Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Британские актеры
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
sweta12
5 июня 2016, 12:30

Sea_gull написала: Не могу не принести этот фото-шедевр целиком

Sea_gull написала: Хорошего всем дня!

Какие заросшие Тор и Капитан Америка, однако...
Эх. mad.gif biggrin.gif
sweta12
5 июня 2016, 13:05

Sea_gull написала: Всё, надо закругляться, а то их там тьма и тьма и тьма...

А я как раз в настроении попостить такую-то красоту biggrin.gif
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Sea_gull
5 июня 2016, 13:09

Полосатохвостая написала: Валидольный заголовок: "Приготовьтесь к запрету на Оливию Колман, эмбарго на Джеймса Нортона и вето на Шеридан Смит. Просто потому, что они получают слишком много работы, сказали другие актеры, которые получают ее значительно меньше".

Это просто песТня, что такое! Просто Съезд кинематографистов СССР - золотые годы biggrin.gif

Полосатохвостая написала: обратилось к BBC и Channel4 с призывом выбирать на роли в свои драмы больше новых талантов. Призыв исходил от Stephanie Greer, которая сказала, что видеть одних и тех же актеров в каждой ТВ-драме "скучно и невероятно разочаровывающе".

Да,да, надо ввести квоты, лимиты и разнарядки, а то заполонили всё вокруг "старые" таланты - дорогу молодым! Поиграли немного и хватит! В очередь, сукины дети, в очередь! (с)

Полосатохвостая написала:
Есть еще одна вещь, которая объединяет всех этих актеров: они отлично выполняют свою работу

Вот ведь, нахальство! facepalm.gif

Полосатохвостая написала:  Одни и те же - Ant & Dec, Грэм Нортон, Саймон Коуэлл и его банда - правят курятником десятилетиями. И они так же отлично смотрятся на своих местах

А вот здесь, действительно, проблема. Нортона (Грэм) смотреть уже невозможно - одни и те же заезженные плоские и пошлые шутки, прыжки и ужымки. Хотя понимаю, что формат обязывает и т.д., но всё же
sweta12
5 июня 2016, 13:13
tongue.gif biggrin.gif
user posted imageuser posted image
user posted imageuser posted image
Полосатохвостая
5 июня 2016, 14:18

Sea_gull написала: Извините, не могу остановить этот поток

Долго рассматривала тетеньку, пытаясь понять каким боком тут Брунгильда. Потом дошло, что она косплеит Локи. facepalm.gif

falson написала: Каждому актеру - законные 18 кв.метров минуты на экране.

Должно же как-то актерское объединение оправдывать свое название. Собрались раз в год, зажгли, напились воззвали... Будет теперь о чем до следующего собрания в следующем году вспоминать. 3d.gif

Sea_gull написала: квоты, лимиты и разнарядки, а то заполонили всё вокруг "старые" таланты - дорогу молодым!

Абзац про то, что вот Камбербэтч и Хиддлс пробились, значит и другие смогут сильно тянуло прокомментировать "Он пробьется, Александра, он надышится Москвой". 3d.gif

Sea_gull написала: одни и те же заезженные плоские и пошлые шутки, прыжки и ужымки.

Так и есть. Но похоже, что именно его шоу - самая круть на британском ТВ, второе, Джонатана Росса, рангом пониже, как я поняла. С Антом и Деком вообще не сталкивалась, только в номинациях встречаю их имена. Из года в год.
Машечка
5 июня 2016, 14:31

Sea_gull написала: это кто-то так "пошутил" фотошопом, оказывается, редиска

От фанатов с рогами и в желтых шапках еще и не того можно ожидать. Обязательно покажите, если Том будет кого-нибудь катать. biggrin.gif

Дайте ему жену наконец, на последнюю гифку смотреть невозможно, покраснела вся. biggrin.gif inlove.gif shame.gif
Sea_gull
5 июня 2016, 14:45

Абзац про то, что вот Камбербэтч и Хиддлс пробились, значит и другие смогут сильно тянуло прокомментировать "Он пробьется, Александра, он надышится Москвой".

biggrin.gif А мне хочется цитировать "Собачье сердце", про то, что надо всё взять и поделить!!! А то одни, понимаешь, "занимают семь комнат, со столовой и ванной"...а другие не могут в эфир пробиться!
Что за привилегии и блат! Нет, я понимаю, история эта всегда не однозначна во все времена и особенно в творческой среде. Но, насильно мил не будешь - рейтинг, касса, сборы и т.д. - их не обманешь чаще всего. Я сейчас не про пресловутое "о вкусах не спорят" и "пипл хавает" - каждый все равно находит то, что ему интереснее и ближе. Но решать волевым способом кого "пущать", а кого нет - это, конечно, нонсенс. Да, давайте, запретите МакКеллена, Денч, Смит...- всю старую когорту артистов и место сразу освободится и будет всем счастье, угу.

user posted image
Полосатохвостая
5 июня 2016, 14:45
И снова прелестное, и снова от 3-го июня. 3d.gif Точно в тот день что-то не так было с лунными фазами, сама еле спаслась. smile.gif

На этот раз раскрыл варежку Джеймс Ранси и, что характерно, на Хэй-фестивале, там же, где откровенничал Эндрю Дэвис. smile.gif

Автор "Гранчестера", хитового детективного сериала на канале ITV, посетовал, что продюсеры ввели в шоу многочисленные исторические неточности, "не любят его" и "игнорируют все, что он говорит".

Джеймс Ранси является автором книги "Тайны Гранчестера" про викария-детектива Сидни Чемберса, которого в сериале играет Джеймс Нортон.

На фестивале в Хэе Ранси сказал, что он жаловался на изменения в персонаже Нортона и на вставки устаревшим языком в сценарий.

Он также добавил "Они прислали мне сценарий перед съемкой, и я сказал "Пожалуйста, не ставьте этих анахронизмов". Есть странные вещи. Мне не нравится, что он так много пьет. В романе он столько не пьет. И он не хватал барменшу за юбку, не снимайте этого".

"Христос на велосипеде" - это не линия для 1954 года. Это может быть и хорошо, но это неправильно. Но они пригнорировали все, что я сказал. Все было проигнорировано"

Ранси сказал, что приезжал на съемочную площадку. "Они посмотрели на меня, как на дядюшку, который приехал на Рождество, а они забыли, что пригласили его".

Ноет и ноет. Нортонианки, вы слышали, он хотел лишить нас сцены с барменшей! vamp.gif 3d.gif
user posted image

Дай ему волю, он и разбитную Маргарет вымарает, злодей.

Lakival
5 июня 2016, 14:53

Машечка написала: Так он же только по пояс на фото, может, он там есть.

А чего тогда не показали, злыдни. mad.gif biggrin.gif

Машечка написала: Люк вчера на полуфинале Ролан Гаррос. Вот может же, когда хочет. И необязательно на два размера вещи носить.

Именно, замечательный лук, свитерок дак вообще мечта.

Sea_gull написала: А Вудичка и на съемках Taboo с Томом был

Мимими.

Полосатохвостая написала: На прошлой неделе в ходе проведения своей конференции артистическое объединение Equity (Справедливость) обратилось к BBC и Channel4 с призывом выбирать на роли в свои драмы больше новых талантов

Нет слов, BBC и Channel4 прям ждали этого офигительного совета, щаз у них все станет более лучше. facepalm.gif Талантливые и голодные актеры толпами осаждают телестудии, а их водометами, водометами. А Нортон с Коулман забаррикадировались и неи пущают. mad.gif biggrin.gif

Sea_gull написала: Да,да, надо ввести квоты, лимиты и разнарядки, а то заполонили всё вокруг "старые" таланты - дорогу молодым! Поиграли немного и хватит!

Надо пойти дальше и после трех главных ролей в сериале запретить играть!

Мэлорри написала: Hastings & Lemon просто бесподобны.

Индид, надо летом пересмотреть "Пуаро" что ли.

sweta12 написала: !

Машечка написала: Дайте ему жену наконец, на последнюю гифку смотреть невозможно, покраснела вся.

ЫЫы, просится надпись:
- Наденька!
- Васенька, ты чего? Прям сейчас, что ли! Увидят!
Lakival
5 июня 2016, 14:57
Том молодец, отрабатывает денежки фанатов. А мой шилопопый и варнинговый кумир креативит. Дарт Вейдер сильно изменился за лето. biggrin.gif
user posted image

user posted image
Под спойлером масса прекрасного, берегите свои глазки. Размер!
   Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Sea_gull
5 июня 2016, 16:04

На этот раз раскрыл варежку Джеймс Ранси и, что характерно, на Хэй-фестивале, там же, где откровенничал Эндрю Дэвис.

И не он один, насолько я помню. Сэм Мендес тоже именно на Хей-фесте сообщил, что не будет дальше снимать Бонда и что все предположения про нового агента и. якобы, кандидатуры Хиддлстона и прочих - только пустые разговоры и только подогревают интерес к франшизе и возможное желание Крейга передумать и вернуться... И что в итоге так, возможно. и будет.

Ноет и ноет. Нортонианки, вы слышали, он хотел лишить нас сцены с барменшей!

Это, конечно, было бы печально, да! "Но погоди те вы с портретом, дайте ему со статуей разобраться"!(с) А именно:

Полосатохвостая написала: "Христос на велосипеде" - это не линия для 1954 года. Это может быть и хорошо, но это неправильно. Но они пригнорировали все, что я сказал. Все было проигнорировано". Ранси сказал, что приезжал на съемочную площадку. "Они посмотрели на меня, как на дядюшку, который приехал на Рождество, а они забыли, что пригласили его".

Действительно, какого хереса!..Вот где ужОс был бы!!! Преподобный трезвый, без джаза и велосипеда??? Это же уже кто-то другой, а не #хотвикарий Сидни Чемберс! redface.gif
Может быть тогда и без Диккенса? Какое счастье, что его "забыли позвать" проигнорили biggrin.gif

Так, срочно для релакса!
user posted image user posted image

Машечка
5 июня 2016, 16:11

Lakival написала: Дарт Вейдер сильно изменился за лето. 

Нет, все же Хиддлстону сильно далеко до сюда со всеми катаниями, слафте. biggrin.gif

Люк Эванс для 7-го номера журнала «Article». Некоторые вроде бы были у нас.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Sea_gull
5 июня 2016, 16:31

Машечка написала:
От фанатов с рогами и в желтых шапках еще и не того можно ожидать. Обязательно покажите, если Том будет кого-нибудь катать

Сама жду этого креатива, но пока всё чинно и благородно, по старому biggrin.gif

user posted image

Машечка написала:
Дайте ему жену наконец, на последнюю гифку смотреть невозможно, покраснела вся.

Lakival написала: ЫЫы, просится надпись:- Наденька!- Васенька, ты чего? Прям сейчас, что ли! Увидят!

Да ладно вам, наговариваете вы на нашу семью, грех это Томаса - он мышцы у Криса проверял - вздыхал-завидовал-кручинился, что у него таких нет mad.gif biggrin.gif

А вот, кстати, насчет жены - кто-то другого места не нашел, кроме как именно там предложение сделать! Наверное, это была мечта невесты...мечты сбываются...

user posted image
Adi
5 июня 2016, 16:32

Полосатохвостая написала: "Приготовьтесь к запрету на Оливию Колман, эмбарго на Джеймса Нортона и вето на Шеридан Смит. Просто потому, что они получают слишком много работы, сказали другие актеры, которые получают ее значительно меньше".

Ээээ. redface.gif biggrin.gif
Феерично.

Sea_gull написала: И Доминик Купер тоже там. Кстати, недавний именинник.

Чудная компания. Стэнли Туччи еще. inlove.gif

Полосатохвостая написала: И он не хватал барменшу за юбку

Странно, что он возмутился из-за хватания за юбку, а не за задницу. biggrin.gif

С Кона все-таки кошмарные фото, я никогда не пойму, что за удовольствие видеть своих кумиров в таких идиотских ситуациях.
Но самая жесть - это целующиеся в присутствии актеров косплейщики Баки и Стива. facepalm.gif

Танцующий Марк dance.gif inlove.gif
user posted image

И еще из Хея 60 секунд со Стронгом.
Машечка
5 июня 2016, 17:40

Sea_gull написала: вздыхал-завидовал-кручинился, что у него таких нет

Это вот так сейчас выглядит зависть. Напомню. biggrin.gif
user posted image

The South Bank Awards.
Серан Джонс.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image
Машечка
5 июня 2016, 17:41
Эдди.
user posted image

Маникюр стандартный.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image
Машечка
Берти Карвел.
user posted image

Спойлер!
user posted image
Полосатохвостая

Sea_gull написала: запретите МакКеллена, Денч, Смит

На святое побоялись покуситься, но это будет следующим шагом. smile.gif

Lakival написала: прям ждали этого офигительного совета

"Нам очень важен Ваш звонок!" 3d.gif

Sea_gull написала: срочно для релакса!

Надо было на Ранси тоже водичкой побрызгать. biggrin.gif

user posted image

Adi написала: Странно, что он возмутился из-за хватания за юбку, а не за задницу.

Что-то мне подсказывает, что на сцене вскарабкивания Маргарет на Сидни этот милый дядечка просто упал в обморок. shame.gif

Абсолютно прекрасные гифки, сделанные нашей итальянской сестрой-нортонианкой.
Она сопроводила их текстом из другого источника, но это перепечатка из статьи ВВС, а она у меня переведена.
Джеймс Нортон:

Есть ряд людей, которым жизнь мужчин и женщин в тюрьме кажется весьма увлекательной, и таким образом они хотят с ней соприкоснуться. Это может начаться с одного-двух писем, затем последует несколько визитов, после чего устанавливается дружба. Френсис потянулась к Томми, и что красиво в сценарии Салли, так это то, что вы не будете уверены, являются ли эти отношения чистым манипулированием.

Было замечательным исследовать это: я посмотрел несколько документальных фильмов о подобных отношениях и всегда был удивлен тому, насколько люди казались увлеченными и глубоко влюбленными. У вас есть только полчаса для встречи с человеком раз в две недели, поэтому каждая секунда невероятно важна.

user posted image

user posted image

user posted image

Как он ее охмуряет, а, самый охмуреж идет. (с)
Машечка
5 июня 2016, 17:42
Офелия Ловибонд.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image
Машечка
5 июня 2016, 17:42
Мартин.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image
Машечка
5 июня 2016, 17:43
Шарлотта Рэмплинг.
user posted image

Спойлер!
user posted image
Lakival
5 июня 2016, 20:27

Полосатохвостая написала: Автор "Гранчестера", хитового детективного сериала на канале ITV, посетовал, что продюсеры ввели в шоу многочисленные исторические неточности, "не любят его" и "игнорируют все, что он говорит".

Я сегодня добрая, поэтому просто пожалею беднягу.

Полосатохвостая написала: Ноет и ноет. Нортонианки, вы слышали, он хотел лишить нас сцены с барменшей!

Но запомню... biggrin.gif fkr.gif

Sea_gull написала: Так, срочно для релакса!

Ну вот, совсем другое дело, а патер Браун в 1950 -х заполняет нишу "добропорядочный детектив в сутане". И все так замечательно, нечего жаловаться.

Машечка написала: Нет, все же Хиддлстону сильно далеко до сюда со всеми катаниями, слафте.

Вот какой у меня кумир полезный для треда, в сравнении с ним любое фото Тома с комиккона образец нормальности приличий. biggrin.gif

Машечка написала: Люк Эванс для 7-го номера журнала «Article». Некоторые вроде бы были у нас.

Лепота, нравится.

Sea_gull написала: Да ладно вам, наговариваете вы

Да-да, так и завидуют, щас вон расплачется. biggrin.gif А вообще молодец Том, бромансить загодя начинает.

Sea_gull написала: А вот, кстати, насчет жены - кто-то другого места не нашел, кроме как именно там предложение сделать!

Это довольно распространено, наколько могу судить по количеству подобных фото среди посетителей конвенций.

Машечка написала: Эдди.

Помада как всегда замечательная.

Машечка написала: Мартин.

В полосочку, мимими.
Lakival
5 июня 2016, 20:34
Питер и Дженна тоже комикконят.
user posted image
С Мишель Гомес, чуть раньше на другой конвенции.
user posted image

user posted image

Sea_gull
5 июня 2016, 20:50
Новое фото от восходящей кинозвезды - "уличного кота" Боба (и Джеймса), которые вышли на прогулку по Лондону и сообщают, что Лето, наконец-то, к ним прибыло!
Время, чтобы праздновать его с друзьями inlove.gif
user posted image
Sea_gull
5 июня 2016, 21:02
Начался второй день дуракаваляния на #WizardWorldPhilly

Особобуйных пока не обнаружено
user posted image

но Бонда уже репетировали

user posted image

х
sweta12
5 июня 2016, 21:11

Sea_gull написала: Особобуйных пока не обнаружено

Да вчера тоже по большому счёту ничего такого эдакого не было - обычный праздник души и именины сердца вип-фанатов согласно оплаченным дорогим билетам. wink.gif
sweta12
5 июня 2016, 21:13
Лепота же biggrin.gif
Sea_gull
5 июня 2016, 21:25

sweta12 написала: Да вчера тоже по большому счёту ничего такого эдакого не было - обычный праздник души и именины сердца вип-фанатов согласно оплаченным дорогим билетам.

sweta12 написала: Лепота же

Ну да! Взрослые дяденьки и тетеньки впадают в детство, дурачатся и выпускают пар.
Кто-то работает лицедеем и звездой, а кто-то "сбывает свои мечты". Не вижу в этом ничего криминального, если это никого не задевает и не обижает.
Сама участием в таких мероприятиях не заинтересована, но для кого-то это единственная возможность пересечься с кумиром и даже сделать фото на память. Почему нет...
user posted image
sweta12
5 июня 2016, 21:28

Sea_gull написала: Сама участием в таких мероприятиях не заинтересована, но для кого-то это единственная возможность пересечься с кумиром и даже сделать фото на память. Почему нет...

Именно!
user posted image
user posted image
   Спойлер!
user posted image
Sea_gull
5 июня 2016, 21:39

sweta12 написала:
Именно!

Вот, например, похоже, целое семейство - мама с дочками приехала и может они целый год ждали этого счастливого мгновения и хорошо учились,
чтобы им подарили такую возможность smile4.gif
user posted image
Машечка
5 июня 2016, 21:50

Sea_gull написала: Лето, наконец-то, к ним прибыло!

Но шарфик на всякий случай надет. smile4.gif

Sea_gull написала: но Бонда уже репетировали

Вот, вдохновленное лицо, прямо репетирует изо всех сил. 3d.gif

Клайв Оуэн посмотрел финал Ролан Гаррос и расстроился. Дюжарден - не знаю. biggrin.gif
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image
Машечка
5 июня 2016, 21:55
Странные награды. Змея не доела лебедя?
user posted image

user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Машечка
5 июня 2016, 22:02
Сирша в Нью-Йорке.
user posted image

Очень большие.
   Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image
Машечка
5 июня 2016, 22:05
Сиенна Миллер для летнего номера журнала «Porter».
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Sea_gull
5 июня 2016, 22:19

Машечка написала: Странные награды. Змея не доела лебедя?

А что это вообще за премия?

Машечка написала: Мартин.

Мартин такой стиляга-красавчеГ. Цветовое сочетание аксессуаров всё затейливее...

user posted image

user posted image

Машечка написала: Но шарфик на всякий случай надет.

Это его фирменный стиль - Боб всегда в нём. И ему постоянно новые шарфики вяжут и дарят smile4.gif

Машечка написала: Клайв Оуэн посмотрел финал Ролан Гаррос и расстроился. Дюжарден - не знаю

Видимо, он не поклонник Джоковича или, может быть, болел за Серену
sweta12
5 июня 2016, 22:54

Полосатохвостая написала: Раскопала прекрасное, так впечатлилась, что даже перевела. 
Статья от 3/06/2016
Валидольный заголовок: "Приготовьтесь к запрету на Оливию Колман, эмбарго на Джеймса Нортона и вето на Шеридан Смит. Просто потому, что они получают слишком много работы, сказали другие актеры, которые получают ее значительно меньше".

Такого рода статьи периодически выходят - вот, например, Cumberbatchweb 4 года назад в своём блоге постила текст на эту тему из "Times"...

Sea_gull
5 июня 2016, 22:54
Какой классный у Мэтью&Мэтью проект - изучение вина по всему миру.

user posted image

user posted image

Понятно, что после такого количества постоянных дегустаций, ляпов им не избежать. Вспомнился наш Шурик - помедленнее, пжлст, я записвыю biggrin.gif

Машечка
5 июня 2016, 22:55

Sea_gull написала: А что это вообще за премия?

South Bank Sky Arts Award премия какой-то популярной долгоиграющей программы The South Bank Show о современном искусстве.

Sea_gull написала: Видимо, он не поклонник Джоковича

Да уж видимо. biggrin.gif У него там на лице все написано, впрочем, как и у Дюжардена. А на Серене я их вчера не видела.
Полосатохвостая
5 июня 2016, 23:02

sweta12 написала: Такого рода статьи периодически выходят

А, так это уже традиция, раз в 4 года вопиющий глас. smile.gif
Машечка
5 июня 2016, 23:03
Все-таки обкорнали ковыль. *плачет*

user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
sweta12
5 июня 2016, 23:30
Во - оптимальный кон-вариант, как по мне tongue.gif
user posted image
По ссылке - восторженный лепет отзыв дамы ("And the icing on the cake ?? You said I smelled good").
Всё лучше смотрится, чем вот эти вот обнимательно-трогательные изыски biggrin.gif
user posted image
user posted image
user posted image
Машечка
6 июня 2016, 11:34
Премьера Genius в Нью-Йорке.
user posted image

user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image
Lakival
6 июня 2016, 11:57

Sea_gull написала: Новое фото от восходящей кинозвезды

Мимими, надо уже книжку прочитать.

Sea_gull написала: Кто-то работает лицедеем и звездой, а кто-то "сбывает свои мечты".

Именно, еше и кумиру денежно, может Том купит новую курточку. biggrin.gif

Машечка написала: Странные награды. Змея не доела лебедя?

Они слились в экстазе. biggrin.gif

Sea_gull написала: Понятно, что после такого количества постоянных дегустаций, ляпов им не избежать. Вспомнился наш Шурик - помедленнее, пжлст, я записвыю

Весело, душевно.

Машечка написала: Все-таки обкорнали ковыль. *плачет*

Айайай. *обнимает и рыдает*

Машечка написала: Премьера Genius в Нью-Йорке.

Джуд с хохолком, губы уточкой, НБС-лайт. Ах!
Lakival
6 июня 2016, 12:02
Начались съемки 4 сезона про дорогого инспектора Морса. Урра!
user posted image

user posted image

user posted image
Lakival
6 июня 2016, 12:04
Из подросших геров ГП в Harry Potter and the Cursed Child забыли Драко (Алес Прайс) Он как бы не рад.
user posted image
Незабвенная
6 июня 2016, 12:05
У Тома такая неестественная улыбка в этих обнимашках, видимо, достало уже. biggrin.gif Вот Крис всегда спокойный и отстраненный, не изображает из себя фейерверк.

А Мэтью Гуд не хочет Бонда сыграть?
Машечка
6 июня 2016, 13:21

Lakival написала: Он как бы не рад.

Там все довольно унылы, надо сказать. biggrin.gif

Красная шапочка в Сиднее.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image
Sea_gull
6 июня 2016, 14:22
Таак, начинается новый день и появляется ещё одна версия возможного Бонд-25.
На этот раз Тео Джеймс. И, якобы, он даже в последний момент обошел Тома и уже практически утвержден...бла-бла-бла
Как вам такой 007?
user posted image
Sea_gull
6 июня 2016, 14:39
Как встречали Тома на Wizard World 2016 in Philadelphia.

Valkiria_0712
6 июня 2016, 15:06

Sea_gull написала: Таак, начинается новый день и появляется ещё одна версия возможного Бонд-25. На этот раз Тео Джеймс. И, якобы, он даже в последний момент обошел Тома и уже практически утвержден...бла-бла-блаКак вам такой 007?

Навряд ли... Слишком молод, слишком хорош собой biggrin.gif Скорее всего, именно бла-бла-бла smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»