Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Британские актеры
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
MelyaOlnikova
19 мая 2016, 09:49

Macklemore & Ryan Lewis в новом клипе сняли Идриса Эльбу.

Британский актер Идрис Эльба имеет непосредственное отношение к музыке. Звезда кино часто встает за диджейский пульт и любит развлечь публику своими творениями. Знаменитый дуэт Маклемор и Райан Льюис предложили Эльбе необычное сотрудничество, на которое тот, учитывая его любовь к музыке, с радостью согласился. Парни записали песню “Dance Off», а вчера презентовали новый клип. Новый сингл является частью нового альбома дуэта «This Unruly Mess I’ve Made».

MelyaOlnikova
19 мая 2016, 10:08
Генри на показе фильма "Люди Икс: Апокалипсис" в Лондоне

user posted image

user posted image
Машечка
19 мая 2016, 10:55

Полосатохвостая написала: Посмеялась обсуждению поцелуя Андрея и Наташи в снеге: да, мы, русские, мы только так и целуемся.

А как это? Вдруг я не умею. biggrin.gif

Для бодрости Майкл гнет ложки.
user posted image user posted image

Полосатохвостая
19 мая 2016, 11:29

Машечка написала: А как это?

А вот так:

user posted image

Первый поцелуй Наташи и Андрея. Где приперло, там и поцеловались, вот чего они там придираются. user posted image biggrin.gif
Lakival
19 мая 2016, 12:26

MelyaOlnikova написала: Дуглас Бут, Мэтт Смит со своей возлюбленной, Лили Джеймс

Прогулки - это хорошо, полезно для здоровья.

Машечка написала: Еще кто-то незнакомый сзади.

Да я прям не знаю, что и думать, особенно после этого фото в инстаграме, как бы Роккичка не женился. redface.gif biggrin.gif

Машечка написала: Хелен на премьере The Unknown Girl.

Дивная, как всегда.

Sea_gull написала: Рокки рулит! И в прямом и в переносном смысле

А то!
user posted image
Lakival
19 мая 2016, 12:31

MelyaOlnikova написала: Macklemore & Ryan Lewis в новом клипе сняли Идриса Эльбу.

Идриса так мало, бЭзобразие, но лук отпадный. Дяденьке в ресторане не повезло. biggrin.gif

MelyaOlnikova написала: Генри на показе фильма "Люди Икс: Апокалипсис" в Лондоне

Зависла, где в Иксах Генри, пока не поняла, что гостем. redface.gif biggrin.gif

Машечка написала: Для бодрости Майкл гнет ложки.

Колдунство какое, как в шоу Фрая и Лори. biggrin.gif
Lakival
19 мая 2016, 12:39
Сэмюэль Барнетт и The Dirk Gently team, работа над сериалом началась. smile4.gif
user posted image
Lakival
19 мая 2016, 12:45
Джон и Гарет Дэвид-Ллойд закончили работу над аудиопьесой.
user posted image
MelyaOlnikova
19 мая 2016, 13:23

Lakival написала: Зависла, где в Иксах Генри, пока не поняла, что гостем.

biggrin.gif
Засланный казачок от DC к Marvel-ам.
MelyaOlnikova
19 мая 2016, 14:42
Lily Collins for Vogue | May 2016

user posted image
Машечка
19 мая 2016, 15:41

Полосатохвостая написала: Где приперло, там и поцеловались, вот чего они там придираются.

Действительно. Они просто снега не видели так много. biggrin.gif

Lakival написала: Колдунство какое, как в шоу Фрая и Лори.

Жулики. mad.gif biggrin.gif

Картинки из Our Kind of Traitor. Что ли я пойду смотреть, наверно.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Машечка
19 мая 2016, 16:45
Из фотосета для Cannes Film Festival.
user posted image

user posted image

user posted image
То же крупнее.
   Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image
Машечка
19 мая 2016, 18:44
Хелена Бонэм-Картер для июньского выпуска журнала Harper's Bazaar UK, 2016.
user posted image user posted image user posted image
   Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Машечка
19 мая 2016, 22:44
amfAR's 23rd Cinema Against AIDS Gala. Хелен.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image
Lakival
20 мая 2016, 12:16

MelyaOlnikova написала: Засланный казачок от DC к Marvel-ам.

Точно! Просочился под прикрытием гостя. 3d.gif

Машечка написала: Картинки из Our Kind of Traitor. Что ли я пойду смотреть, наверно.

Красота. И ковыль, ах.

Машечка написала: Хелена Бонэм-Картер для июньского выпуска журнала Harper's Bazaar UK, 2016.

Кролик, котик, не хватает кенгуренка. smile4.gif И шинельку выдали для фото с котиком, мимими.

Lakival
20 мая 2016, 12:23
Джон ходил на BBC, The One Show. Принарядился.
user posted image

Платочек зеленый в клеточку, ах!
user posted image

- А теперь, дорогие мои детишечки, я прочитаю вам сказочку.
user posted image
Lakival
20 мая 2016, 12:26
На вопрос про появлении в ДК увиливал.
user posted image user posted image user posted image

Но в Doctor Who Experience сделал фото в том_самом_пальто. spy.gif Ну чисто памятник.
user posted image
Lakival
20 мая 2016, 12:33
Первое фото Сэмюэля Барнетта как Дирка Джентли. Х inlove.gif inlove.gif
user posted image
Машечка
20 мая 2016, 12:47

Lakival написала: Кролик, котик, не хватает кенгуренка.

Почему кенгуренка? Крысы, в смысле мыши. biggrin.gif

Lakival написала: Первое фото Сэмюэля Барнетта как Дирка Джентли.

Мимими.

Роберт все для Dior фотосессится.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Lakival
20 мая 2016, 19:16

Машечка написала: Почему кенгуренка? Крысы, в смысле мыши.

Я после фото Дугласа с крошкой Ру хочу со всеми такое фото. biggrin.gif А про Алису даже и не вспомнила.
The Path бодро движется к финалу, последняя серия развернулась так сюжетно, что не знаю, чего ждать от финала, последняя серия называется The Miracle, надеюсь, в мистику все не сольют. Хью по-прежнему краше всех в сериале.

И пятничный спойлер! sla.gif
   Спойлер!
Машечка
20 мая 2016, 19:24

Lakival написала: И пятничный спойлер!

Опять нельзя заходить? redface.gif

Миллер клевый. Пусть всегда так ходит.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image
Машечка
20 мая 2016, 19:26
Досмотрела сезон Элементари, кстати. Хорошо, наконец-то без надрывов закончили, даже позитивненько. Правильно же, 24 серии? И Джонни хороший, выражение лица бы ему еще чуть попроще делать. biggrin.gif
С деткой коллегиной.
user posted image
Lakival
20 мая 2016, 20:36

Машечка написала: Опять нельзя заходить?

Сама решай, там спойлер же. smile4.gif

Машечка написала: Миллер клевый. Пусть всегда так ходит.

Хорошо ему блондом. А с Карлайлом дело так обстоит.
user posted image

Машечка написала: Хорошо, наконец-то без надрывов закончили, даже позитивненько. Правильно же, 24 серии?

Правильно. Финал, конечно, прекрасен -    Спойлер!
у папы новая работа biggrin.gif , у Шерлока любовь и недвижимость, у Ватсон сестра, Клайв перезимовал.
Lakival
20 мая 2016, 20:39
Кумир довыеживался с лабутенами каблуками и свалился с кресла на шоу Loose Women. mad.gif biggrin.gif
Lakival
20 мая 2016, 20:44
Ли Инглби для FAULT Magazine. Х
user posted image

user posted image
   Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

Ёжики
20 мая 2016, 22:18

Машечка написала: Красота, аж захотелось присоединиться.

Ой, не сыпь мне соль на сахар. Такая компашка теплая. Вот Бут везде с ними ползает, а я чем хуже biggrin.gif Ну реально, так чтобы Мэтт мне вместе с Лили снился - это бывало. А вот за последний месяц пару раз уже с Дугласом вдвоем приснились facepalm.gif
Lakival
21 мая 2016, 19:12

Юэн Макгрегор сыграет в третьем сезоне сериала «Фарго» две главные роли -   актеру предстоит воплотить персонажи двух братьев — Эммета и Рэя Стасси. Эммет — успешный бизнесмен и примерный семьянин, воплощение американской мечты. Его младший брат Рэй — лысеющий неудачник, работающий в службе надзора за условно освобожденными. Х

Уррра, отличная новость! Это я точно буду смотреть, а уж два Макгрегора сразу - очуметь ©!
user posted image
Lakival
21 мая 2016, 19:52
Кумира на ITV подвергли восковой эпиляции (спасибо, что это были ноги biggrin.gif ). Картинки под спойлером. *рыдает от жалости*
   Спойлер!

- Нет, за эту пытку я платить не буду.
user posted image
А еще кумир рассказал про men's uplifting underwear, погуглила, впечатлилась. Новейшая тенденция, кумир в тренде.
user posted image
Машечка
22 мая 2016, 00:13

Ёжики написала: А вот за последний месяц пару раз уже с Дугласом вдвоем приснились

Что делали?

Lakival написала: Юэн Макгрегор сыграет в третьем сезоне сериала «Фарго» две главные роли

Что же теперь, Фарго смотреть. redface.gif Пугали-пугали им, я напугалась и не смотрю.

Lakival написала: А еще кумир рассказал про men's uplifting underwear

Думаю, надо ли мне об этом знать.

Preacher на Time's Square.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Lakival
22 мая 2016, 09:55

Машечка написала: Что же теперь, Фарго смотреть.  Пугали-пугали им, я напугалась и не смотрю.

Довольно кроваво было, навряд ли в третьем сезоне что-то изменится.

Машечка написала: Думаю, надо ли мне об этом знать.

Я расширила кругозор, но уверена, что могла бы прожить без этого знания. Но ничего страшного - эргономичное белье, гульфики рулят. biggrin.gif

Машечка написала: Preacher на Time's Square.

Какая затейливая конструкция с перевернутой церковью.
Lakival
22 мая 2016, 09:58
Фредди Фокс для 1843 Magazine. Х
Аааа, зачем этот недоразумение на лице.
user posted image

user posted image

Там же Джордж Благден.
user posted image
Полосатохвостая
22 мая 2016, 14:37

Lakival написала: Это я точно буду смотреть

Ты не смотрела? redface.gif

Машечка написала: Пугали-пугали им, я напугалась и не смотрю.

А чем пугали-то?

В свободные деньки перед съемками "Хэмпстеда" Джеймс поучаствовал в акции по привлечению внимания к плачевному состоянию парка Peckham Lido.

Peckham Lido - большая рекреационная зона в районе Пекхэм, на юге Лондона. Некогда цветущая, на ее территории даже находился 50-метровый бассейн, ныне она поросла травой и заброшена, единственное, что напоминает о былом великолепии, - разрушающийся голубой фонтан.

Группа энтузиастов хочет привлечь внимание к данному месту, которое может стать чудесным местом для отдыха жителей ближайших районов, и восстановить его. Джеймс, как житель Пэкхема, предложил свою помощь в этом деле.

На фотографии Джеймс с инициативной группой. На том самом фонтане - ныне символе заброшенности.

user posted image

Через 4 года здесь будет город-сад, я вам обещаю. biggrin.gif

Небольшое видео. И фотки с его съемки.

user posted image
tatit
22 мая 2016, 16:42

Спешл фо ю! мимими
user posted image
Ричард с Беном фантастический и очень страшный.
Машечка
22 мая 2016, 17:40

Lakival написала:   Но ничего страшного - эргономичное белье, гульфики рулят.

А. Ну тогда не страшно. biggrin.gif

Lakival написала: Аааа, зачем этот недоразумение на лице.

Ой, Арамис почти.

Полосатохвостая написала: А чем пугали-то?

Так кровищей и жестокостью.

Пишут, что Локи к нам вернется. Актерский состав нового Тор озвучили.
Lakival
22 мая 2016, 20:14

Полосатохвостая написала: Ты не смотрела?

Смотрела, я хотела сказать - с Юэном третий сезон "Фарго" будет просто праздником. Жаль, что во втором сезоне не было никого из сабжа, зато в третьем додадут вдвойне.

Полосатохвостая написала: Джеймс поучаствовал в акции по привлечению внимания к плачевному состоянию парка Peckham Lido.

Хороший мальчик. smile.gif

tatit написала: Спешл фо ю! мимими

Аааах! Пересеклись в студии, где записывали аудиопьесы. Джон так бережно приобнял, мимими.

tatit написала: Ричард с Беном фантастический и очень страшный.

Индид! Насмотрелась гифок из последней серии, впечатлилась и пересмотрела финал второй части, подготовилась, так сказать, к просмотру. Завораживающий злодей.

Машечка написала: Пишут, что Локи к нам вернется. Актерский состав нового Тор озвучили.

Отлично, еще и Кейт Бланшетт будет.
Lakival
22 мая 2016, 20:15
Рубрика "котики" и Чивитель Эджиофор.

tatit
22 мая 2016, 21:55

Машечка написала: Пишут, что Локи к нам вернется. Актерский состав нового Тор озвучили.

Потрясающий состав! Кейт Бланшет и скорее всего она будет большую часть времени с Локи. Том наверное счастлив. 3d.gif

Lakival написала: Индид! Насмотрелась гифок из последней серии, впечатлилась и пересмотрела финал второй части, подготовилась, так сказать, к просмотру. Завораживающий злодей.

Я теперь прямо не знаю за кого переживать на Бафте. Скорее всего номинируют и Тома и Бенедикта. Как быть! mad.gif 3d.gif Бен очень силен.

Lakival написала: Аааах! Пересеклись в студии, где записывали аудиопьесы. Джон так бережно приобнял, мимими.

Прелесть же! 3d.gif
Еще красиво Мартина добавлю. redface.gif redface.gif redface.gif Красота и стиль. 3d.gif
user posted image
Машечка
22 мая 2016, 22:54

tatit написала: Еще красиво Мартина добавлю.

Волшебно. Пижон. smile4.gif

Сходила на Our Kind Of Traitor. Еле нашелся сеанс вменяемый. mad.gif В основном в приличных кинотеатрах у нас было по одному сеансу в день почти ночью, после 22 часов. Боюсь, и неделю в прокате не проживет. МакГрегор невероятно красивый здесь, даже, наверное, самый красивый из всех версий себя. После любимого Призрак пера, с одной стороны, боялась, что будет очень похоже, а с другой - очень хотела, чтобы было похоже. И как-то так оно и вышло. Довольно неспешно, но более жестко. Менее атмосферно, но шире география. biggrin.gif Швейцария, конечно, умереть не встать.
user posted image

Понравилось, но все же это вряд ли станет частью меня. Не хватило вовлеченности. Хотя все с бэкграундом и обоснуем довольно внятными. Если бы не эти семейные истории, все были бы схематичными. Как ни странно, вовлеченности хватило на немногословного героя Добрыгина, очень он хорош в одном из молчалывых своих эпизодов, таким крупным мазком вырисовался роскошный характер. Еще опасалась клюквы, но как-то обошлось почти без нее, поначалу только резало слух сочетание "русская мафия". Мафия среди меня подается исключительно с пастой под сицилийским солнцем. biggrin.gif
С персонажем МакГрегора пока не могу разобраться. Он тоже обычный, как и Призрак, принципиальный, не герой, преодолевающий себя, борющийся с врагами, а просто не может иначе, хотя боится и сомневается. В общем все, как я люблю, без надрыва и пафоса. Но что-то в нем не так, что не позволяет мне стать им и полюбить его, как это было с Призраком. Может быть, надо посмотреть кино еще раз пять-шесть. biggrin.gif
Катя Елизарова появилась на полторы секунды в левом нижнем углу экрана. 3d.gif Если бы у меня не было хорошей памяти на лица, я бы и не вспомнила, что она должна там быть.
У Скарсгарда большая качественная роль, у Льюиса тоже. И у Наоми. У Гейтисса пара эпизодов.
А могло быть так.
user posted image
tatit
22 мая 2016, 23:19

Машечка написала: А могло быть так.

Вот так было бы лучше имхо.redface.gif Файнс и Мэдс - это просто восторг всегда.

Машечка написала: Волшебно. Пижон. 

А талия какая!!! 3d.gif
Машечка
22 мая 2016, 23:28

tatit написала: Вот так было бы  лучше имхо.

Ты посмотрела? Кто посмотрит - поделитесь, пожалуйста, у меня вопрос есть.
Насчет Мадса я не знаю. Я даже их по ролям распределить не могу. Там все же подразумевается значимая разница в возрасте. Но дело даже не в этом. У Миккельсена очень яркая внешность и недобрый глаз. 3d.gif У него были бы совершенно другие характеры.
Машечка
23 мая 2016, 16:56
Тизер Beauty and the Beast. Замок красивый.
Lakival
23 мая 2016, 19:11

tatit написала: Я теперь прямо не знаю за кого переживать на Бафте. Скорее всего номинируют и Тома и Бенедикта. Как быть!

Я так заранее, за год, переживать не могу. redface.gif biggrin.gif

tatit написала: Прелесть же!

Да уж, Джон не мог мимо таких кудрей и глаз пройти без селфи. biggrin.gif

Машечка написала: Сходила на Our Kind Of Traitor.

Спасибо за отзыв, посмотрю позже, а вот "Призрак пера" мимо мне прошел, надо будет восполнить пробел.

Машечка написала: А могло быть так.

Вау! Пусть сериал на Нетфликс снимут, что ли. biggrin.gif

Машечка написала: Тизер Beauty and the Beast. Замок красивый.

Красота, но жаль, что мебель с посудой не показали, я их больше всего жду.
Lakival
23 мая 2016, 19:13
Бен в НЙ, три недели осталось с бородой его лицезреть.
user posted image

С Софи Окнедо на New York Drama Critics’ Circle Awards. Прям такое неформальное мероприятие, судя по дресскоду.
user posted image
Lakival
23 мая 2016, 19:24
Посмотрела The Confirmation с Клайвом Оуэном. Синопсис:

Восьмилетний Энтони вынужден провести выходные со своим алкоголиком-отцом, с которым его мать находится в разводе. Для них обоих — это нелегкое испытание, сопровождающееся чередой происшествий. Преодолевая трудности вместе, они осознают, сколь крепка связь между ними.

Клайв играет папу, фильм заявлен как комедия, есть смешные моменты, безусловно, но в целом фильм оставил гнетущее впечатление, все герои какие-то неприкаянные, даже относительно благополучные мама и отчим мальчика. Да и история грустная, хоть и с хэппи-эндом. Клайв отыгрывает все как надо, его герою сочувствуешь, он барахтается, прилагает все силы для того, чтобы встать на ноги, а его все фейсом об тэйбл жизнь прикладывает. Мальчик хороший, сцены с ним в церкви - самые смешные.
user posted image
Машечка
23 мая 2016, 20:19

Lakival написала: а вот "Призрак пера" мимо мне прошел, надо будет восполнить пробел

Да, расскажи потом. smile.gif

Lakival написала: Бен в НЙ, три недели осталось с бородой его лицезреть.

Блажен, кто верует. 3d.gif

Хиддлстон и attractive woman in central London вчера. redface.gif biggrin.gif
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Lakival
23 мая 2016, 20:59

Машечка написала: Блажен, кто верует.

Не лишай меня надежды. mad.gif biggrin.gif

Машечка написала: Хиддлстон и attractive woman in central London вчера.

Вай-вай, что деется. redface.gif Заловили паппарацци ненасытные. Я сейчас как-то так:
user posted image
biggrin.gif
Lakival
23 мая 2016, 21:02
Начались съемки третьего сезона Broadchurch.
user posted image

user posted image

Машечка
23 мая 2016, 21:45

Lakival написала: Заловили паппарацци ненасытные. Я сейчас как-то так

У меня даже картинки в посте исчезли. redface.gif biggrin.gif

The Path Finale Cinespia Screening.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Машечка
23 мая 2016, 21:46
Атмосферное.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
lolochkin
23 мая 2016, 21:48
Не знаю, было тут или нет)
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»