала: С Джеммой Чан.

Красивая фотка, наряды девушек чудесно сочетаются с фоном. smile.gif
Платье Лили очень нравится, но на ноги в туфлях больно смотреть, а ей, судя по постоянному желанию их подогнуть и расслабить, очень некомфортно в них ходить.

А Джеймс и Джесси в июне поучаствовали в загадочном событии, я о таких еще не слышала. Это был благотворительный спектакль, причем не какой-нибудь, а близкий мне по камбер-фандому "После танца" Терренса Раттигана. Но поставлен он был в Танжере (Марокко), режиссером выступил Тони- и Оливероносный Роб Эшфорд. На фотографии из американского Vogue, который выйдет в сентябре, ребята на вилле Эшфорда в Танжере, доме, знаменитом тем, что ранее он принадлежал Ив Сен Лорану. Далее сплошные загадки. Судя по фото, ребята держат в руках текст пьесы с отметками своих ролей. Но на фотографии каста, которую запостил в инстаграме один из актеров, их нет. Зато есть Натали Дормер, Грета Скакки и международный редактор Vogue Хэмиш Боулз. Главное, в сети нет вообще никаких материалов об этом событии, вот вообще никаких, кроме той инстаграмной фотки, 4-страничный рассказ в Vogue как гром среди ясного неба. Как такое может быть?

user posted image
Сюзанна Дин
23 августа 2016, 13:17
Это случилось, мы побрились! Вчерашнее, из Лондона, с показа Полдарк.

user posted image
С Элеанор
user posted image
Они же плюс Хейда Рид
user posted image
Машечка
23 августа 2016, 16:37

Lakival написала: Офелия Ловибонд в трейлере минисерала от Sky Hooten & The Lady.

Мило и весело, должно быть, хороший трейлер.

Lakival написала: Вах какой королевский муж

Шикарный образ.

Lakival написала: Пирс Броснан и Анна Фрил в трейлере I.T., премьера в сентябре.

redface.gif Ноубади обиделся и все поломал. Не слышала даже о таком проекте, бодро.

Полосатохвостая написала: Насчет Свифт - все, конец сезона, конец бесшабашной инет-любви, надо к зиме готовиться, о доме думать.

Lakival написала: И Тейлор пишет песню про то, что это был короткий роман....

Как же так, как же так? *заламывает руки* Я так верил!
Спасибо. smile.gif Я пока в лайт-режиме, картинков-видео носить не могу, буду комментатором.

Lakival написала: Дженна на шоу Good Morning Britain

Неожиданные клубнички. redface.gif

Lakival написала: Мэтт и Лили.

Вместе, мимими.

Полосатохвостая написала: 4-страничный рассказ в Vogue как гром среди ясного неба. Как такое может быть?

Наверно, это было сильно благотворительное меропрятие для скромных друзей Вог. Зачем такому событию реклама, главное, полезную выручку собрать.
Полосатохвостая
23 августа 2016, 16:53

Машечка написала:
Наверно, это было сильно благотворительное меропрятие для скромных друзей Вог. Зачем такому событию реклама, главное, полезную выручку собрать.

Заодно и отдохнули с видом на Гибралтар. smile.gif #BlessedByWintour
Lakival
23 августа 2016, 19:07

Полосатохвостая написала: Платье Лили очень нравится, но на ноги в туфлях больно смотреть, а ей, судя по постоянному желанию их подогнуть и расслабить, очень некомфортно в них ходить.

На фото с Фредди ногу вообще жуть как вывернула, видно, что туфли неудобные.

Полосатохвостая написала: А Джеймс и Джесси в июне поучаствовали в загадочном событии, я о таких еще не слышала.

Внезапно, действительно. redface.gif Судя по фото, отлично провели время, совместив приятное с полезным.

Сюзанна Дин написала: Это случилось, мы побрились! Вчерашнее, из Лондона, с показа Полдарк.

Аллилуйя! Совсем же другое дело. smile4.gif
Lakival
23 августа 2016, 19:10

Машечка написала: Шикарный образ.

Принц Альберт прям ух какой будет. Вот еще нашелся совместный июльский фотосет.
user posted image

user posted image

user posted image
Lakival
23 августа 2016, 19:23

Машечка написала: Как же так, как же так? *заламывает руки* Я так верил!

*тяжко взыхаИть* Такова наша трЪфанатская доля. mad.gif biggrin.gif
С Крисом был в больничке, Lady Cilento Children’s Hospital для программы Juiced TV.

user posted image

user posted image

user posted image
Lakival
23 августа 2016, 19:28
Роккичка суров и прекрасен как никогда. Намекает хозяину, что стоит тому еще раз оставить его под дождем и пусть пеняет на себя, не иначе. biggrin.gif
user posted image
Lakival
23 августа 2016, 20:26
Ричард Армитадж на фотоколле каста Roundabout Theatre Company’s "Love, Love, Love", в НЙ.
user posted image

user posted image
Lakival
23 августа 2016, 20:29
День варенья отметил вместе с этими коллегами. И печеньками. smile4.gif
user posted image
Полосатохвостая
23 августа 2016, 21:29

Lakival написала: совместив приятное с полезным.

Пусть Джеймса еще Анна Винтур заметит, жду фотосессию в Vogue. Только бога ради не отдавайте его в лапы Лейбовиц. 3d.gif Фотосессия "После шторма", или как там ее, до сих пор снится мне в кошмарах.

Вот и фоточка разыскалась. Интересно, кого же он играл?

user posted image

А Джесси похожа на "комсомолку" в постановке National Theatre.

user posted image

Вот, для сравнения -

user posted image
Lakival
24 августа 2016, 12:03

Полосатохвостая написала: Вот и фоточка разыскалась. Интересно, кого же он играл?

Про пьесу ничего не знаю, но костюм как у официанта. redface.gif biggrin.gif
Lakival
24 августа 2016, 12:30
Трейлер 3 сезона The Fall. Какая прекрасная Джиллиан.
Strenger
24 августа 2016, 13:06

Lakival написала:
Уже, спасибо за наводку.

Всегда рада. wink.gif Обращайтесь. (ц) biggrin.gif

Попутно нашлась книжка про котиков того же автора. cat.gif

Бери. У него все - кайф. Впрочем, у легалов-авторов про котиков в принципе не помню, чтобы было плохо (еще и Пратчетта туда же wink.gif ).

Это был бы праздник какой-то ©. А вдруг дождемся. smile4.gif

*Грустно* Этого хочу я (и, что еще хуже, я это озвучила sgrin.gif ), так что навряд ли *антисглазим по полной*.

"Любовь и дружба", между тем, почти на подходе. И хочется, и колется. Потому что люблю Остин. И хочу по ней только хорошее... (А у меня уже был невеселый опыт с Уайльдом).
Полосатохвостая
24 августа 2016, 13:48

Lakival написала: но костюм как у официанта

Я помню о чем пьеса, но не помню всех персонажей. Сохранилась программка, там есть такая группа - Partygoes. Вот думаю, что Джеймс был одним из них, т.е. роль второстепенная. Полагаю, что в этот спектакль в первую очередь была приглашена Джесси, ведь Роб Эшфорд напару с Кеннетом Браной продюсировал Winter Tale, в которой она принимала участие. Роль комсомолки ей, в принципе, подходит. А Джеймс в данном случае был +1. wink.gif

Lakival написала: Трейлер 3 сезона The Fall.

Ура! Жду.
N.Outa
24 августа 2016, 16:57
С днем рождения, Стивен Фрай!
user posted image
Lakival
24 августа 2016, 19:02

Strenger написала: "Любовь и дружба", между тем, почти на подходе. И хочется, и колется.

Я в тебя верю, ты посмотришь и расскажешь. smile4.gif

Полосатохвостая написала: Сохранилась программка, там есть такая группа - Partygoes. Вот думаю, что Джеймс был одним из них, т.е. роль второстепенная.

Возможно играли джаз. coquet.gif

Полосатохвостая написала: Ура! Жду.

Про героя Колина Моргана, наверное, до начала показа ничего не скажут. Эх, хоть бы остался на третий сезон.
Lakival
24 августа 2016, 19:06
Дорого Стивена с Днем!
user posted image

user posted image
Lakival
24 августа 2016, 19:17
Еще с Хью фоточки, куда же без него в такой день.
user posted image

user posted image

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»