Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Британские актеры
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
Lakival
7 октября 2016, 12:46
Питер Капальди и Перл Маки на EW Hosts An Evening With BBC America, промотируют новый спин-офф ДК.
user posted image
Полосатохвостая
7 октября 2016, 12:47

Машечка написала: торшер с кистями и бусинами

biggrin.gif В принципе интересный наряд, но для статических фотосессий. Так, мне начинают нравиться экзотические наряды, старею наверное. redface.gif biggrin.gif

Машечка написала: Премьера Inferno во Флоренции. Кто-нибудь собирается посмотреть?

Я читала книгу. (с) С меня довольно.

Lakival написала: Джеймса что ли не отпустили со съемок на кинофестиваль.

Наверное, я вчера весь вечер просидела, обложившись твиттерами и инстаграммами. mad.gif А может посчитал, что оно ему не нужно - Q&A был заточен именно под авторов, каст покрутился на скромном фотоколле, потом неловко потоптался чуток возле стола авторов и уплелся восвояси. Ну, может еще портретную съемку им организовали. И каждый дал небольшое интервью на 3 минуты. Элис выдавила из себя только 1 минуту злобного шипения. 3d.gif

Зато вчера был просто миллион фотографий со съемок в Кембридже. Все в группе, сюда только такую принесу.

user posted image
Lakival
7 октября 2016, 12:53

Машечка написала: Вторая, видно, потерялась.

Я и не заметила, что одна. redface.gif Прическа скрывает и намекает, что их может быть две. biggrin.gif

Машечка написала: Юэн пошел плакать в уголок.

Не надо, я "Американскую пастораль" точно посмотрю, честно-честно. smile4.gif
Lakival
7 октября 2016, 12:56

Полосатохвостая написала: Наверное, я вчера весь вечер просидела, обложившись твиттерами и инстаграммами.

Я решила лечь спать, с утра кинулась в тред - а нету фоточек. mad.gif

Полосатохвостая написала: Зато вчера был просто миллион фотографий со съемок в Кембридже. Все в группе, сюда только такую принесу.

После разочарования посвунилась вдоволь - красивый Джеймс, снег и мимими сплошное. smile4.gif
Полосатохвостая
7 октября 2016, 13:02

Lakival написала: и мимими сплошное

Тем более, что в 3-м сезоне, кажется, выступит тяжелая в мимими-плане артиллерия в виде детей. smile.gif

user posted image

user posted image
Машечка
7 октября 2016, 13:04

Полосатохвостая написала: Я читала книгу. (с)

А я ничего не читала, как фильмы посмотрела, поняла, что читать мне вряд ли это будет интересно, а в киношном формате хорошо зашло, твисты эти бесконечные утомительно бодрят. biggrin.gif

Полосатохвостая написала: Зато вчера был просто миллион фотографий со съемок в Кембридже.

Это там снег шел? Мне в тумблере показывали, аж глинтвена и елки захотелось потпрямщас.

Lakival написала: Не надо, я "Американскую пастораль" точно посмотрю, честно-честно.

Все равно плачет. tongue.gif Волшебная роль, где еще такого стройного в специфических одеяних и антураже увидишь. smile4.gif
Полосатохвостая
7 октября 2016, 13:11

Машечка написала: а в киношном формате хорошо зашло

Я уже не помню своих ощущений от первых двух книг, но во время чтения "Инферно" ловила себя на мысли, что они заточены под то, чтобы быть готовым киносценарием. И так это явственно ощущалось, что запах предчувствия денег отбивал половину удовольствия. smile.gif

Машечка написала: Это там снег шел?

Да. Снег искусственный, но фотки действительно атмосферные.
N.Outa
7 октября 2016, 13:39

Машечка написала: Мэттью Гуд и Джейми Дорнан на Alfred Dunhill Links Championship.

Ой, мимими, как люблю обоих, не знаю, кого больше.

Машечка написала: Юэн пошел плакать в уголок.

Нет, Юэна больше.

Полосатохвостая написала: Зато вчера был просто миллион фотографий со съемок в Кембридже. Все в группе, сюда только такую принесу.

Нет, или Джеймса больше, пошла в группу смотреть. smile.gif

Спасибо вам большое, а то где б я эту всю красоту искала. smile.gif
Актрис тоже люблю, красота и блеск.
Машечка
7 октября 2016, 14:01
Эмили Блант для Vogue UK, November 2016.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Машечка
7 октября 2016, 14:10
Еще тильда из Interview Russia, October 2016.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image
Полосатохвостая
7 октября 2016, 16:32

N.Outa написала: пошла в группу смотреть

Welcome. smile.gif

Машечка написала: Эмили Блант для Vogue UK, November 2016.

Фото прекрасны просто все, кроме последней, леопардовый принт уже, наверное, никогда не смогу принять. smile.gif
Машечка
7 октября 2016, 18:40
Премьера Moonlight на 60th BFI London Film Festival.
Наоми в Валентино.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image
Lakival
7 октября 2016, 18:58

Полосатохвостая написала: Тем более, что в 3-м сезоне, кажется, выступит тяжелая в мимими-плане артиллерия в виде детей.

Включая младенца, видимо. Добавят к Диккенсу котика и будет полный комплект.

Машечка написала: Волшебная роль, где еще такого стройного в специфических одеяних и антураже увидишь.

Не уговаривайте меня! biggrin.gif

Машечка написала: Еще тильда из Interview Russia, October 2016.

Красота. Я еще посмотрела "Большой всплеск" и еле домучила фильму, Тильда, Рэйф и Шонартс хороши, но кино ни о чем, единственный понравившийся момент - финальная сцена с автографом. И режиссер зациклился на ню Рэйфа, достаточно было бы одной таблЭтки сцены, я бы поняла что его герой ух какой раскрепощенный.
Lakival
7 октября 2016, 19:04
Белые трусы возвращаются! biggrin.gif Теперь очередь Люка Эванса, Interview Magazine.
Красота под спойлером. Теперь к трусам идет комплектом апокалипсис во взгляде. Дэниэл, я жду!
   Спойлер!
user posted image

Грязная маечка намекает насколько суровы британские геи? redface.gif biggrin.gif
user posted image

user posted image

О, тепленькая пошла, весело.
user posted image
Lakival
7 октября 2016, 19:04
Так, сколько же я заработал на трусах? Два пишем - семь на ум пошло ©.
user posted image

user posted image
Машечка
7 октября 2016, 22:14

Lakival написала: Дэниэл, я жду!

Думаешь надо? redface.gif 3d.gif

Charlie Gray раскопал оставшихся котиков. obm.gif По-моему, кот не очень хочет читать газету.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Машечка
7 октября 2016, 22:28
Понравлось им во Флоренции.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image
Полосатохвостая
7 октября 2016, 23:59

Lakival написала: Включая младенца, видимо. Добавят к Диккенсу котика и будет полный комплект.

Уровень мимимишности и так зашкаливает, тут уже и плюшевые мишки в ход пошли, котик будет лишним, а зря. smile.gif
user posted image

Lakival написала: Я еще посмотрела "Большой всплеск" и еле домучила фильму, Тильда, Рэйф и Шонартс хороши, но кино ни о чем, единственный понравившийся момент - финальная сцена с автографом. И режиссер зациклился на ню Рэйфа, достаточно было бы одной таблЭтки сцены, я бы поняла что его герой ух какой раскрепощенный.

Зимой бы живее смотрелось, сейчас ты еще просто не успела соскучиться по лету. biggrin.gif
Да, ню было много и непонятно зачем.

Машечка написала: Понравлось им во Флоренции.

Наряд Фелисити это просто какой-то тихий кошмар.
N.Outa
8 октября 2016, 00:26

Lakival написала: Красота. Я еще посмотрела "Большой всплеск" и еле домучила фильму, Тильда, Рэйф и Шонартс хороши, но кино ни о чем, единственный понравившийся момент - финальная сцена с автографом. И режиссер зациклился на ню Рэйфа, достаточно было бы одной таблЭтки сцены, я бы поняла что его герой ух какой раскрепощенный.

Вот соглашусь, или много слишком ожидала от фильма. Еще сцена рассказа про мусорный бачок полна энергии. И я не знала, что это ремейк Бассейна. Но признаюсь, Бассейн тоже заставила когда-то себя посмотреть, тоже тягомотный какой-то. Разве что Делон и Рози.

А фильм Выживут только любовники (с Томом и Тильдой) я даже остановила на середине, как-то не пошло, может, потом досмотрю. Правда, там такой еще грустный момент, как увидела Ельчина, совсем расстоилась. frown.gif

Зато сегодня посмотрела Осаду Жадовиля (на Нетфликсе). Отличный фильм. У Джейми получилось сыграть, вполне профессионально смотрится, я как-то опасалась за него. Но мне показалось, отлично получилось, очень органично. Может, присудят ему что-нибудь. redface.gif В смысле награду какую.
Машечка
8 октября 2016, 12:08

Полосатохвостая написала: Наряд Фелисити это просто какой-то тихий кошмар.

Поймать дизайнера и оторвать ему... бант. biggrin.gif

Дэниел на The New Yorker Festival 2016.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Машечка
8 октября 2016, 12:10
Фотоколл American Pastoral на Лондонском фестивале. Ham Yard Hotel.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Машечка
8 октября 2016, 12:18
New York Comic Con - Humans.
Джемма.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image
Машечка
8 октября 2016, 12:18
Колин.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image
Ёжики
8 октября 2016, 12:43

Lakival написала: Я еще посмотрела "Большой всплеск" и еле домучила фильму

Полосатохвостая написала: Да, ню было много и непонятно зачем

Lakival написала:  я бы поняла что его герой ух какой раскрепощенный

N.Outa написала: или много слишком ожидала от фильма.

Посмотрела месяц назад, со многим согласна. Только я была подготовлена отзывами настоящих тру и морально была готова. Так что тягомотины оказалось даже меньше, чем ожидала. Скорее неторопливое повествование, напоминающее советский кинематограф *про ихнюю жизнь* smile4.gif А так как с сюжетом я не была знакома, то даже интересно.

N.Outa написала: А фильм Выживут только любовники (с Томом и Тильдой) я даже остановила на середине, как-то не пошло

Эту таблетку надо в кинотеатре принимать wink.gif Чтобы музыка обволакивала, чтобы полное погружение, чтобы движение каждого мускула на лице замечать. Дома такого эффекта не получается, мы пробовали wink.gif
И Ельчин, да... Стартрек до сих пор посмотреть не могу, плакать буду, я знаю.
Я тут "Вид с моста", с Марком, повторила - опять ревела, как в первый раз. Нам обещают "Франкенштейна" вернуть, хочу мужа сводить.
Ёжики
8 октября 2016, 12:51
Вот! Мэтт пусть такой красивый тут постоит.
user posted image
us_ok
8 октября 2016, 14:19

Фотоколл American Pastoral на Лондонском фестивале. Ham Yard Hotel.

МакГрегор изо всех сил старается не заржать над предметом зеленого цвета?
Полосатохвостая
8 октября 2016, 15:41

Машечка написала: и оторвать ему... бант

Бант, а эти нищие рукавчики из газовой ткани? Кошмар и тихий ужас ин тотал.

Ёжики написала: Только я была подготовлена отзывами настоящих тру и морально была готова. Так что тягомотины оказалось даже меньше, чем ожидала. Скорее неторопливое повествование, напоминающее советский кинематограф *про ихнюю жизнь*  А так как с сюжетом я не была знакома, то даже интересно.

Мне в целом фильм даже понравился, писала об этом тут в августе, посмотрела во время отпуска, может поэтому хорошо зашел.

us_ok написала: МакГрегор изо всех сил старается не заржать над предметом зеленого цвета?

Зеленый бронелифчик без брони и груди. smile.gif
Полосатохвостая
8 октября 2016, 15:48
А как вам такой вариант молодого папы? wink.gif

user posted image
   Спойлер!

user posted image
user posted image
user posted image

Вчера на съемочную площадку "Гранчестера" нагрянули британские фанатки, а сегодня об этом написали в Daily Mail. Имея возможность сравнить с "Шерлоком" и камбербичез, отмечу, что Daily Mail в Джеймса, наверное, влюблена. Ми. Ми. Ми.

Профиль. У поклонниц получаются душевные фотографии. inlove.gif

user posted image

Lakival
8 октября 2016, 18:38

Машечка написала: Думаешь надо?

Конечно, а то все бегут будет не в тренде. biggrin.gif

Машечка написала: Charlie Gray раскопал оставшихся котиков.

И прятали такую красоту, но Том котика, видать, не обаял, он не только газету не хочет читать, но и Тома рядом. redface.gif biggrin.gif

Машечка написала: Понравлось им во Флоренции.

Ой, за что с ней так.

Полосатохвостая написала: Наряд Фелисити это просто какой-то тихий кошмар.

Сиротка Мэри на выпускном, да.

Полосатохвостая написала: Уровень мимимишности и так зашкаливает, тут уже и плюшевые мишки в ход пошли, котик будет лишним, а зря.

Будет дело о пропавшем медведе!
Lakival
8 октября 2016, 18:48

Полосатохвостая написала: Зимой бы живее смотрелось

Раз пять останавливалась посмотреть, скоко осталось в граммах минутах. redface.gif

N.Outa написала: Вот соглашусь, или много слишком ожидала от фильма

Ёжики написала:  была подготовлена отзывами настоящих тру и морально была готова.

И не ожидала, и подготовилась, то, что надо для просмотра фильма ради актеров. biggrin.gif

N.Outa написала: А фильм Выживут только любовники (с Томом и Тильдой) я даже остановила на середине, как-то не пошло, может, потом досмотрю.

Этот фильм хорошо идет, если получится просто погрузиться в него, как в путешествие , было чувство, как будто едешь в машине и смотришь красивые пейзажи.

Ёжики написала: Эту таблетку надо в кинотеатре принимать  Чтобы музыка обволакивала, чтобы полное погружение, чтобы движение каждого мускула на лице замечать.

Вот, ты меня понимаешь. smile4.gif

Машечка написала: Фотоколл American Pastoral на Лондонском фестивале. Ham Yard Hotel.

Сегодня в треде день кошмарных нарядов какой-то, оборки Дженнифер на фоне этого зеленого недоразумения просто отрада для глаз. Юэн прекрасен и безупречен.
Lakival
8 октября 2016, 19:03

Машечка написала: New York Comic Con - Humans.

Колин как хорош. Кстатати, посмотрела первую серию The Fall и герой Колина    Спойлер!
жив! 2jump.gif

Начался сезон очень хорошо, почти вся серия посвящена борьбе медиков за жизнь Пола Спектора. Все очень натуралистично и кроваво показано. Внезапно Ричард Койл в роли врача, такой прям генерал на поле боя.
user posted image

Ёжики написала: Вот! Мэтт пусть такой красивый тут постоит.

Красота, ох уж эти королевские мужья. rolleyes.gif В Victoria Том Хьюз тоже ходит такой весь красавец, вздыхает, грустит, смотрит и говорит с немецким акцентом.
user posted image user posted image
Lakival
8 октября 2016, 19:10

Полосатохвостая написала: А как вам такой вариант молодого папы?

Аааах! Чувствую, срочно надо нагрешить и бежать каяться. По фото это не Гранчестер, а какая-то Нарния. redface.gif
Трейлер Black Mirror, очень понравился. От Джеймса голос, неожиданно будет Джером Флинн, здорово.

Lakival
8 октября 2016, 20:45
EW Hosts an Evening With BBC America. Сэмюэль в крапинку, мимими.
user posted image

Весело было. smile4.gif
user posted image

Оптик с Питером Капальди.
user posted image
Lakival
8 октября 2016, 20:48
На Комиконе в НЙ показали отрывок из Dirk Gentlys Holistic Detective Agency (ссылкой, видео в vk). Хочу-хочу-хочу. Гифочки оттуда, нелегка жизнь частного детектива в поисках помощника. biggrin.gif
user posted image

user posted image

user posted image

Lakival
8 октября 2016, 20:55
Еще Питер с комикона. Брови включил. smile4.gif
user posted image

Lakival
8 октября 2016, 20:58
Рубрика "трулав" с Роккичкой и Расселом. love.gif
user posted image
Полосатохвостая
8 октября 2016, 22:13

Lakival написала: посмотрела первую серию The Fall

Тоже посмотрела. Пока рано что-то говорить, серия-затравка, рада была всех видеть.

Lakival написала: Трейлер Black Mirror, очень понравился. От Джеймса голос, неожиданно будет Джером Флинн, здорово.

Жду с нетерпением. Хорошо, хоть голос нам явили. Чувствуется, что будет его персонаж резать правду-матку и при возможности разнесет островок вдребезги пополам.
Про Джерома Флинна с самого начала говорили.

Ёжики
9 октября 2016, 00:07

Полосатохвостая написала: Мне в целом фильм даже понравился

Мне тоже.

Lakival написала: Красота, ох уж эти королевские мужья.

Я "Викторию" планирую целиком посмотреть. Ждала последнюю серию - теперь жду, когда муж пораньше вечером начнет приезжать biggrin.gif Так и "Короны" раньше дождусь. У меня столько недосмотренного: Аббатство, Никерброккер, бедная Миранда ждет-не дождется. Стыдно сказать, на прошлой неделе впервые посмотрела "Английский пациент". coquet.gif

Lakival написала: Вот, ты меня понимаешь. 

А то! Я в кинотеатре тихо шептала: "Выключите Хиддлстона! Зачем он шевелится? facepalm.gif Хорошо ведь стоял. Я сейчас розовой лужицей под стул стеку smile4.gif "
Машечка
9 октября 2016, 15:43

us_ok написала: МакГрегор изо всех сил старается не заржать над предметом зеленого цвета?

Да ну, он и не такое видал.

Полосатохвостая написала: а эти нищие рукавчики из газовой ткани?

На прошлом фотоколле похожие, кстати, были. Может, зря ругаем дизайнера, может, сама Фелисити их любит. 3d.gif

Lakival написала: а какая-то Нарния

И правда, красота. smile4.gif

Lakival написала: Сэмюэль в крапинку, мимими.

Да там целый горошек. biggrin.gif

Эдди на фотоколле Rock Dog, не слышала про такое.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image
Машечка
9 октября 2016, 15:50
Премьера Inferno. И все во Флоренции. Хорошие каникулы, тоже так хочу.
user posted image

user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Lakival
9 октября 2016, 20:03

Полосатохвостая написала: Про Джерома Флинна с самого начала говорили.

Я к появлению трейлера весь каст благополучно забыла, как всегда.

Ёжики написала: Я "Викторию" планирую целиком посмотреть.

Красиво, местами переживательно, а уж какие откровения по части контрацептии и беременности меня ждали! redface.gif biggrin.gif

Машечка написала: Да там целый горошек.

Весьма мелкий горошек. biggrin.gif

Машечка написала: Эдди на фотоколле Rock Dog, не слышала про такое.

Какие ботинки, хочу такие, даже не носить а пусть бы были.
Lakival
9 октября 2016, 20:22
Кошмарные у кумира выдались выходные - в Палм-Спринг застрелены двое полицейских, приехавших на вызов по семейной ссоре и стрелявший был в бегах после убийства полицейских. Все это происходило недалеко от дома Барроумэна, он твиттил по этому поводу.
Описание произошедшего на русском.
Статья в Дэйли Мейл о реакции Джона.
Ничего себе инфоповод. mad.gif
Машечка
9 октября 2016, 22:13

Lakival написала: Весьма мелкий горошек. 

Зато Рут компенсировала. biggrin.gif Atlanta Pride.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Машечка
9 октября 2016, 22:17
Премьера Queen Of Katwe.
Красота. biggrin.gif
user posted image

user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Lakival
10 октября 2016, 12:18

Машечка написала: Зато Рут компенсировала.

Ну чисто Фрося Бурлакова в мамином выходном. biggrin.gif

Машечка написала: Премьера Queen Of Katwe. Красота.

Брючки Люпиты такой ужас что просто прелесть. Младшие детки Ойелоуо мимими.
Lakival
10 октября 2016, 12:20
Питер на коне в НЙ поделился личным, мимими. biggrin.gif
user posted image user posted image

user posted imageбuser posted image
Lakival
10 октября 2016, 12:36
C премьеры Queen Of Katwe еще есть Джон Бойега в львах, хоть новый конкурс объявляй с этим фестивалем. biggrin.gif
user posted image
Lakival
10 октября 2016, 12:43
Рассел тоже засветился. 'Mindhorn' - World Premiere - 60th BFI London Film Festival.
user posted image
Lakival
10 октября 2016, 12:44
'Una' - Official Competition - 60th BFI London Film Festival. Тобиас Мензес.
user posted image
Lakival
10 октября 2016, 12:45
Трейлер второго сезона Humans.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»