Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Британские актеры
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73
Lakival
5 сентября 2016, 18:51

nadi написала: Полное отсутствие атмосферы при шикарном визуальном ряде. Остановилась на второй серии. Не могу. Обидно.

По атмосферности до "Волчьего зала", скажем, далеко, но у меня довольно средние ожидания были по этому сериалу, больше ждала Руфуса. Немного напрягает повествование аля "Аббатство Даунтон", вся линия с обслугой для меня лишняя, предпочла бы сосредоточиться на королеве.

Полосатохвостая написала: Британские актеры в роли священников моя слабость.

Как я тебя понимаю! coquet.gif biggrin.gif
user posted image
Lakival
5 сентября 2016, 18:55

Полосатохвостая написала: Дама обещает фотки в процессе съемки мерок. Есть женщины в британских селеньях...

Какая исключительно приятная дама. smile4.gif

Машечка написала: А я голову все ломаю, это съемочный девайс или в сай-фаях сейчас так носят

Мне кажется девайс.

Машечка написала: Фотоколл Hacksaw Ridge. Хьюго.

Ой, но все равно хорош.

Машечка написала: Гарфилд.

О, давно на КД не видела, ТТТ, без бороды.
Adi
5 сентября 2016, 20:11
Сэм Хьюэн в рекламе Barbour.
Там чудная собачка inlove.gif biggrin.gif
user posted image

Полосатохвостая
5 сентября 2016, 21:22

Adi написала: Там чудная собачка

И овечки, овечки... biggrin.gif
Похоже, что владелец коттеджа услышал песнь Мы бедные овечки, никто нас не пасет, мы таем слово свечки, ну кто же нас спасет и бодрым шагом пошел на помощь. Рубашка из шотландки очень подходит для этой миссии! smile.gif

А вот и новость. 18 сентября Джеймс с Томом Харпером, режиссером ВиМ, будет обсуждать ВиМ на фестивале HighTide в Олдборо. Наконец-то будет много фоток. smile.gif
Adi
5 сентября 2016, 22:01

Полосатохвостая написала: Похоже, что владелец коттеджа услышал песнь Мы бедные овечки, никто нас не пасет, мы таем слово свечки, ну кто же нас спасет и бодрым шагом пошел на помощь

haha.gif
Вот, кстати, тема коттеджа не раскрыта, а он, по-моему, заслуживает внимания не меньше, чем собачка. redface.gif
Ёжики
6 сентября 2016, 09:31
А Мэтт, тем временем, отдыхает и купается. Говорят, что на Ибице. Не в стиле "Блум" и слава богу *испуганно стучит по дереву* Вместе с Лили (но фото мало). Люблюнимагу obm.gif
user posted image
   Спойлер!
user posted imageuser posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
marinca
6 сентября 2016, 11:42

Lakival написала:
Это Алекс в роли Филиппа Орлеанского, а что, смотри какой милый. А уж затейник какой, сама видишь.

Я тоже недавно приобщилась. После пересказа посмотревших была настроена скептически, я в силу профессиональной необходимости видела много чего про Людовика XIV. Начала смореть только под впечатлением от "Викингов", ради прекрасных глаз Благдана. А там оказалось ух, сколько прекрасных мужчин. Но главная парочка, конечно, особенно чудесна.
user posted image
Машечка
6 сентября 2016, 12:03

Полосатохвостая написала: Мы бедные овечки, никто нас не пасет

Никогда бы не догадалась без подсказки, что там овечки, голову бы ломала, чо это белое разорванное там валяется. 3d.gif

Премьера Bridget Jones's Baby в Лондоне. Колин и Ливия.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image
Машечка
6 сентября 2016, 12:03
Эмма.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image
Машечка
6 сентября 2016, 12:04
Джемма Джонс.
user posted image

Фредди.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image
Машечка
Селия Имри.
user posted image
Машечка
Салли Филлипс.
user posted image
Машечка
6 сентября 2016, 12:05
Ширли Хендерсон.
user posted image
Машечка
6 сентября 2016, 12:18
У Хиддлстона Химсворт и именинник Эльба чуть не отжали награду TV Choice Award за Night Manager.

user posted image
Машечка
6 сентября 2016, 12:19
Джемма гуляет. inlove.gif
user posted image
Lakival
6 сентября 2016, 19:10

Adi написала: Сэм Хьюэн в рекламе Barbour. Там чудная собачка

Красота, мне кажется или он расширился в плечах? Собачка так на нашего Буншу Диккенса похожа. redface.gif smile4.gif

Полосатохвостая написала: 18 сентября Джеймс с Томом Харпером, режиссером ВиМ, будет обсуждать ВиМ на фестивале HighTide в Олдборо. Наконец-то будет много фоток.

Вот и славно, а то из Гранчестера ни одной фоточки еще не было.

Ёжики написала: А Мэтт, тем временем, отдыхает и купается. Говорят, что на Ибице. Не в стиле "Блум" и слава богу

Молодец, за трусы отдельное мерси. biggrin.gif

marinca написала: Я тоже недавно приобщилась. После пересказа посмотревших была настроена скептически, я в силу профессиональной необходимости видела много чего про Людовика XIV.

Я наоборот мало что помню про Короля-Солнца, впечатлилась, начиталась, так что для меня польза была и помимо того, что насмотрелась на красоту от Лореаль. smile4.gif
Lakival
6 сентября 2016, 19:17

Машечка написала: Премьера Bridget Jones's Baby в Лондоне.

Вот премьерными фото я и ограничусь. Фредди внезапно, хорош. У Салли Филлипс дивное платье и обувь - боты-тапки какие-то.

Машечка написала: У Хиддлстона Химсворт и именинник Эльба чуть не отжали награду TV Choice Award за Night Manager.

Да уж, в такой компании не зазеваешься, спасибо, что на звездочки не разломали. redface.gif biggrin.gif
Идриса с днем!
user posted image
Lakival
6 сентября 2016, 19:19
Фичуретка A Street Cat Named Bob есть на digitalspy. Боб красавец.
   Спойлер!
Под спойлером фото, размер.
user posted image
Машечка
6 сентября 2016, 21:50

Lakival написала: У Салли Филлипс дивное платье и обувь - боты-тапки какие-то.

На второй-то ноге туфель, видимо, с правой что-то, перелом?

Lakival написала: Да уж, в такой компании не зазеваешься

Что-то я Хемсворта через "и" написала. redface.gif Это я не со зла. biggrin.gif
Полосатохвостая
6 сентября 2016, 21:55

Машечка написала: Премьера Bridget Jones's Baby в Лондоне.

Симпатичные фото, хороший фон, освежает всех, кто фотался.

Lakival написала: из Гранчестера ни одной фоточки еще не было

Режиссер по утрам ежедневно твиттит. Но толку-то. Когда уже резиденты Daily Mail на площадку просочатся? 3d.gif

user posted image
Adi
7 сентября 2016, 07:22

Lakival написала: мне кажется или он расширился в плечах?

Смотря с чем сравнивать. Если с концом первого сезона, то уменьшился, к счастью. biggrin.gif
Если с этой весной (к съемкам последних серий 2 сезона он сильно похудел), то возможно чуток расширился.

Полосатохвостая написала:

*жалуется* А в анонсном треде по Коматозникам про Нортона даже не вспомнили. redface.gif mad.gif Хотя, с другой стороны, это даже хорошо, остальных-то приложили сильно. biggrin.gif
Полосатохвостая
7 сентября 2016, 10:54

Adi написала:
*жалуется* А в анонсном треде по Коматозникам про Нортона даже не вспомнили.  redface.gif  mad.gif Хотя, с другой стороны, это даже хорошо, остальных-то приложили сильно. biggrin.gif

Я напряглась уже когда прочла, кто ТС. 3d.gif Но вспомнила мимими в адрес Джеймса, сказанное летом в уютненьком ЗС и успокоилась. Мы еще им всем покажем! biggrin.gif

Хочу вставить еще одни 5 копеек насчет Нины. С одной стороны меня задрала и она, и ее поклонники. Все ведра, все тазы в инстаграме этой Ниной забиты, по всем хэштегам. Кто, кто все эти люди, что постят ее фотки по любому случаю? Что творится в их маленьких смешных мо... впрочем, стоп. 3d.gif Потому что хочу сказать ей спасибо. Если б не она, то вообще никаких фотографий со съемочной площадки не было бы. Дорогой патрон единожды (!) перепостил (!) фотку и все - нате, любимые поклонницы, ни в чем себе не отказывайте. biggrin.gif В то время как Нина трудилась не покладая айфона. Спасибо ей, кароч.

user posted image
Машечка
7 сентября 2016, 11:25
GQ Men of the Year Awards 2016.
Лили.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image
Машечка
7 сентября 2016, 11:26
Эйдан. Что-то там такое на подбородке опять растет.
user posted image

Спойлер!
user posted image
Машечка
Гвендолин зачем-то в портьере.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image
Машечка
Дэвид.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image
Машечка
7 сентября 2016, 11:27
Несбитт.
user posted image

Спойлер!
user posted image
Машечка
Марк.
user posted image

Спойлер!
user posted image
Машечка
Влахос.
user posted image

Спойлер!
user posted image
Машечка
7 сентября 2016, 11:28
Люк.
user posted image
Машечка
7 сентября 2016, 11:32
Хиддлстон составляет список, кого из своих пиарщиков уволить без выходного пособия, а кого пожалеть и просто уволить.
user posted image
Машечка
7 сентября 2016, 11:34
Эйдану дали буковки за Television Star Of the Year.
user posted image user posted image
Полосатохвостая
7 сентября 2016, 12:02

Машечка написала: Хиддлстон составляет список, кого из своих пиарщиков уволить без выходного пособия, а кого пожалеть и просто уволить.

Ни одного разбитого корыта в антураже, все чашки целы, значит справится.
Lakival
7 сентября 2016, 14:36

Машечка написала: На второй-то ноге туфель, видимо, с правой что-то, перелом?

Точно же, это ортез, вот я ворона, не поняла.

Полосатохвостая написала: Режиссер по утрам ежедневно твиттит. Но толку-то. Когда уже резиденты Daily Mail на площадку просочатся?

Может еще на улицах не было съемок, Сидни нянчит в домике малютку Аманды. redface.gif biggrin.gif

Adi написала: Смотря с чем сравнивать.

Понятно. smile4.gif Я давно фото не видела, мне он казался поуже.

Adi написала: А в анонсном треде по Коматозникам про Нортона даже не вспомнили.

С таким анонсом пусть уж лучше и не поминают. biggrin.gif
Lakival
7 сентября 2016, 14:41

Машечка написала: GQ Men of the Year Awards 2016.

Красота! Пожалуй, только желтенькая шторка с рюшечками Гвендолин смущает. Эйдана с наградными буковками!
Вот еще Алекс с невестой. По дороге помял. biggrin.gif
user posted image

На вкусное Билли Конноли с женой, в котором прекрасно все от банта и бархатного пиджака до цветочков на туфлях.
user posted image

Lakival
7 сентября 2016, 14:46
Билли тоже с наградой - GQ Inspiration Award. smile4.gif
user posted image
Lakival
7 сентября 2016, 15:06

Машечка написала: Хиддлстон составляет список, кого из своих пиарщиков уволить без выходного пособия, а кого пожалеть и просто уволить.

И без рекомендательных писем! susel.gif biggrin.gif
Ну что тут скажешь - это был короткий роман...©
user posted image
Полосатохвостая
7 сентября 2016, 18:12

Lakival написала: Сидни нянчит в домике малютку Аманды

*стоически* Пусть нянчит. Лишь бы был за это вознагражден и нам бы это показали. It's a Christmas! это или где?! biggrin.gif
Lakival
7 сентября 2016, 19:21
Да, про рождественскую серию я и забыла! Режим же "It's a Christmas!" тоже жду, я верю в сценаристов, подарили ли же сцену с купанием в начале второго сезона. smile4.gif
Lakival
7 сентября 2016, 19:23
Том Бёрк сыграет детектива, травмированного со всех сторон. Ну, не ново, зато от Дж.К. Роулинг.

Этой осенью в Лондоне начинаются съемки трех самостоятельных фильмов по детективным романам Дж.К. Роулинг, написанным под псевдонимом Роберт Гэлбрейт. Роль Корморана Страйка в масштабной экранизации канала BBC One исполнит британский актер Том Берк.
Серия о Страйке основана на бестселлерах Дж.К. Роулинг: "Зов кукушки" (3 серии по 60 минут), "Шелкопряд" (2 серии по 60 минут) и "На службе зла" (2 серии по 60 минут) будут спродюсированы как три отдельные законченные драмы.
Берк, бывший недавно Федором Долоховым в "Войне и мире" и Атосом в "Трех мушкетерах", сыграет Страйка, ветерана войны, ставшего частным детективом и обретающегося в крошечном офисе на Денмарк-стрит в Лондоне. Страйк травмирован физически и психологически, однако его уникальное чутье и опыт работы военным следователем играют существенную роль в расследовании трех сложных дел, оставшихся нерешенными полицией. Х

user posted image
falson
7 сентября 2016, 19:33

Lakival написала: Том Бёрк сыграет детектива, травмированного со всех сторон.

Согласно книгам, Корморан Страйк был грузен, высок и кучеряв. Книжки вообще интересные. Хорошо написано.
Машечка
7 сентября 2016, 21:47

Lakival написала: По дороге помял.

Чтобы не помять, надо такое стоя в кабриолете возить. Или в автобусе. biggrin.gif

Lakival написала: Этой осенью в Лондоне начинаются съемки трех самостоятельных фильмов по детективным романам Дж.К. Роулинг

А время действия какое?

Фотоколл The Journey. Тимоти Сполл. Что-то похудел сильно.
user posted image

user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Adi
7 сентября 2016, 21:53

Машечка написала:  Тимоти Сполл. Что-то похудел сильно.

Ой. redface.gif Зачем он так? Надеюсь, со здоровьем все в порядке.

Я опять с Чужестранкой... facepalm.gif biggrin.gif
Сэм Хьюэн со съемок 3 сезона.

user posted image
biggrin.gif
falson
7 сентября 2016, 22:12

Машечка написала: А время действия какое?

Наши дни.
falson
7 сентября 2016, 22:14

Adi написала: Надеюсь, со здоровьем все в порядке.

Если мне не изменяет мой склероз, он у Нортона в гостях говорил про болезнь, кажется, рак, от которого он излечился. Может, вернулся. frown.gif
Zyama
7 сентября 2016, 22:23

Adi написала: Вот, кстати, тема коттеджа не раскрыта, а он, по-моему, заслуживает внимания не меньше, чем собачка.

Зачетная недвижимость. biggrin.gif А рубашка, кстати, так себе.
Машечка
7 сентября 2016, 22:38

Adi написала: Сэм Хьюэн со съемок 3 сезона.

Во, тут заметно меньше размером. biggrin.gif

Страдаить, горе кофе заливает с приятелями, ээх. tear.gif
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Adi
7 сентября 2016, 22:45

Машечка написала: Марк.

Чуть не пролистнула. redface.gif Красавец! inlove.gif

Lakival написала: Берк, бывший недавно Федором Долоховым в "Войне и мире" и Атосом в "Трех мушкетерах", сыграет Страйка, ветерана войны, ставшего частным детективом и обретающегося в крошечном офисе на Денмарк-стрит в Лондоне. Страйк травмирован физически и психологически, однако его уникальное чутье и опыт работы военным следователем играют существенную роль в расследовании трех сложных дел, оставшихся нерешенными полицией.

Вот это я, пожалуй, посмотрю.

falson написала: Если мне не изменяет мой склероз, он у Нортона в гостях говорил про болезнь, кажется, рак, от которого он излечился. Может, вернулся

Ой-ой. Здоровья ему!

Zyama написала: А рубашка, кстати, так себе.

Мне там платья нравятся и куртки.

Машечка написала: Во, тут заметно меньше размером.

Сейчас хороший размер, да. biggrin.gif

Машечка написала: Страдаить, горе кофе заливает с приятелями, ээх.

Вот прям слышу, как он жалуется на ТS. Бедняшка. 3d.gif

И про Катрину Балф заодно. smile4.gif
Она была недавно в Гане со своей благотворительной организацией World Child Cancer.
user posted image

user posted image
Машечка
7 сентября 2016, 23:09

Adi написала: Сейчас хороший размер, да.

Это кому как. tongue.gif

CHANEL Fine Jewelry Dinner. Кира прямо брюнетка-брюнетка, почему-то думала, что она светлее.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Полосатохвостая
8 сентября 2016, 00:36

Lakival написала: по детективным романам Дж.К. Роулинг, написанным под псевдонимом Роберт Гэлбрейт.

Не те ли это романы, которые очень плохо продавались? Подозреваю, что они. Я отмучала ее "Случайную вакансию" и не смогла посмотреть дальше первой серии мини-сериал, снятый по этому роману, так что лучше бы она продолжала работать внутри вселенной ГП.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»