Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Британские актеры
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
Анастасия С.
26 мая 2016, 11:45

Машечка написала:
Ничего себе. Он ее чуть в куртку свою не завернул. biggrin.gif

Вот здесь все фото.
http://www.thesun.co.uk/sol/homepage/showb...-next-Bond.html
Анастасия С.
26 мая 2016, 11:48
А это твитт девушкиhttps://twitter.com/sixteenthcgirl/status/735378208481218560
tatit
26 мая 2016, 12:14

Анастасия С. написала: Вторая девушка, в синем, уже написала в тви, что она просто случайно столкнулась с Томом на выходе, а там папсы. По фото видно, что так и есть, Том быстро шагает, не обращая внимания на девушку, и садится в машину.

Спасибо! А мы уже на Тома плохо подумали)
Sea_gull
26 мая 2016, 12:18
Видео с MET GALA 2016: Tom Hiddleston and Damian Lewis at Vanity Fair, которое было раньше в гифках

Valkiria_0712
26 мая 2016, 12:38

Полосатохвостая
1. Проходил пробы на "50 оттенков серости". Непонятно, по какой причине не срослось, но прокомментировал, что не может сохранять сложное лицо в самые ответственные моменты.  3d.gif

Какое же счастье, что не срослось и он миновал эту серую серость 2jump.gif
Полосатохвостая
26 мая 2016, 12:44

Valkiria_0712 написала:
Какое же счастье, что не срослось и он миновал эту серую серость  2jump.gif

Да я тоже перекрестилась. biggrin.gif Однако понимаю, почему он рассматривался на эту роль, при всем очаровании внешности (и на мой взгляд миллионер из него бы получился более правдоподобный, чем у Джейми Дорнана) нужные мрачные взгляды он выдает на раз. Однако лучше номинироваться на Бафту за маньячного Томми Ли Ройса, чем ходить с "Золотой малиной".
Sea_gull
26 мая 2016, 12:52
Том Хиддлстон и Идрис Эльба совместно с другими актерами, начали миссию по сбору средств для постройки нового здания Британского института кино ( BFI ),
которое должно открыться к 2022 году на южном берегу между London Eye и Royal Festival Hall.
Там могут разместиться художественная галерея, научно-образовательный центр, а также три кинотеатра.

сам проект:    Спойлер!
user posted image

user posted image
Х
Сибирь
26 мая 2016, 13:22

Полосатохвостая написала:
Да я тоже перекрестилась.

И я.
Машечка
26 мая 2016, 15:05

Полосатохвостая написала: В отличие от меня.

Мимими.

Sea_gull написала: Видео с MET GALA 2016: Tom Hiddleston and Damian Lewis at Vanity Fair

Понятнее не стало. biggrin.gif А, нет, стало! Там же тематика соответствующая была.

Sea_gull написала: сам проект

Ух, с претензией. Красота.

Рэдклифф для июньского Angeleno Magazine. Хотела сначала все под спойлер, но что мы, бороды не видели.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image
Машечка
26 мая 2016, 15:09

Анастасия С. написала: Вот здесь все фото

У меня теперь другой фанфик, рыдательный. Том днем встретился с Джейн, хотел обратно наладить отношения, даже столик на ужин в ресторане забронировал. А Джейн отказала и гордо ушла в другую сторону. Пришлось нищщасному Тому идти в ресторан с ноутбуком в прекрасной кожаной обложке. *плачет*
user posted image

user posted image
Sea_gull
26 мая 2016, 15:53

Машечка написала: У меня теперь другой фанфик, рыдательный. Том днем встретился с Джейн, хотел обратно наладить отношения, даже столик на ужин в ресторане забронировал. А Джейн отказала и гордо ушла в другую сторону. Пришлось нищщасному Тому идти в ресторан с ноутбуком в прекрасной кожаной обложке. *плачет*

Не плакай, никто не знает, как там было на самом деле и "кто на чём стоял"
Всё было чинно и благородно - Том посетил лекцию историка, телеведущей и академика??, специалиста по биографии Генриха номер не помню, Suzannah Lipscomb,
а в толстую тетрадку он старательно её записывал. И совсем не важно, что всё происходило в ночном клубе biggrin.gif
Даже всезнающие фанаты вычислили только то, что это всё тот же IPad, что и три года назад, всё в той же потрепанной обложке BookBook. И всё! Больше никакого эксклюзива.
В общем, в любом случае, Томас был в библиотеке и учился-учился и учился! И никаких свиданий!

user posted image

А жаль, девушка очень даже миленькая, да к тому же академик!
user posted image
Машечка
26 мая 2016, 16:10

Sea_gull написала: А жаль, девушка очень даже миленькая, да к тому же академик!

Какие у них там академики, в их британиях, с ума сойти.
Sea_gull
26 мая 2016, 16:34

Машечка написала: Какие у них там академики, в их британиях, с ума сойти.

Нет, правда, реально крутая! Доктор истории, руководит факультетом в колледже, пишет книги, закончила Оксфорд... redface.gif Х

Появились фото Romeo and Juliet - Richard Madden and Lily James
и первые отзывы - theguardian поставила четыре звезды Х

user posted image

user posted image

user posted image
   Спойлер!
user posted image
Sea_gull
26 мая 2016, 16:44
Лили и Ричард вчера после пресс-показа Romeo and Juliet

user posted image

user posted image
   Спойлер!
user posted image

Мэтт там же
user posted image
Машечка
26 мая 2016, 16:49
И Юэн появился на съемках, не лысый. biggrin.gif
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Sea_gull
26 мая 2016, 17:08
Всё, начался вселенский стёб по поводу "женского" Бодна biggrin.gif
А что, Тильда вполне даже...

user posted image
Valkiria_0712
26 мая 2016, 17:59

Полосатохвостая написала: Однако понимаю, почему он рассматривался на эту роль, при всем очаровании внешности (и на мой взгляд миллионер из него бы получился более правдоподобный, чем у Джейми Дорнана) нужные мрачные взгляды он выдает на раз.

Его Томми в этом плане вообще безупречен :-))). У Дорнана, кстати, маньяк тоже отличный в Крахе получился...
Полосатохвостая
26 мая 2016, 18:05

Valkiria_0712 написала:
У Дорнана, кстати, маньяк тоже отличный в Крахе получился...

Ага. Но вот бороду сбрили для Серости, и... уже не то. wink.gif biggrin.gif
Sea_gull
26 мая 2016, 18:13
Оспаддяяя, Джудси facepalm.gif

user posted image

user posted image

user posted image

В таком виде он ходил со своей подругой в кино, и его туда пустили biggrin.gif
Х
Lakival
26 мая 2016, 18:58
Вай-вай, день расследований в треде, Том молодец, не дает скучать поклонникам. Или папарацци молодцы, даже не знаю. Потрепанная обложка - мимими, лекция по истории в ночном клубе - круто! biggrin.gif

Машечка написала: Ты заметила, кстати, что его никак не зовут - у него нет имени.

Нет, не заметила, только удивлялась, почему в субтитрах его подписывали Призрак в диалогах . facepalm.gif biggrin.gif

Машечка написала: Этакий поборник правды, но нет от святости и чувства справедливости, а от физической непереносимости неправды, его распирает любая тайна изнутри, ему обязательно с кем-то надо поделиться.

Именно так, к тому же он отчаянно трусит, пока копает и выкладывает информацию сразу, его даже пугать не надо. Сцена с сигнализацией и потом разговор в самолете отличные в этом плане были, там такая гамма эмоций была от "щас будут бить" до "пронесло".

Машечка написала: И обожаю эпизод с БМВ, которая везет его в неизвестность, а он не в состоянии бороться ни с машиной, ни с собственным любопытством.

Дааа, он же с ней пытался спорить, кстати.

Машечка написала: начиная со второй половины фильма я этого и ждала, наверное, поэтому мне не было его жалко

Я наделась тихо, что    Спойлер!
все обойдется, хотя с его бесхитростностью и абсолютным неумением врать финал был предсказуем.

Спасибо, что про фильм мне напомнила. kiss.gif
Lakival
26 мая 2016, 19:04

Машечка написала: Руперт Френд.

Давно не было, про свадьбу что-то новостей нет. *погуглила* Все еще помолвлены. С посылочкой в НЙ.
user posted image
Lakival
26 мая 2016, 19:09

Полосатохвостая написала: Девицы оказались скромными и через какое-то время свое фото удалили. В отличие от меня.

И правильно! smile.gif

Полосатохвостая написала: Проходил пробы на "50 оттенков серости". Непонятно, по какой причине не срослось, но прокомментировал, что не может сохранять сложное лицо в самые ответственные моменты

Какое счастье, что этого не случилось.

Полосатохвостая написала: Итог - сбежали из зала. Вдвоем. Не дождавшись себя на экране.

Какие пугливые. biggrin.gif

Машечка написала: Рэдклифф для июньского Angeleno Magazine. Хотела сначала все под спойлер, но что мы, бороды не видели.

Действительно,после Уишоу и не страшно совсем. biggrin.gif

Sea_gull написала: Появились фото Romeo and Juliet - Richard Madden and Lily James

Красиво.

Sea_gull написала: Мэтт там же

Модный какой.

Sea_gull написала: В таком виде он ходил со своей подругой в кино, и его туда пустили

Ну а что, вершина НБС, и эргономично - свободно, все проветривается, ничего не жмет. 3d.gif
Lakival
26 мая 2016, 19:13
Кумир пофоткался с Гарет Дэвид-Ллойдом в Кардиффе на радость фанатам.
user posted image
Осспади, стена Янто все еще существует. redface.gif
user posted image
Lakival
26 мая 2016, 19:19
Хелену с 50-летием!
user posted image

user posted image

user posted image
Valkiria_0712
26 мая 2016, 19:31

Sea_gull написала: Лили и Ричард вчера после пресс-показа Romeo and Juliet

Темненькой она мне нравится больше... 😊
Sea_gull
26 мая 2016, 20:14
Отлично!
TheatreHD уже подтвердили:
Спектакль «Ричард III» в постановке театра «Алмейда» с Рэйфом Файнсом и Ванессой Редгрей будет снят для показов в кинотеатрах.
user posted image
х
Полосатохвостая
26 мая 2016, 21:04

Lakival написала: Какие пугливые.

Это все из Kitchen is on fire. Джеймс там еще прикольно рассказывает о съемках откровенных сцен, "носочке телесного цвета" и modesty patch. 16 февраля транслировалось по радио, я сохранила, но затем это было погребено под лавиной свалившихся в дальнейшем материалов. Теперь вот слушаю и офигеваю от того, что могло затеряться и мы долго бы еще не узнали. redface.gif

Очаровашка. smile.gif

user posted image

Sea_gull написала: Спектакль «Ричард III» в постановке театра «Алмейда» с Рэйфом Файнсом и Ванессой Редгрей будет снят для показов в кинотеатрах.

Отлично.
MelyaOlnikova
26 мая 2016, 21:38

Колин Ферт ведет переговоры о съемках в фильме «Курск»

Согласно сообщению портала Variety, британский актер Колин Ферт («Кингсман», «Король говорит») ведет переговоры с кинокомпанией EuropaCorp об участии в съемках фильма-катастрофы «Курск». Так же сообщается, что аналогичные переговоры проводит бельгийский актер Маттиас Шонартс («Девушка из Дании»)

Напомним, что фильм, основанный на книге Роберта Мура «Время умирать», которая, в свою очередь, построена на основе реальной трагедии атомной подводной лодки «Курск», снимает датский режиссер Томас Винтерберг. Сценарий «Курска» пишет Роберт Родэт, автор сценария к фильму «Спасение рядового Райна».

Sea_gull
27 мая 2016, 11:47
Джуд Лоу вчера в Чайна-Таун...продолжает креативить biggrin.gif

user posted image

user posted image

user posted image

х
Машечка
27 мая 2016, 12:04

Sea_gull написала: В таком виде он ходил со своей подругой в кино

Интересно, на что. Смотрят на райлэнсовский фильм. smile4.gif

Lakival написала: Спасибо, что про фильм мне напомнила.

Тебе спасибо! smile4.gif

Lakival написала: Хелену с 50-летием!

С днем и всех благ! Это новое что-то? Не помню таких картинок.

MelyaOlnikova написала: Колин Ферт ведет переговоры о съемках в фильме «Курск»

Ох.

Хиддлстон читает The Sands of Time - произведение 10-летней девочки на 500 Words Competition Final. Прямвотщас, видимо. The Chris Evans Breakfast Show, on Friday 27th May.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image
Sea_gull
27 мая 2016, 12:40

Машечка написала:
Хиддлстон читает The Sands of Time - произведение 10-летней девочки на 500 Words Competition Final. Прямвотщас, видимо. The Chris Evans Breakfast Show, on Friday 27th May

...и ещё пел детскую песенку smile4.gif Можно по ссылке посмотреть: ХХ

user posted image
MelyaOlnikova
27 мая 2016, 13:29
Пола Беттани с Днем! 45!

user posted image
Sea_gull
27 мая 2016, 14:21
Томас на мероприятии в Глобусе опять с герцогиней Корнуольской Камиллой общался. Правда, больше вольностей себе не позволял biggrin.gif

user posted image
как он на неё с высоты своего роста смотрит redface.gif
user posted image

user posted image
   Спойлер!

user posted image

user posted image

user posted image
Lakival
27 мая 2016, 14:35

Полосатохвостая написала: прикольно рассказывает о съемках откровенных сцен, "носочке телесного цвета" и modesty patch.

Эх, жаль, что без слайдов. mad.gif biggrin.gif

Машечка написала: Это новое что-то? Не помню таких картинок.

Последннее - какой-то новый фотосет, остальные без опозновательных подписей были.

Sea_gull написала: и ещё пел детскую песенку

Целых три секунды, а потом слова забыл, что ли.

Sea_gull написала: Томас на мероприятии в Глобусе опять с герцогиней Корнуольской Камиллой общался. Правда, больше вольностей себе не позволял

С ним доверительно побеседовали мужчины в сторгом костюме, не иначе. biggrin.gif
Lakival
27 мая 2016, 14:44
Полда Беттани с Днем!
user posted image

user posted image

user posted image
Lakival
27 мая 2016, 14:53
Трулавные и солнечные Рокки и Рассел.
user posted image
Sea_gull
27 мая 2016, 15:49

Lakival написала: Трулавные и солнечные Рокки и Рассел.

Зааайкаsmile4.gif
Интересно, будет Роккичка на КомикКоне завтра с Расселом или его не возьмут потусоваться. Хотелось бы новых звёздных фото Рокки с фанатами biggrin.gif

user posted image
MCM London Comic Con
When: May 28th
Where: London, England
For: Being Human UK
ХХ
Sea_gull
27 мая 2016, 16:03

MelyaOlnikova написала: Пола Беттани с Днем! 45!

Поздравления!

user posted image

Спойлер!
user posted image

Ну, и с Пятницей, ...наконец-то biggrin.gif

user posted image
Машечка
27 мая 2016, 17:41

Sea_gull написала: Ну, и с Пятницей, ...наконец-то

Фотография эта меня вегда пугает кактусом в ванной. redface.gif biggrin.gif
Прекрасного Пола с днем рождения!
Машечка
27 мая 2016, 17:42
Фотографии в качестве.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Машечка
27 мая 2016, 17:54
Софи Тёрнер для июльского номера британского издания журнала «InStyle». У меня тоже есть такая фотография.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Полосатохвостая
27 мая 2016, 18:20

Машечка написала: Софи Тёрнер для июльского номера британского издания журнала «InStyle»

Все-таки печалит отсутствие Ковра на заднем плане. smile.gif
Машечка
27 мая 2016, 18:27

Полосатохвостая написала: Все-таки печалит отсутствие Ковра на заднем плане.

Я как раз думала, что чего-то не хватает.
MelyaOlnikova
27 мая 2016, 19:38
Первые кадры сериала «Последний магнат» с Лили Коллинз

Спойлер!
Cериал описывает жизненный путь Монро Стара - гениального молодого голливудского продюсера 30-х годов, который карабкается на вершины власти против своего наставника и текущего главы киностудии Пэта Брейди. Проект основан на незаконченном романе Фрэнсиса Скотта Фицджеральда.

В главных ролях: Мэтт Бомер, Лили Коллинз, Келси Граммер, Розмари ДеУитт, Доминик МакЭллиготт и Джессика Де Гау.

Пилотная серия выходит 17 июня на сервисе Amazon.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image
Машечка
27 мая 2016, 19:48
Кадры из Anthropoid.
user posted image

user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Lakival
27 мая 2016, 20:04

Машечка написала: Фотографии в качестве.

Красивый, веселый, довольный. smile4.gif

Машечка написала: Софи Тёрнер для июльского номера британского издания журнала «InStyle». У меня тоже есть такая фотография.

КонцептЪ "Одноклассники". biggrin.gif

Полосатохвостая написала: Все-таки печалит отсутствие Ковра на заднем плане.

Автор фотосета недоработали, да. Зато есть тапочки и плюшевый пледик.

MelyaOlnikova написала: Первые кадры сериала «Последний магнат» с Лили Коллинз

Красиво, про Голливуд, надо будет смотреть.
Lakival
27 мая 2016, 20:09
Александр Влахос для 1883 magazine. В свитере, специально для Машечки.
user posted image

user posted image

Любимый концептЪ "засунь актера в шкаф".
user posted image
Lakival
27 мая 2016, 20:09
Том Эллис на UK launch of Levante SUV.
user posted image
Lakival
27 мая 2016, 20:20
The Path закончился, финал очень хорош, особенно последние 30 секунд, я обалдела. Надеюсь на 2 сезон. Хью замечательный, его персонаж очень харизматичный, с такими страстями в душе, которые его делаю очень многослойным, вот только подумала, что все про него поняла, как бац - еще что-то нарисовалось. Соглашусь с тамблером, что он:
user posted image

user posted image

user posted image
tatit
27 мая 2016, 22:34

Sea_gull написала: Томас на мероприятии в Глобусе опять с герцогиней Корнуольской Камиллой общался. Правда, больше вольностей себе не позволял 

Да и после тех герцогиня не обиделась 3d.gif Но очень мило. Камилла прониклась, она имхо еще и менеджера смотрела. Берите Тома в Бонды, королевская семья одобряет. 3d.gif

Lakival написала: Трулавные и солнечные Рокки и Рассел.

Мимими. Тоби заставил меня полюбить эту породу.

Машечка написала: Фотографии в качестве.

Том прекрасен весь и переобниался со всеми.

Lakival написала:
Александр Влахос для 1883 magazine.

Красавец!!!!! Второй сезон Версаля все еще снимают.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»