Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Британские актеры
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Lakival
16 мая 2016, 19:57

Машечка написала: Дугрей Скотт, фотоколл London Town.

О, профессор по приведениям из ДК. smile.gif

Adi написала: Я очень долго терпеть не могла Доминика Купера из-за этой роли.

Очень хорош был, да, прям хотелось стукнуть утюгом. biggrin.gif

Sea_gull написала: Disney's The BFG - Official Trailer 2

Рычит, мимими.

Машечка написала: Ууу, дождалась крашеного Ли Миллера.  Когда же МакГрегора подтянут.

Все-таки начали снимать, я думала все только в планах. Я не смотрела фильм, что же делать, не люблю такое.

Машечка написала: Проект ЮНИСЕФ по поддержке образования.

Какой смешной ребетенок, а вырос такой красивый дяденька. redface.gif biggrin.gif

Машечка написала: Показ X-Men: Apocalypse в Сиднее.

Майкл, дарлинг, наконец-то елочные фото, а не барные. inlove.gif
Lakival
16 мая 2016, 20:08
Александр Влахос рассказал в инстаграме, что его кот Dr. Watson ушел. mad.gif
user posted image

user posted image

Lakival
16 мая 2016, 20:27
Кумир между встречами с читателями успел покомикконить в Бирмингеме в ыыыыы-футболке.
user posted image
И порадовать поклонников фото с записи аудиокниги по "Торчвуду" с Гарет Дэвид-Ллойдом. Фандом лежит в сладком обмороке.
user posted image
Sea_gull
16 мая 2016, 21:36
Оставлю здесь тоже:
Тоби Джонс присоединяется к касту Sherlock BBC One в четвертом сезоне в роли одного из антагонистов-злодеев.
Классный актер - удача для Шерлока!

user posted image
ХХ
Машечка
16 мая 2016, 22:42

Lakival написала: О, профессор по приведениям из ДК.

А я его помню страшшшным злодеем из одной из невыполнимых миссий. Ничего не помню оттуда толком, а он мне почему-то в мозг въелся. redface.gif biggrin.gif

Lakival написала: Я не смотрела фильм, что же делать, не люблю такое.

И я не смотрела, и не собираюсь, к сожалению. Или к счастью. Мне еще интересно, как они все четверо живыми остаться умудрились. На съемках уже появлялся Юэн Бремнер, но я о нем ничегошеньги не знаю, не принесла.
Вот он с Бойлом.
user posted image

user posted image
Машечка
16 мая 2016, 22:56
Колин и Ливия на премьере Loving.
user posted image

user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Машечка
16 мая 2016, 22:58
Идрис на съемках The Dark Tower.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Zyama
16 мая 2016, 23:07

Ну зачем это в тред-то тащить? mad.gif
Sea_gull
16 мая 2016, 23:36

Полосатохвостая написала: Инстаграм полнится фотками с вечерухи. По-моему Джесси там отстутствовала, какие-то левые бабы на нем висят, гроздьями.

Да они и в другие дни не отставали. В розовых шортах 3d.gif
user posted image

Полосатохвостая написала: На этой неделе допереведу финальный подкаст по "Грантчестеру", немного странно к нему возвращаться после 2-недельной бури по "Войне и миру"

А у нас в субботу с утра сначала Мистера Дарси-Ферта показали по ТВ, а затем сразу и продолжение - Смерть приходит в Пемберли с "русскимпринцемДарси"
- Джеймсом в роли юного адвоката-жениха...конвейер, практически!

user posted image

В прошлый раз мне фильм как-то не понравился совсем и я его даже не досмотрела тогда до конца. Решила пересмотреть по случаю, и оказалось всё намного симпатичнее, но главная героиня, по прежнему показалась неудачным выбором.
Тем более, когда показали подряд два фильма и двух актрис. Хотя Анна Максвелл Мартин мне в общем-то нравится, но не в этой роли, увы. Кстати, про ВиМ - обнаружила там кроме принцаАндрея также и княгиню Друбецкую - Ребекку Фронт - вздорную матушку сестер Беннетт.

user posted image

И попутно узнала, что она играла в этом ужОсе под названием Братья Гринсби, где также позорился участвовал и Марк Стронг. А кто-нибудь все же решился его посмотреть?
Полосатохвостая
16 мая 2016, 23:53

Sea_gull написала: В розовых шортах

Розовые шорты что! Вот новехонькое фото от гримера, дай бог жениха ей хорошего. biggrin.gif

Под спойлером потому что. tongue.gif
   Спойлер!
user posted image

Вот думаю, если весь этот грим зафотошопить, а девушку отрезать, то что же это получится? Мамадарахая... obm.gif
Sea_gull
17 мая 2016, 00:34

Машечка написала: Нее, не верю.

Думаешь, заметают следы? А на самом деле Крейг никуда не уйдет? Коварные! redface.gif

Машечка написала: Ууу, дождалась крашеного Ли Миллера.  Когда же МакГрегора подтянут.

Сорри, а это куда? В какой-то проект?

Lakival написала:  Кумир между встречами с читателями успел покомикконить в Бирмингеме в ыыыыы-футболке. И порадовать поклонников фото ... Фандом лежит в сладком обмороке

Энерджайзер твой кумир, 24\7! Где у этого парня кнопка(с) biggrin.gif

Полосатохвостая написала:
... если весь этот грим зафотошопить, а девушку отрезать, то что же это получится? Мамадарахая.

Можно и не фотошопить и не резать... это все не мешает впечатлиться - Вот же лосик obm.gif ...хороший такой пресс, свеженакачанный, в отличие от Гранчестер-2. biggrin.gif
Это он явно гопника-отморозка будет в новом фильме играть - мышцами пугать... Только стричься как Томми Ли Ройс больше не надо, плизззз

Машечка
17 мая 2016, 00:44

Полосатохвостая написала: Под спойлером потому что.

Штрашнаа. Это ж долго рисовать, и все стоя. Положили бы его хоть что ли.

Sea_gull написала: Думаешь, заметают следы? А на самом деле Крейг никуда не уйдет?

Пока мне контракт, подписанный кровью, не покажут, не поверю ни во что. biggrin.gif

Sea_gull написала: Сорри, а это куда? В какой-то проект?

Сиквел Trainspotting - На игле.
Sea_gull
17 мая 2016, 00:49

Lakival написала: Александр Влахос рассказал

ох, это было без вариантов, печально

Машечка написала: Пока мне контракт, подписанный кровью, не покажут, не поверю ни во что.

Чьею? biggrin.gif

Машечка написала: Сиквел Trainspotting - На игле.

Точно! Не догнала, тормоз.
T2 Trainspotting 2 Official Teaser Trailer #1 (2017)

Sea_gull
17 мая 2016, 02:44
Оооо, Полосатохвостая , Lakival и остальные сёстры-nortons biggrin.gif, Робсон Грин опять нас балует
- выложил вчера видео с удаленными сценами второго сезона Grantchester. Надеюсь, их не заблокируют и они не исчезнут

Grantchester 2: Deleted Scenes.
Sea_gull
17 мая 2016, 03:21
Один из удаленных моментов. Лолиты соблазняют преподобного...
user posted image

А это полный вариант Grantchester 2: The Making Of. Также от Робсона smile4.gif
до этого был трехминутный клип из этого видео.

Sea_gull
17 мая 2016, 07:42
Томас вчера на пробежке в Северном Лондоне

user posted image

а это двумя годами ранее - в той же самой форме, бережливый... В лучших традициях НБС. Найдите 10 отличий biggrin.gif

user posted image
Полосатохвостая
17 мая 2016, 08:56

Sea_gull написала: Один из удаленных моментов. Лолиты соблазняют преподобного...

Офигеть, срочно сохраняю, такое долго не лежит. И пусть я опоздаю на работу... 3d.gif
Машечка
17 мая 2016, 12:03

Sea_gull написала: Чьею?

Так бондовской, конечно. 3d.gif

Sea_gull написала: а это двумя годами ранее - в той же самой форме, бережливый...

Ы.

Блум на The Harmonist Cocktail Party в Каннах.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image
Lakival
17 мая 2016, 12:41

Sea_gull написала: Тоби Джонс присоединяется к касту Sherlock BBC One в четвертом сезоне в роли одного из антагонистов-злодеев.

Хорошая новость, злодей будет интересный.

Машечка написала: А я его помню страшшшным злодеем из одной из невыполнимых миссий. Ничего не помню оттуда толком, а он мне почему-то в мозг въелся.

Я из первой Миссии помню только музыку и сцену на тросиках, растащенную на пародии, злодеев ни одного не помню. redface.gif biggrin.gif

Машечка написала: И я не смотрела, и не собираюсь, к сожалению. Или к счастью.

Уфф, я не одна такая нетруЪшная.

Машечка написала: Юэн Бремнер

Лицо знакомое, по фильмографии видела, но ни одной роли не вспомнила без гугля.

Zyama написала: Ну зачем это в тред-то тащить?

Вполне себе новость по сабжу, печальная, да, посчитала нужным "притащить".
Lakival
17 мая 2016, 12:49

Sea_gull написала: Да они и в другие дни не отставали. В розовых шортах

Причем такие розовинькие-розовинькие, мимими. inlove.gif

Sea_gull написала: Решила пересмотреть по случаю, и оказалось всё намного симпатичнее, но главная героиня, по прежнему показалась неудачным выбором.

Увы, так, еще и на костюмы денег пожалели, миссис Дарси проходила в одном или двух платьях.

Полосатохвостая написала: Под спойлером потому что.

*нечленораздельный рык и звук падающего тела*

Sea_gull написала: Энерджайзер твой кумир, 24\7! Где у этого парня кнопка(с)

Нету, в комплектацию кнопку забыли включить. biggrin.gif
Вот еще из видео - ‘And kiss!!!’ - JB
user posted image user posted image
Lakival
17 мая 2016, 13:06

Sea_gull написала: видео с удаленными сценами второго сезона Grantchester

О, спасибо, вечером насладюсь. smile4.gif

Машечка написала: Блум на The Harmonist Cocktail Party в Каннах.

Какой цветочек, как брошка.

Sea_gull написала:  в той же самой форме, бережливый...

И в той же кепке. smile4.gif
Полосатохвостая
17 мая 2016, 13:10

Sea_gull написала: Это он явно гопника-отморозка будет в новом фильме играть - мышцами пугать

Я думаю, что он подкачался для Bug. Поневоле захочешь быть в идеальной форме, если зрители сидят в метре от тебя, а ты... не очень-то и одет. wink.gif

Машечка написала: Это ж долго рисовать, и все стоя. Положили бы его хоть что ли.

*похотливо облизывается* biggrin.gif

Sea_gull написала: видео с удаленными сценами второго сезона Grantchester

Клондайк! ПорЭжу на гифки! Зря они вырезали "Я устал" от Джорди, это могло быть наилучшим комедийным моментом сезона, на уровне поющей барменши из парада невест. Вальс Джеймса с малявкой в самом конце - такое мимими. inlove.gif
Машечка
17 мая 2016, 18:25

Lakival написала: Я из первой Миссии помню только музыку и сцену на тросиках, растащенную на пародии, злодеев ни одного не помню.

А я и не помню, из которой по счету он злодей. Но точно из Миссий. Должен быть. redface.gif

День с Беном Уишоу в May 16, 2016 issue of New York Magazine.
user posted image

Большие фото.
   Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Adi
17 мая 2016, 20:00

Sea_gull написала: Grantchester 2: Deleted Scenes.

Прелесть какая! redface.gif

Новые фотосеты Катрины
Для Flare Magazine вся в бЭлом!
   Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Закадровое видео.
user posted image

Для The Last Magazine 2016
   Спойлер!

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
17 мая 2016, 20:09
Инстаграм Дугласа

«Познакомьтесь с моим новым приятелем Райли!».

user posted image
Lakival
17 мая 2016, 20:34

Машечка написала: День с Беном Уишоу в May 16, 2016 issue of New York Magazine.

Вай, какие шрамы рисуют. redface.gif Все таки с такой бородой у него очень несчастный вид.

Adi написала: Новые фотосеты Катрины. Для Flare Magazine вся в бЭлом!

Красавица, серьги геометрические какие, ей идут.

MelyaOlnikova написала: Инстаграм Дугласа

Мимими, приятель такой глазастенький.
Сибирь
17 мая 2016, 20:40

Вальс Джеймса с малявкой в самом конце - такое мимими. inlove.gif

Да, жаль, что не вошел этот момент.
Lakival
17 мая 2016, 20:43

Объявлен актерский состав фильма BBC 1 To Walk Invisible о сестрах Бронте, который поставит создатель «Последнего танго в Галифаксе» Салли Уэйнрайт по собственному сценарию.
Хлоя Пирри («Визит инспектора») сыграет Эмили Бронте, автора «Грозового Перевала», а Финн Эткинс («Common”)  - Шарлотту, честолюбивую старшую сестру, автора «Джейн Эйр».
Анну Бронте, младшую и наиболее спокойную из сестер, сыграет Чарли Мерфи («Счастливая долина»), а роль блестящего, но безрассудного брата Брэнуэлла исполнит Адам Нагайтис («В изгнании»).
Отца семьи Бронте, Патрика, сыграет Джонатан Прайс, которого в настоящий момент можно увидеть в шестом сезоне «Игры престолов». Х

Сестры в картинках.
Эмили Бронте - Жюли Карагина Хлоя Пирри.
user posted image

Шарлотта - Финн Эткинс, видела в сериалах, запоминается барышня.
user posted image

Анна - Чарли Мерфи, Энн из "Счастливой долины".
user posted image
Lakival
17 мая 2016, 21:16
Начала смотреть The Hollow Crown, очень нравится и каст, и как снято. Особенно залюбила Бена Майлза как интригана и аморала © Сомерсета, прелесть же что такое.
user posted image

Полосатохвостая
17 мая 2016, 21:18

Adi написала: Для The Last Magazine 2016

Я так и знала, что остромодные мамские джинсы можно надевать только при наличии ультра-идеальной фигуры.

Сибирь написала: этот момент

user posted image

user posted image

А здесь улыбается так, что cjuy%^%ijiyhjilr

user posted image

Lakival написала: который поставит создатель «Последнего танго в Галифаксе» Салли Уэйнрайт по собственному сценарию.

Надеюсь, что после этого Салли приступит к сценарию 3-го сезона Happy Valley.
Полосатохвостая
17 мая 2016, 22:45
Команда "Гранчестера" бессовестные читеры, твитнули Диккенса, предлагают заглянуть ему в глаза и пойти проголосовать за "Грантчестер" как Best Drama Series для TV Choice Awards.

user posted image
x
Машечка
18 мая 2016, 10:50

MelyaOlnikova написала: «Познакомьтесь с моим новым приятелем Райли!»

Это что, жить у него будет? Он же вырастет. redface.gif biggrin.gif

Орландо и Кэти на ланче с Кейт Хадсон и Кейт Мосс.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Lakival
18 мая 2016, 14:49

Полосатохвостая нарезала гифочек с танцами:

Вот этот момент жаль, что не вошел и еще где инспектор говорит, что с Маргарет был только поцелуй, я бы предпочла, чтобы мне все разъяснили в сериале. И пижамные полосатые штанишки Джорди - мимими.

Полосатохвостая написала: Команда "Гранчестера" бессовестные читеры, твитнули Диккенса, предлагают заглянуть ему в глаза и пойти проголосовать за "Грантчестер" как Best Drama Series для TV Choice Awards.

Вот зарекалась же ходить голосить, но ради Диккенса.... *ушла тыцать* biggrin.gif
Lakival
18 мая 2016, 15:04
Четвертинка Рокки от Рассела.
user posted image
И как бэ недоброе утро было. redface.gif biggrin.gif
user posted image
Полосатохвостая
18 мая 2016, 15:09

Lakival написала: и еще где инспектор говорит, что с Маргарет был только поцелуй

Момент на самом деле мутноватый, к нему могут потребоваться отдельные разъяснения. smile.gif Джорди извиняется и говорит, что это был только поцелуй. Кэти не говорит, что она его прощает, но дает поцеловать. Но не себя, а ребенка. Такой вариант прощения (если это было прощение) можно еще обсуждать и обсуждать. smile.gif Видимо решили, что за сложность в отношениях пускай отвечают Сидни с Амандой, и поэтому так покоцали линию Джорди+Кэти.

Закончила перевод финального подкаста по "Грантчестеру".
О сцене драки в церкви.
   Спойлер!
- Давайте поговорим о сцене битвы в 5-м эпизоде. Что вы думали, читая про эту сцену в сценарии?

Джеймс: - А вы знаете, откуда вообще взялась эта сцена? Из первого сезона. Под конец съемок мы были на седьмом небе от счастья, нам нравилось все, что мы делали, мы отлично проводили время и начали фантазировать, что может произойти в следующем сезоне. Не помню, был ли это я или ты...
Робсон: - Это был ты, не так ли?
Джеймс: - ... кто спросил "Почему бы не организовать для Сидни и Джорди суровую драку в церкви? Это было бы великолепно". И все такие "Да ну...", позакатывали глаза "Да что вы. Такого никогда не произойдет". Затем я помню, как Дейзи (сценарист) говорила, что это могло бы стать чем-то вроде центра истории, потому что как вообще привести их отношения из 1-го сезона, когда они самые близкие и преданные друзья, к такой точке... для этого потребуется пять эпизодов. Дейзи сказала, что это замечательный вариант, блестящее задание и отличная драма".
Он, Сидни, почти намеревался убить Джорди. Еще один удар, он видит кровь. Все это связано с чувством вины, с тем, что произошло с Гэри, в основе лежит шоковое состояние, и..."

Робсон: - Я видел эту сцену и она 1) прекрасно написана и здесь очень важна аргументация, почему Сидни остановился. Не из-за того, что был охвачен страхом, и не из-за крика. А из-за подлинного эмоционального убеждения в том, что представляет каждый из них, кто они вообще такие. Джорди действительно зашел немного дальше, чем можно.

И это красиво срежиссировано, красиво снято. Один из моих любимых моментов. Я знаю, что моя мама будет думать "О нет, не бей его", не потому что я ее сын, а потому что она заботится о нас двоих. Вы не хотите, что бы все это произошло, но оно происходит, и это печалит вас все больше и дает надежду, что примирение будет еще более волнительным.

- Как все это снималось, вы действительно били друг друга?

Джеймс: - Я тебя вообще хоть ударил?
Робсон: - Совсем нет. У тебя здорово получаются сценические драки.
Джеймс: - Спасибо, дружище. На самом деле это было довольно весело. Одна из тех странных сцен с высокой драмой, когда ставки высоки, это утомительно, эмоционально, не особенно приятно, но в то же время нельзя отрицать, что это интересно. При съемках присутствовал каскадер-консультант, да и мы так долго шли к этому моменту, он так много значит для наших персонажей...
Робсон: - Мы боролись. Мы сильно боролись. Чуть ближе, и мы могли бы поранить друг друга.
Джеймс: - Был момент в конце драки, когда они стояли уже на краю, еще буквально два-три удара и это был бы уже другой уровень. Думаю, что суть драки в том, что они оба понимают, что дерутся из-за справедливости. Они оба верят в справедливость, оба стоят за нее, собственно она и свела их вместе, но у каждого из них своя версия, так бывает, это жизнь.

Люди всегда имеют разные взгляды. Этические, моральные людские компасы у всех разные, и это блестящий сценарный момент, когда двое людей любят друг друга, но просто их взгляды - в данном конкретном случае - очень различаются. Их взгляды на справедливость выходят за рамки их отношений. Это говорит о них, как о хороших душах, потому что они ставят свои принципы и понятия о справедливости выше дружбы, не многие на такое способны.

Робсон: - Ты все же извинился за эту драку, потом, в шестом эпизоде. Но я сказал, что все в порядке.
Джеймс: - Но-но-но!
Робсон: - Я знаю. Но в этом суть.

Не говори мне заткнуться. Вы видите что он делает? Да я тебе в отцы гожусь. Собственно это соответствует сценарию.

О мужских отношениях и обнимашках.
   Спойлер!
- Давайте поговорим о 6-м эпизоде. Двое мужчин смотрятся потерянными один без другого, они потеряли компас, в котором нуждается каждый из них. Это правда?

Робсон: - Да, Сидни - моральный компас не только для деревушки Грантчестер, но и для Джорди, для всех. Если он поступает плохо, то и деревушка ведет себя нехорошо.
Джеймс: - И наоборот.
Робсон: - Ага. Я болею за Ньюкасл Юнайтед (футбольный клуб из английской Премьер-лиги). Они наш храм, наша церковь, куда мы ходим каждую субботу. Когда у них неприятности, то неприятности и в Ньюкасле. Я не шучу.

Я использую такой аналог, потому что он нечто, что всех объединяет. Мы все идем к тебе. Ты мой Малкольм Макдональд (нападающий "Ньюкасл Юнайтед"), ты мой СуперМак. Когда Сидни плохо, то плохо и Джорди, а также миссис М, Леонарду и Диккенсу. Он двигатель всего этого места, без него ничего не работает. Просто не работает.

Джеймс: - И наоборот. Как-то Джорди сказал Сидни, что они оба потеряли свои якоря. Мы практически не видели их до момента их встречи в первом сезоне, но оба они, вероятно, немного потеряны в этом мире, и вот почему их дружба так важна им обоим.

Интервьюер: - И кульминацией этой дружбы становятся красивые долгожданные объятия после того, как они помирились.

Джеймс: - Снимать это было забавно, потом что мы думали как... Мы не хотели, чтобы это выглядело дешево, мы не хотели, чтобы это выглядело сиропно, мы не хотели говорить аудитории, что им полагается чувствовать, и мы должны были принимать во внимание тот период времени. И мы обсудили с режиссером, как все это учесть, чтобы выглядело эмоционально, но и в то же время по-мужски. Они не могут разрыдаться на плечах друг друга. В итоге мы добавили от себя то, как наши персонажи заглянули в дом, проверив, не видит ли кто, и это значило "Все чисто. Мы можем обняться".

Робсон: - Это была твоя идея. Отличная идея. Я собирался сделать так, как сказано в сценарии: "Они обнялись". Ок, давай обнимемся.
И была еще прекрасная сцена, в которой ты извиняешься, и я помню, что поставил знак вопроса напротив одной из строк, в ней было "Ты и я, мы ведь никогда не собирались работать вместе, не так ли". В серии я заменил ее на: "Нам не суждено было поладить, так ведь?" Тем самым я протягиваю оливковую ветвь мира "Пожалуйста, не ставь на этой дружбе крест". Повторяю, зерно этого было заложено в сценарии и режиссуре, но Джеймс привнес несколько замечательных идей. По футбольной аналогии, он перехватывает мяч и пасует его мне.

О Сидни с Амандой. Выделила болдом мысль, которую высказал Джеймс, она лежала на поверхности, но мне в голову не пришла.
   Спойлер!
Интервьюер: - Также мы видели страстный поцелуй Сидни и сильно беременной Аманды, объявившей, что она ушла от Гая. Что этот поцелуй означает для них двоих, и как деревушка 1950-х годов отнесется к тому, что викарий милуется с замужней, беременной женщиной?

Джеймс: - Ну, да. Я не знаю. Нам придется подождать и посмотреть, что из этого выйдет.
Это было довольно забавно для нас с Морвен, мы играли этих персонажей два года, и мы общались и стали очень близкими друзьями. Она замечательная актриса и прекрасный человек. Однако в качестве Сидни и Аманды мы никогда еще не проявляли чувств, все было на уровне взглядов и жестов. Так что это было и здорово, и странно в конце концов поцеловать ее. Сидни так ждал все эти годы...

Их положение не позволяет им быть вместе. Выбирая Сидни, Аманда поворачивается спиной к своей семье. И Сидни, он любит Аманду, но также он любит и церковь, и бога, он посвящен во все это, и он конечно же не может быть с замужней женщиной и жить с ней под одной крышей.

Так что нас ожидает замечательная драма: что же произойдет дальше? Для Сидни это выбор между любовью и богом, кого он выберет?

Интервьюер: - Еще один сюрприз второго сезона - это волосы Сидни в 1948 году. Каково было играть более молодую и счастливую версию Сидни Чемберса?

Джеймс: - На самом деле это прекрасно. Это чуть более наивный, невинный, незагрязненный Сидни. Прошло время, его отношения с Амандой, война... За свою относительно короткую жизнь он уже собрал тяжелый багаж, так что было интересно вернуться назад, сбросив весь этот багаж, и увидеть в целом счастливого человека. Мы видим Сидни в момент непосредственно перед рукоположением, он хихикает вместе со своим товарищем. Это прекрасный момент, у нас есть возможность сравнить и увидеть разницу. Мне понравилось, как это было смонтировано, мы видим молодого, как будто нарисованного, Сидни, и затем...

Интервьюер: - Сидни печального.

Джеймс: - Печального и старого.

Интервьюер: - После всех этих смертей и после стрельбы в Джорди появляется ощущение хрупкости жизни. Повлияло ли это на решение, которое мужчины принимают в финале?

Робсон: - С точки зрения Джорди он выступает за справедливость и не только от лица родителей жертвы. Жизнь за жизнь, он в это верит, но может быть это просто месть?
Фактически смерть Гэри оказала влияние на всю деревушку, но в особенности на Сидни. Кого представляет Джорди, что такое справедливость? Что такое смертная казнь? Должны ли мы решать проблему, убивая кого-нибудь?

Джеймс: - Я также думаю, в более глобальном смысле конечно, что свет рождается из тьмы и приносит облегчение, и может быть смерть Гэри дала каждому импульс "иди и сделай это". Кто знает, распахнул ли бы Сидни объятия для Аманды, если бы не Гэри, и приняла ли бы такое решение миссис М...

О смешных случаях на съемках (там не только про обливание водой).
   Спойлер!
О смешных случаях во время съемок "Грантчестера".

Робсон: - Мы почти потеряли Джеймса, шалость, которая не заладилась. Был первый солнечный день с момента начала съемок, вода была ужасно холодная, а нам снимать сцену плавания. Этому дню предшествовал баттл тренажерных залов - я занимался в нем трижды в день, Джеймс забегал раз в неделю, но надо сказать, что он выиграл.

В любом случае, не знаю, была ли это ревность или горечь, или я просто старею, но я подумал: "Будет здорово, если я зачерпну ведром холодной воды из реки и окачу ею Джеймса".

Как только он повернулся ко мне спиной, я набрал воды, и как только он развернулся, выплеснул ее на него. Джеймс попятился назад и упал с берега в речку. И я подумал "Он сломал ногу. Он не может забраться назад. Он будет тонуть. О боже, он умер". Все это пронеслось в моей голове буквально в наносекунду. И параллельно с этим мне виделся черно-белый хоррор в режиме слоу-мо - вот он медленно падает...

Джеймс: - Можно было услышать как разом выдохнули все продюсеры и члены съемочной команды. Сумма страховки, да и то, что все произошло на самой ранней стадии съемок... И все потому, что я исчез под водой.

Робсон: - Это был шок, ужасно.
Джеймс: - На самом деле ужасно. Но в целом смешно.
Робсон: - Затем ты вылез, сказал, что все хорошо, и плеснул в меня водой.
Джеймс: - Нет, я бросил тебя в воду.
Робсон: - А, ну да.
Джеймс: - Все это было довольно смешно еще и потому, что в тот день на съемочной площадке появился журналист Daily Mail, а мы с Робсоном сняли свою одежду и пытались согреться, сделали пару отжиманий...
Робсон: - Будем честны, все наши усилия были напрасны. И думаю, что заголовок Daily Mail был "И эти парни хвастаются своим мышечным рельефом?" Почему ты смеешься?

Джеймс: - Случалось ли что-то еще... Пару раз мы чуть не погибли. Один парень был оглушен, но с ним все в порядке.

Робсон: - Кажется это был последний день, и мы должны были снимать трогательную сцену, ты потянулся ко мне такой: "Робсон", я обернулся и ты попал пальцем мне в глаз. Это было совсем не больно, хоть я и подумал, что было бы забавно, если бы ты мне его выколол. Мы должны были начать снимать эту трогательную сцену, и все, о чем я думал, было то, что мне предстоит участвовать в диалоге, а у меня из глаз текут слезы. Поэтому когда мы начали, я просто повернулся ко всем спиной, стал в углу комнаты - а режиссер потом сказал "Какой интересный вариант обыгрывания этой сцены".

Джеймс: - Наши розыгрыши такие глупые. Может сложиться впечатление, что мы непрофессиональны, что иногда является правдой... но в целом мы профессионалы.

Мы пришли к тому - все потому, что мы проводим много времени вместе - что нам даже не нужно что-то придумывать, достаточно одного озорного взгляда. Это фантастически весело, но в то же время и опасно. Время идет, режиссер в панике, озорной взгляд кого-то из нас, второй такой: "Нет!". И все, можно разбегаться по домам, следующие три минуты просто выпадают. Чем больше напряжения, тем больше смеха. Это ужасно.

Интервьюер: - Вы оба очень занятые актеры, и решение принимает ITV, но есть ли надежда для 3-го сезона?

Джеймс: - В действительности все зависит от рейтинга. Нам очень нравится этот проект. Diederick, исполнительный продюсер, еще на этапе читки сценария сказал "не буду оригинальным, но скажу, что Грантчестер - это счастливое место для всех нас", и это правда. Съемки идут в летнее время, удивительные локации, замечательная команда. Вокруг нас носится этот черный лабрадор, и все его обожают. Это на самом, самом, самом деле большое удовольствие сниматься там, поэтому если решат снимать 3-й сезон, то нас не придется убеждать долго.

Интервьюер: - Не только Джеймс и Робсон, но и фаны "Грантчестера" были счастливы узнать, что ITV вернет Сидни, Джорди, Аманду и - возможно самое главное - Диккенса в 3-м сезоне в следующем году.

user posted image
Lakival
18 мая 2016, 19:02

Полосатохвостая написала: Кэти не говорит, что она его прощает, но дает поцеловать. Но не себя, а ребенка. Такой вариант прощения (если это было прощение) можно еще обсуждать и обсуждать.

Я бы сказала, что это похоже "я простила, но еще сердита/переживаю".

Полосатохвостая написала: Закончила перевод финального подкаста по "Грантчестеру".

Спасибо, интересный материал.

Полосатохвостая написала: Ты мой Малкольм Макдональд (нападающий "Ньюкасл Юнайтед"), ты мой СуперМак.

Я прям вижу скупую мужскую слезу Робсона Грина. biggrin.gif

Полосатохвостая написала: В итоге мы добавили от себя то, как наши персонажи заглянули в дом, проверив, не видит ли кто, и это значило "Все чисто. Мы можем обняться".

Лучшая сцена в финале получилась.
Lakival
18 мая 2016, 19:16
Промофото A Midsummer Night’s Dream.
Титания - Максин Пик.
user posted image
Оберон - Нонсо Анози, совсем не красавец, я так не играю. mad.gif biggrin.gif
user posted image

Тезей - Джон Ханна.
user posted image
Lakival
18 мая 2016, 19:31
Досмотрела The Hollow Crown, дюже кроваво, но гражданская война - не увеселительная прогулка, так что здесь претензий нет. Да и вообще претензий нет. Порадовал Том Старридж, я его мало где видела, а здесь прям прекрасное исполнение Генриха VI, не самая простая роль, когда твой герой хороший человек, но никудышный правитель. И пусть носит длинные волосы всегда.
user posted image

user posted image
По тэгу The Hollow Crown в тамблере сплошной Бенедикт, здесь нет слов, одно восхищенное мычание.
user posted image
Lakival
18 мая 2016, 20:56
Рори Киннер в цветочках. Х
user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
18 мая 2016, 22:00

Машечка написала:  Он же вырастет.

Не, этот не вырастет. Это такая мелкокалиберная разновидность. biggrin.gif

Дуглас Бут, Мэтт Смит со своей возлюбленной, Лили Джеймс, в компании общих друзей были замечены на улицах Лондона.

user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image
Машечка
18 мая 2016, 22:12

Lakival написала: Четвертинка Рокки от Рассела

Еще кто-то незнакомый сзади. spy.gif

Lakival написала: Тезей - Джон Ханна

redface.gif

MelyaOlnikova написала: Не, этот не вырастет. Это такая мелкокалиберная разновидность.

А, ну ладно тогда. smile4.gif

MelyaOlnikova написала: Дуглас Бут, Мэтт Смит со своей возлюбленной, Лили Джеймс, в компании общих друзей были замечены на улицах Лондона.

Красота, аж захотелось присоединиться.
MelyaOlnikova
18 мая 2016, 22:29

Лили Коллинз и Олден Эренрайк на первых кадрах нового фильма Уоррена Битти, получившего название «Rules Don't Apply» («Правила не распространяются»).

Спойлер!
Это любовная история, действие которой разворачивается в 1958 году в Голливуде. Фильм рассказывает о молодой начинающей актрисе, влюбляющейся в эксцентричного миллионера Говарда Хьюза (в исполнении самого Уоррена Битти) в самый разгар своих отношений с его водителем.

Также в ролях: Алек Болдуин, Мэттью Бродерик, Аннетт Бенинг, Эд Харрис, Стив Куган, Хейли Беннетт, Таисса Фармига, Чейс Кроуфорд, Мартин Шин и др.

Мировая премьера намечена на 11 ноября 2016 года.

user posted image
user posted image
user posted image
Полосатохвостая
18 мая 2016, 23:25

Lakival написала: я простила, но еще сердита/переживаю

Да, нечто вроде.

Lakival написала: Лучшая сцена в финале получилась.

Отличная и такая по-хорошему мужская.
Машечка
18 мая 2016, 23:51
Turner Upfront 2016.
Мишель.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image
Машечка
19 мая 2016, 00:01
Хелен на премьере The Unknown Girl.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Мадс.
   Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image
Sea_gull
19 мая 2016, 00:54
Показ сериала ВиМ уже закончен, но сюжеты с ним связанные всё еще появляются в сети
«Война и мир»: британцы с русской душой. Доброе утро. Фрагмент выпуска от 12.05.2016

Sea_gull
19 мая 2016, 00:58
И еще один ролик о сериале ВиМ
«Война и мир». Молодо‑зелено. Доброе утро. Фрагмент выпуска от 11.05.2016

Полосатохвостая
19 мая 2016, 01:11

Sea_gull написала: Фрагмент выпуска от 12.05.2016

Какие жуткие, сладостно-умильные интонации у той, кто читает текст. bigeyes2.gif

Я сегодня в группе давала ссылку на видео на сайте телеканала "Дождь":

Одним — «Евровидение», другим — «Война и мир». Михаил Козырев решил обсудить экранизацию с экспертами: телевизионным обозревателем Ариной Бородиной, заведующим программой сравнительной литературы и литературной теории в университете Пенсильвании Кевином Платтом, специальным корреспондентом ИД «Коммерсантъ» Анной Наринской и писателем, кандидатом филологических наук Галиной Лившиц-Артемьевой.

Очень интересно. В основном положительные оценки, но больше всего носили в зубах Элен. Посмеялась обсуждению поцелуя Андрея и Наташи в снеге: да, мы, русские, мы только так и целуемся. biggrin.gif
Sea_gull
19 мая 2016, 01:16

Lakival написала: Четвертинка Рокки от Рассел

Рокки рулит! И в прямом и в переносном смысле biggrin.gif

MelyaOlnikova написала:

Нееетттт! Отпустите кенгу к маме...заберите его у этого мальчика, он его затискает. redface.gif
Надеюсь, это все-таки не его кенгуренок, а просто пофоткатся дали и сразу же заберут обратно biggrin.gif

Закончила перевод финального подкаста по "Грантчестеру".

Спасибо огромное! Сделала себе закладку - завтра обязательно с удовольствием прочитаю в конце рабочего дурдома цейтнота

Полосатохвостая написала: Команда "Гранчестера" бессовестные читеры, твитнули Диккенса, предлагают заглянуть ему в глаза и пойти проголосовать за "Грантчестер" как Best Drama Series для TV Choice Awards.

Манипуляторы!!! Знают беспроигрышный вариант! redface.gif biggrin.gif
ушла голосовать...
user posted image
Sea_gull
19 мая 2016, 01:22
...вернулась на секунду

Я сегодня в группе давала ссылку на видео на сайте телеканала "Дождь":

О, спасибо - тоже завтра с удовольствием ознакомлюсь

Полосатохвостаянаписала:
Какие жуткие, сладостно-умильные интонации у той, кто читает текст.

Тоже обратила внимание на эту экзальтацию и бурю страсти biggrin.gif
...смотрела это еще и как человек, которому приходилось подобное раньше писать-озвучивать, а потом и редактировать facepalm.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»