Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тред поддержки для Бендера
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
LTata
7 апреля 2012, 00:25
Света, очень переживаю за вас с Бендером.

Мадам Грицацуева:  Вот выбрали направление и идём. Нам главное до воды добраться.

Удачи вам! hb.gif
Selenita
7 апреля 2012, 00:47
Сил вам обоим! И удачи!
Zmeyka Taya
7 апреля 2012, 12:31
Бендер! Бенде-е-ер! Выздоравливай! Держитесь, справляйтесь! Вы такие молодцы и супергерои оба, особенно Мадамочка! pray.gif

Тоже читаю с начала, очень радуюсь каждым хорошим новостям. И очень надеюсь, что все у вас обернется самым лучшим образом, который возможен при указанных вводных. Шаг за шагом, понемножку.
zl'uka
7 апреля 2012, 12:54
Да, да, удачи вам и выздоровления, а мы тут будем кулачки за вас держать!
Vatavna
7 апреля 2012, 14:30

zl'uka написала: а мы тут будем кулачки за вас держать!

Обязательно!
Natnat
7 апреля 2012, 15:11
Света, знаю тебя совсем немного, но с краешку где-то, немного, чуточку знаю о ваших с Бендером отношениях. Скорее, догадываюсь. Завидую по-хорошему. Вам друг с другом повезло. Держитесь выбранного направления, потому что посоветовать что-либо невозможно. Здровья вам.
Ines
7 апреля 2012, 15:25
*гордо* Мне повезло познакомиться со Светой и Женей, чему я очень рада. И очень хочу, чтобы у вас все получилось именно так, как хочется и планируется. Пусть все так и будет (ТТТ мульон раз!).
Побыстрее там выкарабкивайтесь из этих непростых проблем и я надеюсь, что мы вместе с вами опять навестим нашего Бендера и вы с Женей посидите на его стуле у Провала. Тем более, что у нас уже +24. Удачи и большого везения!
unpocoloca
9 апреля 2012, 00:32
Света, я тоже читаю всё с самого начала. Болею за вас очень-очень! Сил Бендеру справиться!
Суслик
9 апреля 2012, 02:12
Бендер, пусть всё получится! Держись!

Света, ты большая молодчина! smile4.gif
Суслик
10 апреля 2012, 19:33
Тишина.

Света, как вы там?
Bender
11 апреля 2012, 11:51
Огромное всем спасибо за поддержку.
Я получил несравненное удовольствие, просматривая каждый пост.
Считая себя элементом ника Мадам Грицацуевой, был очень удивлен интересом к своей персоне.

Я на ФЭР скорее читатель, хотя и знаком в реале с форумчанами, и это почти всегда очень интересные личности.
Мадам Грицацуева
11 апреля 2012, 11:59
Вот, наконец-то и мой дражайший отметился тут! smile.gif
Почему молчали. Все эти три дня вставали рано-рано и ехали в институт им.Герцена. То я одна, то с ним вместе. Ночевала тут 2 ночи подряд.
Взятый на прошлой неделе материал для биопсии оказался неинформативным, выяснилось вчера. Вчера же была гастро- и колоноскопия, подготовка к которым накануне, сами знаете - то еще приключение. И вчера же предпринимались мощные усилия по поиску вариантов уточнения диагноза. Сегодня взяли из глубины забрюшинного пространства "правильный" лимфоузел. В пятницу результат. Ждем-с.
Днем Женя активно работает на ноутбуке, наводит порядок в комнате, весь в делах и заботах. Ходим в магазин за вкусностями, благо, пока почти все можно.
Вот.
Ksanka
11 апреля 2012, 12:04

Bender написал:
Считая себя элементом ника Мадам Грицацуевой, был очень удивлен интересом к своей персоне.

Евгений, сил Вам в борьбе с болезнью!
Мы с вами smile.gif
Bratanka
11 апреля 2012, 12:07
Bender, рада поприветствовать лично!

Ребята, мы с вами! Если что нужно, то мы всегда рядом и тут и в реале.

Мадам Грицацуева написала: Ходим в магазин за вкусностями, благо, пока почти все можно.

Приправа не закончилась еще? А то я могу подкинуть, у меня оказия будет из тех мест. wink.gif
Мадам Грицацуева
11 апреля 2012, 12:13
ОН действительно не ожидал такой поддержки, скромный мой.
Вот уйду, кааак начнет писать тут! smile.gif

Bratanka написала: Приправа не закончилась еще? А то я могу подкинуть, у меня оказия будет из тех мест.

Осталось совсем мало, а заатар для него просто наркотик, так что, если будет излишек - мы завсегда готовы пожевать этой чудо-травы wink.gif
votani
11 апреля 2012, 12:22

Мадам Грицацуева написала: Вот уйду, кааак начнет писать тут!

Мы ответим!
Сил и выздоравления!
Likabest
11 апреля 2012, 15:16
Евгений, выздоравливайте! smile4.gif
Буду ждать пятничных результатов.

Мадам Грицацуева написала: Вот уйду, кааак начнет писать тут!

Это будет правильно. wink.gif
Troublemaker
11 апреля 2012, 15:35
Женя, как здорово слышать тебя лично! Пож-ста, заходи сюда время от времени и делись с нами новостями. Мы за тебя и Свету переживаем и всячески вас будем поддерживать. Сил вам, здоровья, бодрости и оптимизма. smile.gif
rita
11 апреля 2012, 17:27
Ну раз товарищ Бендер появился, я тоже вынырну на секунду, т.к. нас еще даже больше, чем тут написано! Практические советы товарищу Бендеру - медсестры - наше все. Мадам Грицацуева не будет в претензии, она по статусу имени понимает свою неизбежность в вашей судьбе. Непременно кокетничайте с медсестрами, особенно старшими по возрасту. Приглашайте на танец, отмечайте необычайную свежесть лица и нежность рук. Тогда они превращаются в фей и творят чудеса! smile4.gif
red_leo
11 апреля 2012, 17:40

А не важно, что лично не знакомы, когда-нибудь познакомимся smile.gif Важно, чтобы все сложилось хорошо и правильно, и ты выздоровел smile.gif
Суслик
11 апреля 2012, 18:49

Мы рады, что вы с нами. smile4.gif
Выздоравливаете скорее, и тогда мы будет не просто рады, но еще и счастливы. wink.gif
Natnat
11 апреля 2012, 20:22
Как тут все хорошо написали! Я полностью присоединяюсь! Желаю терпения, терпения и терпения! Потому что лечиться - это труд, малоприятный чаще. Давайте уж, не филоньте!
Mareesha
11 апреля 2012, 20:28
Молодцы вы, ребята, держитесь там! Выздоравливайте, мы за вас переживаем.
Мадам Грицацуева
11 апреля 2012, 20:59
Сегодня он много спал, утром все-таки большую иголку в него втыкали. Но по дороге уговорил зайти хотя бы в ближайший "7 Континент" - соскучился по шопингу. smile.gif Сидит почти безвылазно 2 недели в палате, бедный. Доктор в коридоре его даже отругал, что такой большой рюкзак тащит. А ему в кайф, чувствует себя живым, говорит.

А я вернулась домой, пакуем вещи, надеюсь, мастер, который что-то все тянет и тянет, все-таки закончит уже ремонт, и поедем... Напоследок, конечно, приедем с Женей домой попрощаться, посмотреть, все ли ненужное взяли, не забыли ли чего. wink.gif
Вот на новоселье и после - завсегда будем рады всем лично! Особенно со своей едой, а то когда еще нам кухню привезут! wink.gif

Медсестер своих любит, угощает конфетами, вчера купили огромный ананас и разделали, половину им отнесли. Вот только старше него по возрасту найти сложновато, ну, его и молоденькие по имени называют, а сотрудницы пищеблока сами приносят добавки, да еще и подогревают. Уборщицы живо интересуются нашими делами и не возражают, когда он идет к кулеру за водой по свежевымытому (!!) полу!
Кстати, неплохо кормят! Можно покупать за очень символические деньги еду по своему вкусу. Я не раз воспользовалась этой возможностью, очень и очень. Самое вкусное диетическое питание нам встречалось только в санатории им.Лермонтова в Пятигорске, ну, а тут точно второе место. Хотя, конечно, и не ресторан, как на сайте написано.
Ines
11 апреля 2012, 21:15

Мадам Грицацуева написала: санатории им.Лермонтова в Пятигорске

Света, Женя! Как было бы здорово вам тут снова попитаться диетически и отдохнуть после всех треволнений! smile4.gif Сильно на такой вариант рассчитываю.
Amie
11 апреля 2012, 21:20
Товарищ Бендер и Света, вы молодцы! Продолжайте в том же духе, желаю вам удачи, сил и терпения, держу за вас кулаки!
И да - надеюсь побывать у вас на новоселье, мы же теперь соседи. wink.gif
Мадам Грицацуева
11 апреля 2012, 21:30

Ines написала: Света, Женя! Как было бы здорово вам тут снова попитаться диетически и отдохнуть после всех треволнений! smile4.gif Сильно на такой вариант рассчитываю.

Аналогично!! smile4.gif

Amie написала: И да - надеюсь побывать у вас на новоселье, мы же теперь соседи.

Теперь точно не отвертишься! tongue.gif
Tortilla
11 апреля 2012, 22:17

Amie написала: Товарищ Бендер и Света, вы молодцы! Продолжайте в том же духе, желаю вам удачи, сил и терпения, держу за вас кулаки!
И да - надеюсь побывать у вас на новоселье, мы же теперь соседи.  wink.gif

Я присоединяюсь к пожеланиям и до встречи у вас на новой квартире
smile.gif
Vatavna
11 апреля 2012, 22:24

Amie написала: Товарищ Бендер и Света, вы молодцы!

Да, да! Лечитесь, выздоравливайте, весна начинается, наконец!
rita
11 апреля 2012, 22:41

Мадам Грицацуева написала:
Медсестер своих любит, угощает конфетами
Кстати, неплохо кормят! Я не раз воспользовалась этой возможностью.

Молодец, Бендер! Настоящего мужчину шрамы только украшают! Даже внутренние! wink.gif
Мадам, а Вы неплохо там устроились, при кухне, под крылом у Бендера! smile.gif Удачи в пятницу
Bender
12 апреля 2012, 00:21

rita написала:
Мадам, а Вы неплохо там устроились, при кухне, под крылом у Бендера! smile.gif 
Удачи в пятницу

Ой, мы так сладко задрыхли, уже не помню как давно, так не спали!
axinella
12 апреля 2012, 00:26
Мадам Грицацуева и Товарищ Бендер!
Неделю назад прочитала чохом ваш тред и с тех пор каждый день открываю форум со сводок о здоровье. От всей души, от себя и от любимого, желаем здоровья товарищу Бендеру на долгие годы. Много счастливых лет вам вместе, вот ключевое слово. Держитесь, мы все с вами. smile4.gif
Сколько нас таких, которым повезло друг с другом, и в горе, и в радости... smile4.gif
Bender
12 апреля 2012, 00:30
Спасибо, именно из за это!
Мадам Грицацуева
12 апреля 2012, 00:48

Bender написал: Спасибо, именно из за это!

А ты почему еще не спишь?!!!! redface.gif
Суслик
12 апреля 2012, 01:19
biggrin.gif Семейные разборки. Чудесно. up.gif
Сирена
12 апреля 2012, 01:31

Bender написал: Ой, мы так сладко задрыхли, уже не помню как давно, так не спали!

Приятных сновидений! smile.gif Сон - тоже хорошее лекарство.
Skogkatt
12 апреля 2012, 01:35

Суслик написала: Семейные разборки

(сурово) Правилами строжайше запрещается. Забанют обоих. tongue.gif
Товарищ Бендер, поправляйтесь скорее, вас ждут на заседании малого совнаркома! smile.gif
Маргарита Шульман
12 апреля 2012, 17:33

Bender написал: Огромное всем спасибо за поддержку.
Я получил несравненное удовольствие, просматривая каждый пост.

О, появился! smile.gif
Бендер, желаю здоровья, здоровья и еще раз здоровья!
Мадам Грицацуева
13 апреля 2012, 15:27
Увы, сегодня только стекла готовы, специалист сказала, что надо подумать, заключение будет в понедельник. frown.gif
Мы уж и так не знали: переживать или радоваться.... Теперь еще 2 дня неопределённости.
Troublemaker
13 апреля 2012, 15:43

Мадам Грицацуева написала: Мы уж и так не знали: переживать или радоваться.... Теперь еще 2 дня неопределённости.

И они же 2 дня надежды на благоприятный вариант. smile.gif Очень вам этого желаю.
rita
13 апреля 2012, 17:17

Мадам Грицацуева написала:Теперь еще 2 дня неопределённости.

"Если ты ничего не можешь поделать - расслабься и получи удовольствие" smile.gif
red_leo
14 апреля 2012, 09:49

Мадам Грицацуева написала: Теперь еще 2 дня неопределённости.

Тяжко ждать, но пусть это ожидание будет хороших новостей smile.gif
Chinablue
15 апреля 2012, 00:24
Света, здравствуйте, Мне кажется, что мелкие очаги загасить химией намного легче получится, чем крупные, которые бы обязательно нашли бы. Мне кажется, что следующий шаг - это восстановление после химии. И не думайте ни о чем, все с лечением за границей будет лучше.
Мадам Грицацуева
16 апреля 2012, 20:11
Опять мимо. frown.gif
Опять не попали в опухоль, ткань невозможно четко определить.
Завтра будет разговор насчет лапароскопии. И опять минимум неделя ожидания.

Сегодня погуляли, нет у него уже сил сидеть в палате. smile.gif Погода зовет на улицу.
Likabest
16 апреля 2012, 21:17

Мадам Грицацуева написала: Завтра будет разговор насчет лапароскопии. И опять минимум неделя ожидания.

Света, держись. Что делать, нужно "добить" этот вопрос. Насколько я понимаю, диагноз сейчас - самое важное.
rita
16 апреля 2012, 22:27

Мадам Грицацуева написала:
Сегодня погуляли, нет у него уже сил сидеть в палате. smile.gif Погода зовет на улицу.

А как самочувствие? smile.gif
Мадам Грицацуева
16 апреля 2012, 22:27

Likabest написала:

Меня-то уговаривать не надо, я понятливая. А вот кто бы заговорил опухоль. Она ж растет, гадина...
Мадам Грицацуева
16 апреля 2012, 22:32

Неплохо, очень был рад погулять, еле затащила в палату, а то перенапряжется. Одежда у нас не по сезону - жарко ему, боялась взмокнет.
Чекита
17 апреля 2012, 00:19
Сил вам. Ожидание выматывает. Просто держитесь.
Likabest
17 апреля 2012, 07:06

Мадам Грицацуева написала: Меня-то уговаривать не надо, я понятливая. А вот кто бы заговорил опухоль. Она ж растет, гадина...

Насчет твоей понятливости ни малейших сомнений. Но все-таки неделя не такой уж критический срок, а по опухоли лупить нужно "адресно". Ты ж понимаешь.
Очень за вас переживаю.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»