Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Британские актеры
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
Машечка
8 июня 2016, 11:47

Lakival написала: А пока Сэр ходит по Пекину с цитатой Шекспира, мимими.

Где, интересно, сэр будет у нас так ходить. 3d.gif

Lakival написала: Говорят © Джошуа Сасс и Кайли Миноуг поженились втихую на греческом острове  Сифнос.  Х

Хорошо, жениться начали, а то все разводились только.

Lakival написала: Джеймс с наградой Man of the Year.

Гламурные женщины знают толк в графьях. biggrin.gif

Lakival написала: Джеммочка! #хочужениться

Дамочка, вас тут не стояло. tongue.gif
Lakival
8 июня 2016, 11:53

Машечка написала: Где, интересно, сэр будет у нас так ходить.

У библиотек и музеев. biggrin.gif

Машечка написала: Дамочка, вас тут не стояло.

Ну вот, картинки принесла, а жениццо не дают! mad.gif biggrin.gif
Lakival
8 июня 2016, 11:57
Новый фотосет Хью Дэнси. В тапках, мимими.
user posted image

user posted image
   Спойлер!

user posted image

user posted image

user posted image
Машечка
8 июня 2016, 11:58

Lakival написала: У библиотек и музеев.

Главное, чтобы на Уралмаш в такой шляпе не ходил. 3d.gif

Эмилия на Royal Academy of Arts Summer Exhibition 2016.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image
Машечка
8 июня 2016, 12:01

Lakival написала: Новый фотосет Хью Дэнси.

Ах.

Вчерашние Тильда и Сандро.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Машечка
8 июня 2016, 12:04
Еще какие-то награждения. Hearst Magazines.
Ребекка.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image
Lakival
8 июня 2016, 12:11
Мимими со съемок Dirk Gently, кроме котика и собачка будет. У Бентли свой твиттер.
#dogGently. smile4.gif
Размер.
   Спойлер!
user posted image

user posted image
Lakival
8 июня 2016, 12:15

Машечка написала: Эмилия на Royal Academy of Arts Summer Exhibition 2016.

Какие розы на юбке, красота.
Полосатохвостая
8 июня 2016, 12:16

Lakival написала: Джеймс с наградой Man of the Year

Присоединяюсь. angel.gif И статеечка в Glamour Magazine с леденящими душу подробностями. 3d.gif

Возможно он и был назван Мужчиной года, а женщины всех возрастов падают в обморок при виде его в роли князя Андрея Болконского, но похоже, что Джеймс Нортон не всегда был сердцеедом.

"Большинство моих друзей расскажут насколько негламурным я был. Мое прозвище было "норм". Я пять лет не мыл волосы. И был убежден, что чем более жестко ты выглядишь, тем круче", сказал Джеймс репортеру Glamour этим вечером.

"Я должен поблагодарить своего агента и свою красавицу-девушку. Они взяли меня в экстраординарное путешествие".

Поэтому искренние благодарности его агенту и второй половине и коллеге по "Войне и миру" Джесси Бакли. Они явно оказали большую услугу всем женщинам.

Джеймс, официально заявляю, что люблю тя вместе с немытыми 5 лет волосами и столько же нестрижеными когтями. blush.gif Отдельно лю умение нарываться на комплименты. biggrin.gif

user posted image
Lakival
8 июня 2016, 12:24
Промофото к Love & Friendship.
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Lakival
8 июня 2016, 12:25

Полосатохвостая написала: Я пять лет не мыл волосы.

Эммм, надеюсь он преувеличивает. biggrin.gif

Полосатохвостая написала: Я должен поблагодарить своего агента и свою красавицу-девушку. Они взяли меня в экстраординарное путешествие

Мимими и трулав.
Sea_gull
8 июня 2016, 14:11
Репетиция Рэйфа Файнса Richard III

user posted image

user posted image

user posted image

Спойлер!
user posted image user posted image
theguardian
Полосатохвостая
8 июня 2016, 14:47
И фотка с пресс-показа. Что-то костюмы какие-то гражданские.

user posted image
x
Sea_gull
8 июня 2016, 15:29
Джонни и Юэн на съемках. Прячут свои прически под твидовые кепки biggrin.gif

user posted image

зы
Машечка, не плакай, хаер отрастет smile4.gif
Полосатохвостая
8 июня 2016, 15:46

Lakival написала:
Эммм, надеюсь он преувеличивает.  biggrin.gif

Судя по реакции из вконтакта, народ больше разволновался на "красавицу-девушку". wink.gif
Машечка
8 июня 2016, 18:02

Sea_gull написала: Прячут свои прически под твидовые кепки

Шырше выбирайте, шырше! biggrin.gif Какой все же Джонни чудный и открытый, когда не Холмс.

Sea_gull написала: Машечка, не плакай, хаер отрастет

А вдруг ему понравится. redface.gif biggrin.gif
Машечка
8 июня 2016, 18:03
Грустный Дэниел в Нью-Йорке.
user posted image

user posted image
Sea_gull
8 июня 2016, 19:21

Adi написала: Наткнулась на ролики с космическим Марком Стронгом.

Adi написала: Еще раз танец для тех, кто пропустил

Танец фееричен, только ради него уже можно посмотреть эту космическую эпопею biggrin.gif. Хотя, думаю, что, действительно, там будет что-то тянууучеее

Lakival написала: Руперт Френд теперь мэррид мэн. Поздравления ему и Эми Маллинз!

Lakival написала: Говорят © Джошуа Сасс и Кайли Миноуг поженились втихую на греческом острове Сифнос.

Прекрасно! Самые наилучшие пожелания молодоженам smile4.gif

Машечка написала: Колин и Тэрон не хотят выходить из Евросоюза.

Они здесь практически как близнецы-братья. Стали между собой похожи redface.gif

Машечка написала: В июне Москву, Санкт-Петербург и Екатеринбург посетит Иэн МакКеллен.

Отличные новости! Давно хотела пересмотреть этого Ричарда, теперь будет вдвойне интереснее с комментариями сэра Йена! Надеюсь, он все-таки к нам долетит.

Машечка написала: Главное, чтобы на Уралмаш в такой шляпе не ходил.

Вы его дальше Плотинки и Оперного театра не пускайте - пусть там прогуливается smile4.gif
Аааа, он уже и на Великую Китайскую стену успел взобраться!
Надо же, обалдеть, у меня там только вчера друзья были и уже отчалили на Тибет
user posted image
Sea_gull
8 июня 2016, 20:16

Lakival написала: Glamour Women of The Year Awards 2016. Джеймс с наградой Man of the Yea

Ах, прелестно, #русскийпринцДарси
Добавлю еще гламура среди пальм и с серебристой собачкой biggrin.gif

user posted image

Полосатохвостая написала: Присоединяюсь.И статеечка в Glamour Magazine с леденящими душу подробностями: "Я должен поблагодарить своего агента и свою красавицу-девушку. Они взяли меня в экстраординарное путешествие"

Вспоминается монолог кота Матроскина про Шарика - "Мы его на помойке нашли, очистили от очистков, а он нам фигвамы рисует..."
Джемс, да ты брутал-кокетко! Да-да-да, так всем и говори, а то перед пацанами за гламур не удобно biggrin.gif

Lakival написала: написала: Роккичка и Рассел. В инстаграме Рассела больше фото.

Рассел там с какой-то посторонней собакой целуется, а Роккичка пребывает в философской задумчивости, ууу redface.gif

Lakival написала: Мимими со съемок Dirk Gently, кроме котика и собачка будет. У Бентли свой твиттер.

Уже заранее практически люблю этот сериал! Мне и одного Сэмюэля было достаточно, а тут уже и котэ и псён, да ещё какие!
Тяжело актерам придется - таких персонажей еще переиграть надо постараться! А у Бентлика к тому же сегодня день рождения inlove.gif
   Спойлер!

user posted image

Машечка написала: Главное, чтобы на Уралмаш в такой шляпе не ходил.

Кстати, да, шляпа у сэра действительно не для слабонервных! Особенно в Питере, где товарищМилонов бдит, аж кушать не может... biggrin.gif
Вчера в Китае - визит в какой-то "Тайный город"\Visiting the Forbidden City in Beijing.
user posted image
Sea_gull
8 июня 2016, 20:34
Mark Rylance by Annie Leibovitz for Vanity Fair | June/July 2016

user posted image

Спойлер!
user posted image
Lakival
8 июня 2016, 20:52

Sea_gull написала: Репетиция Рэйфа Файнса Richard III

Ричард суровый и беспощадный, гуд.

Sea_gull написала: Джонни и Юэн на съемках. Прячут свои прически под твидовые кепки

Ах какие замечательные.

Полосатохвостая написала: Судя по реакции из вконтакта, народ больше разволновался на "красавицу-девушку".

К девушке я привыкла, а образ немытых в течении пяти лет волос бередит йуный неокрепший ум. eyes.gif Может все-таки Джеймс подразумевал, что пять лет не ухаживал за волосами, ну там, масочки, бальзамчики, для меня актуальна цитата:
На кой мне дьявол моя голова,
Когда она три дня не мыта?

поэтому вообразить такое не в силах biggrin.gif

Sea_gull написала: Прекрасно! Самые наилучшие пожелания молодоженам

В отношении Джошуа и Кайли отставить поздравлять, говорят © свадьбы таки не было. Никому нельзя верить! mad.gif biggrin.gif
user posted image
А у Джошуа между тем осенью выйдет новый сериал No Tomorrow.

Будущего нет - романтическая комедия о двух совершенно разных людях, которые объединяются, чтобы исполнить свои желания по списку «Что надо сделать до смерти», перед предполагаемым концом света. Адаптация бразильского сериала.

user posted image
Lakival
8 июня 2016, 20:56

Sea_gull написала: Рассел там с какой-то посторонней собакой целуется, а Роккичка пребывает в философской задумчивости, ууу

Да я даже фото приносить не стала, такая боль, такая боль! mad.gif biggrin.gif

Sea_gull написала: А у Бентлика к тому же сегодня день рождения

Мимими, с другом. Я этот сериал теперь жду больше, чем Шерлока и критмас серию ДК вместе взятых. smile4.gif

Sea_gull написала: Вчера в Китае - визит в какой-то "Тайный город"\Visiting the Forbidden City in Beijing.

В запретный город, императорский дворец же.

Sea_gull написала: Mark Rylance by Annie Leibovitz for Vanity Fair | June/July 2016

Этюд в зеленых тонах, прекрасно. И сандалики, мимими.
Полосатохвостая
8 июня 2016, 22:06

Sea_gull написала: Да-да-да, так всем и говори, а то перед пацанами за гламур не удобно

haha.gif

Lakival написала: Может все-таки Джеймс подразумевал, что пять лет не ухаживал за волосами

... а голову мыл от случая к случаю. wink.gif Думаю, что все так и было. wink.gif

Костюмчег от Маккуина. smile4.gif

user posted image
Zyama
8 июня 2016, 22:40
Предположительно занудный фильм со Стронгом про космос, кстати, уже есть в сети, так что кто-нибудь может пожертвовать собой и посмотреть. biggrin.gif
Машечка
9 июня 2016, 13:29

Sea_gull написала: Давно хотела пересмотреть этого Ричарда

А я не смотрела и опять трушу, хотя такая интересная возможность, конечно. И ехать никуда не надо. Но билеты пока не продают. А кто-нибудь уже купил?

Sea_gull написала: Вы его дальше Плотинки и Оперного театра не пускайте - пусть там прогуливается

Вот разве что. biggrin.gif

Sea_gull написала: Mark Rylance by Annie Leibovitz for Vanity Fair

Ах.

Lakival написала: говорят © свадьбы таки не было

mad.gif

Хорошие атмосферные фотографии из Stewart Christie & Co. То ли одежку подбирали для Trainspotting, то ли снимали там, то ли спонсоры, не разобралась.
user posted image

user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Sea_gull
9 июня 2016, 14:10
inlove.gif Июльская обложка
user posted image   Спойлер!
user posted image
Sea_gull
9 июня 2016, 14:20
Том на встрече - Круглый стол EMMY - разговор о работе драматических актеров для ТВ
user posted image

user posted image

Спойлер!
user posted image
Х
Сибирь
9 июня 2016, 14:28

Sea_gull написала: inlove.gif Июльская обложка

Хорош!
Sea_gull
9 июня 2016, 15:08
Том Харди со счастливым фанатом, который впечатлился его бородой biggrin.gif

user posted image
Х
Sea_gull
9 июня 2016, 15:51

Машечка написала: А я не смотрела и опять трушу, хотя такая интересная возможность, конечно. И ехать никуда не надо. Но билеты пока не продают. А кто-нибудь уже купил?

Я планирую обязательно и даже успела обилетиться.
Кстати, билеты разлетелись всего за несколько часов, так как будет всего один показ в Гоголь-центре, а на открытии фестиваля присутствие сэра Иена под вопросом.
Не перестаю удивляться его жизнелюбию и физической форме - в 77 лет так много перемещаться по миру и не просто не спеша путешествовать, а везде выступать и встречаться со зрителями!

user posted image

Спойлер!
user posted image
Sea_gull
9 июня 2016, 16:25

Машечка написала: Хорошие атмосферные фотографии из Stewart Christie & Co. То ли одежку подбирали для Trainspotting, то ли снимали там, то ли спонсоры, не разобралась.

Stewart Christie & Co - старейшее ателье Шотландии, где шьют одежду на заказ по индивидуальным лекалам почти 300 лет.
Джонни и Юэн стали членами этого эксклюзивного клуба джентльменов и заказали там себе костюмы из традиционного твида. Ну и кепки в том числе
user posted image
ХХ
Lakival
9 июня 2016, 20:04

Машечка написала: Хорошие атмосферные фотографии из Stewart Christie & Co.

Sea_gull написала: Джонни и Юэн стали членами этого эксклюзивного клуба джентльменов и заказали там себе костюмы из традиционного твида.

Круто. Напомнило:
— Забурел, забурел! — радостно вскрикнул Балаганов. — Вот забурел!
— Да, я забурел, — сообщил Бендер с достоинством. — Посмотрите на брюки. Европа-"А"!
biggrin.gif

Sea_gull написала: Июльская обложка

Ах! inlove.gif

Sea_gull написала: Я планирую обязательно и даже успела обилетиться.

Здорово. smile.gif
Lakival
9 июня 2016, 20:06
Питер Капальди так и ходит с расталдыкнутой шевелюрой, пока съемок нет.
user posted image user posted image user posted image
Машечка
9 июня 2016, 21:58

Sea_gull написала: Я планирую обязательно и даже  успела обилетиться.

Молодец! А я теряюсь, хотя билеты стали продавать. И они не очень дорогие, я думала, будет хуже.

Sea_gull написала: Stewart Christie & Co - старейшее ателье Шотландии, где шьют одежду на заказ по индивидуальным лекалам почти 300 лет.

Это понятно, непонятно, какое отношение все это меропрятие имеет к съемкам Trainspotting. В любом случае спасибо им за волшебные фоточки.

Lakival написала: Питер Капальди так и ходит с расталдыкнутой шевелюрой, пока съемок нет.

Хорошо все же, что я Уишоу недавнего не принесла, тут все прилично. biggrin.gif

Вчерашние Майкл и Алисия. Штоэта? "Складка"? redface.gif biggrin.gif
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image
Lakival
10 июня 2016, 18:47

Машечка написала: Хорошо все же, что я Уишоу недавнего не принесла, тут все прилично.

Я тоже пострадала в одиночестве. mad.gif biggrin.gif

Машечка написала: Вчерашние Майкл и Алисия. Штоэта? "Складка"?

Нееет, это после обеда. biggrin.gif
Lakival
10 июня 2016, 19:00
Кумир завел себе тамблер, где скромно подписался как:

The Official Tumblr of Culture Phenomenon, Sci-Fi Superstar, and Gay Icon of the Universe... John Barrowman!

biggrin.gif
Сейчас в Австралии на Oz Comic Con, ходил обниматься с мужиками на интервью всякие околоконовские. Размер.
   Спойлер!
user posted image

user posted image

Lakival
10 июня 2016, 19:07
Люк Ньюберии от фотографа Merry Phillips.
user posted image
Lakival
10 июня 2016, 19:15
Рассел Тови на VMan x British Fashion Council x Converse party to celebrate London Collections Men SS17, Лондон.
user posted image
lolochkin
10 июня 2016, 23:20
Вот можно ограниченный тираж маечки приобрести)))
Полосатохвостая
11 июня 2016, 00:15
Статья в Glamour UK, есть только в виде сканов

Свежий принц

Руки прочь, Голливуд, эти выросшие у нас красавчики - наши... по крайней мере сейчас.

В этом году Джеймс Нортон получил свой собственный Полдарк-момент, появившись одетым только в плавки во 2-ом сезоне сериала #Гранчестер. "Сейчас красоте мужского тела уделяется чересчур много внимания", смеется он. "Пока это насмешливо и забавно, я не возражаю". (Фух) Очаровательный настолько, насколько вы ожидаете, Джеймс говорит, что он "искренне тронут и очень горд" быть названным Мужчиной года. "Друзья поддразнивают меня, им это кажется особенно смешным".

После успеха в исторических костюмированных драмах "Жизнь в квадратах" и "Любовнике леди Чаттерли" Джеймс закрепил за собой звание самого популярного и универсального актера на ТВ сыграв эффектного князя (в статье и оригинале экранизации - принца, прим. переводчика) Андрея в "Войне и мире", выпустил наружу своих демонов в роли злодея Томми Ли Ройса (и получил за это номинацию на премию Bafta), сбросил с себя свой наряд в роли самого красивого викария на ТВ в сериале Grantchester.

А после бодрых отзывов на театральную работу в спектакле-черной комедии Bug очевидно, что его путь завоевания Голливуда по стопам Бенедикта Камбербэтча и Эдди Редмейна это только вопрос времени. Как Джеймс видит развитие своей карьеры? "Я стремлюсь к съемкам в фильмах, это некоторая нервотрепка, но я уже начал шагать по этой территории", говорит он.

Джеймс зовет себя феминистом ("Мне не нравится жить в мире, в котором женщины, которых я знаю, не чувствуют себя уравненными в правах с мужчинами") и воспевает своих коллег по работе женского пола, от Лили Джеймс до сценариста Happy Valley Салли Уэйнрайт. И у него есть длинный список женщин, с которыми он хотел бы работать, он включает Рут Уилсон, Скарлетт Йохансон и режиссера Кэтрин Бигелоу. "Сейчас в Британии есть много прекрасной работы - и поездка в США открывает также и весь остальной мир", говорит он. "Сейчас очень увлекательное время".

user posted image
   Спойлер!
user posted image

1) Действительно - фух. biggrin.gif У меня большие надежды на "красивое мужское тело" и во Flatliners, и в 3-м сезоне Грантчестера. rolleyes.gif
2) Меня устраивают все имена, которыми так безбожно понеймдроппили. smile.gif
Lakival
11 июня 2016, 14:58

lolochkin написала: Вот можно ограниченный тираж маечки приобрести)))

Что же делать, если хочется и чармингов разных мастей и Локи. mad.gif biggrin.gif

Полосатохвостая написала: В этом году Джеймс Нортон получил свой собственный Полдарк-момент

Неправильно все, этот момент еще в первом сезоне был. В полотенце!
user posted image
Спасибо за перевод. Меня тоже все устраивает, и "я не возражаю", и нацеленность на кино, и все имена.
Lakival
11 июня 2016, 15:02
Кумира в Австралии завалили печеньками.
user posted image

user posted image

И да, он снова по сцене гарцует в платье. Которое косплеит костюм Десятого Доктора, еще и музыкальный номер был. Какой изобретательный у меня кумир, на работу как на праздник! biggrin.gif Фото есть плохого качества, так что пока без них.

Полосатохвостая
11 июня 2016, 15:49

Lakival написала: этот момент еще в первом сезоне был. В полотенце!

В шортиках-плавочках заявка посерьезнее. odream.gif

user posted image

Но самое главное - берегись вдовы, Сидни гоните со съемочной площадки Джеймса Ранси, он против самых сердцезамирательных моментов, лишенец. smile.gif
Машечка
11 июня 2016, 16:35

Lakival написала: Люк Ньюберии от фотографа Merry Phillips.

Полосатохвостая написала: Свежий принц

А как в оригинале? Не могу название найти. А то после пяти лет немытой головы хорошее название. biggrin.gif

Lakival написала: Кумира в Австралии завалили печеньками.

Не знаю таких. Тим-там какой-то.

Burberry Private Event.
Дженна.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image
Машечка
11 июня 2016, 16:35
Дэвид.
user posted image

Спойлер!
user posted image
Полосатохвостая
11 июня 2016, 16:38

Машечка написала: А как в оригинале? Не могу название найти. А то после пяти лет немытой головы хорошее название.

Fresh Prince. Мы его на помойке нашли, отмыли-почистили так чисто, а он нам теперь фигвамы рисует. (с) biggrin.gif

user posted image
Sea_gull
11 июня 2016, 16:43
Сегодня День Рождения у неподражаемого, ироничного, одаренного множеством талантов Джеймса Хью Кэлама Лори!
Happy Birthday Mr. Laurie! love.gif
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Strenger
11 июня 2016, 17:59

Lakival написала: Кумира в Австралии завалили печеньками.

Надо делать демотиватор. Со слоганом: "Ты же лопнешь, деточка!" tongue2.gif

Половинке одной из исторических экранных пар сабжевого происхождения - троекратное гип-гип. Пусть Вустер, он же Хаус, он же Ропер и далее везде будет нам здоров, весел, активен, креативен и занят не только музыкой и интервьями! И играет уже Шекспира, наконец! tongue.gif

И еще. Я тут уплыла надолго не совсем случайно. wink.gif Были дела. (И по их итогам должна сказать, что вся эта фигня, что критики и некоторые несознательные зрители несут на "Я видел свет" с Хиддлстоном про Уильямса - фигня-фигней и есть. Отличный фильм. Неторопливый, непретендующий, так сказать, на - но отличный. И Том там выдает по полной программе и, как по мне, ни разу не "делает Тома". Больше сказать с моей стороны было бы непрофессионально. wink.gif Впрочем, я дважды пристрастна, ибо а) Том; и б) кантри-мьюзик. Но, если бы последнее в фильме обидели, я бы заметила, да. smile.gif )

Поэтому не уверена, не прохлопала ли упоминания раньше, однако, пока ничего не нашла в треде об этой экранизации легалки Д. Остен. А ведь там есть Фрай. Хоть и не на первых ролях. wink.gif

Lakival
11 июня 2016, 18:58

Машечка написала: Не знаю таких. Тим-там какой-то.

Это специальные австралийские печеньки, кумира в позапрошлом году с ними познакомили, ему сильно понравилось.

Tim Tam — шоколадное печенье, производимое австралийской компанией Arnott’s Biscuits Holdings с 1964 года. Имеет вид двухслойного печенья из солода, между слоями которого находится крем (как правило, из светлого шоколада), покрытого сверху тёмным молочным текстурированным шоколадом.

Есть даже специальный способ их употреблять - Tim Tam Slam.

Strenger написала: Надо делать демотиватор. Со слоганом: "Ты же лопнешь, деточка!"

Ня! biggrin.gif
user posted image
Lakival
11 июня 2016, 19:05

Полосатохвостая написала: гоните со съемочной площадки Джеймса Ранси, он против самых сердцезамирательных моментов, лишенец.

ok.gif

Strenger написала: "Я видел свет" с Хиддлстоном

Отлично, может даже посмотрю.

Strenger написала: пока ничего не нашла в треде об этой экранизации легалки Д. Остен. А ведь там есть Фрай. Хоть и не на первых ролях

Были картинки, я обязательно буду смотреть, одно из ранних произведений Остин же.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»