Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Британские актеры
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Машечка
30 мая 2016, 21:39

Sea_gull написала: Всё было.

Другое дело. smile4.gif

Adi написала: Что ему туда спецэффектами приделают?

redface.gif Протезы. В гольфах они буду смотреться особенно оригинально. 3d.gif
Полосатохвостая
30 мая 2016, 22:08

Sea_gull написала: Интересно было бы увидеть все-таки список тех, кто проходил пробы, может быть тогда что-то и стало понятнее.

Да, вот тоже хотелось бы услышать хоть одно имя для примера.
Ёжики
30 мая 2016, 22:32

Lakival написала: Мистер Коллинз теперь моя любовь, такой дусечка получился у Мэтта, хотелось его тискать и целовать в ушко.

А на большом экране obm.gif Как можно было такому отказать biggrin.gif Моя первая фраза: "Это самый милый мистер Коллинз на свете!" А последняя:"Пусть их женит мистер Коллинз, пусть их женит мистер Коллинз ну пожалуйста... спасибо!"
А как булочки кушает *смахивая слезу умиления*
Полосатохвостая
31 мая 2016, 01:05
Инфа по продолжению "Гранчестера". Во-первых рождественский спешиал (уже на ближайшее Рождество) + затем 3-й сезон, во-вторых    Спойлер!
свадьба.
х

...

...

Для тех, кто уже восстановился после этой новости, делюсь мнением, что спойлер касается скорее всего миссис М. biggrin.gif

user posted image
Sea_gull
31 мая 2016, 02:09

Полосатохвостая написала: Инфа по продолжению "Гранчестера". Во-первых рождественский спешиал (уже на ближайшее Рождество) + затем 3-й сезон, во-вторых    Спойлер!

Рождественский спешл - отлично!
Спойлер - obm.gif

Полосатохвостая написала:
Для тех, кто уже восстановился после этой новости, делюсь мнением, что спойлер касается скорее всего миссис М. 

Уффф, так и Инфаркт микарда можно поиметь biggrin.gif
Отличная версия - я за!

И всё ещё всплывают фото счастливых барышень, которые не только побывали на спектакле Bug, но и пообщались с Джеймсом.
Роза-Лили спросила Джеймса, где в зрительном зале самые удобные места и откуда будет лучше всего видно. Он подробно рассказал и даже показал.

user posted image

user posted image
Сибирь
31 мая 2016, 07:21

Полосатохвостая написала: Для тех, кто уже восстановился после этой новости

Шутница wink.gif Но и такое развитие событий не исключено.
Valkiria_0712
31 мая 2016, 09:57

Полосатохвостая написала: Вы видите хотя бы слово об Андрее? Я тоже не вижу. Зато помню, что в буквально каждом интервью Джеймс говорил о том прессе, который присутствовал с самого начала по поводу того, что Андрей Болконский - "русский мистер Дарси", и слова эти принадлежали Дэвису. Чем же так не устраивал тех отказников сей светлый образ? Или образ Андрея так уж сложен, смотреть на дерево, передавая гамму чувств, расписанных на 10 страницах, это не для каждого.

Складывается у меня ощущение (или только кажется?) после прочтения последних переведенных Вами статей, за что огроменное спасибо!!! :-), что князь Андрей вовсе не таким виделся г-ну Дэвису, каким увидели его зрители, и не такого эффекта он ожидал...
Полосатохвостая
31 мая 2016, 10:52

Sea_gull написала: Он подробно рассказал и даже показал.

Знаменитое "вокруг клумбы". biggrin.gif facepalm.gif

Valkiria_0712 написала: князь Андрей вовсе не таким виделся г-ну Дэвису, каким увидели его зрители, и не такого эффекта он ожидал...

Да у меня вот тоже зародилось впечатление, что не очень-то любит мистер Дэвис Андрея. Или действует по принципу "красивый мальчик, он и так получит свой кусок пирога, еще и с розочкой, надо других поддержать". Впрочем, я борюсь с такими мыслями. smile.gif
Sea_gull
31 мая 2016, 11:22

Полосатохвостая написала: Знаменитое "вокруг клумбы".    

Ответ девушки, когда её спросили, что предложил ей Джеймс - Он предложил мне места напротив кровати!
Ах obm.gif biggrin.gif
ХХ
Полосатохвостая
31 мая 2016, 11:27

Sea_gull написала: Он предложил мне места напротив кровати!

biggrin.gif Это весьма разумный совет, поскольку бОльшую часть времени актеры там и проводят. Но прозвучало весьма интригующе. biggrin.gif
Valkiria_0712
31 мая 2016, 11:38

Sea_gull написала: Ответ девушки, когда её спросили, что предложил ей Джеймс - Он предложил мне места напротив кровати! Ах 

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Джентльмен, однако smile.gif
Lakival
31 мая 2016, 12:37

Полосатохвостая написала: Чем же так не устраивал тех отказников сей светлый образ? Или образ Андрея так уж сложен, смотреть на дерево, передавая гамму чувств, расписанных на 10 страницах, это не для каждого.

Это неправильный Дарси, помирает, не успев жениться. Шкандаль! Не то что Анатоль - глазами амор (да это ж Уикхем готовый). biggrin.gif Если серьезно - возможно, актеры просто не знали, что там играть, все ж больше мысли, рефлексии, дуб этот непонятный, собственно ты это и отметила. Хотя все может быть прозаичнее - несовпадение графиков, личные проблемы, другие предложения.

Sea_gull написала: Вообще-то образ князя Болконского гораздо сложнее и многоплановее пресловутого мистера Дарси, что бы там себе сценарист, мистер Дэвис не напридумывал.

Именно! Прости, Колин Дарси.

Полосатохвостая написала: Да у меня вот тоже зародилось впечатление, что не очень-то любит мистер Дэвис Андрея. Или действует по принципу "красивый мальчик, он и так получит свой кусок пирога, еще и с розочкой, надо других поддержать".

Прочитала перевод, спасибо. Ощущение такое же, похоже, мистер Дэвис больше хотел рассказать в сценарии про милого Пьера, а не про этого буку-Болконского.
Lakival
31 мая 2016, 12:43

Sea_gull написала: Letters Live 2016 at The Hay Festival

Красота, НБС жил, жив и будет жить. Марк такой высоченный.

Sea_gull написала: Марк в килте

Ах! obm.gif Но зеленые ноги настораживают, что же будет. redface.gif

Sea_gull написала: И в розовом жилете

Эммм, ура что ли. biggrin.gif В смысле - но как, Холмс? Вероятно, флэшбеки.

Ёжики написала: А как булочки кушает

Эмейзинг, но смотреть тяжело, у меня сейчас на булочки лимит. mad.gif biggrin.gif А мистер Коллинз неканонично мил и даже неглуп. А уж как танцевал! Прогадали барышни Беннет.

Полосатохвостая написала: во-первых рождественский спешиал

Ааааа, здорово!

Полосатохвостая написала: во-вторых

Чтоооо?

Полосатохвостая написала: спойлер касается скорее всего миссис М.

*капая валерьянку* Хоть бы, хоть бы. biggrin.gif

Sea_gull написала: Он предложил мне места напротив кровати!

Восхитительно. biggrin.gif
Lakival
31 мая 2016, 12:49
У моего кумира после того самого видео теперь есть масса интересных историй для поклонников. Вот разговор с родителями Скотта на воскресном обеде. biggrin.gif Шейла - это мама Скотта, Стерлинг - папа.
user posted image user posted image

Полосатохвостая
31 мая 2016, 13:25

Lakival написала: Чтоооо?

Полагаю, что под конец спешиала    Спойлер!
Аманда родит. На дворе была осень, когда они воссоединились с Сидни для любви и поцелуев. Так что самое время. Мимими и все такое. Параллельно миссис М интенсивно выходит замуж.
Фоном хлопьями падает снег. Эмэйзинг. biggrin.gif

На самом деле я невероятно рада этому спешиалу. И тому, что все так быстро происходит. *косится на другой известный сериал* smile.gif
Полосатохвостая
31 мая 2016, 14:01
Кому мимимишное мимими?

user posted image

Папа Болконский Джим Броадбент начитал новую аудио-книгу о приключениях Винни-Пуха. Статья в Telegraph от 25 мая "Без Винни-Пуха я бы не был актером". На сайте есть небольшое видео.
Sea_gull
31 мая 2016, 14:43

Полосатохвостая написала: Кому мимимишное мимими? Джим Броадбент начитал новую аудио-книгу о приключениях Винни-Пуха

Прелесть какая smile4.gif Любимая книжка детства
"Винни Пуху" и Королеве 90!!!
Сибирь
31 мая 2016, 16:24

На самом деле я невероятно рада этому спешиалу. И тому, что все так быстро происходит

Согласна, динамика очень радует!
Sea_gull
31 мая 2016, 19:21
И снова слухи-новости о Бондиане. Якобы, эксклюзив от RadioTimе:

Режиссер сериала Ночной администратор может заменить Сэма Мендеса в следующих съемках о Джеймсе Бонде.
Сюзанна Бир, режиссер Тома Хиддлстона в шпионской драме BBC, как полагают, может стать первой женщиной-постановщиком, отвечающей за фильм об агенте 007. Бир является одним из ведущих претендентов. Источники, близкие к производителям Бонда Eon сообщили RadioTimе, что ее имя входит в шорт-лист продюсера Барбары Брокколи.
Что также значительно увеличивает шансы Тома Хиддлстона получать роль Бонда, благодаря предыдущей совместной работе.

user posted image
Х
Strenger
31 мая 2016, 19:31

Valkiria_0712 написала:
Складывается у меня ощущение (или только кажется?) после прочтения последних переведенных Вами статей, за что огроменное спасибо!!! :-), что князь Андрей вовсе не таким виделся г-ну Дэвису, каким увидели его зрители, и не такого эффекта он ожидал...

Да у меня вот тоже зародилось впечатление, что не очень-то любит мистер Дэвис Андрея. Или действует по принципу "красивый мальчик, он и так получит свой кусок пирога, еще и с розочкой, надо других поддержать". Впрочем, я борюсь с такими мыслями.  smile.gif

Lakival написала:
Ощущение такое же, похоже, мистер Дэвис больше хотел рассказать в сценарии про милого Пьера, а не про этого буку-Болконского.

Сейчас мне, конечно, все про меня объяснят tongue2.gif , но как-то я не понимаю, о чем такое удивление.

Пьером Дэвис действительно имеет (как минимум со своей точки зрения) больше оснований гордиться. Потому что это челлендж был... в общем, и рядом по сложности задание не стояло. Князь-то - красавец, загадочный романтИк и актер (включая, пардон, экстерьер) такой, что можно особо не волноваться.

А тут - и персонаж как бы, честно говоря, невыигрышный (ибо а) тот самый экстерьер ни разу не в плюс, большой обхват - это сразу минус любому романтИку, несмотря на всю нашу внутреннюю зрелость, проницательность и готовность встречать не по одежке; и б) он еще и назидательно-идеологически-правильный, авторомыслепозиционирующий такой, это сделать живым и интересным тяжело, да и зритель сопротивляется рефлекторно)... и актер только теперь кажется бесспорным. А так-то он и не британец, и внешность подгоняли с большими усилиями (оригинальный облик Дано помнит еще кто-нибудь? wink.gif ), и, в отличие от того же Нортона, славы там особой не наблюдалось, репутация весьма скромная и в узких кругах, несмотря на участие в оскароносном фильме.

А вот. Мистер Дэвис в данном случае поставил, фигурально говоря, все родовое наследство на совершенно невнятную для всех лошадь - и выиграл.

И кого-то удивляет после этого, что он на сей счет заткнуться не может? Я вас таки умоляю. 3d.gif

Но вот даже допустим я глубоко неправа и латентно ненавижу Нортона (и не зацепилась за "Гранчестер" именно из-за него, и не подпрыгивала радостно на тему сего мероприятия одной из первых на этом же форуме, и не получала удовольствия от его присутствия на экране еще в "Бландингсе" *и не расстраивалась иррационально, что барышня таки не выскочила за этого персонажа* wink.gif ), и просто не понимаю, что ЭД на самом деле коварно и злонравно не любит Нортона, а любит всех остальных и сознательно не хочет именно о нем лишнего доброго слова сказать. Допустим.

Так вот. Это все совершенно не отменяет того факта, что он этому своему нелюбимчику подарил одну из двух *ну ладно, трех, хотя "Счастливая Долина" по мне - все же на любителя удовольствие* лучших на сегодняшний момент ролей его жизни. И не просто лучших, а еще и репутационно-положительных. Потому что мировая классика и достойный уровень отражения чужой культуры, что у мало кого в реале получается. Потому что участие (и не третьестепенное) в проекте, который всколыхнул к той классике международный интерес. И тоже ведь не смутился некоторым несоответствием визажным традициям (я еще помню, как кое-кто даже на этом форуме в обморок падал по поводу Андрея-небрюнета).

И это стоит тысячи слов и стапицот реверансов.

И все наше здешнее обожание и бесконечные признания в любви с этим, еще раз извините, не сравнятся.

Я к Дэвису отношусь, скажем так, без фанатизма. Я вам больше скажу - его неоспоримый типаидеал творчества, сериал ГиП, у меня не числится в списках неприкасаемых. И, судя по некоторым моментам, этот человек... ммм... немного слишком зациклен на сексуальных темах, даже для нашего бурного времени. И не все его творения, известные мне, безусловно хороши.

Но факт остается фактом: ему удалось сделать - вопреки всем исходникам - одну из лучших (если не лучшую) экранизацию ВиМ на сегодняшний день. И Джеймс Нортон - последний, кто может жаловаться на некачественное обращение Эндрю Дэвиса с ним. (Впрочем, он и не жалуется). wink.gif

Короче. Пусть лучше делают отличные телепроекты и выступают в интервью не так, как нам бы хотелось, чем наоборот.

*Впрочем, не обращайте на меня внимания. У меня то ли передоз "Пустой Короны", то ли действительно третий, "ричардовский", выпуск не потянул на уровень всего остального, включая первые две менее знаменитые хроники. Во всяком случае, я сегодня после просмотра (наконец-то) была не рада. Хорошее есть, и даже немало... но. Переобольщалась я, что ли...*
Sea_gull
31 мая 2016, 19:33
А Дэниел Крейг меж тем замечен улыбающийся и вполне довольный в зоне прилёта аэропорта Нью_Йорка

user posted image

user posted image

Машечка
31 мая 2016, 20:25

Полосатохвостая написала: Кому мимимишное мимими?

Ах, похожи. biggrin.gif

Sea_gull написала: А Дэниел Крейг меж тем замечен улыбающийся и вполне довольный

А чего ему печалиться, оковы тяжкие пали. 3d.gif
Полосатохвостая
31 мая 2016, 21:04

Strenger написала: ЭД на самом деле коварно и злонравно не любит Нортона

Это где ж такое было писано?

Strenger написала: о чем такое удивление

Удивилась игнору полному отсутствию комментариев Дэвиса в адрес одного из всего лишь трех ведущих актеров его грандиозного проекта. Все просто. Ведь можно же было сказать что-то вежливое обо всех троих, типа классического "Он человек видный, свободный. Она тоже... хорошо одевается". Принц ведь хорошо одевается. smile.gif Однако молчок, и только проинформировал широкую фестивальную общественность, что от этой роли многие отказались. Со стороны выглядит... удивительно. smile.gif
Впрочем, вполне возможно, что мы, я владеем не всей информацией, вон ведь только на этой неделе раскопала статью с новыми фактами, до этого большинство статей о ВиМ - это бесконечное перепечатывание рассказа про съемки в Екатериненском дворце. Возможно все еще впереди, и я найду мнение Дэвиса об Андрее или Джеймсе, любое.

Strenger написала: И это стоит тысячи слов и стапицот реверансов.

Статья со словами Дэвиса вышла ДО премьеры ВиМ. Если бы Джеймс провалил свою миссию, то пара слов и вежливый реверанс был бы к месту. А так да, действительно, большое, огромное спасибо Эндрю Дэвису. smile.gif
Lakival
31 мая 2016, 21:14

Полосатохвостая написала: Фоном хлопьями падает снег. Эмэйзинг.

Хороший сценарий, а потом послетитровая сцена, где Гай    Спойлер!
выползает с топором из кустов.
tooth.gif Сорри, навеяло ГИП с зомбями. biggrin.gif

Полосатохвостая написала: На самом деле я невероятно рада этому спешиалу.

Это так неожиданно, что от удивления забыла бурно порадоваться. redface.gif biggrin.gif

Прелесть какая.

Strenger написала: Пьером Дэвис действительно имеет (как минимум со своей точки зрения) больше оснований гордиться.

Да пусть гордится, кто ж мешает, но вот легкое недоумение осталось. И за державу князюшку обиииидно. biggrin.gif

Strenger написала: Джеймс Нортон - последний, кто может жаловаться на некачественное обращение Эндрю Дэвиса с ним.

Здесь не поспоришь, англичанки переживали за принца, пресса не забывает, не суперстар, но вполне себе тв-селебрити.
Lakival
31 мая 2016, 21:19

Strenger написала: третий, "ричардовский", выпуск не потянул на уровень всего остального, включая первые две менее знаменитые хроники

Мне понравился "Ричард III", с этой пьесой у меня сложно, поскольку уж больно много несостыковок, потому что Шекспир натягивал злодейский плащ Ричарда на те факты, которые были в действительности, а он, зараза, не налазил. biggrin.gif От одной сцены обольщения леди Анны или явления Маргариты Анжуйской у одра Эдуарда я покрываюсь фейспалмами, ну вот такие у меня тараканы. Дак вот именно здесь создатели обыграли все филигранно просто - леди Анна у могилы (дааа, Генрих уже на этот момент был в могиле, а не лежал в гробу десятилетие где-то biggrin.gif , я просто аплодировать была готова сценаристу) подается не на уговоры ее красоте и исключительности, а верит в раскаяние Ричарда и его готовность умереть; а Маргарита выскакивает как черт из табакерки и ее не гонят взашей, потому что она просто сумашедшая старуха.
user posted image
Плюс очень понравилась трактовка Ричарда III как человека, осознающего/догадывающегося о своем скором падении.
user posted image
Машечка
31 мая 2016, 23:13
Christian Dior S/S17 Cruise Collection Show.
Кейт.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image
Машечка
31 мая 2016, 23:13
Джемма.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image
Машечка
31 мая 2016, 23:14
Джуно.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image
tatit
31 мая 2016, 23:18

Sea_gull написала: И снова слухи-новости о Бондиане. Якобы, эксклюзив от RadioTimе:

Объявили бы уже! Всех актеров перебрали в кандидаты, а Тому так просто в каждом интервью эти вопросы задают.
Новость, если подтвердится, хороша. Сюзанна умеет Тома красиво снимать. Может быть хорошо. 3d.gif

Мимими индид. 3d.gif
Машечка
31 мая 2016, 23:28
Семья Поттеров для Harry Potter and the Cursed Child в лондонском Palace Theatre, стартует 7 июня. Джейми Паркер, Поппи Миллер, их сына Альбуса-Северуса играет Сэм Клеммет.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
1 июня 2016, 08:59

Первый взгляд на Дэна Стивенса в образе Дэвида Холлера, главного героя сериала «Легион» от FX и Marvel

Сериал расскажет про мутанта-шизофреника, наделенного уникальными способностями. Из-за своей болезни Дэвид находился на учете в психиатрических лечебницах долгие годы, но, как выясняется, его видения и голоса, что он слышит, могут быть реальны.

Телеканал FX заказал в производство 8 серий для первого сезона. Шоураннером и сценаристом выступает Ной Холи, ответственный за «Фарго» и «Кости». Также в сериале снимаются: Обри Плаза, Джин Смарт, Рэйчел Келлер.

user posted image
MelyaOlnikova
1 июня 2016, 10:05
Хью Грант с девушкой отдыхают на побережье испанской Марбеллы

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Машечка
1 июня 2016, 11:39

MelyaOlnikova написала: Первый взгляд на Дэна Стивенса в образе Дэвида Холлера

Вот, похудел, можно шизофреника играть. 3d.gif

Хиддлстон в LAX.
user posted image

Спойлер!
user posted image
Машечка
1 июня 2016, 11:44
Чарли в Калифорнии.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image
Машечка
1 июня 2016, 11:46
Элеонор Томлинсон для летнего номера британского издания журнала «Town & Country».
Мои любимые платья в чайниках и канделябрах. smile4.gif
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image
Машечка
1 июня 2016, 12:30
Эмилия Кларк для июльского номера британского издания журнала «Harper's Bazaar».
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Strenger
1 июня 2016, 14:09

Lakival написала:
Мне понравился "Ричард III", с этой пьесой у меня сложно, поскольку уж больно много несостыковок, потому что Шекспир натягивал злодейский плащ Ричарда на те факты, которые были в действительности, а он, зараза, не налазил. biggrin.gif

Всё так и многие эту пьесу за это не любят, но я в данном случае от Ричарда реального абстрагируюсь, воспринимаю его как символ. И тут уже для меня лично созданный образ на этот символ не налез, хотя в принципе я готова его воспринимать очень широко.

Дак вот именно  здесь создатели обыграли все филигранно просто - леди Анна у могилы (дааа, Генрих уже на этот момент был в могиле, а не лежал в гробу десятилетие где-то biggrin.gif , я просто аплодировать была готова сценаристу)

Тут мне просто больше повезло. В трех четвертях виденных мною постановок никакого гроба и не было, списывали на древние спецэффекты и меняли по произволу. wink.gif

Но сцена соблазнения - да, из хороших, особенно благодаря Анне - правильной пионерке. wink.gif Только такая и могла поверить в раскаяние этого Ричарда. Если бы еще не "поза лягушки", заставляющая заподозрить переход количества этой наивности в некоторое новое качество...

И дело, разумеется, не в уродстве и калечестве, а в подчеркнутой порочности и фальши, там же уже Голлум конкретный. Причем такая... настойчивая откровенность не только в этом случае. Вот насчет готовности к смерти - это да, но ведь он и там на чувственность жмет, вся фиксация на ней, какое раскаяние... Но веришь, как минимум в готовность все на это поставить. И взгляд вслед в конце, такой виновато-разочарованный - очень хорошо. Побольше бы вот такого. Но увы, для меня слишком многое - не бьется. Начиная со слишком ярко выраженной - не внешней - разницы со всеми остальными.

И общая концепция мне спорноватой кажется (ну, как я ее поняла).

Маргарита выскакивает как черт из табакерки и ее не гонят взашей, потому что она просто сумашедшая старуха.

О, а тут мне как раз иначе показалось (и это понравилось). Они ее иррационально (и очень это правильно) реально боятся. Верят, что за ней что-то есть. В том числе и потому что она их не боится. Аж каким-то аутентиком повеяло. И тут Ричард был на месте.

Плюс очень понравилась трактовка Ричарда III как человека, осознающего/догадывающегося о своем скором падении.

Разве это так уж ново?

И нет, я не переубеждаю, я свои ощущения описать пытаюсь. wink.gif
Машечка
1 июня 2016, 17:46
А это Рон и Гермиона. Несколько неожиданно. biggrin.gif
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image
Sea_gull
1 июня 2016, 18:36
Мэттью Риз на днях в 41 год впервые стал отцом.
Керри Рассел и Мэтт на седьмом небе от счастья и радости, что стали родителями, говорят их друзья, они всё время проводят с малышом и постоянно фотографируют его. smile4.gif

user posted image
Х
Lakival
1 июня 2016, 19:03

Машечка написала: Джемма.

Красотка.

Машечка написала: Джейми Паркер

Неожиданно. redface.gif

MelyaOlnikova написала: Первый взгляд на Дэна Стивенса в образе Дэвида Холлера, главного героя сериала «Легион» от FX и Marvel. Сериал расскажет про мутанта-шизофреника

Про мутанта-шизфореника - уже интересно, надеюсь и в этот раз сериал от Marvel порадует.

MelyaOlnikova написала: Хью Грант с девушкой отдыхают на побережье испанской Марбеллы

Вай, холодно. mad.gif biggrin.gif

Машечка написала: Хиддлстон в LAX.

Том, купи уже себе еще одежду, перед ЗС стыдно. mad.gif biggrin.gif
Lakival
1 июня 2016, 19:14

Strenger написала: Ричарда реального абстрагируюсь, воспринимаю его как символ.

Я стараюсь всегда изо всех сил и в принципе получается абстрагироваться, но перемешение фактов меня по-прежнему огорчает.

Strenger написала: И тут уже для меня лично созданный образ на этот символ не налез

Очень жаль.

Strenger написала: Но сцена соблазнения - да, из хороших, особенно благодаря Анне - правильной пионерке.

Именно, по сути она поступает ка добрая христианка - смиряется, прощает врага.

Strenger написала: И взгляд вслед в конце, такой виновато-разочарованный - очень хорошо

Я бы даже сказала такой "вау, неужели поверила? неужели получилось?" И в сцене сватовства к племяннушке © такой же.
user posted image

Strenger написала: Они ее иррационально (и очень это правильно) реально боятся. Верят, что за ней что-то есть.

Именно, как юродивую боятся.

Strenger написала: Разве это так уж ново?

Наверное нет, но именно в этой адаптации на это сильно упор сделали. Еще вспомнила - понравилось как король-Ричард сидит в таком каменном мешке, куда и свет не попадает и отдает приказы оттуда. Практически могила.
Lakival
1 июня 2016, 19:16

Машечка написала: А это Рон и Гермиона. Несколько неожиданно.

Эммм, нюююю.... бывает. biggrin.gif

Sea_gull написала: Керри Рассел и Мэтт на седьмом небе от счастья и радости

Вот так я узнала, что Керри Рассел замужем за Мэттом Ризом. redface.gif biggrin.gif Поздравления родителям.
В рубрике "котики" Элизабет Тейлор.
user posted image

Lakival
1 июня 2016, 19:18
Постер Interlude in Prague, слоган интригует.
user posted image
Sea_gull
1 июня 2016, 19:31
Том Харди вчера на лондонской презентации нового смартфона Solarin от SIRINLabs, который предполагает повышенный уровень военного класса шифрования и защиты от хакеров и кибер атак.
Том был очень заинтересован в приобретением такого телефона, так как вопрос безопасности информации от взломов его очень интересует, потому что это постоянно происходит с телефонами его семьи.
Он рассказал об этом в интервью Evening Standard: Х. Судя по всему, теперь у него такой криптосмартфон есть.

user posted image

Ну и куда же без своего любимого пса Вуди, даже на презентацию без него никак smile4.gif

user posted image

user posted image

Тоже хочу себе такой смарт, даже хотя бы из-за дизайна, но $14000 redface.gif
   Спойлер!
user posted image
user posted image
Sea_gull
1 июня 2016, 19:59

Lakival написала: Постер Interlude in Prague, слоган интригует.

А что тебя удивляет? НашеВсё - АСПушкин давно уже по этому поводу всё рассказал и про скандал и про убийство ...и про музЫку biggrin.gif

Lakival написала: Вот так я узнала, что Керри Рассел замужем за Мэттом Ризом. Поздравления родителям.

Аналогично = и узнала и, само собой, - Поздравления!

Lakival написала: В рубрике "котики" Элизабет Тейлор.

А я тогда тоже котика добавлю. Тем более он теперь и самостоятельно может в треде появляться, так как снялся в образе самого себя в фильме про самого себя biggrin.gif
Восходящая звезда кино - кот по имени Боб и Люк. Кстати, съемки уже закончены, идет монтаж, а премьера намечена на ноябрь в мире и 2 марта у нас.

user posted image
Sea_gull
1 июня 2016, 20:13

Lakival написала: Том, купи уже себе еще одежду, перед ЗС стыдно.   

Да ладно, вот ещё, подумаешь. Это же НБС в самом традиционном, классическом варианте. И вообще, практически новьё! Всё в лучших британских традициях, а не какой нибудь там селебрити-голливуд с нуворишами и фриками.
У них так в Британиях вообще принято из поколения в поколение вещи передавать и носить до упора! Я вот тренчкот принца Чарльза помню как родной последние лет...уж и не помню сколько, так как довелось его как-то снимать для новостей сто лет назад в этом тренче Burberry. Шли годы, как говорится, а он до сих пор в нем и всё в той же самой кепке. Причем, плащик и тогда уже был не новый biggrin.gif
Добавлю ещё в очках будущего шпиона
user posted image

А рюкзачок какой универсальный - лет двадцать прослужит минимум и по наследству потом перейдет biggrin.gif

user posted image

Машечка написала: А это Рон и Гермиона. Несколько неожиданно.

Ой biggrin.gif
Adi
1 июня 2016, 23:30

Полосатохвостая написала: во-вторых    Спойлер!

Чуть не подавилась. 3d.gif

Lakival написала: Не то что Анатоль - глазами амор (да это ж Уикхем готовый).

biggrin.gif

Sea_gull написала: Керри Рассел и Мэтт на седьмом небе от счастья и радости, что стали родителями,

Ой, я не знала, что они пара. Хорошо вместе сниматься в сериале. biggrin.gif

Sea_gull написала: Восходящая звезда кино - кот по имени Боб и Люк.

Прелесть-прелесть! redface.gif

У меня праздник, Outlander продлили сразу на 2 сезона.
Пусть будет Сэм Хьюэн в честь этого.
user posted image
Sea_gull
2 июня 2016, 00:30

Adi написала: У меня праздник, Outlander продлили сразу на 2 сезона.
Пусть будет Сэм Хьюэн в честь этого.

Поздравляю! smile4.gif
+ Тобиас Мензис
user posted image

user posted image
ХХ
Машечка
2 июня 2016, 10:48

Lakival написала: Том, купи уже себе еще одежду, перед ЗС стыдно.

Вообще. mad.gif biggrin.gif

Джулианна на съемках
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image
Машечка
2 июня 2016, 10:50
BVLGARI Brand Event в Монако. Люк.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»