Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Британские актеры
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
Lakival
12 сентября 2016, 18:50
Кумир приглашает посмотреть церемонию награждения National Lottery Awards сегодня на BBC, жду скринкаписков.
user posted image
Lakival
12 сентября 2016, 18:57
Анайрин Барнард на музыкальном фестивале OnBlackheath в Лондоне, волшебная шляпа.
user posted image
Маричка
12 сентября 2016, 20:48

Полосатохвостая написала: Если кто сейчас ищет, что почитать, то очень рекомендую эту книгу.

Да, лучше сейчас, чем зимой biggrin.gif
Я читала года четыре назад посреди жаркого июля, так и то холод пробирал то и дело.

Хорошая новость, да smile.gif И Тобиасу лучше идет офицерский мундир, так что надеюсь, что все же не Хикки smile.gif
Машечка
12 сентября 2016, 21:52
Харди общался по телефону на тему пожертвований и благотворительности в рамках BGC Global Charity Day.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image
Полосатохвостая
12 сентября 2016, 22:04

Маричка написала:
Да, лучше сейчас, чем зимой biggrin.gif
Я читала года четыре назад посреди жаркого июля, так и то холод пробирал то и дело.

Хорошая новость, да smile.gif И Тобиасу лучше идет офицерский мундир, так что надеюсь, что все же не Хикки smile.gif

Я тоже читала в июле, арктический холод до -50 со страниц книги отлично охлаждал! biggrin.gif

Очень не хочется Хикки. Ну какой из Тобиаса помощник конопатчика? Вот он уже форму меряет. smile4.gif

user posted image
Машечка
12 сентября 2016, 22:04
Для приюта Battersea Dogs and Cats Home.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image
Машечка
12 сентября 2016, 23:06
Дженна для Glamour UK, October 2016.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Lakival
13 сентября 2016, 12:15

Машечка написала: Харди общался по телефону на тему пожертвований и благотворительности в рамках BGC Global Charity Day.

Мимими, но котиков зажали. mad.gif biggrin.gif

Машечка написала: Дженна для Glamour UK, October 2016.

Красота, хоть и накрутили ей вавилоны © от души.
Lakival
13 сентября 2016, 12:20
Больше щеночков с Томом, мимими же.
user posted image
Машечка
13 сентября 2016, 15:02
Колин все премьерит.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image
Машечка
13 сентября 2016, 15:04
Иванна Линч тоже на благотворительном мероприятии At Mercy For Animals Hidden Heroes Gala 2016 In Los Angeles.
user posted image
Полосатохвостая
14 сентября 2016, 10:56
В Британии сейчас покажут в кинотеатрах фильм "Две женщины", тот самый, что был снят пару лет назад Глаголевой с Файнсом в одной из ролей. Фото с презентационного мероприятия.

user posted image

И вы не поверите, какие брюки надел Рэйф.

user posted image

Да, да, это они! biggrin.gif И борода. Но борода мне как раз нравится. tongue.gif
Машечка
14 сентября 2016, 11:24

Полосатохвостая написала: И вы не поверите, какие брюки надел Рэйф.

Вспомнил прошлое. biggrin.gif

Джемма в Торонто.
user posted image

И фотосет в том же.
user posted image

Большие.
   Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Машечка
14 сентября 2016, 11:29
И такие еще.
user posted image

user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image
Lakival
14 сентября 2016, 12:00

Полосатохвостая написала: вы не поверите, какие брюки надел Рэйф.

Ну почему он не в Торонто, сразу бы выбился в лидеры. biggrin.gif

Машечка написала: И такие еще.

Мимими.
Lakival
14 сентября 2016, 12:26
У Барроумэна язык без костей и он умудрился поднять скандальчик facepalm.gif - болтая на конвенциях намекнул, что возвращению "Торчвуда" мешает "кто-то" из работающих в ДК. Естественно, все дружно решили, что это Моффат, подтянулись хейтеры и Моффату пришлось оправдываться. Подробности в vk.
Джон, дорогой, уймись и проверяй все, что тебе говорят и болтай поменьше.
Тамблер тоже подтянулся, жду статью в Дэйли-Мэйли.
user posted image
Lakival
14 сентября 2016, 12:51
Дуглас Бут из Торотно, портрет Deadline Studio. Считаю, песик тянет на спецприз. smile4.gif
Размер.
   Спойлер!
user posted image

Машечка
14 сентября 2016, 19:43

Lakival написала: Считаю, песик тянет на спецприз.

Люк в шоке. redface.gif biggrin.gif

Эмили и Сиенна на показе Michael Kors Spring 2017.
user posted image

user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Машечка
14 сентября 2016, 19:48

В Тбилиси стартовали съемки нового проекта Гарри Тредэуэя под рабочим названием "Клоун", режиссера Энтони Лучеро, снятого по его же длинной поэме.

Фильм будет рассказывать историю клоуна из Европы и его пятилетней дочери, помогающих друг другу пройти сквозь жизненные перипетии. Кроме Гарри в проекте будет занято много грузинских актеров, а также Холлидэй Грейнджер, Лили Коллинз и Жан-Марк Барр. Одним из продюсеров проекта будет известный режиссер Терренс Малик.

Первое фото со съемок Коллинз.
   Спойлер!
user posted image
Полосатохвостая
15 сентября 2016, 11:05

Lakival написала: Естественно, все дружно решили, что это Моффат

Ему уже скоро на визитках можно будет писать: "Ловлю все шишки с *** года". 3d.gif

Машечка написала: Джемма в Торонто.

Машечка написала: Эмили

spy.gif Кажется, будут носить длинное и широкое,- говорила Фима, по-куриному окуная голову в плечи. То бишь вот такие вот манжеты, как у Джеммы и Эмили. Мрак.

Нестерпимо красивый Джеймс для Smythson.

user posted image

user posted image
Машечка
15 сентября 2016, 13:27

Полосатохвостая написала: То бишь вот такие вот манжеты, как у Джеммы и Эмили. Мрак.

И кюлоты, да. Штопаделать, переждем. biggrin.gif

Полосатохвостая написала: Нестерпимо красивый Джеймс для Smythson.

Хорошо. Но мало.

Джулианна на показе Ralph Lauren.
user posted image

С дочкой. Вот, я говорила, что будут ее в эту сферу таскать. Только сидеть ее пусть научат.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Машечка
15 сентября 2016, 13:31
Вот, еще есть.
user posted image
Машечка
15 сентября 2016, 13:32
Кейт в Лос-Анджелесе.
user posted image
Полосатохвостая
15 сентября 2016, 13:34

Машечка написала: И кюлоты, да. Штопаделать, переждем.

А, вот как теперь надо называть юбку-брюки. cool.gif Мрак-2. biggrin.gif

Машечка написала: Но мало.

Да они сегодня еще порцию выложили. А я еще после вчерашней красоты не восстала из мертвых. biggrin.gif Какие все-таки хорошие люди там, в Smythson, работают. Может прикупить у них что-то в знак благодарности. Вот брелок за 115 фунтов нашла. Буду думать. biggrin.gif

user posted image
Машечка
15 сентября 2016, 13:38
И вообще как-то скромно, там же вон сколько всего. biggrin.gif
user posted image

user posted image

user posted image

Полосатохвостая написала: Вот брелок за 115 фунтов нашла. Буду думать. 

Серьезное искушение. 3d.gif
Lakival
15 сентября 2016, 14:10

Машечка написала: Люк в шоке.

А куда же собачку девать, не к булавкам же. redface.gif biggrin.gif

Машечка написала: В Тбилиси стартовали съемки нового проекта Гарри Тредэуэя под рабочим названием "Клоун", режиссера Энтони Лучеро, снятого по его же длинной поэме.

Какой эммммм.... занимательный проект. Гарри смотрю, пытается стать джигитом, обородел. Может фото в бурке и папахе будут. biggrin.gif
Вот брат его Люк и кадры из Street cat Bob.
user posted image

user posted image

user posted image

Новый постер. Размер.
   Спойлер!
user posted image
Lakival
15 сентября 2016, 14:14

Полосатохвостая написала: Ему уже скоро на визитках можно будет писать: "Ловлю все шишки с *** года".

Угу, Бармалей с BBC. А кумиру кто бы по кумполу настучал, чтоб наперед думал, а после говорил. Я вчера так расстроилась, что сегодня лечилась шоппингом. biggrin.gif

Сколько преккрасного у них в закромах было. Красивый, веселый. inlove.gif

Полосатохвостая написала: Вот брелок за 115 фунтов нашла. Буду думать.

Какое заманчивое предложение. Эх, я уже потратилась. mad.gif biggrin.gif
Lakival
15 сентября 2016, 14:40
Entertainment Weekly раздал голосовательную премию Poppy Awards. Мимими, для тех сериалов и актеров, которых проигнорировали в номинациях Emmy, для сериальных неудачников ©. biggrin.gif Победители все здесь.
Из сабжа в победителях есть Катриона Белфи - Best Actress, Drama.
user posted image

Хью Дэнси - Best Actor, Drama.
user posted image

Софи Тернер - Best Supporting Actress, Drama
user posted image

Дэвид Теннант - Best Supporting Actor, Drama
user posted image
Lakival
15 сентября 2016, 14:42
Аманда Аббингтон - Best Supporting Actress, Limited Series/Movie.
user posted image
Полосатохвостая
15 сентября 2016, 15:29

Lakival написала: Вот брат его Люк и кадры из Street cat Bob.

Очень здоровский котик. Но не уверена, что буду смотреть фильм, не могу смотреть фильмы про животных, начинает сердце болеть. Хотя очень хочется глянуть вот этот, там же будет хэппи-энд, да?

Lakival написала: Аманда Аббингтон - Best Supporting Actress, Limited Series/Movie.

Представляю как рассердится папа БК-тред. biggrin.gif

Lakival написала: Красивый, веселый.

А игривы-ы-ый... biggrin.gif

user posted image
Lakival
15 сентября 2016, 19:00

Полосатохвостая написала: Хотя очень хочется глянуть вот этот, там же будет хэппи-энд, да?

Обязательно будет, я книжки все прочитала. smile4.gif
Трейлер новый. Энтони Хэд играет папу главного героя.

Lakival
15 сентября 2016, 19:00

Полосатохвостая написала: А игривы-ы-ый...

Я поняла - они играл в карты. На раздевание. Но нам не пеокажут. mad.gif biggrin.gif
Полосатохвостая
15 сентября 2016, 21:33

Lakival написала: Обязательно будет, я книжки все прочитала. 
Трейлер новый.

Тогда посмотрю обязательно. Глянула трейлер, жалеть надо мальчика, а не котика, значит подходит. smile.gif

Lakival написала: Я поняла - они играл в карты. На раздевание. Но нам не пеокажут.

redface.gif Видимо так и есть. *алчно* Интересно, а если у них пару рюкзачков прикупить, то может покажут режиссерскую версию... coquet.gif biggrin.gif
Машечка
15 сентября 2016, 22:35

Lakival написала: Хью Дэнси - Best Actor, Drama.

Охтыж, я даже хотела спросить, неужели за проект о секте, пока отражение не разглядела. 3d.gif

Натали в Лондоне с "венерическим" зонтиком.
user posted image
Матиола
16 сентября 2016, 00:46

Lakival написала: Лучшего мистера Дарси на свете. Первая сабжевая любовь

Полосатохвостая написала: И моя. Как сейчас помню, в "Вальмоне" это со мной приключилось

Adi написала: И да, у меня он тоже был первым.

И у меня тоже - первым. 3d.gif Сначала был великолепный мистер Дарси love.gif , а потом уже вся имеющаяся на тот момент доступная фильмография, в т.ч. и "Вальмон". smile.gif
Присоединяюсь к поздравлениям Колину с Днем. inlove.gif
Матиола
16 сентября 2016, 00:58

Машечка написала: И вообще как-то скромно, там же вон сколько всего

Я всё больше люблю эту рекламу. user posted image

Полосатохвостая написала: Буду думать.

3d.gif

Lakival написала: Трейлер новый.

Спасибо! Хочется поскорее увидеть фильм. smile4.gif
Машечка
16 сентября 2016, 11:09
Наоми на модной тусовке.
user posted image
Полосатохвостая
16 сентября 2016, 12:27
На TIFF показали серию "Nosedive" из нового сезона "Черного зеркала", ту самую, в которой внезапно снялся Джеймс. В попытках понять, кого же он играет, прошерстила рецензии. Как поняла из всего прочитанного, серия является бенефисом Брайс Даллас Ховард, собственно она единственная из каста и представляла ее в Торонто (надеюсь, что на Лондонском кинофестивале это все же будут делать Джеймс и Элис Ив tongue.gif ). А Джеймс играет ее брата-бездельника, в противовес героине Ховард, которая вся из себя целеустремленная и амбициозная.

Далее то, что относится к сценарию серии, на мой взгляд там нет спойлеров, но на всякий случай под спойлер.

Спойлер!
В серии нарисован мир, в котором мы, кажется, будем обитать уже через несколько лет. tongue.gif Любое твое действие оценивается, что-то типа системы лайков ныне в соцсетях, в итоге у тебя вырабатывается рейтинг, исходя из которого тебе доступны или не доступны разные жизненные плюшки. Ты можешь поставить оценку, лайк, обслужившему тебя бармену или соседу в лифте. Но и он оценивает тебя в ответ.

У героини Ховард рейтинг около 4 по пятибальной шкале. Она хочет приобрести дом в элитном поселке (таком козырном, что ее брат-бездельник (Джеймс) сказал, бросив взгляд на рекламный проспект, что поселок явно подключен к программе по человеческой евгенике). Но для этого рейтинг должен быть не меньше 4,5. И тут ей поступает предложение от бывшей школьной подруги побыть главной подружкой невесты на ее свадьбе и толкнуть речь. Школьную подругу играет Элис Ив, ее рейтинг 4,8, таким образом она принадлежит к элите общества. Она вся из себя идеальная, зрители отмечают, что даже когда она просто говорит по телефону, то автоматически принимает позы, которые будут выгодно смотреться на фото в инстаграме. На свадьбе будут присутствовать еще высокорейтинговые люди, героиня Ховард рвется туда... но, видимо, в какой-то момент все пошло не так, как она запланировала.

Серия обещана одновременно и как комедия, и как love story (разве может быть по-другому, если в ней принимает участие Джеймс tongue.gif ). Собственно уже из этих крупиц информации понятно, что будет много смешных моментов. Я встречала упоминание о сцене, когда героиня Ховард тренирует высокорейтинговые улыбки у зеркала. biggrin.gif Или приходит в кафе, заказывает кофе, который не любит, и печенье, которое не любит, - все для того, чтобы надкусив его, сделать красивые фотки, выложить в соцсеть и возможно повысить свой балл.

Весьма многообещающе, на мой взгляд! Да уже и вполне жизненно, даже тот же ролик для Smythson - чем не высокорейтинговые люди с картинки? wink.gif

user posted image
Lakival
16 сентября 2016, 12:30

Полосатохвостая написала: Интересно, а если у них пару рюкзачков прикупить, то может покажут режиссерскую версию...

А это мысль! Правда,боюсь, мне для этого придется продать квартиру. mad.gif biggrin.gif

Машечка написала: Охтыж, я даже хотела спросить, неужели за проект о секте, пока отражение не разглядела.

Да-да, зрители любят Уилла Грэма. smile4.gif

Машечка написала: Натали в Лондоне с "венерическим" зонтиком.

Ой, мамо, что я подумала про зонтик, не разглядев рисунок. Еще удивилась, что же там может быть нарисовано. facepalm.gif blush.gif

Матиола написала: И у меня тоже - первым.

Да тут просто клуб "Колин - мой первый" набирается. biggrin.gif

Матиола написала: Спасибо! Хочется поскорее увидеть фильм.

Мировая прмьера 4 ноября, до России аж в марте дойдет, так что скорее в сети выловить получится.
Lakival
16 сентября 2016, 12:34

Полосатохвостая написала: А Джеймс играет ее брата-бездельника

Все-таки не жених, эх, не видать смокинга. Сюжет интересный и даже злободневный, как и ранее в сериале, просто отлично.
Полосатохвостая
16 сентября 2016, 13:36

Lakival написала: Все-таки не жених, эх, не видать смокинга. Сюжет интересный и даже злободневный, как и ранее в сериале, просто отлично.

Да, с такими настроениями он вполне может заявиться на эту образцовую свадьбу и "разнести островок вдребезги".

А, еще забыла написать, что серия была отлично принята зрителями, овация и все такое, и зрители были удивлены, что за нее нельзя голосовать, ящики для голосования были закрыты. Тот автор, кто писал эту статью, уверял, что у Nosedive вполне был бы шанс стать лучшим фильмом фестиваля. Он видимо не знал, что все уже решили, что это будет Ла-Ла-Лэнд. biggrin.gif
Машечка
16 сентября 2016, 14:04

Lakival написала: Ой, мамо, что я подумала про зонтик

Пардон. biggrin.gif

Lakival написала: Да тут просто клуб "Колин - мой первый" набирается.

Надо вспомнить своего. redface.gif

Хиддлстон в Broadbeach 11 сентября. Уши с носом, наверно, показала.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Lakival
16 сентября 2016, 14:33

Полосатохвостая написала: серия была отлично принята зрителями

Замечательно, совсем невнятных серий в "Черном зеркале" не было пока.

Машечка написала: Надо вспомнить своего.

Я вас внимательно слушаю. glasses.gif smile4.gif

Машечка написала: Хиддлстон в Broadbeach 11 сентября. Уши с носом, наверно, показала.

Прям увлекся, за ручку поздоровкался, может не фанатка, а знакомая?
Lakival
16 сентября 2016, 14:36
Новая порция фото со съемок Endeavour, снимают в деревне рядом с Оксфордом, будет сельская серия, наверное.
user posted image

user posted image

user posted image
Следующие немного спойлерные.
   Спойлер!
user posted image

user posted image

Lakival
16 сентября 2016, 14:46
На сайте BBC America разместили постеры-характеры Dirk Gently’s Holistic Detective Agency .
Дирк- Сэмюэль Барнетт. love.gif
Эх, размер.
   Спойлер!
user posted image

Гифки из нового трейлера, в России на ютубе не показывает, есть в vk.
user posted image

user posted image
Lakival
16 сентября 2016, 14:57
Фото со съемок A Street Cat Named Bob в прошлом году. Люк, Боб с хозяином и"дай пять". smile4.gif
Размер.
   Спойлер!
user posted image
Полосатохвостая
16 сентября 2016, 17:48
Новые фоточки со съемок "Гранчестера". Дэйли-Мэйли, само собой.
Как человек выстрадавший прочитавший книгу, сообщаю, что снимают по одному из рассказов, где расследуется убийство на поле для крикета. Я даже жертву вижу. cool.gif
Принц в белом, все как полагается. inlove.gif biggrin.gif

user posted image

user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Lakival
16 сентября 2016, 19:19
Мимими, Робсон Грин с мороженкой, а Джеймс на что-то засмотрелся, не на барышню ли в шортиках. biggrin.gif
Lakival
16 сентября 2016, 19:27
Трейлер The Pass, гей-драмы со спортивным уклоном с Расселом Тови. Рассел играл эту пьесу в театре, потом ее адаптировали для большого экрана.
Фильм покажут на Лондонском кинофестивале, который пройдет с 5 по 16 октября.
Рассел в белых труселях, прям как знали создатели, что будет в тренде. biggrin.gif
Lakival
16 сентября 2016, 19:43
Джон завтра должен был быть в Орландо для встречи с фанатами с благотворительными целями - сбору денег для помощи жертвам стрельбы в ночном клубе Pulse в июне и их семьям, но перенес мероприятие, потому что Скотту сделали операцию (?) и он по этой причине остается дома (пруф). Поклонники мимикают и шлют пожелания здоровья.
Под спойлером семейное фото из инстаграма с собачками. Размерище.
   Спойлер!
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»