Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Британские актеры
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
Lakival
2 июня 2016, 11:50

Sea_gull написала: Он рассказал об этом в интервью Evening Standard: Х. Судя по всему, теперь у него такой криптосмартфон есть.

Круть!

Sea_gull написала: Ну и куда же без своего любимого пса Вуди

Вудичка, милый-милый ©.

Sea_gull написала: А что тебя удивляет? НашеВсё - АСПушкин давно уже по этому поводу всё рассказал и про скандал и про убийство ...и про музЫку

Не, это будет другая история:

Действие картины развернется в Праге в 1787 году, в те напряженные месяцы из жизни композитора, события которых вдохновили его на создание оперы «Дон Жуан». Тогда уставший доказывать что-либо окружающим Моцарт направился в единственный город на Земле, где ценили его талант. По прибытии он познакомился с юной Зузанной Луптак, и девушка влюбилась в композитора. Когда ее жених, барон Салока, узнал о романе своей нареченной на стороне, история любви превратилась в трагедию.

Sea_gull написала: Восходящая звезда кино - кот по имени Боб и Люк

Оба хороши.

Sea_gull написала: У них так в Британиях вообще принято из поколения в поколение вещи передавать и носить до упора!

*ябедничает*Вот, а в ЗС ржут, что у него другой одежды нет. mad.gif biggrin.gif А он просто практичный и экономный.

Машечка написала: Джулианна на съемках

Это грим возрастной, что ли или такой мейк, что сразу +10 лет.

Машечка написала: BVLGARI Brand Event в Монако. Люк.

Молодец, хороший приработок - пришел, постоял красиво часами вперед, пофотался, покушал, выпил и чек в кармане. Одобряю.
Lakival
2 июня 2016, 12:05
Начались съемки нового сезона Inside no. 9, премьера осенью.
В касте Кили Хьюз, Джессика Рейн, Филип Гленистер, Мэтью Бейтон.
user posted image

user posted image
Промо умеренно страшненькое под спойлер.
   Спойлер!
user posted image
Lakival
2 июня 2016, 12:12
Джон улетел на очередную конвенцию. И Скотта прихваил.
user posted image
Lakival
2 июня 2016, 12:17
Джордж Благден в фотосете для 1883 magazine. КонцептЪ "Оставь меня, старушка, я в печали". biggrin.gif
user posted image

user posted image
   Спойлер!
user posted image
user posted image

Мушкетером все же лучше.
user posted image
Strenger
2 июня 2016, 13:55

Полосатохвостая написала:
Удивилась игнору полному отсутствию комментариев Дэвиса в адрес одного из всего лишь трех ведущих актеров его грандиозного проекта.

Игнор - это когда человека не снимают. Все остальное - бонусом и второстепенно. *В очередной раз палит свою древность* Письмо Олега Басилашвили Эльдару Рязанову, вежливо выражавшее краткую мысль "спасибо, что вы меня любите, но не надо меня любить, лучше снимайте" до сих пор стучит в мое зрительское сердце. wink.gif (И это еще Олег Валерьянович, который кагбе не был обделен вниманием кастингистов, как теперь говорят).

В общем, интервью я тоже люблю. Но первая моя мысль при упоминании имени моего любимца (любого) в медиа - это все-таки "ну сейчас уже, надеюсь, роль?" tongue.gif Поэтому к тем, кто им эти роли (и не какого-нибудь супердупера в фиолетовом латексе в провальном комиксоиде или экранизации компьютерной игры) реально дают, претензии, конечно, быть могут, но по-моему, это все-таки избытки меню.

Однако молчок, и только проинформировал широкую фестивальную общественность, что от этой роли многие отказались. Со стороны выглядит... удивительно.  smile.gif

*Вредно* Что человек в расцвете сил и таланта, не имея особых знакомств в этой среде и не связанный ни с каким "франчайзом" (ибо из всех брит-сериалов им удалось стать только ГиПу, да и то...), реально замечательную работу получил для дальнейшей реализации? По нынешним временам - да, случается нечасто. tongue2.gif

А мнение пускай критики высказывают, это их работа вообще-то. (Ну и наша. wink.gif ) Только хорошее! :nono: 3d.gif

Если бы Джеймс провалил свою миссию,

...то виноват был бы Дэвис. И это я не троллю и никого не обвиняю в обвинениях. Я совершенно серьезно говорю. Режиссер-шоураннер-организатор процесса в провале виноват ВСЕГДА. (Даже если актер не тянет - нефиг было такого выбирать. А если талантлив и может, а все равно не то - тем более).

Но именно поэтому, поскольку получилось наоборот, также своя доля плюшек ему и полагается. (Да, бывает, что актер вытягивает не лучший вариант, но а) если все по-настоящему худо, не справится даже Копелян, проверено; и б) это у нас по-любому не тот случай).

А что они там говорят вне съемочной площадки, вопрос реально второстепенный. ИМХО. Свое, реально свое, дело он уже сделал.

tatit написала:
Объявили бы уже!

Даща. И упустить такой шанс еще почти год над нами издеваться? 3d.gif

Lakival написала:
Я стараюсь всегда изо всех сил и в принципе получается абстрагироваться, но перемешение фактов меня по-прежнему огорчает.

Ой, нет. Я от фактов во многих его хрониках вообще отключаюсь, а то это сразу вылет из... всего. wink.gif (У меня и к Генриху Пятому как к личности отношение сложное, но это же не значит). tongue.gif

Очень жаль.

Ну вот я попробовала объяснить самазнаешьгде, как всегда длинно и путано, как я это увидела.

Именно, по сути она поступает ка добрая христианка - смиряется, прощает врага.

Мне там даже показалось, что она только что не перевоспитать его попыталась. (Ну и отчасти неосознанное в себе самой оправдать. wink.gif )

Я бы даже сказала такой "вау, неужели поверила? неужели получилось?" И в сцене сватовства к племяннушке © такой же.

Кстати, мне показалось, что уже не такой. Там нет даже намека на торжество победы (которое было в случае с Анной, "выиграл"). Там он довольно уже безрадостен. К вопросу о предчувствии финала. Почти ему уже неважно, согласилась маман или обманывает...

Именно, как юродивую боятся.

Отчасти и как кредиторшу. Все же одно время "помазанницей" была, да и вообще. smile.gif (Я тут с одной знакомой перетерла концепцию "призраков для всех" в какой-нибудь из грядущих постановок. Осталось только уговорить Рокфеллера). tongue.gif

понравилось как король-Ричард  сидит в таком каменном мешке, куда и свет не попадает и отдает приказы оттуда. Практически могила.

Не только. Это вообще "отдельное пространство". Ричард у них - человек не из своего времени. И я до сих пор не решила, как к этому относиться.

ЗЫ: Посмотрела "Сон в летнюю ночь" Рассела. Ыыыы... Товарищ - тролль. И идейный бунтовщик, что иногда выглядит смешно.

Но в целом - оно обаятельно донемогу. Все, что смогла, в ФБ сообщила, хотя это не рецензия, а так, впечатлямс. wink.gif
Машечка
2 июня 2016, 16:20

Lakival написала: Это грим возрастной

Думаю, да.

Lakival написала: Мушкетером все же лучше.

Вот бывает же. Родился не в свое врмя. 3d.gif
Lakival
2 июня 2016, 19:00

Strenger написала: Мне там даже показалось, что она только что не перевоспитать его попыталась.

Очень близко к этому, да.

Strenger написала: Кстати, мне показалось, что уже не такой. Там нет даже намека на торжество победы (которое было в случае с Анной, "выиграл"). Там он довольно уже безрадостен.

Уговорила, почти такой же. smile4.gif

Strenger написала: Посмотрела "Сон в летнюю ночь" Рассела. Ыыыы... Товарищ - тролль. И идейный бунтовщик, что иногда выглядит смешно.

Я знала, я знала. Просмотрела по диагонали отзывы - это Ыыыыы, действительно, особенно как РТД обошелся с Тезеем. redface.gif biggrin.gif
user posted image
И скажи, где твой фейсбук, я хоть почитаю пока, а то и гифок нет почти.
Это Пак?
user posted image
Lakival
2 июня 2016, 19:03

Машечка написала: Вот бывает же. Родился не в свое врмя.

Да вообще, ему только такой Лореаль и носить надо всегда.
Филип Гленистер на премьере Outcast в ЛА.
user posted image

user posted image
Strenger
2 июня 2016, 19:13

Lakival написала:
Очень близко к этому, да.

Уговорила, почти такой же.  smile4.gif

*И в очередной раз выпили*. wink.gif

Я знала, я знала.

А то мы его не знаем, вообще... tongue.gif

Просмотрела по диагонали отзывы - это Ыыыыы, действительно, особенно как РТД обошелся с Тезеем.  redface.gif  biggrin.gif

Вот в первую очередь это бросается таки в глаза. smile.gif (Но тут он нарвался на актера - Ханна это вам не это - и получилось, ИМХО, еще даже веселее, чем задумывалось).

И скажи, где твой фейсбук, я хоть почитаю пока, а то и гифок нет почти.

Так по моему же имени, только аглицкими буковками. Anna Fainshtein оно и есть. Но у меня тоже гифок нет.

Это Пак?

Он, родимый. smile.gif
Машечка
2 июня 2016, 22:26
Почти бритый, почти стриженый, мимими же.
user posted image
Машечка
2 июня 2016, 22:32
Донал от Sarah Dunn.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Lakival
3 июня 2016, 12:40

Strenger написала: Так по моему же имени, только аглицкими буковками.

Прочитала, теперь хочется посмотреть еще больше. smile4.gif

Машечка написала: Почти бритый, почти стриженый, мимими же.

Очень хорошо, еще и без армагедецца во взгляде.

Машечка написала: Донал от Sarah Dunn.

Дивно, без бороды, прыгучий. inlove.gif
Lakival
3 июня 2016, 12:48
Сэмюэль Барнетт в шЫкарных очках из твиттера.
user posted image.
И в Dirk Gently будет котик как и в книге! Х 2jump.gif
Размер.
   Спойлер!
user posted image
Lakival
3 июня 2016, 13:00
Джон со Скоттом совершили экскурсию в NASA Goddard Space Flight Center.

Goddard Space Flight Center — крупная исследовательская лаборатория NASA, основанная 1 мая 1959 года. В GSFC занято около 10 тысяч гражданских служащих и работников подрядчиков NASA. Центр Годдарда - крупнейшая организация ученых и инженеров в США, изучающая Землю, Солнечную систему и Вселенную с помощью космических инструментов. В GSFC разработаны многие научные космические спутники, отсюда ведется их управление.

Какой любознательный кумир. smile4.gif
user posted image

Что-то занимательное увидел.
user posted image
Еще фоточки под спойлером.
   Спойлер!

user posted image

Дали порулить попозировать.
user posted image

user posted image

user posted image
Lakival
3 июня 2016, 14:52
Eddie the Eagle - позитивный до невозможного и добрый фильм. Потрясающая история ординарного человека с недостижимой мечтой, в которого никто практически не верил, но который добился желаемого, хотя все вокруг говорило ему - "ты не сможешь". Тэрон такой невозможно нелепый и милый в этой роли.
Для пятницы:
user posted image user posted image

user posted image
Lakival
3 июня 2016, 14:58
Минутка броманса со съемок.
Полосатохвостая
3 июня 2016, 15:38
Откуда-то из-под сукна извлекли фотку с Bright Young Things Gala, которое проходило 2 марта. Из обретенных артефактов - Андрюша и Джеймс, как всегда между бабами.

user posted image

Съемки Flatliners начнутся 11 июля в Торонто и будут проходить до конца августа. Надеюсь, что фотки не зажмут. Особенно с деньрожденческой вечерухи. wink.gif

user posted image
Lakival
3 июня 2016, 19:04

Полосатохвостая написала: Джеймс, как всегда между бабами.

Что-то драматичное ему рассказывают: "Кака тут любовь? Когда вон, воздуху мне не хватат. Надышаться не могу... А в груди прям жгёт! Прям жгёт, как будто жар вон с печи сглотнула!..". biggrin.gif

Полосатохвостая написала: Съемки Flatliners начнутся 11 июля в Торонто и будут проходить до конца августа. Надеюсь, что фотки не зажмут.

*записывает в монастырскую книгу* С 11 июля ждать манны небесной фото со съемок.
Lakival
3 июня 2016, 19:18
Пресска The Spoils, Trafalgar Studios. Автор пьесы - Джесси Айзенберг. redface.gif

В "Spoils", он играет Бена, бросившего школу, курящего травку болтуна, что живет в шикарной квартире, за которую платит его богатый отец. У Бена есть сосед, Кэльян (Кунал Найяр), скромный, нескладный непальский иммигрант, студент Нью-Йорского университета, чей отец фермер. Х

Оптик каста.
user posted image

Кунал Найяр.
user posted image

Альфи Аллен.
user posted image
Lakival
3 июня 2016, 19:25
Гости.
Роберт Шиэн. Нет, я не буду такую красоту под спойлер прятать, наслаждайтесь вместе со мной. biggrin.gif
user posted image

Дженна Коулман.
user posted image

Фиби Фокс (волшебный лук biggrin.gif ) и нелегал Кайл Соллер, муж.
user posted image

Источник фото.
Sea_gull
4 июня 2016, 10:52
Том (и Хемсворт) прилетели в Филадельфию на #WizardWorldPhilly
видимо, будут какие-то прессухи и прочие панели по поводу Локи

user posted image
Машечка
4 июня 2016, 12:04

Lakival написала: Сэмюэль Барнетт в шЫкарных очках из твиттера.

Волшебные очки, сильно модные, тоже хочу. redface.gif

Lakival написала: Eddie the Eagle - позитивный до невозможного и добрый фильм.

Мимими. Когда-нибудь посмотрю.

Lakival написала: Роберт Шиэн. Нет, я не буду такую красоту под спойлер прятать, наслаждайтесь вместе со мной.

3d.gif Чего-то ему не хватает. Какого-нибудь кислотного шарфика еще.

Sea_gull написала: Том  (и Хемсворт) прилетели в Филадельфию на  #WizardWorldPhilly видимо, будут какие-то прессухи и прочие панели по поводу Локи

Уже панели? А снимать когда? Или уже сняли? Я ничего не помню.
Жалобы ЗС по поводу одежки до Тома не донесли, похоже. 3d.gif
user posted image

Неужели опять покрасят, и так все чуть не выпало. mad.gif
Sea_gull
4 июня 2016, 12:17
Брендан Глисон и Дайан Китон - съемки “Hampstead”.
Джеймса пока не обнаружено

user posted image
Полосатохвостая
4 июня 2016, 12:52

Lakival написала: А в груди прям жгёт! Прям жгёт, как будто жар вон с печи сглотнула!

biggrin.gif Джесси, как уже устроившая личное счастье, довольно улыбается всем страстям. smile.gif

Sea_gull написала: Брендан Глисон и Дайан Китон - съемки “Hampstead”.

Наконец-то хоть что-то. Вчера я нарыла только любительские фотки, сделанные местными жителями.

user posted image
Sea_gull
4 июня 2016, 14:20

Lakival написала: Сэмюэль Барнетт в шЫкарных очках из твиттера.

Очки - #шыкблесккрасота. Сэмюэль зеркалит самого себя

Lakival написала: И в Dirk Gently будет котик как и в книге!

Какой мелкий ещё, лапа. А Сэмюэль с котиком - это вообще будет зефир в шоколаде inlove.gif
Кошик обживается пока на плечах у сценариста:
   Спойлер!
user posted image

Съемки в процессе:
user posted image

user posted image

Lakival написала: Eddie the Eagle - позитивный до невозможного и добрый фильм. Потрясающая история ординарного человека с недостижимой мечтой, в которого никто практически не верил, но который добился желаемого, хотя все вокруг говорило ему - "ты не сможешь". Тэрон такой невозможно нелепый и милый в этой роли.

Замечательный фильм! Он, конечно, никакой не шедевр высокого искусства, претендующий на фестивали и призы, но настолько светлый и позитивный, что просто попадаешь в детство, когда его смотришь. Тем более и ретро атмосфера к этому располагает. Для меня он в списке главных антидепрессантов сейчас и даже просто вспоминая его, начинаю невольно улыбаться. А когда прочитала приключения реального Эдди Эдвардса - прониклась этой историей еще больше.
Есть интересная статья о нем: Эдди Орел: самый упорный неудачник большого спорта

Sea_gull
4 июня 2016, 15:55

Машечка написала: Уже панели? А снимать когда? Или уже сняли? Я ничего не помню. Неужели опять покрасят, и так все чуть не выпало

Вспомнят былое, расскажут про планов громадьё, пофоткаются с фанами.
А насчет покрасят - может парик выдадут? Или Бонд будет потом брюнет или лысый? redface.gif

Машечка написала: Жалобы ЗС по поводу одежки до Тома не донесли, похоже.

А поклонницам нра! Томасу тоже.
Так что, претензии свои пусть пишут в Спортлото biggrin.gif

user posted image
Sea_gull
4 июня 2016, 16:05

Полосатохвостая написала:
Наконец-то хоть что-то. Вчера я нарыла только любительские фотки, сделанные местными жителями.

Да, видимо, пока только основные герои задействованы. Но, главное, что съемки фильма уже идут!
user posted image
Sea_gull
4 июня 2016, 16:44
Hampstead
user posted image
Х
Полосатохвостая
4 июня 2016, 17:10

Sea_gull написала: Hampstead

Капец, уже даже заметка в Daily Mail есть с фотками, а я ушами хлопаю. redface.gif
И вот чтоб я так выглядела в 70 лет, как Дайан Китон. obm.gif

user posted image
х

upd. 2 статьи biggrin.gif
Sea_gull
4 июня 2016, 17:22
Дэвид Теннант и Оливия Колман на съемках Broadchurch

user posted image

user posted image

user posted image

Х
Lakival
4 июня 2016, 18:10

Машечка написала: Волшебные очки, сильно модные, тоже хочу.

Sea_gull написала: Очки - #шыкблесккрасота.

Я знала, что в треде их оценят. smile.gif

Машечка написала: Мимими. Когда-нибудь посмотрю.

Фильм стоит того, потому что:

Sea_gull написала: настолько светлый и позитивный, что просто попадаешь в детство, когда его смотришь.

Именно так и есть.

Sea_gull написала: А когда прочитала приключения реального Эдди Эдвардса - прониклась этой историей еще больше.

Еще невероятней событий, изложенных в фильме, который сильно по мотивам биографии, хотя сам Эдвардс претензий не имеет и это здорово.
user posted image
   Спойлер!
user posted image

Lakival
4 июня 2016, 18:15

Машечка написала: Чего-то ему не хватает. Какого-нибудь кислотного шарфика еще.

Роберт решил поскромничать . biggrin.gif

Sea_gull написала: Брендан Глисон и Дайан Китон - съемки “Hampstead”.

Отлично, осталось дождаться фото с Джеймсом.

Полосатохвостая написала: Джесси, как уже устроившая личное счастье, довольно улыбается всем страстям.

Индид. biggrin.gif

Sea_gull написала:  Сэмюэль с котиком - это вообще будет зефир в шоколаде

Я даже незнаю, выдержит ли мой мимиметр такое, пусть уже фоточки свои с котиком начинает постить, я бы привыкала. cat.gif

Sea_gull написала: Дэвид Теннант и Оливия Колман на съемках Broadchurch

У детективов ланч. smile.gif
Lakival
4 июня 2016, 18:31
Первое фото с Джоном для сериала Reign. А где же килт, я так не играю. mad.gif biggrin.gif
user posted image
   Спойлер!
user posted image

Сейчас работает на Awesome Con, Вашингтон.
Предложение/помолвка на фотосете с кумиром, мимими.
user posted image
Машечка
4 июня 2016, 22:54
Вот они куда поехали. Wizard World in Philadelphia.
Заберите меня отсюда! - как бы думает Том. - Пока мне никто на шею опять не сел. 3d.gif
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image
Sea_gull
4 июня 2016, 23:00
Ну а что, мимими же biggrin.gif

user posted image
   Спойлер!

user posted image
Машечка
4 июня 2016, 23:06

Sea_gull написала: Съемки в процессе

Красавцы.

Sea_gull написала: Или Бонд будет потом брюнет или лысый?

Надейтесь. tongue.gif biggrin.gif

Полосатохвостая написала: И вот чтоб я так выглядела в 70 лет, как Дайан Китон.

Не говори. redface.gif

Lakival написала: А где же килт, я так не играю.

Так он же только по пояс на фото, может, он там есть. biggrin.gif
Машечка
4 июня 2016, 23:09

Sea_gull написала: Ну а что, мимими же

Сядут, как пить дать.
Я за парик. Грех в который раз золотистого ретривера портить. mad.gif

Эмма в Лондоне.
user posted image

Очень хайрезы. Косичку видно.
   Спойлер!
user posted image

user posted image
Sea_gull
4 июня 2016, 23:15
Томас вполне себе доволен происходящим... Пока ещё biggrin.gif

user posted image
Машечка
4 июня 2016, 23:15
Люк вчера на полуфинале Ролан Гаррос. Вот может же, когда хочет. И необязательно на два размера вещи носить.
user posted image

user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Sea_gull
4 июня 2016, 23:52
А Вудичка и на съемках Taboo с Томом был smile4.gif

user posted image

user posted image
Sea_gull
4 июня 2016, 23:55
Понеслось... facepalm.gif

user posted image
Sea_gull
4 июня 2016, 23:56
3d.gif
user posted image

upd/ это кто-то так "пошутил" фотошопом, оказывается, редиска mad.gif biggrin.gif

user posted image
Sea_gull
5 июня 2016, 00:49
Дэниел Дэй Льюис ведет переговоры с Полом Томасом Андерсоном, чтобы сделать совместный фильм об индустрии моды.
Детали сюжета не известны и проект еще без названия, сценарий пока в разработке. Variety сообщает, что фильм будет о Нью-Йорке 1950-х годов. Если проект состоится, это будет первый фильм ДДЛ
за последние несколько лет после съемок в "Линкольне".

user posted image
Sea_gull
5 июня 2016, 01:18
Не могу не принести этот фото-шедевр целиком biggrin.gif

user posted image
Полосатохвостая
5 июня 2016, 10:34
Раскопала прекрасное, так впечатлилась, что даже перевела. smile.gif
Статья от 3/06/2016

Валидольный заголовок: "Приготовьтесь к запрету на Оливию Колман, эмбарго на Джеймса Нортона и вето на Шеридан Смит. Просто потому, что они получают слишком много работы, сказали другие актеры, которые получают ее значительно меньше".

На прошлой неделе в ходе проведения своей конференции артистическое объединение Equity (Справедливость) обратилось к BBC и Channel4 с призывом выбирать на роли в свои драмы больше новых талантов. Призыв исходил от Stephanie Greer, которая сказала, что видеть одних и тех же актеров в каждой ТВ-драме "скучно и невероятно разочаровывающе".

Также она сказала, что продюсеры "перестраховываются, поскольку не заинтересованы в раскрытии новых больших возможностей".

Призыв к давлению на продюсеров с целью заставить их выбирать больше свежих талантов был в подавляющем большинстве поддержан членами Equity. Но разве могло быть иначе?

Включите один из основных четырех каналов, чтобы посмотреть драму, и вы скорее всего наткнетесь на Колман, Нортона и Смит. А если не на них, то на Тома Холландера, Сюранну Джоунс, Алисон Стедман, Эйдана Тернера, Джоди Уиттакер, Сару Ланкашир, Николу Уолкер, Адил Акхтара, Максин Пик, Джоанну Сканлан или Роджера Аллама.

Есть еще одна вещь, которая объединяет всех этих актеров: они отлично выполняют свою работу. Поэтому вы можете рассматривать их кастинг на роль как на нежелание рисковать или как желание предоставить зрителям то, что они хотят.

Я люблю, включив новую драму, обнаружить там знакомое блистательное лицо. Здорово, что наши лучшие актеры, попробовав успех на вкус, не исчезают с малых экранов; их нужно поддержать в этом, под них должны быть написаны роли.

Предсказуемо, что если вы 42-летняя актриса с каштановыми волосами, большими глазами и талантом, одинаковым как для комедии, так и для трагедии, то повсеместность Колман будет вас раздражать. Существует элемент безопасной ставки на каст, и без сомнения яркие молодые таланты проскользнут сквозь сеть.

При этом у основных каналов есть примеры, когда они знакомили широкую аудиторию с молодыми талантами. Ранние роли Бенедикта Камбербэтча на ВВС были в "Кембриджских шпионах" и "Хокинге". Том Хиддлстон впервые попал в фокус внимания, сыграв кореша Валландера на ВВС, в то время как Колман начинала в комедиях - скетч-шоу Митчелла и Уэбба (ВВС) и затем Peep Show (Channel4).

Существует постоянный приток новых лиц. Джессика Браун-Финдли, Лаура Кармайкл и Мишель Докери (Аббатство Дантон) прошли путь от время от времени выступающих в театре актрис до суперзвезд. Шейн Медоуз выбрал актеров с нетрадиционным бэкграундом для "Это Англия" и сделал карьеры Вики Макклюр, Шанель Крессвелл и Майклу Сока.

Вот где на самом деле есть проблемы с "одними и теми же старыми лицами", так это в развлекательной сфере. Одни и те же - Ant & Dec, Грэм Нортон, Саймон Коуэлл и его банда - правят курятником десятилетиями. И они так же отлично смотрятся на своих местах. Но при этом я не припомню нового дарования с большим будущим, кто сжимал бы микрофон и вел шоу".

А чё, так тоже можно, да? Ты тех не снимай, ты этих снимай, а не то снег башка упадет.
Но вообще интересно для понимания расстановки сил и отношения в целом.
Позабавил конечный перевод стрелок на место, где проблемы реально существуют. smile.gif
Ягуарунди
5 июня 2016, 11:40

Машечка написала: Эмма в Лондоне.

Одета как осенью. Классное пальтишко. smile.gif
Мэлорри
5 июня 2016, 11:42
Не просмотреть мне всех страниц темы. Нравятся они.

user posted image

Benedict Cumberbatch as Holmes and Martin Freeman as Dr John Watson in Sherlock (BBC, 2010)

user posted image

Ну и, конечно

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Hastings & Lemon просто бесподобны. smile.gif

Sea_gull
5 июня 2016, 12:06
Хорошего всем дня!

Жаркие обнимашки там были вчера, да... biggrin.gif
user posted image

Извините, не могу остановить этот поток facepalm.gif
user posted image

еще и собаки косплеят...оспадя...
user posted image
falson
5 июня 2016, 12:21

Полосатохвостая написала:  Ранние роли Бенедикта Камбербэтча на ВВС

Я в начале даже было удивилась, что про Бена забыли. Ан нет. Получил свою порцию.

Полосатохвостая написала: артистическое объединение Equity (Справедливость)

Каждому актеру - законные 18 кв.метров минуты на экране.
Sea_gull
5 июня 2016, 12:30
Сорри, но не могу это не приобщить к делу biggrin.gif

user posted image

И Доминик Купер тоже там. Кстати, недавний именинник.

user posted image

Всё, надо закругляться, а то их там тьма и тьма и тьма...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»