Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мост / Broen (2011)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Продавщица Роз
21 января 2015, 16:33

AgCooper написал:
Сентябрь называли, но это в Швеции и Норвегии.

Эх... Долго еще. mad.gif
AgCooper
10 марта 2015, 12:37
Новые кадры
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Panzerschlang
10 марта 2015, 13:04
Дородный дядька (играл политика во 2 сезоне Убийства) он вместо Мартина?
AgCooper
10 марта 2015, 13:32

Panzerschlang написал: Дородный дядька

Явно скульптор хрени на заднем плане smile.gif
AgCooper
23 марта 2015, 14:07
Тройная Сага tongue.gif
user posted image
kelly-g
23 марта 2015, 14:21

AgCooper написал: Новые кадры

Ура! "Сага-Норен-полиция-Мальмё" возвращается!

AgCooper написал: Тройная Сага

Да не одна smile.gif
Plumber
23 марта 2015, 14:24

siran написала:
Да может сценарий-то и лежит в сети. Но концовка отличается. И кажется более логичной.

А можно под спойлером изложить, в чем различия?
Plumber
31 марта 2015, 17:49
Нашел в сети литературное переложение Дэвида Хьюсона, основанное на оригинальном сценарии Сёрен Свайструп - непонятно, только, что там от Свайструпа, а что от Хьюсона. Официально, убийца тот же - Вагн, близкий друг семьи, но у Лунд есть версия...
AgCooper
12 апреля 2015, 23:20
Тизер
AgCooper
3 июня 2015, 13:58
Ярчайшие представительницы скандинавского нуара - Софи Гробель (Убийство) и София Хелин (Мост) станут центральными гостьями грандиозного события - "Nordicana: Nordic Noir & Beyond Live 2015", которое пройдет в Лондоне 6 и 7 июня.
rage83
3 июня 2015, 14:10

AgCooper написал: Ярчайшие представительницы скандинавского нуара - Софи Гробель (Убийство) и София Хелин (Мост) станут центральными гостьями грандиозного события - "Nordicana: Nordic Noir & Beyond Live 2015", которое пройдет в Лондоне 6 и 7 июня.

Вау! Есть шанс опять запустить продажу сувенирных свитеров.
Датско-шведские детективы рулят.
lolochkin
3 июля 2015, 10:01
"В джинсы облачились самые отсталые слои общества..." (С)
3 года собиралась, наконец посмотрела.
Тут много нестыковок обсуждалось, но после 1го сезона у меня был еще вот такой вопрос: почему именно в этот день Йенс начал действовать: и жену с детьми похитил, и встречу с Августом назначил. Откуда он мог знать, что они на него уже вышли? Это же вообще случайно практически получилось: когда один из сотрудников связал расчлененную тетеньку с делом полицейского. Или он в любом случае уже собрался это сделать и просто заявил бы о себе ошеломленным сотрудникам полиции?
По второму сезону мне мотивация Гертруды не совсем понятна, она настолько идейная? Еще несколько месяцев - и она стала бы официальной наследницей всей фармацевтической империи, вместо этого один чемодан и новая жизнь? Опять же: она была так уверена, что ее не поймают?
Что касается смерти Йенса, то в том переводе, что я смотрела, вроде упоминается, что он отравлен тем же ядом, поэтому она и проверила наличие бутылочки. Поэтому не совсем понимаю обсуждение: виновен он или нет.
Кстати, насчет Мартина.. Милый мужчина, конечно, но как детектив что он сделал за 2 сезона?))))) Все умные мысли приходят в голову только ей, он только в качестве сопровождающего, да и то не всегда: то у него дети болеют, то концерт у ребенка, то Йенса надо навестить в тюрьме...Ну да, их партнерство придает 50% шарма сериалу, но я вот именно насчет его талантов, как полицейского детектива...
Еще какие-то вопросы крутились, пока запамятовала)))
AgCooper
19 июля 2015, 20:36
Даты релиза третьего сезона "Моста"
user posted image

Швеция - сентябрь 2015
Норвегия - сентябрь 2015
Дания - сентябрь 2015
Германия - начало 2016
Британия - конец 2015/начало 2016
Австралия - 2016/2017
Kaa the boa
19 июля 2015, 21:00
У датчан "европейская" (europæiske) даже не требует перевода.
AgCooper
19 июля 2015, 21:04

Kaa the boa написал: даже не требует перевода.

Амедиа закупила, так что будем смотреть вовремя smile.gif
Sidemoon
19 июля 2015, 21:24
Ура, ура, да здравствует "Сага Норрен, полиция Мальме", - Мост я люблю настолько же, насколько не выношу Убийство. wink.gif
DomovoY
21 июля 2015, 17:03

AgCooper написал: Тизер

Мартина не хватает, кто будет выводить Сагу из равновесия её безумие? mad.gif
AgCooper
21 июля 2015, 17:23

DomovoY написал: кто будет

Найдут.
Ей в принципе никто не нужен, кроме как для секса. 3d.gif
AgCooper
13 августа 2015, 19:35
3 сезон "Моста" стартует на родине 27 сентября.
lolochkin
15 августа 2015, 21:55
https://www.facebook.com/BronBroen?fref=nf
NEED ANSWERS FROM THE MASTERMIND BEHIND THE BRIDGE?

Leading up to the premiere of season III on The Bridge you - our beloved Facebook-fans! - are now awarded an exclusive opportunity.

Ever wondered who the real villain in season two was? Or how The Bridge was invented? Or who is behind the mesmerizing universe of The Bridge? Look no further! Head writer and mastermind Hans Rosenfeldt is doing an AMA (Ask Me Anything) on the 23th of August between 20.00-21.00 CET (19.00-20.00 GMT) right here on Facebook.

Tune in to ask the questions you've always wondered about.
AgCooper
15 августа 2015, 22:30

lolochkin написала: NEED ANSWERS FROM THE MASTERMIND BEHIND THE BRIDGE?

Leading up to the premiere of season III on The Bridge you - our beloved Facebook-fans! - are now awarded an exclusive opportunity.

Ever wondered who the real villain in season two was? Or how The Bridge was invented? Or who is behind the mesmerizing universe of The Bridge? Look no further! Head writer and mastermind Hans Rosenfeldt is doing an AMA (Ask Me Anything) on the 23th of August between 20.00-21.00 CET (19.00-20.00 GMT) right here on Facebook.

Tune in to ask the questions you've always wondered about.

МОДЕРАТОРИАЛ:

По правилам форума, запрещено постить текст на иностранном языке без перевода
AgCooper
20 августа 2015, 20:17
Трейлер
AgCooper
21 августа 2015, 21:30
По сюжету нового сезона:
Бывший напарник Саги Мартин Роде отбывает 10-летний срок за убийство, и она убеждена: она поступила правильно, сообщив на него в полицию. Через полгода ей придется расследовать убийство известного датского комментатора и директора детского сада, в котором следуют новому гендерному движению. Это движение, которое на английском языке называется Gender-Neutral Movement, получило распространение в Швеции и заключается в стремлении уничтожить гендерные предрассудки и обезопасить детей от дискриминации.

Тело директора найдено на строительной площадке в Мальмё. Шеф Саги — Ханс, находит ей нового напарника, датчанина, которому пришлось немало постараться, чтобы привыкнуть к необычной напарнице. К тому же еще одна проблема для Саги — ее мать, с которой они не в ладах.
lolochkin
31 августа 2015, 20:46
Новый сникпик специально для пользователей Фейсбук
https://www.facebook.com/BronBroen/videos/v...?type=2&theater
Befany
3 сентября 2015, 11:28
Эх, поскорее бы.
По трейлеру судя, убьют шефа Саги?
AgCooper
3 сентября 2015, 11:30

Befany написала:  убьют шефа

Не, похитят.
Befany
3 сентября 2015, 11:34

AgCooper написал:
Не, похитят.

А там дальше кого-то нашли, и она в лице изменилась, а потом разгромила кухню.
Shaori
3 сентября 2015, 13:12

Befany написала: А там дальше кого-то нашли, и она в лице изменилась, а потом разгромила кухню.

А мне показалось, что это могло быть связано с ее матерью.
M_St
12 сентября 2015, 15:39
Broen III стартует в Дании 27 сентября.
AgCooper
12 сентября 2015, 17:24

M_St написала: Broen III стартует в Дании 27 сентября.

Это мы еще в середине августа знали smile.gif
M_St
12 сентября 2015, 19:29
А я вчера из рекламы на ТВ.
AgCooper
17 сентября 2015, 15:56

M_St написала: А я вчера из рекламы на ТВ.

Kaa the boa
17 сентября 2015, 16:31
Пальтишко всё то же — бережёт. Людей — нет.
M_St
20 сентября 2015, 02:00
Не люблю Nicolas Bro. В Убийстве все время что-то жевал, хотя сам не стройняшка.
AgCooper
20 сентября 2015, 10:13
С премьеры
AgCooper
20 сентября 2015, 10:13
2
IW-GDK
29 сентября 2015, 22:37
Хорошо начали сезон. Несколько раз смогли удивить за серию. Сага все такой же робот. smile4.gif
Kaa the boa
30 сентября 2015, 00:16
Да... "Сога Норен, робокоп ланскрим Мальмё" в своём репертуаре. Думал, что тётка-детектив из полиции Копенгагена будет её заземлять вместо Мартина, а оно вон как вышло.

P.S. Гендерно-нейтральное обозначение персоны hen и вездесущие ЛГБТ — сезон будет нескучным.
P.P.S. Начальники полиций спелись smile.gif .
Натали Анд
30 сентября 2015, 00:21
А вы смотрите в оригинале где-то? Без сабов и тыпы?
Kaa the boa
30 сентября 2015, 00:27

Натали Анд написала: А вы смотрите в оригинале где-то? Без сабов и тыпы?

В оригинале, с английскими сабами. Шведские вшитые сабы мешают немного, но смотреть можно.
Натали Анд
30 сентября 2015, 00:29

Kaa the boa написал:
В оригинале, с английскими сабами. Шведские вшитые сабы мешают немного, но смотреть можно.

Понятно, спасибо. Я, значит, жду пока. smile.gif
Kaa the boa
30 сентября 2015, 01:37
Лилиан сказала, что Сога хороший следователь и всегда оказывается права в своих предположениях. Тогда ей нужно быть в должности аналитика какого-нибудь, чтобы применять свои способности без нанесения ущерба людям.
IW-GDK
30 сентября 2015, 06:59

Натали Анд написала: А вы смотрите в оригинале где-то? Без сабов и тыпы?

С русскими сабами.
Натали Анд
30 сентября 2015, 11:51

IW-GDK написал: С русскими сабами.

О как! Понятно, спасибо, а я что-то не нашла.. Ну, "будем искать"© smile.gif
IW-GDK
30 сентября 2015, 11:58

Натали Анд написала:
О как! Понятно, спасибо, а я что-то не нашла.. Ну, "будем искать"© smile.gif

Смотри личку. wink.gif
Натали Анд
30 сентября 2015, 12:03

IW-GDK написал:
Смотри личку. wink.gif

Спасибо большое! hb.gif
Натали Анд
30 сентября 2015, 22:58
Посмотрела. Классно сезон начали. smile4.gif
Думала, что кроме Мартина рядом с Сагой никто смотреться не будет, ан нет, напарница понравилась.    Спойлер!
Жаль, что взорвали. Неплохой был бы дуэт. Впрочем, то, что случилось дальше - внушает..

Сага - чудо-расчудесное, конечно. biggrin.gif
Подзабыла я немного, а тут опять, как в первый раз, насладилась механическими репликами в её исполнении по полной. biggrin.gif
Но вообще, она явно учится-прогрессирует в человеческих взаимоотношениях. smile4.gif    Спойлер!
Я думала, она таки скажет про вырезанное сердце плачущей жене. А она – сдержалась, даже неуклюже пыталась замять тему. Надо же.. И по Мартину скучает. Как умеет, конечно, но всё таки..

Спойлер!
Я что-то недопоняла - это маньяк домой приходит и про дамочку-жертву рассказывает? Или просто про адюльтер с щекочущими нервы подробностями? И ведь это он в напарники к Саге напрашивается?
IW-GDK
1 октября 2015, 08:05

Натали Анд написала:
   Спойлер!
это он в напарники к Саге напрашивается?
   Спойлер!
Ага. Не маньяк, а просто коп с открытыми отношениями в семье и наркоманящий перед службой (последнее напомнило «Налет» и «Тру детектив», где такое тоже в норме было у героев с жетонами).

Натали Анд написала:    Спойлер!
Я думала, она таки скажет про вырезанное сердце плачущей жене. А она – сдержалась, даже неуклюже пыталась замять тему.

Спойлер!
Жена и так все поняла, даже без прямого вопроса в лоб, так что над завуалированностью в допросах Саге еще работать и работать. Но видно что какие-то выводы с прошлого допроса жены она для себя сделала, и пыталась быть более человечной. smile.gif
Befany
2 октября 2015, 09:20
Товарищи, а с переводом ещё нет нигде, да? Я уж и не помню, кто предыдущие сезоны переводил.
AgCooper
2 октября 2015, 09:27

Befany написала: кто

Амедиа.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»