Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тред поддержки для Бендера
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Foxuk
18 апреля 2013, 22:02
Света, не пропадай! А то мы начинаем волноваться smile.gif
Суслик
18 апреля 2013, 22:18

Foxuk написала: Света, не пропадай! А то мы начинаем волноваться

Последний раз она пропала, когда было всё хорошо. Поэтому я продолжаю думать, что именно поэтому ее и сейчас нет. smile4.gif Очень надеюсь.
Likabest
18 апреля 2013, 22:43

Суслик написала: Последний раз она пропала, когда было всё хорошо. Поэтому я продолжаю думать, что именно поэтому ее и сейчас нет.

Несколько дней назад Света писала, что они куда-то уезжают. smile.gif
Foxuk
18 апреля 2013, 22:57
Спасибо!! smile.gif
Суслик
18 апреля 2013, 23:20

Likabest написала: Несколько дней назад Света писала, что они куда-то уезжают.

Воооот! smile4.gif
Мадам Грицацуева
19 апреля 2013, 00:31

Foxuk написала: Света, не пропадай! А то мы начинаем волноваться

Likabest написала:
Несколько дней назад Света писала, что они куда-то уезжают.

Мы не пропали. Мы и правда в разъездах. Сначала по родителям, потом по медицинским делам и кое-какие бумаги.
А теперь готовимся к поездке в отпуск.

Анализы по-прежнему неплохие (ТТТ), в мае будем делать очередное КТ - полгода после окончания химии. Сейчас вот на днях у нас годовщина - начало лечения. Будем отмечать, а как же! Вчера после визита к врачу гуляли-гуляли столько, что пришли и просто упали в сон. smile.gif Поскольку изменений нет, решили съездить в Киев. С утра засела на сайтах бронирования, заодно пришел сантехник, теперь не буду волноваться за капающую трубу. Надеюсь, ничего не изменится и мы погуляем под цветущими каштанами и всё такое. smile.gif
Хотели было в Европу, но в загране у Жени фото такое ужасное, он же как раз в самый тяжелый период фотографировался - боюсь, уже на нашей границе и завернут. mad.gif

Суслик написала: Последний раз она пропала, когда было всё хорошо. Поэтому я продолжаю думать, что именно поэтому ее и сейчас нет.

Честно говоря, да, это так. Новости про здоровье только вчера получили, а до того было всё как обычно. К счастью. smile.gif

Спасибо вам, я надеюсь, еще погуляем с вами по Москве и не только!
Vatavna
19 апреля 2013, 11:51

Мадам Грицацуева написала: Честно говоря, да, это так. Новости про здоровье только вчера получили, а до того было всё как обычно. К счастью.

Ну молодцы! Отдыхайте.
баба Яга
19 апреля 2013, 19:48
Я все читала, только не писала. При такой мудорой, заботливой и нежной жене, не может быть никак, кроме, как хорошо.
Мадам Грицацуева
15 мая 2013, 23:05
Свежие новости. Надеюсь, еще долго-долго я буду писать такое. smile.gif
Сделали очередное КТ. Заключение: без существенной динамики.

Ездили в Гематологический центр, поскольку в нашей больнице опять проблемы с томографом, да и очередь выросла бешеная. Ну, и там все-таки профильные специалисты, должны увидеть то, что надо. Доктор долго-долго, не меньше получаса смотрел, сравнивал с предыдущими обследованиями.

ТТТ, продолжаем движение! smile4.gif
Завтра анализы крови и затем визит к лечащей.
Суслик
15 мая 2013, 23:08

Мадам Грицацуева написала: Заключение: без существенной динамики.

Йессс! super.gif Так держать!

Ты свои-то болячки лечишь?
Мадам Грицацуева
15 мая 2013, 23:10

Суслик написала: Ты свои-то болячки лечишь?

Мне сказали: будем наблюдать до июня, а там посмотрим. Но если не будет изменений, то скорее всего будут продолжать наблюдение.
Суслик
15 мая 2013, 23:11

Мадам Грицацуева написала:

Будем надеяться на отсутствие изменений. smile.gif
Oxanka
15 мая 2013, 23:22
Ура! (А жимолость завязалась и начинает расти...)
Мадам Грицацуева
15 мая 2013, 23:33

Oxanka написала: Ура! (А жимолость завязалась и начинает расти...)

Ням-ням! А у меня кофе колосится! Махнемся? wink.gif
Bratanka
16 мая 2013, 00:23

Мадам Грицацуева написала: Сделали очередное КТ. Заключение: без существенной динамики.

2jump.gif т-т-т!
Ksanka
16 мая 2013, 00:41
Урра! Так держать! smile.gif
Свиристель
16 мая 2013, 01:00
Ужасно рада. smile4.gif
баба Яга
16 мая 2013, 03:25
Очень за вас обоих рада! user posted image
Trespassing W
16 мая 2013, 03:46

Мадам Грицацуева написала: Свежие новости. Надеюсь, еще долго-долго я буду писать такое. smile.gif

О! От всей души желаю. flower.gif
Vatavna
16 мая 2013, 09:48
Отлично! Пусть и дальше так будет!
Oxanka
16 мая 2013, 11:01

Ням-ням! А у меня кофе колосится! Махнемся? wink.gif

Заметано! В начале июня поспеет.
Natnat
16 мая 2013, 13:44
Ой, Свет! Какие хорошие новости! Пусть так и будет дальше (ттт)! ura2.gif
DonnaRosa
17 мая 2013, 20:18

баба Яга написала: Очень за вас обоих рада! user posted image

+1. У Бендера такая заботливая жена! Здоровья И Бендеру и жене.
Мадам Грицацуева
18 мая 2013, 02:25
Спасибо! Большой привет от Бендера!
Осталось на результаты кровищщи взглянуть. Наша доктор в отпуске, так что непонятно, когда. Ну, ничего, у нас теперь открыт сезон летних моционов. На праздники гуляли по пустому городу - хорошо!! А теперь вот парки рапортуют об обновлениях - зазывают, стало быть.
Foxuk
19 мая 2013, 01:26

Мадам Грицацуева написала: Спасибо! Большой привет от Бендера!

ura2.gif
Нефеш
19 мая 2013, 02:05

Мадам Грицацуева написала: Сейчас вот на днях у нас годовщина - начало лечения. Будем отмечать, а как же!

biggrin.gif
баба Яга
20 мая 2013, 17:10
Это вы оба user posted image
А тут, мы радуемся за вас обоих. user posted image
Мадам Грицацуева
28 мая 2013, 23:58

Нефеш написалаbiggrin.gif

tongue.gif Бе-бе-бе, а мы отметили, и в воскресенье еще и полгода ремиссии тоже.

У нас новый окружной гематолог, молоденькая и пугающе оптимистичная. wink.gif Лечащая врач и про 2 года говорит ооочень осторожно и со множеством оговорок, а эта милая девушка запросто сказала про 5 лет, хотя потом дополнила фразу дежурными "никто не знает наверняка" и пр.

Так что, отмечать нам еще много чего будет. Надеюсь.
Hope
29 мая 2013, 08:44

Мадам Грицацуева написала: Надеюсь.

Присоединяюсь к вашим надеждам.
И успехов вам по всем-всем-всем направлениям! smile.gif
Vatavna
29 мая 2013, 11:02

Hope написала: Присоединяюсь к вашим надеждам.
И успехов вам по всем-всем-всем направлениям!

Плюс очень-очень много!
Маргарита Шульман
1 июня 2013, 21:46
Месье Бендер и Мадам Грицацуева, удачного вам лета!

user posted image
Ines
1 июня 2013, 22:14

Маргарита Шульман написала: удачного вам лета!

*радостно присоединяется* И вообще - Многая летА!!! И чтоб все было, но не просто было, а ХОРОШО!
Мадам Грицацуева
2 июня 2013, 00:54
Ух ты! Здорово!
Мы открыли сезон. Гуляли, благо, солнце не пекло, нам теперь по солнечной стороне не рекомендуется ходить.
Во время прогулки встретили атаку отряда зомби, смотрели на гигантских золотых рыбищ в пруду и сад цветущих рододендронов. Вот.
По возвращении домой Бендер навалился на обедоужин, что немало меня порадовало. А то что-то худеть стал, аж волноваться начали.
Так что всех москвичей и гостей столицы готовы встречать и выгуливать самыми загогулистыми тропами. smile.gif
Летика
2 июня 2013, 14:51
Ура!
Света, очень рада за вас smile.gif
rita
2 июня 2013, 16:46
Свет, молодцы. Так держать! smile4.gif
Elena Marshak
12 июня 2013, 11:05
Свет, вы молодцы!
Очень рада за вас. smile.gif
Мадам Грицацуева
15 июня 2013, 14:28
Спасибо, ребят!
Мы сейчас гуляем, когда солнца не очень много, либо перебежками из тени в тень. Но вчера после планового визита к гематологу, зашли на ВДНХ и взяли педальную 4-колесную таратайку с навесом от солнца, полтора часа по дальним дорожкам катались. Хорошо!
Ну, мышечную массу надо же наращивать (а мне жирок сгонять wink.gif ).

Анализы ничего, немножко опять упал гемоглобин и общий белок, что-то мочевина выросла за пределы, но врач взяла на заметку. Будем наблюдать.
9 июля УЗИ, а в конце июля - снова комиссия на группу инвалидности, бумажки будем собирать...
Сирена
15 июня 2013, 14:47

Мадам Грицацуева написала: Мы сейчас гуляем, когда солнца не очень много, либо перебежками из тени в тень.

Света, вы молодцы, так держать!!!!ТТТ!!!
DonnaRosa
15 июня 2013, 14:53

Как я рада за вас с Бендером. smile.gif
DonnaRosa
11 июля 2013, 11:48
Мадам, как у вас дела? Что-то давно ничего не пишете...
Мадам Грицацуева
12 июля 2013, 20:40
Да воот как-то..
Бендер уже 2 недели болеет, что повлияло: жара, сквозняки, под дождь попали, - неизвестно. Воспаление лёгких, не сильное, но долго и тяжело выкарабкивался, иммунитет-то пока плохонький.
За это время сходили на УЗИ, доктор углядел увеличенные гипоэхогенные лимфоузлы, один надключичный и паховые.

В понедельник будет яснее, анализ крови что нового покажет: уже рецидив или пока обойдётся.

Пока выздоравливали, прошли всех врачей для ВТЭК. На следующей неделе едем подтверждать инвалидность, он очень надеется, что не повысят группу, очень хочет работать.
Sanolju
12 июля 2013, 20:53

Выздоравливайте.
DonnaRosa
12 июля 2013, 21:07

Передай Бендеру привет и пожелание поскорее выздороветь. Хорошо, что лето и не холодно. Ну должен же поправиться.
Мила Ф.
12 июля 2013, 23:13
Здоровья! Много-много и сил!
Мадам Грицацуева
13 июля 2013, 00:13
Спасибо, друзья.
rita
15 июля 2013, 20:34
Свет, бывает. Чтоб все нормализовалось и удачи на ВТЭКе
Мадам Грицацуева
15 июля 2013, 20:40
Да, надеюсь. Врач сказала, что надо наблюдать. Но, если что, у нас сейчас не будет возможности с ней связаться до сентября, она уходит в отпуск. Будем держать пальцы, чтоб ничего не случилось. (ТТТ)
Natnat
16 июля 2013, 11:58

Мадам Грицацуева написала: Будем держать пальцы, чтоб ничего не случилось.

Приплюсуй мои, все 20 пальцев. Удачи!
rita
16 июля 2013, 16:47

Мадам Грицацуева написала: Да, надеюсь. Врач сказала, что надо наблюдать. Но, если что, у нас сейчас не будет возможности с ней связаться до сентября, она уходит в отпуск. Будем держать пальцы, чтоб ничего не случилось. (ТТТ)

А есть запасные варианты? Все будет нормально, так организм работает, раз врач в отпуске, надо быть в порядке. smile.gif
Мадам Грицацуева
16 июля 2013, 18:34

Natnat написала:
Приплюсуй мои, все 20 пальцев. Удачи!

Ох, и пальцатые мы будем! wink.gif

rita написала: А есть запасные варианты? Все будет нормально, так организм работает, раз врач в отпуске, надо быть в порядке.

Да, окружной гематолог.
С нашей мы договорились, что, как обычно, в середине месяца кровь сдадим, если что - срочно поедем к окружному. ТТТ, конечно. Впрочем, всё равно туда ездим каждый месяц, но иногда прогуливаем wink.gif. Мы у них в числе тех, с кого глаз не сводят. Вчера возле кабинета с дедулей общались, с которым Бендер одновременно химичился, ему раз в 3 месяца ходить назначено. Сидели делились опытом, как избегать сквозняков и солнца. smile.gif
Эти разговоры у кабинета полезны для душевного спокойствия. Мы уже встретили нескольких человек, кто в ремиссии больше 5 лет, хотя были тоже плохие. Конечно, лимфомы у всех разные, их всяких больше 60 штук, но мы стараемся придерживать стакан чуть ближе к полной части, но и не расслабляться. wink.gif

Сегодня отвезли документы опять же окружной, чтоб заполнила на ВТЭК свою часть. На следующей неделе - штурм комиссии.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»