Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тред поддержки для Бендера
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Ондатра
26 марта 2012, 02:10

Мадам Грицацуева написала: Будем стучаться куда можно.

Удачи с этим!

Мадам Грицацуева написала: Самое главное - понять, что именно нужно, с этим, конечно, проблемы.

По-моему, ты все как раз делаешь так, как нужно. Ты прорабатываешь все варианты, но ведь все равно человек имеет право сам принимать важные решения. Ты ведь, наверно, паспорт заберешь в понедельник? Если Бендер передумает, вы сразу сможете поехать.

Держитесь!
Летика
27 марта 2012, 10:56
Света, очень за вас переживаю. Помолилась бы, если бы могла. Пожалуйста, если будет нужна какая-то помощь - сообщай!
Ksanka
27 марта 2012, 20:56
Света, как у вас дела?
Мадам Грицацуева
27 марта 2012, 21:11
Эпизод очередной. Новая надежда.

Вчера уже сил не было, прокатались с Ниной неслабо, но всё по делу.
Самое главное - встали на учет в ГКБ N11, в отделение паллиативной онкологии. Врач обещал позвонить, когда будет свободно место, но нам нужна одиночная палата, Женечка очень беспокойный по ночам даже когда здоров.

Сегодня проснулась... и как-то до намеченной во второй половине дня встречи делать нечего. Первый день такой, чтобы утром не надо было срочно ехать куда-нибудь. smile.gif Собрала папку, стекла, блок - и метнулась в Институт им.Герцена.
В патанатомии, в отличие от РОНЦ, никакой очереди, медсестра взяла материалы, вместе со мной дошла до доктора, доктор посмотрела и говорит, а почему в РОНЦ не сделали ИГХ? А у меня нет ответа на этот вопрос! Я рассказала, как все было, она еще больше удивилась, особенно от того, что ИГХ надо 2 недели делать. Потом врач дала свой личный мобильный телефон и сказала перезвонить в пятницу утром. Будет готово исследование. И с этими результатами пойдём к их химиотерапевту.
Я в шоке. Настолько отличается все от РОНЦ. Ну, и пусть не так гламурно отремонтировано внутри, но главное - отношение другое.
Да, я понимаю, что может всё подтвердиться, и что еще будет мильон причин не делать химию, но хотя бы будем знать, что если и в этом месте ничем не помогут, то мы сделали всё.

Сегодня к Бендеру приезжала сестра, он ей лично, в твердом уме и здравой памяти подтвердил своё нежелание ехать в Израиль. Ну, что ж. Будем исходить из того, что нам можно будет сделать тут. А будет лучше - поедем туда на реабилитацию. wink4.gif

Сделали МРТ головы. Завтра результаты, очень волнуюсь. Но надеемся, что ничего не понаросло лишнего там.

Женя со смартфона стал ходить в сеть, возможно и сюда заглянет, во всяком случае, "Веселые Картинки" посмотреть собирался. smile.gif
Ksanka
27 марта 2012, 21:15

Мадам Грицацуева написала: Завтра результаты, очень волнуюсь.

Мы с тобой. Держитесь! smile.gif
Суслик
27 марта 2012, 21:24

Мадам Грицацуева написала: Женя со смартфона стал ходить в сеть, возможно и сюда заглянет

Женя, выздоравливай скорее!!! flower.gif
Piol
27 марта 2012, 22:11

Мадам Грицацуева написала: Женя со смартфона стал ходить в сеть, возможно и сюда заглянет, во всяком случае, "Веселые Картинки"

Oн фoрумчaнин?

Мадам Грицацуева написала: Я рассказала, как все было, она еще больше удивилась, особенно от того, что ИГХ надо 2 недели делать. Потом врач дала свой личный мобильный телефон и сказала перезвонить в пятницу утром. Будет готово исследование. И с этими результатами пойдём к их химиотерапевту.

Ну нaдo ж. Гoрoд кoнтрaстoв. Хoрoшиe нoвoсти. Нaдeжду пoдaющиe.
Likabest
27 марта 2012, 22:30

Мадам Грицацуева написала: Сделали МРТ головы. Завтра результаты, очень волнуюсь. Но надеемся, что ничего не понаросло лишнего там.

Света, напиши потом обязательно, ладно? И пусть все будет хорошо.
Мадам Грицацуева
27 марта 2012, 22:37

Piol написала: Oн фoрумчaнин?

Нет, он читатель. smile.gif Когда-то регистрировался, но так и не написал ничего. Всегда читает (и иногда критикует), что я пишу.

Piol написала: Ну нaдo ж. Гoрoд кoнтрaстoв.

Конкурирующая фирма. wink.gif

Суслик написала: Женя, выздоравливай скорее!!!

Если и не дойдёт, то всё равно перескажу ему. smile.gif

Ksanka написала: Мы с тобой. Держитесь!

Вижу цель, не вижу препятствий, и - вперёд! copy.gif

Likabest написала: Света, напиши потом обязательно, ладно? И пусть все будет хорошо.

Обязательно!
В Герцена сказали, что хорошо бы и брюшной полости посвежее, ну, и до этого дойдём.
Piol
27 марта 2012, 22:45

Мадам Грицацуева написала: Конкурирующая фирма.

Дык, рaзвe тaк, кaк в РOНЦe, клиeнтoв зaвлeкaют?
Selenita
27 марта 2012, 22:55
Удачи, удачи, удачи вам!
Мадам Грицацуева
27 марта 2012, 22:57

Piol написала: Дык, рaзвe тaк, кaк в РOНЦe, клиeнтoв зaвлeкaют?

Ну, никто особо и не завлекает, пациенты сами идут, больше-то и некуда.
В РОНЦ - люди со всей страны, в Герцена, как я понимаю, в-основном москвичи.
Пошутила я.

Selenita написала: Удачи, удачи, удачи вам!

(в сторону) тьфу-тьфу-тьфу, уже все деревяшки в доме обстучала, реально боюсь всякой фигни..
Mareesha
27 марта 2012, 23:06
Удачи вам!
АнДин
27 марта 2012, 23:10
Света, удачи!
Skogkatt
27 марта 2012, 23:28

Мадам Грицацуева написала: Сделали МРТ головы. Завтра результаты, очень волнуюсь

Удачи вам.
Selenita
28 марта 2012, 07:10

Мадам Грицацуева написала: (в сторону) тьфу-тьфу-тьфу

тьфу-тьфу-тьфу
Vatavna
28 марта 2012, 08:36
Удачи вам, Света!
Natnat
28 марта 2012, 10:09

Likabest написала: Света, напиши потом обязательно, ладно? И пусть все будет хорошо. 

ППКС! Пусть все будет хотя бы неплохо! Удачи!
red_leo
28 марта 2012, 15:20
Удачи и наилучших результатов.
Мадам Грицацуева
28 марта 2012, 21:58
Нету! В голове метастазы не обнаружены.
Это была интоксикация. На радостях отпустили сиделку. smile4.gif

Планируем МРТ брюшной полости.
Troublemaker
28 марта 2012, 22:03

Мадам Грицацуева написала: Нету! В голове метастазов не нашли.
Это была интоксикация. На радостях отпустили сиделку. smile4.gif

Ждала от тебя сегодня вестей и дождалась. Как хорошо, когда вести хорошие. smile.gif
Likabest
28 марта 2012, 22:05

Мадам Грицацуева написала: Нету! В голове метастазы не обнаружены.

Гуд. smile.gif Я на это надеялась.
свекровь
28 марта 2012, 22:11

Уффф. smile.gif
Amie
28 марта 2012, 22:13

Это была интоксикация.

Здорово. smile4.gif
Арвен
28 марта 2012, 22:15
Света, очень хорошо!!! smile.gif
Ksanka
28 марта 2012, 22:18

2jump.gif
Урра!
Tortilla
28 марта 2012, 22:18
Отличная новость!
Mareesha
28 марта 2012, 22:28

Замечательно!
Мадам Грицацуева
28 марта 2012, 22:29
Со смартфона ему форум смотреть мелко. Мы договорились, что я посоветуюсь с его коллегой и куплю ноут + 3G модем или какие нынче в моде.
Заодно и настроит как он привык, и сам посидит там. Домой не хочет - ту ночь помнит в деталях, и вообще ему тут места нет, а в больнице и присмотр и просторный коридор.
Строчит СМСки и требует новых и новых журналов и книг.
Да, мы осознаем, что в любой момент и прочая.. Планы сплошь ближние и приземлённые, разве что чуток помечтаем, например, как на реабилитацию съездим в Израиль... wink.gif
Mareesha
28 марта 2012, 22:38

Мадам Грицацуева написала: Мы договорились, что я посоветуюсь с его коллегой и куплю ноут + 3G модем или какие нынче в моде.

Если там у него есть 3G - это видно на мобильном - то любой 3G модем подойдет, хорошая скорость и не дорого.
Мадам Грицацуева
28 марта 2012, 22:54

Mareesha написала: Если там у него есть 3G - это видно на мобильном - то любой 3G модем подойдет, хорошая скорость и не дорого.

Покровское-Стрешнево, 3G есть, конечно.
Selenita
28 марта 2012, 23:11

Это была интоксикация.

Ура!
Skogkatt
28 марта 2012, 23:51

Мадам Грицацуева написала: Нету! В голове метастазы не обнаружены.Это была интоксикация

Уф. Хорошо. smile.gif
Trespassing W
28 марта 2012, 23:58

Это была интоксикация.

Ох. Хорошо-то как. Удачи вам и дальше. Много.
Miriam
29 марта 2012, 00:16
Ну слава богу. Завтра ИГХ?
Мадам Грицацуева
29 марта 2012, 00:18

Miriam написала: Ну слава богу. Завтра ИГХ?

Аха. Или завтра вечером или в пятницу утром.
А там - как пойдёт.
Суслик
29 марта 2012, 00:28

Мадам Грицацуева написала: Нету!

Это прекрасная новость! Ура!

Мадам Грицацуева написала: требует новых и новых журналов и книг.

Может, электронную книгу можно напрокат взять?
Vatavna
29 марта 2012, 08:24
Хорошие новости!
Мадам Грицацуева
29 марта 2012, 09:10

Суслик написала: Может, электронную книгу можно напрокат взять?

Он со своего смартфона читает, ему нравится, привык. Специально тучу книг туда закачал.

Сегодня вот что-то даже и журналы не читал. Ощущение, что опять интоксикация подняла голову, всю ночь почти не спал, трясет мелкой дрожью, возбуждённо говорит по телефону. Поеду, посмотрю, поговорю с врачами.
Natnat
29 марта 2012, 09:58

Это была интоксикация. На радостях отпустили сиделку.

Планируем МРТ брюшной полости.

Ох, замечательно! Пусть и дальше будет так же!
Sackville
29 марта 2012, 12:44
Пусть вам повезет! Ну пожалуйста!
red_leo
29 марта 2012, 13:04
Выдохнула, пусть и дальше будет все хорошо.
Мадам Грицацуева
29 марта 2012, 23:02
Ура, завтра с утра мрт брюшка делают. В 11 часов буду звонить в Герцена... что-то там скажут.
Что-то он плоховато ночами спит, колобродит. То ли интоксикация, то ли башка дурная. Давление высоковато, самого слегка потряхивает, после дексаметазона полегчало.

Велел притащить ноутбук. Был ужасно рад гостям - ННина приезжала. Болтали долго, пока я по хозяйству шуршала, звонила по разным надобностям. Ноутбук сел настраивать, ругался страшно, что я там бардак устроила. smile.gif К врачам зашла, сказала, что запросто можно к нему обращаться с компьютерами, ему хоть развлечение днем будет. smile.gif
Попросила присматривать за ним соседскую сиделку. Только присматривать, спит или нет. А то совсем разгулялся.
Likabest
29 марта 2012, 23:24

Мадам Грицацуева написала: В 11 часов буду звонить в Герцена...

Если будешь из дома звонить - кинь нам постик, как и что, ладно?
Мадам Грицацуева
30 марта 2012, 11:07
Б-клеточная лимфома, куча препаратов, химиотерапия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В понедельник после 10-00 едем в Герцена.

Хочется петь и ругаться матом.
Piol
30 марта 2012, 11:11
Мой прогноз сбылся smile.gif . У Бендера очень хорошие шансы. Успехов!!
Ондатра
30 марта 2012, 11:22
Какие замечательные новости!!!

Мадам Грицацуева написала: Хочется петь и ругаться матом.

Ни в чем себе не отказывай wink.gif . Мы с удовольствием присоединимся!
Ksanka
30 марта 2012, 11:33

Мадам Грицацуева написала: Б-клеточная лимфома, куча препаратов, химиотерапия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В понедельник после 10-00 едем в Герцена.

Хочется петь и ругаться матом.

Уррраааа! leb.gif
Мадам Грицацуева
30 марта 2012, 11:38
Теперь будем искать, где лечиться, сейчас снова позвоню в клиники Израиля, но это уже все равно после Песаха будет. Потому что им надо будет сделать свое обследование и новые анализы, в том числе биопсию и что там еще.

Дорогие израильтяне! А как долго у вас праздник этот празднуют?

Sackville
30 марта 2012, 11:43
*поёт и ругается матом*
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»