Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мост / Broen (2011)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Ouch! :)
14 июня 2014, 23:53

Серьезно что ли будет "Мост" про Южную и Северную Корею? От это будет детектив. vamp.gif
kelly-g
15 июня 2014, 00:08

Ouch! smile.gif написала: Серьезно что ли будет "Мост" про Южную и Северную Корею?

Нет, конечно. Он ответил на вопрос, как относится к версиям "Моста" других странах. Он ответил, что положительно: вот бы еще между Кореями сняли, было бы круто.
VitMir
16 июня 2014, 17:43

AgCooper написал: Печальные новости frown.gif
Ким Бодниа не вернется в образе Мартина Роде в третьем сезоне Моста.

Безумно жаль, но я не удивлен. Логика в этом есть - Мартин сделал свое дело, Мартин должен уйти...
Yamori
20 июня 2014, 21:14
Как же так!!
Не согласна, не согласна. noway.gif
war.gif
Ким прекрасный и харизматичный. Не понимаю, какая может быть замена.
AgCooper
22 июля 2014, 17:06
Мартин все...
София Хелин в своем блоге отписалась: "To everyone that are asking about Kim and season 3, Kim's character will be in jail the whole season, so he's written out, so there will be no Martin Rhode."
Выпилили напрочь frown.gif
Befany
22 июля 2014, 19:47

AgCooper написал:
Выпилили напрочь frown.gif

Ну, блин frown.gif Жалко как.
Мне оба персонажа нравятся одинаково.
Смотреть буду, конечно, но... блин!
А когда, кстати, смотреть будем? В сентябре выходит?
AgCooper
22 июля 2014, 20:59

Befany написала: В сентябре выходит?

Угу. только 2015.
Kaa the boa
22 июля 2014, 21:03

AgCooper написал: только 2015

Неторопливые скандинавы.
Айрэ
23 июля 2014, 08:05

AgCooper написал: will be in jail the whole season

Ну потом то может выйдет? к 2017? 3d.gif
Shaganeh
8 августа 2014, 22:52
Много слышала хорошего про сериал, но решила посмотреть, только когда Престолы и Тру детективы ушли на каникулы.
Первый сезон просто залпом. Хороший сериал, спасибо ФЭРу за наводку smile4.gif
Главная героиня- классная. Буду смотреть дальше.
А ведь поначалу все актеры казались страшными, как моя жизнь 3d.gif ,    Спойлер!
особенно социальный работник be.gif

Но потом так втянулась, что теперь не могу заставить себя посмотреть американский вариант. Все не так, герои не те.
Kaa the boa
8 августа 2014, 22:55

Shaganeh написала: не могу заставить себя посмотреть американский вариант.

Тогда франко-британский можно — он ближе к оригиналу по стилю.
Shaganeh
8 августа 2014, 22:59

Kaa the boa написал: Тогда франко-британский можно — он ближе к оригиналу по стилю.

Уже и такое есть? Спс, сейчас поищу.
И да, я тормоз и еще какой. tongue.gif
Kaa the boa
9 августа 2014, 00:25

Shaganeh написала: Уже и такое есть?

Да.
AgCooper
20 августа 2014, 15:47
Вот куда Кимушка сбежал...

"Розовая вода/Rosewater" Джона Стюарта
Фильм расскажет о реальной истории журналиста BBC Мазиара Бахари (Берналь), который провел в иранской тюрьме 118 дней, где его мучили и издевались. Он запомнил только одну вещь о своем мучителе (Бодниа) — тот пах розовой водой.
eleshka
25 августа 2014, 01:44

Shaganeh написала:
Но потом так втянулась, что теперь не могу заставить себя посмотреть американский вариант. Все не так, герои не те.

а мне понравилось. Вполне на уровне. Героиня почти такая же отмороженная, а герой — мммм, очень классный актер.
Примула
4 октября 2014, 00:18
Вот только сейчас посмотрела второй сезон. Очень неплохо, хотя не так держит в напряжении, как первый. Первый был просто залпом, плюс свежий нуар, плюс этот дебильный климат, такие естественные лица. Во втором уже это не канает, поэтому для меня всё держится на сюжете.

Как и в первом много сквозных персонажей, без которых можно было обойтись. Даже в команде лишний человек Расмус. К чему его унылое лицо и безрезультатная работа была весь сезон. Первиль очень жаль.

Жертв поболее, чем в первом, как всегда не щадят ни стариков ни детей. Гланый злодей так и не пойман, зачем Мартина выпили я не знаю, без него третий сезон не такой уже будет. Жаль его, Йенс в итоге добился чего хотел-Мартин его убил и уничтожил свою жизнь.
Alene
6 ноября 2014, 13:11
Вопрос по второму сезону. Сага сказала, что совершила преступление тогда, когда погибла её сестра. Или перевод что-то исказил, и я не так поняла. Мать страдала синдромом Мюнхаузена, травила старшую дочь, из-за этого её здоровье подорвалось, что привело к самоубийству. Сага не общается с родителями, а они, похоже, живы. В чем преступление Саги?
AgCooper
6 ноября 2014, 13:12

Alene написала: В чем преступление Саги?

Может она мать вовремя не сдала соответствующим медслужбам, что привело к смерти сестры?
siran
7 ноября 2014, 00:15
Я смотрю сейчас Убийство и помню, что был тред по этому сериалу, но найти, к сожалению, не могу. Если кто кинет ссылку, буду признательна.
Натали Анд
7 ноября 2014, 00:26

siran написала: Я смотрю сейчас Убийство и помню, что был тред по этому сериалу, но найти, к сожалению, не могу. Если кто кинет ссылку, буду признательна.

В архиве уже -
http://club443.ru/arc/index.php?s=0&showtopic=185492&st=0
siran
7 ноября 2014, 01:06

Спасибо большое. Я по архиву искала, но там вроде бы поиск не работал.
Натали Анд
7 ноября 2014, 01:16

siran написала:
Спасибо большое. Я по архиву искала, но там вроде бы поиск не работал.

Ага, не работает. Но простые пути - не наш метод, biggrin.gif я через гугл.
Кстати, ещё вот нашла smile.gif -
http://club443.ru/arc/index.php?showtopic=171069
http://club443.ru/arc/index.php?showtopic=180205
Alene
7 ноября 2014, 02:36

AgCooper написал: Может она мать вовремя не сдала соответствующим медслужбам

Да, пожалуй. И этот вариант в какой-то степени объясняет то, что она с тех пор не может не сигнализировать о нарушениях закона. Спасибо.
Panzerschlang
7 ноября 2014, 10:58

AgCooper написал:
Может она мать вовремя не сдала соответствующим медслужбам, что привело к смерти сестры?

А может она сфабриковала доказательства и мать лишили родительских прав.
AgCooper
7 ноября 2014, 11:19

Panzerschlang написал: она сфабриковала

Как вариант.
Alene
8 ноября 2014, 07:57

Panzerschlang написал: А может она сфабриковала доказательства и мать лишили родительских прав.

Помогла доказательствам обозначиться для следствия? Если они были для неё, нужно было лишь помочь им проявиться для других. Как помогал Глеб Жеглов в своё время. Темное пятно, грех в биографии Саги. Может, в третьем сезоне что-то прояснится, буду ждать. А может, и не вернутся к этому.

Обнаружила русский след в сериале в виде Виктора Мельникова, только не вспомнила, кого он играл в сабже.

user posted image

Харит
16 ноября 2014, 01:32
А мне в финальной сцене с Гертрудой, силуэт ГГ напомнил Клаудио.
Опять же Сага после посещения патологоанатома очень сильно сомневалась в профпригодности этого самого Клаудио biggrin.gif
SDVIGGG
16 ноября 2014, 02:02
У меня где-то файлятся второй сезон Broena + Fargo + True Detective. Ждут зимних вечеров.

Ы! Сам себе завидую.

Спасибо за внимание. smile.gif
Alene
16 ноября 2014, 09:39

Харит написала: А мне в финальной сцене с Гертрудой, силуэт ГГ напомнил Клаудио.

А моему сыну силуэт показался похожим на владельца лодок, три раза всплывавшим в деле по разным поводам, очень подозрительно ответившим на телефонный звонок в начале сезона "жена звонит" и таки вышедшим сухим из воды. Но коли авторы говорят, что ГГ в третьем сезоне окажется новым лицом, значит, показалось.
AgCooper
16 ноября 2014, 10:47
smile.gif
Софья
18 ноября 2014, 22:47
Напомните, пожалуйста, 3й сезон выйдет через год?
AgCooper
19 ноября 2014, 06:35

Софья написала: через год?

Да.
rage83
19 ноября 2014, 13:31

AgCooper написал: smile.gif

Только кофе пил, написал только заголовок. На окладе что ли сидит?
siran
27 ноября 2014, 02:09

Натали Анд написала:
Ага, не работает. Но простые пути - не наш метод, biggrin.gif я через гугл.
Кстати, ещё вот нашла smile.gif -
http://club443.ru/arc/index.php?showtopic=171069
http://club443.ru/arc/index.php?showtopic=180205

Досмотрела Убийство, 3 сезон. Сильно! Жадь, нет треда. Посильнее, чем первый сезон.
rage83
27 ноября 2014, 02:21

siran написала:
Досмотрела Убийство, 3 сезон. Сильно! Жадь, нет треда. Посильнее, чем первый сезон.

Был тред, да сплыл. Никто не хочет обсуждать получается.
3 cезон ббезусловно хорош и не уступает первому. Может и Мост по тому же сценарию пойдет, стоит только надеяться.
siran
27 ноября 2014, 02:39

rage83 написал:
Был тред, да сплыл. Никто не хочет обсуждать получается.
3 cезон ббезусловно хорош и не уступает первому. Может и Мост по тому же сценарию пойдет, стоит только надеяться.

Да, очень жаль.

Кстати, я прочла литературную основу Убийства 1сезон. Так там совсем другой человек виновен. И прочная такая ниточка с прошлым Тайса, чего в сериале вообще не было.
rage83
27 ноября 2014, 13:52

siran написала:
Да, очень жаль.

Кстати, я прочла литературную основу Убийства 1сезон. Так там совсем другой человек виновен. И прочная такая ниточка с прошлым Тайса, чего в сериале вообще не было.

А что книга есть? Он же вроде сразу скрипт под сериал писал, нет?
siran
27 ноября 2014, 20:23

rage83 написал:
А что книга есть? Он же вроде сразу скрипт под сериал писал, нет?

Да может сценарий-то и лежит в сети. Но концовка отличается. И кажется более логичной.
greenmaple
4 января 2015, 19:32
Друзья, а подскажите, пожалуйста, где вы брали второй сезон? Можно просто с одними русскими субтитрами, озвучка необязательна. Спасибо!
AgCooper
4 января 2015, 19:54

greenmaple написала: , где вы брали второй сезон?

На руторе лежит от Амедиа.
Натали Анд
4 января 2015, 19:58

greenmaple написала: Друзья, а подскажите, пожалуйста, где вы брали второй сезон? Можно просто с одними русскими субтитрами, озвучка необязательна. Спасибо!

Если любишь\можешь смотреть онлайн, то вот здесь можно посмотреть
МОДЕРАТОРИАЛ:
Прямые ссылки не даем
greenmaple
4 января 2015, 20:14

AgCooper написал: На руторе лежит от Амедиа.

Натали Анд написала: Если любишь\можешь смотреть онлайн, то вот здесь можно посмотреть

Спасибо!
AgCooper
20 января 2015, 23:20
Йееееееее! Первый кадр из третьего сезона "Моста"!!!
AgCooper
20 января 2015, 23:43
Шефа Саги похоже кто-то похитит.
AgCooper
20 января 2015, 23:43
Сага
Magvamp
21 января 2015, 00:03

AgCooper написал: Шефа Саги похоже кто-то похитит.

Экотеррористы, наверное.
Натали Анд
21 января 2015, 00:32

AgCooper написал: Йееееееее! Первый кадр из третьего сезона "Моста"!!!

Ура! smile.gif
А есть уже прям точная-точная дата выхода? smile.gif Вот прям число? Или нет пока? smile.gif
AgCooper
21 января 2015, 00:34

Натали Анд написала: Вот прям число? Или нет пока?

Сентябрь называли, но это в Швеции и Норвегии.
Натали Анд
21 января 2015, 01:08

AgCooper написал:
Сентябрь называли, но это в Швеции и Норвегии.

Ага, отлично, уже бОлее конкретно. smile4.gif Пасиб. У нас, я думаю, не сильно позже будет. smile4.gif
Proff
21 января 2015, 09:13

AgCooper написал: Сага

Милая такая. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»