Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Британские актеры
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
Полосатохвостая
30 сентября 2016, 11:52
Еще одна кастинговая новость по экранизации "Террора".

Джаред Харрис («Шерлок Холмс: Игра теней», «Помпеи») сыграет в новой 10-серийной драме «Террор» от AMC.

Экранизация одноимённого бестселлера Дэна Симмонса рассказывает как в 1847 году была организована экспедиция по освоению Арктики из двух кораблей — «Террор» и «Эребус», которые должны были найти Северо-Западный проход. Вместо этого они нашли смерть и ужас в ледяном плену, когда неизвестное чудовище начинает нападать на членов команды.

Харрис исполнит роль капитана «Террора» и второго по важности человека в экспедиции Фрэнсиса Крозье. Его персонаж — офицер и моряк высшего сорта, ирландец по происхождению он достиг своего потолка в королевском военно-морском флоте и растерял все жизненные иллюзии.

В постановке также участвует Тобайас Мензис.

Дэвид Кайганич и Су Хью — шоураннеры сериала. Премьера запланирована на следующий год.

х

Не скрою, что когда я читала эту книгу, то на месте Крозье представляла именно Харриса. Но не почему-то там, а потому что он уже играл капитана с весьма сложным характером в экранизации Голдинга "Путешествие на край Земли".

user posted image

Проект обещает быть великолепным! Жду с нетерпением.
Машечка
30 сентября 2016, 13:03
Ребекка Холл в Edit, September 2016.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Lakival
30 сентября 2016, 14:58

tatit написала: Уже показывают второй?

Если бы, это презентация, показ в первой половине 2017.

Машечка написала: Что за намеки?

Какие намеки! Я как труЪ хочу все знать ©. biggrin.gif Смутно помню что была уже баночка в кармане, решили же что это средство для укладки, я запомнила, что помада для волос.

Ёжики написала: Но пока не посмотрю - не успокоюсь.

Шпакойна, усе будет нормально. К тому же покажут сразу, а не раз в неделю серия.

Ёжики написала: Мэтт и Лили.

Мимими.
Машечка
30 сентября 2016, 18:47
Премьера Berlin Station в Лос-Анджелесе.
Галстук в ананасиках.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Lakival
30 сентября 2016, 19:36

Машечка написала: Премьера Berlin Station в Лос-Анджелесе. Галстук в ананасиках.

С тем же шла, дивный галстук. smile4.gif

Объявили каст «Убийства в Восточном экспрессе», из сабжа помимо Кеннета Браны будут Джуди Денч - русская принцесса (княгиня?) Драгомирова, Дэйзи Ридли, Дерек Джекоби, Том Бейтман (ура-ура!).
user posted image
Машечка
30 сентября 2016, 20:49

Lakival написала: Объявили каст  «Убийства в Восточном экспрессе»

Да уж, сказочный состав.

Джемма на показе Christian Dior Paris Fashion Week Womenswear Spring/Summer 2017. Надеюсь, это не надолго, а то придется все время в такой мишуре ходить.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Lakival
30 сентября 2016, 21:12

Машечка написала: Джемма на показе Christian Dior Paris Fashion Week Womenswear Spring/Summer 2017. Надеюсь, это не надолго, а то придется все время в такой мишуре ходить.

Это какая-то змеюка из монет, простите. biggrin.gif Джемма хорошая, лук нет.

Кумир поделился новой фоточкой с моря. Стесняюсь подумать, что это за ремешки на Скотте. redface.gif biggrin.gif
user posted image
Lakival
30 сентября 2016, 21:19
Рассел Тови с Приянкой Чопрой за кадром Quantico.

user posted image

Роккичку прет от современного искусства. biggrin.gif
user posted image

Зеркальное селфи.
user posted image

Полосатохвостая
1 октября 2016, 00:23

Lakival написала: Объявили каст «Убийства в Восточном экспрессе», из сабжа помимо Кеннета Браны будут Джуди Денч - русская принцесса (княгиня?) Драгомирова, Дэйзи Ридли, Дерек Джекоби, Том Бейтман (ура-ура!).

А Депп сыграет жертву, Рэтчетта.
Вспомнилось недавнее интервью Тернера, где он говорит, что можно спокойно экранизировать культовые детективы, потому что "селфи-поколение" все равно их не читало и не знает, кто убийца. То-то для них в этот раз будет сюрприз. smile.gif

Новые фоточки со съемок, на этот раз в Кембридже.

user posted image
   Спойлер!
user posted image
user posted image
Lakival
1 октября 2016, 21:30

Полосатохвостая написала: То-то для них в этот раз будет сюрприз.

Для меня зачастую тоже, я забываю кто убийца, недавно начала смотреть сериал и на половине первой серии поняла, что уже смотрела. facepalm.gif biggrin.gif

Полосатохвостая написала: Новые фоточки со съемок, на этот раз в Кембридже.

Какой колоритный персонаж с трогательной ложечкой. Надеюсь, это не орудие убийства. redface.gif biggrin.gif
Lakival
1 октября 2016, 21:41
Ура, посмотрела A Midsummer Night's Dream от Рассела моего любимого Т. Дэвиса. Кратко впечатления написала в ЖЖ. Итс бриллиант если совсем коротко. От Джона Ханны протащилась как удав по стекловате, очень понравился Мэттью Теннисон в роли Лизандра, который косплеил Гарри Поттера, мимими.
Картинка большая получилась.
   Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image
Lakival
1 октября 2016, 22:07
Погуглила вьюношу. Играл в "Гранчестер" в шпионской серии.
user posted image

user posted image

В "Людях" синта.
user posted image

Lakival
1 октября 2016, 22:07
Тамблер же свунится по поводу его Пака в глобусовской постановке A Midsummer Night's Dream 2013 г. Весьма теловычитательный и мЭх нарисовали, мимими.
user posted image

user posted image

Хороший мальчик, надо запомнить.
marinca
1 октября 2016, 23:20

Lakival написала: Хелен Миррен на предпоказе второго сезона Versailles в НЙ.

Мне казалось, что это мероприятия к выходу сериала в Штатах, т.е. еще первого сезона. Он у них вроде как сегодня выходит. Они и ролики крутят первого сезона, и Ноэли там везде присутствует.
Машечка
2 октября 2016, 17:16

Lakival написала: Стесняюсь подумать, что это за ремешки на Скотте.

Вот опять вы всякое думаете. redface.gif biggrin.gif А это наверняка рюкзак.

Lakival написала: Роккичку прет от современного искусства.

biggrin.gif

Полосатохвостая написала: потому что "селфи-поколение" все равно их не читало и не знает, кто убийца

Но сериал-то с Суше они не могли не видеть. redface.gif Там же даже в двух вариантах это снято. Нет, я верю в современное поколение! 3d.gif

Lakival написала: Для меня зачастую тоже, я забываю кто убийца,

У меня всегда так. Все, главное, помню, кто куда пошел и что сейчас скажет, а кто убийца помню только в исключительных и наиболее известных случаях.

Промо к Красавице и чудовищу появилось в средненьком качестве. Судя по монстру и платью, прямо мультик переснимают.
user posted image
Машечка
2 октября 2016, 17:19
Премьера на Гамбургском фестивале. Amerikanisches Idyll. smile4.gif
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image
marinca
2 октября 2016, 18:28
"Версаль" все-таки первый сезон промоушен в Штатах. Они там жалуются, что из первой серии вырезали известную сцену и даже пару фраз.

В каком-то клубе с Хелен опять.

user posted image
Mumi
2 октября 2016, 19:40
Какие все версальские мимими. А в фильме-то ух. Кстати, я никак не помню там Хелен. Пойду лечить склероз на imdb.

Lakival написала: Ура, посмотрела A Midsummer Night's Dream...

Да, начало там внушило. Все это роскошество c Ханной и планшетами. smile.gif Но мы до середины досмотрели и спеклись - извечная проблема с Шекспиром (моя, по крайней мере). Там обычно такой состав актерский (вспомним Пустую корону, например), что смотреть в озвучке - преступление особо тяжкое, а смотреть в оригинале и читать субтитры, которые (из-за стихов) не совпадают с фактически сказанным - выносит мозг через полчаса.
Машечка
2 октября 2016, 19:55
Фелисити Джонс для UK Harper’s Bazaar, November 2016.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image
Lakival
2 октября 2016, 19:57

Машечка написала: Вот опять вы всякое думаете.    А это наверняка рюкзак.

Прям на голое тело? redface.gif У меня есть версия с каким-нибудь бандажом может после операции, но почему кожа тогда, непонятно.

Машечка написала: Премьера на Гамбургском фестивале.

Ааааааа, в трениках, у Джуда научился. biggrin.gif

marinca написала: "Версаль" все-таки первый сезон промоушен в Штатах.

Извиняюсь за дезинформацию, очень хочется второй сезон наверное, поэтому и домыслила.

Mumi написала: Какие все версальские мимими. А в фильме-то ух. Кстати, я никак не помню там Хелен. Пойду лечить склероз на imdb.

Склероза нет, Хелен тетя сценариста Саймона Миррена, пришла поддержать родню. smile4.gif

Mumi написала: Да, начало там внушило. Все это роскошество c Ханной и планшетами.

А в финале как эти планшеты сыграли, дивно просто.

Mumi написала: смотреть в озвучке - преступление особо тяжкое, а смотреть в оригинале и читать субтитры, которые (из-за стихов) не совпадают с фактически сказанным - выносит мозг через полчаса.

Плохо знаю английский, поэтому у меня никакого несоответствия нет от субтитров. Хотя с "Двенадцатой ночью" глобусовской было трудно - больше люблю другой перевод и в некоторых местах тоже колбасило.
Машечка
2 октября 2016, 19:57
Джуно на съемках.
user posted image
Машечка
2 октября 2016, 20:02

Lakival написала: Прям на голое тело?

Может, там жарко и до пляжа недалеко. tongue.gif

Лили на показе Valentino в Париже.
user posted image

user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image
Lakival
2 октября 2016, 20:10
Джошуа Сасс, Кайли Миноуг и Долли Партон на презентации кампании Джошуа Say I Do Down Under по легализации однополых браков в Австралии.
user posted image
Машечка
2 октября 2016, 20:17
Гуляют.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Mumi
2 октября 2016, 20:23

Lakival написала:
Склероза нет, Хелен тетя сценариста Саймона Миррена, пришла поддержать родню. smile4.gif

Фух, спасибо. А то вот помню, что вроде никого уровня тети Миррен в сериале не было... и, что характерно, несмотря на это вспоминаешь сериал с большим удовольствием и когда уже дальше? На imdb всего 4 эпизода заявлены и без даты, само собой. mad.gif
Lakival
2 октября 2016, 20:26
Трейлер Chance с Хью Лори.
Lakival
2 октября 2016, 20:31

Машечка написала: Гуляют.

Какой свитер смешной со змейкой и вообще мимими.

Mumi написала: Фух, спасибо. А то вот помню, что вроде никого уровня тети Миррен в сериале не было...

Когда фото увидела сильно удивилась, подумал, что во втором сезоне Хелен была приглашенной звездой, но гугл мне не подтвердил эту версию, а вот одинаковая фамилия с дяденькой на фото навела на мысль. smile4.gif
*вздохнув* А ждать еще полгода, не меньше, думаю.
Lakival
2 октября 2016, 20:36
Промофото The Boys in the Band. Марк Гэйтисс, конечно, прекрасен весь. biggrin.gif user posted image

user posted image

user posted image

Полосатохвостая
2 октября 2016, 22:44

Lakival написала: Надеюсь, это не орудие убийства.

Глазики выколупывать? chain.gif Бодрящая идея, но в сериале про мимими-викария такого не допустят. coquet.gif smile.gif

Машечка написала: Но сериал-то с Суше они не могли не видеть.

Да вполне могли не видеть, а если видели, то не запомнить серию. Я вот, например, не запомнила, хотя уверена, что смотрела. Историей впечатлилась при прочтении книги еще в школе. Селфи-поколение читало книги в школе? biggrin.gif

Полосатохвостая
3 октября 2016, 10:59
Итак, каст мечты "Террора" (звучит странновато, но это действительно такая дрим-тим, что менеджера по кастингу надо обязательно чем-то наградить, 100% попадание в типаж, дай бог чтоб со всем остальным сложилось теперь).

Киран-наше всё-Хайндс - сэр Джон Франклин, начальник экспедиции

user posted image

Тобиас Мензис - командор Джеймс Фитцджеймс super.gif

user posted image

Пол Рэди - судовой фельдшер Гудсер

user posted image

Адам Нагаитис - кстати, он в Happy Valley играл, был убит персонажем Джеймса. 3d.gif А сейчас он сыграет... коварного Корнелиуса Хикки. Имхо, внешне идеальный вариант.

user posted image

Ооо, поскорее бы это все увидеть на экране! pray.gif smile.gif
Полосатохвостая
3 октября 2016, 11:09
Клайва Оуэна с Днем! 52! ura.gif biggrin.gif

user posted image

user posted image

Файнс в Питере в Академии русского балета имени Вагановой. Съемки фильма про Нуриева начнутся в декабре.

user posted image
Lakival
3 октября 2016, 11:24

Полосатохвостая написала: Глазики выколупывать?  Бодрящая идея, но в сериале про мимими-викария такого не допустят.

Да, такого не будет. Как вариант - закапать труп, если времени достаточно. biggrin.gif

Полосатохвостая написала: Итак, каст мечты "Террора"

Здорово, решила книгу не читать, дабы смотреть без спойлеров.

Полосатохвостая написала: Файнс в Питере в Академии русского балета имени Вагановой.

В кофтюле, не побоюсь этого слова, мимими. А кто играть будет Нуриева не объявили?
Lakival
3 октября 2016, 11:30
Клайва с Днем!
user posted image

Полосатохвостая
3 октября 2016, 11:41

Lakival написала: закапать труп, если времени достаточно

Под грядками со спаржей миссис М. biggrin.gif

Lakival написала: А кто играть будет Нуриева не объявили?

Все еще нет.
Lakival
3 октября 2016, 11:45
Вчера раздали British Academy Cymru Awards - тыц. Никого из победителей не знаю, ДК получил приз за спецэффекты за одну серию прошлого сезона, Анайрин Барнард мимо. Терри Джонс получил награду почетную.
user posted image
Lakival
3 октября 2016, 11:56
Фото с церемонии мало, да еще мало кто знаком.
Ив Майлз.
user posted image

Гарет Дэвид-Ллойд и Наоко Мори.
user posted image
Lakival
3 октября 2016, 12:05
Чтобы понедельник стал бодрым - новый фотосет Эдварда Холкрофта. 3d.gif
user posted image

user posted image
tatit
3 октября 2016, 12:08

Спасибо за Версальские новости. В твиттере Джордж и Алекс решили своей мимимишностью добить фанатов. 3d.gif Жду рецензии американских сми, надеюмь им понравится.

Извините, я с телефона, поэтому без цитат3d.gif Каст Восточного экспресса потрясающий, но все равно больше всего хочется увидеть Пуаро-Брану, так как для меня уже много лет Пуаро -это Суше. Вобщем очень жду. Скотт redface.gif выглядит прекрасно, но ремешки непонятные 3d.gif . Тови и Рокичка традиционно мимими. И спасибо за Сон в летнюю ночь, это чудесно. Теннисон очень милый. Марк Гейтис redface.gif прекрсен как не знаю что 3d.gif . Хорошо бы записали бы спектакль. Бенедикт в новых промо к Доктору красавец! Теперь жду и его тоже facepalm.gif вот на что британские актеры идти заставляют, ждать комиксов. 3d.gif
Lakival
3 октября 2016, 12:11

Полосатохвостая написала:Под грядками со спаржей миссис М. 

А что, практично, спаржа попрет. biggrin.gif

Полосатохвостая написала: Все еще нет.

Понятно, я думала, что новость пропустила, раз уже съемки скоро.
Магратея
3 октября 2016, 12:49

Lakival написала: новый фотосет Эдварда Холкрофта

Это кого ж он должен играть в таком виде?
Машечка
3 октября 2016, 14:14

Полосатохвостая написала: Селфи-поколение читало книги в школе?

Мне не у кого спросить. redface.gif biggrin.gif

Полосатохвостая написала: Файнс в Питере в Академии русского балета имени Вагановой. Съемки фильма про Нуриева начнутся в декабре.

Если я правильно поняла обрывки информации, он как раз на кастинг и приехал, чтобы из русскоговорящих выбирать.

Lakival написала: новый фотосет Эдварда Холкрофта

*мечется, что больше осудить* 3d.gif
Машечка
3 октября 2016, 14:14
Сиенна с Томом в Нью-Йорке.
user posted image

Спойлер!
user posted image
Машечка
3 октября 2016, 15:23
Том в Австралии. Обольется же.
user posted image

С любимой обложкой.
user posted image
Lakival
3 октября 2016, 21:09

tatit написала: И спасибо за Сон в летнюю ночь, это чудесно.

Это не мне, а товарищу РТД спасибо. smile4.gif

Магратея написала: Это кого ж он должен играть в таком виде?

Хе-хе-хе, это он такой снимался в Kingsman: The Golden Circle, видать после фейерверка голова отросла у героя, а волосы - нет. biggrin.gif

Машечка написала: *мечется, что больше осудить*

А что, брутальненько. 3d.gif

Машечка написала: Том в Австралии. Обольется же.

Если на куртку, то пусть, может выбросит и новую купит.
Магратея
3 октября 2016, 21:53

Lakival написала:  это он такой снимался в Kingsman: The Golden Circle, видать после фейерверка голова отросла у героя, а волосы - нет

Какой то зомби-сиквел.
Полосатохвостая
4 октября 2016, 08:48

Машечка написала: Если я правильно поняла обрывки информации, он как раз на кастинг и приехал, чтобы из русскоговорящих выбирать.

Ага, так и есть:

user posted image

Тут он мне своего персонажа Лоренса Лоренца из "Аве Цезарь!" напоминает. Хочет предложить девушке сказать фразу "Would that it were so simple". smile.gif
Машечка
4 октября 2016, 11:34

Lakival написала: видать после фейерверка голова отросла у героя, а волосы - нет

Занятно. biggrin.gif

Сэм Клафлин на показе Emporio Armani в Париже.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image
N.Outa
4 октября 2016, 15:20
Дамы, я пропустила, что с номинациями TIFF? Кто победил?
Полосатохвостая
4 октября 2016, 16:22

N.Outa написала: Дамы, я пропустила, что с номинациями TIFF? Кто победил?
Юэн МакГрегор

Машечка написала: Сэм Клафлин на показе Emporio Armani в Париже.

Птенчик. sla.gif Усизм только сбрить. Бороду можно оставить.
Машечка
4 октября 2016, 17:10
Бенедикт для Vanity Fair. Кто-то увлекся и стер почти все морщины. biggrin.gif
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»