Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мост / Broen (2011)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
rage83
20 января 2014, 18:01
Хорошие новости.
Мартину протянут интернет в камеру, будет через скайп помогать Саге.
Бедный сценарист, зачем ему этот груз в лице Мартина?
Ann:-)
24 января 2014, 11:35
Люди, у меня не хватило терпения досмотреть сериал. Скажите под спойлер или в личку, кто же убийца? Пожалуйста!
Egdra
24 января 2014, 11:46

Ann:-) написала: Люди, у меня не хватило терпения досмотреть сериал. Скажите под спойлер или в личку, кто же убийца? Пожалуйста!

Спойлер!
Брат Виктории Норденгрен, Оливер. А также его жена. Но они такие же исполнители, как и четверка молодых эко-террористов. Настоящего организатора не показали. Скорее всего, задел на следующий сезон.
Hellga
24 января 2014, 12:28

Ann:-) написала: Скажите под спойлер или в личку, кто же убийца?

Спойлер!
Как обычно - садовник
3d.gif
Ann:-)
24 января 2014, 16:59

То есть с самого начала было ясно кто. mad.gif Неужели помудренее не могли закрутить?
AgCooper
24 января 2014, 17:09

Ann:-) написала: Неужели помудренее не могли закрутить?

Это как?
Yamori
24 января 2014, 17:16

Ann:-) написала: То есть с самого начала было ясно кто.  Неужели помудренее не могли закрутить?

Вот с самого начала и не было ясно как раз.
Но я смотрела не из жажды развязки, а из эстетического удовольствия, поэтому все показалось вполне "закрученным".
Egdra
24 января 2014, 17:55

AgCooper написал:
Это как?

Убийца -    Спойлер!
Мартин. После убийства сына у него появилось второе Я, которое изучило курс химии и биологии, после чего создало идеальный вирус, чтобы поубивать людей biggrin.gif
Вот это был бы поворот smile4.gif
Yamori
24 января 2014, 22:09

Egdra написал: Вот это был бы поворот

biggrin.gif Был бы, да. Забавно!
surgeon
1 февраля 2014, 14:11
Посмотрел первый сезон. Совершенно неординарное кино.
AgCooper
5 февраля 2014, 15:15
Из фанского фейсбука Софии Хелин.

The premiere of The Bridge 3:
Scandinavia: September 2015
Hellga
5 февраля 2014, 15:17

AgCooper написал: The premiere of The Bridge 3:
Scandinavia: September 2015

А, может, кто-то откажется и появится возможность показать весной 2014? biggrin.gif
AgCooper
5 февраля 2014, 15:24

Hellga написала: весной 2014

Его сначала снять надо! wink.gif
Кстати. в Польше и Германии вообще пока не показывали 2 сезон 3d.gif
Egdra
5 февраля 2014, 17:22

AgCooper написал: Его сначала снять надо! wink.gif

А снимают они так же размеренно и неторопливо, как и события в сюжете развиваются smile.gif
В принципе, сроки вполне приемлемые. Это не типичный американский сериал, где за минимальный срок клепают по 24 серии сомнительного качества. Но и не "Шерлок", где три серии снимают два года.

AgCooper написал: Кстати. в Польше и Германии вообще пока не показывали 2 сезон  3d.gif

Я уверен, что все желающие уже скачали и посмотрели.
AgCooper
10 февраля 2014, 22:04
Ким отжигает smile.gif
AgCooper
26 февраля 2014, 19:24
На торрентах выложили "Тайну Рагнарока" с Софией Хелин.
VitMir
28 февраля 2014, 13:35
Начал смотреть второй сезон, пока нравится. Доктор, со мной что-то не так? smile.gif Персонажи как родные - словно в маленький городок вернулся, где пережил вместе с ними опасные и невеселые, но незабываемые приключения.
Уверен, что терпения досмотреть второй сезон хватит, думаю, я и третий посмотрю. И не такие скандинавские/канадские "тягомотины" с удовольствием смотрел. Есть в них своя "прэлес-с-с-ть".
Еще жду второй сезон "Броадчерч". По тем же причинам.
Kaa the boa
28 февраля 2014, 21:50

AgCooper написал: "Тайну Рагнарока" с Софией Хелин

Yamori
28 февраля 2014, 21:55

Kaa the boa написал:

Это что же за ручищи такие?!
Kaa the boa
28 февраля 2014, 22:16

Yamori написала: Это что же за ручищи такие?!

А что? Коня остановит, в горящей избе зажарит.
Egdra
28 февраля 2014, 22:33

Kaa the boa написал:
А что? Коня остановит, в горящей избе зажарит.

А что она там делает в каске?
Yamori
28 февраля 2014, 22:40

Kaa the boa написал: А что? Коня остановит, в горящей избе зажарит.

В сериале "Мост" она такая изящная... А тут!
Все равно люблю. tongue.gif
Kaa the boa
28 февраля 2014, 22:47

Egdra написал: А что она там делает в каске?

Напоминает захватчика tongue.gif . Что найдёт, то и примерит.

Yamori написала: А тут!

А тут она как в песне: "Каждый раз меня из пропасти вытаскивая, ты ругала меня, скалолазка моя".
Yamori
28 февраля 2014, 22:50

Kaa the boa написал: А тут она как в песне: "Каждый раз меня из пропасти вытаскивая, ты ругала меня, скалолазка моя".

Хорошая!
VitMir
24 марта 2014, 11:40
Во втором сезоне все было супер, до 10-й серии.    Спойлер!
Таинственный СамыйГлавныйГад в тени или в блюре как задел на 3-й сезон - ну просто детский сад на лямках, да еще эта хохма в качестве сверхзадачи: "Мы на горе всех буржуев перетравим всех министров..." smile.gif
Зато гибель Виктории и Перниллы и сдача Мартина Сагой "потому как так положено" - а я добавлю, вспоминая его глюки - и для его же блага - чрезвычайно сильные моменты финала. Неужели он, с его опытом, так лопухнулся с кофейным стаканчиком? Просто поверить не могу... Ждем-с 3-й сезон.
Urte
29 марта 2014, 19:19
Посмотрела пока только первый сезон. Вынесла из всего этого пока то, что роботы полицейские могут быть весьма эффективны.
AgCooper
29 марта 2014, 20:57
Наши в Лондоне на пресске smile.gif

Yamori
30 марта 2014, 00:09

AgCooper написал: Наши в Лондоне на пресске

Супер. smile.gif
тромсё
30 марта 2014, 01:10

up.gif Красавцы!
Блин, так долго ещё ждать третьего сезона.
povorot
30 марта 2014, 01:12
Уоу, второй сезон моста оказывается есть.
Качаем. smile4.gif
kelly-g
30 марта 2014, 10:58

Хорошие какие. София потрясающе красива. И мне понравилась идея устроить интервью для трех Саг одновременно smile.gif
Kaa the boa
31 марта 2014, 00:32

AgCooper написал: в Лондоне на пресске

Ким: — А эти восхитительные кожаные штаны... tongue.gif
тромсё
29 апреля 2014, 21:13
Чего-нибудь слышно интересненького о съемках третьего сезона?
Кто в курсе, делитесь, а то тред так и в архив улетит.
Yamori
29 апреля 2014, 22:44

Urte написала: Вынесла из всего этого пока то, что роботы полицейские могут быть весьма эффективны.

biggrin.gif
А если они еще и красивые при этом, да со способностью нестандартно мыслить - им нет цены.
AgCooper
30 апреля 2014, 06:00

тромсё написал: Чего-нибудь слышно интересненького о съемках третьего сезона?

Тишина. mad.gif
AgCooper
10 июня 2014, 12:01
Свежая фота Софии smile.gif
AgCooper
10 июня 2014, 17:25
Печальные новости frown.gif

Ким Бодниа не вернется в образе Мартина Роде в третьем сезоне Моста.
Актеру не понравилось развитие его персонажа в сценарии нового сезона и, из-за разногласий с создателями шоу, он покинул сериал.
Сценарий придется переписывать, но авторы обещают, что основная канва сюжета будет сохранена.
По словам сценариста Гарри Розенфельдта: «Нам есть еще много, что рассказать о Саге Норен и теперь мы сможем ввести во вселенную «Моста» новых персонажей и развить их отношения друг с другом. Обещаем, что никто не будет разочарован».
Съемки третьего сезона запланированы в сентябре этого года, а релиз на каналах DR1 и SVT намечен на осень 2015.
kelly-g
10 июня 2014, 17:29

AgCooper написал: Ким Бодниа не вернется в образе Мартина Роде в третьем сезоне Моста.

Что???
То есть, Мартина-таки посодют.
Просто удивительная принципиальность для актера такого удачного сериала, что же сценаристы ему предложили невиданного?
AgCooper
10 июня 2014, 17:38

kelly-g написала:  сценаристы ему предложили невиданного?

Может как раз сидеть в тюряге, а его это не устроило. т.к. развития действительно никакого.
Но тогда по сюжету Сага будет выглядеть полной сукой, т.к. моментом забудет о старом напарнике и не будет его вообще вспоминать в течении сезона.
Kaa the boa
10 июня 2014, 18:18

AgCooper написал: Актеру не понравилось развитие его персонажа в сценарии нового сезона и, из-за разногласий с создателями шоу, он покинул сериал.

Правильно, я считаю. Сколько можно из-за Саги страдать персонажу? Ещё и в тюрягу сесть... Пусть другие с ней помучаются.
Kivi
10 июня 2014, 18:40

AgCooper написал: Ким Бодниа не вернется в образе Мартина Роде в третьем сезоне Моста.

weep.gif
Эх.
тромсё
10 июня 2014, 19:01

Ну как же так, блин. mad.gif
Конечно, чисто сценарно, заменить его не проблема, но мне его будет очень в этом сериале не хватать. mad.gif
И, кстати, как правильно заметила kelly-g, чего же такого ужасного было прописано в его "развитии персонажа"? Просто интересно. Может его новым ГлавГадом пытались сделать?
kelly-g
10 июня 2014, 19:33

AgCooper написал: Может как раз сидеть в тюряге, а его это не устроило.

Дык теперь ему по-любому придется сидеть (не убьют же Мартина), только мы его больше не увидим smile.gif

тромсё написал: И, кстати, как правильно заметила kelly-g, чего же такого ужасного было прописано в его "развитии персонажа"?

Ага, когда сына убивали, его это не смутило!
Итак, Саге срочно нужен новый напарник!
AgCooper
10 июня 2014, 19:35

kelly-g написала: не убьют же Мартина

Варианта как минимум два - плохо с сердцем или повесится в камере.
Ну может еще уйти в глухую несознанку и не желать никого видеть.
Proff
11 июня 2014, 08:07

AgCooper написал: Печальные новости

Ну ё-маё как же так то. mad.gif Тут дальше все будет зависеть от того кого сценаристы найдут Саге в напарники. Мартин был очень колоритный, жалко его очень, всё наперекосяк пошло.
AgCooper
11 июня 2014, 08:09

Proff написал: все будет зависеть от того кого сценаристы найдут Саге в напарники

По любому буду смотреть из-за Саги.
svetonius
11 июня 2014, 09:44
Я и так в основном из-за неё смотрю, а посему не шибко расстроилась.

AgCooper написал: Свежая фота Софии

Хороша. А корова в цветочек - это нечто.
AgCooper
12 июня 2014, 13:38
Второй сезон «Моста» и Ким Бодниа получили «Золотую нимфу» в номинациях "Лучшая драма" и "Лучший актер" на телефестивале в Монте-Карло.
AgCooper
14 июня 2014, 12:31
Olha
14 июня 2014, 16:40

Ох, как жалко. Он мне нравился ничуть не меньше, чем Сага.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»