Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Британские актеры
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
Beta
28 мая 2016, 01:56
А что, правда подтвердилось, что Хиддлс будет следующим Бондом?
Lakival
28 мая 2016, 11:51

tatit написала: Мимими. Тоби заставил меня полюбить эту породу.

Хтооо? У Роккички появился конкурент в треде? mad.gif biggrin.gif

tatit написала: Красавец!!!!!

Именно! Хорош, вот еще фотосет в Schön! Magazine, но там такие наряды, что большую часть спрячу под спойлер, дабы остальные сразу не ослепли от такой красоты и подготовились.
Бант! Жабо! redface.gif biggrin.gif
user posted image

user posted image
Дальше еще страшнее красивее.
   Спойлер!
Главное - чтобы костюмчик сидел. ©
user posted image

Если кольцо - то с ладонь сразу, чего мелочиться.
user posted image

Эммм, ну пусть будут то ли кружевные, то ли бархатные штанишки и верх от солдатского белья. Эмейзинг!
user posted image

Ноу комментс. biggrin.gif
user posted image

Lakival
28 мая 2016, 11:59

Beta написала: А что, правда подтвердилось, что Хиддлс будет следующим Бондом?

Нет, в СМИ информация, что ведет переговоры и все. По мне лучший заголовок по теме:
Tom Hiddleston maybe in talks for Bond (but maybe not).
user posted image
Lakival
28 мая 2016, 12:08
Рори Киннер в The Threepenny Opera, National Theatre.
user posted image

user posted image

user posted image

Кровь-кишки под спойлером. redface.gif biggrin.gif
   Спойлер!
user posted image

Lakival
28 мая 2016, 12:13
Мэтт Смит на свадьбе сестры, позади папа. Я аж подскочила, подумала что свадьба его и Лили. redface.gif biggrin.gif
user posted image
tatit
28 мая 2016, 12:18

Lakival написала: Хтооо? У Роккички появился конкурент в треде?   

НЕТ, у Рокички нет конкурентов! Как можно! mad.gif 3d.gif Это сплошное мимимими.

Lakival написала: Именно! Хорош, вот еще фотосет в Schön! Magazine, но там такие наряды, что большую часть спрячу под спойлер, дабы остальные сразу не ослепли от такой красоты и подготовились.
Бант! Жабо!   

Тоже хотела принести, но испугалась этого концепта. mad.gif Нет, Алекс все равно прекрасен, но такое надеть на него можно было только путем шантажа. 3d.gif Если они так намекали на Филиппа, то зря!!! mad.gif
tatit
28 мая 2016, 12:20

Lakival написала: Нет, в СМИ информация, что ведет переговоры и все. По мне лучший заголовок по теме:

Какой хороший вариант! 3d.gif 3d.gif 3d.gif Вот так все освещать можно, точно не ошибешься.
tatit
28 мая 2016, 12:22
Чем больше смотрю на сетлок Шерлока, тем менее понятно что там может быть. И что с Мартином? mad.gif
Машечка
28 мая 2016, 13:33

Lakival написала: В свитере, специально для Машечки.

Ах, мерси!

Lakival написала: вот еще фотосет в Schön! Magazine

Вот это все же лучше, пусть всегда мушкетером ходит. biggrin.gif

Lakival написала: Соглашусь с тамблером, что он

redface.gif Красота.

Lakival написала: По мне лучший заголовок по теме

Волшебно. 3d.gif

tatit написала:  И что с Мартином?

А что с Мартином?

По-моему, тут герцогиня сама решила нарушить этикет. Все в шоке, дже Том. 3d.gif
user posted image
Машечка
28 мая 2016, 13:38
Люк был.
user posted image
Машечка
28 мая 2016, 13:38
Эмили гуляет.
user posted image
Sea_gull
28 мая 2016, 16:23
Рассел и Эйдан сегодня на КомиКоне.
Уууу, а Роккичку не взял с собой, судя по фото. Главной звИзды нет, не считово тогда mad.gif biggrin.gif

user posted image

user posted image
Sea_gull
28 мая 2016, 16:43
Скорее бы уже начали снимать второй сезон Poldark, что ли, чтобы Тёрнер наконец-таки сбрил эту жуткую бородищу... redface.gif

user posted image
Sea_gull
28 мая 2016, 18:20

Lakival написала: Нет, в СМИ информация, что ведет переговоры и все. По мне лучший заголовок по теме:

biggrin.gif Очень дипломатично - каждый пусть выбирает свой вариант.

user posted image

Но круг сужается всё больше:

Дэниэл Крэйг и Кэтрин Хейгл завершают сделки, чтобы присоединиться к Стивену Содербергу в фильме  Logan Luckу. История о братьях, которые планируют преступления во время гонки NASCAR. Начало съемок запланировано на осень, что ставит под сомнение дальнейшие возможности актера, чтобы вернуться к франшизе Bond для MGM

Х
tatit
28 мая 2016, 18:31

Машечка написала: А что с Мартином?

Как-то постарел резко и прическа новая. Но сам факт, что снимают меня невероятно радует. в течении этих шести лет постоянно ждешь их работы. 3d.gif

Машечка написала: По-моему, тут герцогиня сама решила нарушить этикет. Все в шоке, дже Том. 

Мимими. Кстати, камилла очень хорошо выглядит, про Тома уж и не говорю - прекрасен. А еще на этом мероприятии он пел и трогательно читал рассказ девочки. И обнимался с Джуди
user posted image

Sea_gull написала: Уууу, а Роккичку не взял с собой, судя по фото. Главной звИзды нет, не считово тогда   

За Эйдан есть facepalm.gif 3d.gif почему б им не пользоваться искусственными бородами, что за издевательство. mad.gif
Еще мимимишного Майкла
user posted image
Sea_gull
28 мая 2016, 18:34

Lakival написала: Целых три секунды, а потом слова забыл, что ли.

Нееет, там ещё вступа была и Томас долго ломался настраивался, перед тем как спеть biggrin.gif

Lakival
28 мая 2016, 18:36

tatit написала: НЕТ, у Рокички нет конкурентов! Как можно!

ok.gif smile.gif

tatit написала: Если они так намекали на Филиппа, то зря!!!

Ну как смогли, так и намекнули. 3d.gif

tatit написала: Чем больше смотрю на сетлок Шерлока, тем менее понятно что там может быть. И что с Мартином?

Я даже не пытаюсь понять, пролистываю бысттренько картинки и все. Мартин схуднул и все морщины обозначились резче, ИМХО.

Машечка написала: Вот это все же лучше, пусть всегда мушкетером ходит.

Не, я бы брУки поменяла. 3d.gif

Машечка написала: По-моему, тут герцогиня сама решила нарушить этикет. Все в шоке, дже Том.

Вай, чай у Тома отобрала? redface.gif biggrin.gif

Sea_gull написала: Уууу, а Роккичку не взял с собой, судя по фото. Главной звИзды нет, не считово тогда

К чему звИзде эта суета? Утомится, рыбонька. Он и в инстаграме лайками назвездится.

Sea_gull написала: Скорее бы уже начали снимать второй сезон Poldark, что ли, чтобы Тёрнер наконец-таки сбрил эту жуткую бородищу...

Мамо, она растет! mad.gif biggrin.gif

tatit написала: Вот так все освещать можно, точно не ошибешься.

Sea_gull написала: Очень дипломатично - каждый пусть выбирает свой вариант.

И главное - нельзя сказать, что написали неправду. 3d.gif
Lakival
28 мая 2016, 18:39

tatit написала: И обнимался с Джуди

С Джули Уолтерс же.

Sea_gull написала: Нееет, там ещё вступа была и Томас долго ломался настраивался, перед тем как спеть

Ах, 10 секунд и "хвалите меня, упрашивайте". Волшебно.
Sea_gull
28 мая 2016, 18:42

tatit написала: Зато Эйдан есть    почему б им не пользоваться искусственными бородами, что за издевательство.

Да вообще жесть! Скорее бы уже закончился этот ламбер-тренд небритых, как будто только что вышедших из леса дровосеков.

user posted image user posted image user posted image

Особенно после такого

user posted image

Lakival
28 мая 2016, 18:51
Посмотрела Pride and Prejudice and Zombies, весьма хорошо, вот только режиссер не определился что снимать - веселый стеб или зомби-апокалипсис с нотками драмы, поэтому повествование неровное, но в целом понравилось. К актерам вообще никаких претензий. Барышни милы и боевиты (вообще такое феминистское кино, я бы сказала, дамы рулят), мистер Дарси очень годный. Сцена объяснения - лучшая в фильме для меня (еще с ловлей мух), я так ржала смеялась, дивно. Мистер Бингли больше для мебели, но красиво. biggrin.gif
user posted image

Мистер Коллинз теперь моя любовь, такой дусечка получился у Мэтта, хотелось его тискать и целовать в ушко.
user posted image

user posted image
Lakival
28 мая 2016, 19:06
Первая серия Рreachers отличная, бодро, кроваво, интригующе. Суля по всему троица грустный Джесси (Доминик Купер), милашка Тьюлип (Рут Негга) и кровопивец Кэссиди (Джозеф Гилган) будут жечь и дальше, по крайней мере я на это надеюсь.
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image user posted image

Sea_gull
28 мая 2016, 19:35

Lakival написала: Посмотрела Pride and Prejudice and Zombies, весьма хорошо

Lakival написала: Мистер Коллинз теперь моя любовь, такой дусека получился у Мэтта,

О, да, мистер Коллинз это просто мимими, что такое biggrin.gif
Ах, зайчик скачет за кустиками, пока девочки дерутся
user posted image user posted image user posted image

И вообще фильм вполне симпатичный получился, не смотря на изобилие всяческих страшилищ и кровищу.

Даже эпический заплыв мистера Дарси показали biggrin.gif

user posted image

user posted image

user posted image
Sea_gull
28 мая 2016, 19:50

Машечка написала: По-моему, тут герцогиня сама решила нарушить этикет. Все в шоке, даже Том.

Lakival написала: Вай, чай у Тома отобрала?

Серьёзно? redface.gif
А Томас, оказывается, не только обнимался, но ещё и руки в карманы засунул, когда с герцогиней в прошлый раз общался.
Ай-яй-яй...и чему его только в Оксбридже учили! А еще претендует на высокое звание роль главного шпиона Англии! biggrin.gif

user posted image
Adi
28 мая 2016, 23:27
Марк Стронг и Бенедикт Камбербэтч сейчас на Letters Live в Хее. redface.gif
А я тут, на полу в Ленинграде. mad.gif
user posted image
Adi
28 мая 2016, 23:56

Lakival написала: мистер Дарси очень годный

ok.gif
user posted image
Sea_gull
29 мая 2016, 00:35
Майкл по-прежнему в Австралии на съемках

user posted image
Машечка
29 мая 2016, 00:47

tatit написала: Еще мимимишного Майкла

Это девочка мимишная, а Майкл обычный, еще и в усах. 3d.gif

Lakival написала: Вай, чай у Тома отобрала?

Я так полагаю, что герцогиня рсстроилась, что Тому не налили чаю и предложила випить из ее чашки. biggrin.gif И судя по тому, что на других фото уже все с чашками, я-таки права. biggrin.gif
Sea_gull
29 мая 2016, 01:08
Том и Шарлотта сегодня на Audi Polo

user posted image
Sea_gull
29 мая 2016, 01:15
Сэм Хьюэн тоже на Audi Polo
user posted image

Спойлер!
user posted image
Sea_gull
29 мая 2016, 01:18
и Мэтт там же

user posted image

user posted image
tatit
29 мая 2016, 01:32

Lakival написала: Мартин схуднул и все морщины обозначились резче, ИМХО.

Именно. mad.gif Мартин, не надо больше худеть.

Lakival написала: С Джули Уолтерс же.

facepalm.gif Я ее и имела в виду, но переименовала немного. Шейм он ми.

Sea_gull написала: Скорее бы уже закончился этот ламбер-тренд небритых, как будто только что вышедших из леса дровосеков.

ППКС.

Sea_gull написала: Особенно после такого

Это жестоко! mad.gif такой красотой напоминать, что там скрыто на самом деле. 3d.gif

Lakival написала: Первая серия Рreachers отличная, бодро, кроваво, интригующе.

Да, пока очень бодро и критики хвалят.

Sea_gull написала: Ай-яй-яй...и чему его только в Оксбридже учили! А еще претендует на высокое звание роль главного шпиона Англии! 

Набрался в Америках! mad.gif Никакого понимания у них там этикета. 3d.gif

Adi написала: Марк Стронг и Бенедикт Камбербэтч сейчас на Letters Live в Хее. 

Там еще и Холландер и Оливия Колман, и вообще!!! Где мобильные телефоны, когда они так нужны. 3d.gif
А официального видео не будет по итогам мероприятия? Хотя это фестиваль, может не предусмотрено? Судя по твиттеру - все в восторге.

Sea_gull написала: Майкл по-прежнему в Австралии на съемках

Босиком? facepalm.gif Что-то он здесь на себя не похож. Что там с ним Ридли делает?

Машечка написала: Это девочка мимишная, а Майкл обычный, еще и в усах.  

Вы говорите обидные вещи! mad.gif Хороший Майкл, даже почти не заросший. Для него это вообще легкая небритость.

Машечка написала: Я так полагаю, что герцогиня рсстроилась, что Тому не налили чаю и предложила випить из ее чашки.  И судя по тому, что на других фото уже все с чашками, я-таки права. 

Камилла вступила в наши ряды! 3d.gif Уже и чаем готова поделиться. 3d.gif
Sea_gull
29 мая 2016, 02:34
И Томичко с принцами и победителями

user posted image

user posted image

user posted image
BellaT
29 мая 2016, 05:49

Lakival написала: Первая серия Рreachers  отличная, бодро, кроваво, интригующе.

Мне пока только надписи перед церковью нравятся и еще Том Круз, а больше пока ничего не понятно. Но будем посмотреть, как там дальше жизнь пойдет.
Lakival
29 мая 2016, 10:23

Sea_gull написала: Ах, зайчик скачет за кустиками, пока девочки дерутся

Сумочку стережет же, мимими.

Sea_gull написала: Даже эпический заплыв мистера Дарси показали

Это был какой-то недозаплыв, я грешным делом подумала, что он собрался топиться. facepalm.gif biggrin.gif

Sea_gull написала: Майкл по-прежнему в Австралии на съемках

Тапки отобрали. mad.gif biggrin.gif

Машечка написала: Я так полагаю, что герцогиня рсстроилась, что Тому не налили чаю и предложила випить из ее чашки.

Какая чуткая дама эта Камилла. biggrin.gif

Sea_gull написала: Том и Шарлотта сегодня на Audi Polo

Красота, но с тюлевой юбочкой Шарлотта погорячилась.

Sea_gull написала: Сэм Хьюэн тоже на Audi Polo

Туфли классные.

BellaT написала: Мне пока только надписи перед церковью нравятся и еще Том Круз, а больше пока ничего не понятно.

С Томом Крузом было классно, еще "рашн чёрч" порадовала. facepalm.gif biggrin.gif Мне в принципе понятно -    Спойлер!
в Джесси вселилось Чтота Плахоэ ©, от которого другие проповедники бумкали, он стал очень убедителен в своих речах и теперь ему надо следить за лексиконом. От "открой свое сердце" я офигела.
Lakival
29 мая 2016, 10:39
Промофото с сабжем к Penny Dreadful, четвертая серия была отличная, Рори Киннер эмейзинг.
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Сэмюэля мало, его герой петняшка,    Спойлер!
уже мух ест. mad.gif biggrin.gif

user posted image
Полосатохвостая
29 мая 2016, 17:52
Новости с пылу-с жару, то есть с фестиваля в Хэе. smile.gif

BBC объявили о новой экранизации романа "Отверженные" (Les Miserables). Она будет состоять из 6 частей.
Новый сценарий напишет Эндрю Девис (Война и мир, Гордость и предубеждение, и т.д.), и он постарается сделать ее настолько немузыкальной, чтобы у зрителей поскорее стерлись "ужасные воспоминания" о недавней голливудской экранизации.

В фильме 2012 года снялся Эдди Редмейн, Рассел Кроу и Хью Джекман, но Дэвис назвал фильм "дрянной мешаниной", выразив надежду, что его адаптация послужит популяризации непосредственно самого романа.

Рассказывая о грядущем сценарии на проходящем сейчас литературном Хэй-фестивале, Дэвис сказал: "Никто не поет. Ну может быть они могут спеть небольшую песенку, но не кричат обо всем важном, как в мюзикле".

"Я делаю это, потому что давным-давно кто-то спросил "Почему бы тебе не написать такой сценарий? А я ответил "Да я даже не читал книгу". Затем я прочел и подумал "Да, мне хотелось бы поработать над этим".

Ожидается, что сериал будет показан в 2017 году. Каст пока что не сформирован.

Дэвис сказал, что готовится к работе, изучая оригинальный роман в формате аудио-книги. "Это еще одна большая эпическая история (перед этим Эндрю Дэвис создал сценарий по "Войне и миру"), и я полагаю, что люди будут удивлены, что она содержит много больше того, что они себе представляют". В феврале он говорил, что "это невероятно мощная история об ужасающей бедности и лишениях, о том, как люди преодолевают их, об искуплении и мести, о невероятных отношениях между Жаном Вальжаном и маленькой девочкой".

На фестивале в Хэе, Эндрю Дэвис сказал, что Джеймс Нортон, получивший статус секс-символа после роли князя Андрея Болконского, не был первым актером, который пробовался на эту роль. И хотя он отказался называть имена тех, кто претендовал на место благородного аристократа, он сказал, что "немало актеров" пробовались на эту роль.

"Война и мир" была одобрена критиками, экранизацию посмотрели более 9 миллионов зрителей.

Telegraph

Какой задорный дядька. biggrin.gif

*ужаснулась мысли, что это мог быть не Джеймс* redface.gif
Sea_gull
29 мая 2016, 19:10

Полосатохвостая написала: Новости с пылу-с жару, то есть с фестиваля в Хэе: BBC объявили о новой экранизации романа "Отверженные" (Les Miserables)

Я уж подумала, раз новость настолько "горячая", что уже и каст объявили biggrin.gif
Что ж, посмотрим, кто в итоге станет новым Жаном Вальжаном.

А я намедни посмотрела довольно забавный новый сериал (вернее, две вышедшие пока на данный момент серии) Upstart Crow (в нашей версии - Уильям наш, Шекспир).

Комедийный проект посвящен ранним творческим годам драматурга. Малоизвестный писака сонетов по имени Уилл Шекспир пытается прославиться в Лондоне со своими постановками. Этому всячески препятствуют его закадычный враг Роберт Грин, актёры-остолопы и его слегка любящая семья. По ходу сюжета Уилл на каждом шагу ввязывается в комические и щекотливые ситуации, а затем, посоветовавшись со своей музой, сочиняет на их основе собственные великие произведения.

user posted image

В роли Улла Шекспира (Уиллочки, как зовет его жена biggrin.gif) - Дэвид Митчелл
Это "счастливые лица" актеров накануне премьеры сериала. На BAFTA-2016
user posted image
Полосатохвостая
29 мая 2016, 19:17

Sea_gull написала: Что ж, посмотрим, кто в итоге станет новым Жаном Вальжаном.

А моя первая мысль была о том, что кажется для Лили Джеймс наклевывется еще одна эпическая роль. smile.gif
Lakival
29 мая 2016, 20:01

Полосатохвостая написала: BBC объявили о новой экранизации романа "Отверженные" (Les Miserables).

Смотреть что ли придется, для меня история вся тяжелая. Один фильм только и посмотрела, с Нисоном. Подожду каст.

Полосатохвостая написала: "ужасные воспоминания" о недавней голливудской экранизации.

Ыыыыы, мне хватило пары минут песни в исполнении Энн Хэтуэй.

Полосатохвостая написала: Дэвис назвал фильм "дрянной мешаниной"

Ничо так приложил. biggrin.gif

Sea_gull написала: Upstart Crow (в нашей версии - Уильям наш, Шекспир).

Посмотрела первую серию, там прекрасно все, и семейка:
user posted image
И слуга. biggrin.gif

Sea_gull
29 мая 2016, 21:29

Lakival написала: Посмотрела первую серию, там прекрасно все, и семейка

Рада, что понравилось smile4.gif.
Мне по хулиганскому юмору напомнило Монти Пайтона или Черную Гадюку.

Lakival написала: И слуга.

О, да! Слуга прекрасен biggrin.gif

user posted image
его играет Роб Раус
user posted image
Lakival
30 мая 2016, 14:28

Sea_gull написала: Мне по хулиганскому юмору напомнило Монти Пайтона или Черную Гадюку.

Сценарист Бен Элтон работал над "Черной гадюкой" со второго сезона с Кертисом, так что тебе все правильно напоминает. smile4.gif
Посмотрела первую серию Outcast, скучновато, да и экзорцизм не моя чашка чаю, зато Филип Гленистер в очках в роли святого отца, так что буду этот кактус покусывать, может дальше будет лучше.

Машечка
30 мая 2016, 15:31

Sea_gull написала: Audi Polo

Где хоть один конь? Неправильное поло.

Полосатохвостая написала: "дрянной мешаниной"

Да, добрый дяденька. biggrin.gif
Машечка
30 мая 2016, 15:33
Еще пара фотографий из Канн.
Ребекка.
user posted image

Спойлер!
user posted image
Машечка
30 мая 2016, 15:33
Катрина.
user posted image

Спойлер!
user posted image
Полосатохвостая
30 мая 2016, 16:06

Машечка написала: Да, добрый дяденька.

Да вообще.

Сестры-нортонианки, есть теория заговора один вопрос на пошептаться. smile.gif Я там вчера в спешке чуть ошиблась при переводе слов Эндрю Дэвиса на Хэй-фестивале, правильно должно быть так:

И хотя Дэвис отказался называть имена тех, кто претендовал на место благородного аристократа, он сказал, что "немало актеров" отказались от этой роли.

С фиксацией на отказах, что меня лично удивило.

Сегодня закончила огромный текст по "Войне и миру", с кучей новых фактов, очень рекомендую: Новое поколение "Войны и мира".
А вот что Эндрю Дэвис говорит о касте на главные роли в этой статье:

Представлял ли мистер Дэвис каких-то конкретных актеров на главных ролях в своей экранизации?
"Обычно когда я начинаю писать, то не думаю о конкретных актерах. Иногда во время творческого процесса или по его окончании я подумываю "О да, я уже начинаю частично видеть этого человека". Но это очень опасно, потому что когда дело доходит до кастинга, то выясняется, что эти люди уже заняты.
Я очень взволнован тем, как мы заполучили каст ""Войны и мира". Я видел Лили Джеймс в "Аббатстве Даунтон" и подумал, что она вполне хороша, она подходит. А затем я увидел девушку на прослушивании на роль Наташи. И подумал, что никогда не видел ее прежде, она была чертовски хороша. Очень напряженная, очень страстная, и я спросил о том, кто она такая, так поразившая меня, это не могла быть та девушка из "Аббатства Даунтон", это невероятно. Мы все сказали, что она должна играть Наташу, и она была единственной".
Писатель признает, что выбор Пола Дано, "пришедшего из культуры инди-муви", был некоторым риском, который себя оправдал. "Его Пьер передает ощущение, будто он совсем не герой, нечто вроде аутсайдера, и выглядит немного дураком. И постепенно мы начинаем любить его и следить за ним. Я надеюсь на это, надеюсь, что зрители его полюбят. Иначе нам всем... пипец".

Вы видите хотя бы слово об Андрее? Я тоже не вижу. Зато помню, что в буквально каждом интервью Джеймс говорил о том прессе, который присутствовал с самого начала по поводу того, что Андрей Болконский - "русский мистер Дарси", и слова эти принадлежали Дэвису. Чем же так не устраивал тех отказников сей светлый образ? Или образ Андрея так уж сложен, смотреть на дерево, передавая гамму чувств, расписанных на 10 страницах, это не для каждого. smile.gif
Sea_gull
30 мая 2016, 19:26

Машечка написала: Где хоть один конь? Неправильное поло.

Всё было.
user posted image
Только "железный конь пришел на смену крестьянской лошадке" biggrin.gif
   Спойлер!
user posted image

Заодно ещё Клайва добавлю с #AudiPolo challenge.
user posted image
И Люка
user posted image
Sea_gull
30 мая 2016, 19:40

Lakival написала: Сценарист Бен Элтон работал над "Черной гадюкой" со второго сезона с Кертисом, так что тебе все правильно напоминает

Вот и отлично!
Буду ждать продолжения приключений Уиллочки Ш. и его милейшей семейки biggrin.gif
user posted image

Полосатохвостая написала: Вы видите хотя бы слово об Андрее? Я тоже не вижу. Зато помню, что в буквально каждом интервью Джеймс говорил о том прессе, который присутствовал с самого начала по поводу того, что Андрей Болконский - "русский мистер Дарси", и слова эти принадлежали Дэвису. Чем же так не устраивал тех отказников сей светлый образ? Или образ Андрея так уж сложен, смотреть на дерево, передавая гамму чувств, расписанных на 10 страницах, это не для каждого.

Вообще-то образ князя Болконского гораздо сложнее и многоплановее пресловутого мистера Дарси, что бы там себе сценарист, мистер Дэвис не напридумывал. Сложно сказать, почему и по каким причинам "отказались" претенденты и отказались ли они на самом деле, а не тот же Харви их не утвердил. Интересно было бы увидеть все-таки список тех, кто проходил пробы, может быть тогда что-то и стало понятнее. Я только помню, что и сам Джеймс говорил в интервью, что утвердили его в общем-то в последний момент. Значит были все-таки проблемы с выбором актера на роль русского принца.

Полосатохвостая написала: Сегодня закончила огромный текст по "Войне и миру", с кучей новых фактов, очень рекомендую: Новое поколение "Войны и мира".

"Нууу, папаня, мерсис!" smile4.gif
Ознакомлюсь с большим интересом.
Sea_gull
30 мая 2016, 20:08
Letters Live 2016 at The Hay Festival
Марк Стронг biggrin.gif
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
размер    Спойлер!
user posted image
Sea_gull
30 мая 2016, 20:41
Фото со съемок #Kingsman2 несколько дней назад
Марк в килте
user posted image

user posted image
   Спойлер!
user posted image

И в розовом жилете на съемочной площадке был замечен    Спойлер!
Колин Ферт!
user posted image
user posted image
Ура!!!
А ещё к касту присоединяется Джефф Бриджес, который разместил у себя в твиттере такой же плакат
   Спойлер!
user posted image
Adi
30 мая 2016, 20:51

Sea_gull написала: Марк в килте

А зачем ему зеленые ноги? Что ему туда спецэффектами приделают? redface.gif

Полосатохвостая написала: Сегодня закончила огромный текст по "Войне и миру", с кучей новых фактов, очень рекомендую: Новое поколение "Войны и мира".

Спасибо! Пойду читать.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»